Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gabby and Violet By Doug James

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Gabby and Violet By Doug James

Сообщение ever » 04 мар 2007, 01:59

Сообщение испорчено
Последний раз редактировалось ever 08 мар 2022, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Фея » 25 май 2007, 00:21

Пролистала всю темку, очень приглянулись большие дамочки!
А нет ли где фотки, где вместе большие Сед и куклы Violet & Gabby? Очень хочется их размер посмотреть относительно друг-друга? И у Violet & Gabby волосы прошиты или парики? По фоткам кажется что парики..
Мне давно хочется купить такую девочку, сейчас вот всерьёз о ней задумалась :roll:
Изображение

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 25 июл 2007, 00:28

На сколько я успела изучить промки, там всего два новых молда.
1. Виолетты: Одна в желтом платье и в желтой вязаной шапчонке - Sunflower Violet. Вторая с двумя париками, рыжим и розовым - Decora Violet. Третья с гитарой - Trubadour Violet.
2. непосредственно Габби: в желтом платье, с кулоном на шее - West End Opening Gabby. И, та которую я хочу, - Postcards from Paris Gabby
Giftset. У нее больше всего одежонки, но качество по-моему полное г :twisted: ... Мне на этот плащик (или что там...) из меха чебурашки, досмерти замученного мандаринами, смотреть тошно!
Но сама кукла очень красивая!
И еще одна Габби - та что в черном костюме - Decora Gabby (Exclusive).

Увы и ах, все куклы паричковые...

:(

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 22 окт 2007, 08:36

Габби и Виолеты появились на складе, кому надо
http://www.cherishedfriends.com/GabyViolet2007.html

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 14 ноя 2007, 13:04

Ко мне сегодня приехала Габи, состояние шока :shock:
Отвратительный пластик, очень все плохо с шарнирами -они на резиночках и не держат позу куклы, лезут волосы. Мое мнение -что-то дешовенькое. У меня не одна кукла сед и была от них всегда в вострге и качество и шарниры и все -а тут простите просто :evil:
Фото завтра -мы с дитем едем на танцы :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 14 ноя 2007, 19:50

ой, не знаю, не знаю, я в восторге от моей девочки!
Последний раз редактировалось kolga 20 сен 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 14 ноя 2007, 22:45

Ольчик! Поздравляю! Рада, что она тебя порадовала! По фоткам видно - очень качественно сделана :shock:

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 14 ноя 2007, 23:06

Очень симпатичная мордашка, намного красивее, чем на промфотках, поздравляю с приобретением! Оль, а можно по подробнее про куклу, хочется голенькой на нее посмотреть и еще вопрос - голова у нее наклоняется вперед-назад или только в стороны? И как она на ощупь приятная, какой пластик?

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 14 ноя 2007, 23:15

У моей куклы, нога не сгибается, вообще, одна рука нормальная, вторая -висит, на одной руке -в плече -просто дырка. И это качественная кукла??
У нее очень и очень миленькое личико, но лезут волосы и волосы не прошиты и приклеены. Мое мнение -очень некачественная девушка :evil:
Причем у меня есть три куклы сед и мне есть с чем сравнивать -обычные куклы сед на порядок лучче :D
Завтра сфоткаю ее раздетой

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 14 ноя 2007, 23:17

e-diva писал(а):Ольчик! Поздравляю! Рада, что она тебя порадовала! По фоткам видно - очень качественно сделана :shock:

Ирчка, спасибо! На самом деле - она изумительная! И к качеству у меня вообще никаких претензий


Я не знаю - у моей никаких ни дырок нет, все ножки-ручки гнутся итд.

Аватара пользователя
натус-вреднус
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 15:09
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение натус-вреднус » 14 ноя 2007, 23:24

Значит мне не повезло :( Я очень растроилась -получила ее такая довольная -отккрыла коробку -достала и на тебе, тут дыра, это не гнется это не вертится -я так растроилась, я ее переодела сразу.

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 15 ноя 2007, 00:08

Ну кому-то и сибаритки может кажутся некачественным отстоем.
Мне кукла тоже очень понравилась. Особенно ее качество и необычный очень приятный материал из которого она сделана.
А насчет волос, она и была объявлена как паричковая.

зы:помоему даже по олиным домашним фоткам видно, что кукла довольно качественная. У меня таких кукол было две, обе я естественно открывала и проверяла все ли в порядке перед тем как отправлять. Ничего плохого не заметила. Хотя может именно вам попался некачественный экземпляр...

Аватара пользователя
Kularien
Постоянный житель форума
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 11:26
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Kularien » 15 ноя 2007, 10:55

Девочки, у меня, наверно, немного странная просьба, но могли бы вы разместить крупные фотографии ручек-ножек куколок Габи? Для меня очень важно, как у них пальчики сделаны, а на тех фото я только примерно разглядела, а хотелось бы быть уверенной, что у них очень хороший скалптинг :) Спасибо заранее :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 15 ноя 2007, 12:41

натус-вреднус
А какая у вас?
Последний раз редактировалось kolga 20 сен 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 16 ноя 2007, 09:01

Поздравляю вас!!!красавица какая- а я жду зарплату и бегом у Ларисы заказывать Габи которая в черной одежде)))) мне так нравится их необычное выражение лица- такое удивленное))) супер- хочууууууу)))

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 05 янв 2008, 01:30

Gently Playing Angel


тык на фото



Изображение

Не перестаю ею восхищаться!

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 05 янв 2008, 10:41

красавица) :P эх жду свою...как же долго....почта-почта.... а я на фото смотрю у них какие то странные кисти рук- они сгибаются?когда свою заказывала думала что они 50 см... только недавно узнала что они как тонеры. расскажите еще что нить про них))) их минусы и плюсы Gabby , плизз!! хотя она уже едет но все равно...хоть чего жду.. пока только один человек говорит? что хорошая и один? что плохая..ех..

Аватара пользователя
Klodia
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Klodia » 07 янв 2008, 13:59

У меня West Opening Gabby. Куколка в целом хорошая.
У нее болтается в локте одна лапка, но это не столь страшно и на данный момент я ищу способ подтянуть у нее резиночку в лапке, чтобы все было нормально.
И еще, вот аксессуары мне у нее не понравились, платье хорошее, а туфли, сумочка, серьги и браслет уж какие-то совсем дешевучие, один туфель у меня тут же развалился.
А в целом несмотря ни на что куколка очень милая )

Изображение
Моя Малена

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 07 янв 2008, 14:22

да, эта Габби мне тоже оочень нравится, прямо разрываюсь, кого из них выбрать, и фигурка у них более хрупкая-девическая, но конечно только подержав в руках и увидев вживую можно судить о них.

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 07 янв 2008, 14:33

Klodia, спасибки, значит не так все страшно, фух) да куколка красивая!! ну одежда некачественная в принципе не так страшно..обидно конечно, но поправимо)

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 07 янв 2008, 14:39

а я вот такую жду , но посмотрим что приедет)))
Изображение

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 09 янв 2008, 17:29

Девушки-обладательницы Габби! Большая просьба - если можно, сфотографируйте ее без одежды, по возможности вместе с СЕД. Искала фото nude, нашла только одно, но там мало что видно. :?

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 26 янв 2008, 15:54

Чернышова Лариса, я про габби, даже не знаю почему они относятся к сед))? помоему абсолютно разные куколки)) я придумаю куда выложить все, просто это даже не история о достатках и недостатках- а о моем восприятии куклы))) может кто то по другому о ней думает)))) вообщем как все сделаю соберу все фото в нормальную кучу по порядочку и выложу)) :D :wink:

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 27 янв 2008, 02:21

Ну все, я создала на лиру типо своего дневника и выложила там пост про габби - тект и много фоток- но все вместе они веся всего 4 мегабайта, так что кому интересно можете почитать и посмотреть ( там текст а фотки в коментариях на двух страницах) вот.. если кому -нибудь еще что-то интересно о ней узнать или увидеть фото чего-нибудь еще- то я с удовольствием еще пофоткаю ее))) сегодня мы с ней прям сдружились и разошлись :lol:
вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/kuklom ... t64992674/

ну и одна фоточка от туда
Изображение

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 27 янв 2008, 02:30

~Олька~ спасибо за фото!!! пошла глядеть по ссылке, а она такая секси!! интересная девочка, еще раз поздравляю! :P

все прочитала, фотографии -супер!!!как классно, что можно менять парики, оооой, правда очень интересная куколка, и так хотелось бы живьем посмотреть, следущей тоже буду ее планировать...такая лапушка!
Последний раз редактировалось Мари 27 янв 2008, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 27 янв 2008, 02:50

Мари, ой спасибо за комплименты)) мы старались с ней :roll:

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 27 янв 2008, 02:52

~Олька~ Спасибо за такой информационный пост. А то домашних фотографий Габи во всем интернет не сыскать :( Действтительно очень интересная девочка - на каждой фотографии совсем разные выражения лица.

Кажется, я, наконец, тоже на такую решилась.... вот только никак не могу выбрать..
Последний раз редактировалось Эльга 27 янв 2008, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 27 янв 2008, 02:54

а если вы в москве то я могу когда время будет показать ее - если будет большое желание))) :)

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 27 янв 2008, 02:57

Эльга, да про фото это точно... поэтому я и заказывала только по двум фото.. вот терь думаю во чтобы ее одеть.. чтоб не черное и не красилось...

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Габи

Сообщение Чернышова Лариса » 27 янв 2008, 12:10

~Олька~, кукла хорошенькая!
У CED кисти рук крепятся по-другому, и вообще шарниры не на резинках...
viewtopic.php?t=1418&postdays=0&postorder=asc&start=100

Это я к тому, что тему можно и разделить.
Хотя они на официальном сайте как бы вместе.
http://www.ceddolls.com/

Глаза у Габи кра-а-а-сивые...Действительно, она другая на домашних фото.
Мне понравилась. О-о-о-чень...
А подставка у CED дурацкая. Я сначала юбку надеваю на подставку, а потом ноги куклы запихиваю.
У Габи подставка лучше...


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей