Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2021, 15:39

Lady Elena, Да вообще, не говори :mrgreen:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да и убедиться, что соперница ей не соперница, а какое-то дурновкусие – всегда приятно
А почему дурновкусие то? :icon_e_biggrin: Кэрри же сама сказала, что да, у Уилла хороший вкус и его всегда тянуло на таких, как Мы, а себя она уж точно некрасивой не считает.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Эх, вот бы кто последний сезон Менталиста так переписал(
Ой блиииин, не дави на больное(((
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А что, прямо совсем её Джесси не выпускает погулять?
Старается не выпускать, но Мэдди иногда сама "прорывается". Вон, Рамону тогда напугала :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И как они обставили побег из психушки? И куда делось прошлое тело?
Воу-воу-полехче :icon_e_biggrin: Если буду писать про то, как сыщицы провернули всю эту штуку с вызволением из психушки, то наверно отвечу на эти вопросы. А может и нет :P
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Джесс - чёрный дым
Да, дым. Красный) У меня все демоны (которые подселяются в людей, а не как Глэсси)- это красный дым, поэтому у таких демонов красные глаза (привет, СПН :icon_e_biggrin: )

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Как отлично вписалась джинджер в эти роли)
Я хотела для Мэделин купить новую ДЖинджер (которая с собачкой), но что-то посмотрела на цены и решила, что лучше буду фотошопить и дальше :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение AnyCrystal » 06 апр 2021, 17:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Немного фото Кёсем

Красивое платье!)) Надо тоже что-то такое придумать:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кэрри сталкерит за бывшими, так что узнать про смерть Уилла ей было бы раз плюнуть. Но... любопытно же, Кто там оказался лучше нее, вот и пришла знакомиться

Огось... Неприятно как...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Джессике требуеся немало усилий, чтобы удерживать эту маленькую психопатку от захвата контроля.

Интересное решение)) И, скажем так, захватывающее времяпровождение для демона. Небось в простой девушке из деревни было бы совсем не так))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение YanaS » 06 апр 2021, 21:52

Caroline_Pride, тот случай, когда "в тихом омуте черти (демоны) водятся" :twisted: с виду такая няша (и сама Джинджер в обоих вариантах, и человеческое воплощение :icon_e_wink: ), но вот проглядывается на фоне этой няшности какая-то загадочная чертовщинка, что не всё так просто)).
Наверное, человек, с такими особенностями, как у Мэдди, просто находка для демона! Изображение ну а рыжие вообще отдельная любовь для всего дьявольского)).
Как интересно меняется Джинджер с другими губками на фото в платье, а в шортах и рубашке вообще такая лапочка Изображение (серёжки очень крутые! :thumbup: ).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2021, 22:35

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо тоже что-то такое придумать:)
Давай!))) Тут реально только фантазия работает) Но ткань лучше брать потоньше, конечно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И, скажем так, захватывающее времяпровождение для демона. Небось в простой девушке из деревни было бы совсем не так)
Джесс уже в разных телах перебывала, но в таком - впервые, прям экстрим :icon_e_biggrin:

YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты с виду такая няша
Да уж! Мне она прям с промо казалась, на фоне Поппи из ее же сета, прямо эталонной стервочкой со взглядом "свысока". Но порой ее взгляд кажется таким мудрым, а надутые губки - милыми, так что да, чистый ангелок и бесёнок в одном лице :twisted: :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты человек, с такими особенностями, как у Мэдди, просто находка для демона
Дааа.... другой бы с радостью в этом теле вершил Зло и реально бы спелся с Мэдди, а Джесс что-то спокойствия и умиротворения желает:crazy: Да и Мэдди не понимает, почему Джесс никак...ну вот НИкак не хочет пользоваться своими силами по полной.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Isvane » 07 апр 2021, 00:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но сейчас хочу рассказать о ней побольше

Да-да! Изображение (Люблю про множественные личности, ну ты ж знаешь).
О, Мэдди прям опасная! С другой стороны, если подумать, и хорошо, что Джесс в неё вселилась, а не в какую-нибудь обычную девушку, которая бы мучилась от соседства с демоном, Мэдди-то наверняка соседка-демонюка по кайфу. :icon_e_biggrin: (Или Джесс без согласия эммм... владельца тела не вселилась бы? :think: )
Мне нравятся ещё то, как оформлены снимки, с Джессикой светлые, воздушные, а с Мэдди мрачняк, ещё и колючие суккуленты на заднем плане, что тоже как бы намекает. Потрясающее внимание к деталям! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2021, 03:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю про множественные личности, ну ты ж знаешь
знаю канеш :mrgreen: Я тоже люблю)))
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мэдди-то наверняка соседка-демонюка по кайфу
Однозначно...хотя и бесит иногда своим бездействием с такой-то нечеловеческой силой :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или Джесс без согласия эммм... владельца тела не вселилась бы?
Вселилась бы...раньше она только так и делала. Но в этой ситуации она хотела, чтобы Мэдди была еще ей и благодарна и не пыталась вернуть себе контроль :twisted: Джесс считает это офигенно хорошим делом, кстати. Типа поможет перевоспитать преступницу и все такое :icon_e_biggrin: Но пока...уже 20 лет прошло, а это не работает так, как она думала :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Lady Elena » 07 апр 2021, 10:16

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А почему дурновкусие то? Кэрри же сама сказала, что да, у Уилла хороший вкус и его всегда тянуло на таких, как Мы, а себя она уж точно некрасивой не считает.

Как-то читала, что женщина может назвать другую женщину красивой, только если уверена в своём превосходстве. А у Каримы прям сквозит всё это покровительство, что ну хорошенькая, да, восточная, как и я, но, конечно, не я, не я, я-то лучше гораздо, аж жаль её :twisted: :lol: 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2021, 11:41

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как-то читала, что женщина может назвать другую женщину красивой, только если уверена в своём превосходстве.
Ну это явно не про Кэрри. Она могла бы поиздеваться над Кёсем (не из-за внешки Кёсем, а просто из-за кхм--кхм...своего сволочного характера), но увидев "почти соплеменницу", которая тоже осталась "ни с чем", как и она, сказала все без всяких задних мыслей, "уколов" несостоявшуюся невесту только своим наглым и нетактичным поведением и ей хватило произведенного эффекта. У Каримы все в порядке с самооценкой, че ей самоутверждаться за чужой счет? Да и если бы она посчитала, что Кёсем хуже нее (в любом смысле) - не стала бы предлагать пить вместе :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение YanaS » 08 апр 2021, 21:24

Caroline_Pride,
Но порой ее взгляд кажется таким мудрым, а надутые губки - милыми, так что да, чистый ангелок и бесёнок в одном лице

Да, мне кажется, её надутые губки дают такой эффект - ангелочек и демон в одном лице Изображение/Изображение что делает её многогранной и интересной) ну и разные роли и характеры подходят)).
Да и Мэдди не понимает, почему Джесс никак...ну вот НИкак не хочет пользоваться своими силами по полной.

Получается очень интересный случай: Демон сдерживает человека :twisted: :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Джессика VS Мэделин

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2021, 00:29

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты что делает её многогранной и интересной) ну и разные роли и характеры подходят))
Да, можно дать почти любую роль, никаких ограничений для фантазии)
YanaS писал(а):Источник цитаты Демон сдерживает человека
Да уж... интересно, пожалеет ли когда-нибудь ДЖесс, что купилась на рыжесть этой девицы и вселилась в нее, а не в кого-то нормального? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2021, 00:38

Я ждала мебель для кабинета Аарона и дождалась)
С этой главы начался бы «второй сезон» Истории Кёсем. Но раз уж я ничего не отделяю – продолжаем) Но следующая глава снова будет не скоро.



На два мира. История Кёсем.

Глава 18: Дом воспоминаний

Глава 19: Новая жизнь

Была глубокая ночь, когда такси остановилось в уже знакомом переулке. В воздухе кружились редкие снежинки. Кёсем расплатилась с водителем, и, поставив на тротуар два чемодана на колесиках, глубоко вдохнула морозный ночной воздух.
Изображение
Тяжелая сумка болезненно оттягивала плечо. Она забрала все свои вещи из дома Фолков и не планировала туда возвращаться. Да и зачем? Прощание с миссис Фолк было быстрым и на удивление спокойным. Мать Уилла лишь обняла ее, прошептав, что очень ей благодарна, что полюбила ее, и настоятельно попросив заглядывать в гости. Она без лишних церемоний отпустила несостоявшуюся невестку.
Странно, но Кёсем чувствовала какое-то облегчение. Все страницы прошлого словно окончательно перевернулись, открывая перед ней новую главу. Она еще немного постояла так, собираясь с мыслями, и подкатив чемоданы, со всей силы постучала. «А если меня не впустят?» - запоздало мелькнула тревожная мысль.
У нее не было номеров телефонов никого из Змеев, никто не знал о времени ее возвращения. «Любимая привычка - приходить без предупреждения», - она обреченно вздохнула.
Оставалось надеяться, что в баре еще остались последние посетители или охрана впустит ее переночевать, а утром она найдет гостиницу. Авантюра чистой воды. Как и все в последнее время. Кёсем закрыла глаза, прислушиваясь к ударам собственного сердца. За дверью было подозрительно тихо.
«Либо никого, либо все спят», - с горечью подумала она.
Изображение
Прохладный ветер забирался под короткую шубку, пронизывая с головы до ног. Она зябко поежилась, пожалев, что так за этот злополучный год и не купила ничего подлиннее, но не сдвинулась с места. Все-таки уходить ни с чем не хотелось. Немного подумав, Кёсем вновь постучала на этот раз сильнее.
- Кого принесло? - послышалось наконец.
- Это Кёсем! Я одна из вас! – крикнула она наугад. Хотелось быстрее зайти в тепло.
- А, новенькая, - казалось, по ту сторону усмехнулись. Защелкали замки, и охранник открыл дверь. - Ну проходи. Тебя уже заждались, крошка.
Прозвучало это не очень приятно. «Лучше бы помог!» - Кёсем окинула незнакомого Змея недовольным взглядом и прошла в темноту, затаскивая за собой чемоданы.

В главном зале горел свет, слышалась музыка и громкие голоса. Откуда столько народу?
Изображение
Винс сидел у барной стойки и о чем-то оживленно разговаривал с Арчи. Кёсем поискала глазами Аарона, но не нашла и, оставив вещи в коридорчике, приблизилась к парням.
- Привет, - улыбнулась она, - по какому поводу праздник?
- О, а вот и принцесса Жасмин! – Арчи отсалютовал ей бутылкой пива, – Арабская нооочь….
- Заткнулся бы, - буркнул Винс и обернулся, тут же на его лице заиграла веселая улыбка, - Какие люди!
Изображение
Он спрыгнул со стула и, обняв ее, слегка покружил, словно они не виделись несколько месяцев, а не несколько дней. А Кёсем поймала себя на мысли, что вовсе не против этих объятий.
Изображение
Ей было приятно от одной мысли, что здесь с ней не носятся, как с хрустальной статуэткой, боясь прикоснуться. Дома это так раздражало. Винс отстранился и в упор посмотрел на нее. В голубых глазах скакали игривые искорки.
- Да вот, празднуем твой приезд, карамелька, - ответ звучал донельзя серьезно, но заметив ее растерянный взгляд, парень рассмеялся, - Да ладно, шучу я. Просто народ решил отдохнуть, Аарон дал добро. Он у себя в кабинете кстати.
- Мне бы только поспать. Завтра я найду гостиницу, - Кёсем прикусила губу и кивнула на чемоданы.
Винс проследил за ее взглядом и изогнул бровь.
- Ты же теперь одна из нас! Думаешь, босс не разрешит тебе остаться в пустой гостевой комнате, а?
Изображение
Вот это новость. Быстро справившись с удивлением, Кёсем поинтересовалась:
- А здесь и такая есть?
- Да, но когда ты ночевала в прошлый раз, она была занята… Фредди там отлеживался… Но сейчас она твоя. Живи, сколько захочешь. Аарон точно будет не против.
- И она вам не понадобится? Правда, я без проблем поживу в гостинице…
- Эй, тебе можно, карамелька, - Винс игриво подмигнул, и добавил, - И серьезно, загляни к Аарону, он хотел тебе сказать кое-что по поводу будущего испытания.
Ох шайтан, она ведь совсем забыла.
- Обязательно. Значит, завтра пойду на охоту?
Нельзя было сказать, что ее пугала эта мысль, хотя и особой радости не вызывала.
Винс ухмыльнулся:
- Не так быстро. Завтра все и узнаешь.
Посильнее запахнувшись в шубку, Кёсем поежилась и кивнула. Она уже было собралась уходить, но парень ее остановил.
- Оооо да ты замерзла! Будешь глинтвейн?
- Что? – она удивленно вскинула брови. Но объяснения не последовало. Арчи только бессовестно расхохотался, а Винс открыл рот от удивления.
- Блин, карамелька, ты не знаешь, что такое глинтвейн? – и тут же коварно сверкнул голубыми глазами, - Неплохо согревает. Не так хорошо, как это делаю я, но все же.
- Эй! – она шутливо ударила его в плечо, последняя фраза заставила немного смутиться, - Знаю, но никогда не пробовала. Ну давай, уговорил.
Простые непринужденные разговоры и легкий флирт с Винсем уже стали входить в привычку. И ей это нравилось. Она скинула шубку и уселась на свободный стул. Внутри росло чувство какой-то свободы и легкости. Все! Ее новая жизнь начинается прямо здесь и прямо сейчас.
Изображение
- Ты бы полегче, принцесса Жасмин, алкоголь до добра не доводит, - как бы между прочим произнес Арчи, искоса поглядывая на нее через мутно зеленое стекло пивной бутылки, Винс бросил на него красноречивый взгляд. – Ладно, развлекайтесь, пойду, отыграюсь.
Арчи хлопнул Винса по плечу и, ухмыляясь, прошел к бильярдному столу в другом конце зала.

Через некоторое время напиток был готов. Кёсем обхватила маленький бокал ладонями, чувствуя приятное тепло.
Изображение
- Слушай, мне уже не терпится узнать, чего ты еще не знаешь из того, что знаю я! – Винс сел на освободившееся место и чуть прищурился, с интересом наблюдая за Кёсем.
Изображение
Она почувствовала этот взгляд и пожала плечами.
- Я не знаю, как стрелять…и драться хотела бы научиться… и…да много еще чего!
- Нуууу… стрелять не сложно, а вот драться – это лучше к Аарону. Или вон, к Бену.
Изображение
Он кивнул на невысокого бритого качка возле бильярдного стола, который с любопытством наблюдал за игрой других охотников.
- Ясно. Значит к Аарону, - Кёсем кивнула. Лидер Змеев вызывал больше доверия, чем эта гора мышц. Такой одним пальцем раздавит и не заметит.
Винс хохотнул.
- Я бы на твоем месте тоже его выбрал. Он, конечно, старается не заботиться в открытую, но с тобой у него это ну очень плохо получается. Так что попроси, наверняка согласится.
Глинтвейн разливался по телу приятным теплом, от усталости немного хотелось спать, но Кёсем еще держалась. И подперев подбородок кулачком, поинтересовалась:
- Мне вот интересно, как воришке выпал шанс стать охотником?
Изображение
Парень развел руками.
- Я пытался угнать байк и нарвался на Аарона, а он вдруг предложил «Пойдем-ка бить монстров». Ну как тут откажешь? – он широко улыбнулся, - Я думал, что все будет не так, по началу удержаться от прежних дел было сложно. И он несколько раз вносил за меня залог, уж не знаю, за какие такие заслуги. Но знаешь, когда появляется мысль совершить какое-нибудь грязное, но прибыльное дельце, я прикидываю, что об этом может сказать босс, и как-то…отпускает вроде. Хотя и не всегда.
Изображение
Винс рассмеялся.
- Вообще, я ему действительно благодарен. Без него давно бы в тюрьме был. Но я слишком хорошенький для такого места.
Он красноречиво подвигал бровями. Кёсем с улыбкой закатила глаза и отодвинула пустой бокал.
Изображение
- Ну конечно! Пойду-ка, попрошусь в вашу гостевую комнату. И спасибо за глинтвейн…было вкусно.


***
У двери в кабинет Аарона она помедлила и, подумав, тактично постучала.
- Открыто!
Кёсем оставила чемоданы в коридоре, и, толкнув дверь, шагнула в полутемный кабинет.
Изображение
Аарон склонился над заваленным разными вещами столом и что-то чертил на карте. Длинные волосы падали ему на глаза, и он быстрым движением большой ладони зачесал их назад. Она тихо наблюдала за ним, не торопясь прерывать его работу, но лидер Змеев поднял голову и тепло улыбнулся.
- Привет, быстро ты вернулась.
- Привет.
Слово слетело с губ быстрее, чем она сообразила, что разговаривает не с каким-то рядовым охотником, а с главой группы, но решила оставить все, как есть. Аарон не воспринимал это, как неуважение. Кёсем тоже улыбнулась и подошла ближе, остановившись по другую сторону стола.
- Можно я немного поживу у вас в гостевой комнате?
Изображение
- Да, конечно, - Аарон кивнул, и внимательно посмотрел на нее, – Как, готова к охоте?
Его темные, почти черные глаза скользили по ее лицу, но Кёсем не могла понять, был это простой интерес или что-то еще. Это у Винса все было на лице написано, не ошибиться.
Она справилась с неизвестно откуда появившимся смущением и неопределенно пожала плечами.
- Мне сказали, что я все узнаю завтра, так что сейчас я готова просто хорошенько выспаться.
- Ну почему, кое-что тебе нужно знать До того, как все начнется.
Аарон размял шею и, присев на диван, приглашающе похлопал рядом с собой. Борясь с волнением от предстоящего разговора, Кёсем опустилась рядом.
- Для начала, хочу, чтоб ты знала, что на охоте ты будешь одна, но мы с ребятами будем неподалеку. Только так можно понять, как ты ведешь себя в экстремальной ситуации, как действуешь, если рядом нет напарника и надеяться не на кого.
Изображение
Кёсем понимающе кивнула, но под ложечкой неприятно засосало. Неужели все-таки не уверены в ней?
- Думаешь, убегу? – с вызовом бросила она.
Лидер Змеев удивленно вскинул брови:
- Нет, с чего бы? Задание будет в городе, мы будем рядом, так что не переживай. Вот еще что. Охота – это не простое убийство. Это, в первую очередь, расследование. Чтобы понять, какое оружие использовать, нужно знать наверняка, кто твой противник. А это далеко не так очевидно, как может показаться, - он сделал паузу, - если ошибешься с определением твари, подвергнешь себя смертельной опасности.
Кёсем снова кивнула, задумчиво покусывая губу. Словно заметив ее тревогу, Аарон накрыл ее ладонь своей и слегка сжал.
Изображение
- Это опасно, но ты справишься, если что, мы поможем.
Жест был каким-то обыденным, даже покровительственным, просто выражение поддержки, но от него по телу побежали мурашки. Хотелось, чтобы он подольше не убирал свою руку. Кёсем прямо посмотрела ему в глаза.
- Спасибо, Аарон.
Он тут же отпустил ее ладонь, но взгляд на секунду скользнул по губам, заставляя Кёсем затаить дыхание. Слишком недвусмысленно.
- Да не за что. Основную работу все равно будешь делать сама, - лидер Змеев коротко усмехнулся.
Уходить не хотелось. Завтрашний день все-еще беспокоил ее, хотя волнение было больше приятным.
- Если есть что спросить, спрашивай, отвечу.
Она чувствовала на себе этот изучающий внимательный взгляд. Сон прошел, теперь в голове роились вопросы, и Кёсем решила, что лучшего момента не найти.
- Почему ты назвал свою группу Черные змеи? – это интересовало ее давно, но спросить все не удавалось.
Аарон посмотрел в потолок и пожал плечами.
Изображение
- Не знаю. - Почему-то ее удивил такой простой ответ, она ждала важных и пафосных речей. – У меня была мысль, назвать группу Черные волки. Волки - не одиночки, они очень преданы своей стае, но передумал. Как-то это слишком банально. Змеи лучше. Они не нападают первыми, хотя некоторые относятся к хищникам, а черные…звучит хорошо, как считаешь? – он посмотрел на нее и слегка улыбнулся, - Плюс, охотники чаще работают ночью.
- А у вас есть какие-то…правила?
- Естественно. Часть из них ты уже знаешь: помогать и защищать друг друга, не отказываться от дела без явной причины, не предавать своих, убивать людей только в критических случаях…
Кёсем взволновано переспросила:
- Людей? А если у меня завтра…?
- Нет, у тебя точно обойдется без людей, - отрезал лидер Змеев.
Изображение
Ох, как бы ей хотелось ему верить.
– Так… что еще… Ах да, Винс может сказать, что мы никогда не снимаем кожу. Но, как видишь, - он кивнул на свою темную кофту, - это не так. Но на общих собраниях тебе стоит придерживаться общей «униформы».
- Ну…куртка у меня есть….
- Мы подарим тебе новую, - безразлично пожал плечами Аарон, - и я лично набью тебе тату змеи, как знак твоего вступления к нам.
- Что? – Кёсем рассмеялась, обескуражено проведя по лицу ладонью, - Силы небесные! Во что я ввязалась! И ведь отказаться уже нельзя?
Изображение
На самом деле она не собиралась отказываться. Аарон с наигранной серьезностью покачал головой.
- Хотя бы место…эм... для тату я смогу сама выбрать?
- Это само собой, - лидер Змеев улыбнулся.
- И даже если я захочу змею на пояснице…? – Кёсем тут же прикусила язык, поняв, что сказала что-то не очень уместное, и с опаской покосилась на Аарона.
Неловкая пауза продлилась недолго. Лидер Змеев сдержанно кашлянул:
- Дело твое, конечно, но… лучше выбрать открытые части тела. На случай, если кому-то понадобится проверить твою причастность…
Изображение
Она еле слышно выдохнула, нужно было срочно перевести тему, и с излишним оживлением поинтересовалась:
- Ты говорил, что у вас больше, чем одно испытание, для принятия в группу. Но я большую часть не прохожу. Остальные точно воспримут это нормально? Я вполне могу пройти и остальное, просто скажи.
- За наших не переживай, даже если кто-то был против, я их переубедил. Другие испытания не связаны с охотой. Они больше кхм… как бы сказать лучше… на социальную сторону направлены. Сплочение, единство, все такое. Есть еще кое-что… - Аарон прищурился и бросил на нее задумчивый взгляд, - но тебе это не нужно. Хотя мне нравится твоя готовность.
Он явно что-то не договаривал, осторожничал, и Кёсем нахмурилась, не понимая причину. Что ж, обязательно узнает об этом у Винса.
Можно было спокойно уйти. Большую часть ответов на волнующие вопросы она получила. Но так хотелось спросить еще что-нибудь, лишь бы посидеть тут подольше. И она выпалила первое, что пришло на ум:
- Расскажи про маму, какой она была, когда вы общались?
Изображение
Аарон явно не ожидал такого вопроса, но лишь рассеяно улыбнулся и провел рукой по волосам.
- Она была смелой и никогда не оставалась в стороне, даже если это было действительно опасно. Амелия, - он впервые назвал маму по имени, - была самой рассудительной в нашей компании. Старалась продумать все ходы наперед, просчитать все варианты, чтобы всегда иметь план. Не думаю, что с того времени она сильно изменилась, Кёсем. И знаешь, пойти за таким опасным монстром, как зеркальный демон, было бы вполне в ее духе.
Лидер Змеев улыбнулся уголками губ. Похоже, эти воспоминания были ему приятны. Кёсем грустно улыбнулось, жаль, ей никогда не узнать маму с этой стороны.
Вопросы кончились, все мысли отошли на второй план. В комнате воцарилась тишина.
Совсем скоро она станет одной из Черных змеев. Странно, но Кёсем пока не понимала наверняка, что чувствует. Гордость? Страх? Счастье? Может, все сразу? Раньше у нее не было сомнений по поводу своего согласия. Но вот сейчас… Сейчас она остро поняла, что назад пути не будет. Эти люди станут для нее семьей, пожалуй, даже ближе, чем ее родители и сестры.
Из раздумий ее вывел голос Аарона:
- Что-то мы засиделись, а кому-то завтра вставать в 9.
Она посмотрела на настенные часы, и спохватившись поспешно встала с дивана.
- Ох, не помню, когда последний раз просыпалась так рано.
Лидер Змеев тоже поднялся на ноги и придержал ее за руку.
Изображение
- Я представляю, что ты сейчас чувствуешь. Страх, волнение перед завтрашним днем, и это нормально, - он заглянул ей в глаза, - Но что бы ты не увидела, с чем бы не столкнулась, помни, ты сильнее этого. Даже если кажется, что это не так. Ты справишься. А сейчас постарайся поспать, ладно.
Кёсем прикрыла глаза и медленно кивнула.
Изображение
- Молодец, - он легонько погладил ее по плечу и, улыбнувшись, вернулся к столу, вновь склоняясь над картой.
Сложно было сказать, что было приятнее: похвала или его прикосновения, которых за сегодняшний вечер и впрямь было удивительно много. И это сдержанный глава Змеев? Кажется, Винс был прав.
Изображение
Она постояла еще немного, примиряясь с крутившимися в голове мыслями, и не оглядываясь вышла в коридор.

__________________
* шубка и джинсы на Кёсем от DVarms

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Isvane » 09 апр 2021, 02:14

Caroline_Pride, ооо, татуха и кожанка? Они же охотники на нечисть, а не байкерский клуб. :lol:
Винс такой весь открытый, а Аарон видно, что чего-то не договаривает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нет, у тебя точно обойдется без людей, - отрезал лидер Змеев.

Звучит как-то зловеще... :icon_e_biggrin: Что же там тогда будет? Или они нечисть за людей не считают?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я не знаю, как стрелять…и драться хотела бы научиться…

Ну вот, блин, она же вообще не готова! :crazy:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нуууу… стрелять не сложно

Главное - попадать при этом. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эти люди станут для нее семьей, пожалуй, даже ближе, чем ее родители и сестры.

Вот, кстати, да, чем "Чёрные Змеи" отличаются от... кхм банды Бишопа, они реально как семья... там чувствуется дружеская поддержка и доверительные отношения, никто не пытается никому "вставлять палки в колёса"... Обалдеть, насколько на выходе Бишоп и Аарон разные! :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2021, 02:38

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты ооо, татуха и кожанка? Они же охотники на нечисть, а не байкерский клуб
Это стиль, детка 8) Их корпоративная культура, так сказать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Винс такой весь открытый, а Аарон видно, что чего-то не договаривает...
В разговорах о личном они оба открыты в меру, не изливать же им по очереди свою душу при третьей встрече :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что же там тогда будет? Или они нечисть за людей не считают?
Что будет - покажу в след. главе :wink: А на счет нечисти: тебе ли не знать, что имел в виду Аарон? Все по классике СПН, ГП и всего подобного - есть чисто монстры, а есть те, кто подселяется к живым людям и за их счет творит всякое непотребство, так что убивать вторых нельзя, т.к. пострадает и человек. Я поэтому разграничивала в прошлых главах отличие Глэсси (зеркального демона) от обычных демонов, чтобы на их примере было понятно и про остальных.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот, блин, она же вообще не готова!
Так ее и не должны были обучать для этого испытания :wink: Дело не сколько в имеющихся навыках, сколько в сможет\не сможет. И весь разговор с Аароном со всем этим "ты все сможешь", "не переживай и не бойся" - чисто моральная поддержка, как раз из-за этого.
Isvane писал(а):Источник цитаты Обалдеть, насколько на выходе Бишоп и Аарон разные!
Очень рада, что это различие видно) Да, если Джефф строи из себя Папочку (этим почесывая свое ЧСВ и поощряя Лиззи к подобным прозвищам), то Аарон и есть Папочка (но я бы посмотрела на того, кто бы его так назвал :mrgreen: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Isvane » 09 апр 2021, 04:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а есть те, кто подселяется к живым людям и за их счет творит всякое непотребство, так что убивать вторых нельзя, т.к. пострадает и человек.

Ну вот тут как бы есть же градация... я имею в виду, что не всегда те, кто подселяется в людей - зло. (Озадаченно так почёсывая рога. :lol: ) Есть же те, кто делает это не с целью творить разврат и содомию, та же Джесс... И к тому же человек-то страдает в любом случае, ну чаще всего. Вселившая сущность нехило так бьёт по психике, тут конечно, зависит от времени "воздействия", самой сущности и личности человека... Бывает, что и после изгнания подселившегося от самого человека не остаётся уже ничего... но я понимаю, что для них главное - спровадить тех, кому не место в их мире... Хотя у меня ощущение, что там чёткое разделение на чёрное/белое - подселился= совершил зло?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дело не сколько в имеющихся навыках, сколько в сможет\не сможет.

А, ну значит, ей ничего особо сложного не дадут... Ну, оно и понятно. )))) Просто посмотреть, не испугается ли. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то Аарон и есть Папочка

Не-не, тут скорее - Отец. Или Глава Семейства. Солидно так. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение AnyCrystal » 09 апр 2021, 07:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая жизнь

Вливается, значит)) Тепло ее приняли, даже Аарон снизошел по человечески. Хотя немного переборщил с прикосновениями... Прям вот явная заинтересованность:)
Винс такой душка лохматый, в своей среде, на своем месте))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2021, 13:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот тут как бы есть же градация...
Хм... конкретно фразу Аарона из главы я уже пояснила, и что-то не понимаю, что мы обсуждаем теперь? На что мне отвечать то ? :lol: У нас с тобой разные миры и разная нечисть в них, хоть иногда и похожая (потому что на одно СПН опираемся, че). Тебя интересует, по какому принципу эти охотники отбирают тех, на кого будут охотиться вообще? Всех ли убивают в процессе? Что делают, если им попадается "хороший демон", как Джесс, или другая "хорошая нёх"? Не расчеловечивают ли они всех нёхов, как расчеловечивал Бишоп в своей прошлой группе? Что-то из этого, возможно, будет понятно из будущих глав, что-то ну очень не важно и я даже внимания на этом заострять не буду. Это же все-таки история Кёсем, а не история Черных змеев))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну значит, ей ничего особо сложного не дадут...
Ну так конечно) Тех же демонов, как и сказал Аарон, точно не будет.

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты даже Аарон снизошел по человечески
Эм... нипонял :icon_e_biggrin: Аарон с самого начала с ней тепло общался. Не обнимался, не придумывал игривых прозвищ, ну так он и не Винсент, чтоб так себя вести.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя немного переборщил с прикосновениями...
Это все было настолько формализовано... Кёсем то норм, просто она удивлена, примерно так же она удивлялась, когда обычно веселый Винс вдруг разозлился)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Fibella » 09 апр 2021, 17:03

Все, с этой главы прям ощущение, что вся прежняя жизнь кончилась, выбор сделан, пути назад нет. Хорошо ее приняли, но иного я и не ждала, она уже как своя) Винс, Винс прекрасен!!!! Суровый кабинет у Аарона, аскетичный и очень мужской, очень понравилось - атмосферно! Арон относится к ней как-то более внимательно, может, старые связи с ее мамой (я про эмоциональную сторону), может, просто нравится) С нетерпением жду охоту, хотя и так уверена, что Кесем не струсит и не сбежит.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение YanaS » 09 апр 2021, 22:38

Caroline_Pride,
Винс с кудрями и в косухе такой соблазнительный красавчик! Изображение
Очень нравится, как одета Кёсем: эти модные джинсы с высокой талией, кофточка (очень люблю такую ткань :wink: ) и в ней правда прям что-то неуловимо изменилось в преддверии новой жизни.
Аарон, как и положено главному и опытному, поддерживает Кёсем перед предстоящим испытанием, но кажется кроется за этой поддержкой и что-то ещё :roll: все эти касания и всё такое)).
https://ic.wampi.ru/2021/04/08/DSC_0012-copy.jpg - офигенная фотка!) Такой живой ракурс и взгляд, что можно писать картины))
Очень интересно, что же будет ждать Кёсем на охоте...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2021, 01:36

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Суровый кабинет у Аарона, аскетичный и очень мужской
Сначала думала, что много пустого места меня будет напрягать, но оставила как есть, в таком виде он и правда смотрится хорошо) Только, пожалуй, на стенке за спиной Аарона что-нибудь соит повесить, типа доски какой-нибудь или чего-то такого.
Fibella писал(а):Источник цитаты Арон относится к ней как-то более внимательно, может, старые связи с ее мамой (я про эмоциональную сторону), может, просто нравится
Тут и то, и другое)


YanaS, Спасибо))
YanaS писал(а):Источник цитаты и в ней правда прям что-то неуловимо изменилось в преддверии новой жизни.
Я ей еще волосы переуложила на пробор)) А вообще, дальше ее ждет еще больше сильных ауфитов, раз уж я наконец захотела пошить)))
YanaS писал(а):Источник цитаты но кажется кроется за этой поддержкой и что-то ещё все эти касания и всё такое
Да, ты права) Собственно, как и у Винса.
YanaS писал(а):Источник цитаты Такой живой ракурс и взгляд, что можно писать картины))
А я еще сомневалась, выкладывать это фото или нет, уж больно необычный ракурс для Аарона :icon_e_biggrin: Но мне тоже нравится, что получилось. Вот люблю экшенов за такие изменения взгляда и т.д.)

YanaS писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что же будет ждать Кёсем на охоте...
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду охоту, хотя и так уверена, что Кесем не струсит и не сбежит.
А охота...ммм.... там такой прелестный монстр будет :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение AnyCrystal » 10 апр 2021, 07:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эм... нипонял

Ну что он сел рядом, поговорил неофициально, не как начальник с подчиненным, тем более с новеньким:) Я наверное такой открытости от него не ждала, вот и удивилась:) А потом и заподозрила личный интерес:) Короче, сама додумала:))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А охота...ммм.... там такой прелестный монстр будет

Уже побаиваюсь эту "прелесть"))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2021, 12:04

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я наверное такой открытости от него не ждала, вот и удивилась:) А потом и заподозрила личный интерес:)
Ты права, личный интерес есть) И он далеко не со всеми новенькими проводит такую беседу с моральной поддержкой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Уже побаиваюсь эту "прелесть"))
Бояться там есть чего, конечно, но он прям милашка :angel: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение viola » 10 апр 2021, 18:22

Кёсем в буквальном смысле обогрели. И окружили вниманием. Вид у нее все равно немного недоверчивый, но мне кажется, она может расслабиться: ее будто приняли в семью.
По-прежнему восхищаюсь живостью твоих кадров: Аарон, сидящий над картой с карандашом, или смотрящий в потолок... так все естественно. Просто класс :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Isvane » 10 апр 2021, 21:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты и что-то не понимаю, что мы обсуждаем теперь? На что мне отвечать то ?

Ты думаешь, я сама понимаю? :lol: Ну я как бы ударилась в рассуждения, потом мне стало интересно, как к этому относится Кёсем... но ей наверное рано формировать своё отношение к "хорошей" нечисти? :shifty:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тебя интересует, по какому принципу эти охотники отбирают тех, на кого будут охотиться вообще? Всех ли убивают в процессе? Что делают, если им попадается "хороший демон", как Джесс, или другая "хорошая нёх"?

Наверное, да, меня все эти вопросы интересуют. Но, как я понимаю, ответы на них, будут дальше. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (потому что на одно СПН опираемся, че)

Ой, не, я уже всё дальше от него отхожу. У меня какое-то своё с блекджеком и странными стриптизёрами. Изображение
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это же все-таки история Кёсем, а не история Черных змеев))

Ыыыыыы, а я и про Змеев бы не прочь побольше узнать, люблю такие организации. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение YanaS » 10 апр 2021, 22:51

Caroline_Pride,
Я ей еще волосы переуложила на пробор)) А вообще, дальше ее ждет еще больше сильных ауфитов, раз уж я наконец захотела пошить)))

Да, волосы я тоже отметила, они так лежат живо и блестят :icon_e_wink: вообще волосы у нее просто мечта, может рекламировать шампунь Изображение
О, новые аутфиты это всегда круто))

Да, ты права) Собственно, как и у Винса.

Да, у них там назревает настоящий треугольник Изображение вот если заинтересованность у Винса более явная, то у Аарона более "взрослая", зрелая.

А я еще сомневалась, выкладывать это фото или нет, уж больно необычный ракурс для Аарона :icon_e_biggrin: Но мне тоже нравится, что получилось. Вот люблю экшенов за такие изменения взгляда и т.д.)

Здорово, что все-таки выложила)) Фото очень цепляющее получилось =)

там такой прелестный монстр будет

Очень интересно, кто же там будет) Изображение "монстр", конечно, исчерпывающе характеризует это существо, но вдруг он внешне будет очень... милым :shifty: что затруднит охоту на него. :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2021, 23:55

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Вид у нее все равно немного недоверчивый, но мне кажется, она может расслабиться: ее будто приняли в семью.
Да, во еще на проверочную охоту сходит и тогда...) Ну...если все пройдет удачно, конечно, а не так, как с Глэсси :crazy:
viola писал(а):Источник цитаты По-прежнему восхищаюсь живостью твоих кадров:
Безумно приятно слышать такое :) Мне хочется снимать так, чтобы было ощущение кадров из фильма. Надеюсь, получается)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты думаешь, я сама понимаю?
:lol: Ну че, бывааает)) Я вот тоже потерялась маленько :D
Isvane писал(а):Источник цитаты как к этому относится Кёсем... но ей наверное рано формировать своё отношение к "хорошей" нечисти?
Ага, она же, считай, нечисти то и не видела никакой :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Наверное, да, меня все эти вопросы интересуют. Но, как я понимаю, ответы на них, будут дальше. ))))
Ох... возможно, я тебя расстрою, но ни об одном из этих вопросов я вообще не думала пока. Но если что-то из этого будет уместно в истории - расскажу))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня какое-то своё с блекджеком и странными стриптизёрами.
Аналогично)
Isvane писал(а):Источник цитаты я и про Змеев бы не прочь побольше узнать, люблю такие организации
Рада слышать)) Отчасти о них будет, но тоже больше от взгляда Кёсем.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты вообще волосы у нее просто мечта, может рекламировать шампунь
Дааа.... вот вроде же всех ИТ одним материалом прошивают, а у Кёсем они прямо как шелк, а отличие от некоторых других :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, у них там назревает настоящий треугольник
Ой точно нет, никаких треугольников...ну...это я немного вперед забегаю))
YanaS писал(а):Источник цитаты "монстр", конечно, исчерпывающе характеризует это существо, но вдруг он внешне будет очень... милым что затруднит охоту на него
Внешне он объективно вообще не милый (и не добрый, и монстр как есть самый настоящий), но я когда про него узнала (еще до того, как даже начала писать главу про эту охоту) почему-то заумилялась с его изображений :icon_e_biggrin: Если бы не он, наверно я бы моменты с 1ой охотой Кёсем вообще опустила и написала бы в общих чертах)))) Но он крипанет, полагаю, не слабо (да-да, я вставлю его изображения в главу :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Isvane » 11 апр 2021, 17:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но если что-то из этого будет уместно в истории - расскажу))

Ну, это ты смотри сама, как пойдёт. Может, ты вытащишь на свет такие детали и подробности, которые будут гораздо интереснее ответов на те вопросы. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отчасти о них будет, но тоже больше от взгляда Кёсем.

Ну так через её восприятие даже лучше, заодно узнаем её отношение к определённым... личностям. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2021, 20:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, ты вытащишь на свет такие детали и подробности, которые будут гораздо интереснее ответов на те вопросы
Да, посмотрю, как пойдет...)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так через её восприятие даже лучше, заодно узнаем её отношение к определённым... личностям.
Ну, если оно напишется, но в основной истории не будет смотреться, сделаю такие мини-кусочки, как со знакомством Кёсем и Каримы, которое я планировала, но в итоге убрала совсем.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение YanaS » 12 апр 2021, 16:33

Caroline_Pride,
Дааа.... вот вроде же всех ИТ одним материалом прошивают, а у Кёсем они прямо как шелк, а отличие от некоторых других

Мне где-то попадалась информация, что в последнее время ИТ сменили материал волос своим куклам и он чем-то отличается от волос у более ранних выпусков, вроде как тоньше и шелковистее, что делает их более натуральными на вид. Может как раз у Кёсем "новые" волосы. Смотрятся и правда шелковыми :icon_e_wink:

Ой точно нет, никаких треугольников...ну...это я немного вперед забегаю))

Это моя фантазия разбушевавшаяся почему-то полезла в такие дебри))) Изображение сама не знаю почему)).

Внешне он объективно вообще не милый (и не добрый, и монстр как есть самый настоящий), но я когда про него узнала (еще до того, как даже начала писать главу про эту охоту) почему-то заумилялась с его изображений :icon_e_biggrin: Если бы не он, наверно я бы моменты с 1ой охотой Кёсем вообще опустила и написала бы в общих чертах)))) Но он крипанет, полагаю, не слабо (да-да, я вставлю его изображения в главу :icon_e_biggrin: )

Интрига!)) Теперь ещё интереснее, кто же это такой)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение Caroline_Pride » 12 апр 2021, 23:28

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне где-то попадалась информация, что в последнее время ИТ сменили материал волос своим куклам и он чем-то отличается от волос у более ранних выпусков
О, интересная инфа, не знала. Тогда наверно да))) Потому что у "старушек" реально более жесткие волосы, даже после мытья и выпрямления уюжком.
YanaS писал(а):Источник цитаты Это моя фантазия разбушевавшаяся почему-то полезла в такие дебри))) сама не знаю почему)).
Да все в порядке))) Я знала, что такие мысли на данном этапе возникнут, и особенно после этой главы) Просто Винс с Аароном в принципе не стали бы соперничать в чем-то :) Они дружат уже несколько лет.
YanaS писал(а):Источник цитаты Теперь ещё интереснее, кто же это такой))
Ух...а это уже в след.главе будет :D Мне уж самой не терпится рассказать)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 19 - Новая жизнь

Сообщение YanaS » 13 апр 2021, 21:40

Caroline_Pride,
и выпрямления уюжком.

Ого :shock: а так можно? )) волосы от утюжка не страдают?
Я однажды пыталась выпрямить (правда, экшеновские) волосы у куклы. Изначально они были с кудрявые, помыла, но после такая мочалка получилась. Прямыми они не стали. Вот я тоже подумывала об утюжке, но что-то засомневалась, не сплавит ли он их. Чтобы узнать наверняка, надо было покупать утюжок, я не решилась. Хотя может у разных кукол разные волосы, и все они реагируют по-разному :icon_e_wink: .

Да все в порядке))) Я знала, что такие мысли на данном этапе возникнут, и особенно после этой главы) Просто Винс с Аароном в принципе не стали бы соперничать в чем-то :) Они дружат уже несколько лет.

Вот я когда озвучила это предположение про треугольник, тоже потом подумала, что это может не очень хорошо для всех обернуться. :think: Не начнётся ли вражда, и тем более у них общее дело, в котором и чувство плеча важно, и доверие, и как же трудно мог проходить выход из этой ситуации для всех - особенно для мужской половины, для Винса с Аароном соперничество было бы губительным. Короче, какие-то жуткие дебри Изображение хорошо, что треугольника не будет =)

Ух...а это уже в след.главе будет :D Мне уж самой не терпится рассказать)

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей