Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mashka18: Мэридол. 5июня Зубная фея

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение Mashka18 » 12 май 2018, 14:33

Проверка загрузки фото с Яндекс.Диска
Изображение
Не выходит... :cry:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение laasiil » 12 май 2018, 17:24

Mashka18, случайно увидела ваш пост).
К сожалению, с ЯД фото вставлять на форумы нельзя.
Не хотите перейти на фликр? Там быстрая регистрация и бесплатная загрузка до 1 террабайта (а это оооочень много фотографий). А пользоваться фликром легко, даже не зная языка.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение Mashka18 » 12 май 2018, 21:42

laasiil, спасибо за поддержку!
Как раз с фликром сегодня сидела и страдала... Регистрация-то у меня есть, и давно. Но незнание языка все очень тормозит. К тому же как представлю объем работ по перезаливу 3219 фото, да еще за апрель-май на компе поднакопилось, так руки и опускаются... :(
Но похоже другого выхода нет. Уж на что я считала, что Яндекс основательный, т.к. не просто фотохостинг, а целая интернет-корпорация. Но и он подлянку подкинул... Очень обидно! Я уже потеряла (правда немного) фотографий на Мои.Фото. И вот опять!..
Теперь надо собраться и начать, но как-то более основательно - с названиями, тегами и подписями.
Вот сегодня уже 6 фоток залила :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение laasiil » 13 май 2018, 06:02

Mashka18, я в английском вообще ни бум-бум, но на фликре многое на знаках вообще объяснено, а многое - переводит яндекс-переводчик или гугл-переводчик.
Mashka18 писал(а):Источник цитаты К тому же как представлю объем работ по перезаливу 3219 фото
а...а... А зачем? Пока ЯД хранит все исправно, никуда удалять не собирается, так что весь старый пласт фото можно не трогать (пока не трогать - кто его знает, что ЯД через год-два-три стукнет в голову, но пока-то этот год-два-три-вечность у нас есть :P ). Залить новые фотографии, а со старыми разбираться потом, по мере желания.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение Svetlasha » 13 май 2018, 06:58

Сочувствую(
Хотя у меня ни разу не возникало проблем, потому как я изначально грузила с фликра... а про другие просто не знала)
Может ещё всё устроится? И правда, можно пока новые грузить а старые обновить попозже.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2018, 08:48

Да уж, Яндекс подкинул проблем...

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение Mashka18 » 15 май 2018, 21:44

laasiil, Svetlasha, AnyCrystal, ой, девочки, спасибо за сочувствие! :oops: :)
Копировать туда хочу, потому что они теперь из архива не доступны для вставки. А я целый год туда заливала и здесь ещё далеко не все показала. Ещё и к старым фото нет-нет да возвращаюсь, например, для темы Фотоцепочка и т.п. Ну, и теперь уже хочется дубль иметь, раз даже Яндекс подставил.
Изображение

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение laasiil » 16 май 2018, 07:59

Mashka18,
Mashka18 писал(а):Источник цитаты Копировать туда хочу, потому что они теперь из архива не доступны для вставки. А я целый год туда заливала и здесь ещё далеко не все показала.
а вы сами на ЯД перезаливали, да? Не нажимали на кнопку "перенести на ЯД"? У меня (я через кнопку делала) все фото доступны для вставки, можно менять размер и прочее - все, как раньше на ЯФ. Только перемещать фото в пределах ЯД нельзя - тогда теряются коды для вставки на форум.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Mashka18: Мэридол.19.03 Снегурочка

Сообщение altair » 16 май 2018, 08:18

Mashka18, Маш, так на фликр можно за раз хоть по 20 фото заливать.
И язык там вообще не нужен :mrgreen: , там все значками обозначено. Фото на форум брать через кнопку (первая звездочка - это фаворит, квадратик с палочкой - редактировать, стрелочка - для ссылок ...)
когда ссылку копируешь - выставь размер где 600 х , самый удобный размер для форума, имхо, и затем bbcode , потом копируешь ссылку и можно на форум загружать.

Кстати bbcode и размер остается потом автоматически и их не надо выставлять постоянно. Проще простого фликр_ом пользоваться :)

единственный баг когда загрузила фото на форум, а потом отредактировала Ha flickr - то оно вылезет крестиком. А в остальном без проблем.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 02мая День Гарри Поттера

Сообщение Mashka18 » 03 май 2023, 00:36

Обожаю Поттериану! А снять новенького не получилось... Покажу старенькое.
Сегодня день Гарри Поттера. Вот и будет Гарринька и тот, кто все семь книг и фильмов старался, чтоб он выжил...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 03мая День Рождения Ликки

Сообщение Mashka18 » 04 май 2023, 19:47

Вчера был День Рождения Ликки. В ВК запостила, выложу все-таки и сюда фоточки.
Это одна из первых моих Ликк. Т.е. голова с Али. Так и не опознала ее, подозреваю, что она перепрошита.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mashka18: Мэридол. 03мая День Рождения Ликки

Сообщение Svetlasha » 05 май 2023, 10:27

Mashka18
У меня когда фликр грохнул все фото, потому что я не платила, я перешла в ВК. Да, там приходится терять в качестве, зато сколько угодно фоток можно навтыкать.
Обожаю Поттериану! А снять новенького не получилось... Покажу старенькое.
Сегодня день Гарри Поттера. Вот и будет Гарринька и тот, кто все семь книг и фильмов старался, чтоб он выжил...
- Гаринька такой прям счастливый) А Сев среди цветочков хмурится, хмурится... Маш, а что это за Сев? У моего вроде другое лицо... :roll:
Лика здорово гуляет))) Особенно на камне возле ёлочки прям чудесная!!! :clap:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Mashka18: Мэридол. 03мая День Рождения Ликки

Сообщение klon-nik » 05 май 2023, 20:09

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Вчера был День Рождения Ликки. В ВК запостила, выложу все-таки и сюда фоточки.

Красота какая! Это на даче уже все цветет?
Ликка милашка. А то, что не опознанная- не беда. Зато единственная и неповторимая.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 03мая День Рождения Ликки

Сообщение Mashka18 » 05 май 2023, 23:39

Svetlasha писал(а):Источник цитаты я перешла в ВК
да я тоже вроде перешла в ВК, но куклы там у меня в группе, а не на личной страничке. И я так и не умею оттуда фотки вставлять, ну и фиг с этим, там я тоже складирую и пощу. А для ДП нашла Постимейдж, туда все фото дублирую. И еще на Яндекс-Диске, но там места уже мало бесплатного...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Сев среди цветочков хмурится, хмурится...
Сев всегда хмурится, за это мы его и любим, что он милый бука :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Маш, а что это за Сев?
Это StarAce версия 1.0 https://cdn2.bigcommerce.com/server3500 ... 00.jpg?c=2
Второй был по последнему фильму, с волосами и старый. https://m.media-amazon.com/images/I/71X ... L1500_.jpg
У моей подруги в Швеции такой, я прозвала его Профессор Стоянов. Реально на Стоянова похож :icon_e_biggrin:
А этот прям Мой! Он вышел кажется осенью 15го года, вот зимой 16го я его и ухватила. Он очень клевый! Король моих куклополок! Самый-самый! :oops:
Маттеловский тоже есть, но до него руки пока не дошли. Я почти всех по поттериане маттеловских собрала. Я пытаюсь снейджер наваять. Вот на ДП вернулась, может сдвинется что-то. Сняла пару эпизодов буквально еще в 20м, когда карантин был. В Запретграмме выкладывала. Надо сюда перенести и в ВК. Теперь уже и кукол почти всех нашла на все роли, так что отступать некуда!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лика здорово гуляет))) Особенно на камне возле ёлочки прям чудесная!!!
Спасииибо! Она на Азонке, поэтому подвижная такая. Я аниме не очень жалую, а ликки мне прям зашли. Накупила голов на Алике, тел пока на всех нет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 03мая День Рождения Ликки

Сообщение Mashka18 » 05 май 2023, 23:47

klon-nik писал(а):Источник цитаты Это на даче уже все цветет?

Это фотки пару лет назад, но в эти же дни. Оно должно так цвести :D :D :D Цветет примула (малиновая), ясколка не такая пышная (белая, подмерзла в этом году). А форзицию (желтый куст) мама пересаживала, всего несколько цветочков внутри куста зацвели. Так что хорошо, что есть фото прошлых лет. В этом году дождь беспросветно на первомай лил. :|
Вот сейчас на 9е должно все распуститься, все в бутонах было первого - сливы, вишни, груши, яблони, спиреи. Я в ВК традиционно выложила, что успело зацвести.
klon-nik писал(а):Источник цитаты А то, что не опознанная- не беда.
да я уже конечно на это забила, просто накупила всех цветов, какие приглянулись :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 20мая Беляночка и Розочка

Сообщение Mashka18 » 20 май 2023, 00:56

"Беляночка и Розочка"
В смысле Марика и Кирико
Мои самые-самые момоки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mashka18: Мэридол. 20мая Беляночка и Розочка

Сообщение Svetlasha » 25 май 2023, 18:47

Mashka18
"Беляночка и Розочка"
В смысле Марика и Кирико
- Машуня, как здорово! Невероятно прекрасные кадры! :clap: :clap: :clap: А что за цветы такие?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 20мая Беляночка и Розочка

Сообщение Mashka18 » 26 май 2023, 00:27

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за цветы такие?
Благодарю! Это Камнеломки Арендса обе. Когда отцветают, можно обрезать цветоносы, и будет выглядеть почти ка мох. Вот тут видно по центру и слева внизу, где торчат цветоносы
Изображение
И она так здорово обволакивает камни! Самое то для альпийской горки!
Вот тут волчатки прям на ней сидят, как на подушке. Она такая плотная.
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 26мая Баболи

Сообщение Mashka18 » 26 май 2023, 02:26

Крошка Баболи. Малышка-улыбашка теперь есть и у меня!

Назвалась она Иоки, что обозначает - дождь.

И тут меня осенило! Когда-то я прочитала чудесную сказку про вилис (вот тут http://dollvilla.com/fox_house/post1), и стало понятно, что за Иоки у меня поселилась. Это вилиса!

Она такая озорная и радостная, как летний грибной дождик. И волосы у нее серебристо-сиреневые, как струи дождя.
Копытцев, правда, нет... Но это потому, что она увидала, что другие обитатели Маридола носят такие красивые туфельки, что и ей такие же захотелось. Поэтому она обратилась к местным волшебникам, и ей наколдовали и пятки, и туфельки, и красивенное платье!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И еще одна малышка - такая бука, имя пока не говорит, хоть и деловая. Одна фотка, потому что Иоки наколдовала дождик из вредности...
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Mashka18: Мэридол. 26мая Баболи

Сообщение klon-nik » 26 май 2023, 10:15

Момоки в цветах- загляденье! Красота и милота.
А малышки очаровательные . Улыбашка- сплошной позитивчик! А розоволоска не бука, она просто задумчивая.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mashka18: Мэридол. 26мая Баболи

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2023, 14:27

Mashka18
Это Камнеломки Арендса обе. Когда отцветают, можно обрезать цветоносы, и будет выглядеть почти ка мох.
- Спасибо) Красивые цветы, просто супер! А у меня обычная камнеломка росла, но её муравьи сгубили, твари! :evil:
Вот тут волчатки прям на ней сидят, как на подушке. Она такая плотная.
- Вообще классно! Я мхи обожаю) Мы ездили на курумник и там рос очень плотный мох) Прямо коврами) Жаль я не додумалась себе его вырезать и посадить в саду)
Малышки баболишки очень милые) Я их толпу собрала с разными личиками) Розоволосая девочка задумчивая, может, дождик не любит?)))

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Mashka18: Мэридол. 5июня Зубная фея

Сообщение Mashka18 » 05 июн 2023, 22:14

В Мэридоле новая феечка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Mashka18: Мэридол. 5июня Зубная фея

Сообщение klon-nik » 06 июн 2023, 11:41

Прелестная девочка!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Mashka18: Мэридол. 5июня Зубная фея

Сообщение Svetlasha » 09 июн 2023, 16:44

Mashka18
В Мэридоле новая феечка!
- Прелестная! Как фарфоровая статуэтка! :D :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic