Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 01 сен 2015, 14:27

Alice1, как то само собой получилось...Я могу и ошибаться, но...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 13:24

Verdandy, какая ты прозорливая, однако :) Есть немного, да...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 13:46

Благодаря Свете Caroline_Pride у Баки появилась возможность прочитать собственное досье и освежить в памяти нюансы работы в секретных организациях.

Изображение
Bucky reads the Winter Soldier's dossier by Alice M, on Flickr
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

***
Ну, и вариации фото, и просто Баки, внеконтекстно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото кликабельны, на последнем, если кому интересно, можно хорошенько разглядеть прорисовку лица.

Фото по мотивам найденного в интернете арта
Изображение
Арт (к сожалению, не знаю автора)
Скрытый контент: показать
Изображение

Досье - Caroline_Pride
Джинсы и идея использования декоративных пластиковых панелей в куклоинтерьере - OylOul
Майка и кроссовки фирменные от Hot Hoys
Кот безбрендовый )
За многофото не извиняюсь, т.к. в личной темке можно :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alice1 05 ноя 2018, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 07 сен 2015, 13:57

Баки такой живой на фото. Видно как при прочтении досье у него возникают какие-то мысли и меняются эмоции на лице.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 14:01

Luresia, спасибо! Думаю, ему тяжело принять свое прошлое.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 07 сен 2015, 14:37

По нему видно - тяжело переваривать такую информацию, а уж вспоминать...Я уверена, во время чтения, у него должно было пробежать или дернуть что-то в памяти. Должны были всплыть моменты из прошлого, яркой картиной вставая перед глазами.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 15:33

Verdandy, спасибо! Рада, что на фото производит именно такое впечатление. Не совсем по канону, но у меня Баки, хоть и не все помнит в подробностях, но в общих чертах ему известно, чем он раньше занимался. А в остальном все именно так, как ты сказала: новая информация именно пробудила яркие образы и воспоминания. Конечно, тяжело узнавать о себе такое.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 07 сен 2015, 16:06

Alice1, ну конечно! Память наподобие чистого листа, так реагировать и должна, наверно. Ведь её не беспокоили, ее владелец мог сам рисовать на жизни новые воспоминания, а тут...Подчас, волны того, что было забыто или хотелось быть забытым. Но он сильный, справится.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 19:03

Verdandy, одно дело знать или что-то смутно помнить, а совсем другое видеть это на фото и абсолютно ясно осознавать, что ты к этому причастен, и доказательством тому проявившиеся личные воспоминания. Согласна, он не из тех, кто будет впадать в депрессию, просто надо время, чтобы все обдумать и осмыслить, и примириться с тем, что было в его жизни.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2015, 19:37

Спасибо тебе за качественные многофото Баки :)
Досье явно навело его на какие-то мысли, с таким задумчивым видом курит под конец. Фотографии очень уютные. Понравилось, как он кроссы ногой снимал :D
Котик тоже заинтересовался досье, похоже :wink:
За крупный портрет Баки - отдельное спасибо, зашла, поразглядывала с удовольствием)
Пластиковые панели, кстати, суперские! И цвета такие спокойные) Синие, что на полу, особенно понравились) Эх, где бы у нас такие же найти :roll:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Ivdi Raido » 07 сен 2015, 20:19

Alice1, фото шикарные! И да, фото, где он кроссовки снимает - очень живое) А вообще - особенно понравились фото, где Баки курит.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 сен 2015, 23:21

Caroline_Pride, всегда пожалуйста, его фоткать одно удовольствие :)
Спасибо! Видно, новая информация его не порадовала, да и начал вспоминать все в красках и подробностях – есть от чего закурить.
Котик, пледик, диванчик – киллерам тоже хочется комфортно отдохнуть в нерабочее время :D Кроссовки скинул – скорее на диван завалиться и почитать внимательно, что он там натворил.
А коту, конечно, тоже интересно – новая вещица на его территории :D Хотя я думаю, это кот, гуляющий сам по себе, не сильно домашний.
Насчет крупных портретов должна сказать, что мне всегда их мало, даже когда и много, если меня кукла интересует, мне всегда хочется в подробностях рассмотреть. Вот я и подумала, что такое фото необходимо.
Ага, панели хоть не вырви глаз попались, вполне приличной расцветки. Что-то их меньше в продаже стало, кстати. Раньше можно было всяких накупить, да я не стремилась, а теперь ассортимент поубавился.

Ivdi Raido, спасибо! Обувь я тоже так частенько снимаю, поэтому и живенько получилось. Честно, из всей фотосессии, фото с сигаретой – одно из тех, что мне самой нравятся :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 сен 2015, 08:31

Alice1, Юля, замечательные фото! Ужасно понравились все-все-все! Но некоторые -- особенно. Очень нравится, как он читает стоя, прислонившись к стенке. И ещё просто ужасно нравится третья фотка с конца, типа он читал себе, читал, и тут его кто-то позвал, и он голову поднял... Вот кабы не шарниры... Так совершенно натуральный живой мужик.
* Ботинки -- это же ХотТойзовские, да? Которые прямо на пеги вщёлкиваются? Вот есть всё-таки в них своя прелесть, не надо мучиться, запихивать внутрь ботинка ногу... Хотя в необходимости снимать босую стопу есть что-то жутковатое.
* Панели -- это отличный фон, я их ужасно люблю, поначалу вообще только в них и снимала. Рада, что тебе удалось раздобыть такие симпатишные и хорошо сочетающиеся расцветки. Мне в качестве пола ещё с более крупной плиткой панели нравятся, но я такие сумела только светлые раздобыть.
* Руки у него красивые. Чьи они?
* Я хотела тебя спросить. Ты красную майку кому-нибудь надевала? Как она себя ведёт? Я понадевала-поснимала такую же на Винни несколько раз, и у неё пошли дырки по швам, где стык боковых швов самой майки и рукава, под мышками... Видимо трикотаж неудачный попался, ползучий. Ты её на ДИД-тело надевай, оно посуше, чем бэшки, не будет так сильно майка при надевании растягиваться...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 сен 2015, 08:33

Alice1, забыла сказать... Мы с Винни во время уборки урожая наконец-то твои носочки обновили. Бордовые. Похоже, они ему и достанутся. Так что буду вторую часть показывать -- спою тебе хвалебную песнь, ага.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 сен 2015, 13:34

OylOul, Оля, СПАСИБО! Рада, что понравилось :D
Читает, прислонившись к стенке – это он вроде как на ходу хотел полюбопытствовать, и увлекся )) Насчет третьего фото с конца – немного неожиданно, что ты его отметила, никакого особого позинга и действия там нет. Это я его отвлекла, чтобы пофоткать крупным планом :)
Вот кабы не шарниры... Так совершенно натуральный живой мужик. – Спасибо. Это для меня высокая оценка. К шарнирам я присмотрелась и не обращаю внимания.
* Да, ботинки ХотТойзовские от Тони Старка, вщелкиваются прямо на пеги. Удобно, но они высокие и ограничивают подвижность в голеностопе. Запихивать ноги в ботинки – это еще полбеды, а вот доставать – это гораздо бОльшая проблема, во время этого процесса босые стопы снимаются с пегов намного легче, чем ботинки со стоп. ( Съемные стопы знакомы мне еще по Братц, но те не такие реалистичные, как экшны, поэтому для них нормально, а для экшнов, действительно, менять стопы жутковато.
* Панели реально очень удобными оказались, можно снимать на довольно большой площади, и кукла в рост на их фоне нормально умещается. У меня еще есть две: бледно-голубая (брала в расчете комбинировать с синей) и с цветочным принтом, для более легкомысленных фотосессий. С крупной плиткой не видела ни разу в продаже, только уж совсем большими кирпичиками, уже невразмерными.
* Руки от Капитана Америки, вот такие.
Изображение
Те самые, с растопыренными пальцами :D
* Майку я надевала и на DID, и на B001. Сейчас специально посмотрела. Таких прям явных дырок по швам нет, но намеки на ползущий трикотаж имеются. У меня в ней сейчас как раз DIDовский экшн и сидит, потому что у его шея длиннее, чем у экшнов на B001, ему с воротником-стоечкой самый раз. И цвет идет ))

Ой, обещанием «хвалебной песни» ты меня заранее смущаешь :oops: Но я рада, что носочки достанутся Винни – он мне очень симпатичен. И он человек восточный, наверно, будет мерзнуть в суровом климате Че, так что ему носочки не помешают ))
Последний раз редактировалось Alice1 05 ноя 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Vedma_Natka » 08 сен 2015, 18:16

Очень классная фотосессия с досье.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 сен 2015, 18:45

Vedma_Natka, спасибо! Очень приятно :) Фотосессия не была продумана заранее, все сложилось стихийно ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение OylOul » 08 сен 2015, 18:52

Alice1, замечательно, что у тебя так удачно всё стихийно сложилось! По-чаще бы такие стихийности случались. Ю-у-у-уль, ты так здорово снимаешь! Вот реально здорово! Только уж очень редко, а жаль, очень хочется смотреть на твои фотки регулярно...
Руки, кстати, очень похожи на суперсеновский комплект, который у меня на Джете, там только ещё одна пара жестовых есть, а остальные три пары -- очень похожи. И такие же растопыренные имеются, мне они ужасно нравятся.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 08 сен 2015, 19:11

OylOul, Оль, спасибо! Прям захвалила ты меня :oops:
Фотосессия действительно не продуманная, просто началась с желания поиграться со свежесклеенным досье №17.
Куклы есть, фотик есть, навык какой-никакой есть, а вот интерьеров и сюжетов у меня нехватка. Поэтому не так часто и снимаю. Вчера Дана немного пофоткала, тоже на условном фоне без детализации.
Мне кажется, что руки могут и повторяться в разных наборах, все-таки расточительно использовать молд лишь однажды. Если только не что-то специфическое. Я купила этот набор ради двух грип-рук. Теперь можно устроить драку на ножах. Растопыренные руки тоже мне нравятся, но пока не было случая применить по «прямому» назначению :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 сен 2015, 12:52

Немного Ивушкина ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Майка сшита на основе выкройки OylOul
Последний раз редактировалось Alice1 09 сен 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Luresia » 09 сен 2015, 12:57

Хорош мужчина) Оружие у него крутое, особенно на первом фото.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 09 сен 2015, 19:41

Дан все-таки шикарный парень!) Боевой, во всеоружии. Правда на третьей фотке он то ли пот со лба вытирает, то ли жалеет о том, кого подстрелил, как мне показалось.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Vedma_Natka » 09 сен 2015, 19:49

Alice1, классный Ивушкин, на втором фото вообще эффектный и печатлится убедительно

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 09 сен 2015, 22:09

Luresia, спасибо! Автомат Калашникова – как же без него. А пистолет – Beretta M92F. Я не так хорошо знаю модели пистолетов, просто прочитала на упаковке :D В руку экшну очень хорошо ложится.

Caroline_Pride, спасибо! Подозреваю, что он догадывается :roll:
Наверно, и то, и другое, вроде как передышка после боя. Все-таки он не киллер, как Баки, стрельба – не главное его занятие.

Vedma_Natka, спасибо! Второе фото смоделировано по реальной фотографии. Наверно, задумался, а все ли он сделал, чтобы обойтись без стрельбы.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Ivdi Raido » 10 сен 2015, 00:59

Alice1, ух, какой Ивушкин чудесный! Каждое фото - великолепно! И насколько он живооооой! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 сен 2015, 11:59

Ivdi Raido, спасибо! "чудесный" - очень приятно слышать, но ему, пожалуй, не скажу, чтобы не возгордился :wink: Спасибо за оценку фото :oops: О да, экшны на порядок выразительнее всех прочих кукол, им можно придавать почти живые человеческие позы :) Еще бы научиться снимать динамичные сценки.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Ivdi Raido » 10 сен 2015, 13:10

Alice1, Думаю, динамичные сцены у тебя получатся довольно легко... Ты отлично видишь картину в целом, умеешь передать настроение и состояние.. Так что - тут главное начать)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 сен 2015, 14:32

Ivdi Raido, спасибо! Я купила пару экшнских граб-рук (ими можно держать, например, нож или просто палку) и хочу изобразить драку или тренировку на ножах. А для этого нужно покадрово разглядеть какую-нибудь сценку из фильма или пособие по бою на ножах. Второе даже лучше. И второй вопрос - неустойчивые позы. Экшны довольно устойчивые сами по себе, но некоторые позы могут потребовать какой-то дополнительной поддержки.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Ivdi Raido » 10 сен 2015, 14:42

Alice1, ну, можно пользоваться какими-нибудь подпорками или лесками... Главное - сами позы, на мой взгляд... Впрочем, это, как говорится, ИМХО)))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 10 сен 2015, 15:37

Ivdi Raido, в общем, да, сначала раскадровка, а в процессе выяснится, нужны им будут подпорки или нет


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей