Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakhota: репэйнты и пересадки

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Lakhota: репэйнты и пересадки

Сообщение Lakhota » 12 фев 2011, 18:50

Алиса

Наконец-то, завершен мой первый ООАК куклы. Я,правда,планировала,что это будет старенькая,потрепанная судьбой и чужими детьми Барби. Но нет,по стечению обстоятельств, ею стала одна китайская пластмасска.

Итак, прошлым летом я очень захотела Соню-Курн. Но в нашем городе они уже пропали из продажи.Я наткнулась в магазинчике на китайскую подделку под эту куклу. Сначала хотела сделать из нее копию одной из Курн: прическу, макияж, аутфит. Но,т.к.в то время я отдыхала от первой неудачной перепрошивки волос, то решила повременить. К слову, спустя месяц после покупки у меня все же появилась Сонечка. Желание было удовлетворено, поэтому о пластмасске я перестала думать. Недавно я сделала заказ на целую коробку шарнирных тел, в том числе и тело Джуки Джун. Я подумала,а почему бы это тело не отдать под голову той летней псевдо-Курн? Прикинула,что тон тела более-менее подойдет, размер тоже. И принялась за работу.

Перво-наперво, я перешила ей волосы.Волосы взяты из обычного недорогого шиньона. Перекрасила глазки и губки. Не очень аккуратно,конечно, в силу способностей. Пересадила на донорское тело (Джуку Джун). Проблема была в разных якорях. Не мудрствуя лукаво, приклеила родной якорь на новое тело. А чтобы не отклеился, накрутила нитку и еще раз проклеила суперклеем.

Изображение Изображение

Лицо
Изображение
Последний раз редактировалось Lakhota 02 окт 2015, 14:45, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Lakhota: ООАК игровых кукол. Джорджия Ласс.

Сообщение Lakhota » 22 фев 2011, 19:59

Джорджи

Прошлым летом я покупала такой набор кукол Штеффи Лав.
Изображение

К сожалению,у Штеффи абсолютно дубовое дутое тело, вроде тех, которыми я была сыта еще в детстве. А вот голова отличного качества. Хорошо прошитые волосы. Нашла для нее подходящее тело, тоже от Штеффи, но уже шарнирное.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lakhota 23 фев 2016, 20:12, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Lakhota: ООАК игровых кукол. Замена тела.

Сообщение Lakhota » 27 фев 2011, 11:18

Не ООАК, а небольшая пересадочка.
Подруга прислала мне в подарок вот такую Барби. Я была очарована ее личиком. Тело у нее было неплохое, но с пятнышками, а шея треснутая, как бывает у игровых базовых Барби. Но, мысль моя побежала мгновенно.:)В этот же день ко мне приехала еще одна посылка с известной всем шарнирной Бэллой.
Изображение
Бэлла покупалась ради донорского тела,т.к.голова не из самой лучшей резины, а волосы самого не любимого мной цвета. А вот Барби тело оказалось в самый раз. Вот только ЯКОРЬ, как всегда. На этот раз ничего не резала и не переклеивала. Просто поменяла. Пришлось, конечно, с корпусом повозиться, но все обошлось.
Изображение
Барби на своем новом теле.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lakhota 27 фев 2011, 20:10, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Lakhota: ООАК игровых кукол. Мика.

Сообщение Lakhota » 27 фев 2011, 19:49

Мика

Стыдно признаться, но указанный выше набор Штеффи Лав я покупала ради одно лишь мальчика в синей футболке. У меня не было времени и сил искать такого в отдельной упаковке. Бесхозными оказались все дамы из набора. Другой мальчик - это все же мальчик, а с мужским полом почти всегда напряженка в кукольном мире. :) Штеффи благополучно преобразилась в Джордж. Я безуспешно пыталась присторить девочек. Мне они жутко не нравились: лица очень грубые,тяжелые. Мне такие не по душе.

Недавно решила, что пора что-то делать. Жалко ведь их. Вспомнила,что одна девушка выкладывала удивительный и необычный ООАК кукол Братц, где делала им мелкие черты лица. Куклы заиграли новыми красками. Посмотрела я на Эви. Ну а что? Тела нормальные, головы в общем-то тоже, волосы так вообще классные. Ну и принялась за блондиночку. Мне она меньше нравилась, так что чего греха таить,я на ней потренировалась. Результатом осталась вполне себе довольна.

"До"и "После"
Изображение
Мика у нас японочка.
Изображение

Брюнетка тем временем уже вошла в образ, осталось лишь подарить ей новое лицо. Но о ней позже. :wink:


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей