Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Тоннер

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 27 окт 2006, 11:53

"Красота - страшная сила!" :D Поздравляю вас и ваших девочек с обновками! :wink:

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 27 окт 2006, 14:09

ВАУ-У-У (громкий восторженный вопль с явными нотками легкой зависти) :D :D :D

deva-eva, Irish - мечта! Поздравляю!

Надеюсь, когда-нибудь тоже заполучу эту прелесть :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 18:33

Сегодня видила кукол Тоннер. Если честно, не думала, что они такие :shock: На фотках они такими утонченными кажутся, женственными. А увидила вживую- в обморок чуть не упала от неожиданности. Мне они показались грубыми. Очень огромные, особенно не понравилось крепление головы и шарниры на ногах. Стоили от 9100рэ. А крошка Китти очень приглянулась, очень милая девушка

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 29 окт 2006, 18:47

Я смотрю, Absi, кукольный магазин тебя сегодня не порадовал -
и Барби дорогие, и Тоннеры грубые
:lol:

Тут, как мне кажется, каждому своё - кому-то Тоннер огромными и грубыми кажутся,
а кому-то Барби - маленькими и детскими.
Универсальных кукол, которые нравились бы всем без исключения,
пока ещё никто, к сожалению (а может, и к счастью), не придумал... :roll:

И ещё. Absi, тебе же лучше - не надо будет деньги на Тоннер тратить :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 18:50

Да, это радует)) На Тоннер теперь разоряться не придется)) а то я уже подумывала о покупке одной. На фото просто лапочка, но теперь, как представлю, что если заказала бы, распаковав коробку со мной случился бы шок
И, Дюки, я не говори, что с моим мнением все должны согласится, я просто высказала свои эмоции от увидинного. Просто неожидала, что они такими окажутся

Аватара пользователя
Darakw
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 15:14
Откуда: Беларусь, Польша

Сообщение Darakw » 29 окт 2006, 20:33

Ой, а по-моему, лучше, что они больше. Легче пошить качественные одежки, все же не такие мелкие детальки.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 окт 2006, 21:16

А я вот очень даже понимаю чувства Absinth: я в свое время тоже чуть не упала, когда увидела Тоннеров. Тоже подумала, что они большие и гадкие! :?
А еще представить, что я хотела Эмму. Так я ее купила, потому что собиралась и потому что решила иметь хоть одну такую куклу. Но когда взяла в руки, решила, что она толстая и огромная и что больше я таких покупать не буду никогда. :(
С тех пор изменилось только то, что надо бы мне все-таки для приличия купить ей паренька. Но ведь они тоже страшные... :(
В общем, до сих пор думаю... :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 29 окт 2006, 21:20

Absinth писал(а):Сегодня видила кукол Тоннер. Если честно, не думала, что они такие :shock: На фотках они такими утонченными кажутся, женственными. А увидила вживую- в обморок чуть не упала от неожиданности. Мне они показались грубыми. Очень огромные, особенно не понравилось крепление головы и шарниры на ногах. Стоили от 9100рэ. А крошка Китти очень приглянулась, очень милая девушка


Один в один мои ощущения от Тоннеров в ДМ!!

И как все поменялось.. С тех пор не зарекаюсь ни от чего :lol:
Мне уже и Силкстоун нравятся, особенно африканки :D
И родные Superstarки из детства, и.. В общем, кто знает..

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 21:21

Багира
А Тоннер вроде поменьше бывают?? Там где я сегодня их видила, были огромные, может меньше размером не так жутко смотрятся?

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 29 окт 2006, 21:22

deva-eva писал(а):Ура-ура!!!! Вот и моя Прекрасная ирландка!!! Смотрите и восхищайтесь
Изображение

Красивая Тайлер :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 21:25

Nadia писал(а):
Absinth писал(а):Сегодня видила кукол Тоннер. Если честно, не думала, что они такие :shock: На фотках они такими утонченными кажутся, женственными. А увидила вживую- в обморок чуть не упала от неожиданности. Мне они показались грубыми. Очень огромные, особенно не понравилось крепление головы и шарниры на ногах. Стоили от 9100рэ. А крошка Китти очень приглянулась, очень милая девушка


Один в один мои ощущения от Тоннеров в ДМ!!

И как все поменялось.. С тех пор не зарекаюсь ни от чего :lol:
Мне уже и Силкстоун нравятся, особенно африканки :D
И родные Superstarки из детства, и.. В общем, кто знает..

Я силкстоун думала приобрести, но теперь, пока не увижу в живую покупать не буду)) Мне хватило сегодняшнего ужаса от Тоннер :shock: До сих пор обалдеваю, почему они на фото такие изящные, а в живую хоть стой хоть падай, а Мч мой вообще в осадок выпал. Неожидала... :?

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 окт 2006, 21:25

Absinth, я, честно говоря видела только таких, и с меня этого хватило. А меньше они все равно не намного должны быть... :(

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 21:30

Багира писал(а):Absinth, я, честно говоря видела только таких, и с меня этого хватило. А меньше они все равно не намного должны быть... :(

Ясно, но крошка Китти мне понравилась)) Она поменьше и такая милая девочка, долго ее разглядывала. ААа, еще Эмма была, вот она меня убила больше всего

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 окт 2006, 21:36

Absinth, там Эмма в голубом или в сиреневом белье была? В голубом я как раз купила-таки, это 2005 год. А та, что в сиреневом 2006 и она мне совсем не понравилась, хотя меня убеждали, что лица у них одинаковые. :(

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 21:43

Нет, это была не Эмма, это было вот что
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 29 окт 2006, 22:01

А вот мне Гермиона очень нравится живьем, НО денег слишком больших стоит. :twisted:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 22:03

Багира писал(а):А вот мне Гермиона очень нравится живьем, НО денег слишком больших стоит. :twisted:

А на ebay.com тоже дорого? В магазине она вроде 9 тыщ с чем то стоила :?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 окт 2006, 22:08

Ой, как я хочу Гермиону!
Именно такую!
Тоннеры вживую меня не испугали, поэтому я бы ее с радостью купила. На eBay в районе 130$, в России покупать где бы то ни было ее я бы точно не стала - накручивают. Но я коплю на BJD отныне *хватит ли силы воли, не знаю :)*, поэтому никаких больше крупных кукольных трат... разве что Обицу "по мелочи"...

ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ? С УМА СОЙТИ!!
*простите мой капс лок, просто я даже не могла поверить, что цену набросят ВТРОЕ...*

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 29 окт 2006, 22:11

Ну, это же Гермиона Грейнджер из Гарри поттера. У них действительно немного другие пропорции - высота почти 16 дюймов, но понятно стройности Тоннеровских девушек нет и в помине.

Не понравились Тоннеры - не надо.. Нам с Nadia больше достанется :lol:

А на самом деле их надо в руки взять. За пальчики подержаться. Волосы причесать... Посадить красиво. Вот тогда они понравятся. И чем дольше я на них смотрю (сейчас передо мной Никуся и Эмилька, как на последней фотке) - тем больше их люблю. Ужасно переживаю, когда они падают - мне кажется, что им больно. Постоянно хочу их чем-то порадовать. Кажется, что они обижаются, если я уделяю внимание какой-то из них больше. И очень боюсь им изменить (с другими) Вот такая у меня любовь. Но это как раз касается только 16-ти дюймовых, ни Китти, ни другие меня не впечатляют.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 окт 2006, 22:16

Екатерина писал(а):Ой, как я хочу Гермиону!
Именно такую!
Тоннеры вживую меня не испугали, поэтому я бы ее с радостью купила. На eBay в районе 130$, в России покупать где бы то ни было ее я бы точно не стала - накручивают. Но я коплю на BJD отныне *хватит ли силы воли, не знаю :)*, поэтому никаких больше крупных кукольных трат... разве что Обицу "по мелочи"...

ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ? С УМА СОЙТИ!!
*простите мой капс лок, просто я даже не могла поверить, что цену набросят ВТРОЕ...*

А вы посмотрите цены на кукол в Питере в разделе Владелицы коллекционных кукол Барби...
deva-eva
Мне их размер непонравился, через чюр для меня, может потому что у меня рост невысокий, поэтому привлекают больше куклы стандарта Барби, еще обалдела от Тоннеровских ног.. Вообщем, не мое это. А я так запала (по фотке) на Winter Whisper Sydney Chase, что сегодня стало обидно

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 29 окт 2006, 23:54

Absinth писал(а):Мне их размер непонравился, через чюр для меня, может потому что у меня рост невысокий, поэтому привлекают больше куклы стандарта Барби, еще обалдела от Тоннеровских ног.. Вообщем, не мое это. А я так запала (по фотке) на Winter Whisper Sydney Chase, что сегодня стало обидно


:lol: ой бросьте, я ниже Вас наверняка, но не испугалась
огромных страшных Тоннеров! :lol: Честно говоря,
меня испугали American Models - 22 дюйма это МОНСТР :D

А ноги тоннеровские на самом деле более "человеческих"
пропорций, и к ним довольно быстро привыкаешь.
Они такие милые..
Я вообще люблю фигуру 16" Тоннеров - особенно их попу :lol: :roll:
Так много плоскопопых тощих кукол, а тут - Женщина :D
Женственная 8)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 окт 2006, 02:41

Не могу не присоединиться к дискуссии 8)
Absinth, очень хорошо понимаю ваши чувства! :wink: Тоннеров я увидела впервые в сети, заочно они мне очень понравились - практически "человеческими" лицами и такими же пропорциями тела, -стала подумывать о покупке, выбрала даже определенную куклу. И до заказа увидела их живьем :shock: Разочаровали... Но потом очаровали снова! Основная их "фишка" лично для меня - возможность придавать максимально правдоподобные позы. Это очень увлекательно, после с барби становится скучновато... Хотя от барбей я не отказываюсь (видимо, в детстве не доиграла :lol: ). В плане поз интересны FR (но мне не нравятся их "нечеловеческие" пропорции, хотя и подумываю о приобретении парочки :roll: ), а также Momo и Obitzu - но они все меньше Тоннеров...
Багира - а зачем вам еще и паренька, если кукла не приглянулась, "не стерпелась и не слюбилась" даже с течением времени? Имхо, я бы ее лучше продала - кукла попадет в руки тому, кому она действительно понравится, а вы сможете купить тех кукол, которые полюбятся. (Если надумате продавать - предложите мне :oops: Мне Эмма нравится, и именно в голубом)
Nadia - фигура у Тоннеров 16 хорошая, но по человеческим меркам все равно тощая. :wink: Если переводить размеры, то получится 90-57,5-87,5 при росте ...2 метра! Но тощая именно по человеческим меркам, а в кукольном мире свои законы. Те, кто делает авторскую куклу, также не следуют человеческим канонам - это же не статуи...
Не зарекаться - полностью согласна! Я тоже это на примере Тоннеров поняла. :lol: И силки некоторые мне нравятся, тоже афро преимущественно. Вообще, по-моему, у нас с вами вкусы перекликаются... :roll: :wink:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 30 окт 2006, 02:59

Бегущая с волками писал(а):Nadia - фигура у Тоннеров 16 хорошая, но по человеческим меркам все равно тощая. :wink: Если переводить размеры, то получится 90-57,5-87,5 при росте ...2 метра! Но тощая именно по человеческим меркам, а в кукольном мире свои законы.

- да и без надобности делать слишком очеловеченных кукол -
одежда со всеми этими швами и застежками будет плохо
сидеть :) Но все-таки "попастость" :lol: тоннеров очевидна
(по сравнению с небольшими куклами - прямо "песочные часы"
со всех сторон :D )

Бегущая с волками писал(а): Вообще, по-моему, у нас с вами вкусы перекликаются... :roll: :wink:

:D Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 30 окт 2006, 09:29

Да, так Гермиона стоит восемь с копейками, почти под девять тысяч... :evil: А для меня, к сожалению, и 130$ это много... :(

Бегущая с волками, Эмму я все равно продавать не собираюсь: для коллекции путь будет. Есть еще не просит! :wink: Это пока единственная из "доступных", по моим меркам, Тоннеров, которая мне понравилась. :)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 30 окт 2006, 14:52

У меня настоящая пороблема! Последние 5-6 дней мне из головы не вылазят Тоннеры, особенно Тайлер и Глинда. Очень хочу себе заказать кокуюто из базовых, на наряженою я врядли потяну! На их сайте я уже почти прописался. Все дальше и дальше убеждаюсь что кукольная болезнь самая-самая прикрасная, и лечится от нее я не хочу.

Гость

Сообщение Гость » 30 окт 2006, 15:07

deva-eva писал(а):Не понравились Тоннеры - не надо.. Нам с Nadia больше достанется :lol:

А.


И не только вам, девочки :wink: :lol:

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 30 окт 2006, 15:20

Гость - это была я :oops:
deva-eva, поздравляю с красавицей! :D В жизни она еще красивее, чем на сайте!
Кстати, девочки, если кому интересно. В "Звездочке" большущий привоз Тоннеров, особенно Бренда Стар.
Сегодня еду вот за этой девушкой, не устояла :oops: Да и на сайтах ее что-то не нашла...
Последний раз редактировалось Катя 30 окт 2006, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 окт 2006, 15:59

Бегущая с волками, Эмму я все равно продавать не собираюсь: для коллекции путь будет. Есть еще не просит! :wink: Это пока единственная из "доступных", по моим меркам, Тоннеров, которая мне понравилась. :)[/quote]

Значит, все же нравится? 8) :wink:

З.Ы. При рассчете роста Тоннеров забыла, что они на носочках стоят. При пересчете рост вышел еще более человеческим - 192,5

Катя, спасибо за инфу - постараюсь выбраться в Звездочку. Покупать у нас навряд ли что буду, а вот посмотреть на них вживую бывает очень полезно...
Недавно была в МИре Барби (филиал на Выхино) - выбор Тоннеров не очень большой, но была там Глинда базовая за 2500.

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 31 окт 2006, 09:23

А меня пока никакая Бренда Старр не впечатлила... Нравится Дафна, как у Nadia, и пожалуй еще базовая Энн Эстель (вроде так), в юбке в горошек. Но я засомневалась, подвижны ли у нее кисти и когда была возможность - не купила.
Да и подскажите - чем отличается Tonner от Effanbee? Вроде куклы почти одинаковые. И есть ли сайт у Effanbee, подобный тоннеровскому?? И еще - что такое Kinetic Dolls? Вроде тоже на Тоннеров похожи??

Аватара пользователя
Катя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Катя » 31 окт 2006, 09:49

deva-eva писал(а):А меня пока никакая Бренда Старр не впечатлила... Нравится Дафна, как у Nadia, и пожалуй еще базовая Энн Эстель (вроде так), в юбке в горошек. Но я засомневалась, подвижны ли у нее кисти и когда была возможность - не купила.
Да и подскажите - чем отличается Tonner от Effanbee? Вроде куклы почти одинаковые. И есть ли сайт у Effanbee, подобный тоннеровскому?? И еще - что такое Kinetic Dolls? Вроде тоже на Тоннеров похожи??


"Девушка в горошек" есть в "Звездочке", кисти у нее подвижные :D
А с фоткой сейчас разберусь.
А у меня тоже вопросик - что за девушка Энн Эстель?
Последний раз редактировалось Катя 31 окт 2006, 09:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей