Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Koshatinka » 10 авг 2010, 22:06

Приехали мои монстряшки=) Фотки на скорую руку с отсутсвием освещения :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тело потрясающее=))И животинки просто класс :D

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lgerd » 11 авг 2010, 18:42

Sergey, я просто своего может быть продавать буду, если не определюсь, можно ли на его тело другую голову пересадить :7
Ну и фоточки:
ИзображениеИзображение
Переодевать скорее всего не буду, и так хороши. У клео только левое запястье слабое совсем, выходит легко.

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Iris » 27 авг 2010, 12:50

ну вот и я нафотала своих монстриков и выкладываю сюда)
сначала информативная информация)
Во-первых, одним монстриком вы не отделаетесь.. я не смогла, хотя у меня вообще только Блайс и пуллип и К и практически всех остальных кукол я распродала. Молнстриков взяла всем скопом, чтобы выбрать одну и продать остальных.. нифига. Оставила себе Лагуну, три дня ходила вокруг Клэо и Гордона и их тоже оставила, и сейчас черным коршуном кружу вокруг дракулауры - она просто шикарна, оочень хочется тоже вытащить, держусь из последних сил.
НО меня ужаснуло качество кукол, увы. kroshkaRu уже писала про не симметричные глаза.. это еще цветочки) У Лагуны облазит краска с рук и кистей... Детали тела (рук, я думаю) у нее выполнены из прозрачного материала, который покрашен сверху (за исключением плавников и перепонок) серым цветом под цвет тела и ног. Так вот эта краска слезла на шарнирах и скоро и с рук начнет. Один шарнир у лагуны пришлось очищать от пластика, не до конца было вырезано. Одна бровь прокрашена не полностью. Волосы плохо и редко прошиты. Плавники с ног отваливаются постоянно, поэтому пришлось завернуть резиночки как они были в коробке. У Гордона постоянно вываливается рука. К Клэр претензий пока нет) Бижутерия пластмассовая. ВСЯ пластмассовая!! даже пояса и цепочки на них. Фрэнки и Дракулауру я не доставала и не рассматривала подробно, но у Дракулауры была кисть вне тела в коробке, ее ставила на место. А у Фрэнки даже болты на шее пластиковые.. так что кто любит метал - нужно покупать Фрэнки эксклюзивную.
Но всеравно я влюбилась в этих девочек) И очень хочу нового парня.. Лагуне нужна пара))
а теперь фотки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Iris » 13 сен 2010, 18:14

по заявкам фотки)
правда не удачные - увы снимала при одной лампе только, лишь бы побыстрее))
Так, что еще сказать по Дракуларе)
Клыки нарисованные (тут кто-то спрашивал)
а еще у моей на носу розовое пятно и я не знаю чем оттереть..
Изображение
Изображение
ну, в общем. не трусы а майка в сердечках, но всеравно))
Изображение
"ААА, мыыышь"...
Изображение
"цыпа-цыпы-цыпа"
Изображение
и грех не похвастаться новой кофточкой лагуны) Она ей к глазкам подходит, правда?..
но кофточка не счастливая - пока вязала, потеряла спицу, жалко до жути, она 0,75 мм была((((((((
мда, правда из-за качества фот не очень видно узор.. в общем как-нибудь сниму нормально, а пока только так/)
Изображение
подружки)
Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Hikaru » 23 сен 2010, 21:21

Недавно у меня тоже мностры появились. Сразу две - Дракулаура и Френки.
Честно говоря..., куклы не понравились. Понял, что не мое. К тому же, у меня так и не получилось прилично сфотографировать ни ту, ни другую...
Видимо, действительно не мое.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lgerd » 09 окт 2010, 20:08

Никто с такой проблемой еще не столкнулся - чтобы подставка выпадала из стойки своей? Я с Клею мучаюсь - талию, поскрипев зубами, мы в подставку вдели, но вертикальный сегмент в базе держится еле-еле.

Ну и сценка, не знаю уж, кому будет смешно, все-таки про DnD... :roll:
Изображение
- Сюрприз! Я бехолдер!!
- О нет. Ты опять в это играл, да?
Изображение
- Дизинтегрейт в Клео!
- Так, ну и что мне сделать, чтобы он перестал?
- Ну, я думаю, ты кидаешь сейв. И если выкинешь, можешь попробовать применить на него Mummy Rot в следующем раунде.

Аватара пользователя
Curry
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
Откуда: Москва - Домодедово
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Curry » 12 окт 2010, 00:44

Ура-Ура-Ура)) У меня теперь тоже есть эти девочки))) Френки и Дракулаура)) Брат из Англии привез))))
они такие классные... обалдела когда их увидела, они такие миниатюрные, но при этом так хорошо проработаны.
Теперь осталось добыть Клодин)))))

Изображение
Изображение
Изображение

Кстати в подставку талия вставляеся легко, и внизу у Френки подставка тоже хорошо держится, у Вампирочки внизу вылетает переодически) но если поставить и не трогать, то стоят хорошо)))))

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение StEmily » 23 окт 2010, 17:14

Новый Фрик в моей коллекции)
А у фриков тоже бывает любовь.
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 03 ноя 2010, 15:48

Знаете очень необычно смотреть на них в живую. Я столько нагляделась промок, фото с фликра...но увидеть в живую совсем другое!
Если честно, я думала будет гораздо больше восторга, чем получилось на самом деле.
Еще Iris показала Лагуну и Синего пацана. Я поменяла свое мнение о Лагуне, она мне не нравилась, но в жизни она меня покорила! Синий парень ваще улет...я даже не думала, что он на столько мне понравится!
А вот кстати и мои, Дьюс и Френки. Извините за качество фото, я не сразу сориентировалась, под каким углом их лучше фотать.
Изображение
О впечатлениях:
Во первых у всех девушек глаза выпуклые я думала они плоские, как у майсин, но нет, они выпуклые как у кукол со вставными глазами, но зрачки нарисованные. На фото этого не видно. Шарниры колен френки очень тугие, но это даже хорошо) У парня все на много разболтаннее
Конечно поражают размеры! Я еще не раздевала их, но уже бросаются в глаза их большие ноги, красивые пальцы, и большие головы)
Одежда сшита нормально) не смотря на пластмассовые украшения. Очень жаль, что у парня кисти не шарнирные((( Огорчает.
Очень понравились их петы и дневнички
Крылатая собака оч классная! А у крысы обалденный ирокез и 2 хвоста) В дневниках все расписано по английский) буду изучать! Очень интересно) Все же такая продуманная био у каждого из героев, мне вот это очень нравится в них)

Теперь сравнение размеров!
По размеру с кошками (самыми большими куклами пока в моем доме :D ) они оказались не такие уж крохотные, их спасла огромная голова, по сравнению с обычными размерами 1/6
Изображение
По сравнению с парнями, Дьюс тоже выглядит вполне нормальным) Хотя и бошковитым :lol:
Изображение
По сравнению с обычными куклами 1/6, они конечно смотрятся диковато. А жаль, хотела их внедрить в 1 историю, но увы не люблю такую разность в размерах)
Изображение
Мне не понравилось, что очки у Дьюса еле как налезли на лицо, боялась что-то поцарапать. Аналогично подставки, я так и не смогла вдеть парню, френки с трудом, но влезла. И мне не понравились волосы френки сзади...впереди очень красиво, а вот сзади...
Изображение
В целом я довольна, хотя обидно немного, я ждала дикого восторга. Видимо все же пересмотрела я чужих фотографий)

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Iris » 04 ноя 2010, 22:06

Дошли руки поснимать Хиде.. почему-то напрашивается ему имя Федор, но я пока сопротивляюсь)

Актеры пытались изобразить чувства..
Изображение
Изображение
но ничего не получается))
Изображение
рабочие моменты
Лагуна: "Ты должен смотреть СТРАСТНО!!"
Изображение
видимо в другой раз..
Изображение

Соло
Изображение
Изображение
татушка и пожар на голове
Изображение
петсы
Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 05 ноя 2010, 17:45

Изображение
:shock: а у меня нормально поладили, дьюс хороший материал для "выпиливания" идеала 8) :lol:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 01 дек 2010, 17:15

мои приехали)
Изображение
Изображение
Изображение
волосы Уле я распустила, прошивка отличная! :D

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Rabiga Schezar » 02 дек 2010, 04:08

Привет всем поклонникам Монстриков! Только из-за наличия этой темки стала обладательницей 4-х монстряшечек.Куколки очень необычные и приятные, хотя съемные кисти и руки немного пугают...
Красивой фотосессией еще не устраивали, пока только отметимся.
Изображение

Аватара пользователя
Curry
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 03:59
Откуда: Москва - Домодедово
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Curry » 06 дек 2010, 16:44

Хочу поделиться открытием)) выяснила, что монстрам подходит одежка от Полинок)))

Изображение вот из этого набора
Изображение платье на Уле
Изображение белье на Френки

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lubelia » 13 дек 2010, 12:26

А вот мои девочки приехали.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Violet Juku » 21 дек 2010, 17:23

Не знаю были ли здесь уже эти фото, но лично меня поразила просто наповал зомбиечка на этом фото!!! Прямо такая женщина-вамп! :shock: Теперь точно решила ее покупать!!!

Изображение

Фотки отсюда

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Salomea » 24 дек 2010, 16:48

Miley Sparrow, понятно, творческий процесс. :) (Лампы дневного я в обычные настольные вкручиваю -- нормально. У меня проблемы с местом, свет так не выставить и фон, чтоб и тени хорошие были и сами куклы были на однотонке, и лампу куда установить было. :roll: В ФШ вообще не рискую лезть. А на фотик никак инструкцию не прочту, всё время забываю, как и где там баланс выставлять. :cry: ) (Колечек и всякой бижу у самой полно, тоже собираю. Только бижу металл пластик окрасит. Ну попробую потом с колечками помучиться.) (Тут бы ещё найти совет, чем шов заделать, у самой на ум кроме канифоли ничего не приходит. Эпоксидкой не склеишь, клей ясно, что не будет держать. Короче, лучше бы я ждала опосленовогоднего стока и купила в 2 раза дешевле распакованную, и с гарантией того, что она не браковая. :roll: Вот не очень люблю покупать НРФБ. :evil: )
Моя обжилась, в общую фриканутую семейку вписалась, переодетая в белое она мне нра, ждём одежды. Кошаку нашла белую подушку. Пока фото полки не делала, может потом. Но смотрится здорово, хотя и не так, как надо. :mrgreen: Клодин стоит в ряду с Куми и 2-мя барби-балеринами. Туда же ещё, в компанию к Белоснежке, едет Алиса. А учитывая, что полка одна, и там же часть Барбей обитает, со своими аттрибутами, феи и русалка, подборка странная, там же ещё и модельки от Ву. :lol: Но очень симпатичная. :D Монстрикам в чём-чём, но в миловидности не откажешь. :)
Пока рабочую версию фото добавлю уж...
Изображение

Miley Sparrow
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:36

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Miley Sparrow » 24 дек 2010, 22:47

Salomea - Да у меня те же проблемы - куда лампу поставить, как сделать так, чтобы в фон ничего не лезло нежелательного - а с большими куклами это вообще жесть как трудно)
А Клодин белый костюм идёт - элегантно) Она почему-то вызывает у меня ассоциации с Мишель Обамой - в хорошем плане :)
А откуда Вы одёжку ждете, если не секрет? В смысле, какая фирма, откуда? Я форум читала-читала, что-то только запуталась - реально, не пойму, где им одёгу взять :lol: - подскажите, плизз :roll:

И - вот Френки сфоткала, не вынимая из коробки :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mileysparrow/view/337980/

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение PaOla » 26 дек 2010, 23:19

моя компашка

Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 05 янв 2011, 12:21

Изображение
Изображение
:roll:

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение einite » 18 янв 2011, 11:26

Ну, не знаю...мне почему то не кажется что это ООАК. Хотя, может это просто надежда теплится)))

Зато вот это точно ООАК, откуда взят на картинке написано.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение future indefinite » 21 янв 2011, 15:16

Промазала крепеж клеем.Подвижность сохранилась,ручка держится хорошо.
Лишний раз теперь вытаскивать не буду.

А еще у Фрэнки я обнаружила "родинку" на левой щечке :D
Изображение
сомневаюсь,что это так и задумано
Поправьте если что.... :roll:

В общем девочки решили отметить "выздоровление" Фрэнки,на скорую руку собрали стол,
и устроили чаепитие :mrgreen:
Изображение
прошу прощенья за вид из окна,но это от меня никак не зависит

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 31 янв 2011, 21:30

Изображение
даже не знаю, как озвучить :lol: дело было вечером, делать было нечего :shock: Мы выяснили, что Френ не любит розовый, а Ула черный, он ее угнетает и в депрессию заводит

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение kovarnii_tuska » 19 фев 2011, 16:38

Нашла на девианте выкройку платья на девочек, может кому пригодится :mrgreen:
Изображение
Честно говоря, не могу понять, задумывалось ли платье изначально ассиметричным, или это такая выкройка корявая :mrgreen:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Eva Lotta » 25 фев 2011, 21:29

Здравствуйте :)
А возьмите и нас в компанию? Мы почти месяц добирались из Европы до дому и теперь горим желанием показаться!
Спасибо всем, кто выкладывает фотографии своих монстрят! Без вас мы бы с Рритой не встретились :)

Изображение

Изображение

Изображение

В моей темке ее больше :)

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 06 мар 2011, 00:16

Ура товарищи! и до меня монстрик дошел долгожданный....Теперь в темку могу не только любоваться, но и показаться зайти :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Zev » 12 мар 2011, 10:10

Ой,какой у пляжной Клаудин маникюрчик-прелесть,да и выглядит она подобрее,чем моя(я думаю дело не только в стертых клыках)-она нежная очень :D
А девочку-приведение,надо фото лучшего кач-ва смотреть,если куклу снизу сфотогр. она будет не очень.Будем ждать хорошие фото.
А вот мои оборотень и вампирчик:
Изображение

Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Sapphire » 16 мар 2011, 08:35

Дошли руки поснимать моих клаудин)
Джули
Изображение
и "фисташка" Сибилл)
Изображение
Последний раз редактировалось Sapphire 16 мар 2011, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Sapphire » 21 мар 2011, 08:07

На выходных мы были в Кунгуре. В пещеру я куклу, конечно же, не брала :) зато потом весь вечер мы развлекались с сувенирами)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение aurina » 23 мар 2011, 16:40

ко мне пляжная клоудиин приехала...правда в ней косяков еще больше, чем в 1 выпуске :?
описала их тут http://www.diary.ru/~MonsterHigh/p152052287.htm#more1
ну а в целом очень рада, теперь их трое :D
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей