Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Karina: Мои ООАКИ и мейки(работа на заказ закрыта.)

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Karina: Мои ООАКИ и мейки(работа на заказ закрыта.)

Сообщение Karina » 06 дек 2009, 14:05

буду новые сюда кидать,чтобы тему услуг не перегружать фотками.Фотки блашинга и интимностей буду просто ссылками

Тут только работы по перерисовке,мои мейки дл я кукол бжд можно посмотреть вот тут
http://www.diary.ru/~karinnnik/


Жизель (OlgaPR)
Изображение
блаш тела(нюд)
http://static.diary.ru/userdir/6/9/5/7/ ... 114122.jpg

Киори(Ириска)

Изображение
Изображение

Латик White Венталютея(Victorya)

Изображение
Последний раз редактировалось Karina 10 апр 2011, 21:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Эрик » 07 дек 2009, 18:40

Мне просто безумно понравилась Киори. Очень круто)))
Мне оч стыдно, но я так и не понял что вы с Жизелькой зделали? :oops: Я в принципе ее и никогда не разсм атривал толком...

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение whispering-leaf » 07 дек 2009, 18:54

У вас очень твёрдая рука - такие аккуратные получаются лица.
С удовольствием буду следить за обновлениями в теме

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 07 дек 2009, 20:01

Эрик,Спасибо! мне вообще-то трудно пока с Фрками, я в них плохо понимаю и никогда ими не интересовалась.поэтому "суть" понять и изобразить еще сложно...

с этим Киориком я столько билась, жуть,4 раза перерисовывала -надо было добиться определенного выражения лица и характера.но наверное с каждой новой куклой будет порще и быстрее получаться- она ж только третья Фрка была,которую я рисовала

А жизельке-ну очнеь хорошо,что Вы не видите изменений,это лучший комплимент :D Потому что задача была как раз "сделать как было с небольшими изменениями"))).Там был подпорчен глаз, пришлось оба стирать и заново рисовать, заодно и губы переделали.А потом и брови пришлось, чтоб тени изменить.Тени и бровки рисовала по образцу дефолтных.Но веснушки у нее свои исходные. Ну и тельце там все заблашено



whispering-leaf
У вас очень твёрдая рука

Спасибо большое за добрые слова,но как раз наоборот,к сожалению.У меня руки дрожат как лист по весне.Просто есть некоторые приемы для твердости кисти, ну типа фиксации локтя,держать кисть ближе к волоскам, и головы в ладони определенным образом, кому как удобно.Плюс бесконечные подправки недочетов.Сперва рисунок получается сырым, с неровностями.Делаю макросъемку каждой части и по снимку исправляю грязьки,неровности итд.пока на макро не будет чистой кратинки.Ну, наверное большинство делает точно также.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Эрик » 07 дек 2009, 23:47

ага, теперь понимаю что в Жизели не так. Я просто боялся, как б не обидеть. Мало ли... Тело ее вообше полный восторг!!! я б такие же соски хотел для своей куклы - Зарины (антуанетта от тоннера) Это ж вы пастэлью делали, верно? или аерограф?

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 08 дек 2009, 00:13

Эрик
да, грудь пастелью делала и сильно разбавленным акрилом.об аэрографе я пока только мечтаю...

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение urvana » 08 дек 2009, 16:44

Карина,у Вас талант!Все лица так естественно и индивидуально выглядят!Мне повезло,что моя куколка попадёт в Ваши руки!!! :D
А можно нескромный вопрос-у Вас есть художественное образование?Раньше я считала,что мастера-кукольники(особенно кто делает кукол из пластики)должны иметь профессиональное образование,но оказалось,что это не обязательно,многие просто "творят душой"...

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 08 дек 2009, 17:04

urvana,и я рада очень))))Жду ее))

насчет образования- это больной вопрос, комплексую по этому поводу((Нету даже худ школы или курсов.Ну. так. для себя просто малевала всегда, да и то бросила давно на почве этих как раз комплексов.А рука ж требует, до ломки просто.Поэтому когда начала кукол рисовать - просто ожила, даже в общении стала гораздо позитивнее и радостнее, все друзья заметили.Так что отчасти мне самой еще надо доплачивать людям за то,что он мне своих кукол дают :D - потому что я от этого получаю не меньше удовольствия,чем они))))))

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение urvana » 08 дек 2009, 17:47

Каждый человек должен заниматься тем,что ему ближе.Значит это-Ваше!!!Куколки вызывают восхищение!
А у нас к сожалению так часто бывает-учимся не там,где бы хотели,работаем не по призванию :cry:
Заниматься любимым делом-счастье!Удачи Вам!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Emily » 11 дек 2009, 20:49

Великолепные работы! завораживают просто! Куклы очень живые стали, каждая приобрела индивидуальность :roll:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 12 дек 2009, 01:42

Emily,спасибо большое :oops: Я вот как раз в первую очередь и стараюсь их непохожими сделать,чтоб запоминались.не всегда правда удается имхо...но я очень-очнеь стараюсь

Rada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 13:20
Откуда: СПб

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Rada » 12 дек 2009, 02:13

Карина, шикарные работы!!! а вот эта Ringdoll Ran Лейн(Vradler) как живая!

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 12 дек 2009, 02:26

Rada,спасибо)))) лейн этот вообещ на одном дыхании рисовался, просто в угаре- тактое удовольствие получала от работы над ним))(Vradler-это ник владелицы куклы, я в скобочках пишу ,кому принадлежит)

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 13 дек 2009, 13:31

Пулипочка (принадлежит donya-mara)

Изображение
Последний раз редактировалось Karina 10 фев 2010, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
donya_mara
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 12:57
Откуда: Москва

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение donya_mara » 04 янв 2010, 22:20

Вот, хотя уже прошло миллион лет после того, как я забрала куклу, пофотографировать получилось только сегодня :)
Карина, большое спасибо! После перерисовки она стала другая - что-то в ней такое интересное появилось, я ее очень люблю ))
Изображение

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 12 мар 2010, 02:14

Люська)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Жизель(принадлежит Меламори)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nanaika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 08:01
Откуда: Москва

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Nanaika » 12 мар 2010, 08:46

Вот это да! Вот это талант от Бога! Слов больше нет.

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 12 мар 2010, 12:13

Nanaikaспасибо :oops: на самом делев этом всем главное тренировка и желание делать и делать и делать.С каждой новой куклой я прямо остро чувствую,как это мне легче дается и,надеюсь, красивее получается.А ведь я совсем немного перерисовывала фэшн кукол.Но это сделало понятным, что достижим любой уровень-было бы желание

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Анна Мяу » 12 мар 2010, 12:57

Жизель просто невероятно хороша! Такой взгляд .............. прям за душу берет!
Изумительно!!

Хочу еще работ! :D :roll: :D

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 12 мар 2010, 13:10

Анна МяуВы меня захвалили пмрямо, мне аж неловко :oops:
скоро,надеюсь,будет нестандартная одна работа)))просто их долго очнеь делать,ооаки,ну по крайней мере у меня это занимает минимум пару недель каждая.Корректировать и делать линии чистыми тааак долго и кропотливо...Не знаю,может у других это проще и быстрее, но у меняпока что так...

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение antigona » 14 мар 2010, 20:40

ой!какая Жизель Меламорина живая!аж мурашки!так и кажется что вздохнет и крылья носа затрепещут как крылья бабочки!бесподобно!

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение черника » 26 мар 2010, 11:03

СУПЕР!!!
ФР-ки просто чудесны - такой взгляд - не оторваться.
И такие богатые реснички - губки, ну, все просто обворожительно - ясмотрю и замираю.
Браво!!! Золотые руки у Вас!

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 26 мар 2010, 11:34

черника, :oops: спасибо :oops: на самом деле тонкая детализация не так уж прям и сложно,а вот преодолеть в себе собственный вкус очень сложно((И заставить себя увидеть красивое в не нравящемся молде.Но адреналинно))Поэтому и ьеруст за ФРок, которые вообще-то мне чужды как класс)

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Anni 369 » 26 мар 2010, 18:49

Потрясающие перерисовки,лица прямо живые,Вы удивительный талант!!!

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение mary vassilieva » 26 мар 2010, 21:05

Karina писал(а):...а вот преодолеть в себе собственный вкус очень сложно((И заставить себя увидеть красивое в не нравящемся молде.Но адреналинно))Поэтому и берусь за ФРок, которые вообще-то мне чужды как класс)

Карина, меня очень заинтересовало, что вы работаете с куклами, которые вам не слишком близки. Я вот так не могу. Я работаю только с тем материалом, который мне нравится. Зачем вы это делаете, зачем "преодолевать свой вкус"? Вам интересен именно момент раскрытия куклы с какой-то новой точки зрения, вы их пытаетесь сделать приемлемыми для себя?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Katyunka » 26 мар 2010, 22:24

Удивительно красивые у вас работы! Две последние ФР выше всяких похвал. Вам удалось сделать из них совершенно особенных и совершенно живых девушек. ) Очень красиво - я в восторге! По поводу адреналинности переделки не самого близкого молда - очень вас понимаю. :D Это все равно как брод вслепую искать. Вам точно удается его найти. :D

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 27 мар 2010, 03:21

Anni 369 спасибо большое))не знаю насечт талантов,но когда получаешь такое удовольствие от процесса. то наверное само собой получается не так уж и плохо..Ну,мне так кажется

mary vassilieva,это адреналин и заводит.Повышать уровень(не только в мейках,везде) можно только через ломку себя.В данном случае я наоборот обожаю рисовать тех,кто мне кажется самыми некрасивыми, чуждыми итд.Либо я ее, либо она меня.Сумею выкопать в ней что-то для себя красивое- хорошо.не сумею -еще лучше, значит надо это красивое ей сделать.Так,чтоб неузнаваемо было,чтобы совершенно непривычное и неподходящее на первый взгляд к данному лицу что-то.Как соревнование с самой собой.Сумею сделать ее такой, чтобы мне самой захотелось ее, чтобы она на меня смотрела и ясно читалось бы настроение,характер,образ - значит, я молодец.
Красивых еще более красивыми сделать не трудно.Испортить и то труднее.А вот из какой-то для меня невзрачной и стремненькой сделать такую что Ням -это огромный энергетик и кайф.В большей степени это относится конечно к бжд мейкам, но и тут тот же принцип.

И я не ломаю свой вкус ничуть.Своих кукол я рисую четко под себя, с заказами неправильно и неуместно диктовать человеку свою волю.Подсказать и помочь определиться-другой вопрос.Ну и естественно у меня не настолько однобокое понятие красоты и вкуса,наоборот однообразие бесит))))Каждая нарисованная мной работа входит в этот самый вкус)) я не стану рисовать то,что считаю некрасивым)КОгда меня просят нарисовать что-то абсолютно мне не нравящееся-я отказываюсь. А в остальном ищу для себя просто что-то новое.

Katyunka,ну я не совсем то имела ввиду,но по сути да, согласна))))Спасибо Вам за комплимент)))Вот я как раз стараюсь именно живость придать в первую очередь.Хотя дажеко ен все это любят, знаю.

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 20 апр 2010, 00:43

hi_its_i
спасибо)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Azazello » 20 апр 2010, 16:26

Да уж, на таком противном кукломолде нарисовать такую красоту! В Татьяне и мысль в глазах появилась, и загадка, и шик. Приятно, что моя Китти поедет на перекраску именно к вам :)

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Karina: Мои ООАКИ и мейки

Сообщение Karina » 20 апр 2010, 16:33

Azazello портивном-это мягко говоря....я когда ее без мейка увидела- чуть не побежала отдавать обратно...как из того старого анекдота про жену Ивана и Чечню...


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей