Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella: Чувство снега. с.560

Сообщение Tattonka » 16 ноя 2016, 14:58

Ох, какие красивые фото! Настоящая зима!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Чувство снега. с.560

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 15:04

Tattonka, спасибо, Таня! Да, у нас прям зима-зима)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 15:55

Немного кадров из "детективной" истории с пирогом :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение arielgirl » 16 ноя 2016, 16:39

Такая лапа она :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 16:42

Ага, хочу еще куклодеток)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Olikdj » 16 ноя 2016, 16:53

ням ням))) :D

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение bisibminj » 16 ноя 2016, 16:55

Надь, исключительно только куклодеток? :angel: :lol:

Лапушка, чудесная девчулечка:)) :roll: и фото..бесподобное:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 17:03

Olikdj, ага, они его съели! :lol: Весь! :mrgreen:

bisibminj,
bisibminj писал(а):Источник цитаты Надь, исключительно только куклодеток?

Ах ты, коварная! :) Пока только куклодеток, да! Иногда смотрю, как мои бесятся, и думаю, что самый большой треш для Пати - это не Гленвуд или суд, а двойня!!! :shock: :twisted:
За комплименты поедателям пирогов спасибо)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Darya Eberle » 16 ноя 2016, 17:03

Ой, прелесть какая=)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Tvorets » 16 ноя 2016, 17:15

маленькая хитрюга) на первом фото особенно :lol:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Ninchik » 16 ноя 2016, 17:43

Наденька, мы живем на острове посреди Северного моря, так что погода у нас аховая - сырость, ветра и прочие прелести.
В Питере климат более или менее похожий на наш.

Ой какая хитрая малышка! Она таки стащила пирог? ;)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение simona » 16 ноя 2016, 17:46

какая симпатяга.))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Nasty » 16 ноя 2016, 18:36

Чаепитие у принцессы )))

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение MagicDonut » 16 ноя 2016, 18:40

Лиззи самая такая сладость, прелестная девчушка!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 19:16

Darya Eberle, спасибо) Ага, она такая)

Tvorets, :mrgreen: На первом фото она к пирогу примеряется :lol:

Ninchik, ого у вас климат! :shock:
Ninchik писал(а):Источник цитаты Ой какая хитрая малышка! Она таки стащила пирог?

Конечно! Об этом будет на свадьбе :wink:

simona, спасибо, Юль)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Чаепитие у принцессы )))

У принцессы-воровки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

MagicDonut, это да, люблю эту малышку)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fosski » 16 ноя 2016, 19:40

Ааааа! Какая Лиззи прелесть! И платье у нее очень миленькое)))
Запасаюсь поп-корном к свадьбе 8)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Ninchik » 16 ноя 2016, 21:13

Fibella, человек ко всему привыкает, зато я в России никогда не мерзну, даже зимой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Mikoshi » 16 ноя 2016, 21:47

Надюш, хотелось написать о стррррашном и ужжжжасном монстре, похитившем волшебный пирог, а получается только смех - ну до того шкодная мордашка у Лиззи получилась! :lol: Обалденный кадр!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 16 ноя 2016, 22:42

Fosski, от девушки мерси) А я запасаюсь допингом к свадьбе, а то мало ли... :mrgreen: :roll:

Ninchik, это да, ко всему привыкаешь... Хотя я, мне кажется, не смогла бы без лета) Вот без снега - да!

Mikoshi, да она - шкодина еще та!!! Заводила, подбивающая на шалости и всех остальных, более смирных :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Ninchik » 17 ноя 2016, 00:19

Fibella, за летом можно съездить в теплые страны ;)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Dana Skully » 17 ноя 2016, 07:23

Симпатичная маленькая проказница :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 17 ноя 2016, 10:58

Ninchik, это да! Но я люблю наше русское лето)

Dana Skully, спасибо) Этй вездесущей девчонки много даже на свадьбе будет :shock:

Отсняла серию "Странников", будет к 12 часам :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2016, 11:14

Потираем лапки в ожидании :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Сладкое) с.562

Сообщение Fibella » 17 ноя 2016, 11:25

Сейчас все будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Эльдис. с.562

Сообщение Fibella » 17 ноя 2016, 11:59

Скрытый контент: показать
Так давно не выкладывала "Странников", что уже и сама забыла, на чем закончила :mrgreen: Итак: Финн берет с собой Прелесть в Тимбару к Маритт, невесте его погибшего брата. Маритт сообщает им, что Эльдис беременна, и Финн делает Прелести предложение)


Эльдис.
Все обратное плавание Финн почти не отходил от Эльдис. Хотя ей было так плохо, что она целые дни проводила в его каюте, бледная, измученная тошнотой и головокружением. Теперь и речи не было ни о какой близости, и Эльдис, глотая злые слезы обиды, только засыпала на его плече, хотя все тело молило о другом. Но в этот ра Финн был непреклонен, и Эльдис скоро оставила попытки соблазнить его. К их возвращению сезон штормов набрал полную силу, и теперь корабли уже не покидали порт.
Изображение
«Звезда Дамеры» привезла оружие, стреляющее северным огнем, клинки, запасы лекарственных трав и бревна. Эльдис, глядя, как разгружают трюмы «Звезды», поняла, что Финн был абсолютно серьезен, когда говорил Маритт, что готовится к войне!
За неделю после их возвращения вокруг форта возвели еще укрепления и выше стены, оружие установили в бойницах...
Изображение
Эльдис стало лучше, едва она ступила на твердую землю.
- Должно быть, я не создана для моря, Финн,- горестно покачала она головой, когда он с нежностью начал подсмеиваться над ней. - И ты больше не возьмешь меня с собой...
Изображение
- Я и так не возьму тебя с собой, Прелесть, - серьезно сказал он. - Ты должна беречь себя и его,- он ласково погладил ее пока малозаметный животик. - Твое место здесь, в безопасности форта... И потом,- поспешно добавил он, видя, что Эльдис хочет возразить, - теперь корабли несколько месяцев не выйдут в море, это очень опасно...
- Значит, ты эти месяцы проведешь со мной,- хитро улыбнулась Эльдис, наклоняясь к нему. Финн сузил глаза, ласково поглаживая ее обнаженное плечо.
Изображение
- Знаешь, иногда я думаю, что это ты соблазнила меня, а не наоборот...- Его рука скользнула ниже, и Эльдис, обольстительно улыбаясь, принялась расстегивать платье.
- Постой, Прелесть... - Финн попытался отодвинуть ее от себя. - Ты не думаешь, что лучше будет...- Эльдис прильнула к нему в поцелуе.
Изображение
Финн, не в силах сдерживаться, повалил ее на кровать, сдирая остатки одежды.
- Обещаю, я буду очень осторожным, Прелесть, - шепнул он, лаская ее горячее тело.
*****
Эльдис не спалось, она напрасно проворочалась в кровати полночи, злясь, что сам Финн спит рядом спокойным глубоким сном.
Изображение
Наконец она встала и подошла к сундуку, где среди ее вещей лежал злополучный кулон. Эльдис осторожно взяла его в руки и долго смотрела на испещренную старинной вязью поверхность, ощущая в душе смутное томление, словно она знала больше, чем понимала сейчас.
Изображение
Кулон лежал на ее ладони, неприятно оттягивая ее и холодя. Эльдис не сразу ощутила тепло, а когда увидела слабое свечение, отпрянула от него. Кулон светился все ярче. И преодолев первый страх, Эльдис почувствовала, что ее тянет к нему. Она точно не могла объяснить своих ощущений, но словно какой-то внутренний голос говорил ей и направлял. Повинуясь ему, Эльдис подняла кулон, осторожно провела кончиками пальцев по неровной поверхности...
Изображение
Казалось, если отдаться этому всезнающему внутреннему чувству, она вот-вот раскроет его секрет...
- Прелесть, почему ты не спишь? - сонно пробормотал Финн, откидывая одеяло. - Иди сюда. Иначе простудишься...
Изображение
Досадуя на Финна и собственную нерешительность, Эльдис скользнула в теплую постель, но еще долго сон не шел к ней...
Еще месяц в Дамере шли работы. Глядя, как растет крепостая стена, как в узкие бойницы ставят пушки и поднимают наверх пушечные ядра, Эльдис начинала понимать, что война все таки будет,и Финн не шутил, говоря это. И тогда холодок страха бежал по ее спине. Ведь если все серьезно, то им грозит смертельная опасность, Амра Норгал не из тех, с кем можно шутить безнаказанно. И страшно ей теперь было не только за себя и Кабира, а еще и за нерожденное дитя, за Финна, за Дамеру, которую Эльдис успела полюбить всем сердцем, и за всех людей, для кого она тоже была домом. Оставалось надеяться, что форт выдержит осаду и сможет дать отпор кораблям Норгала. Но сколько месяцев они все продержаться?
Изображение
И ворочаясь длинными промозглыми ночами без сна рядом с крепко спящим Финном, Эльдис снова и снова изводила себя мыслями о грядущей войне.
Ночью она снова пошла на корабль. Ашанти Норгал еще больше осунулась, на ее бескровном лице жили только беспокойные темные глаза. При появлении Эльдис она даже не повернула головы.
Изображение
- Я хочу поговорить с тобой, - быстро зашептала Эльдис. - Если я отпущу тебя, можешь ли ты обещать, что твой брат не придет сюда? - она нервно теребила кулон, висящий на груди. Ашанти пристально посмотрела на девушку.
- Я не могу отвечать за брата. Но ему нужна была с самого начала ты, и кулон, - она кивком указала на него, и Эльдис поспешила спрятать кулон под одеждой.
- Что в нем такого? Разве он стоит человеческой жизни? - пораженно воскликнула Эльдис.
Изображение
Ашанти презрительно глянула на нее и усмехнулась.
- О! Он стоит много больше, чем твоя презренная жизнь, воровка! В нем заключена такая сила, о какой ты даже не подозреваешь! И Амра вернет свое, не сомневайся! Уже не важно, буду ли я здесь или нет. Капитан Эмери развязал войну, встав на твою защиту. - холодная улыбка скользнула по ее личику. - И все здесь умрут из-за тебя!
Изображение
Эльдис опрометью бросилась прочь.
*****
- Финн... - Эльдис бросила на него взгляд из-под ресниц, лениво отодвигая нетронутую тарелку с едой, - я никогда тебя ни о чем не просила... Но сейчас прошу — отпусти Ашанти!
Изображение
Он поднял голову, глаза его опасно блеснули.
- Нет.
Изображение
- Финн! Разве ты не понимаешь, Норгал придет за ней, и всем нам конец! - Эльдис в отчаянии заломила руки. Но Финн был спокоен и только покачал головой.
Изображение
- Она — наша гарантия. Он не посмеет стрелять по форту, опасаясь убить и ее тоже. Если я верну девушку, Норгал не передумает, Эльдис, уж поверь мне! Я его хорошо знаю, - с неожиданной горечью добавил Финн. - Больше мы это обсуждать не будем, Прелесть, я все сказал!
Изображение
В ту же ночь Эльдис тайком вытащила ключ у Финна из плаща и пробралась на «Прелесть». Она второпях открыла двери каюты и едва не вскрикнула от изумления. Там было пусто. Только цепь, вделанная в стену, и пустая миска для еды да глиняная кружка с водой свидетельствовали о том, что пленница еще недавно была здесь.
Изображение
По спине Эльдис побежали мурашки. Он знает! Знает, что Эльдис ходила сюда, украв ключи! Она почти бегом бросилась по пустынному пирсу к дому. Финн спал, даже не поменяв позы, и Эльдис, скинув одежду, со вздохом облегчения нырнула под одеяло.
- Я предупреждал тебя, Прелесть, - от его спокойного бесстрастного голоса она вздрогнула. Ей хотелось броситься прочь из спальни, но усилием воли Эльдис заставила себя лежать спокойно. Финн наклонился над ней, больно сжимая ее обнаженное плечо.
- Никогда больше не смей нарушать мои приказы. Иначе даже твоя беременность не спасет тебя!
Изображение
Эльдис вся дрожала мелкой дрожью. Он крепко, слишком крепко прижал ее к себе, и она едва не вскрикнула от боли.
- Разве ты не понимаешь, Прелесть, ты — самое важное в моей жизни, и я не стану рисковать тобой и отпускать девушку... Ты не знаешь Норгалов, а я знаю. Поверь, она не так безобидна, как кажется!
Изображение
Он сжал ее лицо в ладонях, приподнимая его.
- Никогда. Не иди. Против. Меня. - Его тяжелый отстраненный взгляд не отпускал ее, и Эльдис слабо кивнула.
Изображение
- А теперь иди спать,- ровно добавил Финн. - Не ходи по сквознякам, а то простудишься...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: 2Странники". Эльдис. с.562

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2016, 12:12

Однако, дерзкая Ашанти :twisted:

К Финну у меня пока какие-то странные, смешанные чувства: с одной стороны он ее любит вроде как, но вот это его желание конкретно иметь над ней власть...хм..., все эти его "никогда. Не иди..." Как-то мне страшновато за Эльдис :| А сама история захватывает меня все больше и больше! Интересно узнать какая на самом деле Ашанти ))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис. с.562

Сообщение Fibella » 17 ноя 2016, 12:17

Женя, Ашанти гораздо выше по праву рождения, чем грязная бродяжка из портового городка, вот и дерзит! К тому же она знает, что Амра Норгал не оставит так выходки Эльдис и Эмери :twisted:
Финн...ну он тоже не белый и пушистый. Есть всего один человек, способный сдерживать его демонов, это Маритт. Эльдис пока о них только догадывается. А по-хорошему, освободив пленницу, Эльдис бы подставила и себя, и весь город, и авторитет Финна. Так что он прав, если бы не беременность, посадил бы саму Эльдис на цепь в трюме вместо Ашанти! :evil:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис. с.562

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2016, 12:30

Fibella, Я уже жду продолжения, потому что история действительно захватывает! 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эльдис. с.562

Сообщение Fibella » 17 ноя 2016, 12:38

arielgirl, ну еще одна серия написана. Так уже начнется "веселье" для всех! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Странники". Эльдис. с.562

Сообщение Darya Eberle » 17 ноя 2016, 13:17

Вот же бабы) он же сказал, что Ашанти - это их гарантия. Но нет, надо тайком пойти ее освобождать :mrgreen:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 17 ноя 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей