Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 14:08

Предыдущая серия про них здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=48893&start=1920

Глава 27. Нити судьбы.

"Дверь землянки тихо скрипнула, Хантер и Гильда, пригнувшись, вошли и замерли от увиденного. Три молоденькие девушки пили чай, а вокруг были разбросаны во множестве разноцветные и разнокалиберные клубочки ниток.

Изображение[/url]

-Э… Здравствуйте!
-Доброго приветствия!
Гильда с Хантером, стоя в дверях, смотрели на девушек, те, улыбаясь, на них.
-Вы кого-то ищете?- спросила голубоглазая блондиночка в игривой юбочке.

Изображение

-Нам нужны… мойры...
-Да? Проходите!- улыбнулась блондинка еще раз.
-Мойры… они где-то здесь? Или, вы покажете нам дорогу?
-Здесь.- девушка обвела рукой комнату и своих подружек.
Гильда растеряно переспросила:
-Мойры…это вы?
-Да.Это мы.
Хантер медленно и неуверенно произнес:
-Нооо… в нашем мире…
Гильда его перебила:
-Да, не только в вашем! Мойры – темные, невидимые силы, не имеющие отчетливого антропоморфного облика...
Хантер удивленно взглянул на антилопу:
-Вообще-то я хотел сказать, что у нас мойры старухи, имеющие один глаз на троих…
Самая юная из девушек, коротко хохотнув, спросила:

Изображение

-А с мойрами много кто лично встречался?
Хантер с Гильдой переглянулись:
-Ну… у…нас, вроде бы, Геракл…
Юная девушка фыркнула:
-Ваш Геракл был склонен к преувеличению!
Хантер вытаращил глаза:
-Вы знакомы?
-Да. Можем и с вами познакомиться. Я Бэмби. Блондинка Эмбер, а брюнетка Виолетта, или Вита.

Изображение[/url]

Изображение[/url]

-Очень приятно! Хантер. Человек.

Изображение

-Гильда. Золотая антилопа.

Изображение

Хантер снова окинул взглядом девушек:
-Так, мойры выглядят именно так?
-Возможно.
Хантер закрыл глаза. Потом потряс головой. Потом решил не париться. Собственно, все увиденное им до этого, тоже не вписывалось ни в какие рамки. Да и кто их устанавливал, эти рамки?! Кто решил, что они должны быть именно такими, а не другими?

Молчавшая до сих пор Виолетта, спросила:
-А вас что к нам привело?
-Арахна. Черная паучиха. Она подсказала нам выход отсюда и из пустыни, но для этого нам нужен волк.
-И? У нас волков нет.
-Арахна сказала, что все нити всех жизней у вас. Если волк-оборотень из пустыни здесь, в смысле, где-то здесь,- Хантер широко обвел пространство руками, намекая не только на их землянку, но и большую территорию вокруг.- То вы можете подсказать, где именно его искать. Вы можете посмотреть вокруг.
-Волк…волк… У нас нити абсолютно всех волков. Вам нужно местонахождение ближнего?

Изображение

-Именно! Желательно того, что находится внутри периметра.
Мойры переглянулись, потом стали оглядывать комнату и смотреть на, валяющиеся везде клубочки.

Изображение

-Странно… Ничего не помню про волка внутри этого места…- пробормотала блондинка Эмбер.

-А вы по какому принципу работаете?- спросил внезапно Хантер.В ответ на гневный взгляд Гильды, громко добавил:
-А, что? Когда еще представится шанс это спросить?!
Эмбер улыбнулась:
-Отчего же не ответить. Вита берет пылинку и вдувает в нее свет.
-Вдувает свет?
-Вам не понять, это высшие материи.
-А мы попробуем!
-В момент рождения, или инкарнации души в наше распоряжение попадает пылинка. Вита вдувает в нее свет, и появляется кончик нити. Я начинаю нить на пылинку наматывать, а, когда приходит время, Бэмби нить отрезает.
Все перевели взгляд на нежную юную Бэмби, она скромно опустила глаза.
-А, как вы узнаете, что пришло время?
-Этого вам знать не нужно.
Гильда помялась:
-А как вы узнаете, что это пылинка души, а не просто грязь какая-то пролетела?
-Бывает, что и не узнаем. Это печально, но так случается. Пылинка падает вниз и существование ее прекращается.
-То есть… значит, у кого-то тогда не случится ребенок?
-Да, ребенок, котенок, или птенчик.
-Тогда вы халатно работаете, девушки!
Бэмби приструнила его взглядом:

Изображение

-Жестоко, да. Но можете считать это естественным отбором.
Хантер замолчал. В общем-то, кто он такой, чтобы диктовать мойрам, как относиться к жизни!

Изображение

Гильда, в свою очередь, спросила:
-А, эти клубки… Это жизни?
-Да.
-Что-то их маловато для всех существующих жизней.
-Их много. Но вы их сразу все не увидите.
-Почему?
-У вас взгляд не так устроен.
-Непонятно. Но, соглашусь. А, почему некоторые нити двойные?
Гильда указала на один из клубков. Он, действительно был смотан из двойной нити.

Изображение

-Это близнецы. У них изначально одна пылинка. Они делят ее на двоих, лишь потом душа постепенно раздваивается. Нити жизней, хоть и идушие раздельно, остаются спаянными в самом начале, поэтому наматываются на один клубок.
-А, если один из близнецов погибает?
-Его нить обрывается. На клубке остается только одна.
-И часто такие двойные нити встречаются?
-Бывают и двойные, и тройные, и даже больше. Их во вселенной множество. Чаще всего двойные нити случаются у тех, чей род идет от королевского. Так повелось, что у королей должно быть гораздо больше детей изначально, ведь смертность их выше, чем у обычных существ, а трон обязательно нужно наследовать.
В углу комнаты стояла корзинка с серыми, покрытыми пылью, почти невидимыми клубками. Они были окончены.

Изображение

-А это… умершие?...
-Да.
-Почему вы храните их?
-Они лежат там, потому, что это теперь всего лишь нити . Они ничего не значат. Искра их угасла. Постепенно они истлевают и начинают улетучиваться.
-А, как же: «Ничто не исчезает насовсем…»
-Почему вы думаете, что насовсем? Они просто перестают быть нитями. Становятся чем-то другим. Возможно, новыми пылинками.
Все помолчали. Гильда и Хантер от осознания масштабности Вселенной, мойры, давая им время переварить информацию.
Наконец Хантер «отвис»:
-Так нам нужно найти нить волка. Это возможно?
-Мы уже сказали, что все существующие нити в наших руках. Хотите пока лимонаду?
Хантер и Гильда одновременно покачали головами.
-Нашла!- воскликнула Эмбер.
Она извлекла откуда-то из-под шкафа серый, какой-то очень потрепанный клубок. Бэмби округлила глаза:

Изображение

- Вот неожиданность! Я должна была обрезать эту нить уже давно! Видимо, клубок закатился под шкаф, вот я его и не заметила.
Хантер усмехнулся, все как у людей!
Бэмби заметила его усмешку:
-Кое-кто должен сейчас на колени передо мной упасть, а не ехидничать!
-Прости, Бэмби! Я нечаянно! Я несказанно благодарен тебе за то, что ты не обрезала эту нить! Ты даже не представляешь, насколько я тебе благодарен!
Он попытался обнять мойру, но та остановила его жестом.
Гильда спросила:
-Нам нужно найти этого волка, вы поможете?
Эмбер посмотрела на клубок:
-Нить жизни очень слаба. Возможно, скоро настанет его время.
Все посмотрели на Бэмби. Та медленно покачала головой:
-Теперь нет.
Потом улыбнулась:
-Вы найдете его, я вам подскажу!"
Последний раз редактировалось AnyCrystal 04 сен 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 сен 2016, 14:17

Корзина умерших нитей очень впечатляет... и фото, и идея....
Последний раз редактировалось finn2000 04 сен 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 04 сен 2016, 14:34

Красиво как, тоже хочу))(это я про Внецию)
Последний раз редактировалось Dioskur 04 сен 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 14:44

finn2000, Чтобы фантазию читателей развивать :lol:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 04 сен 2016, 14:54

Обалденная глава, очень захватила. Люблю такие масштабные рассуждения о жизни)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 14:55

Dioskur, Да, там очень красиво!)))
Маленько, правда, картина омрачилась тем, что у нас в отеле во время завтрака спёрли сумку со всеми деньгами и документами... Так, что привкус от Венеции у меня специфический :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 04 сен 2016, 14:58

AnyCrystal, ого, а потом нашли или что?все хорошо закончилось?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 15:08

Dioskur, Спасибо!))) Да, я тоже люблю и порассуждать и послушать:)

Не, не нашли. Ехали в Рим в Российское Консульство, получали "Свидетельство о возвращении на Родину". Летели в самолете и проходили паспортный контроль по возвращении по этим бумажкам.
Нам повезло, что в Риме у мужа были деловые партнеры.
Это мы так десятилетие свадьбы отметили. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Dioskur » 04 сен 2016, 15:11

AnyCrystal, нда, сочувствую .
И мои поздравления с юбилеем)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 сен 2016, 15:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты finn2000, Чтобы фантазию читателей развивать :lol:

Да я так и поняла, и мне идея понравилась :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 15:19

Dioskur, Спасибо!)))
Да, теперь мы стали осторожнее))) Хотя, на двадцатилетие, на всякий случай дома останусь :mrgreen:

finn2000, В общем да, идея неплоха :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение laasiil » 04 сен 2016, 15:29

Клубочки впечатлили, особенно пыльные, ага).
Венеция - тоже...Впечатлила :roll: . Рассказ, в смысле.

А можно вопрос? А...Почему мойры стали помогать, ничего не попросив и вообще, за просто так :roll: ?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 15:56

Спасибо, Танюш!)))
Почему мойры стали помогать? Да, кто ж их знает... Может с паучихой дружат, может им скучно, может это личное обаяние Хантера ( как всегда :lol: ), в конце-концов, ребята же выход из пустыни ищут, а не что-то запредельное... Но, все же, не знаю. :roll:
Хотя моя младшая любит говорить: "А ты мне что?" Могли бы и они, конечно :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение finn2000 » 04 сен 2016, 16:00

Так может это им как прохожему ответить на вопрос "Подскажите, как пройти....?"... никто ж за ответ на такой вопрос ничего не требует с вопрошающего...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 04 сен 2016, 16:15

AnyCrystal, фотографии Венеции с настроением такие, понравились. (Особенно после печального подтекста, но тут уж ничего не поделаешь).
Продолжение познавательное, сама идея тоже любопытная, и про пылинки, и про то, как все происходит, люблю логичные объяснения. А то, что стали помогать, может, им что-то известно про тех, кто пришел просить помощи... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2016, 17:32

finn2000, Все может быть...
Isvane, Спасибо за Венецию!)))
И за продолжение)))
Isvane писал(а):Источник цитаты им что-то известно про тех, кто пришел просить помощи... :roll:

Или даже так...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2016, 18:09

Ириш привет!
Какая Венеция красивая! Особенно окошки понравились, из которых плющ свисает ( или какая то другая растительность) И яркая лодочка на последней фотке очень эффектная) :)
Ура! продолжение)))) :o Мне интересно было, что там дальше, но спросить стеснялась, вдруг тебе сейчас не то до того.

Мойры меня конечно поразили)) такие красотки) это тебе не старухи с одним глазом))) :lol:
И ниточки с клубочками понравились - особенно пыльные, там даже пылинки виднеются, наверное от тех клубков, что уже в прах превращаются)) атмосферно так ) :)
А сидят Мойры миленько, чаёвничают))) 8) и одеты по современному))) Эмбер снова удалось перетянуть моё внимание на себя)) очень уж она красивая, а после её приключений в ручейке она мне почему то особенно сильно нравится)) ) Но Бэмби с зелеными глазами и алой помадок тоже чертовски хороша)) 8)
Как же здорово, что девочки помогли Хантеру! я до последнего волновалась..думала какой то подвох будет под конец их разговора...они что то взамен потребуют) а тут всё так гладко прошло! супер! бедный Хантер с Гильдой и так уже настрадались, хоть тут им повезло ))
буду ждать что же дальше)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Tvorets » 04 сен 2016, 18:35

Мойры очень уютно устроились :D
интересно будет глянуть на волка, судя по состоянию клубка он должен быть побитый жизнью :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Isvane » 05 сен 2016, 09:31

AnyCrystal, да, и еще скромное жилище мойр порадовало. Комфортабельная уютная хижина, да и сами девы стильные, ну у Хантера удивление на лице сразу заметно. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2016, 15:02

NastyaMalina, Настя!
Да, Венеция красивая! Если не забуду, потом еще покажу)))
Мойры мойрами стали внезапно. И дорогу Хантеру показали внезапно. Изначально была только Эмбер, существование которой надо было как-то оправдать... После таких-то приключений! :lol:
И они все три очень красивые, вот смотрю на них и глаза радуются, удачные, все-таки, девочки! Жаль только изначально дубовые...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думала какой то подвох будет под конец их разговора

Я, честно говоря, про подвох и не думала даже... Наверное потому, что им дальше-то не очень легко придется (как всегда). Подвохи у меня припрятаны, но, как оказалось, не везде.)))
Настюш, у меня эти истории в голове постоянно крутятся, даже иногда мне снятся, так, что не стесняйся, спрашивай, ежели что! :D

Tvorets, Малогабаритная, конечно, комнатенка, зато своя!))) Волк по всем симптомам должен быть побитый жизнью неслабо... Узаем, узнаем...

Isvane, Девы быстренько отхватили себе полочку (уже давно, кстати). Места там мало, особо на нее никто не претендует, но им оочень хорошо))) . Хантер там постоянно в удивлении, у него удивлялка, наверное, уже болит :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение FainolaDobson » 05 сен 2016, 18:15

AnyCrystal, Ирина, привет! Изображение

Как сходила на собрание к младшей? Как ей в школе? :)
Как себя чувствуешь? Кукольный кризис отступает?


Хотя, подумай, отложи ее в сторонку и посмотри, будешь ли скучать.

Спасибо!
Она у меня уже больше месяца лежит в сторонке... Иногда находит желание достать и потискать, но оно быстро отступает. Подожду ещё пару недель, поиграю с ней, если желания не возникнет, то выставлю на продажу.


СД мужчина, это ж крупный парень!

У меня уже есть СД девушка, ей нужна компания.)))
Да, они очень крупные, моя выше моих коленок. Очень необычно вертеть такую в руках, но, блин, они такие классные! Так что, думаю, если ты потискаешь СДшку, то они тебе понравятся!)
Я постараюсь на днях сделать для тебя фотографию размера своей со всеми описаниями и комментариями.)))

Я в итоге отказалась от СД мужчины. Настя раздразнила меня своими фотографиями девочек БЖД, так что теперь я ищу себе Минифишку.))))) А ещё я тут увидела дракона в продаже... И панду... Пропала в общем! :D


Да, мне полегчало, можно сказать, от сердца отлегло!)))

Очень рада слышать!!!


Мальчику усиленно плету ковер для его комнаты, почти доплела уже. Потом хочу их познакомить, так сказать, в интерьерах...

Буду ждать и ковры, и интерьеры, и знакомство!)))


Теперь Зион стоит на подставке в расслабленной позе и подгоняет меня с ковром)))

Вот такие они! Сначала приезжают запуганные, опасливо оглядываются, а потом... требуют себе одежду, наглеют и выпрашивают друзей! А мы ведь потакаем!))))


Невероятно прекрасные фотографии Венеции! Я в полном восторге! Смотрела снимки затаив дыханием и с волнением!)))

https://c8.staticflickr.com/9/8218/2882 ... 1a7f_z.jpg
Какая фотография! Какие глаза! Вах!
Ведьмочка! Или кошечка! Я покорена!)


История прекрасная! Фотографии очень атмосферные, интерьеры потрясают до глубины души! Словно не читаю, а смотрю фильм! Ирина, спасибо за это удовольствие! *тут должно быть сердечко*
Бэмби красотка!
Хантер, конечно, прав насчёт халатности, но... быть может такова судьба души? Не быть замеченной и прекратить своё существование. Просто высший разум решает, когда им не стоит её видеть.
Мне даже интересно, что это за волк побитый жизнью, кто вопреки всему живёт. Опять таки высший разум!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2016, 21:34

FainolaDobson, Алиса
В школе младшей нравится, и это главное, только, говорит, иногда скучно...
Кризис? Да, кто его знает... Пока никого покупать не хочется. Не знаю, хорошо это. или плохо. Начинаю играть потихоньку... :roll:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты У меня уже есть СД девушка, ей нужна компания.)))

Ты ж ее так ни разу и не показала, только упоминала, да и то не в радостных тонах. Буду ждать фото с описанием! :)))
Минифииишку... ооочень интересно! Буду ждать новостей на этом фронте!)))
Спасибо за похвалы фоткам, а отдельно большое за похвалу истории! !! :oops: Ибо я точно знаю, что писатель я овённый, но не писать не могу...
Про высший разум интересно...
А волком уже боюсь разочаровать!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Olikdj » 06 сен 2016, 14:33

Венеция прекрасна))) Побывать бы там... эх :roll:

Ириша, я в восторге от серии! Как же ты красиво описала, придумала связать жизнь с нитями и клубками, яркими пока мы живы и серыми, когда приходит конец!
А Мойры обалденные красотки))) Сидят такие себе клубочки мотают, хррошо хоть не вяжут ничего из наших нитей жизни))) А то заходит такой Хан с Гильдой в сторожку, а они все такие к зиме утеплились, в свитерочках ярких сидят, шапочках, шарфиках :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Stella-Rose » 06 сен 2016, 20:27

Ира, классно про мойр ты придумала. Девушки, куда лучше и симпатичней старушенций. И клубки серые с оконченными жизнями, которые возможно станут новыми пылинками - это так красиво и трогательно. Очень интересно что там за волк, которого случайно "обрезать" забыли? Ветеран какой-то волчьей войны, который от ран должен был умереть?
Olikdj, представила себе девочек в шапочках и шарфиках из нитей судьбы :D :D . Сидит какой-нибудь бедолага и думает, почему у него жизнь не задалась, а это оказывается Бэмби из его нити шапочку связала :D .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2016, 21:31

Ира, вот это продолжение! Захватывающе, как и всегда!
Восхищаюсь твоей фантазией, Браво! Про клубки впечатлило.
Интерьеры нравятся, фото, всё стильно, продуманно до мелочей. И персонажи совершенно живые!
Значит надежда есть?! Жду продолжения!
Очень красивые фото Венеции! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Fibella » 07 сен 2016, 22:40

Ира, вау! Очень впечатлила серия, и серые клубки!!! Мойры прелестны, а Герал-то, судя по всему, приврать любил :mrgreen: Тоже любопытно на этого неумершего волка взглянуть. Вот и правда же судьба, что не умер, что Бэмби его позабыла "обрезать" - должен, значит, был спасти наших героев!
Катя,
Сидит какой-нибудь бедолага и думает, почему у него жизнь не задалась, а это оказывается Бэмби из его нити шапочку связала :D .
Ой, я ухохоталась!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Olikdj » 07 сен 2016, 23:11

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Olikdj, представила себе девочек в шапочках и шарфиках из нитей судьбы . Сидит какой-нибудь бедолага и думает, почему у него жизнь не задалась, а это оказывается Бэмби из его нити шапочку связала .

Вот скорее всего так бы и было))) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 08 сен 2016, 06:51

Olikdj, Оля, Венецию посетить, в общем-то несложно, так что, желаю тебе!)))
Спасибо за серию!))) Я, в общем-то ничего тут не придумывала, про это ж все давно знают, просто чуть приплела... :oops:
Про зимние вещи насмешила :lol:

Stella-Rose, Катя, спасибо!))) Старушенций-то не пристроенных у меня не было... :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты что там за волк,

Я уж реально боюсь всех с волком разочаровать...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты думает, почему у него жизнь не задалась

:mrgreen:

Ilonna8, Юля, спасибо!))) Фантазия моя несколько позаимствовала у мифологии... :oops:
Интерьер это их обычный, только клубки добавила. Эти девочки отжали себе комнатку и прочно в ней живут))) Но именно их комнатка меня на мысль об таком жилище для мойр и натолкнула :)
Надежда всегда есть! По идее, погибнуть они не должны.
За Венецию тоже спасибо!)))

Fibella, Надюш, спасибо!))) Серые клубки добавились неожиданно. но вписались:) Геракл... да, кто ж его знает, может мойр все по разному видят (это, если их вообще кто-то видит).
Волком, уже говорила, боюсь не дотянуть... Но то, что так судьба сложилась, кто знает, может так и надо было.
С шапкой да, как представишь, смешно)))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение Lemoni » 08 сен 2016, 23:49

Ира, в шоке от твоей фантазии:) Все эти пылинки, души, ниточки впечатляют. Особенно про близнецов понравилось. Подозреваю, что ты близка к истине. С волком придется тебе постараться теперь:) Не знаю кого ты назначила на эту роль, но потрепать его придется изрядно. Подаю идею: париками, временным макияжем и одеждой очень качественно можно состарить куклу. Уж ты точно сможешь, даже не сомневаюсь:) Жду продолжения!:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Королевство монстров.

Сообщение AnyCrystal » 10 сен 2016, 16:07

Lemoni, Луиза, спасибо!))) Очень-очень приятно читать похвалы, сильно стимулирует на новую писанину :D
Lemoni писал(а):Источник цитаты волком придется тебе постараться теперь

Чёта я уже не знаю, справлюсь ли с ожиданиями :shock: :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей