Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 10 сен 2006, 19:27

Милые куклы, но меня пока не цепляют :roll:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 10 сен 2006, 20:17

Kurhn - симпатичные девчушки! Им бы еще пареньков под стать... ;)

Я с полгода назад впервые увидела такую. Они и правда очень-очень аккуратненько сделаны, красивые. И голова из плотной резины, почему-то это меня порадовало, люблю плотные головы. Потом - держала в руках Викину куклу этого типа, такая приятная. А какие волосы!
Но вряд ли себе такую куплю, так как "влюбить" они меня в себя не "влюбили", а по части аналогии с аниме-девочками для меня на первом и непоколебимом месте уже целых десять лет Jenny & Friends :) (и с недавнего времени еще мечта-Azone, но они самой дешевой Дженьки дороже раза в три).

кстати, представляете, Kurhn же совсем недавно выпускаются, а их уже начали подделывать :(


p.s. А вот, кстати, и фотография, с нашего с Викой "кукольного слета" :)

Изображение

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 10 сен 2006, 20:44

По-моему, очень прикольные куклы :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 11 сен 2006, 15:59

кстати, представляете, Kurhn же совсем недавно выпускаются, а их уже начали подделывать
Ничего себе! А чем они отличаются от оригинала?

Аватара пользователя
Мирна
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 10:51
Откуда: Таллинн,Эстония

Сообщение Мирна » 22 сен 2006, 16:22

увидела их в интернет магазине хотелось бы узнать нормальная это цена или нет ? может речь как раз и идёт о подделке ? куколки очень миленькие,но боюсь заполучить такую всё равно не удастся,-у нас ее не найти :( http://www.ladoshka.ru/vcd-64/catalog.html

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Сообщение Divsha » 22 сен 2006, 16:53

У нас тоже нет(( Обидно, очень хочется вживую их увидеть. Мне очень нравятся полностью шарнирные девочки - так все аккуратно сделано:)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 сен 2006, 16:58

Да, вживую все-таки лучше выбирать, чем в интернет-магазине - это однозначно :) Не расстраивайтесь, может быть, и до вас они "доберутся" - я тоже не из столицы, но у нас их периодически вижу.

Кстати - вижу обычно в довольно затрапезных ТЦ и даже на рынке, в рыночных ларьках (не поддельные!). А в больших сетях детских товаров и игрушек их никогда нет.
Так что внимательно смотрите в самых неприметных кукольных ларечках, они могут прятаться там! :)

Аватара пользователя
Мирна
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 10:51
Откуда: Таллинн,Эстония

Сообщение Мирна » 22 сен 2006, 17:03

:) а мне не только увидеть ,хочется ещё и "помять" как следует коробку разглядывая все эти рюши,бантики,ленточки,про этих куколок слышала мало,и видела только на сайте,-милашки,но покупать через интернет магазины не стану,всё таки поглазеть сначало хочется,что бы хоть какое то представление сложилось,да и цена не высокая.мне кажется это странным или качество не очень или производитель кто нибудь "не тот" :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 сен 2006, 17:12

Мирна, поверьте, качество очень хорошее! Я такую куколку сама в руках держала, Викину. Очень приятные девочки, и высочайшее качество фирменной одежды тоже есть - все шовчики аккуратненькие, все отлично подогнано.
А по цене - базовые Барби и то дешевле в два раза :)) Кстати, Kurhn тоже подделывают, но подделка достаточно хорошо заметна, плюс называются они как-то по-другому.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 22 сен 2006, 17:47

Я свою покупала за 335 рублей, нормальная цена, не высокая, и не "подозрительно" низкая :) и кукла не поддельная, только что не шарнирная, но все равно очень милая :)

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 22 сен 2006, 18:34

Моя тоже не шарнирная, но милая. У нее гнутся коленки (на 2 щелчка), руки не гнутся, но зато разводятся в стороны. Я ее покупала за 360 рублей вместе с дополнительной одеждой, туфлями, расческой и вешалкой-плечиками. Куклы без дополнительных аксессуаров стоили 245. В другом магазине -- 270.

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 22 сен 2006, 21:32

У меня сейчас "проблема" с выкройками на эту куклу - пока немного увеличиваю для нее выкройки на Скиппер. А вот форма ступни мне понравилась, обувь мастерить проще, чем на Барбину ногу :)

Аватара пользователя
Мирна
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 10:51
Откуда: Таллинн,Эстония

Сообщение Мирна » 22 сен 2006, 21:36

вот-вот Кисуня я потому и спрашиваю про цену,кукла выглядит дороже той суммы которую за нее хотят,-вы обрадовали меня тем что за такие деньги ещё и качество хорошее,кстати меня тоже именно анимэ стиль и привлек...

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 22 сен 2006, 21:39

Мирна, цены не пугайтесь, куклы эти недорогие, и действительно качественные :roll:

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 22 сен 2006, 22:24

В Питере я их пока не видела, может в Апраксин сходить поискать... Если кто-нибудь видел подскажите, на фотках они миленькие, посмотреть бы живьем

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 25 сен 2006, 15:10

В Апраксином не нашла, может кто-нибудь видел их в Москве?
Подскажите если кто знает!

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 26 сен 2006, 07:59

Очень замечательные куколки :) Сделаны очень качественно и одежда у них очень хорошо сделана. Очень приятные куколки. И я на них серьезно запала (на данный момент их у меня 10). Не шарних я часто вижу в магазинах Нижнего новгорода, а вот шарнирных никогда не видела. Но охота пуще неволи и я заказала себе 3х шарнирных кукол Kurhn. Они тоже оч. качественные, у них аккуратные шарниры, тело полностью пластиковое и вращаются в талии. На теле сделаны трусики телесного цвета. Талия вращается не прямо, а под углом.
Изображение

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 26 сен 2006, 09:34

Да, Nadin! Куколки действительно очень хорошенькие! :) А тебе, я думаю, особенно приятно, что этих трех привезли из Америки специально для тебя! :wink:
Поздравляю! :) Удачное приобретение!!! :)

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 26 сен 2006, 10:07

Мне нравится то что они шарнирные, волосы и одежда тоже нравятся лицо очень симпатичное :D

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 26 сен 2006, 10:49

Nadin писал(а):Очень замечательные куколки :) Сделаны очень качественно и одежда у них очень хорошо сделана. Очень приятные куколки. И я на них серьезно запала (на данный момент их у меня 10). Не шарних я часто вижу в магазинах Нижнего новгорода, а вот шарнирных никогда не видела. Но охота пуще неволи и я заказала себе 3х шарнирных кукол Kurhn. Они тоже оч. качественные, у них аккуратные шарниры, тело полностью пластиковое и вращаются в талии. На теле сделаны трусики телесного цвета. Талия вращается не прямо, а под углом.
Изображение

Очаровательная девушка!
А есть ли еще фотки Ваших красавиц? Было бы интересно посмотреть!

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 26 сен 2006, 12:43

У меня такая Kurhn
Вот такую я её купила (фото из интернет-магазина):
Изображение
Сейчас она такая:
Изображение

Аватара пользователя
Мирна
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 10:51
Откуда: Таллинн,Эстония

Сообщение Мирна » 09 окт 2006, 10:20

знаете девочки,если кто то всё ещё мечтает об этих куколках,-а достать не получается,-воспользуйтесь магазинчиком на ebay кукла(купи сразу) и доставка стоит ПРИМЕРНО 18+18 аремиканских доралей :) шлют по всему миру,-при покупке 2 кукол дают одежку или что то там ещё как призент(не узнавала) я мельком магаз просмотрела http://stores.ebay.com.cn/kurhndollshop
Екатерина я не знаю есть такая темка или нет,но очень хотелось бы что бы в одном месте лежали адреса магазинов (ссылки) с большим выбором кукол(разных),с приемлемыми ценами и т.д.-особенно интересно где девочки уже заказывали кукол,-что бы так сказать кота в мешке не покупать...если такая тема есть,направьте меня,-я гриппую,-мне всё можно :P

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 09 окт 2006, 11:10

Мирна, выздоравливайте! :)

У нас есть подфорум о покупках в зарубежных Интернет-магазинах (так как в российских экзотики очень мало, а где она есть - там на нее идет ОЧЕНЬ большая накрутка в 99% случаев и за границей заказать дешевле даже вместе с доставкой)

вот этот подфорум: viewforum.php?f=13

Еще мы обсуждали хорошие магазины на eBay вот здесь, в теме про как раз такой магазин с очень завышенными ценами и разумные ему альтернативы
viewtopic.php?t=795

Удачи в поисках!
А в подфоруме про покупки за рубежом детальные обсуждения конкретных магазинов будут.

his
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 14:29
Откуда: Москоу
Контактная информация:

Сообщение his » 17 окт 2006, 17:59

а по поводу шарнирных kurhn можно поподробней? Они обитают только на ebuy или можно еще и в Москве поймать к примеру?
очень хотелось бы :P

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 18 окт 2006, 21:29

his, шарнирки вроде бы только на eBay...
Попробуй связаться на этот предмет с Kvitka - она будет помогать доставать кукол на eBay (об этом есть тема в "Куплю-продам..."), наверное, и с шарнирными Kurhn можно устроить...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 19 окт 2006, 11:44

Мне лично ой как нравятся эти куклы! Но кроме и-нет магазинов я их нигде не видел. А вот вы говорите что она недорогая. Вот у меня точно такаяже ситуачия с куклами Susy. Они настолько качествено зделаны что Барбои, напромер МЛ, им во многом уступает. Вот например моя колекция за неделю(неполную) пополнилась аж на 4 кулы!

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 20 окт 2006, 11:18

Я вчера обрела новую девочку! (Спасибо Кисуне)!
Посмотрите какая прелесть!
Мне она очень-очень понравилась! А как мне нравится ее одежки, (Спасибо Janni)! аккуратные, аккуратные одежки с мулечками,
шовчики супер!
Изображение
Мне нравится ее прическа: сверху у нее каштановые волосы, снизу они черные, довольно неформальная стрижка, сначала я даже хотела сделать из девочки панка, но она отказалась. Гораздо симпотичнее и довольнее она выглядит в платишках!
Изображение

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 20 окт 2006, 12:11

Tatiana, классные фотографии :wink: . И девочка очень симпатичная. Прическа действительно оригинальная :) .
А я от своей без ума :) . Главное причёска - то что надо :lol: .
Вставлю её фотку и здесь :oops:
Изображение
А это она в сюрпризе от Nadin с http://www.kimberly-club.ru/forums/
Изображение

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 20 окт 2006, 12:51

Хорошенькая куколка, в хорошенькой пижамке!

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 29 ноя 2006, 17:27

А это моя новая Курни!
Спасибо Kolga!
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей