В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 25 окт 2012, 10:24

Девочки так Вы встречались???
Что то я ни как попасть не могу((((

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 25 окт 2012, 10:51

Вроде ничего не было. Не было того, кто бы организовал всех :(

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 25 окт 2012, 19:57

Девочки кто хочет встречу? Кто может?
Давайте соберемся а?!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 05 ноя 2012, 16:43

Хочу, и скорее всего могу :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 08 ноя 2012, 11:18

Lilium, давайте уже соберемся!!!
Я сейчас напишу всем в личку, может не все заглядывают в темку!
Прошу всех отписаться кто хочет встречу! Кидайте телефоны в личку!!!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 09 ноя 2012, 09:45

Девочки как смотрите на 17-18 ноября?! Чтоб была неделька на чтоб подобрать место!
Наверное в связи с тем что погода уже не радует лучше встретиться в кафешке! Предлагайте места.
Только учитывайте что все мы живем в разных частях города, и разумней там где удобно будет всем!

Чуть чуть заманушки!!! На встрече будет прекрасная девочка Лидии Снуль!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 09 ноя 2012, 13:28

Я не против 17-18 ^_^ А вот на счет мест не знаю. А кто еще желает встречи? Куколки ваши?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 09 ноя 2012, 14:00

Lilium, как минимум двое еще отписались мне в личке!
Кукла одна моя, темненькая. Приедет ко мне 16-го числа))) сейчас в Питере.

Предлагаю взять все же 17 число. Так более конкретно! Для меня место встречи не принципиально, поэтому предлагаю отписаться тем кому это важно!
Если ни кто не напишет предложения, буду выбирать сама.
Последний раз редактировалось SkaRletT 12 ноя 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 10 ноя 2012, 11:18

Как насчет шоколадницы?)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 10 ноя 2012, 16:04

booksellgranddaughte, так я за! Думаю Айрен тоже будет не против!
Напишите полный адрес?! Чтоб все видели.

Девочек с западного могу забрать! Приехать нужно к привозу. Поедем на машине.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 10 ноя 2012, 18:28

SkaRletT, Да я то не против, главное, чтобы муж против не был! :) (кто в теме, знает :) )

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 10 ноя 2012, 22:32

Айрен, я надеюсь мы найдем подход к нашим мужьям ;)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 10 ноя 2012, 22:48

Разрешение дано и согласие получено. :) Суббота,17.11.12г. 17-00, осталось определиться с местом.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 10 ноя 2012, 23:20

Айрен, Отлично!!! Согласна на шоколадницу (давно хотела там побывать). Тем более вы там уже встречались!

Теперь дождемся полный адрес от booksellgranddaughte и я напишу всем пост о встрече.

Девочки кто идет просьба скинуть мне номер телефона. Я скину свой.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 11 ноя 2012, 18:38

Сегодня узнала, что не смогу в субботу никак. Скажи девочки, есть ли возможность собраться не 17, а 18??

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 11 ноя 2012, 23:32

booksellgranddaughte, лично у меня есть.

Отписываемся девочки.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 12 ноя 2012, 06:09

К сожалению, у меня нет.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 ноя 2012, 08:17

Я напишу смс Хельге, спрошу,как она может.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 12 ноя 2012, 09:47

мне не столь важно 17 или 18 главное что-бы выходной день.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 ноя 2012, 09:55

booksellgranddaughte, ждем!!!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 12 ноя 2012, 11:57

Ждем.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 ноя 2012, 18:05

Хельга может в субботу, место ее тоже устраивает.
У меня тогда предложение. Можем ли мы встретиться раньше? Просто в пять я должна быть на мероприяии. А так я бы с удовольствием с вами немного посидела, тем более будут новые люди.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Айрен » 12 ноя 2012, 19:42

Можно и раньше, если девочки могут, но я могу опоздать, даже если мы в час выедем, при "гонке" - не раньше четырех в Ростове будем. Но я не обижусь, если вы начнете без меня :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 ноя 2012, 20:08

booksellgranddaughte, во сколько будет удобно?
В принципе я тоже хотела предложить раньше!

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 ноя 2012, 20:19

Например в 2-3

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 12 ноя 2012, 20:58

booksellgranddaughte, давайте в три чтоб и с тобой посидеть можно было и потом с Айрен.

Девочки пожалуйста скиньте телефон! Я вам скину свой.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение booksellgranddaughte » 12 ноя 2012, 21:09

Отлично) телефон скинула)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 14 ноя 2012, 10:09

Встреча 17 ноября в субботу в 15-00. В шоколаднице, адрес Проспект Буденовский, д.44-46/55.

Еще жду номера телефона от Айрен

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение SkaRletT » 15 ноя 2012, 11:02

Ну что ж, уже четверг! Девочки с западного молчат обе! Хотя в личку написала, они прочли((( Не известно идут они точно или нет!
Пока нас, я, Айрен,booksellgranddaughte и Хельга будет на сколько я поняла. Да Олесь?

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12

Сообщение Lilium » 15 ноя 2012, 15:03

Я же вам в лс написал свой номер мобильника.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей