Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы о которых мы изменили мнение

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Куклы о которых мы изменили мнение

Сообщение ryna » 27 сен 2007, 05:04

Я хочу развить немножко эту тему , потому что мне интересно ,а как это у вас .Просто я человек до ужаса постоянный во всем , аж иногда скучно , а тут за последний месяц дважды!!!!! поменяла мнение.
В начале мне со всем не нравилась Тоннеровская Еллован , казалась почему то какаим то головастиком , потом когда увидила у кого то на сайте домашние фото . ну ладно вроде ниче , но себе как то не хотелось , а потом в один день раз и все начила ей бредить , искала по всем интернет магазинам , именно ту что станет моей , замучила всю семью , и вот уже неделю я ее счастливая обладательница , да так что не могу ей налюбоваться , и вот буквально пару дней назад то же самое произошло с Monsieur Z , теперь вот жду с трясущимися руками .Я вот теперь боюсь кто следующий. :?:
А как у вас :?:

Аватара пользователя
Dark
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Dark » 27 сен 2007, 09:30

Я очень сильно изменила мнение по поводу кукол-мукл. Если ранее они вызывали во мне стойкий ужас, то теперь они мне нравятся и кажутся милыми. Пожалуй, если бы не запредельная цена, я бы купила одну...

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 27 сен 2007, 09:39

Мне не нравились муклы, но, посмотрев на них "живьем", мнение я переменила... И теперь они мне нравятся, но, видимо, все равно не куплю никогда, даже если будут на муклу деньги... А еще мне поначалу нравились тоннеры, однако я "подсела" на момок и тоннеры тихо прошли мимо... Но вот Золушку все равно хочу :) Заведу когда-нибудь.
FR вселяют ужас, но есть среди них пара кукол, которые, думаю, вполне вписались бы в мою кукольную компанию.
Последний раз редактировалось Chupacabra 27 сен 2007, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 27 сен 2007, 10:20

А у меня почему-то изменение мнения в основном "скатывается" в разочарование... Так было с Pullip - я заказала Тайянга и потом его продала, потому что поняла, что не мое. Да и качество его тела оставляет желать лучшего, причем страстно желать. :)

Тоннеры.... скажем так, я несколько охладела к ним после того, как увидела в реальности. Хотя Гарри Поттер не разочаровал!

А в позитив... FR! Аюми восхитила. Подержала ее в руках, поняла, что если бы купила себе FR, то именно ее. Хотя в целом к FR я равнодушна абсолютно. Но эта просто женщина-вамп! (я бы из нее сделала какой-нибудь сказочный мистический персонаж из мифологии...)

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 27 сен 2007, 11:00

В негатив - обитсу, съюзи и муклы.
Обитсу оказались сликом скрипучим, чтоб я их не боялась, съюзи - слишком хрупкими. А мукла - слишком злобной и большой.
В позитив - больше.
Дженни. Сначала не было к ним вообще никакого отношения. Ну, по барабану. А подержала в руках - приятно. Не хочу, но приятно.
Лоллипоп - все то же самое.
Тоннер. Очень хорошая фотомодель оказалась. И вообще - отзывчивая барышня. Такой обратной связи, как от тоннеров, ни от одной кклы не получаю.
ФР. Фу, какие, думала я, агрессивные стервочки. А сейчас - купила Киори...
Силки. Мне они казались этакими пластиковыми бутылочками, дурацкими, аляповатыми, неуклюжими. А в жизни это произведение искусства: множество проработанных деталей, стиль, настроение, очень интересные образы и неописуемая, очень качественная одежда. Хочу.

Аватара пользователя
Dolce
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dolce » 27 сен 2007, 11:07

В негатив-муклы.
Стали ужасать.
В позитив-MZ,Тоннеры.
МЗ раньше жутко не нравились, сейчас их у меня 3 и очень довольна :)
Тоннеры уже начали нравиться, но слишком много более важных хотелок, так что до них руки ещё не скоро дойдут)

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 27 сен 2007, 11:24

Муклы очень нравились на фотографиях, в жизни разочаровали. Прежде всего в качестве.
Тоннеры разочаровали буквально на днях, когда я их увидела в реале:) Мне они казались более...живыми. А оказались манекенами.
Паллип слегка разочаровали. Они все же в реале простоваты. Плюс не самое удачное тело и неважное качество одежды. На фотографиях смотрятся лучше.

Единственные кто меня не разочаровал, это blythe :) Когда покупала, сомневалась, а теперь очень нравятся, буду покупать еще.

На очереди момоки. Надеюсь что не разочаруют.

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 27 сен 2007, 12:20

У меня в негатив вроде мнение не менялось ни о каких куклах.
В позитив: момоки. Мне на фотках их шарниры очень не нравились, а в живую я их не замечаю;
ФР - я их очень долго не хотела, считая слишком заносчивыми, но не выдержала и приобрела свою Ишу, правда других пока не хочу.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 27 сен 2007, 12:26

А я - наоборот. Дико изменчивый человек, все под настроение :( Это ужасно.

Однажды я изменила мнение о тоннерах. Не нравились они мне до ужасти :roll: Вообще представить не могла - как я могу купить такую куклу? И думала - не куплю. В общем, до момента, пока не выбрала себе первую тоннерку, и после этого у меня снесло крышу так, что я позабывала вообще всех остальных, поняв, что тоннеры аболютно "мои" куклы :wink:

А вот о ФРках у меня постоянно меняется отношение, как ветер. От самого негативного к необузданной любви. То они меня выматывают своей проблемностью (и я их просто терпеть не могу), то начинаю сходить с ума по ним пуще прежнего... :?

Больше никто пока у меня пылкой страсти не вызывал, что б о них написать и о том, как менялись мои чувства... :-/ :roll:

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 27 сен 2007, 12:48

А у меня с Момоками проблемы... какие же они милые на фотках!.. А вот взяла я свою в руки и... больше не хочу никаких. Не мои куклы :(

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 27 сен 2007, 13:48

У меня в позитив - момоки, пуллип (если тело сменить), очень большой позитив по Blythe - цепляет. раньше не нравились Dal, Hestia, J-doll - теперь думаю, что и среди них очень милые попадаются. Силка - брала до кучи чтобы была, но она просто восхитительна)
Из разочарований - барби, наверное.. я так ее хотела с детства, а теперь у меня есть барби, но как-то так себе. Тоннеров - очень хотела купить в свое время, но врядли доберусь - разочаровывает подвижность, даже на фотках они мне теперь не нравятся, то же самое с BJD - очень рада, что так и не купила)

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 27 сен 2007, 13:58

BJD - разочаровывает подвижность?
А мне казалось, у них чуть ли не пальцы на ногах шевелятся...

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 27 сен 2007, 13:58

Тоже однажды изменила свое мнение о Тоннерах. Не то что бы они мне не нравились, просто была к ним равнодушна, не могла один молд от другого отличить – все казались на одно лицо. И вдруг – раз – и они фавориты. Но и тут бывает, что кукла совершенно не впечатляет, а потом просто дико влюбляет в себя. Кстати, как правило, все к которым я пережила такую «влюбленность», потом снова разочаровывают. А вот те, которые выбираются трезво, без одержимости, остаются милыми.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 27 сен 2007, 14:09

А у меня поменялось мнение об ФР в худшую сторону :(из за их качества. Получила свою долгожданную хотелку Агнесс и хотя мне нравиться ее личико, фигура, но нет того трепетного отношения она не стала звездой моей преимущественно барбейской коллекции, а просто рядовым пополнением.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 27 сен 2007, 16:12

У меня более-менее постоянные привязанности..

Когда впервые увидела FR в нете, когда они только
появились, помирала от желания купить.. И первые
куклы до сих пор нравятся, но в целом мой безумный
интерес как-то скоропостижно перетек в умеренную симпатию,
с проблесками легкой антипатии к некоторым персонажам..
Нет, это плохой пример, потому что первые куклы, так
когда-то восхитившие, нравятся до сих пор.

С Тоннерами.. тоже плохой пример будет :lol: .
Когда впервые увидела в живую несколько старых
Тайлер и Сидней, страшно фыркала..Говорила, что никогда не
куплю такое уродство.
Сейчас имею 9 Тоннеров и еще несколько хочу..
НО - до сих пор не люблю Тайлер и Сидни,
особенно тех, "старых", а вот к остальным
очень даже хорошо отношусь..

Ну единственное - Бренду Тоннеровскую брала как "донора",
думала продать за копейки на старом теле.. Но так понравилась,
что продавать сразу раздумала :)

Еще не думала, что так "подсяду" на Алекс - они мне нравились,
но чтобы больше Тоннеров - не ожидала :lol:

Короче, толком не меняла пока мнение ни о ком :lol: :oops:

Аватара пользователя
Monica
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Monica » 27 сен 2007, 16:34

Очень интересная тема.
Мнение поменяла,пожалуй только о ниппон,они мне казались самыми страшными из всех кукол,а теперь некоторые мне симпатичны,но не до такой степени, чтобы покупать.
И ещё очень противоречивые чувства к ФР,сначала они меня поразили - Вау!!!,потом показались слишком вульгарными и грубыми,сейчас я отношусь к ним хорошо,есть несколько кукол которые очень нравятся,а есть - такие, что я никак не могу понять, за что их ТАК любят.

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 27 сен 2007, 17:04

У меня мнение постоянно меняется, но для того чтобы определиться нужно куколку подержать в руках. Я не любила Нипон, но вот в рискнула купить анти социаль, мне её образ понравился и вот я обожаю нип. Они такие живьём хрупкие, подвижные, аккуратные. Обожаю. Тоннеры, Пуллипы, ФР были, но я люблю маленьких кукол.

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Сообщение mopushka » 27 сен 2007, 17:52

MZ. казались никакими и очень удивлялась, что в них находят...
а теперь у меня есть Кальенте и думаю взять со временем еще минимум двоих...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 27 сен 2007, 18:15

Если вспоминать с самого начала, то однозначно - Тоннеры.
Плевалась и обзывалась в их адрес ужасно, а сейчас - один из самых любимых типов кукол.
И Момоко - какзались никакими, а сейчас обожаю. :D

А перестали восхищать Ниппон и ФР - если раньше они нравились мне безумно, то сейчас уже в течение долгого времени не тянет купить ни одну из них. :roll:

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 28 сен 2007, 06:04

Мнение моё изменяется редко, и причём именно тогда, когда я на куклу гляжу. :roll:

Мне совсем не нравились момоки, а теперь я увидела их живьём, и оценила их красоту. Хотя в свою коллекцию я их не хочу, они мне нравятся! :)

А так, я редко ошибаюсь в куклах (в отличие от людей, в которых ошибаюсь чаще). Обычно то, что мне нравится по фотографиям, нравится и "живьём". :oops: 8)

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 28 сен 2007, 08:17

Холька писал(а):BJD - разочаровывает подвижность?
А мне казалось, у них чуть ли не пальцы на ногах шевелятся...


Ние, с подвижностью у них все в порядке, "тоже самое" - имелось в виду, что рада что не купила также как и тонера..

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 28 сен 2007, 19:01

Апрелька писал(а):А у меня с Момоками проблемы... какие же они милые на фотках!.. А вот взяла я свою в руки и... больше не хочу никаких. Не мои куклы :(

Ага! И у меня аналогично :wink: Три есть. И больше как-то продолжать скупать их дальше желанием не загорелась. :P Хотя на чужих картинках вполне себе могу смотреть на них с интересом)) Но вот дикой влюбленности не произошло ни до, так и не после 8)

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 28 сен 2007, 20:52

Тоннеров я как любила, так и люблю. Просто теперь отношусь более избирательно и не скупаю все подряд...
Ellowyne сначала не произвели впечатление, а теперь я жду сразу двух!!! Причем выбрать было очень сложно...

А ФР... Я так долго била себя по рукам... (не хочу, не хочу), что добилась и теперь тоже жду сразу двух. Но не знаю чего от них ждать. Потом поделюсь.

А вот с барбями наоборот - я так много хотела, что перехотела вообще. Теперь даже подумываю от лишних избавляться.

Аватара пользователя
Астрид
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:58
Откуда: Москва

Сообщение Астрид » 28 сен 2007, 21:44

Меня жутко разочаровали муклы.
На фото они были такими милыми и казались очень маленькими и подвижными.
Когда впервые увидела вживую, даже сразу не поняла кто это.
Тогда я ещё не увлекалась кукольничеством, но задумывалась накопить на самую-самую куклу ценой в хороший мобильный.
Большое злобное существо смотрело на меня сквозь опухшие веки непонятного цвета глазами... Мне было страшно.
Идею копить я отбросила.

К Тоннерам моё мнение менялось несколько раз.
Я насмотрелась фоток и просто бредила тоннерами.
А потом я увидела их. Стервозные и высокомерные они стояли в тесной витрине.
И я решила, что для меня они слишким напыщенные и большие.
А потом я насмотрелась домашних фото в обычной одежде и решила, что хочу.
Недавно подержала в руках и поняла, что очень хочу )))

Давняя детская мечта - настоящая шарнирная барби - была рядом.
Я смотрела на экран монитора и понимала, что запросто могу её купить.
А ещё я поняла, что она мне совсем не нужна.

Ну ещё к БЖД у меня любовь приступами. То я непременно хочу. То просто любуюсь чужими. То решаю, что нафиг оно мне сдалось. И так по кругу )))

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 29 сен 2007, 04:42

deva-eva писала Ellowyne сначала не произвели впечатление, а теперь я жду сразу двух!!! Причем выбрать было очень сложно...
каких :?: каких :?: :?: и где покупала , просто мне интересно появиться у нас сестренка или нет , а вообще я б хотела откпыть тему о ней , но низнаю кто поддержит , просто мне сейчас она очень нравиться и мне интересно посмотреть как у других, какой образ .

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 29 сен 2007, 09:11

Я ко всем (ну почти всем) нематтеловским куклам как была всегда равнодушна, так и осталась. А с Маттелом всякое бывало. Например, когда-то мне безумно понравилась на картинке Марина/Кира, а вживую не понравилась совершенно, хотя и модель была не та, что на картинке, и просто экземпляр неудачный, с кривыми ногами и как-то дико постриженными волосами. Иногда подумываю купить сейчас ту, что мне когда-то понравилась на той первой картинке, интересно посмотреть. :) Обычные "классические" Барби с superstar mold мне сначала совсем не нравились, потом я вдруг прониклась к ним любовью, потом опять стала равнодушна, хотя конкретных "знакомых" мне девочек с этим лицом (кукол подруг) люблю, конечно. "Классическая" кристинская мордочка (mold 1987 г.) мне когда-то тоже очень нравилась, но скорее потому, что я люблю любых темнокожих кукол, а других тогда не видела. Сейчас я этот mold не слишком люблю, хотя именно с ним были все наши главные темнокожие персонажи. К Скипкам когда-то была совершенно равнодушна, притом, что первой Маттеловской куклой у меня была именно Скиппер и я сама ее выбрала, но тогда еще не знала, что это Скиппер, ибо ничего в них не понимала, думала, что это Барби. Но потом быстро к ней охладела и других Скипок не хотела. И вообще я их воспринимала как абсолютно взрослых кукол, так и играли в них. Сейчас стала воспринимать Скипок как милых подростков, почти детишек, и относиться к ним гораздо более нежно, особенно АА девочки мне нравятся, как обычно. :D Среди маттеловских деток у меня странные отношения с Лавлилоксами. Они мне никогда особо не нравились, поскольку у них все-таки очень "мультяшная" мордочка, но в некоторый момент стали казаться очень милыми. Сейчас, когда у меня есть парочка, они мне по-прежнему кажутся милыми, но боже мой, какая гигантская голова. В сочетании с другими куклами смотрятся совершенно дико, хотя я их и сделала членами семьи. Wizard Sweets всегда казались очень страшненькими, но сейчас, когда у меня есть свой Гаррик, изменила о нем мнение в лучшую сторону, вполне симпатичный мальчик, просто совершенно не похожий на Тоддов. К Heart Family baby cousins всегда была равнодушна (хотя вообще-то мне и раньше нравились детки с rosebud mold), но тут купила двух темненьких, а у них сзади на коробке все остальные крупным планом изображены. Теперь хоть всех скупай. :D
Да, из нематтеловских, но тоже простых игровых кукол когда-то очень не понравилась подруга русалочки Ариэль от Tyco (самый нижний правый угол.) Ее собралась покупать моя подруга, а мне так и хотелось сказать: "Что ты могла найти в этой уродине?" Потом, когда она ее все-таки купила, я умудрилась поменять свое мнение на прямо противоположное, и наша Чио мне стала казаться чуть ли не самой прекрасной АА куколкой на свете. :D Хотя, глядя на нее иногда отвлеченно, я понимаю, что лицо у нее все-таки очень непропорциональное и неестественное. И еще мини-Синди. Я к ним была совершенно равнодушна и совсем не могла принять их в роли барбейских детей, а сейчас они мне стали казаться очень даже милыми и вполне подходящими на оную роль, хотя бешеной страсти к ним все же нет. А Памела Лав наоборот когда-то очень нравились, но как только появилась своя, я поняла, что девать мне ее некуда, в мой кукольный мир она не вписывается и совершенно мне не нужна. Так и не играла в нее никогда, и других таких кукол больше не покупала, хотя одно время очень страдала по набору "жених с невестой". Но вот у моей подруги появились эти "жених с невестой" и вышло все то же самое, некуда их девать-то. В итоге их раздели, украли у жениха его черные ботинки на роль обувки для одной из наших Скипок (т.е. это Кортни была, но не суть) и на том вся их роль в игре закончилась.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 29 сен 2007, 15:08

Основной моей "сферой компетенции" (и бОльшей частью "коллекции" - хе, три из пяти=)) являются BEgoths, а ведь поначалу они совсем не понравились... Впервые я случайно увидела их в одном московском инет-магазине, поначалу заинтересовалась, а потом подумала "фу, так ведь они гидроцефалы". А гидроцефалов я как раз не люблю никаких. Однако, потом как-то случайно я вышла на официальный сайт, рассмотрела всю коллекцию поближе, даже заказала одну "на пробу", и она меня очень приятно удивила, в том числе качеством. На фото казалось, что это обычная средненькая пластмаска с мягкой рещиновой головой, а на деле же она гораздо плотнее, подвижнее, форма тела красива, есть ключицы, лопатки... В общем, ожидала я меньшего. А потом, общаясь на форуме с их коллекционерами и следя за всеми новостями, как-то втянулась и купила ещё двух - те, правда, из ранних верий и по качеству как раз-таки пластмаски... Зато выглядят интереснее и оригинальнее. Однако, не думаю, что хочу их ещё. Но люблю.

Далее, раз уж зашла речь о гидроцефалах -расскажу заодно и о разочаровании. Да, я их не люблю, однако, если выбирать скажем между Пуллипами и Братц - однозначно первые будут утончённее, возвышенней, милей во всех отношениях. В, как мне кажется, есть истинно японский шарм. НА фотографиях они весьма симпатичны. даже подумывала завести одну для коллекции, раз уж интересуюсь продукцией Jun Planning. Однако, минувшим летом я видела их вживую в Нью-Йоркских магазинах и, должна сказать, там они мне показались далеко не такими интересными. Глаза - слишком большие и тусклые, размер головы просто дикий. Даже немного напугали...

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 29 сен 2007, 15:38

Я меняла мение о многих куклах.

Изменила мнение в лучшую сторону

Fashion Royalty - как-то я от них отбрыкивалась долгое время, даже уже и не могу понять, почему. Мне они казались слишком надменными, слишком дорогими, слишком крутыми куклами. После появления первой Иши - бастионы рухнули и началась скупка фр-ок.

Tonner - перед покупкой первой тоннерки очень много раз натыкалась на слова - "да ты что они такие огромные! После фр их в руки взять страшно, и вообще, это куклы на любителя". Но потом я у подруги увидела тонерку - и уже через месяц купила свою первуюЭмму. Не зафанатела Тоннерами, их у меня только 3, больше пока не хочется, а тех, что есть - очень люблю.

Разочаровалась:

Сьюзи - одно из недавних разочарований,хотя меня и предупреждали, что скорее всего, мне они не понравятся. Но я так хотела, что купила себе (ага, а потом месяц не могла от неё избавиться). Разочаровало все, кроме качественной прошивки волос. И шарниры так себе, и наряд убогий, ну, в общем, не стала она моей.

Мадам Алекс - после тоннеров я не могла поверить, что я себе купила такую куклу. Шарниры разбалтываются, позы деревянные, пластик так себе. И хотя моя Алекс прожила со мной почти полгода, всеже при первой же "чистке" коллекции - она стала первым кандидатом на продажу.


МЗ
- последняя коллекция стала таким сильным зарочарованием, что двоих из новой коллекции я продала, оставила только 4-ых любимиц из двух первых линий. В общем-то, и лица мне их приелись, и сами куклы, имхо, для меня стали каким-то невыразительными и пустыми.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 29 сен 2007, 20:40

Тоже Ellowyne !

Мне они тоже сначала не нравились, а теперь у меня их 2! :D

Deva-eva - а каких ты ждешь если не секрет?
Ryna - и про твоих интересно узнать :D

Аватара пользователя
Katrina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 03:29
Откуда: Москва

Сообщение Katrina » 16 окт 2007, 15:59

Крайне разочаровали Сюзи качеством тел. Об этом подробно писала в теме про Сюзи. Но, если бы не они, я бы не влюбилась в Момок! После Сюзи Момоко мне кажутся верхом совершенства. Возможно, конечно, мне повезло и куклы оказались без дефектов. Но все равно, рядом с Момоко, Сюзи выглядят очень серо. Думаю, на чье бы тело голову Сюзи пересадить, мордочки-то у них хорошенькие.
Тоннеров любила, люблю и, надеюсь, буду любить. :D
Ловлю себя на том, что засматриваюсь на фровских Адель и Веро, хотя раньше к фр совсем не тянуло. Как бы не заразиться, а то совсем разорюсь. :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей