 .
 . не стесняйтесь, ко мне можно на "ты" и по имени
 
 Зовут меня Лена
 Так что кому удобнее на ты, пожалуйста
  Так что кому удобнее на ты, пожалуйста  

Еще какие-то полтора года назад я и не думала , что буду коллекционировать кукол. Первый раз увидев куклу Адора и узнав ее ценник - с изумлением подумала «Неужели есть люди готовые отдать за куклу столько денег?»
 Да и не приходило мне в голову, что куклу я могу купить .. СЕБЕ! Уж не помню в какой момент дело сдвинулось с «мертвой точки» , но я  решила купить таки для себя любимой пупсика. В английском магазинчике на  e-bay. Уж больно сипатичные были куклята... Вобщем кончилось тем, что не сумев выбрать, я заказала двух .
   Да и не приходило мне в голову, что куклу я могу купить .. СЕБЕ! Уж не помню в какой момент дело сдвинулось с «мертвой точки» , но я  решила купить таки для себя любимой пупсика. В английском магазинчике на  e-bay. Уж больно сипатичные были куклята... Вобщем кончилось тем, что не сумев выбрать, я заказала двух .  Тем более ценник был весьма гуманный
  Тем более ценник был весьма гуманный Вот они, мои первые малыши Tiny Babies New Born. Они всего 34cm/13.5". Винил у них изумительно нежный и приятно пахнет. Волоски у азиаточки очень качественные и часто прошиты.
 
  
Живые фотки



 
  


 . Ценник Адоры , к слову сказать, уже не казался мне таким фантастичным...
  . Ценник Адоры , к слову сказать, уже не казался мне таким фантастичным...  



 
  
 
  

 
 











 и-спасибо!
    и-спасибо!






 
 





















