Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Молды и тиражи

Место, где встречаются и общаются поклонники кукол MOOQLA - российских коллекционных кукол от московского дизайнера Полины Волошиной.

Модератор: Kamille

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Молды и тиражи

Сообщение Secilia » 16 дек 2009, 14:31

На всех домашних фотографиях муклы Кристины такие разные. Или очень красивые, или совсем ... страшненькие, или просто не цепляют...)
Как в жизни, очень различаются они, именно лицо? Так то я понимаю - другой парик, другой цвет глаз, кожи и совсем другая кукла. Но именно форма лица и расположение глаз?

Например у двух Кристин цвет глаз и кожи одинаковый. Если первой Кристине поменять парик и макияж, станет ли она копией второй Кристины?

Аватара пользователя
Milena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:24

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Milena » 16 дек 2009, 15:18

Форма лица не меняется совершенно! Настолько сильные изменения только за счет цвета кожи, мейка и париков. Бывает, конечно, что заказчик просит увеличить Мукле глаза, подпилить губы, нос, но это очень редкое явление.

Если одной поменять макияж на такой же, как у другой и одеть такой же парик, то она действительно будет приближена на 90% ко второй, единственным ее видимым отличием может быть то, что у каждой муклы глаза по-разному поставлены. У одних Кристин взгляд более-менее прямой, у других - вверх.
Но даже, если Вы сделаете заказ, показав фотографию конкретной Кристины и попросив сделать ТОЧНО такую, то не факт, что итог будет более 90%, потому что Муклы отливаются вручную и цвет пластика замешивается тоже вручную, плюс вверх поставленные глаза тоже могут не получиться, да и вероятность отличия мейка тоже есть.
Итог: 1) Если Вас покорила конкретная Кристина, то есть смысл написать Мукле и спросить, не продали ли ее.
2) Если у Вас есть Кристина, образ которой Вы хотите поменять на такой же, как у другой Кристины, по найденному фото в интернете, то это тоже легко можно сделать :)

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 17 дек 2009, 02:40

Secilia, по поводу мукольных лиц. Действительно, формы, с которые их делают совершенно одинаковые. Их меняет цвет глаз, макияж, тон кожи и... мастерство фотографа) самую красивую муклу можно снять страшненькой и не цепляющей глаз) А можно самую нецепляющую снять так, что закачаешься)) Поэтому все же действительно лучше ехать в мастерскую и на месте смотреть, кто приглянулся. И там же можно попросить муклу накрасить как-то по-особому, если есть желание.

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: MOOQLA компания совместные фото девочек разных молдов

Сообщение Sallin » 04 янв 2010, 22:32

Размеры голов у моих такие разные... :)
http://i034.radikal.ru/1001/6a/6fc404c45957.jpg
http://i075.radikal.ru/1001/62/aaf4a73c7eaf.jpg


Milena Да, очень разные.. У моей Алисы (молд Настя), голова меньше чем у Лоры, и здесь, по моему такая же история...

Аватара пользователя
Milena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 02:24

Re: MOOQLA компания совместные фото девочек разных молдов

Сообщение Milena » 04 янв 2010, 22:35

ага, меня этот вопрос тоже волнует. По приезду Наташи даже расстроилась, что новенькая гораздо меньше старых Мукол смотрится :( зачем так делать? Не понимаю... но по отдельности Наташа великолепна! На фотке, конечно, разница еще больше, чем в жизни... :(

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: MOOQLA компания совместные фото девочек разных молдов

Сообщение Sallin » 05 янв 2010, 21:30

Ну, не думаю, что это делается специально... Но, несомненно, расстраивает. При совместном фото приходится изгаляться.., например ставить девочку с большей головой на задний план...

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 09 апр 2010, 00:28

и о количестве мукол в партии.

Radislav писал(а):На сегодняшний день мы имеем официально следующих кукол (смотрю на сайте снизу-вверх):

Лиза, Анна, Лора, Майя, Соня, Таня, Заяц
Вика, Ева, Юля, Маша, Эмилия
Амалия, Кристина, Дина, Настя, Женя
Лена, Марго, Наташа, Оля.
Итого 21 девочка. Общая тиражность по 300 шт каждой - 6300 шт!

Свой дом обрело гораздо меньше девочек, примерно - втрое, если не вчетверо. При этом, надо понимать, всех разбирают в разной степени, но до заветного числа 300 никто пока не добрался. Хотя отдельные куклы из первой коллекции уже близки. В частности - Лиза и Соня.
Хочу заметить для особо рьяных поборников нашей "плохости" на вопросы о том, что
а) существуют сертификаты на белых и телесных кукол первой коллекции,
б) существуют сертификаты на кукол летних коллекций (это совсем старая тема).

Так вот, эти номера никто не отменяет, но и это не значит, что мы будем создавать бесконечных "клонов тиражей".

На сегодняшний день Полиной продумывается план учета, подразумевающий "суммирование" всех кукол одного имени. Например, все Анны лето + Анны зима + Анны телесные = 300 шт. Даже при таком суммировании мы не перешагнули планки по всем позициям. Однако, после суммирования может оказаться, что некоторых кукол осталось продать единицы. Мы постараемся вас уведомлять за несколько экземпляров до окончания серии.
Вот такая вот картина. Никаких нарушений, принятых на себя ранее обязательств со стороны компании "Мукла" нет.
Будем честны и в будущем

Radislav написал, что ни у одной из мукол любого молда (даже при условии суммирования разных оттенков кожи, коллекций "лето"-"зима", выставочных мукол) не подошел тираж к концу (300 экземпляров), но у некоторых мукол он уже приближается к этой отметке (это Соня, Анна, Лиза).
Когда количество произведенных и проданных мукол достигнет отметки 300, компания перестанет выпускать данный молд (и купить его можно будет только на вторичке).
первые на окончание тиража - Сони, Лизы и Анны ;) и даже Лоры ;) вообще первая коллекция под знаком риска :D хватай, а то убежит :D

TwilightLily писал(а):А еще коллекция новая ожидается?

TwilightLily, обычно новые мукольные коллекции появляются осенью (на осенний Кукольный Салон в Москве). Но тут все зависит от самой Полины Волошиной, от ее решения делать или не делать новую коллекцию ;)
По решению Полины тираж мукол-андроидов первоначально был установлен 30 экземпляров (у меня, например, андроид 5-ый ;)

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 01 май 2010, 06:49

Радислав развенчивает мифы о разных молдах Амалии\Эмилии и Анны\модифицированной Анны:
"Анна - одна и таже, некоторым мы в индивидуальном порядке наружные уголки глаз вырезали глубже. Но по сути форма одна. Что за Анна такая - модифицированная - мне непонятно. У Эмилии и Амалии - один прототип. Одна силиконовая форма, поэтому губы тоже одинаковые. Те отличия, о которых вы говорите, вызваны по сути спешкой, в которой молд Эмилии был выпущен изначально. Но в тот момент Полина выразила желание доработать тщательнее молд для повышения качества. Поэтому существует небольшая партия кукол Эмилия (20-25 штук) с первоначальным молдом, и губы там менее проработанные".
Т.о. Эмилия и Амалия отливаются из одной формы и отличаются так же, как Соня и Майя, Лиза и Таня, т.е. оттенком кожи. Модифицированной Анны не существует, а есть Анна на заказ и Анна обычная, из первой коллекции.

Аватара пользователя
Dollyla
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:07

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Dollyla » 01 май 2010, 10:21

А мукла Женя это тоже чей-то молд?Или она одна такая? :oops:

Аватара пользователя
Ashoremy
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
Откуда: Варна, Болгария

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ashoremy » 01 май 2010, 10:47

Да, Женя - это молд. И она не одна :)

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 02 май 2010, 00:07

Dollyla, если молд - это значит лицо, то мукла Женя - это молд Женя и есть :wink: третья коллекция, количество 300 экземпляров)
Просто были долгие рассуждения, у Амалии и Эмилии разные формы, из которых их отливают или одна (одно лицо=молд или разное), точно так же и с Аннами (белая Анна первой коллекции и телесные Анны, у которых, казалось, что губы изменены). Так вот, на самом деле, у Эмилии и Амалии одно лицо (и льются они из одной формы), точно так же и у Анны :D

Аватара пользователя
Tishinatasha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 16:36

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Tishinatasha » 05 май 2010, 13:08

Самые популярные молды нам уже известны, а интересно, какие девочки пока в меньшинстве?

Аватара пользователя
Ashoremy
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:45
Откуда: Варна, Болгария

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ashoremy » 05 май 2010, 13:20

ИМХО, пока выпускаются новые коллекции - это довольно трудно оценить. Вот если новых девочек больше не будет (чего не хотелось бы) - тогда, может быть, и можно было бы подсчитывать что-то... да и то - без гарантий. :roll:

Аватара пользователя
Tishinatasha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 16:36

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Tishinatasha » 05 май 2010, 14:20

Я имела в виду первые коллекции. Мне вот кажется, что Ева реже всех встречается. Хотя, конечно, это весьма субъективно. Ведь не все же хозяева кукол выставляют их фото.

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 06 май 2010, 00:41

Tishinatasha, я тоже думаю, что Ева одна из редких мукол ;) еще Юлия с Викой не так уж часто встречаются. Из третьей коллекции, мне кажется, самая редкая Женя.

Аватара пользователя
Tishinatasha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 16:36

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Tishinatasha » 06 май 2010, 07:24

Ruta, спасибо за информацию. Жалко, что Ев так мало. Интересно, каким способом модифицированной Еве делали улыбку?

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 07 май 2010, 02:11

Tishinatasha писал(а):Интересно, каким способом модифицированной Еве делали улыбку?


Tishinatasha, под модифицированной Евой вы имеете в виду эту? тогда модификация проводилась маникюрно-педикюрной машинкой с 10 насадками, в том числе и шлифовальной, доводка сырой шкуркой. А если этой, то ее делали в мастерской, чем там модифицировали губы, не знаю, тоже, наверное, чем-то шлифовальным ;)

karin karin
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:49
Откуда: Спб

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение karin karin » 17 май 2010, 22:17

Рута,вы говорили что самое маленькое число оставшихся мукол у молдов Аня и Соня. Вы можите преблизительно назвать число оставшихся Ань??
просто я проживаю в Питере и покупать муклу буду Д.х. Там есть телесная Анечка и мне интересно сколько таких осталось??

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Вопрос-ответ в реальном времени о куклах MOOQLA

Сообщение Ruta » 18 май 2010, 01:22

karin karin, при всем моем желании вам помочь, я все же не работник мастерской :D и количество оставшихся мукол в тираже мне неизвестно)
напишите, позвоните лучше прямо в мастерскую (лучше все же позвонить, так выходит оперативнее)
телефон 8(495) 660 04 64 доб.122
почта:
Все заказы направлять на адреса:
order@mooqla.ru русскоговорящие
sveta@mooqla.com ящик Светланы
другие вопросы: info@mooqla.ru или info@mooqla.com

Думаю, Анны еще остались Мастерска обещала нас всех предупредить об окончании тиража, когда настанет время. Пока никаких предупреждений не было ;)

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: Лиза. Таня. Трогательная нежность. Невысказанная грусть.

Сообщение Radislav » 19 май 2010, 11:57

официальное заявление
так это случилось. Лиза подошла к финишной черте - осталось менее 20 кукол. Это означает, что после продажи последней Лизы, мы перестанем выпускать эту куклу и купить ее можно будет только у коллекционеров. В связи с этим есть две новости.

1. Стоимость Лизы выросла. Теперь цена куклы, без учета одежды, 15000 рублей. Последние 10 кукол будут стоить еще дороже.

2. Речь идет только о Лизе в ее классическом варианте - то есть со смуглой кожей. У вас еще будет возможность приобрести куклу с этим молдом "Таню" в белом или светло-телесном варианте по прежней цене.

Внимание! Следующими к финишной прямой приближаются Анна (у которой двойников нет) и Соня.

http://mooqla.ru/news/final-countdown

Изображение

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Лиза. Таня. Трогательная нежность. Невысказанная грусть.

Сообщение Ruta » 20 май 2010, 03:38

"Мукла" установила цену на последних в тираже Лиз 15000 рублей без одежды, решение это окончательное, пересмотру не подлежит (также как и последующее увеличение стоимости последних 10 мукол данного молда).

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Анна. Загадочная и многогранная.

Сообщение Ruta » 22 май 2010, 00:36

Полина Волошина предупреждает, что тираж Анн (300 шт.) скоро подходит к концу. Поэтому те, кто хотел купить Анну, но не решался, торопитесь ;) Анны любого цвета кожи (белые, загорелые, темные) скоро перестанут выпускаться вообще (когда их всех наберется 300 шт.). И помните, что под конец тиража муклы дорожают ;) (как например, это сейчас случилось с Лизой, которой осталось меньше 20 мукол, и цена на которую поднялась до 15 000р. без одежды, а последние в тираже муклы будут, по словам мастерской, еще дороже).

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Соня, Майя, Заяц. Фото, куклы, поклонники!

Сообщение chokopay » 25 май 2010, 11:26

вот кстати я уже задавала этот вопрос но мне никто не ответил... у мукол каждый молд по 300 штук тираж, это понятно... а как быть с тиражом сонь-май-зайцев? 3 куклы,одинаковые,но разные..их что 900 будет, или 300 на троих? ладно раньше когда соня-мая-заяц, отличались по цвету кожи, сейчас скин тон можно любой на заказ.. и как тут понимать их тираж?

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Соня, Майя, Заяц. Фото, куклы, поклонники!

Сообщение Ruta » 26 май 2010, 04:24

chokopay, на счет Зайца я точно не скажу, а вот Соня и Майя считаются отдельными муклами (как Лиза и Таня), значит Сонь 300 и Май 300 (но к концу тиража подходят и те и другие ;) и заказать загорелую Майю, например, будет нельзя, когда закончится тираж Сонь, т.к. загорелая - это именно Соня, также как и после окончания тиража Лиз (до которого осталось, по данным мастерской, 20 мукол) заказать загорелую Таню будет нельзя (только белую и телесную). Т.о. после официального объявления конца тиража Сонь, под заказ будут приниматься только белые Майи и телесные (т.к. телесный оттенок считается заменой белого).
Как быть с Зайцем я не знаю, т.к. у Зайца не было своей истории на прошлом мукольном сайте и это был, скорее, бонусный вариант Майи. Что решит Полина после окончания тиража (приплюсовать ли Зайцев к тиражу Майи или вести отдельный счет), я не знаю. Но я думаю, что скорее всего, тираж Зайца будет объединен с тиражом Майи (т.е. всех телесных, темно-телесных, белых Май и Зайцев в общей сложности будет так же 300).

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Соня, Майя, Заяц. Фото, куклы, поклонники!

Сообщение myypbl » 26 май 2010, 10:08

У меня Майя №154,так что Маюшки не так быстро кончатся,ну если конечно их за пара недель 100штук не купили. 8)

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Соня, Майя, Заяц. Фото, куклы, поклонники!

Сообщение chokopay » 26 май 2010, 10:30

рута, спасибо! у вас самое доходчивое обьяснение! :D сразу все стало ясно!
мууры,я покупала маюшу 12 января 2010, у меня она была 150 из 300, так что за пол года светлых всего 4 куплено))) кстати я тогда не понимала в чем разница в именах мая-соня, но когда сертификат заполняли четко назвала имя майя, у меня так бабушку зовут))) хах и угадала, что светлая именно она)))
к слову лору я взяла 20 мая 2010, и она 99 из 300 в тираже...
пы.сы. считаю у меня красивые номера кукол :oops: :D

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Соня, Майя, Заяц. Фото, куклы, поклонники!

Сообщение Ruta » 27 май 2010, 00:09

chokopay, не за что)) Но вообще проблема тиража остро встала только недавно с окончанием тиража Лиз, и поэтому до конца процедура не отлажена. Как будет происходить все с окончанием тиража Сонь, Май, я доподлинно не знаю ;) остается только приобретать их, пока не подорожали)) Но Радислав упоминал, что мастерская "бесконечные клоны тиражей создавать не будет", что, как я поняла, и означает - с окончанием одного молда заказывать такой же молд - двойник, но цветом кожи закончившегося будет нельзя.

chokopay писал(а):я покупала маюшу 12 января 2010, у меня она была 150 из 300, так что за пол года светлых всего 4 куплено)))

это пока раскупают 4 в полгода)) а вот как кончатся Сони, переключатся на Май ;) и тогда, может, дело пойдет бойчее ;)
но вообще 1-ая коллекция в группе риска :D особенно Анны и Сони следом за Лизами :)

Аватара пользователя
Mahuma
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 11:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Анна. Загадочная и многогранная.

Сообщение Mahuma » 01 июн 2010, 18:54

Ruta писал(а):Полина Волошина предупреждает, что тираж Анн (300 шт.) скоро подходит к концу. Поэтому те, кто хотел купить Анну, но не решался, торопитесь ;) Анны любого цвета кожи (белые, загорелые, темные) скоро перестанут выпускаться вообще (когда их всех наберется 300 шт.). И помните, что под конец тиража муклы дорожают ;) (как например, это сейчас случилось с Лизой, которой осталось меньше 20 мукол, и цена на которую поднялась до 15 000р. без одежды, а последние в тираже муклы будут, по словам мастерской, еще дороже).


Я вот как то не поняла этого манёвра ! Моя смуглая (модифицированная) Анна имеет номер 19/300 ! Нумерация модифицированных девочек была отдельной от белых (так мне сказали в мастерской чуть более года назад). Во всяком случае есть белая Анна с таким же номером как у меня ! Как тогда получается в итоге, что их ( и белых , и модифицированных) всего будет 300 !!??!! :shock: Кто разобрался?)

З.Ы.: решила пока тут спросить, чтобы в мастерской не отвлекать)

Аватара пользователя
Sallin
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:17

Re: Анна. Загадочная и многогранная.

Сообщение Sallin » 01 июн 2010, 22:10

Меня тоже интересует этот вопрос т.к. моя Арина имеет номер 27 и сделана прошедшей осенью...
Поэтому я спрашивала модифицированная или нет и как это узнать...

Аватара пользователя
Ruta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:34
Откуда: из глубин ноосферы
Контактная информация:

Re: Анна. Загадочная и многогранная.

Сообщение Ruta » 01 июн 2010, 22:17

Как мне ответил Радислав, модифицированных Анн не существует (Анны телесные, загорелые, белые отливаются из одной формы и ничем друг от друга не отличаются). Действительно, первоначально тираж считался отдельно для белых и отдельно для телесных\загорелых. Но как-то в беседе в ЖЖ Полина упоминала, что возможно будет его пересчитывать и суммировать (чтобы всех Анн любого оттенка стало 300). Таким образом, тираж Анны тоже скоро подойдет к концу. К том уже, Радислав уже говорил, что "бесконечные клоны тиражей мы делать не будем" тем самым подчеркивая, что не будет такого - когда закончатся 300 белых, останется тираж 300 телесных, потом 300 загорелых, потом 300 еще каких-нибудь и т.д.
Я думаю, все будет похоже на ситуацию с Лизой, чей тираж в настоящее время подходит к концу, и потом заказать загорелую Таню станет нельзя, т.к. Таня может быть либо белой, либо телесной. Но Таня и Лиза изначально считались разными муклами, а Полина подчеркнула, что "у Анны двойников нет" (т.е. все Анны любого оттенка - это все равно Анна).


Вернуться в «Куклы SUPERNOVA DOLLS (exMOOQLA)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей