Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 29 дек 2009, 22:17

Sunshined Lorinna, ты же сама вверху писала сюжет фильма ( про водонепроницаемый мобильник, маму русалку королеву... ), дак зачем отказываться от своих суждений?

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 29 дек 2009, 22:23

Мелоди, я знаю. Мобильник и мама- королева- это правда, мой собственный перевод. Но название... может переводиться двояко. Вполне возможно, это очередные гонки переводчика Google. Ещё ничего не известно. Советую успокоиться по этому поводу. А то сегодня у меня очень загадочный был день

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Ognevka » 29 дек 2009, 23:21

я на прошлой неделе у нас в ДМ видела русалок. интересные у них хвосты :)

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 30 дек 2009, 07:29

Ognevka, здорово! Нам бы такой ДМ... а то самое последнее, что у нас было из мультов- три Дюймовочки. :oops:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 30 дек 2009, 08:07

ЛЮДИ, давайте успокоимся! Дождёмся, когда наступит весна и наконец просто посмотрим Барби в истории русалок, и не будем никому парить мозг!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 30 дек 2009, 09:03

Полностью согласна с Melody McDiamond! Я ещё никого не достала со своей инфой? Википедия сообщает, что релиз в США намечен на 8 февраля... :oops:

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Re: Феи и русалки Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...

Сообщение Strangelet » 30 дек 2009, 11:27

Sergey писал(а):"Сверкающие Феи", помойму, одни из самых красивых у Маттел. Кстати, кто-то знает, как называется их молд?


Имхо, это не Ана/Лара, потому как эти куколки явно улыбаются, а у Аны/Лары скорее не улыбка, а приоткрытый рот. Скорее всего, это Generation Girl. Вот, можно сравнить: http://kattisdolls.net/facemolds/analara.htm - ссылка на Ану/Лару, http://kattisdolls.net/facemolds/b98gen.htm - ссылка на ГГ.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Феи и русалки Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...

Сообщение ТриNа » 30 дек 2009, 11:45

Anette , она прекрасна! Сама на нее второй месяц заглядываюсь, вот только нет нигде! не подскажите, где Вы ее приобрели?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Mansy » 30 дек 2009, 12:18

Сказка без хеппиэнда - это ужасно! А кукла симпатичненькая, татушки у неё классные.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: Феи и русалки Mattel: Fairytopia, Mariposa, Sea Pixies...

Сообщение Anette » 30 дек 2009, 22:21

Спасибо огромное ВСЕМ за теплые слова в адрес моей девочки! :D
TriNa, я её купила очень давно: еще в 2005 году в киевском ЦУМЕ, когда она только появилась продаже. Поэтому, где её сейчас можно найти я не знаю. Скорее всего на Ebay она должна быть. :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 02 янв 2010, 13:22

В официальном русском трейлере, который идёт перед фильмом "Барби и три мушкетёра", этот фильм назван "Барби в фильме: приключения русалки". :roll:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 08 фев 2010, 17:00

Вот, нашла музыкальное видео на Тюбике. Если верить kevinho65, то это официальное видео. http://www.youtube.com/watch?v=BNYCB3h1Vbw Кстати, сам фильм выходит 9 марта (хороший подарок всем к 8 марта :lol: )

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 09 фев 2010, 14:23

http://www.youtube.com/watch?v=gCg-NiVRlTM Вот, как выглядит кукла в реале. Там ещё можно заметить, как девочка переодевает кофту в хвост. ... И ещё меня всбесило то, что для куклы коробку сделали наполовину открытой! Это ШОК! Куклу ведь можно запросто вытащить!

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sergey » 09 фев 2010, 14:27

Скорее всего я приобрету Мерлию: мне нравится её волшебный аутфит, сама идея современной русалочки и еще с "пляжными" ножками у меня кукол не было: интересно. Но ее лицо на маленьких промках мне казалось гораздо симпатичней :? .
Может и у нас в ДМ появились, надо посмотреть.

И ещё меня всбесило то, что для куклы коробку сделали наполовину открытой! Это ШОК! Куклу ведь можно запросто вытащить!

Какой ужас! :shock:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Flora Yana » 09 фев 2010, 15:59

Мне вот тоже Мерлия очень понравилась, хотя поначалу к ней не особо приглядывалась...

Melody McDiamond писал(а):И ещё меня всбесило то, что для куклы коробку сделали наполовину открытой! Это ШОК! Куклу ведь можно запросто вытащить!


Наполовину открытая коробка?! жесть)))

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 фев 2010, 18:28

Присоединяюсь: действительно ужас! Я уже видела это видео, и, если честно, не сразу поняла прикол :oops: Там же я видела видео, где Мерлия и какая-то маленькая русалочка с морским коньком. Очень рада тому, что темка наконец ожила :lol:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 10 фев 2010, 08:43

Вот выкладываю картинки, очевидно они из сторибука:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кадры из мультфильма:
Изображение
Изображение
Изображение
По поводу картинок: я ... я в ужасе! У Мерлии что, съёмный хвост? ЖУТЬ! Как это вообще можно детям показывать? (ну хотя прикольная русалочка получается: раз хвост сняла, раз надела! Красота!) И по поводу тех двух кукол русалок с необычными хвостами: хвосты у них обычные и никакой функциеё не обладают.( думаю это странно: для Феритопии маттел сделал хвосты маленькими, а для истории русалок прям во весь размер ног!)

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sergey » 10 фев 2010, 08:47

О! Мне картинки очень понравились, такие красивые. А кадры как-то не очень... Лучше бы мультик был рисованым, как картинки, хотя тогда его пришлось бы ждать еще года два :roll: Куклу эту точно куплю, мне кажется она очень удачная игровушечка. :D И вообще русалок обожаю с детства 8).

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 10 фев 2010, 09:03

Мелоди, ты меня обогнала! :twisted: Я уже их давненько видела... Но эти же картинки подтверждают мою гипотезу о маме Мерлии и злой королеве. И, мне кажется, что сначала её хвост был из ткани, а потом он уже стал настоящий (видела в видео, как она превращалась в русалку :oops: ) И на последних кадрах- это что, русалочий шопинг? :shock:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 10 фев 2010, 10:11

Видимо да! На дворе 21 век 2010 год, даже у русалок есть магазины одежды! :lol: Тканевый хвост :? ...Можешь выложить видео, где ты видела превращение в "настоящий" хвост7

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 10 фев 2010, 14:05

Правда, это видео не про превращение целиком, там музыка и кадры мелькают, и среди них есть кадр, где Мерлия с удивлённым лицом становится русалкой. http://www.youtube.com/watch?v=BNYCB3h1Vbw :D Если точнее, то начиная с 1: 52 и до 1: 57. Если это для тебя аргумент :roll:
Там же я посмотрела на двух русалочек, зелёную и голубую, так они на Скипок похожи :? Мне очччччень нравится мама Мерлии! Почему не сделали её куколку тоже? :evil:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение KAPAMEJIbKA » 10 фев 2010, 14:31

Незнаю как насчёт бюджетки стоит она не бюджетно я за полторы тысячи свою покупала. Для сравнения бюджетные пляжные стоили 490 а барби Хорошие настроение 690. Стопочки плоские волосы и татушки на холоде стоновятся ярче. Одёжка трансформируется в подобие мини юбочки и реперского балахончика безрукавки. Куколка очень красивешная и в реале даже красивее чем на фотках. Но я неторапилась посадить её к тем куклам с которыми собираюсь (играть ) а вернула в коробку вместе с пляжными тапками и дильфинчиком. Пусть себе стоит и меня радует! :oops:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 10 фев 2010, 18:52

KAPAMEJIbKA , требую фот :!: Вживую видела Мерлию только на Фликыре, но те Мерлии какие-то не такие, имхо.

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение KAPAMEJIbKA » 10 фев 2010, 23:02

Я фоткала её и показывала в теме розоволосых Барби это на 2 страничке форума Мателл.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 фев 2010, 13:28

А я вам тут второй, более понятный трейлер "Русалки" принесла (бббллин, выход мульта на ДВД опять перенесли!) Оказалось, что зовут героиню Барби Лия (Мерлией она становится , когда превращается в русалку, как я и предполагала :roll: )
З.Ы.: ну наконец- то научилась делать гиперссылки :mrgreen:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 21 фев 2010, 16:12

Взбесило качество мультфильма в целом! Графика у МАТТЕЛовских мультфильмов стада намного хуже. Сравнить бы хоть самый "Барби и щелкунчик" и "Барби в истории русалок"., мультфильмы раньше были более реалистичнее, чем сейчас. Я считаю, что самый последний их качественно сделанный мультфильм - это"Барби и хрустальный замок", а началось ухудшение с "Барби представляет: Дюймовочка". ведь именно тогда сделали героев с нестандартной внешностью. Судите сами1

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 фев 2010, 17:43

Мелоди, согласна с тобой на тысячу процентов! Мне тоже больше нравятся первые Барбейские мульты, нежели самые новые. Хотя...и те, и другие неплохи, имхо :roll: У двух русалок- подружек Лии- Мерлии головы как у Братцев- кроликов :?
А вот и официальный ковер диска (не могла бы создательница темки вставить её в первый пост? :wink: )
Я ещё не кидала сюда видео ляпиков из фильма? :roll:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Flora Yana » 21 фев 2010, 18:47

Sunshined Lorinna писал(а):У двух русалок- подружек Лии- Мерлии головы как у Братцев- кроликов :?


Хм, очередной закос под Братц/Мокси?

Мне тоже больше нравятся первые Барбейские мульты, нежели самые новые.


О, для меня самый-самый мульт - "Лебединое Озеро", самая красивая и добрая сказка Барби, ИМХО. Ну и "Волшебство пегаса", интересно, что почти все мульты Барби основаны по мотивам книг и сказок, а в "пегасах" сюжет оригинальный.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Melody McDiamond » 21 фев 2010, 19:24

Ловите волну! :D :D :D
Вырезанные эпизоды! http://www.youtube.com/watch?v=uNB5PspB6eA&feature=channel
Официальная главная песня мультфильма "Queen of the Waves "(королева волн)! http://www.youtube.com/watch?v=AnlpZ4bWi6A&feature=channel
Видео урок танца подруг Мерлии из предыдущего видео! http://www.youtube.com/watch?v=Ak8-7eXInXk&feature=channel
И напоследок - Мерлия из девочки в русалку! http://www.youtube.com/watch?v=EXCArUPKQ2M&feature=related
...Я подумала, и решила, что главную героиню всё-таки Мерлия зовут, т.к. во всём инете её называют Мерлия! Дальше, подружки-русалки похожи на My Scene, что меня очень сильно тупануло! По просьбе Sunshined Lorinnы обложка диска вставлена в первый пост :!:...Подумала...Не у всех Мерлий полуоткрытая коробка, это можно узнать по разным промкам с коробкой1

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Barbie in a mermaid tale/Барби в истории русалок

Сообщение Sunshined Lorinna » 21 фев 2010, 20:08

Все эти видюшки я видела. Кевеллин вообще большая молодец, эти все видео её рук дело. Инфа про "Barbie in a Fashion Fairytale" тоже её. А Лия- Мерлия- тоже инициатива Кевеллин. :roll:
Пы.Сы.: Мерлией её все называют потому, что ещё никто не видел мульт. :P


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей