В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки так Вы встречались???
Что то я ни как попасть не могу((((
Что то я ни как попасть не могу((((
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Вроде ничего не было. Не было того, кто бы организовал всех 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки кто хочет встречу? Кто может?
Давайте соберемся а?!
Давайте соберемся а?!
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Хочу, и скорее всего могу 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, давайте уже соберемся!!!
Я сейчас напишу всем в личку, может не все заглядывают в темку!
Прошу всех отписаться кто хочет встречу! Кидайте телефоны в личку!!!
Я сейчас напишу всем в личку, может не все заглядывают в темку!
Прошу всех отписаться кто хочет встречу! Кидайте телефоны в личку!!!
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки как смотрите на 17-18 ноября?! Чтоб была неделька на чтоб подобрать место!
Наверное в связи с тем что погода уже не радует лучше встретиться в кафешке! Предлагайте места.
Только учитывайте что все мы живем в разных частях города, и разумней там где удобно будет всем!
Чуть чуть заманушки!!! На встрече будет прекрасная девочка Лидии Снуль!!!

Наверное в связи с тем что погода уже не радует лучше встретиться в кафешке! Предлагайте места.
Только учитывайте что все мы живем в разных частях города, и разумней там где удобно будет всем!
Чуть чуть заманушки!!! На встрече будет прекрасная девочка Лидии Снуль!!!

- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я не против 17-18 ^_^ А вот на счет мест не знаю. А кто еще желает встречи? Куколки ваши?
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, как минимум двое еще отписались мне в личке!
Кукла одна моя, темненькая. Приедет ко мне 16-го числа))) сейчас в Питере.
Предлагаю взять все же 17 число. Так более конкретно! Для меня место встречи не принципиально, поэтому предлагаю отписаться тем кому это важно!
Если ни кто не напишет предложения, буду выбирать сама.
Кукла одна моя, темненькая. Приедет ко мне 16-го числа))) сейчас в Питере.
Предлагаю взять все же 17 число. Так более конкретно! Для меня место встречи не принципиально, поэтому предлагаю отписаться тем кому это важно!
Если ни кто не напишет предложения, буду выбирать сама.
Последний раз редактировалось SkaRletT 12 ноя 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Как насчет шоколадницы?)
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, так я за! Думаю Айрен тоже будет не против!
Напишите полный адрес?! Чтоб все видели.
Девочек с западного могу забрать! Приехать нужно к привозу. Поедем на машине.
Напишите полный адрес?! Чтоб все видели.
Девочек с западного могу забрать! Приехать нужно к привозу. Поедем на машине.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
SkaRletT, Да я то не против, главное, чтобы муж против не был!
(кто в теме, знает
)
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, я надеюсь мы найдем подход к нашим мужьям 
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Разрешение дано и согласие получено.
Суббота,17.11.12г. 17-00, осталось определиться с местом.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, Отлично!!! Согласна на шоколадницу (давно хотела там побывать). Тем более вы там уже встречались!
Теперь дождемся полный адрес от booksellgranddaughte и я напишу всем пост о встрече.
Девочки кто идет просьба скинуть мне номер телефона. Я скину свой.
Теперь дождемся полный адрес от booksellgranddaughte и я напишу всем пост о встрече.
Девочки кто идет просьба скинуть мне номер телефона. Я скину свой.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Сегодня узнала, что не смогу в субботу никак. Скажи девочки, есть ли возможность собраться не 17, а 18??
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, лично у меня есть.
Отписываемся девочки.
Отписываемся девочки.
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
К сожалению, у меня нет.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я напишу смс Хельге, спрошу,как она может.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
мне не столь важно 17 или 18 главное что-бы выходной день.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, ждем!!!
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Хельга может в субботу, место ее тоже устраивает.
У меня тогда предложение. Можем ли мы встретиться раньше? Просто в пять я должна быть на мероприяии. А так я бы с удовольствием с вами немного посидела, тем более будут новые люди.)
У меня тогда предложение. Можем ли мы встретиться раньше? Просто в пять я должна быть на мероприяии. А так я бы с удовольствием с вами немного посидела, тем более будут новые люди.)
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Можно и раньше, если девочки могут, но я могу опоздать, даже если мы в час выедем, при "гонке" - не раньше четырех в Ростове будем. Но я не обижусь, если вы начнете без меня 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, во сколько будет удобно?
В принципе я тоже хотела предложить раньше!
В принципе я тоже хотела предложить раньше!
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Например в 2-3
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte, давайте в три чтоб и с тобой посидеть можно было и потом с Айрен.
Девочки пожалуйста скиньте телефон! Я вам скину свой.
Девочки пожалуйста скиньте телефон! Я вам скину свой.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Отлично) телефон скинула)
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Встреча 17 ноября в субботу в 15-00. В шоколаднице, адрес Проспект Буденовский, д.44-46/55.
Еще жду номера телефона от Айрен
Еще жду номера телефона от Айрен
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну что ж, уже четверг! Девочки с западного молчат обе! Хотя в личку написала, они прочли((( Не известно идут они точно или нет!
Пока нас, я, Айрен,booksellgranddaughte и Хельга будет на сколько я поняла. Да Олесь?
Пока нас, я, Айрен,booksellgranddaughte и Хельга будет на сколько я поняла. Да Олесь?
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я же вам в лс написал свой номер мобильника.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


