Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ithiliel: не-тоннеры. Эмили.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 06 ноя 2007, 21:08

Суперские они у тебя,однако!
Момошка мне очень нравится,необычно так смотрится,мне она немного другой,почему-то казалась....

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 07 ноя 2007, 14:52

Yozza писал(а):Обитсу понравилась, симпатишная...
а насчет красивых фотографий, тут вы не правы. Их правда, и так очень много, он без них кто ж смотреть будет?
Я вот книжки без картинок не люблю ))))


А где это вы тут обиттсу видели? У меня пока что только момока и джейдолл. Конечно, красивых фотограйий много, поэтому чаще людям хочется чего-то бОльшего - каких-то историй.

Екатерина, сибаритки мне как раз показались напыщенными и похотливыми. Хотя сейчас вот думаю - вполне вероятно низ них сделать весьма эфеектных томных аристократок. Да, ещё Элловайн у нас популярна: вроде бы, лицо милое, задумчивое, но ведь по легенде это тоже богатая бездельница. А мне как существу бедному (ибо на работу таких не берут=)) и простому, к тому же, весьма ограниченному в своих предпочтениях, нравится кто-то похожий на меня.

Изображение

Аватара пользователя
Yozza
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2007, 22:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yozza » 07 ноя 2007, 20:18

Antje извините, обозналась. Зрение плохое а эти швы на руках сбили меня с толку...
если это вообще швы %%
ну в общем первая.

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 07 ноя 2007, 20:28

Синстресс на первой фотке почему-то напомнила белоснежку,но только в готическом стиле :roll:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 08 ноя 2007, 08:49

Илэйн очень красивая... И имя ей очень подошло. А цвет глаз вообще изумительный.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 17 дек 2007, 12:29

Глаза у неё зелёные, но к сожалению не такие ярковыраженные, как у анонсированной In Sa Dong. Совсем как у меня.
Недавно в ателье, кстати, я создала тему, где она хвастается новыми нарядами. Скоро у неё появится сестра.

А сегодня порылась в старых фотках и обнаружила много интересонго, о чём даже не подозревала. Ибо тогда у меня был доисторический модем и медленный УСБшник для камеры - сейчас есть безлимитка и кардридер.

Вот такая фотосессия с Абсинтией.

Изображение
Изображение
Там ещё таких фот много.

И самый первый её выход
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 19 дек 2007, 21:10

[quote="Antje"]Глаза у неё зелёные, но к сожалению не такие ярковыраженные, как у анонсированной In Sa Dong. Совсем как у меня.
Недавно в ателье, кстати, я создала тему, где она хвастается новыми нарядами. Скоро у неё появится сестра.

А сегодня порылась в старых фотках и обнаружила много интересонго, о чём даже не подозревала. Ибо тогда у меня был доисторический модем и медленный УСБшник для камеры - сейчас есть безлимитка и кардридер.

Вот такая фотосессия с Абсинтией.

Изображение
Там ещё таких фот много.

Вот эта фота оч. понравилась, загадочная очень... :oops: блики в глазах у нее интересные, мне напоминают песочные часы в голову лезут образы связаные со временем, забвением, смертью... Занесло однако меня :roll:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 20 дек 2007, 02:17

Фаланга претенденток являла собой ошеломляющую выставку красавиц, с общим количеством белокурых волос, которых хватило бы не на одну леди Годиву, а на целую сотню.

Деловитый, хладнокровный, безличный, плешивый молодой человек, который должен был отобрать шесть девушек из этой толпы чающих, почувствовал, что захлебывается в море дешевых духов, под пышными белыми облаками с ручной вышивкой. И вдруг на горизонте показался парус. Хетти Пеппер, некрасивая, с презрительным взглядом маленьких зеленых глаз, с шоколадными волосами, в скромном полотняном костюме и вполне разумной шляпке, предстала перед ним, не скрывая от мира ни одного из своих двадцати девяти лет

Вспомнилось, глядя на твоих кукол:)И правда как оазис в море кринолинов,цветастости, куклогламура и ,как ты метко сказала, оружий массового умиления:)
хотя кто, что и почему ищет в куклах- вопрос интересный и отдельный...
фотка Джижолки в листьях- супер.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 дек 2007, 08:08

Madin, в глазах у неё не блики, а узоры как на спине чёрной вдовы)) Именно паучьей тематикой она меня и сразила.

Карина, ну насчёт кринолинов - немного не в тему. Скорее уж миниюбок. И яркого гламурного макияжа, да (ужас как не люблю ФРок... причём, без каких-либо исключений)


Изображение

Эту Джулию я всего лишь псредничала для знакомой. Мальчик тоже её - в профиле Джулии скащано, что её домашнее животное это младший брат. Вот мы и прикололись так...

А ещё у меня есть три статуэтки. Это Мэлис (не мя, правда, но у меня такая же. Своей я ленточку на шляпе в красный покрасила)

Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 15 янв 2008, 22:01

Буквально вчера наконец приехала новенькая - Софи
Изображение

Любовь с первого взгляда

Изображение
Изображение

Илэйн в этой паре явно старше, умней и главней. С тех пор как встретились, расставаться не хотят. А Момока между ними чувствует себя как-то неловко, посему её пришлось с концами отсадить на стол. Теперь эти вдвоём, а она - по-прежнему со мной.

Немного эротики
Изображение

Илэйн уже состоялась как фетиш-модель, ей не впервой) Заодно можно рассмотреть её трусы, которые я шила вместе со всем остальным.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 фев 2008, 21:09

Внимание, меня можно побить тапками! Ибо помнится я орал, что не люблю барби. Что люблю только светлокожих и ХЗ что ещё. А на днях в моей коллекции появилось очень нетипичное пополнение... Даже не знаю, что и думать, но всё-таки нравится.

Это Райла

Изображение

Вообще, я хотела Уиллу или Марипозу - у них кожа светлая. Но первой не было, а вторая - только навороченная, с большими крыльями. Финансово было такую не вытянуть. Заглядывалась на Далию и Данделион, но именно эту серию, а не Фэйритопию, предпочла за красивые реалистичные тела. Очень реалистичные ступни, на шее проступают ключицы. Весьма приятно.

Она пока немного стесняется своей непохожести на остальных, но остальные её приняли, вроде, весьма хорошо - особенно Момока. Надеюсь, приживётся. Думаю, у неё скоро появится родственная душа в лице Волшебницы.
Фотографируется не слишком охотно.
Рядом сидит фапфоровая малышка Майя - выцепила её из маминой комнаты специально для Райлы.

Кстати, на холоде меняет цвет и на груди проявляется ожерелье - пока я её несла домой, она успела мне это продемонстрировать) И волосы от тепла и холода цвет меняют.

Мы такие разные, но всё-таки вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 20 фев 2008, 22:02

Совершенно обворожительная компания. :lol: Кажется они очень интересно должны взаимодействовать)))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 фев 2008, 22:04

Ну, вроде все сдружились, никто никого не пинает.
Только вот Синстресс и Илэйн держатся в стороне. Ну ничего. На Sinstress найдётся Enchantress)

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 23 фев 2008, 22:48

Кстати, на холоде меняет цвет и на груди проявляется ожерелье - пока я её несла домой, она успела мне это продемонстрировать) И волосы от тепла и холода цвет меняют.


=) Хехе) Можно даже барометр в квартиру не покупать ^_^
Ножки у нее действительно интересные, раньше не замечала %)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 25 фев 2008, 20:50

Насчёт барометра - это забавно=) Вот так она выглядит, отсидев 5 минут в холодильнике (не очень хорошо видно, но всё же):

Изображение

А так обнимается с Момокой (так сдружились, что разлучать не хочется):

Изображение

У меня ещё пополнение:

Изображение

Брунгильда, иначе и не назовёшь) Очень царственная особа. Фотографироваться любит, сегодня полдня периодически её снимала со всех ракурсов.

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 26 фев 2008, 01:06

Изначально тёмная коллекция пополняется яркими крылатыми созданиями. Наверно, это как-то отражает внутреннее состояние владелицы. :oops:
Желтая фея красивая, на темном фоне в профиль оченьклассно смотрится, прямо как будто сияет вся. :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 фев 2008, 12:11

Я одеваюсь в чёрное, но это не мешает мне думать о радуге. Ибо глэм-фетиш - тоже фетиш) Я вообще, наверное, просто разносторонний человек, как бы сама это не отрицала, и в одном окне у меня грузится официальный сайт Living Dead Dolls, в другом - мультфильм Марипоза. Всё мне одинаково интересно.
А вообще - весная имеет свойство оказывать дурное влияние)

А Волшебницу я фотографировала в лучах заходящего сонца, без вспышки. Просто установила поудачнее и в течение всего вечера периодически подходила, фотографировала. Потом отобрала самое удачное.

Я ещё очень хочу куклу с моего аватара, Данделион. И она у меня будет)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 05 мар 2008, 17:36

Ещё:

Изображение

Из недавней фотосессии Райлы:

Изображение

Изображение

боди-арт - уже мои домыслы, роспись акрилом. наличествует на обеихз руках и ногах, если ъхорошо попросите - выложу более детальные крупные планы)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 мар 2008, 21:04

Опять я тихо сам с собою, но всё же похвастаюсь. Вот моя новенькая девочка - Данделион. На редкость милое создание.

Изображение

Я в неё влюбилась как увидела, но купила только на поршлой неделе. В первый раз передумала в пользу Райлы, однако через две недели поняла, что и без Дан жизнь мне не мила. И надо её во что бы то ни стало заиметь. НЕ дотерпев до получки, заняла денег у друга (без его ведома=) и вот она здесь... Не понимаю, чем так зацепило меня это создание, ведь никогда не любила жёлтый цвет - может как раз своей непохожестью на меня? Так или иначе, оторваться от неё не могу)
Она пока сильно стесняется, ибо как-то не вписывается в коллектив - даже к Райле и Волшебнице - посему держу её поближе к себе.
В теме "Кукла - моё отражение" рассказывала глючную историю, связанную с ней.

Crazy Alien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:04
Откуда: Паттайя
Контактная информация:

Сообщение Crazy Alien » 11 мар 2008, 22:03

было бы интересно посмотерть на всех твоих созданий в "одной куче"-) нет такой фотки?-)
всех вроде бы по две или больше, только момока одна..

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Trigada » 11 мар 2008, 23:52

Данделион очень красивая, такого цвета волос я ещё ни у кого не видела, поздравляю с осуществлением такой покупки )

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 12 мар 2008, 13:56

Спасибо, сама от неё тихо балдю) Сегодня пофоткала с распущенными хвостиками - позже выложу.
А вообще - да. была идея сделать коллективное фото. Самой интересно, как это будет выглядеть)
Джейдолл у меня двое и Момока одна, остальных по трое. Может быть, Барби будет 4 - если-таки решусь на Далию.

Аватара пользователя
блондинка
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:25
Контактная информация:

Сообщение блондинка » 12 мар 2008, 17:41

Очень красивый рыжик!!1 :D
Что-то меня на рижиков потянуло.. 8)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 12 мар 2008, 19:43

Мама сегодня мне заявила: "Если бы мне кто-нибудь сказал, что ты скоро купишь куклу в жёлтом платье с рыжими волосами, я бы рассмеялась и попросила не болтать ерунду, Вот ни за что бы не поверила" Я сама удивляюсь, но люблю её.
А платье - дело наживное. Попробуем и зелёное, и чёрное померить.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 23 мар 2008, 19:06

Очень красивые девочки.На королеву я уже 2 года посматриваю - уж очень хороша!
А Данделион я первый раз вижу,очень и очень красивая,покажи её с распущенными хвостиками!
А ты случайно не знаешь,как зовут девочку-эльфа с синими волосами - типа лунной эльфочки?Мне она очень нравится,хочу приобрести...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 24 мар 2008, 14:46

Ты, наверное, имеешь в виду Люмину? Из последней серии, у неё голова несколько крупнее и крылья в форме полумесяцев? Так вот Люмина и зовут) Собственно, Фэйритопию я приметила, когда знакомая неожиданно сказала, что я на неё похожа. Недавно, кстати, была в Детском Мире, так там они - Люмина, Санбёрст и Гли - на 300 рублей дешевле чем вдругих местах, стоят 650 рублей. Молды у всех разные, губы отличаются. Но с молдом Санбёрст есть ещё очень симпатичная куколка в серии Sea Рixies, которую можно в русалку переодевать.

Данделион - достаточно старенькая, 2004 года. Самый первый выпуск, уже сложно найти, но у нас в городе три ещё есть) В сети Гаврош. Там же есть одна Далия и одна Азура - думаю взять.
А Королеву сейчас найти трудно. Почти невозможно. Это мне так повезло)

Изображение

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 24 мар 2008, 17:32

О,здорово,хотя с косичками чем-то даже больше нравится.
да,да, именно Люмина,очень понравилась,хотя она чуточку гидроцефал=)Я ещё видела у нас в Рамсторе девочек с открытой улыбкой - одна полностью серебряная,а другая голубая.
Королева бывает на Ибее,причём не редко....

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 24 мар 2008, 17:50

на Ибэе есть, да. Видела, в среднем 50-80 долларов (правда, за 250 недавно одну купили. И Элину первую за столько же - вот эта Элина мне нужна, у неё бесподобное лицо)

А с косичками причёска у неё - вылитая Шторм! Ты что, не заметила?=) Даже чёлка такая же.
Только мне она больше нравится)

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 25 мар 2008, 01:39

Кстати,да,похожа очень на Шторм!
Слушай,а скинь мне фотки покрупнее той Элины - я просто,вроде как её сегодня видела,но могу ошибаться.Очень красивая,с большими глазами.....

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 мар 2008, 12:39

Чёрт, мыло твоё потерялось в результату переустановки всего - адресная книга полетела. Сюда выложу:


эта картинка вставляться не захотела, посему найдёшь внизу страницы:

http://www.amazon.com/gp/product/custom ... images_all

и шушпанчик прилагается:

Изображение

Такая же голова у "волшебный полёт", она же "фея радужный свет" (не путать с "радужный полёт", они похожи - у той, которую я имею в виду, крылья с лампочками на батарейках. Светятся всеми цветами радуги по очереди. У нас её сейчас везде продают)
В принципе, её на ибэе сейчас тоже хватает... Можно взять б\ушную без коробки, но в хорошем состоянии. Думаю поискать так, чтоб сразу обеих, вместе с Далией. Но если у вас она действительно продаётся - подумаю.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]