Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вторые половинки для девушек Маттел

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Вторые половинки для девушек Маттел

Сообщение Seroglazaya » 02 мар 2010, 15:25

Всем привет! :D
Во многом из личных интересов открываю темку, надеюсь, что ничего тем самым не нарушаю и что данные обсуждалки заинтересуют и порадуют и других обладателей кукол от Mattel.

Какое-то время назад, у меня, после приезда нового мальчика Hotti, остро встал вопрос нехватки мужчин для Barbie. Не было мужчин - не было проблем :mrgreen: Но своим появлением он внес сумятицу в нашу дружную женскую компанию.
На данный момент у меня 11 любимых Barbie НО, из них 3 Топ Модельки и 6 Fashionistas. Мужчин же - тот самый Fashionista Hotti, очень любимый, но не очень подвижный Cali Blaine и Кен СО - волосатый и жутко любвиобильный.
На лицо явная не хватка мужчин. Поглядываем в сторону байкеров, задумываемся о FR-мужчинах... :roll:

Большая просьба рассказать, а лучше показать с кем в паре у вас живут ваши любимые куколки от Mattel, очень интересуют пары не только с мужчинами Mattel, но и с куклами-мужчинами других производителей.
Так же приветствуется показ отдельно кукол-мужчин, которые, на ваш взгляд составят гармоничную пару с девушками Mattel!

Всем спасибо! Всего доброго! :D
Последний раз редактировалось Seroglazaya 18 мар 2010, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 02 мар 2010, 15:56

Особенно если парни шарнирные, а то я уже на Обитсу смотреть начала. Задумываюсь о покупке тела и головы и создания Эдварда Каллена, Ромео(Леонард Уайтинг) и Хоула(Хаула). Но это очень долгосрочный проект :)
Да, ещё. Парни нужны волосатые, не резиновые :)

Аватара пользователя
Miracle
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 15:57
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Miracle » 02 мар 2010, 20:06

А у меня девчонки всех мальчиков расхватали! Сложилось 3 парочки:
1) Калифорнийский Кен (пляжный) и Барби (серфингистка)
2) Барби и Кен FF 2007 (но из разный серий)
3) Fahionistas Cutie и Hottie
Последний раз редактировалось Miracle 05 мар 2010, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 00:07

Спасибо большое за отзывы! :D

Elisabettarussia, скинь пожалуйста фотку Ромео портретную (если есть), я его только очень махоньким видела. И покажи пожалуйста кто такой Хоул? :roll: *шопотом* Я уже тоже обитсу рассматривала, только я очень-очень хочу Блейна пересадить или для начала понять на что его можно садить, так как я себе еще одного зеленоглазого присмотрела.

Архивариус, ах, какие у вас интересные пары! :D Please-please-please, подвесьте, если время найдете, фотки ваших парочек! Мне так бы хотелось их увидеть!!!
Я с трудом могу представить Доминика в домашнем (не королевском :mrgreen: ) рядом с Кьюти, я не знала вообще о существовании Ханна-Монтана мальчиков, я не знаю как выглядит power man, я могу пойти поискать по форуму, но мне трудно будет представить его с Барбейкой.
Я как раз и создала эту темку, чтобы все могли посмотреть на красивые и (или) необычные пары, "раскрыть новые горизонты" и подобрать своим Барби "женихов".

Miracle, спасибо! Очень жду ваших фото! :D

И сама в ближайшее время постараюсь повесить свои! :wink:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 13:13

Вот фотографии моих пар! :D
Мой нестареющий Кен - Питер, любит общество беззаботных моделек. :D
Изображение

Но, кажется, втайне влюблен в нашу учительницу miss Emma Willow (Barbie Shampoo) 8)
Изображение

Самые серьезные отношения у Блейна (Cali Blaine) и Елены (она в жизни красивее и у нее очень доброе лицо), кажется дело идет к свадьбе :)
Изображение

Эрик (Hotti) никак не может определится... Вокруг столько интересных девушек... :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Seroglazaya 03 мар 2010, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 13:14

Может быть, если многие повесят фото, можно будет устроить конкурс на лучшую пару весны... :oops: :roll:
С различными номинациями... :roll: :)

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 03 мар 2010, 16:15

Seroglazaya писал(а):скинь пожалуйста фотку Ромео портретную (если есть), я его только очень махоньким видела. И покажи пожалуйста кто такой Хоул? :roll:

Ромео - моя мечта, он так хорош, только где же его найти :) , живого? А фото из фильма вот - http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... 0%BD%D0%B3 . И вот еще http://www.romeo-juliet-club.ru/index.html Там, кстати, есть фото Уайтинга современное, он такой обычный стал :cry:
Хоул (или Хаул) - герой книги Дианы У. Джонс, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%BE%D0%BA - а это информация о мультфильме. Мульт супер, очень рекомендую. Книгу еще не читала :oops:
ПС сорри, что фото не выложила, возиться долго - скачать, залить :evil: , попроще бы как-нибудь

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 17:42

elisabettarussia писал(а):Ромео - моя мечта, он так хорош, только где же его найти :) , живого?


А такой тебе не нравится?
Изображение

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Jenni » 03 мар 2010, 20:55

Seroglazaya, завидую твоим девочкам, они не одиноки. Я молодых людей для своих только начала присматривать. Очень понравился Эрик или это фотография очень удачная. У него очень естественная поза, как живой. Спасибо за хорошие фотографии.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Умка » 03 мар 2010, 21:48

elisabettarussia писал(а):Особенно если парни шарнирные, а то я уже на Обитсу смотреть начала. Задумываюсь о покупке тела и головы и создания Эдварда Каллена, Ромео(Леонард Уайтинг) и Хоула(Хаула). Но это очень долгосрочный проект :)
Боюсь Вас растроить, но голова у ваших обитсу кавалеров окажется раза в полтора меньша головы среднестатистической Барби (а некоторых в два раза), говорю, как обладатель парней обитсу и множества Барби.

Мои полностью маттеловские пары, вообще их гораздо больше.
Изображение
Он: Mattel Lord Rings Ken Legolas, она: Mattel Barbie Boutique
Изображение
Он: Mattel 12 dancing princesses Derek, она: Mattel 12 dancing princesses Edeline

И Барби+ФР.
Изображение
Он: Fashion Royalty Lukas Maverick Style Strategy, она: Mattel Teresa Fashion Show
Последний раз редактировалось Умка 16 дек 2010, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Linda
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:35
Откуда: Новочебоксарск
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Linda » 03 мар 2010, 21:54

Какие у всех красивые пары))) Чисто маттеловских у меня нет, есть только вот такие:
Анника и Эдвард (обычный пластмассовый Кен, продается у нас почти в каждом магазине сетом (не помню как называется :oops: ), Анника - принцесса Анника из серии "Волшебство Пегаса)
Изображение
Питер и Эрика (Питер - Майк - друг Susy :), Эрика из серии Barbie Enchanted Ball Princess - Спящая красавица)
Изображение
Последний раз редактировалось Linda 04 мар 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 03 мар 2010, 22:16

Seroglazaya писал(а):
А такой тебе не нравится?

Нет, лицо не то, старый. :cry: Я уже на этот сет смотрела. Вот Дэвидсоны - да, хорошенькие.

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 03 мар 2010, 22:22

Умка писал(а):Боюсь Вас растроить, но голова у ваших обитсу кавалеров окажется раза в полтора меньша головы среднестатистической Барби (а некоторых в два раза), говорю, как обладатель парней обитсу и множества Барби.


Не расстроите, я уже два дня сижу в темке про Обитсу, прочитала все 90 страниц :shock: , уже поняла, что на фоне Обитсу и Волкс Барби будет выглядеть мультяшкой. Хотя Обитсу мне очень понравились. Даже купила куклу за 70 р, буду на ней мейки делать, потом на обитсу перейду. Вот! Ну а для Барби нужно искать кого-то похожего.
Кстати - Обитсу Барби не подходит. У них политика компании - максимально реалистичные пропорции тела, поэтому голова меньше, чем у Барби.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 22:25

Jenni писал(а):Seroglazaya, завидую твоим девочкам, они не одиноки. Я молодых людей для своих только начала присматривать. Очень понравился Эрик или это фотография очень удачная. У него очень естественная поза, как живой. Спасибо за хорошие фотографии.


Спасибо, Jenni, за добрые слова. Эрика сейчас просто обожаю, даже готовить когда иду, сажаю его в какой-нибудь позе человеческой на кухонную стойку. :D
Мне он сначала показался простоватым, но сейчас я думаю, что он просто спокойный и уравновешенный, но при этом настоящий мужчина! У меня даже была навязчивая мысль купить еще одного, так как нашла по нормальной цене, и изменить как-нибудь (близнецы - не мой вариант), но потом "взяла себя в руки" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Seroglazaya 05 мар 2010, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 22:29

Умка, Linda - спасибо огромное за фото!!!

Девочки, подпишите пожалуйста как правильно ваши молодые люди называются: "имя" и фирму. Чтобы всем не знающим сразу стало понятно где таких искать.
Я вот только Леголаса знаю, ФР Лукас вроде? А Майкла я только вчера у Asia первый раз увидела :oops: Думаю, я не одна такая не знающая. :roll: :D

Linda, мужчина на первом фото похож на графа! :)
Последний раз редактировалось Seroglazaya 03 мар 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 22:30

Elisabettarussia, как тебе "мой" Ромео?

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 03 мар 2010, 22:36

Умка, мне очень ваши пары понравились! :)
Я, кстати, пересмотрев ФР, остановилась пока именно на нем - Style Strategy Lukas M. :D
А что это за красивая девочка с ним в паре?
А вторая пара это Дерек с Терезой? Очень красивая пара!

И вообще, если у вас будет возможность, покажите еще, у вас есть на что посмотреть!!! А ФР мужчины с Барби у вас еще есть? :roll: :D

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение ora » 04 мар 2010, 00:26

Какие у всех парочки хорошенькие. А вот несколько моих
Ее величество королева Барбара с мужем (кен пляжник 90-х)
Изображение
ее подруга с мужем (кен принц от барби принцессы с бабочками на платье)
Изображение
дочка ее величества с мужем (принц Доминик), они очень любят танцевать латину.
Изображение
сын ее величества (пляжник кажись 2007г.) с невестой
Изображение

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение ora » 04 мар 2010, 00:39

Ну и несколько простых смертных :)
Моя Никуля и ее парень (кен ФФ)
Изображение
Самира со свои партнером по фотосесии (Спиди гонщик)
Изображение
А это наш Казанова (кен жених 2005 г.)
Изображение
Ну и моя самая любима звездная пара
Изображение
Сори, что так много :oops: Но это только маленькая часть моих парочек, поскольку, как только у меня появляется новенькая, я сразу спешу найти ей кавалера.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение AnnaMaria » 04 мар 2010, 01:01

Какая тема интересная! :D
Seroglazaya, Блейн и Елена очень красивая пара! :D Очень Кен понравился! Эрик окончательно и бесповоротно покорил мое сердце (и наших девушек – тоже)
Архивариус, какие у вас интересные, красивые пары! :D Юрий какой красавец! С Кристиной они восхитительная пара)))
Умка, я в восторге от ваших пар! :D Просто великолепно смотрятся. Особенно Барби и ФР понравились)))
Linda, знакомые, любимые лица! :D :oops: Анника и Эдвард, Эрика и Питер – безумно красивые пары, просто нет слов)))
ora, какие прекрасные пары! :D Сердце радуется, когда смотришь на них))) Мне особенно Никуля с ее парнем понравились

А у меня так получилось, что мало пар. Даже стыдно стало :oops: Самая крепкая – Дерек и Женевьева. Они с самого начала, как только у меня появились (а появились в один день) вместе. Еще Уилла (фея из «Марипосы») и Маркус (Даниэль) есть. А остальные все безответно по кому-нибудь страдают.

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение ora » 04 мар 2010, 01:09

Спасибо, очень приятно и мне и моим кукложителям. У меня просто навящивая идея, ну не могу я спать спокойно, если у меня неравное количество мальчиков и девочек. Сейчас как раз планирую еще пополнить ряды молодых людей.
А что у вас мало пар не растраивайтесь. У меня было время, когда кукол было поравну, а новые пары никак не складывались, а потом все само нормализовалось.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Дюкаша » 04 мар 2010, 01:19

elisabettarussia писал(а):Да, ещё. Парни нужны волосатые, не резиновые :)

Что под нуль выбивает из этой темы столь популярных экшенов, а также многих Кенов и других парней из числа "кукол для девочек", поскольку волосы есть далеко не у всех.
Но я, видно, чего-то не понимаю: почему тогда все стали показывать как раз безволосых? :roll:

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 04 мар 2010, 10:49

А волосатые, это моя просьба, не условие.
Девочки, выкладывайте фото не с Кенами тоже. И если можно фото в сравнении, например, Барби, Кен и экшен-мен. Чтобы понятно было куда бежать за женихами :D

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 04 мар 2010, 10:51

Умка писал(а):голова у ваших обитсу кавалеров окажется раза в полтора меньша головы среднестатистической Барби (а некоторых в два раза), говорю, как обладатель парней обитсу и множества Барби.

А вы не могли бы выложить сравнительное фото - Обитсу, Барби и Кен рядом(или Обитсу и Барби). Очень хочется посмотреть :)

Аватара пользователя
elisabettarussia
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение elisabettarussia » 04 мар 2010, 10:52

Seroglazaya писал(а):Elisabettarussia, как тебе "мой" Ромео?

Чуть выше уже написала :D Старенький, в фильме он другой. Мне портретного хочется. :)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Умка » 04 мар 2010, 11:46

Какие у всех замечательные пары! :D
AnnaMaria, спасибо. :)
Seroglazaya, первая пара - это Кен Леголас и Барби Бутик (одна из старых бюджетных серий Маттел); вторая - с Лукасом вы правильно угадали, а девушка загадка для меня, это Тереза, покупалась мной ещё в детстве, вроде серия называлась "Рок и Гламур", у неё ещё топик светится, тут на форуме не у меня одной такая, может, кто вспомнит, у меня, кажется, даже коробки не осталось :( ; третья пара - это Дерек и Эделин из "12 танцующих принцес". Больше пар ФР и Барби у меня нет, но кто знает, может, ещё и будут. Есть масса пар чисто Маттел, там правда Кены все "дубовые", но от этого не менее любимые. :mrgreen:
Если нужно, напишу более подробно названия серий по-английски и пр. :wink:
elisabettarussia писал(а):А вы не могли бы выложить сравнительное фото - Обитсу, Барби и Кен рядом(или Обитсу и Барби). Очень хочется посмотреть :)
Постраюсь в ближайшее время сфоткать. :)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 04 мар 2010, 12:07

Умка, спасибо! А вас не затруднит внести коррекцию в свой пост с фотографиями и подписать возле каждой фирменное название кукол? :) Спасибо!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 04 мар 2010, 12:17

AnnaMaria писал(а):Какая тема интересная! :D
Seroglazaya, Блейн и Елена очень красивая пара! :D Очень Кен понравился! Эрик окончательно и бесповоротно покорил мое сердце (и наших девушек – тоже)
А у меня так получилось, что мало пар. Даже стыдно стало :oops: Самая крепкая – Дерек и Женевьева. Они с самого начала, как только у меня появились (а появились в один день) вместе. Еще Уилла (фея из «Марипосы») и Маркус (Даниэль) есть. А остальные все безответно по кому-нибудь страдают.


AnnaMaria, спасибо! :D
Присоединяйтесь к нам, покажите свои пары! :D
Последний раз редактировалось Seroglazaya 05 мар 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linda
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:35
Откуда: Новочебоксарск
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Linda » 04 мар 2010, 12:23

Seroglazaya Спасибо, Эдвард - обычный пластмассовый Кен, продается у нас почти в каждом магазине сетом (не помню как называется :oops: ) ( не знаю, граф он или нет, но он утверждает, что принадлежит к высшему обществу), а Питер - Майк - друг Susy :)
AnnaMaria Спасибо большое :) :) Анника и Эдвард, Эрика и Питер очень рады)))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение Seroglazaya » 04 мар 2010, 12:25

Ora, я просто в восторге, такие пары!
Мне все-все-все понравились. :D
Особенно меня покорила королевская чета, я просто влюбилась в эту фотографию! Более достоверной Королевы не видела еще, у нее столько доброты, мудрости и достоинства! И муж-Король такой сильный, благородны и справедливый.
Никки с мальчиком ФФ и Спиди с Самирой очень гармонично и приятные пары.
А у Кена-принца такая прическа классная! :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]