Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Сообщение Eva Lotta » 17 фев 2011, 17:23

Доброго времени суток друзьям, гостям и случайно зашедшим.
Я живу на ДП "невидимо" с 2008 года, но завести собственный фотоархив появился запал только в 2010-м. Хватало (а в целом и сейчас хватает) фликра и дневника. Но когда "добрые люди" в лице Kitty и Como-el-Viento топнули на меня в конечном итоге ногой и сказали: "Сделай"! - у меня как-то появились и время, и силы.
Останавливало меня в основном то, что я не слишком умею/люблю активно общаться в формате форума (не только ДП): чаще бываю набегами, за раз просматривая любимые темки. А удачно завязывающиеся диалоги по возможности (географической) переношу в реал, где они перерастают уже в совсем другой вид общения. Но делать так делать!
"По крайней мере, будешь помнить, кто когда покупался-продавался, кто остался, как менялись образы"... - да, это было очень верное мотивирование, спасибо, Лена-Китти.

Я очень люблю "кукол как мы" с детства. В детстве были пластмасски, во "взрослом" возрасте - Сабик и иже с ним, а теперь вновь ФР - моя любовь к ним непоколебима по сей день. Параллельно понемногу наращиваю навыки фотографирования: невозможно не снимать такие лица и невозможно, снимая, не стремиться к совершенству.

Можно сказать, прошедшее с 2010 года время показало, что темка действительно жизнеспособна. По крайней мере, здесь и впрямь можно увидеть в одном временном слое тех, кто побыл "в гостях" и уехал в новые дома, и тех, кто остался и процветает-здравствует. Формат моих историй об этих персонажах на форуме "не проходит", однако абрисы биографий и намётку событий я, как правило, всё же выкладываю - вводными к фотосетам. Но ведь и без историй можно смотреть на тех, кто нравится, верно?

Итак.

Справа налево - Мадлен, самая старшая в доме кукла, Барби Рафл Фан начала девяностых. Она не единолично моя, зато "настоящая" - что в свое время было очень и очень ценно. В центре - Фантайм США 1985 моей подруги, а справа, с золотыми хвостиками, моя заечка Холли - Барби Фантайм Мехико 1986, наконец-то осознанно, "по-взрослому" купленная себе недавно здесь же, на форуме. Фантаймочка-американка, к слову, приобреталась после знакомства с Холли и ее очарованием - и теперь девочки, что называется, двоюродные близняшки и "дружат домами".

Изображение

"На танцующих утят быть похожими хотят, быть похожими хотят не зря, не зря" :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


А это - персонажи давние. Мика (Дженни) и Марин (Эрин YRB). Мика давно уже уехала к новой владелице. А Марин моя первая ФР. Царила три года назад и доныне царит безраздельно, не ища власти. Просто владеет сердцем.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Эту красотку зовут Афра. Не от "афродизиак", а от полного имени, которое звучит как "Афрания". Безмерно теплая, чуткая и ранимая, она производит на знакомящихся с нею незабываемое впечатление.

Вот так мы с ней познакомились у Китти:
Изображение

Изображение Изображение

Так состоялось и было запечатлено их знакомство с Марин. Нельзя сказать, чтобы они преисполнились друг к другу симпатии с первого взгляда:

Изображение


А впрочем, им обеим это было тогда в достаточной степени безразлично. Марин вообще любому обществу после отъезда Мики предпочитала байк и ветер в лицо.

Изображение

Изображение

Изображение

Афра же, обжившись, показала себя заядлой рок'н'рольщицей и личностью весьма далеки\ой от манерности или гламура любого толка. Это обстоятельство не могло остаться незамеченным.

Изображение

Еще у меня долго жили две вот такие девочки. Остальные из их компании как-то разбрелись, а эти мужественно держались. Нана, Розовая, и Тата, Зелёная. Как ни странно, они до самого конца вполне ладили с ФР.

Изображение Изображение


Первая моя девочка, Берта. Голова Маттел на теле пластмасски с соответствующим китайским уровнем прошивки. Но она была моей главной любовью лет, пожалуй, пятнадцать, и я никогда не забуду. Холли переняла ее мягкую улыбку...

Изображение


Продолжая сквозную линию с Марин: однажды обнаружилось, что байкерш у меня стало две. Как-то внезапно.

Изображение

Изображение

Изображение


Иногда они подбирали попутчиц...

Изображение

Изображение

Изображение


А случалось, наблюдали редкостных красавиц в сумасшедших ролях. Эта Адель, к примеру, носила "в миру" имя Ферти и работала автослесарем. По вечерам выбиралась в ближайший клуб потанцевать - а однажды собралась и уехала в неизвестном направлении, никого не поставив в известность.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Хайди. Бармен. Оторви-да-брось... А впрочем, умная и расчетливая крашеная блондинка, из тех, что своего не упустят.

Изображение

Изображение

"Закат бывает удивительно красив..." Особенно когда делишь впечатления с близким человеком, с которым долго не мог не то что сойтись - а даже найти общего языка.
Марин и Афра: пара кадров из неформатного сета 2010 года.

Изображение Изображение


Гостила пару месяцев вот такая Юджиния, а теперь переселилась к моей подруге:

Изображение

Изображение

Изображение


Жила у меня и вот такая пара красоток самого начала увлечения ФР: Мейлин (Вероника LCR) и Джастина (Эрин PC). Одна теперь живет у моей подруги, а линия судьбы второй мне неведома. Так или иначе, когда-то они радовали - меня и мою камеру.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ходок по подфорумам, как показали годы, из меня никакой, но тему я не бросаю и пополняю, как фотосток - когда чаще, когда реже. Не так важна периодичность, как стабильность и то, что Интегрити продолжают делать кукол и выпускать аутфиты, ненавязчиво опустошающие кошелек :)
Всегда радуюсь заглянувшим, с удовольствием наношу ответные визиты, когда завязывается диалог.
Спасибо заглянувшим и посмотревшим!
Последний раз редактировалось Eva Lotta 07 авг 2013, 01:27, всего редактировалось 56 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение skoree » 17 фев 2011, 17:29

Какие куклы! Все очень разные и укаждой чувствуется свой характер, своя харизма... Чудесная тема!

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Viki2 » 17 фев 2011, 17:40

Поздравляю с открытием темки!
Замечательные куклы :)
Жду новых фото!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Mansy » 17 фев 2011, 20:52

Отличное начало!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Odann » 18 фев 2011, 01:39

Поздравляю с открытием темки! С удовольствием просмотрела! :P Фотки замечательные ))) А куклы прекрасные!

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Como-el-Viento » 19 фев 2011, 12:09

Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямпс! :D Ты это сделала! :D
Ну наконееееееееееееееееееееееееееееееееец-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! :mrgreen:
Люблю и обожаю твоих жительниц :P
Фотки - отдельная история - ты большущий м-а-л-а-д-е-ц!!! :mrgreen:
Буду ждать продолжения :wink: а так как Марин и Холли уже имела счастье лицезреть, теперь буду сгорать от желания увидеть Ашеньку :lol:

Jean
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 20:19

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Jean » 19 фев 2011, 16:43

прекрасные персонажи))

Trina
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:17

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Trina » 22 фев 2011, 17:20

С удовольствием посмотрела еще раз на твоих кукол. Поздравляю с открытием темы!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 19:49

skoree писал(а):Какие куклы! Все очень разные и укаждой чувствуется свой характер, своя харизма... Чудесная тема!

Спасибо)
Не приживаются у меня похожие друг на друга - только противоположности. Даже любимых одномолдников до сих пор никак оставить парой не удавалось)

Viki2 писал(а):Поздравляю с открытием темки!
Замечательные куклы :)
Жду новых фото!

Спасибо!
Фото будут непременно - я окончательно решила, что темка будет служить фотостоком, дабы не "окукливать" дневник и не окончательно заполонять куклами фликр)

Mansy писал(а):Отличное начало!

...Я думаю, это сразу можно считать продолжением =)

Odann писал(а):Поздравляю с открытием темки! С удовольствием просмотрела! :P Фотки замечательные ))) А куклы прекрасные!

Спасибо большое. Мне было очень приятно получить и прочесть ваш комментарий. Всегда с удовольствием рассматриваю фотографии, которые делаете вы.

Como-el-Viento писал(а):Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямпс! :D Ты это сделала! :D
Ну наконееееееееееееееееееееееееееееееееец-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! :mrgreen:
Люблю и обожаю твоих жительниц :P
Фотки - отдельная история - ты большущий м-а-л-а-д-е-ц!!! :mrgreen:
Буду ждать продолжения :wink: а так как Марин и Холли уже имела счастье лицезреть, теперь буду сгорать от желания увидеть Ашеньку :lol:

Ну, если меня правильно пнуть - то я молодец, да))
Ашеньку увидишь - мне надо обработать с ней большую фотосессию, и будет тебе каскад снимков.
А пока что я на Мей Лин и приехавшей новенькой отрываюсь :)

Jean писал(а):прекрасные персонажи))

Спасибо) Многим из них уже по несколько лет.

leti писал(а):Ты героически это сделала! Очень здорово, что теперь у тебя есть своя тема. Буду ждать фотографий еще больше =)))

В смысле - чтоб их количественно было еще больше? :shock: Куда уж еще-то))
Но вообще будут, конечно. Всенепременно.

Trina писал(а):С удовольствием посмотрела еще раз на твоих кукол. Поздравляю с открытием темы!

Спасибо, солнышко! А фотографии твоей Трины можно будет при случае выложить? Я укажу, что это твоя девочка)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 20:01

Эрин РС сыграла свою прощальную гастроль и с вечерней лошадью отбыла на постоянное место жительства к Leti. Там ее дожидалась младшая сестренка-близняшка, так что, думаю, ледышка в ее сердце наконец растает.
Три кадра она мне позволила сделать на прощание. То есть было их, конечно, больше, но отбраковку большая часть съемки не прошла.

Изображение

Изображение

Изображение

Будь счастлива, Джасти!


*****************

А тем временем мы с Холли поиграли в "блондинку в законе". Это один из моих любимых фильмов, и сперва на роль Эл я хотела найти портретную Барби, но увидела - и разочаровалась. Посмотрела на зайку-Холли раз, другой... и вдруг поняла, что не нужна нам никакая портретка. Всё уже есть. Причем дома, косплей - не хочу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спустя примерно неделю моя младшая сестренка подарила Холли платье от своей Барби. И Холли в полном восторге от подарка танцевала, как девочка на шаре =)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 20:14

В процессе пересмотра своих отношений с Вероникой LCR поменяла отношение и к ней, и в целом ко всему молду. Раньше мне нравились две-три куклы в линейке, теперь уже минимум четыре, и число продолжает расти.
А персонаж плавно перестал быть европейкой, обрел неожиданно азиатские корни - и выяснилось, что она не Мейлин, а Мей Лин. Ухоженная и сдержанная то ли наполовину, то ли полностью китаянка.
Раз так, то и переодеться, причем радикально, полезно оказалось.
Словно заново я отмечаю, снимая, какая она красивая...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение zayac55 » 25 фев 2011, 20:19

Холли черезвычайно позитивная! С удовольствием посмотрела весь сет. Игривая, легкая!
Эх, я прям о весне сразу размечталась)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово "Кукла"...

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 20:33

zayac55 писал(а):Холли черезвычайно позитивная! С удовольствием посмотрела весь сет. Игривая, легкая!
Эх, я прям о весне сразу размечталась)

Спасибо большое :) Да, я была очень рада, когда она ко мне пришла. Буквально "пришла", потому что я ее специально не искала. А вот ведь - открыла случайную продажную темку - и увидела Барби детства :)

Сейчас я доделаю обновление со своей новенькой (только пришла) - и пойду к тебе, смотреть твою.

************

Ну и финальная реплика сегодняшнего дня: не прошло и месяца, как до дому добрался мой монстрёнок. Бедная щеня ехала почти месяц, преодолевая европейские снежные бури, и вид у нее, когда мы вскрыли коробку, был более чем измученным. Укачало в дороге. И темнота опротивела.

Ну да ниш-што, сказала я, погладив ее по волнистым волосам. Сейчас мы тебя причешем с дороги, переоденем - жизнь и начнет налаживаться.
Переодела для начала в приготовленное, заранее для нее отложенное платье.
Немедленно обнаружилось, что у пятнадцатилетней щеночки отменный прогиб поясницы и, в общем, всё при всём:

Изображение

Изображение

И волосы действительно могут служить для рекламы шампуня, хоть и растут такие же густые на ногах =)

Изображение

Изображение

Следующим шагом стала покупка тематических серег:

Изображение

Тут выяснилось, что Коготь Волка, Клоудин, на самом деле зовут Ррита. Но не в смысле "МаРРгарет", а в смысле "ррит". Видимо, в дороге девочка читала Ольгу Онойко, известную в сети как Ауренга, и внешнее сходство с представителями бывшей доминирующей расы галактики показалось ей соблазнительным. А я-то рассчитывала на Нейтири)

И наконец мы съездили в "ДМ" за одеждой.
В магазине детка сидела у меня за ремнем и радостно глазела по сторонам. На нее, впрочем, глазели не меньше - и не только завидовавшие куклы.
"Это братц", - без должной уверенности сказала одна девушка другой, проходя мимо. Ее собеседница успела увидеть уши и усомнилась =)
"Сами вы братц", - просигналила Ррита.

Одежка нашлась. И идеально села. Более того, дома выяснилось, что колодка сапог на лоллипоп идеально подходит на рритины ноги!
Бегай и принюхивайся к новому дому на здоровье.
Чем она в данный момент и занимается.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, что посмотрели!

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение Dilly » 25 фев 2011, 20:59

Ой, какая замечательная у Вас Ррита! До домашних фотографий как-то не замечала эту очаровательную девочку: все на Фрэнки поглядывала... А тут- такой характер!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 21:40

Dilly писал(а):Ой, какая замечательная у Вас Ррита! До домашних фотографий как-то не замечала эту очаровательную девочку: все на Фрэнки поглядывала... А тут- такой характер!


Спасибо =)
А я до Рриты никого из Монстрят, как ни хотела, не могла выбрать: Коготь с первого взгляда нравилась всех сильнее, но ее клыки меня отпугивали. Пока я не поняла, что убрать их - дело двух минут, и получим мягкие пухлые губки без всяких ужасов. Тогда сразу же пошла заказывать)

Характер да, мировой. Полное бесстрашие и позитивизм, правда, боюсь, больше никого из своей линейки в дом уже не пустит =) А мне еще нравятся Клео и Дракулаура.

А у Фрэнки меня шея пугает. И ее я точно в две минуты "поправить" не смогу. Так что даже и не заглядываюсь.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение aurina » 26 фев 2011, 03:40

:D классная темка и куклы очаровательны) У Рриты красивые наряды, хотя вот ее зубы меня не смущали, а вот блестки на веках :?

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение Rinna » 26 фев 2011, 22:33

Eva Lotta писал(а): Коготь с первого взгляда нравилась всех сильнее, но ее клыки меня отпугивали. Пока я не поняла, что убрать их - дело двух минут, и получим мягкие пухлые губки без всяких ужасов. Тогда сразу же пошла заказывать.


Губки получились - просто АХ :roll: ! Научите, как вы это чудо сотворили? Я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА :wink: .

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение Eva Lotta » 01 мар 2011, 17:15

aurina писал(а)::D классная темка и куклы очаровательны) У Рриты красивые наряды, хотя вот ее зубы меня не смущали, а вот блестки на веках :?

Спасибо!
С нарядами нам повезло: мы набежали на распродажу одежек Винкс. А они идеально подходят, мы там же на месте и примерили.
Блёстки на веках очень гармоничные, чессло. Хотя я сама люблю всё блескучее... :)

Rinna писал(а):Губки получились - просто АХ :roll: ! Научите, как вы это чудо сотворили? Я волшебное слово знаю - ПОЖАЛУЙСТА :wink: .

Да запросто.
Берем жидкость для снятия лака без ацетона, ватный диск и остро заточенную зубочистку. Смачиваем ватный диск жидкостью, чтоб промок, и отжимаем, чтоб не дай Бог не потёк. Затем сырым плотно (а главное равносильно по всей площади!) прижимаем к губам. И считаем до шести.
Потом осторожно, вновь одновременно по всему рту, отнимаем и смотрим, что получилось. Помада должна остаться по всей поверхности, а клыки сойдут и останутся только белые "ниточки" на стыке губ.
Наматываем на заточенную зубочистку тонкую прядку ваты от ватного диска и осторожно стираем их. Если все сделано верно - опять-таки бордовый цвет не пострадает. Напоследок поворачиваем куклу к солнечному свету и внимательно осматриваем: равномерно ли распределяется цвет помады (который станет значительно менее "взрослым" и агрессивным, но сохранит эффект накрашенного рта).
И всё.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новенькая! МонстерХай)

Сообщение Eva Lotta » 01 мар 2011, 17:20

Если спросить Афру, как она относится к золоту, в зависимости от настроения ответом будет либо угрюмый взгляд, либо две-три резкие фразы, брошенные раздраженно и, пожалуй, немного нервно.
"Побрякушки, за которые убивали и убивают до сих пор. Металл, омытый кровью, в пять минут вызывающий ощущение удушья и мигрень. Запирающий крик в горле и душу в теле... Жёлтый, как лихорадка.
Мерзость".

Но вышеперечисленное отнюдь не означает, что Афра не умеет управляться с основным эквивалентом человеческих денег. Напротив. Сколько раз ей доводилось играть роли тех, кто с золота ест и пьёт - за прошедшие... много лет - грех было б не освоиться.

Бриллиантовое колье на шее, сапфиры в ушах, кинжал в правом сапоге, скорый яд в подвязке, острия заточенных шпилек в прическе, увенчанной богатой тиарой - юность не забывается. Как и умение носить роскошные платья.

Я тебе когда-нибудь расскажу, Марин.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение zayac55 » 01 мар 2011, 21:52

Не побоюсь этого слова - ШИКАРНО :shock:
Любуюсь и наслаждаюсь, раскрытой в этой куколке изысканностью и утонченностью.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 01 мар 2011, 22:45

zayac55 писал(а):Не побоюсь этого слова - ШИКАРНО :shock:
Любуюсь и наслаждаюсь, раскрытой в этой куколке изысканностью и утонченностью.


Спасибо!
Она на сегодняшний день моя любимая модель. А она и Марин - любимые куклы.
Мне очень приятно слышать об Афре тёплые слова.
Это Средневековье, а следующим в планах стоит "портрет леди 60-х" прошлого столетия. Жду не дождусь соответствующего аутфита из США.

А я прописалась у тебя в теме и жду новых фотографий твоих девочек. Особенно Экстраваганс (да, у меня любовь)) и твоей Афро! Вообще хотела попросить их вместе щелкнуть =)

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение zayac55 » 02 мар 2011, 09:00

Обязательно пофотографирую, вот только вдохновение прийдет, у меня без него категорически отвратительные фото получаются... :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 мар 2011, 13:00

Интересно у вас тут :D Все такие красавицы и красотки :D Фото замечательные :D

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Rinna » 02 мар 2011, 14:09

Большое спасибо за подробный ответ на мой вопрос:))!

Куколки у вас - просто красавицы и фотографируете вы здорово :roll: . И пишете хорошо :oops: . Очень интересная ваша тема :D .

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Beglyanka » 05 мар 2011, 13:41

Eva Lotta, отменно вы губки усовершенствовали :D

А я-то думала, что я одна такая, кому понравилось 8)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Ermilena » 09 мар 2011, 20:14

Какие роскошные у вас фотографии! И девушки в теме все как на подбор красавицы :)
Очень интересно рассказываете, с удовольствием прочитала всю тему. Обязательно буду заходить еще.
И не теряю надежды, что однажды вы разбавите чисто женскую компанию не менее яркими и запоминающимися мужскими образами ;)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 11 мар 2011, 15:54

zayac55 писал(а):Обязательно пофотографирую, вот только вдохновение прийдет, у меня без него категорически отвратительные фото получаются... :roll:

Я терпеливо жду, да. Пережидаю Киори)

Evrika Grecheskaja писал(а):Интересно у вас тут :D Все такие красавицы и красотки :D Фото замечательные :D

Спасибо. Мне очень приятно это слышать, хотя к большей части фотографий (не новых как правило) у меня есть крупные претензии.

Rinna писал(а):Большое спасибо за подробный ответ на мой вопрос:))!

Куколки у вас - просто красавицы и фотографируете вы здорово :roll: . И пишете хорошо :oops: . Очень интересная ваша тема :D .

Пожалуйста. Надеюсь, у вас все получится так, как вы хотели бы видеть в идеале.

А насчет "писать" - я тут как раз ничего не пишу, только фотографии с комментариями к ним выкладываю. Пишу я в другом месте)

Beglyanka писал(а):Eva Lotta, отменно вы губки усовершенствовали :D

А я-то думала, что я одна такая, кому понравилось 8)

Спасибо. Ну, это усовершенствование само собой напрашивалось.
У меня человек пять уже спросили, как я это сделала и как повторить. Так что не меня одну, видимо, эта помада нервировала.

Ermilena писал(а):Какие роскошные у вас фотографии! И девушки в теме все как на подбор красавицы :)
Очень интересно рассказываете, с удовольствием прочитала всю тему. Обязательно буду заходить еще.
И не теряю надежды, что однажды вы разбавите чисто женскую компанию не менее яркими и запоминающимися мужскими образами ;)

Спасибо! Очень и очень приятно получить комментарий от творца мотоциклов, на которые обзавидовались все мои друзья-кукольники. Буду рада видеть вас снова, чем чаще, тем лучше. Замечательно, что вам понравились мои куклы =)

Насчет варианта "разбавить" мужскими персонажами - не знаю. Только если все-таки решусь делать в варианте 1:6 мужскую пару. Желание есть, и давнее, но для его воплощения меня не вполне устраивает скульптура мужских фигур интегрити. Периодически я уже почти решаюсь (последний раз был после просмотра туториала о том, как добавить телу подвижности) - а потом гляну на фотографии, и снова руки опускаются. КАК их снимать, если одни сплошные кубики?.. Ни поз естественных, ни взаимодействия.
Может быть, не стоит рисковать огорчением. Поэтому пока тяну кота за хвост.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Ermilena » 11 мар 2011, 17:42

Eva Lotta, ну свет клином не сошелся на интегрити :) Очень красивые, совершенно живые и суперподвижные мужчины есть у компаний, производящих экшенов. Поищите среди HotToys и Enterbay. Они прекрасны, на мой взгляд. А гибрид головы Лукаса от Интегрити на теле от Enterbay - один из самых красивых мужчин в моем доме :) А если вам больше по душе изящные юноши - обратите свой взгляд на волкс и обитсу (да, я фанат этих кукол).
Просто мне, как большому поклоннику именно кукломужчин, было бы очень интересно увидеть, как вы воплотите мужские персонажи :)
А пока вы решаетесь, с удовольствием буду заходить в тему и смотреть на ваших прекрасных дам.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Eva Lotta » 11 мар 2011, 20:15

Ermilena писал(а):Eva Lotta, ну свет клином не сошелся на интегрити :) Очень красивые, совершенно живые и суперподвижные мужчины есть у компаний, производящих экшенов. Поищите среди HotToys и Enterbay. Они прекрасны, на мой взгляд. А гибрид головы Лукаса от Интегрити на теле от Enterbay - один из самых красивых мужчин в моем доме :) А если вам больше по душе изящные юноши - обратите свой взгляд на волкс и обитсу (да, я фанат этих кукол).
Просто мне, как большому поклоннику именно кукломужчин, было бы очень интересно увидеть, как вы воплотите мужские персонажи :)
А пока вы решаетесь, с удовольствием буду заходить в тему и смотреть на ваших прекрасных дам.


Я буду крайне вам признательна, если вы хоть приблизительно сориентируете меня, где я могу увидеть мужчин этих фирм. Понимаю, что вопрос детский, но мне совсем ничего не говорят названия( С удовольствием взглянула бы на вашего Лукаса, вот его сейчас пойду искать прицельно, благо догадываюсь, где вести поиск.

Волкс и обитсу... простите мою безграмотность - но разве у них не ужасающие шарниры? С точки зрения эстетики? Или есть разные линии тел?
Ох, есть у меня пара мужских персонажей. Пять лет о них пишу. Но воплотить... - честно говоря, мечта настолько несбыточная, что хоть плачь. Поэтому буду очень просить просветить меня.

Теперь пара слов о вас.
Мои дамы любят свои мотоциклы как живых зверей. Впрочем, слово "как" тут неуместно, у Афры Феникс как раз живой и есть. Я как автор понятия об этом не имела, пока этот факт внезапно не проявился в тексте. Так что - спасибо.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eva Lotta: Это волшебное слово Кукла: Новое платье Афрании.

Сообщение Ermilena » 12 мар 2011, 18:46

Боюсь, что моего лукаса найти будет довольно сложно. Так что ссылка на Галереи сразу http://gallery.ru/watch?ph=F0p-cyfW1
Eva Lotta писал(а):Волкс и обитсу... простите мою безграмотность - но разве у них не ужасающие шарниры? С точки зрения эстетики? Или есть разные линии тел?

С точки зрения эстетики мне шарниры обитсу ужасающими не кажутся. Хотя подозреваю, что это уже вкусовщина :) Просто у меня самые любимые персонажи воплощены как раз в них - из-за пластичности в первую очередь. Ну и возможность нарисовать лица, выбрать нужный цвет волос и т.д.

Официальный сайт HotToys http://www.hottoys.com.hk/ А искать и покупать их лучше на e-bay. Есть интернет-магазин в Москве, который продает фигуры от разных фирм. Там бывают и HotToys. Хозяева очень приятные люди и увлеченные. Если интересно - пришлю ссылку в ЛС т.к. вроде как на ДП запрещены ссылки на внешние коммерческие ресурсы :)

Eva Lotta писал(а):Мои дамы любят свои мотоциклы как живых зверей.

Спасибо, это лучшая похвала мне, как художнику. Особенно то, что они так подошли хозяйкам очень радует. У меня особое отношение к "железным коням" и я всегда радуюсь, когда они находят достойных хозяев.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей