Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariDa: Dreams come true

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение HelenTao » 10 янв 2017, 11:25

MariDa писал(а):Источник цитаты обязательно устрою подобную фотосессию!)

мерси!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Mikoshi » 10 янв 2017, 20:45

Машуль, поздравляю с новенькими! Очаровательные, такие хорошенькие!))) Очень жаль, что такая бяка с прошивкой.((( Надеюсь, ты все-таки решишься ее допрошить.))))
И продолжаю ждать отпускные фото. :wink: :roll:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение alisonya » 11 янв 2017, 03:55

у моих Сонь очень печально все с волосами. есть невеста с причнской (по-моему, Жемчужная роса), которую не трогали, там более менее, но прошивка под эту самую прическу, распустить волосы и будет полулысая. а вторая ,Валерия в повседневном наряде, она из коробуи кудрявая. так мало того что прошивка очень редкая, волосы лезут со страшной силой - так и замочалились вусмерть за месяц в лучших традициях подделок. с большим трудом повытягивала утюжком по тонюсенькой прядке (не до первозданного вида, конечно, но относительно приемлемо) и накрутила вновь. поставили на полочку, теперь на нее разве что дышать можно :(
шарнирное тело - круть, не думала, что и до нас они дошли. когда-то такая Курхн была моей мечтой, но 40 баксов :crazy: а сейчас уже переболела. именно потому, что один молд на всех. Хотя, конечно, очень миленький (и две мои вариации шатенка с оленьими глазами, и девушка-весна с зелеными тенями мне очень нра!). а ради одних нарядов рука не поднимается - все как у всех.
очень хочется еще и брюнеточку рассмотреть :oops: :clap:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MariDa » 11 янв 2017, 08:37

Mikoshi, Наташенька, спасибо большое! Я тоже надеюсь, что решусь на допрошивку. Основной для меня вопрос - где взять на это время? :mrgreen:
alisonya, спасибо за внимание к моим новеньким и добро пожаловать в темку! Надеюсь, вам тут будут интересны не только Сони :wink:
alisonya писал(а):Источник цитаты так мало того что прошивка очень редкая, волосы лезут со страшной силой - так и замочалились вусмерть за месяц

Ого, ничего себе! :icon_e_surprised: Мне раньше Сони казались довольно качественными куколками, а, оказывается, волосы - их слабое место :(
alisonya писал(а):Источник цитаты очень хочется еще и брюнеточку рассмотреть

Обязательно покажу и брюнетку, и блондиночку еще раз при хорошем освещении. И в аутфитах, и в чем-то более открытом, потому что они достойны всестороннего внимания :wink: Но чуть позже)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Сью в Таиланде. Симиланы

Сообщение MariDa » 11 янв 2017, 08:57

Mikoshi писал(а):Источник цитаты И продолжаю ждать отпускные фото

И чтобы ожидание не было слишком долгим, продолжим прямо сегодня :icon_e_biggrin:
Наверное, буду выкладывать небольшими порциями, растянем удовольствие :mrgreen: :wink:

Сегодня продолжу серию фото с Симиланских островов. Ах, да, чуть не забыла, что надо бы начать сначала)) Отдыхали мы в Таиланде, на о. Пхукет. Первый раз мы были там четыре года назад, но тогда еще без дочки (и без кукол :mrgreen: ). Мне очень хотелось побывать на Симиланских островах, но в то время года (а мы были в конце октября) они еще закрыты для посещения. Поэтому на этот раз Симиланы были первым пунктом обязательной программы для посещения))
Немного справочной информации
Скрытый контент: показать
Симиланские острова - группа островов в Андаманском море в 70 км к западу от провинции Пхангнга, к которой они административно и относятся. На языке Яви название архипелага означает «девять», по количеству островов. На островах и окружающих водах сохранилась нетронутая природа. С 1982 года архипелаг объявлен национальным парком. Острова Симилан входят в десятку самых красивых в мире. Кроме того, это место считается одним из лучших для дайвинга не только в Таиланде, но и во всём мире.
Сейчас для туристов открыто только два острова, на остальных высаживаться нельзя, только плавать с масками. Дело в том, что они являются местом обитания и кладки яиц для морских черепах.

Место, конечно, просто божественное! Мы взяли двухдневную экскурсию с ночевкой на корабле, чтобы насладиться отдыхом, когда большинство туристов уезжают :D
Постараюсь также выложить и фотографии общих видов, но чуть позже. А сейчас - моя милашка Сью (так мы с дочкой назвали эту куколку) покажет вам нереально лазурное море и белоснежный песок)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2017, 14:30

MariDa Машенька, как же я рада что твоя тема снова активно радует нас интересностями))))) :)

Соньки конечно интересные куколки, но меня больше привлекают их яркие детальные аутфиты 8) Я за примерку их на Барбясин!!!
Всё-таки в куклах я больше за прекрасное, пропорциональное и максимально приближенное к людям!
За прошивку очень-очень-преочень жаль! :cry: Прямо говорит "Хватай иглу, саран и сама допрошивай это безобразие!!!" :| Жаль, что качество исполнения так сильно падает абсолютно у всех брендов((((((( Что же ждёт нас дальше?!!! :roll:

Летние фото с Леей - просто рай!!! Так захотелось "нырнуть в монитор" и оказаться там прямо сейчас!
Красота да и только и девушка невероятно мила и фотогенична :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение spencer_hastings » 11 янв 2017, 16:28

Машуль, спасибо за прекрасные, практически летние фото)))) настолько они греют душу!
Леюшка очень органично вписывается в такой пейзаж - загорелая блондинка, небо, море, песок. Красота!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Natako2 » 11 янв 2017, 20:05

Машенька, какая красота! И как здорово, что ты решила выкладывать фотографии частями. С удовольствием буду забегать погреться!
Сью_ очаровашка! Отлично позирует!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение metla_veselkina » 11 янв 2017, 20:56

Здравствуйте!
Я тоже забежала и решила остаться в вашей теплой и уютной теме!
У вас очень красивые наряды и милые куклы или наоборот? 8)
Только недавно заинтересовалась Барби, поэтому я и здесь, а на последних страницах еще и Сони появились, от коих я тоже фанатею :wink:
У моих от Гулливера у всех беда с волосами :cry:
Скрытый контент: показать
Я - Марина :oops:
Последний раз редактировалось metla_veselkina 12 янв 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Mikoshi » 12 янв 2017, 22:18

Машуль, какие потрясающе красивые места!!!! Так и веет бризом, слышится шелест волн... :roll:
А такая кудряшка действительно Сью!!)))
Скрытый контент: показать
Машаааа... Это карма! Полюбовалась на новеньких Сонь в твоей теме, пошла вчера прогуляться в обед, заглянула в магазин, а там... Точная такая же брюнетка! Но в итоге купила блондинку - тоже в красном и белом, но другая. И что теперь делать с куклой, которая все-таки не мой формат, не знаю... :oops:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Nattor » 13 янв 2017, 10:33

Маш, как приятно видеть морские пейзажи. Куколка на фоне воды - модель.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MariDa » 13 янв 2017, 10:38

MissYlibka, spencer_hastings, Natako2, Mikoshi, девочки, спасибо, что заглядываете! :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты как же я рада что твоя тема снова активно радует нас интересностями

Юльчик, и я рада, что выкроила на это время :D Казалось, что на каникулах будет куча возможностей для возни с куклами, а на деле всё время проводили с семьей и друзьями в прогулках и зимних развлечениях))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты меня больше привлекают их яркие детальные аутфиты Я за примерку их на Барбясин

Ага, мне и самой интересно устроить такую примерку))
Что касается пропорциональности, согласна, рядом с Барби Соньки смотрятся головастиками :roll: Но на отдельной полочке выглядят очень мило))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты качество исполнения так сильно падает абсолютно у всех брендов

Это точно((( Ладно еще, если куклы относительно недорогие. А когда вижу криво пропечатанных FR :crazy: Ужас, заплатить за куклу 200 баксов и получить брак!(((
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Летние фото с Леей - просто рай!!! Так захотелось "нырнуть в монитор" и оказаться там прямо сейчас!

О да, даже я пересматриваю фото с таким же желанием :mrgreen:
Спасибо от Сью за комплименты :wink:

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Леюшка очень органично вписывается в такой пейзаж - загорелая блондинка, небо, море, песок. Красота!

Машуль, я именно по этому принципу ее и взяла с собой :mrgreen: Загорелая блондинка, да еще и супер-подвижная - то, что нужно для пляжных фотосессий))

Natako2 писал(а):Источник цитаты здорово, что ты решила выкладывать фотографии частями. С удовольствием буду забегать погреться!

Натуль, рада, что мои фото будут согревать моих читателей в эти холодные январские дни :wink: Забегай, я всегда рада гостям! :D

metla_veselkina, Марина, спасибо и добро пожаловать!
Предлагаю сразу на "ты" :)
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты У моих от Гулливера у всех беда с волосами

Ну вот, значит, нам просто повезло с первой Сонькой, у которой прекрасные густые и мягкие волосы... Теперь буду знать про этот подвох.
Скрытый контент: показать
Марин, у тебя есть тема? забегу в гости :)


Mikoshi писал(а):Источник цитаты какие потрясающе красивые места!!!!

Наташенька, это правда, место там райское))
Скрытый контент: показать
Наташ, ничего себе! :shock: Все равно поздравляю тебя с приобретением!)) Может, все-таки эта малышка впишется в твою немного сказочную компанию?) Допустим, в качестве какой-нибудь феи (на ведьмочку-то она не потянет, наверное :roll: )


Nattor, Наташа, спасибо! Рада вас радовать :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2017, 12:58

[quote="MariDa"Казалось, что на каникулах будет куча возможностей для возни с куклами, а на деле всё время проводили с семьей и друзьями в прогулках и зимних развлечениях[/quote]
Абсолютно такая же ситуация!!! За время каникул я НЕ СНЯЛА НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение HelenTao » 14 янв 2017, 06:42

красота!) море невероятно красивое!) модель тоже в восторге от поездки!) большое спасибо за познавательную экскурсию!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MariDa » 14 янв 2017, 20:19

MissYlibka писал(а):Источник цитаты За время каникул я НЕ СНЯЛА НИ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ

Юльчик, будем наверстывать! :wink: :D
HelenTao, Леночка, спасибо))
HelenTao писал(а):Источник цитаты море невероятно красивое!) модель тоже в восторге от поездки!)

Это точно! Море там просто нереальное, как и песочек))) И как же я рада, что решилась взять с собой Сью!)) Она оказалась великолепной моделью, очень живой и пластичной!)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Tvorets » 14 янв 2017, 20:45

какие стильные Соньки) я б тоже не смогла выбрать одну :lol:
фото с отдыха крутые, Сью настоящая фотомодель 8)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Kentucky Derby Barbie

Сообщение MariDa » 14 янв 2017, 20:56

Сегодня мне удалось выделить немного времени любимым куколкам)
Поэтому хочу познакомить вас с моей новенькой, которая стала последней куколкой 2016-го года. И это великолепная Kentucky Derby Barbie!
Не думала, что мне когда-нибудь удастся поселить эту красотку :roll: Но неожиданно наткнулась на нее в нашем ТР по приемлемой для меня цене! Куколка приехала ко мне нюд, но в великолепном состоянии. У нее роскошные, густы и мягкие волосы, и очень красивый мейк))
Мне захотелось сшить для девушки наряд, подобный её родному. Получилось, конечно, не совсем то... :roll: Но в целом я довольна результатом.
А еще я же все-таки получила в подарок от Дедушки Мороза выжигатель :lol: Поэтому удалось опробовать новый способ обработки срезов - и мне очень понравилось!) Так что теперь мне не терпится приняться за что-нибудь легкое, воздушное и мега шифоновое :mrgreen:
Ну, что-то я отвлеклась! Знакомьтесь - моя Дебора :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеKentucky_Derby_3 by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Kentucky Derby Barbie

Сообщение MariDa » 14 янв 2017, 20:59

Tvorets, Дашуль, спасибо!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты какие стильные Соньки) я б тоже не смогла выбрать одну

Ага, стильные аутифиты и шарнирные тела - и я попалась на их удочку :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Tvorets » 14 янв 2017, 21:01

MariDa, Дебора очень изысканная и элегантная леди :D и платье, и украшение, и сама дама - шик)
MariDa писал(а):Источник цитаты стильные аутифиты и шарнирные тела - и я попалась на их удочку

вот вот, разве можно перед таким устоять? :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MissYlibka » 14 янв 2017, 21:14

MariDa, ай класс!!! :D я в прошлом году тоже обзавелась такой Афродиткой (мне досталась НРФБ), она таааааакая красотка :P
Платье пошилось отменное! Я даже подумала что у тебя тоже фуллсет :wink:
Скрытый контент: показать
не у Маши Мускатиной случайно покупала?!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Mikoshi » 14 янв 2017, 22:22

Машенька, поздравляю с таким новогодним подарочком! Дебора такая классная у тебя получилась! Наряд - именно ее!!! А еще поняла, что без шляпы она мне гоооораздо больше нравится! :oops:
Скрытый контент: показать
Посадила Соню на полку к самому лояльному семейству - Алиса и Лиза, но девица вредничает: сидит отдельно, как замороженная.(((

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Natako2 » 15 янв 2017, 00:40

Машенька, какая Дебора классная! Очень красивая девочка!
А платье просто восторг! :clap: :clap: :clap:
MariDa писал(а):Источник цитаты Так что теперь мне не терпится приняться за что-нибудь легкое, воздушное и мега шифоновое

Очень интересненько! Вдохновения тебе!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение HelenTao » 15 янв 2017, 04:22

поздравляю тебя с таким шикарным прибавлением!) для меня Дебора - самая красивая Афродита-блондинка!))) очень рада, что у тебя такая красота поселилась!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MariDa » 15 янв 2017, 06:37

Даша, Юлечка, Наташеньки :D , Леночка, спасибо, девочки, Дебора очень рада такому вниманию :D
Tvorets писал(а):Источник цитаты Дебора очень изысканная и элегантная леди

Дашуль, это точно про нее! Но все же хочу поэкспериментировать и примерить на нее более современный и свободный образ :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты я в прошлом году тоже обзавелась такой Афродиткой (мне досталась НРФБ)

Ага, Юль, я видела её у тебя в каталоге :wink: И тоже поздравляю, да твоя еще и НРФБ!!! Кстати, ты планируешь её дебоксировать? У тебя получаются шикарные обзоры на куколок, так что я бы у удовольствием почитала!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я даже подумала что у тебя тоже фуллсет

Оу, приятно такое услышать от владелицы этой красотки НРФБ :oops:
Скрытый контент: показать
Да-да, у неё! :D И спасибо ей еще раз за приятное общение и красавицу куколку))

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наряд - именно ее!!! А еще поняла, что без шляпы она мне гоооораздо больше нравится!

Наташенька, спасибо :oops: Значит, и к лучшему, что я решила не делать шляпку :D
Скрытый контент: показать
Жалко вас с девочкой :( Ты знаешь, мои Соньки тоже не особо общительные :roll: Сейчас, когда их стало несколько у меня, они, конечно, держатся вместе, но тоже молчаливо. И не сказала бы, что между ними какая-то дружба завязалась :oops:

Natako2 писал(а):Источник цитаты какая Дебора классная! Очень красивая девочка!

Натусь, спасибки, сама радуюсь на нее! :D И отдельное мерси за комплименты наряду :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Очень интересненько! Вдохновения тебе!

Спасибочки)) Постараюсь его не растерять)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты для меня Дебора - самая красивая Афродита-блондинка!)))

Леночка, спасибо большое за поздравление! Согласна, она великолепна)) Правда, блондинок-Афродит в принципе больше удачных, чем брюнеток :lol: Мне еще Zuhair Murad и Malibu by Trina Turk нравятся. Но у них совсем другие характеры))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Faierie » 15 янв 2017, 23:43

MariDa, Поздравляю с такой чудесной красавицей! И браво твоим золотым ручкам- я на фликре когда смотрела, думала, тебе НРФБ досталась.
Все таки Афродиты ну очень красивые!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение HelenTao » 16 янв 2017, 12:24

MariDa писал(а):Источник цитаты Правда, блондинок-Афродит в принципе больше удачных, чем брюнеток

а я наоборот, больше брюнеток/шатенок люблю) обожаю густав климт и мне нравилась Тимм Ганн :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение Nattor » 16 янв 2017, 18:50

Машенька, какая у тебя красавица-афродитка!!! Платье как родное!! Цвет волос очень у нее нравится: не блондинка, а такая пшеничка.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MariDa » 17 янв 2017, 10:44

Faierie, Наташенька, спасибо!
:oops: Приятно слышать, что наряд получился похожим) Такие похвалы стимулируют и дальше что-нибудь шить))
Faierie писал(а):Источник цитаты Все таки Афродиты ну очень красивые!

Ага :) Я тут после вывода Деборы в свет стала двух других своих Афродиток активнее тискать, и прям любууууюсь на них))) Надо срочно брюнетку к ним в компанию!
HelenTao писал(а):Источник цитаты а я наоборот, больше брюнеток/шатенок люблю) обожаю густав климт и мне нравилась Тимм Ганн

Лен, я тоже брюнеток-шатенок больше люблю)) Но среди Афродит их (которые мне нравятся) всего три: Климт, Тим Ганн и Харлейка. А симпатичных блондинок-Афродит побольше все же))
Nattor, Натуль, спасибочки!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Цвет волос очень у нее нравится: не блондинка, а такая пшеничка

Дааа, и мне!! Они еще и густые, и мягкие такие!)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Sonya Rose Daily Collection

Сообщение MariDa » 17 янв 2017, 10:53

Хорошо, когда выходные прошли плодотворно - всю неделю есть, что показывать :D
Сегодня выводим в свет вторую Сонечку. Ей повезло чуть больше, чем блондинке.
Во-первых, волосы ей все-таки прошили поприличнее. Над укладкой, конечно, надо поработать... Но хотя бы срочная допрошивка не требуется)
Во-вторых, её я поснимала при дневном свете, поэтому кадров будет больше, и даже с аксессуарами (а это сумочка, забавная шляпка и очки :D )
Все-таки Сонечки очень милы с этими своими детскими щечками, чуть надутыми губками, румянцем, задумчивым (а иногда и кокетливым) взглядом))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеSonya_Rose2-2 by Maria David, on Flickr

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariDa: Барби много не бывает! Но новая Sonya Rose не помешает:)

Сообщение MissYlibka » 17 янв 2017, 10:55

MariDa писал(а):Кстати, ты планируешь её дебоксировать? У тебя получаются шикарные обзоры на куколок, так что я бы у удовольствием почитала!
Обязательно покажу её обзор! Её очень хочется вскрыть и в руках повертеть :)

Вторая Соня тоже интересная :wink: В шляпке особенно понравилась))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей