Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darya Eberle: архивная тема 2011-2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 13:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Парень прям тот, что ей нужен))

Парень прекрасный)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я зависла надолго...)) Видны предпочтения: парни, близнецы... вкрапления Агнес))


Да, все верно ты перечислила, правда сначала близнецы, потом парни, потом Агнес)))) Это если общее число посчитать. Хотя, предзаказы ведь еще :lol:

Посмотрела б Лилит Поэтик и Агнес ТМД))

И вас запишем :icon_e_wink:

И кошку кажи))


:mrgreen: если изловлю и уговорю

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 13:42

Tadiya, Светляк это моя любовь, она шикарна, не гони на нее. А про коробки, ты так сделала что ли уже?

arielgirl, хорошо, попробую всех всех показать, как только доберусь до дома.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Anmire » 01 фев 2022, 14:01

На территории Нейта такое продолжение, что я сейчас улечу на орбиту, не удержите вообще никак. Овермимимишинг! Эмоции такие, сияющие. Наверное, более точного слова не подобрать.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 14:17

Anmire, ой даааа :oops: :oops: :oops: Невозможно мило :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Fibella » 01 фев 2022, 17:47

Классная идея переписи! Всегда интересно, кто в какой момент составлял коллекцию) Из твоих очень хочу иденку ТРабл! Вообще она мне всегда и у всех нравится, но почему-то себе не покупаю... Может, насмотрюсь и ринусь в тр)

Еще очень нравятся мантра и иден поэтик... Короче у меня в предпочтениях началась эра близняшек :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. Перепись населения)

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 19:35

Fibella, да, я что-то искала недавно в теме и наткнулась на коллажик, так интересно сравнить) Желаю поселить Трабл, их в последнее время много в тр принесли. У тебя вроде бы все эти девчонки были, да?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 19:53

Сегодня продолжу историю) Этот отрывок мы писали вместе с Женей, каждый своего персонажа :wink:

Предыдущий кусочек у Жени❤


Изображение


Скрытый контент: показать
Разговор Лекса и Нейта

"THE SOUND" располагался в южной части города. Отличное место. Нейт будто знал, что начинать нужно именно здесь. Поблизости было множество баров и крупная студия звукозаписи. Приличная часть музыкальной тусовки, известная и не очень, часто сюда заглядывала.
Сегодня его машина простояла на парковке у магазина с открытия. Рей нашел пару толковых парней и девушку для работы, а Нейт с утра занимался заказом нового оборудования и инструментов. Рабочий день подошел к концу, Нейт отпусил Юми домой, а сам остался, чтобы закончить кое-какие бумажные дела.

Колокольчик приветливо звякнул, впуская в магазин позднего посетителя.

Лекс прошел внутрь, оглядываясь вокруг и отмечая неплохой дизайн помещения. Он остановился напротив прилавка, облокотившись о стол.

Нейт обернулся на звук, положив на стол бумаги и музыкальный каталог. В посетителе он не сразу узнал Лекса, а когда вспомнил, то поздоровался.

- Не ожидал тебя здесь увидеть. Какими судьбами?

- Я вот тоже не ожидал тебя увидеть выходящим утром из подъезда Серены. - Лекс подцепил руками какую-то пластинку и покрутил в руках. - Решил, зайду-ка лично спрошу. Какие у тебя дела с моей сестричкой?

"Поверь, я тоже не ожидал себя там увидеть", - подумал Нейт и мысленно усмехнулся.

- М... так вот что тебя привело, - ответил он, и бросил взгляд на пластинку в руках Лекса. - Это Энио Мариконе. Поставь в ячейку справа от тебя, если не трудно. - Нейт молча вышел из-за стола и начал гасить подсветку витрин, одну за другой. - С сестричкой твоей? Она мне нравится.

Лекс кинул пластинку на стол, игнорируя просьбу.

- Она многим нравится, - ухмыльнулся парень. - Как и ей нравятся многие. Я спросил, что ты делал у нее дома утром?

Нейт понял его посыл и продолжил с невозмутимым видом гасить подсветку.

- Кофе пил, - ответил парень и посмотрел на Лекса, облокотившись спиной о витрину. - А до этого - говорил с ней пол ночи. Тебе очень повезло с сестрой, она классная. И меня совсем не удивляет, что она многим нравится.

Лекс кивнул соглашаясь.

- Слушай, Нейт, да? Обычно я даю ей поиграться, потому что у нее быстро пропадает интерес к таким как ты. Но в этот раз она заигрывается, и мне это не нравится.

- Ей не 5 лет. Так может сама решит, во что играть? - ответил Нейт. - И с кем, - чуть резче сказал он, но тут же остыл, скрестив на груди руки. - Знаешь, у "такого, как я" тоже есть сестра. И я тоже готов отвернуть за нее голову, так что остынь.

- Она наиграется и все равно потом придет ко мне. Мы это проходили много раз. Поэтому давай ты просто найдешь себе кого-нибудь другого для ночных разговоров и кофе.

"Все равно потом придет ко мне". Эта брошенная Лексом фраза странно резанула слух, но он отмахнулся.

- И не подумаю. - Нейт отрицательно мотнул головой.

- Смотри, я же был вежлив, правда? И просил по-хорошему, да? Я ненавижу пачкать руки, но ты походу хреново понял мою мысль и ее стоит закрепить, - Лекс двинулся на Нейта.

"Да, твою же мать..." - успел подумать тот. Увернись Нейт нормально - Лекс разнес бы в хлам стеклянную витрину позади него. Успев схватить его за ворот куртки, Нейтан получил удар лицо и с силой отпихнул ревнивого братца к центру зала.

- Ты палку часом не перегнул, а? - рявкнул Нейт, вытирая большим пальцем кровь с рассеченной губы. Меньше всему ему сейчас нужна была драка с братом Серены, тем более здесь, в магазине, поэтому он стиснул зубы и медленно двинулся в сторону Лекса. - Слушай, ревнивец, дверь за спиной. ЕЙ я ничего не скажу, но отступать не буду.

- Это моя девчонка, я тебя урою, если еще раз увижу рядом, понял? - с вызовом сказал ему Лекс. - Похуй мне, хочешь, скажи ей.

- Я подумаю. За утренним кофе, - рявкнул Нейт.

- А ты походу тупой, да? - Лекс снова кинулся на Нейта и пихнул его в одну из витрин, откуда с грохотом посыпались пластинки. - Она меня любит. И это дело времени, когда перестанет обижаться. Черта с два я тебе позволю тереться рядом.

Нейт поднялся. "Не здесь. Не здесь, черт тебя раздери!!!" - билось в разъяренном мозгу. Он сжал кулаки, хотел было сказать что-то еще, но одна брошенная в гневе фраза буквально выбила из под его ног землю.

- Я показал, где выход. Проваливай. - Ответил он вместо всего того, что хотел бы сделать и сказать.

Лекс исподлобья посмотрел на Нейта.

- Буду надеяться, что ты меня понял, - он поправил куртку и двинулся из магазина. Перед выходом засунул руку в карман и вытащил стопку купюр, кинул на столик. - Материальный ущерб.

Нейт бросил взгляд ему в след, так и оставшись стоять посреди темного зала магазина. " Отлично, ***..." думал он. "Она меня любит. И это дело времени, когда перестанет обижаться" - вспомнил он. Разъяренный мозг порождал все новые и новые вопросы, ответов на которые не находилось. Он слишком мало ее знает. Да, черт возьми, он ее совсем не знает. Погром в магазине, разбитая губа, разборки с ее братом... а с братом, ли? Но желание быть рядом с ней, желание узнать ее ближе - никуда не ушло.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 06 фев 2022, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение arielgirl » 01 фев 2022, 19:58

"Ну, вот и поговорили! " (с) :mrgreen:

Фото просто огонь получились!
Помню, как мы это писали. А как хорошо все начиналось, а!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Anmire » 01 фев 2022, 20:07

Вот же с...лон в посудной лавке :evil: :evil: :evil:

Я пока что злая, и могу только ругаться на Лекса.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 20:17

arielgirl, спасибо, солнце :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Помню, как мы это писали. А как хорошо все начиналось, а!

:lol: :lol: :lol:

Anmire, да, есть немного. Но хорош собой, скажи? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Anmire » 01 фев 2022, 20:19

Darya Eberle, хорош, что уж там. Но... :evil: :mrgreen:

Нейта хочется погладить.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 01 фев 2022, 20:26

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Нейта хочется погладить.

Угу, помяли немного, надо теперь погладить :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Anmire » 01 фев 2022, 20:43

Darya Eberle, че-то ржунимагу :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2022, 23:33

Да уж, "секретик" Серены внезапно так открылся. Секрет Нейта про крылья кажется вообще лайтовым, после такого :mrgreen:
Фотки супер! Парни очень стильные :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение viola » 01 фев 2022, 23:57

Интересно, кулаки хоть кому-то помогли добиться женщины? :roll:
Фотки огонь :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Isvane » 02 фев 2022, 03:19

Darya Eberle, а Нейт не в курсе что ли, что Лекс ей не родной брат? Котятки оба такие, а всё туда же - драться. :roll: Мариконе, я надеюсь, не покалечили? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 02 фев 2022, 09:26

Caroline_Pride, упс :roll:
viola, кому-то может и помогли :lol:
Isvane, не в курсе, она не рассказывала ему ничего про него, обходила эту тему. Мариконе цел, а вот витрина :evil:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Tadiya » 02 фев 2022, 16:03

:mrgreen: я этого блондинистого Майло воспринимаю как оак голубца )) хз почему..ну красавчики )) чо уж там

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 02 фев 2022, 16:39

Tadiya, мне этот нравится больше, потому что скин приятный) спасиб)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение simona » 02 фев 2022, 17:09

Ой, ну мальчишки они и есть мальчишки с повышенным тестостероном. Сейчас Сирена узнаёт и братцу мало не покажется. Чует мое сердце, полетит в него последний кактус с подоконника. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Tadiya » 02 фев 2022, 17:32

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Tadiya, мне этот нравится больше, потому что скин приятный) спасиб)

а мне черненький нравится..зря я своего выселила.. даже вяло поискала замену, но что-то мне все кажутся недостаточно идеальными

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Ari81 » 02 фев 2022, 18:19

Кажется, я потихонечку разобралась: кто кому и кем приходится (Даша, а вы не думали с Женей сделать, может резервную группу, чтобы глава за главой шла (для удобства чтения/перечитывания, да и очень жаль будет, если вдруг такая красота пропадет :( )?
Лекс пока произвел не очень благоприятное впечатление, уж очень авторитарен и грубоват :shock:
А вот Нейт, напротив, такой милый и приятный парень! Видно, что Серена искренне тянется к нему :angel:
О том, как прошло свидание Нейта и Серены, можно пойти почитать у Жени - viewtopic.php?f=14&t=64893&start=2100#p5020437

Очень-очень милое свидание! Изображение
Вы здорово с Женей чувствуете стиль друг друга, ваши тексты отлично дополняют друг друга, словно пазлы одного узора: красивой love story! И конечно фотографии по картинке/ атмосфере восхитительны! :clap:
коллаж актуальной на сегодняшний день коллекции.

Очень красивый коллаж, можно очень долго любоваться! Видно, что все любимые! :thumbup:
Кстати, может кто-то соскучился по каким-то ребятам и хотел бы на них посмотреть?

Даша, ты очень интересно рассказываешь и показываешь своих персонажей, поэтому я рада видеть любого, вернее того, кого ты сама захочешь показать. :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение BABY LOVE » 03 фев 2022, 02:58

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Решила сегодня притащить коллаж актуальной на сегодняшний день коллекции.

Мммм, красота-то какая! :o :clap: КАк же мне нравятся твои стильные, ухоженные куклы. Неописуемое эстетическое наслаждение :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Кстати, может кто-то соскучился по каким-то ребятам и хотел бы на них посмотреть?

Всегда радуюсь фотосессиям с Райной Mad LOve, а еще полюбовалась бы на мою мечту Агнес October Issue 8)

Дашуль, какая крутая у вас с Женей история закрутилась. Я сейчас нагоняю всё с самого начала. Балдею от вашей сладкой парочки. Как трогательно у них всё, красиво и трепетно. И сами они такие красиииивые.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Anmire » 03 фев 2022, 19:33

Как же я прусь от Нейта! Он такой... правильно правильный, не знаю, как лучше ещё сказать. Все в нем настолько точно содержится, в идеальных дозировках, что я очень понимаю Серену.
Это я продолжение прочитала там, и у меня дикая потребность изложить эмоции :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Fibella » 04 фев 2022, 08:00

А мне нравится и Лекс! Очень понятны все его эмоции. Думал, сестричка никуда не денется, а тут какой-то чужой красавчик перешел дорогу да еще все серьезно, есть от чего беситься. Нейт очень хорошо владеет собой, иначе Лексу бы не поздоровилось оочень! С огнем играл, хоть и не догадываясь!
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты У тебя вроде бы все эти девчонки были, да?

Да, но по зрелому размышлению, радуюсь тем, кто есть. Так бы хотела одну трабл, но у меня Аверил с той же рисовкой, мне хватит)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2022, 10:07

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но желание быть рядом с ней, желание узнать ее ближе - никуда не ушло.

Подогрелось даже...
Лекс, чёт перебарщивает.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты мне этот нравится больше, потому что скин приятный)

Мне вот тоже))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 04 фев 2022, 14:33

simona, ревность штука дурная)

Tadiya, у меня есть оба, но блондин живьем нравится больше, скин приятнее.

Ari81, приветик :angel: мы не думали, но подумаем :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Лекс пока произвел не очень благоприятное впечатление, уж очень авторитарен и грубоват :shock:
А вот Нейт, напротив, такой милый и приятный парень! Видно, что Серена искренне тянется к нему :angel:


Ну Лекс такой, да, грубоватый, резкий, своеобразный) Но не всегда и не со всеми)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень-очень милое свидание! Изображение
Вы здорово с Женей чувствуете стиль друг друга, ваши тексты отлично дополняют друг друга, словно пазлы одного узора: красивой love story! И конечно фотографии по картинке/ атмосфере восхитительны! :clap:


Большое спасибо :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень красивый коллаж, можно очень долго любоваться! Видно, что все любимые! :thumbup:


Я правда очень их всех люблю, ну такие все классные же, как их не любить)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Даша, ты очень интересно рассказываешь и показываешь своих персонажей, поэтому я рада видеть любого, вернее того, кого ты сама захочешь показать. :wink:


Очень приятно, спасибо тебе, что нашла время заскочить)


BABY LOVE, Танюша, приветик :angel:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Мммм, красота-то какая! :o :clap: КАк же мне нравятся твои стильные, ухоженные куклы. Неописуемое эстетическое наслаждение :angel:


Взаимно, я твоих тоже очень люблю!

BABY LOVE писал(а):Источник цитатыВсегда радуюсь фотосессиям с Райной Mad LOve, а еще полюбовалась бы на мою мечту Агнес October Issue 8)


Обязательно поснимаю, правда сейчас я уехала вынужденно, и пока отложу это, но как только вернусь домой, то обязательно)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Дашуль, какая крутая у вас с Женей история закрутилась. Я сейчас нагоняю всё с самого начала. Балдею от вашей сладкой парочки. Как трогательно у них всё, красиво и трепетно. И сами они такие красиииивые.


Ой, мы сами с них умиляемся :oops:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 04 фев 2022, 14:52

Anmire, я тоже понимаю Серену :lol:

Fibella, мне тоже нравится этот персонаж, он мне понятен в том, какой есть. Я знаю причины того, почему он такой и вижу его хорошие стороны, но тут он не совсем адекватно себя ведет. Нейт в этой ситуации огромный молодец, представляю чего стоит сдержаться.

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, но по зрелому размышлению, радуюсь тем, кто есть. Так бы хотела одну трабл, но у меня Аверил с той же рисовкой, мне хватит)


Да, кстати, она очень похожа на Трабл)

AnyCrystal, да, есть такое, борщит, горячится...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Ari81 » 05 фев 2022, 00:48

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну Лекс такой, да, грубоватый, резкий, своеобразный) Но не всегда и не со всеми)

Сразу хочу оговориться, мои слова о том, что Лекс пока произвел не очень благоприятное впечатление - это не критика/осуждение, это просто эмоции от поведения персонажа, который очень здорово прописан :clap: , просто пока себя очень вызывающе показывает :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Darya Eberle: Мои куклы и их истории. ❤ Нейт и Лекс ❤

Сообщение Darya Eberle » 05 фев 2022, 10:57

Ari81, я знаю, даже не подумала) он именно такой, как ты пишешь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей