Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sandy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Куклы Sandy

Сообщение Fantastika » 06 ноя 2010, 20:13

У меня есть беременная Сэнди. Сейчас где-то лежит в своей коробке. Мама мне ее подарила на день рождение, мне тогда исполнилось 11 лет, или 12 (не помню точно). Играла я ей буквально года 2. А звала я ее Синди, мне так больше нравилось. Мама заказал своей подруге из Москвы привезти в подарок для меня куклу Барби, а она привезла ее, да еще не сразу увидела, что кукла то беременной оказалась. У моей куклы все сохранилось и коробка и одежда, все при ней. Фотки пока сделать не могу, потому что она у меня очень далеко лежит, не добраться до нее.

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Куклы Sandy

Сообщение Saraghinna » 09 ноя 2010, 19:45

А не подскажите, у Сэнди какие руки - из твердой пластмассы или гнущиеся?
Сегодня случайно нашла в отделе игрушек. Хотела взять как донора для своей кулы детства ( вроде она сестра Сэнди ) , а руки мягкие, одна гнеться, вторая нет :(

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Куклы Sandy

Сообщение Fantastika » 12 ноя 2010, 19:55

У моей мягкие, по моему там внутри проволока вставлена и их можно гнуть.

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rabiga Schezar » 21 ноя 2010, 04:22

Извините если не по теме. Но у меня моя Санди, очень сильно заигранна, а так хочется вернуть ей былой вид. Пыталась подобрать ей новое тельце, но ничего не подходит. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожайлуста. И может кто знает их вообще сейчас возможно купить где? :oops: (а то настальгия такая... :cry: )

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Куклы Sandy

Сообщение kukolnik » 05 дек 2010, 06:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось admin 21 мар 2011, 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Торговое предложение в информационной теме

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы Sandy

Сообщение Apolinariya » 08 дек 2010, 16:42

Видела сегодня на базаре Санди новые. по 10 гривен.! :shock: :shock: :shock:
Они наверно на складе лет 10 пролежали.. :shock:

Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Куклы Sandy

Сообщение Freak » 09 дек 2010, 15:00

Тоже хочу новенькую! Особенно беременную.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение adelina » 21 дек 2010, 16:00

Дорогие все!

Очень бы хотелось найти девушку в розовом платье NRFB - есть у меня такая, только изрядно замученная)
Изображение
Может у кого-то есть?

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Salomea » 21 дек 2010, 19:01

adelina, не в помощь Вам, но просто: у меня такая в розовом. Только продавались они насыпом, коробку комплектовали на месте. Платье до сих пор в идеальном состоянии. А вот куколка под переделку пойдёт. :) Надеюсь, что найдёте себе такую куколку новенькую.

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Куклы Sandy

Сообщение Rabiga Schezar » 22 дек 2010, 01:03

Salomea А куколка у вас в коком состоянии? Мне очень нужно тельце... :roll:

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 08 янв 2011, 23:00

Девочки, я глазам своим не верю, простите пожалуйста.
У меня просто шок, почему то я уже ну никак не ожидала увидеть этих кукол. Она была первой девушкоподобной куклой в моём детстве, за неимением настоящей Барби в продаже в моём городе купили мне Сэнди (не знаю,но почему я называю её именно так) и было это где то 19 лет назад . Я помню её макияж с серебристыми тенями, отчётливо помню ярко алые губки, и брови характерные с тремя волосками. Но ни цвет волос, ни одежду в которой она продавалась увы не помню. Просто тогда я очень хотела Барби, именно настоящую Барби, и всех других кукол воспринимала как какую то наглую подделку. А потом мне купили настоящую Барби, пусть и дешевую, и Сэнди ушла на второй план, вернее вообще больше в руки не бралась :(
Дело в том, что и та и та потерялись, но Барби я смогла вернуть (слава Богу есть доллпланет и и-бей), а теперь очень хочется вернуть и Сэнди...(да что там хочется, была бы счастлива, вот блин...никогда бы в детстве не подумала, что так буду её хотеть)
Девчонки, их вообще реально найти в продаже???? В торговые ряды на любимом нашем форуме ещё не рыпалась, но думаю это безнадежно...

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 10 янв 2011, 13:40

Нашла и я своих, вспомнила детство) и детишки какие-то, буду сейчас искать, чьи именно они:)
Последний раз редактировалось Arina_Mart 10 янв 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 10 янв 2011, 13:45

Rabiga Schezar писал(а):Salomea А куколка у вас в коком состоянии? Мне очень нужно тельце... :roll:

есть лишнее тельце безголовое от сэнди, но рука в плече сломана,я ее приделывала сама, могу выложить фото если надо, вдруг конструкцию придумаете как усовершенствовать...
Последний раз редактировалось Arina_Mart 10 янв 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 10 янв 2011, 13:46

tanechka2706 писал(а):Девочки, я глазам своим не верю, простите пожалуйста.
У меня просто шок, почему то я уже ну никак не ожидала увидеть этих кукол. Она была первой девушкоподобной куклой в моём детстве, за неимением настоящей Барби в продаже в моём городе купили мне Сэнди (не знаю,но почему я называю её именно так) и было это где то 19 лет назад . Я помню её макияж с серебристыми тенями, отчётливо помню ярко алые губки, и брови характерные с тремя волосками. Но ни цвет волос, ни одежду в которой она продавалась увы не помню. Просто тогда я очень хотела Барби, именно настоящую Барби, и всех других кукол воспринимала как какую то наглую подделку. А потом мне купили настоящую Барби, пусть и дешевую, и Сэнди ушла на второй план, вернее вообще больше в руки не бралась :(
Дело в том, что и та и та потерялись, но Барби я смогла вернуть (слава Богу есть доллпланет и и-бей), а теперь очень хочется вернуть и Сэнди...(да что там хочется, была бы счастлива, вот блин...никогда бы в детстве не подумала, что так буду её хотеть)
Девчонки, их вообще реально найти в продаже???? В торговые ряды на любимом нашем форуме ещё не рыпалась, но думаю это безнадежно...


У меня есть в очень хорошем состоянии, волосы были мною в детстве сразу заплетены в косу, поэтому "измочаленный" только кончик косы, его можно или расчесать попробовать,или подстричь. если интересно,сделаю фото. и белая фота еще живая осталась от нее. И муж ее)правда я из беларуси, высылать наверное не выгодно..?

А вот даже здесь нашла, темка есть о продаже таких новых кукол viewtopic.php?f=52&t=21590

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 10 янв 2011, 16:20

Arina_Mart, спасибо :D уже нашла эту темку)))

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Sandy

Сообщение Arina_Mart » 10 янв 2011, 17:25

tanechka2706 писал(а):Arina_Mart, спасибо :D уже нашла эту темку)))

:) пожалуйста
какую из них выбрали?

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Ajany » 12 янв 2011, 10:29

Лет так 18-19 назад мне подарили Сэнди в розовом платье. Но после Синди она мне не особо нравилась. Слишком пошлый макияж и непропорционально большой лоб. И даже, когда я с ней играла, то представляла у нее исключительно злой и стервозный характер. Она все время пыталась отбить парня у моей милой Синди.
Она сохранилась до сих пор. Правда и волосы измочалились и резина по портилась.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 16 янв 2011, 16:20

:) пожалуйста
какую из них выбрали?

Ко мне едет девочка в розовом платьице) Это конечно не именно та, что была в детстве, но всё таки :). Я всё таки поражаюсь, вообще не ожидала такого поворота событий, как дежавю какое то, такой большой привет из детства)))

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 25 янв 2011, 17:17

Вот и ко мне приехала моя девчушка в розовом :D , симпатяжка конечно, сразу видно, дитя девяностых из Китая, но прелестная всё равно) Эх, детство детство...
Изображение
Сплошная ностальгия одним словом :D

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Ajany » 28 янв 2011, 22:49

Розовые брови... оригинально :D
Поздравляю с приобретением!
Последний раз редактировалось Ajany 06 фев 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Sandy

Сообщение gela » 28 янв 2011, 23:09

tanechka2706, какие замечательные кудри у вашей Сэнди!
Мне вот в детстве очень нравились Сэнди -этот яркий макияж, медный оттенок волос, кругленькое и весьма реалистичное личико...
А их фигуру я находила так просто замечательной -такие реалистичные плечи, красивый торс...
К сожалению моей красавице волосы пришлось подстричь, зато платье родное :P
Изображение

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 28 янв 2011, 23:36

А у меня если честно зреют коварные планы))) Волосы нафиг, перешивать однозначно, одёжку ту да же :)
Я тут разошлась однозначно, вот цвет волос подбираю чтоб перешить и причёску сделать) Хочу сделать их принцессами и всё тут)
У меня их скоро будет много))) надеюсь целых три)))

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Sandy

Сообщение gela » 28 янв 2011, 23:47

tanechka27064, а какой цвет волос хотите?
Я тоже сейчас одну перепрошиваю -в жгучую брюнетку. По моему Сэнди брюнеток не было -интересно что получиться...

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 29 янв 2011, 10:40

Смотрю сейчас на свою девочку в розовом и думаю что всё таки не буду её трогать, она мне и такой всё таки нравится..А вот если две девчушки ко мне доедут однозначно из одной как и Вы, gela , буду делать брюнетку(согласна с Вами, что должно получится интересно), почему то ещё хочется попробовать сделать косую чёлку :) , не знаю что выйдет, но пробовать буду.

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение vkusnyashka » 02 фев 2011, 08:05

А уменя теперь тоже есть Она Кукла из детства. Приехала игранная, волосы в соответствующем виде. Все убрала. Хотела перепрошить, но не хватило терпения. Решила просто приклеить. купила заколку с волосами и сделала парик.Приодела. Вот что вышло
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
CatRina
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:56
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение CatRina » 02 фев 2011, 13:33

Вышло здорово) :)
ко мне вот тоже едут 2 Санди... тож очень игранные, но ожидаемые, их ждёт серьёзный ремонт 8)

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 02 фев 2011, 14:00

vkusnyashka, очень здорово вышло! А я всё таки перешивать буду, волосы уже купила :)
Вообще замечательно когда куколки новую жизнь получают :wink:

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение Ajany » 03 фев 2011, 17:13

Откопала своих стариков... Помыла, швы подрезала. Мадаме сделала новые волосы из ниток. Получилось страшновато, но все же лучше, чем мочалка на голове. Я, кстати, понятия не имела, что мужичок является ее официальным парнем/мужем. Он мне совершенно случайно достался от одной знакомой девочки. А я все никак понять не могла, почему она (Сэнди) все время пыталась отбить его у Синди :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение tanechka2706 » 03 фев 2011, 20:36

Ajany, неординарно с волосами получилось, но мне кажется кукле идет, а цвет так вообще её прям какой то!

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Куклы Sandy

Сообщение vkusnyashka » 04 фев 2011, 09:08

Ajany, и мне кажется что с волосиками вы просто здорово придумали.У меня сразу ассоциация с русалочкой появилась. Но ей классно!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей