Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie на теле Model muse

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 09:01

Jana - Тарина чудная куколка, поздравляю вас с новой эффектной красавицей. :) Я на свою Тарину неделю не могла налюбоваться - и сейчас она у меня в любимицах ходит - очень уж необчно-яркая девушка.

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 28 июн 2010, 09:36

lisichka писал(а):Jana - Тарина чудная куколка, поздравляю вас с новой эффектной красавицей. :) Я на свою Тарину неделю не могла налюбоваться - и сейчас она у меня в любимицах ходит - очень уж необчно-яркая девушка.


Спасибо!! Да, теперь я вас понимаю! Она правда очень необычно-яркая!! Я сразу поняла, что она будет у меня одной из той немногих, кого не поднимется рука раздеть!
Я так долго о ней мечтала!! Когда увидела ее вживую в ДМ, поняла, что обязательно ее когда-нибудь куплю! Ну, конечно, цена ДМ меня не устроила (она стоила порядка 7-8 тысяч :shock: :o ).

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 09:51

Jana, да чтобы в наших магазинах коллекционных куколок покупать - надо олигархом быть :) мне Тарину привезла из США хорошая киевская подруга :) , спасибо ей огромное :)
Я Таринку тоже "сохраняю в образе" - очень уж этот образ не похож на "стереотипную" барбейскую красоту :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Fenix » 28 июн 2010, 10:23

Jana писал(а):Ну и тоже немножко похвастаюсь - ко мне наконец приехала Тарина :!: :D Я довольная, как слон! Она замечательная...

От всей души поздравляю!!!! Очень хор.куколка, одна из моих хотелок! Очень необычная и из всех выделяющаяся из-за цвета волос!!! :D
У меня сразу вопрос! Скажите плииз, а какая у неё коробка? Что-то необычное по-моему, На заднем плане, вроде как шкаф. Только вот он из картона или настоящий шкаф в дополнение?.... :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 10:29

Fenix, простите, влезу в разговор :oops: . Коробка больше обычной (шире раза в 1.5). Шкаф - картонный, внутри коробки рядом с куклой. И все в этом шкафу - бутафорское (картонное). :( А куколка - просто чудо :) (Бог с ним, с шкафом, хотя мог Маттел и в шкафчик чего-нибудь реального такой шикарной девушке поместить :) ).

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 28 июн 2010, 10:58

Fenix, спасибо большое! Желаю и вам исполнения этой хотелки - она просто ЧУДО :D

Да, lisichka, картонный шкаф отходит на второй план по сравнению с девочкой =)))) Но тем не менее я решила коробку оставить и может даже когда-нибудь использовать как декорацию... )))
lisichka писал(а):Jana, да чтобы в наших магазинах коллекционных куколок покупать - надо олигархом быть :)

Это точно!!! От этих цен глаза на лоб )))

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Fenix » 28 июн 2010, 11:00

Спасибо lisichka, очень правильно, что "влезли". Просто на фото это шкафчик как-то натурально смотрится. Думала настоящий!))) А он от туда как-то вытаскивается? Его поиспользовать как-то можно? Или он к коробке приклеен?
Согласна, куколка - конфетка Изображение

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 28 июн 2010, 11:14

Теперь я влезу :lol: :lol:

Шкафчик крепится к коробке тем же способом, что и кукла - т.е. у него есть картонные "кармашки", которые продеты через отверстия в коробке и сзади закреплены скотчем. Я не рискнула бы его откреплять, боюсь что стоять не будет и вообще развалится, хочу использовать его вместе с остальной частью коробки - там как будто обойки такие веселенькие... :D

Я тоже поначалу на шкаф повелась ))) только увидев вживую, поняла, что это картонка!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 11:22

"Жлобится" Маттел - уж какой-то дешевенький пластиковый шкафчик можно было бы "приделать" :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 12:11

Изображение

Здесь виден шкафчик и коробка целиком. Вторая девочка попала на фото "за компанию" :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Lexxa » 28 июн 2010, 12:43

Jana, lisichka, девушки у вас действительно замечательные! Такой цвет волос - мечта :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 28 июн 2010, 12:49

Lexxa, меня "сразило наповал" в Тарине чисто "Помпадурское" сочетание, вроде бы несочетаемых, цветов: фуксиевый+бледно салатовый :) Эффект - убойный :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Lexxa » 28 июн 2010, 12:54

А я очень люблю все яркое :D И на мой взгляд Барби и розовое - лучшее сочетание! А Таринке бледно-салатовый - то что надо!

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 28 июн 2010, 14:16

Lexxa, спасибки! :D

Да, я в первую очередь обратила внимание на волосы - шикарный цвет ))) И зеленючие такие глаза!!!! А аксессуары какие! Сногсшибательные )))) Я прям пищала, увидев все это! А выглядывающий бюстгалтер? ))))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Odd Doll » 28 июн 2010, 14:41

Аксессуары, так в этом же вся Тарина! ))) :wink:

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Tahgira » 29 июн 2010, 09:00

Odd Doll, спасибо )). Это мой ООАК.
VeraUz, ona, спасибо :). Личико поближе есть тут viewtopic.php?f=10&t=16223&start=30
Jannet, IriNik, Jana, спасибо ))
Jana, губы просто стёрты - так надо для образа ))

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Nastenka_G » 30 июн 2010, 10:17

Jana, lisichka, ваши Тарины - просто ЧУДО ЧУДЕСНОЕ!!!!!!! Как-то меня она никогда не привлекала из-за слишком яркого образа, но у нее такое потрясающее лицо оказывается!!!! А глаза какие - с ума можно сойти!!!!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 30 июн 2010, 10:30

Nastenka_G, у меня к Тарине - особое отношение :) Она - моя первая коллекционная кукла NRFB :) Она - замечательная во всех смыслах, такая хорошенькая, кокетливая, броская :) .Если бы не Тарина - не стала бы я барбеюшками увлекаться :)

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение ona » 30 июн 2010, 20:02

Мне Тарина тоже очень нравится, она настолько яркая и не обычная. Обязательно осенью себе на День рождения подарю ее (скорее бы) :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 01 июл 2010, 15:49

Изображение
Красавица-моделька - успела приехать из США до моей командировки - знала, как я ее жду :)

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение ona » 01 июл 2010, 17:45

lisichka Какая красавица! А Вы ее из коробки доставать будете? Очень хочется личико поближе рассмотреть :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 01 июл 2010, 17:54

ona, спасибо. Приятно - аж слов нет :) Приеду домой и достать девушку придется - в коробочку попала какая-то мелкая труха, надо очистить личико :oops: Тогда смогу сфотографировать ее получше :)

Аватара пользователя
Susy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 08:02
Откуда: Алтайский край

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Susy » 01 июл 2010, 18:17

lisichka, Поздравляю! Моделька очаровательна! :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 01 июл 2010, 18:19

Susy, спасибо огромное :) . Я даже не успела на эту красоту полюбоваться вволю :(

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jenni » 01 июл 2010, 20:02

lisichka, как она красива и грациозна. У нее спокойный макияж (дамы из высшего света), идеальная длина волос. Ее платье ей безусловно идет, такое яркое, оно оттеняет цвет ее кожи. :shock: :shock: Но я бы одела ее во что-нибудь более элегантное . :roll: Обожаю классику и в вечерней и в повседневной одежде.
С нетерпением жду фото без коробки, и чем больше, тем лучше. И очень, очень, очень ее хочу приобрести. :cry:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Lexxa » 01 июл 2010, 20:06

lisichka, такое платье шикарное у темненькой модельки! Она просто - королева! А в короне на платье блондинка хитро смотрит - так интересно :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 01 июл 2010, 21:00

Jenniчка, Lexxa, спасибо дорогие. :) Я и рассмотреть девушку толком не успела, а сфотографировать - тем более :oops: Возможно, буду ее переодевать - пока даже не могу прийти в себя от радости от ее приезда :)

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 02 июл 2010, 05:11

lisichka, моделька просто чума :!: :!: :!: :!: Ленок, я тебя поздравляю от души с таким шикарным приездом, такой шикарной куклы :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение lisichka » 02 июл 2010, 07:35

Jannetочка, друг, я и сама от счастья - "аж прусь" :) Моделька - классная (есть такая в европейском варианте, я боялась, что привезут ее :) ). Буду потихоньку подбирать ей "сменный наряд".

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 02 июл 2010, 15:30

lisichka, примите и мои поздравления!!! Какая девушка!!! Буду ждать фото без коробки )))

Видела в Стокманн европейский вариант - не впечатлилась, ваша намного интереснее смотрится!! личико немного напоминает On Location Milan... или сквозь коробку такое впечатление :?:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей