В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
смотрите какой Вероникин OOAK
больше фот здесь
http://cgi.ebay.com/12-OOAK-Fashion-Royalty-VERONIQUE-PERRIN-repaint-by-Yu_W0QQitemZ110165382441QQihZ001QQcategoryZ84636QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
больше фот здесь
http://cgi.ebay.com/12-OOAK-Fashion-Royalty-VERONIQUE-PERRIN-repaint-by-Yu_W0QQitemZ110165382441QQihZ001QQcategoryZ84636QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
-
e-diva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Absinth писал(а):хомячок писал(а):e-diva писал(а):Shiara писал(а):Если не ошибаюсь,то в сентябре,т.е. уже в этом месяце
Ну всё!!! Моё сердце бъется все сильнее.
Интересно, на Ибее она точно будет? или ее какими то другими путями доставать надо?
на е-вау она уже есть
Где????????
Меня тоже этот вопрос волнует. Я весь ибей облазила...
-
Absinth
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1356
- Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
- Откуда: Санкт-Петербург
e-diva писал(а):Absinth писал(а):хомячок писал(а):e-diva писал(а):Shiara писал(а):Если не ошибаюсь,то в сентябре,т.е. уже в этом месяце
Ну всё!!! Моё сердце бъется все сильнее.
Интересно, на Ибее она точно будет? или ее какими то другими путями доставать надо?
на е-вау она уже есть
Где????????
Меня тоже этот вопрос волнует. Я весь ибей облазила...
И я....
- хомячок
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 418
- Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
- Откуда: москва
- Контактная информация:
упс, сорри
.я думала вы про адельку, не заметила.
а ванесска вот здесь http://jigamaree.com/ написанно что будет в конце сентября, значит будет в первых числах октября, но можно сделать предзаказ и спокойно ждать
. а на е-вау она наверное чуть раньше появится 
а ванесска вот здесь http://jigamaree.com/ написанно что будет в конце сентября, значит будет в первых числах октября, но можно сделать предзаказ и спокойно ждать
-
e-diva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
хомячок писал(а):упс, сорри.я думала вы про адельку, не заметила.
а ванесска вот здесь http://jigamaree.com/ написанно что будет в конце сентября, значит будет в первых числах октября, но можно сделать предзаказ и спокойно ждать. а на е-вау она наверное чуть раньше появится
А какая цена по предзаказам там?Я не нашла просто
-
Absinth
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1356
- Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
- Откуда: Санкт-Петербург
e-diva писал(а):хомячок писал(а):упс, сорри.я думала вы про адельку, не заметила.
а ванесска вот здесь http://jigamaree.com/ написанно что будет в конце сентября, значит будет в первых числах октября, но можно сделать предзаказ и спокойно ждать. а на е-вау она наверное чуть раньше появится
А какая цена по предзаказам там?Я не нашла просто
207 баксов
- kievskaja
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:58
- Откуда: Москва
Здесь ее фото чуточку покрупнее.
http://www.mistergiuseppe.it/fashionsto ... cial3.html
А одежды у нее дофигища, конечно...
http://www.mistergiuseppe.it/fashionsto ... cial3.html
А одежды у нее дофигища, конечно...
-
Absinth
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1356
- Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
- Откуда: Санкт-Петербург
kievskaja писал(а):Здесь ее фото чуточку покрупнее.
http://www.mistergiuseppe.it/fashionsto ... cial3.html
А одежды у нее дофигища, конечно...
На сайте ФАО на фотке у нее были красные губы... Фотку правда уже удалили((
Одежды у нее как и у всех кукол из серии Ателье. Интресно, какой она будет на живых фото. Шмотки, если честно, кроме бального платья не впечатлили
Девчонки это новая гироиня среди ФРок ктонибуть знае про неё чтонибуть кроме имени?
Фото из альбома Куклы
Фото из альбома Куклы
- Fенечка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:08
- Откуда: Питер
- Контактная информация:
А подскажите, пожалуйста, что это за девочка позирует и реально ли такую купить?
http://cgi.ebay.com/LUXURY-Randall-Craig-Fashion-Royalty-SILKSTONE_W0QQitemZ120165490599QQihZ002QQcategoryZ84636QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Колга, на Вашу аватарку похожа
http://cgi.ebay.com/LUXURY-Randall-Craig-Fashion-Royalty-SILKSTONE_W0QQitemZ120165490599QQihZ002QQcategoryZ84636QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Колга, на Вашу аватарку похожа
- ludmilallm
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
- Откуда: г. Москва
Fенечка писал(а):А подскажите, пожалуйста, что это за девочка позирует и реально ли такую купить?![]()
http://cgi.ebay.com/LUXURY-Randall-Craig-Fashion-Royalty-SILKSTONE_W0QQitemZ120165490599QQihZ002QQcategoryZ84636QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Колга, на Вашу аватарку похожа
Да, легко...
http://search.ebay.com/search/search.dl ... age=search
- Fенечка
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:08
- Откуда: Питер
- Контактная информация:
ludmilallm, спасибо!
ой, а тут такая фотка, что я даже испугалась...
http://search.ebay.com/fashion-royalty_W0QQfrtsZ750
ой, а тут такая фотка, что я даже испугалась...
http://search.ebay.com/fashion-royalty_W0QQfrtsZ750
нашла ещё новую Женьку - In Full Regalia
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-Eve ... dZViewItem
300 баксов, тоже пока без фот
В ту же цену и THE ROYAL WEISS AGNES VON WEISS
короче говоря, уэтого продавца,видимо,всеэти товарищи будут - наверное,у него и фотки появятся
http://search.ebay.com/_W0QQsassZthedollhunter
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-Eve ... dZViewItem
300 баксов, тоже пока без фот
В ту же цену и THE ROYAL WEISS AGNES VON WEISS
короче говоря, уэтого продавца,видимо,всеэти товарищи будут - наверное,у него и фотки появятся
http://search.ebay.com/_W0QQsassZthedollhunter
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








