Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 09:44

Изображение
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули ко мне в гости! Меня зовут Наташа. Предлагаю сразу перейти на «ты». (Между нами так много общего, что официальные обращения представляются мне излишними :D )

Кукломания началась у меня этой весной, в конце марта, когда встал вопрос о покупке очередной куклы для младшей дочери. Я предложила Лизе выбрать что-нибудь новенькое, но она приняла это предложение без особого энтузиазма, т.к. хотела купить еще одну Соню (аналог Барби). Я решила поискать в Интернете и, потратив немало времени на кукольных сайтах и в Интернет-магазинах, собралась было уже согласится с дочерью, но открыла, не глядя, еще одну страничку и увидела Ее – ту единственную в мире куклу, с которой все и началось! Это была Лиу, испанская игровая кукла Paola Reina.

Изображение


Я поняла, что эта кукла мне абсолютно необходима! Заметьте, не Лизе, а мне. :D Вот просто жить без нее не могу! (Последний раз со мной такое случалось, наверное, в начальной школе!) :D Я бросилась показывать Лизе фото Лиу. В итоге мы весь день не отходили от компьютера, рассматривали кукол Paola Reina и повизгивали от восторга. :D
Так что во всем виновата Лиу. :D

Изображение

Разумеется, я немедленно принялась искать, где можно купить кукол Paola Reina в Москве. Оказалось, что это совсем не проблема и через пару дней нам привезли Лиу и Кэрол (ее выбрала Лиза). Дома они получили новые имена. Лиу стала Микой (Mika - японское женское имя, означающее «новая луна»), а Кэрол – Алисой (конечно же, в честь той самой Алисы из Страны чудес).

Изображение
Последний раз редактировалось Rosen Maiden 14 окт 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 09:49

Официально :D Мика – моя кукла, Алиса – Лизина. Мику я просто обожаю! Сколько бы кукольных девочек у меня ни появилось, Мика всегда будет занимать почетное место, потому что не будь ее – не было бы у меня и других кукол! :D
Благодаря Паолкам я начала учиться шить. В апреле я купила первую в своей жизни швейную машинку. :!: Скажу честно, мысли о шитье всегда приводили меня в ужас. :shock:
Вязать я умею с детства, а вот шитьем никогда не увлекалась. Уверена была, что это не мое. А тут так захотелось сделать Мике и Алисе новые наряды! Детям никогда не шила, а ради кукол пошла на такое!!! :D
Сначала я ужасно мучилась, не знала, как нитку вставить, любое простое действие приводило в ступор. :roll: Швы получались криво-косо, нитка почему-то постоянно обрывалась… :( Потом мне удалось сделать пару довольно милых кукольных платьев и, о, чудо, мне понравилось шить!

Изображение

На замечательном сайте, посвященном куклам www.vitalory.ru (Леночка, спасибо тебе огромное!!!!) я не только почитала прекрасные статьи о куклах и посмотрела фото, но и увидела страничку Лялиной мамы, которая сразила меня наповал: наряды, обувь, мастер-классы! Я получила мощнейший стимул! Так что, Миленочка-золотце наше, спасибо тебе! :D Говорила и еще раз скажу: во многом именно благодаря твоему творчеству я погрузилась в мир кукол с головой и поняла, что коллекционирование кукол – занятие чрезвычайно интересное и несущее массу положительных эмоций! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 09:58

В начале лета кукломания быстро переросла из острой формы в хроническую. :D В июне я уже отчетливо представляла себе, что Паолками не ограничусь и решила продолжить исследование кукольного мира: все чаще я заглядывала на DollPlanet, но пока еще в качестве наблюдателя. Одна из первых прочитанных мною статей была посвящена куклам With Heart and Soul, в частности, новой коллекции игровых кукол Kidz’n’Cats. И начался новый сильнейший приступ кукломании. У меня появилась красавица Тара (Kidz’n’Cats) . Она прилетела из Северного Лас-Вегаса.

Изображение Изображение

Имя менять я не стала, т.к. купила ее на Ebay, когда мы всей семьей отдыхали в Черногории, где есть очень красивая река под названием Тара, протекающая по живописному каньону. Так что ассоциации у меня с этим именем самые приятные. :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А это платье Тара позаимствовала у Медведицы Тэдди и оно оказалось ей очень к лицу. :D

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 10:10

Тара быстро нашла общий язык с Муми-троллями, которых я нежно люблю с детства. :D

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 10:13

Тара оказалась чрезвычайно фотогеничной девочкой. :D Ее лицо удивительно меняется в зависимости от освещения, одежды, сюжета. К тому же, деликатно сделанные шарниры позволяют ей принимать множество очень естественных поз. Фотографировать ее – огромное удовольствие! :D

Изображение Изображение

Очень понравился мне эксперимент с ретро-темой. Тара на этих снимках действительно девочка из прошлого.

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
romashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:45
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение romashka » 14 окт 2010, 10:24

Натуська!!! Поздравляю с темой! :D Отличные фото и истории, а Тара как живая просто!
С нетерпением жду других твоих девчонок :wink:

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение elka » 14 окт 2010, 10:43

Наташенька, С новосельем !!!!

Изображение

C удовольствием посмотрела снова на твоих девочек. Продолжай, а мы будем частенько заглядывать в гости :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 10:51

romashka писал(а):Натуська!!! Поздравляю с темой! Отличные фото и истории, а Тара как живая просто!
С нетерпением жду других твоих девчонок


Спасибо, Наташенька!!! :D

Практически одновременно с Тарой у нас появились Нора и Кристи. Нора стала Наоми, Кристи – Юлией.

Изображение
Изображение

С появлением Норы у нас связана трогательная история. Куколка оказалась с маленьким дефектом. На левой руке (на которой болтался "паспорт") у мизинца не хватало фаланги и пальчик был заметно короче… Я позвонила в магазин, где заказывали куклу (http://www.bombo.ru). Без вопросов сразу же предложили заменить, но дочь разрыдалась, сказала, что обратно ни за что не отдаст! Она ее из коробки уже достала, с другими куклами познакомила. Сидит с ней в обнимку, вся в слезах и бормочет: "Я тебя не отдам! Подумаешь, палец неправильный! У всех свои недостатки!" Такая у нас Нора и осталась. Мы ее назвали Наоми. А про дефект со временем забыли. Просто не замечаем. Она - очень красивая девочка! :D
Так что к концу июня у нас было уже четыре Паолки: две у Лизы и две у меня. :D

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 10:57

elka писал(а):C удовольствием посмотрела снова на твоих девочек. Продолжай, а мы будем частенько заглядывать в гости

elka, спасибо большое!!! :D Очень рада, что мои кукольные девочки приносят радость! :D Обязательно приходите еще, будем рады видеть!!! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 11:12

В конце июня старшая дочь Полина нашла в Интернете информацию о конкурсе «Стильная кукла», организаторами которого выступали кукольная фабрика Паола Рейна и ее российское представительство «ФТК-тойс». Идея участия в конкурсе мне показалась совершенно безумной, я едва освоила швейную машинку! :shock: Но дети были в полном восторге и очень просили меня попробовать. И я решилась, посчитав, что «попытка не пытка». :D В качестве модели я выбрала, конечно же, Мику. Образ нарисовался очень быстро. Я люблю аниме, мне нравится японская уличная мода, в частности стиль «Fruits». (Есть еще очень интересный стиль «Lolita», но на тот момент он был для меня сложен чисто технически, хотя для Тары я сделала "слегка лолитовское" :D платье... А вот демократичный «Fruits» вполне соответствовал моим скромным возможностям). Я увидела Мику жительницей Токио, любительницей яркой одежды и, конечно же, аниме-сериалов. :D Связала "кошачью" шапочку, потом случайно мне попались маленькие термонаклейки с кошечками для шапки и сумки, а все остальное дополнилось само собой.

Изображение

Были еще варианты с Юлией на тему: «Пижамная вечеринка».

Изображение Изображение

Дети, как мои главные судьи, авторитетно заявили, что на конкурс нужно выставить Мику и Юлию в желтой пижамке .
Юлию в образе Алисы в Стране чудес я сделала уже во время конкурса, но размещать третью работу не стала.

Изображение
В июле произошло полное и окончательное погружение в кукольный мир: я зарегистрировалась на форуме DollPlanet. :D
Пока шел конкурс, у меня появились новые девочки: Мишель (Mareika, Kidz’n’Cats), Герда (Lesley, With Heart and Soul, автор: Angela Sutter), девочка Соня (Linda Rick) и Шантала (Heidi Plusczok). Остановить меня было уже невозможно! :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Лялина мама » 14 окт 2010, 11:25

Лети, лети вперёд, паровозик Наташиной истории! Изображение
Мы уже все здесь!ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение gromozeka » 14 окт 2010, 11:29

Наташа, поздравляю! Очень рада, что Ты завела свою темку! И что самое удивительное, все мы шли к куклам разными путями и в то же время находится очень много общего. А про приобретение швейной машинки - как будто обо мне. Я вот тоже машинку прикупила, и в таком же благоговейном ужасе пребываю :D . Шить вот пока толком не пробовала, только сынишке брюки подшила и костюм Кощея бессмертного освоили, а до кукол пока руки не доходили. Но уже заготовлено множество тряпочек-пуговичек-бантиков...
А от Тебя ждем продолжения ну и... новых кукол Тебе :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 11:52

Лялина мама писал(а):Лети, лети вперёд, паровозик Наташиной истории!
Мы уже все здесь


Миленчик, спасибо! Буду продолжать знакомить вас с моими замечательными девочками! :D

gromozeka писал(а):Наташа, поздравляю! Очень рада, что Ты завела свою темку!

gromozeka, спасибо!!!!

gromozeka писал(а):и в таком же благоговейном ужасе пребываю

Я до сих пор со швейной машинкой, да и вообще с шитьем в сложных отношениях. На уровне бестолкового подмастерья... :D

gromozeka писал(а): сынишке брюки подшила и костюм Кощея бессмертного освоили

Ого! :!: Особенно костюм! Это, мне кажется, уже не первый уровень сложности! Молодец! :D
А я, наоборот, больше на куклах тренируюсь, поэтому, когда попробовала сшить ночные рубашки для дочерей (учебный вариант :D ), мне казалось, что я шью парашюты! :shock: Все такое огромное!!! :shock:

gromozeka писал(а):заготовлено множество тряпочек-пуговичек-бантиков

Значит, все это довольно скоро преобразуется в наряды для кукол. :D

gromozeka писал(а): новых кукол Тебе

Спасибо!!! :D На днях, находясь в состоянии измененного сознания (приступ кукломании :D ) купила еще одну куклу и поняла, что если я такими темпами буду собирать коллекцию, то скоро мне будет негде жить! (По-моему, подобную фразу я не один раз читала на этом форуме....) :D

Аватара пользователя
gromozeka
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:09
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение gromozeka » 14 окт 2010, 12:23

Да, болезнь, как правило, носит затяжной характер. Обычно, после непродолжительной ремиссии начинается очередное обострение, а через какое-то время происходит переход в хроническую форму :D :D :D . Я сама долго держалась (месяца три терпела :mrgreen: ), но в очередной раз заглянув в хрустальные глаза пропала окончательно. Сентябрь был урожайным :D

Аватара пользователя
Leleo
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:11

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Leleo » 14 окт 2010, 14:38

Наташечка, как здорово, что ты решила открыть свою темку!!! Нам пожалуйста здесь постоянную прописку! Изображение


Пы. Сы. Только радикал (или что там в качестве хранилища фоток) притормаживает...но я не ЗдаюсЯ, продолжаю открывать страничку до полной загрузки всех картинок Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 14 окт 2010, 15:01

Наташенька - Розочка! Как здорово, что у тебя появилась своя темка с удивительными рассказами и прекрасными куклами! Нежная Тара (Боже! В каких платьях у людей медведицы прогуливаются! Это надо же!) , серьёзная и неулыбчивая Лиу - Мика, Нора - Наоми и Юленька - полагаю, это скромное начало? Знакомь нас с остальными девочками!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 15:49

Leleo писал(а):Наташечка, как здорово, что ты решила открыть свою темку!!! Нам пожалуйста здесь постоянную прописку!

Leleo, спасибо! Прописывайтесь :D
На Радикал многие стали жаловаться последнее время.... :( Пора куда-то перебираться, потому что (особенно вечером) он тормозит постоянно. :(

ZAYA писал(а):Как здорово, что у тебя появилась своя темка с удивительными рассказами и прекрасными куклами! Нежная Тара (Боже! В каких платьях у людей медведицы прогуливаются! Это надо же!) , серьёзная и неулыбчивая Лиу - Мика, Нора - Наоми и Юленька - полагаю, это скромное начало? Знакомь нас с остальными девочками!

ZAYA, спасибо! :D Продолжу свои рассказы и показы, но, пожалуй, я поищу что-нибудь вместо Радикала... :( Что-то я про Яндекс слышала, надо попробовать. :)

Аватара пользователя
Cherry
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 13:13
Откуда: Владимирская область

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Cherry » 14 окт 2010, 16:51

И я, и я тоже здесь! С нетерпением жду продолжения :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение intos » 14 окт 2010, 17:21

Поздравляю с открытием темы! Наконец-то!

Аватара пользователя
guriewa2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:32
Откуда: г.Волгоград

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение guriewa2010 » 14 окт 2010, 18:02

Наташа ты не представляешь как я обрадовалась когда сегодня увидела твою темку!!!Я пока нахожусь в стадии наблюдателя (пока)!С удовольствием просмотрела все темы девочек,эх,побольше бы девчонок создавали свои темы!Тара конечно мне ооочень понравилась!!!Я тоже собираюсь заказать With Heart and Soul,только Луизу,как увидела ее,сразу поняла МОЕ!А пока жду другую девочку.С нетерпением буду ждать продолжения!!!!! :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 14 окт 2010, 19:23

Ура!!! Дождались! Наташа, поздравляю с открытием темки! :D
Leleo писал(а):Нам пожалуйста здесь постоянную прописку!

И мне пожалуйста безвизовый режим в эту кукольную страну. Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 19:41

Cherry, intos, guriewa2010 - спасибо, девочки!!! :D

guriewa2010 писал(а):Я тоже собираюсь заказать With Heart and Soul,только Луизу,как увидела ее,сразу поняла МОЕ!

Замечательно! :D Обязательно приходите потом в темку про Kidz'n'Cats - знакомить Луизу с другими девочками и мальчиками! :D Мы все будем вас ждать! :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 14 окт 2010, 19:45

anabel писал(а):Ура!!! Дождались! Наташа, поздравляю с открытием темки!


Ириша, спасибо!!!! :D

anabel писал(а):И мне пожалуйста безвизовый режим в эту кукольную страну


No problem! :D

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Kuzina » 14 окт 2010, 20:54

Наташа, и я поздравлю с открытием темки. Уверена она будет интересной и соберет много единомышлеников. Успехов.

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Marichka » 14 окт 2010, 21:36

Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям по поводу открытия своей темки! Очень интересно смотреть фотографии, и читать истории.

angel-a
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение angel-a » 15 окт 2010, 00:00

Наташенька, как здорово, что ты открыла свою темку!!! :D Ура! Ура!! Ура!!! "и в воздух чепчики бросали" :D Очень красивые фотографии и чудесные рассказы-истории. Поздравляю и тебя, и нас, читателей. :D
Rosen Maiden писал(а):Без вопросов сразу же предложили заменить, но дочь разрыдалась, сказала, что обратно ни за что не отдаст! Она ее из коробки уже достала, с другими куклами познакомила. Сидит с ней в обнимку, вся в слезах и бормочет: "Я тебя не отдам! Подумаешь, палец неправильный! У всех свои недостатки!" Такая у нас Нора и осталась.

я сама чуть не расплакалась, когда читала, и правда, очень трогательная история.

С нетерпением жду продолжения! :D
Последний раз редактировалось angel-a 19 окт 2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение maby » 15 окт 2010, 00:02

Замечательная тема.
У вас прекрасные куклы, вы их любите, в них столько жизни!
Я получила огромное удовольствие, рассматривая фотографии. Замечательно.
Больше всего растрогал рассказ о том, как дочка ваша не отдала куклу обратно в магазин. :)
Тепла вашему дому. Пусть будет много новых кукол и новых шедевров портновского искусства.

Аватара пользователя
Haka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 09:34
Откуда: Кемерово

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Haka » 15 окт 2010, 05:41

Rosen Maiden! Поздравляю с открытием темки!Изображение Очень рада такому событию!На Ваших девочек так приятно смотреть!надеюсь швейные эксперименты будут продолжаться!

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение AMINAR » 15 окт 2010, 09:13

Наташенька !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВОРОЖДЕННОЙ ( в смысле темкой ) !!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть растёт большой , здоровенькой , обзаводится многими друзьями и сестричками-братишками !!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Lenochka » 15 окт 2010, 10:28

Наташенька, очень рада появлению твоей темки! Поздравляю и с огромным интересом буду заглядывать в твой тёплый и уютный мир!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей