Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ginni и её семья

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Ginni и её семья

Сообщение Mirinda » 21 ноя 2010, 10:27

Изображение
Изображение
Я почти ничего не знаю об этих милых куколках, но мне кажется, они очень интересные :roll:
Моя Джинни (она у меня ещё и поёт) :wink:
Изображение
Ещё у меня есть муж Джинни
Изображение
Когда я покупала этого красавца, он продавался в пакете и там было написано «Ginni» наверху. Потом я увидела эту фотку, где они продаются вместе, так что это 100% её муж :D
Изображение

ivry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:43

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение ivry » 31 янв 2011, 13:37

Видела таких в свадебных нарядах. Не уверена, что это был шарнирный вариант.:)

Аватара пользователя
Fedya
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Fedya » 31 янв 2011, 14:13

Mirinda писал(а):Когда я покупала этого красавца, он продавался в пакете и там было написано «Ginni» наверху. Потом я увидела эту фотку, где они продаются вместе, так что это 100% её муж :D

Ой, я на выходных тоже купила такого на рынке за 180 рублей, правда думала, что он безродный китайский мачо :D , а оказывается тема про них есть.
Изображение
Вот такой красавчик :mrgreen: , радует, что шарнирный в локтях и коленях. Тоже в пакете продавался, только сейчас разглядела надпись "Ginni", после того как прочла в этой темке.
Изображение
А я его в теме про китайских пластмассок запостила, так как качество у него никакое, хотя за такие деньги...

Аватара пользователя
Luminora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:49

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Luminora » 31 янв 2011, 14:45

Вот и у меня такой же красавец)))Переодеть его надо.Посмотрела на его фото в коробке с самой Джинни,у меня отдельно купленная коляска с малышкой есть,точно как в наборе,но малышка была с сиреневыми волосами. :D коляска лежит и ждёт перекраски,потом всё сфоткаю и покажу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2011, 19:39

У меня тоже есть отдельно купленная коляска с малышкой, причем никаких упоминаний Джинни я на упаковке не нашла. Но это не удивительно: я много покупаю всяких подделок под Шелли ради прилагающихся к ним колясок, кроваток, лошадок-качалок, велосипедиков и прочего добра, так что постоянно интересуюсь подобными вещичками и порой вижу одинаковые коляски или еще что-то в составе совершенно разных наборов с разными куклами или отдельно с малышками под совершенно разными названиями. Коляска мне, кстати, досталась без колеса. Вот думаю, где бы добыть ей колесо такое... :D
Что касается фотографий в первом посте, то про первый сет ничего не скажу, а на втором явные Исла и Хэдли из "12 танцующих принцесс". Коробка, подставки, ножки в пуантах так вообще очень похожи на Маттеловскую версию, а сами девочки и их наряды немного другие, но симпатичные. Интересно бы было таких увидеть вживую. Интересно, они тоже подростки, как оригинал?
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Эрик » 01 фев 2011, 20:40

Дюкаша,я видел таких у нас в городе. Так вот тела у них точно такие же, как и у Маттелевских. Только вот пластик такой на вид паскудный... фУУУ
а по моему куклы Ginni просто своеобразные подделки...

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Mirinda » 01 фев 2011, 21:45

Нашла ещё несколько фоток этих девочек...они все такие разные :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мне особенно понравилась эта милашка,из них из всех самая красивая, как мне кажется :oops:
Изображение

Аватара пользователя
DiMen
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение DiMen » 01 фев 2011, 22:08

По-моему у некоторых mattel-овский молд? я как по крайней мере у 3-х увидел.

Аватара пользователя
Mirinda
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Mirinda » 02 фев 2011, 13:19

DiMen писал(а):По-моему у некоторых mattel-овский молд?

Да,наверно :) я не очень хорошо разбираюсь в таких вещах...но мне кажется эти две куколки очень похожи :) (насчёт остальных не знаю) :oops:
Изображение Изображение
Если кому интересно, здесь есть много фоточек с Джинни :) : http://ginni.en.alibaba.com/
и ещё здесь можно посмотреть: http://www.ginni.cn/

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Эрик » 02 фев 2011, 15:44

Люди добрые, у них же у всех молд mattel!
Врядли такая фирма будет делать свой молд. Если они содрали дизайн и все остальное)

tishka8181
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Откуда: г. Братск, Иркутская область

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение tishka8181 » 06 июн 2011, 18:38

У меня есть такая куколка, лицо игровой Барби, волосики хорошие, но ноги,совсем не такие,как на этих картинках,у этих хоть чуть чуть окорочка есть, а моя с очень тоненькими ножками, мои дети таких называют " тощанками ", а вот надпись на коробочке точно такая же ...

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение TatsuiFunayama » 20 июл 2011, 18:20

простите за имшистое ИМХО,
но китайские жертвы концлагеря и увечные куклы с атрофией мышц ног, мягко говоря, задрали!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Джинни - просто очередная подделка под Барби от No Name компании. Тощие копытца, барбейские руки и торсы, барбейские же молды ( только мейки аццкие порой)

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Кукла Ginni и её семья

Сообщение Teby_ kat » 24 янв 2012, 18:27

Мне ,если честно, тоже не очень нравятся эти куклы ( прошу не обижаться на моё скромное личное мнение), но моя Лизка! Она просто очаровашка ИМХО. Вот пара фоток с нашей последней фотосессии:
Изображение
Изображение
P.S Из родного аутфита только джинсы (ну и сапоги), куртёшка связана знакомыми и отдана мне когда-то очень давно.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mnim » 08 апр 2012, 10:39

Есть и среди этих кукол свой "неуловимый Джо", причём именно неуловимый, а не как в анекдоте. :)
Уже несколько месяцев наблюдаю в одном оптовом магазине вот такую девочку - http://www.slw-toys.ru/product_info.php ... arami.html
Если увеличить фото, видно, что дамочка нехилой такой шарнирности. Казалось бы кукольник мимо такой не пройдёт, как минимум обратит вниманяе, но ни в этой теме, ни в "пластмассках" она вроде бы не всплывала. Выходит, не попадалась она на глаза нашим кукольникам!? Я имею в виду "живьём".

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Ginni и её семья

Сообщение Teby_ kat » 09 апр 2012, 13:54

Mnim, а может поискать в отвлечённых темах? Я имею ввиду темы, в которых кукол обсуждают по каким-либо определённым критериям ( цвет волос, глаз, внешний вид тела и т.д)? :roll: Может, к примеру, в теме о рыжеволосках есть такая куколка?

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mnim » 09 апр 2012, 16:08

Teby_ kat, вообще, это здравая мысль :), хотя, думаю, для начала надо просто в "пластмассках" спросить. Какая она на лицо не видно, но, может кто на донорство покупал?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Ginni и её семья

Сообщение Dalekaja » 26 июл 2012, 02:16

Teby_ kat !! Насколько она у вас мила! прелесть,как хороша! :D
Из всех барбеобразных кукол именно Джинни мне нравится больше всего! такого красивого личика я ещё не встречала! Многие хороши,но Джинни выделяется своей позитивной улыбкой,оптимизмом ! Посмотришь на Джинни и настроение поднимается,она как-то прямо заряжет какой-то невидимой энергетикой своей! :D
Знакомьтесь,моя любимица Джинни!:))
Обожаю её брюнетку! Ей очень идут вечерние платья!
Изображение
Люблю её рыжую!
Изображение
Изображение
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Джинни-невеста!
Изображение
На свадьбе!
Изображение
Мои три красавицы! :D
Изображение
Они любят веселиться!:))
Изображение
И просто красиво выглядеть!:))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение icequeen1981 » 09 ноя 2012, 10:25

А я купила девочку из-за велика,который входил в набор,щеночков (не сфоткала почему-то) И тела :D Тело у велосипедистки,как у ЛИВочек,только качество,канешн не очень. Но для донорства сойдет. Личико Красивое! Босиком почему-то. Только сапоги прилагаются. В коробочке не сфоткала- хотелось быстрей распечатать,да и не знала я,что темка такая есть,а то бы в коробочке показала
Вот она

Изображение
Изображение
Изображение

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Re: Ginni и её семья

Сообщение Strangelet » 09 ноя 2012, 10:40

icequeen1981, ого! вот и маттеловскую Терезу стали подделывать :)

Оригинал:

Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение icequeen1981 » 09 ноя 2012, 11:33

Strangelet, Я то :) же об этом подумала,когда увидела ее

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Re: Ginni и её семья

Сообщение Strangelet » 09 ноя 2012, 12:49

icequeen1981, наконец-то красивый молд выбрали :)

Хотя лучше бы, конечно, своё придумали.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Speranza nel cuore » 09 ноя 2012, 14:22

Ну наконец-то приличная подделка: и лицо красивое, и тело неплохое.
icequeen1981, а запаха плохого нет? Как аутфит по качеству?

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение icequeen1981 » 17 ноя 2012, 10:07

Speranza nel cuore, Запаха нет. А одежку выбросили :)

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mnim » 23 ноя 2012, 21:51

icequeen1981, О, вот она, неуловимая барышня, которую я так искала! Я всё гадала, когда же её встретят в розничной продаже, и вот... И она, как я и подозревала, действительно скопирована с Терезы!
Волосы на вид нелпохие. А как они на самом деле?

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение icequeen1981 » 23 ноя 2012, 22:02

Волосы густые. Цвет-великолепный. И мягкие. Мне нравится

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mnim » 28 ноя 2012, 23:18

Спасибо :) Выходит, не зря я её хочу раздобыть!

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Ginni и её семья

Сообщение Mnim » 12 мар 2013, 12:58

Похоже на то, что кукла Джинни прочно прописалась на телах типа "Лив" и самых разных маттелевских молдах. Причём если пройтись по ссылкам наблюдается интересная тенденция: "ливочные" Джинни продаются не в одиночку, а со всевозможными предметами -
http://www.sima-land.ru/item/598031/
http://www.sima-land.ru/item/598032/ .
Был ещё набор с такой куклой и туалетным столиком в Бегемоте, но я, стыдно сказать, потеряла страничку :( . А картинка была интересная, потому что снова голова не с примелкавшимся уже молдом, который мы видем у 90 % подделок, а чем-то похожим на молд Барби 2005 г... насколько можно было судить по паршивому фото.
А у красоток в "Симе", кажется молд старых Самер и Ракели...

Тенденция насчёт предметов обидная, хотя понятная: под настолько шарнирную куклу народ может доплатить почти за что угодно ((. Ладно бы что-то типа велика - велик я бы купила с радостью, кабы попалось в доступном магазине, а вот эта куча розовой мебели за мои деньги не вдохновляет совершенно. Хотя по второй ссылкой ещё ничего, не очень розово.
_____________________
upd

Нашла ту ссылку на Джинни в "Бегемоте" (пока первая кукла такого типа, найденная мной в розничном магазине) - http://begemott.ru/tov_400108559.html
Насчёт стыренного молда, похоже, я всё-таки ошиблась...

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение vasiliska » 19 мар 2013, 09:39

наивно надеяться, но вдруг кто ответит))
у меня такой вопрос - кто нибудь сталкивался с подделками бфк от джинни? я вчера разглядывала разглядывала их а-ля бфк кукол. куклу не достать, упакована насмерть. не знаю. попробую как нить съездить и попросить открыть. но навряд ли, мне кажется. цена 900, мне со скидкой 600. как у них с пластиком, одеждой?
нашла картинку китайчат
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение vasiliska » 24 мар 2013, 18:47

выкладываю тут, вроде бы здесь законное место для этих кукол))

зашла я сегодня в один магазин, увидела там куколок (см сообщение выше) с ценником 550 рублей. и рядом надпись - супер-пупер мега акция 340!!!! рублей))) как понимаете ,если еще 600 р я раздумывала. то за 340 было бы непростительной глупостью пропустить)))
купила)) делюсь)))
Изображение

кукла произвела на меня приятное впечатление)) даже не ожидала)) все комменты и фотки под катом))


Скрытый контент: показать
так как мы фотались сразу после баньки, то начинаем с нюда))
телосложение. размер куклы меня устроил, качество пластика тоже вполне хорошее. трещин и расходящихся швов нет. стоит сама.

Изображение

гибкость: шарниры тугие.
Изображение

поворотливость средняя. поиграюсь - попробую подпилить шарниры, чтоб чуть больше сгибались руки)) как видите, до лица не достает.
Изображение

волосы шикарные)) тяжелая, хорошо прошитая копна) цвет темный каштан. на ощупь были изначально словно грязные человеческие волосы) сейчас приятные на ощупь и запах)))
Изображение

ладошки плоские. захват плохой)) пальчики попробую разделить))
Изображение

лицо словно немного втянуто. но мне понравилась именно эта куколка ,несмотря на то что и наряд у нее не оч, все равно ее выбрала)) придут мои девчата, там посмотрим на других в других одеждах, а то может размеры не совпадут))
Изображение

глазки немного косят. остальные косили гораздо сильнее. не знаю ,получится ли исправить. кукла нравится) жалко испортить))) тем более в жизни это не так заметно))
Изображение

цвет и материал ступней и кистей отличаются, более темные, хотя на фотках они вообще красные) на ощупь более прорезиненные что ли. кисти аккуратные и вращаются во всех направлениях, ступни только вокруг своей оси и материал словно иголками поцарапан неглубоко. в общем, лучше босиком не ходить)))
Изображение

самый главный минус - разболтанность в талии, потому кукла наклоняется ,когда стоит. надеюсь отыскать сейчас свой пистолет и подклеить. может поможет.
Изображение

одежда пошита хорошо, только пару ниток убрала. почему синие балетки к красному платью с розовым болеро - не знаю)))))))))))) китайцы такие загадочные)))))

в сравнении с лив
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 28 апр 2013, 17:01

vasiliska, ваша красавица - подделка китайская под BFC, у меня тоже есть такая. Насчёт ступней хочу сказать - надо подчистить резину вокруг шарнира ступни и аккуратно, но настойчиво опустить носок ступни вниз - раздастся пугающий щелчок, и ступня будет опускаться и подниматься, как у оригинала. У моей не функционировал один из коленных шарниров, пришлось с силой сгибать, хоть очень было страшно. А потом и шарниры ступней так "разработала".
Косящие глаза можно поправить, разогрев глазницу феном (*хорошо, глазки от горячего воздуха не должны пострадать - у моей не пострадали) и двигая глаз через резиновую оболочку изнутри головы (предварительно сняв её с тела, это легко) пальцем в нужную сторону. Манипуляция может потребоваться несколько раз, ибо обратная сторона глаза плоская, её довольно трудно двигать.
Вот такая у меня девочка поселилась недавно
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 май 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей