Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 20 мар 2021, 08:00

Какой колоритный персонаж поселился! Очень интересно будет почитать и про его приключения. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 20 мар 2021, 21:21

Какой интересный! Серьга чудесно довершила образ! А лампу можно, как чайник использовать :D
Буду ждать появления новенького в твоих историях :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 мар 2021, 00:29

irashka, taisia, Хасан кланяется вашим комплиментам! Правда, такого экстравагантного восточного типа в нашем курятнике ещё не водилось. :D

А наша философско-приключенческая история подошла к концу.
Конкурент В оказался хорошим порядочным человеком, что радует.

Замечательно, Настя, что помимо ценности отношений наших супругов ты отметила ещё и это. В этом и есть второй важный момент нашего рассказа. Вспомните, дорогие друзья, с каким недоверием, настороженностью вы отнеслись к новому персонажу. И это неудивительно, ведь в современном мире, полном лжи, предательства, корысти мы уже настолько переполнены подозрениями, что перестаем воспринимать всерьез бескорыстное добро. Люди всегда начеку и ждут возможного подвоха. Этой историей мы решительно заявляем: добро и благородство до сих пор существуют, и не стоит об этом забывать. Даже встречаясь со злом, которое проскальзывает чаще.

У кого есть что добавить или сказать - всегда будем рады.

На днях Томас Джеральд наконец поделится сокровенным. Уже отредактировал черновики и ждёт своего выхода в эфир. :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 22 мар 2021, 10:27

Ждем ,ждем,ждем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 22 мар 2021, 23:29

Любовь на всю жизнь

Весеннее безумие

Здравствуйте, дорогие читатели! Это снова я, Томас Джеральд. Не волнуйтесь, моя история будет короткой и не займет у вас много времени. Вы, конечно, понимаете, что происходит, когда приходит весна, поют птицы и расцветает сирень. К нам неожиданно или долгожданно приходит любовьУчащенное сердцебиение, головокружение от эйфории, бабочки в животе и розовые очки на глазах… Если вы когда-нибудь влюблялись, то отлично меня понимаете. Вот это самое все разом я ощутил, когда увидел ЕЕ.
Я случайно пробегал мимо дома Кевина и решил заглянуть. Дверь мне открывала будто бы Ракель, но присмотревшись внимательнее, я сообразил, что это не она. Те же черные, как смоль, волосы, только длиннее. Такие же чуть раскосые карие глаза, горящие живым огоньком, с любопытством впивались в мое недоумевающее лицо. Нежно розовые полные чувственные губы. Все правильно – это была ее младшая сестра. Ракель засмеялась и обняла ее. Боже, как они похожи!

Изображение

Вы знаете, насколько я уважаю жену своего брата и восхищаюсь ее красотой. Но та, которую я только что увидел, сделала с моим сердцем что-то невообразимое. Буквально перенесла меня в другое измерение, и я едва смог слышать ее необычайно приятный голос:
- Рада познакомиться, Амина.
- Том, - представила меня Ракель, ибо я не в состоянии был вымолвить и слова.

Изображение

Я застыл с отвисшей челюстью и не закрывал ее до самого конца семейного обеда. Стоит ли говорить, что я ничего не ел и не пил, а лишь во все глаза глядел на нее. Но все же сквозь туман своего рассудка мне удалось выяснить, что она приехала к сестре погостить. Игру моих гармонов на мгновение прекратил звонок Ричи:
- Эй, ты когда уже будешь на репетиции?!
Естественно, я потерял счет времени и вообще всему на свете. Хвала Всевышнему, я на одном дыхании предложил Амине посетить наш концерт сегодня вечером, и она пришла! Как ей понравилось наше выступление! Да, она лично с восторгом поведала мне об этом за кулисами. Ладно, не стану описывать свои чувства в этот момент – вы сами догадались.
Как замечательно, что завтра моя смена работать вечером – да-да, я все еще тружусь официантом в японском ресторане у Йоко. Значит, днем я свободен и смогу показать Амине наш скромный городишко. Она подпрыгнула от радости. А я не мог уснуть полночи и приперся к дому Кевина в семь утра.

- Почему не в шесть? – хмуро поинтересовался он. – Ну, давай, забирай ее и желательно до позднего вечера!
Оказывается, у него сегодня не было съемок и он хотел провести свободное время с женой. А та в свою очередь ни на шаг не отходила от сестры. Соскучилась! План кузена я выполнил на «ура». Мы с Аминой приволоклись к одиннадцати вечера, едва переставляя ноги. Оба довольные, как слоны. И совершенно не уставшие, честно-честно!
Чем мы занимались? Всякими приятностями вроде прогулки в ботаническом саду, где мы нюхали цветущие деревья. У меня руки тряслись от волнения, когда она улыбалась мне в камеру, а я безуспешно пытался сфотографировать ее рядом с цветком.

Изображение

Потом пообедали в крутой кафешке с видом на пейзажную аллею – как прекрасно, что Кевин когда-то показал мне это романтичное место! Мы заказали такой огромный десерт, что не осилили даже половину, до того он был приторный.

Изображение

Ну а после я с важностью и достоинством исполнил роль экскурсовода. Ох, видели бы вы сосредоточенное выражение лица Амины, ее неподкупный интерес в глазах, ее плавную походку, костюм в сиреневые цветочки…

Изображение

Вы наверняка догадались, что я прибегал в гости к Кевину по поводу и без, чтобы провести с ней как можно больше времени. Мой братец тихо радовался этому, поскольку Амина всегда с удовольствием уходила со мной. Представьте, она сказала, что я такой интересный! Мы гуляли, смеялись, дурачились, но… Жизнь диктует свое. Снова звонок Ричи, будь он проклят! Репетиция, работа и консультация в универе. А потом и у Амины вдруг появились дела. Несколько дней мы не встречались, а вечером я работал официантом.
Это время показалось мне вечностью. Тогда я четко понял, что не могу жить без нее. Эта девушка нужна мне, как воздух. Такого безумия со мной никогда не происходило. Я грезил о ней во сне и наяву. Она должна знать об этом! Завтра же я признаюсь ей в любви.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 мар 2021, 00:12

Начала интригует.
Скрытый контент: показать
Но,я почему-то ни одной фотки не вижу. :roll: :(

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 23 мар 2021, 08:46

irashka писал(а):Источник цитаты Начала интригует.
Скрытый контент: показать
Но,я почему-то ни одной фотки не вижу. :roll: :(

Странно. Фотки как обычно с фликра. Может, в течение дня откроются... Посмотрим, что у других. У меня и фотохостинга другого нет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 23 мар 2021, 09:18

Innette писал(а):Источник цитаты
Странно. Фотки как обычно с фликра. Может, в течение дня откроются... Посмотрим, что у других. У меня и фотохостинга другого нет.

Ура! Открылись!
Хорошенькая сестра у Ракель! :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 23 мар 2021, 20:26

Балбес Том серьёзно влюбился :shock: Да и не балбес уже! Учится, работает, репетирует! Девушка какая милая! Видно, что Том ей тоже
понравился! Умилялась когда читала! Классно написано, Инна! :clap: :clap: :clap:
Пожелаю Тому завоевать сердце его избранницы!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 мар 2021, 09:03

irashka, taisia, Том счастлив, что вы проявляете интерес к его амурным делам! :D
taisia писал(а):Источник цитаты Балбес Том серьёзно влюбился :shock: Да и не балбес уже! Учится, работает, репетирует! Девушка какая милая! Видно, что Том ей тоже
понравился! Умилялась когда читала! Классно написано, Инна! :clap: :clap: :clap:
Пожелаю Тому завоевать сердце его избранницы!

Да, друзья, волна безумной влюбленности накрыла нашего героя с головой. Любовь заставляет нас совершенствоваться! Амина - девушка умная, к тому же на несколько лет старше Тома. Тут и за учебу возьмёшься, и работать будешь с двойным усердием, чтобы покорить сердце любимой.
Томасу очень приятно, Люда, что ты оценила его стиль письма. :D Скоро он поведает о дальнейших своих подвигах.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 25 мар 2021, 10:48

А я,как всегда,не делаю поспешных выводов. :oops:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 25 мар 2021, 18:37

irashka писал(а):А я,как всегда,не делаю поспешных выводов. :oops:

Ну, предположения строить можно. :wink:
Хорошенькая сестра у Ракель!

Эта кукла мне очень дорога. Она стала первым воплощением мечты о кареглазой черноволосой красотке. Когда-то мы с подругой Мартой купили ее в магазине, а потом прятались в парке за скульптурами и пытались незаметно распечатать. Нам тогда было в районе 18. Причем с собой у нас не было ножниц! Даже не помню, как мы вызволили куклу из коробки при ее качественной запечатке. Амина для меня - воплощение восточной красоты. Она очень похожа не на красивую куклу, а на живого человека.
При том, что это молд Lea, Ракель и Амина мне кажутся очень похожими.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 25 мар 2021, 22:37

Ты права, Инна, куколки очень похожи, хоть у них и разные молды. Ты так трепетно описала свою встречу с этой куклой!
А ведь есть много женщин, которые совершенно не разбираются в куклах и совершенно равнодушны к ним....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 26 мар 2021, 08:56

Ладно,уговорили. :mrgreen:
Есть у меня одно предположение. Есть подозрение,чтт у Амины есть свои дела в виде своего давнего ухажора. :roll:
И что Томас останется ни с чем. :roll:

О,я вот то же в детстве мечтала о кукле,которая не очень похожа на куклу( из Барбиобразных).
О,вскрытию коробки с новенбкими точно ничего не мешает,даже отсутствие ножниц. :mrgreen: Проходили. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 26 мар 2021, 16:41

Уф, ну хорошо, что всё у наших героев поездка относительно хорошо закончилась! Вернулись в целости и сохранности, не смотря на некоторые пробелы в памяти :wink:
Амина такая милая девушка, не удивительно, что Томас на неё запал. Интересно, что она ему ответит на его признание? 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 26 мар 2021, 19:13

taisia писал(а):Источник цитаты Ты права, Инна, куколки очень похожи, хоть у них и разные молды. Ты так трепетно описала свою встречу с этой куклой!
А ведь есть много женщин, которые совершенно не разбираются в куклах и совершенно равнодушны к ним....

Встречу почти с каждой своей куклой помню, как сейчас. :) Смотрю на них и вспоминаю с теплом. А здесь ещё вдвойне разделенная радость, ведь покупали вместе с подругой! Да, многие не понимают, как можно играть в куклы во взрослом возрасте. Но кто-то допустим марки коллекционирует. Не одно и то же? Для нас с вами куклы - источник вдохновения, которое делает нашу жизнь гармоничной и счастливой. Хорошо, что у нас есть такая площадка для общения, где мы находим единомышленников.
irashka писал(а):Источник цитаты Ладно,уговорили. :mrgreen:
Есть у меня одно предположение. Есть подозрение,чтт у Амины есть свои дела в виде своего давнего ухажора. :roll:
И что Томас останется ни с чем. :roll:
:

Ага! Вытянули-таки клещами! :mrgreen: Смелее надо, Ира, автору ж интересно. А ты вечно как затаишься.... :lol: Ну, теперь посмотрим, оправдаются ли предположения. :wink:
crista писал(а):Источник цитаты Уф, ну хорошо, что всё у наших героев поездка относительно хорошо закончилась! Вернулись в целости и сохранности, не смотря на некоторые пробелы в памяти :wink:
Амина такая милая девушка, не удивительно, что Томас на неё запал. Интересно, что она ему ответит на его признание? 8)

Наши герои поучаствовали в государственном перевороте и смылись. Как тебе Диего в набедренной повязке?
Продолжение о Томасе будет на днях.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 26 мар 2021, 19:58

Innette писал(а):Источник цитаты Наши герои поучаствовали в государственном перевороте и смылись. Как тебе Диего в набедренной повязке?

О-о-о, вообще ОГОНЬ :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Innette писал(а):Источник цитаты Продолжение о Томасе будет на днях.

Очень жду :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 28 мар 2021, 22:02

Ресторанный демон

Я примчался к дому Кевина чуть свет, а потом наматывал круги по кварталу, чтобы он не прогнал меня за столь ранний визит. Слишком долго я просидел на лавочке, бесконечно продумывая варианты, как пооригинальнее обыграть свое признание. Кевин сообщил мне, что Амина ушла вместе с Ракель. Я перезвонил ей и предложил встретиться, но она ответила, что занята. Черт, как я выгляжу? Разве о любви говорят в джинсах и футболке?! Простофиля! Прекрасно, что у меня еще есть время до вечера, чтобы как положено подготовиться к сюдьбоносному моменту. Неужели у меня теперь будет девушка? Сердце радостно прыгало в моей груди, и я скороговоркой выпалил Кевину все, что меня тогда переполняло. «Серьезное чувство, раз и на всю жизнь, представляешь!» - закричал я ему на ухо, и он-таки выронил из рук свой сценарий. Кажется, брат пытался мне что-то сказать, но я уже мчался в общагу подбирать костюм для главнейшего в моей жизни вечера.

Дождавшись полной темноты для романтики, я в любимом концертном костюме с элегантным букетиком в руках шел воплощать в реальность свой детально разработанный план. Я остановился на каменной дорожке у дома Кевина, чтобы угомонить бешенный ритм сердца. И что я вижу? Под деревом стоит моя божественная Амина и целуется… с Антонио Варадера! Я не поверил собственным глазам, но отчетливо услышал ЕЕ голос. А потом их разговор о завтрашнем свидании.

Изображение

Я хотел выбросить цветы, но еще крепче зажал их в руке и развернулся на сто восемьдесят градусов. Полное затмение, финал, прострация. Я волочился в общагу через весь город и перепугал своим удрученным видом всех, кого встретил по дороге в комнату. Затем категорично отставил в сторону полусырую жареную картошку Ричи и сообщил, что у меня украли невесту.
- Мерзавец! – мой товарищ пылал гневом еще похлеще меня. Точнее, я ничем тогда не пылал. От меня осталось пустое место.
Но это было вечером. А утром я в полной мере осознал свою обиду. До такой степени, что насыпал две ложки сахара мимо чашки и поклялся проучить этого вшивого актеришку. Проще говоря, во мне проснулся демон. Не думайте, что Томас Джеральд лопух, которому можно морочить голову!

На репетиции я с головой погрузился в музыку, но неожиданно отложил гитару и схватился за ручку. Лирические тексты полились из меня рекой один за другим. А на работе я перепутал пять заказов и преспокойно выслушал бешеный крик своего начальника – мне было все по барабану. В ушах стоял ее смех и его сладенький баритон. Проклятье! Сначала я думал, что свихнулся, но подошел поближе, ущипнул себя и приложил ко лбу холодный поднос. Амина сидела за столиком под стенкой, а ее крашеный ухажер жестом подзывал меня. Скажите, вы когда-нибудь видели смуглого блондина с натуральным цветом волос? Вот и я говорю – крашеный! С полированными зубами и голубыми линзами в глазах. Я молча записал заказ, не глядя на нее.

- Привет, Том! Надо же, какая встреча! – она еще имеет наглость улыбаться. Ах, до чего же прелестны ее ямочки на щеках!
- Это он, - сухо шепнул я Ричи и подошел к бармену. – Давай чего покрепче.
- Ты ж на работе, - ухмыльнулся тот.
- Давай, пока никто не видит. Быстро!

Я хряпнул стакан чего-то там для храбрости, хотя спокойно мог обойтись и без него. Затем принес воркующим голубочкам чай и щедро плеснул его на смазливого блондина. Амина вскрикнула, подхватилась и бросилась вытирать его всеми имеющимися на столе салфетками. «Ой, Антонио, ты не обжегся, ой Том, как так вышло!» А с него, как с гуся вода. Хоть бы айкнул для приличия. Этот крашеный гад расплылся в своей белозубой улыбке на тридцать два зуба, повыбивать бы их все до единого! Мол, ничего, бывает. Все в порядке. И снова заулыбался, натянуть бы ему широкий рот на уши!

Изображение

- Налей еще, - скомандовал Ричи бармену, я опрокинул стопку, а кухня как раз приготовила заказ.
Я снял с подноса десерт и с наслаждением вывернул его на голову Антонио Варадера. По-моему, он улыбался уже поменьше. А как выглядела моя дальнейшая месть, сказать затрудняюсь. С этого момента все происходящее напрочь стерлось из моей памяти.

Изображение

Я открыл глаза и затуманенным взглядом различил над собой лица Кевина и Ракель. Она попыталась напоить меня чаем, который я выплюнул, и пошла переодеваться. А Кевин присел в кресло рядом с кроватью. Я беспомощно раскрыл рот, но все слова тут же спутались у меня на языке. Но он без труда прочитал мой немой вопрос.
- Ты растрощил две фарфоровых вазы, бросился обнимать дочь нигерийского посла, перебил всю посуду на пяти столиках и устроил метание палочек для суши. Список можно продолжать, но на этом мы, пожалуй, остановимся.
Я на минутку накрылся одеялом с головой, чтобы переварить эту информацию, но там было невозможно дышать и пришлось вылезть наружу. Оказывается, вот те мигалки на улице мне не привиделись – стражи порядка приезжали за мной.
- Не стоит благодарности, - брат покачал головой. – Я лично очень хотел, чтобы тебя забрали в каталажку для воспитания, но Ракель сама вырвала тебя из рук полиции. Однако имей в виду, что мы заплатили только административный штраф. С Йоко уж ты сам разбирайся.

Изображение

Затем Кевин что-то долго толковал мне об этом крашеном белозубом франте. О том, какой он светлый и порядочный человек, его друг. Нечего сказать – станет порядочный человек красть чужих невест?!
- А почему ты возомнил, что Амина – твоя невеста? Ты что, делал ей предложение руки и сердца?
Ладно, пусть не невеста. Но к чему тогда все эти хиханьки-хаханьки, «ой, какой ты интересный, Том!», прогулки до ночи и восторги на концерте? Чтобы через день обниматься с другим?
- Ну что поделаешь, Томас, это жизнь. Амина вправе полюбить другого человека. У тебя еще все впереди, парень!
Даже слушать не хочу. Я, возможно, обезумел в тот вечер, но, знаете ли, не дурак. До чего мерзкие создания эти женщины: покрутят бедрами, поулыбаются, наврут в три короба и привет! Не буду больше ни рассказывать о них, ни писать, ни думать. Не надо мне никакой любви. Хватило по уши, баста. Так что прощайте и, если вам так нравится, тешьте себя сказочкой о любви на всю жизнь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 29 мар 2021, 10:34

Да,похоже я ,внезапно,оказалась права в своих догадках. :oops:
Но, сомневаюсь,что Алина была влюблена в Тома,скорее всего гуояла с ним из вежливости,а в Антонио влюбилась действительно понастоящему. Впрочем,у Томаса вся любовь еще впереди,а это влюбленность,так как любимым не мстят,а за любимых радуются,что те счастливы.
Просто юному Томасу это пока трудно понять: молодость,гармоны,желания... Ничего,время лечит и учит. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 29 мар 2021, 21:13

Бедный Том... Какое громкое разочарование в любви у него получилось! Столько всего наворотил!
Первая любовь получилась комом :wink: Говорят, что влюбляться полезно... :roll: Когда Том влюбится в следующий раз, то может
сначала поинтересуется любит ли его девушка и хочет ли встречаться с ним... Пора повзрослеть, Том!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 31 мар 2021, 09:43

Ох, бедняга! Какой ему удар под дых! Но Кевин прав: девушка имеет право и на выбор, и на любовь, Тому она никаких авансов в принципе не раздавала, он сам всё придумал и сам всё решил.
В ресторане парнишка знатно похулиганил, как бы теперь не уволили :crazy:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 01 апр 2021, 22:31

Дорогие друзья, позвольте поблагодарить вас от имени Тома за проявленное сочувствие. Ибо сам он этого сделать не в состоянии по причине глубокой печали. :(

Да,похоже я ,внезапно,оказалась права в своих догадках

Вот видишь! А ты "зажимаешь" свои предположения! :icon_e_sad:
Пора повзрослеть, Том!

Вот это однозначно. Парню как никак 19.
Ох, бедняга! Какой ему удар под дых! Но Кевин прав: девушка имеет право и на выбор, и на любовь, Тому она никаких авансов в принципе не раздавала, он сам всё придумал и сам всё решил.

Бедный Том... Какое громкое разочарование в любви у него получилось! Столько всего наворотил!

Именно комом. Сильнейший удар по его грезам и фантазиям. Он же думал, что на всю жизнь, а тут... А за последствия дебоша по-любому выгребать придется. Кевин его выгораживать перед Йоко не будет.
Посмотрим, дорогие читатели, найдет ли Том в себе силы что-то добавить к своей смешной, и одновременно невеселой истории. Пока он наотрез отказывается выходить в эфир. :roll:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 04 апр 2021, 22:13

Трое на одного

Я продолжал валяться в доме своего кузена. Ракель поставила мне еду на подносе, но меня воротило при одном только взгляде на что-то съестное. Кевин снова присел рядом и положил руку мне на плечо.
- Да ладно киснуть, Том! По тебе в мире плачут столько девчонок. Нужно всего-то встать и привести себя в порядок.
- Тебе хорошо рассусоливать! – я с силой оттолкнул его руку, а добродушная улыбка на его лице вообще меня взбесила. – По тебе сохнет столько баб, только пальцем щелкни – любая окажется рядом!
- И что с того? Мне не нужна любая.
- Вот и молчи! Если захомутал Ракель, можно издеваться? Ленни Мэйс выбрала Ричи, Нина дала мне от ворот поворот, но разве это было то самое чувство? А вот сейчас, когда на всю жизнь, она поигралась и выбросила меня, как порванного плюшевого мишку! Некоторым всегда везет, а я неудачник! Я так хочу быть похожим на тебя! – и тут ваш покорный слуга зарылся в подушку и залился слезами отчаяния.
- Не дай Бог тебе хоть на йоту быть на меня похожим, Том, - отчетливо произнес Кевин над моим ухом. – Это первая любовь, проживи ее с достоинством.
- Слушай, Кевин, а какой была твоя первая любовь? – я высморкался и уставился на него.

Изображение

- Да вот она, приносила тебе завтрак, или уже обед.
- Ракель?! Тоже мне нашел простачка – заливаешь! Да у тебя до нее было столько женщин – не сосчитать!
- Вот как? Ты, значит, осведомлен о моей личной жизни лучше меня самого? Тогда расскажи мне об этих женщинах, любопытно послушать.
- А что ты делал, когда они тебя предавали?
Кевин пожал плечами, и я отчетливо понял, что у него не было подобного опыта. В ранней юности он был так увлечен своей начинавшейся карьерой, что вообще не замечал ничего вокруг. Девушки сами предлагали ему себя, и он принимал их предложения для удовлетворения естественных потребностей. Позже они же бежали прочь, узнавая его поближе, а он был только рад такому стечению обстоятельств. А потом он встретил Ракель и только ее полюбил той самой большой любовью.
- На всю жизнь? – с широко раскрытыми глазами уточнил я.
- Том, давай не будем рассуждать о вечности. Пойди прими холодный душ, выпей чаю и отправляйся на работу. Мне пора.
Работа, будь она неладна! До чего мне не охота было встречаться с Йоко, вы представляете. Но другого выхода не было.
- Придется взглянуть правде в глаза, милок. Не только куролесить, а разгребать ситуацию, - строго сказал мне брат.
Сегодня вечером я уже не работал официантом. Чтобы возместить нанесенные ресторану убытки, я на неопределенный срок был назначен стоять у посудомойки и драить полы. В своем усердии я столкнулся спиной с Ричи, уныло орудовавшим веником. Вчера он тоже метнул пару палочек для суши и раскокал немало тарелок.
- Вот придурок, видишь, в какой мы из-за тебя заднице! – мой друг точно так же изнывал от похмелья.

Изображение

Поначалу работа казалась нам сущим адом, а потом мы немного приноровились, и шеф орал на нас уже через раз. Прошло две недели, Йоко смилостивилась и разрешила провести в ресторане наш запланированный концерт. С договором, что мы отправимся мыть посуду после выступления.
В день концерта на меня нашло озарение. Сразу после репетиции я решительно отправился к дому Кевина и застал там Амину. Я попросил прощения за свое скандальное поведение и пожелал ей удачи. Она была очень смущена. Не сомневаюсь, что Ракель объяснила ей причину инцидента. Я пригласил ее на концерт и откланялся.
После выступления она подошла ко мне вместе с Антонио Варадера. Смуглый блондин пожал мне руку и сказал, что его покорила наша музыка.

Изображение

Видимо, Кевин провел с ним разъяснительную беседу. Я сдержанно улыбнулся и отправился собирать тарелки со столов. Рядом крутилась незнакомая девушка в кимоно. Раньше я ее не видел.
- Привет. Я Барабара, новая официантка, - улыбнулась она, заметив мое смятение.
Я улыбнулся в ответ, приободрился и сказал, что в кимоно она выглядит точно как японка, несмотря на светлые волосы.
- Помочь? – она принялась очищать грязную посуду для загрузки в посудомойку.
Изображение

Домой мы ушли вместе, с интересом болтая о чем-то увлекательном. Незаметно для себя самого я проводил ее, а по дороге к себе общагу отметил, как добра и хороша моя новая знакомая. Какое счастье, что мы коллеги и увидимся уже завтра!
Утром я вдруг вспомнил об универе и предстоящем зачете, на который не явился по причине глубоких личных переживаний или обыкновенной забывчивости. И тут как специально мне встретилась Изабель! Оказывается, она вчера звонила, чтобы передать конспекты. Она сама пригласила меня на пиццу, и я с гордостью повел ее на пейзажную аллею.

Изображение

А недавно я побывал на закрытой премьере нового фильма, в котором снимался мой брат, и там на меня обратила внимание одна молодая актриса. Оказывается, она видела наш концерт в ресторане и очень впечатлилась. Мы обменялись телефонами и договорились о встрече.

Изображение

- Я прямо в растерянности, что делать, Кевин. Как же выбрать из этих троих – они мне все по-своему нравятся? – я в полнейшем конфузе обратился к своему гуру за советом.
- Послушай, Том, ну тебе же не требуется срочно жениться? Мамочка потерпит немного, да? Тогда присмотрись к ним получше, и ответ сам придет к тебе со временем. А пока наслаждайся жизнью. Отныне я буду называть тебя не профессор Джеральд, а секс-символ нового поколения.
- Кевин, вот что еще… Я тут копил на мотоцикл, но в связи с выплатой штрафа Йоко… Ты одолжишь мне немного, если не хватит?
- Непременно, - мой братец широко улыбнулся. – Только покажешь мне права вождения и защитные шлемы для себя и своих девушек.

Изображение

Возможно, вы хотите знать, как сложилась судьба Амины? В родные пенаты она так и не вернулась. Буквально через месяц они с Антонио поженились и вместе уехали на гастроли его театра. А после сняли небольшой коттедж и осели неподалеку от остальных моих родственников. Какой у нас, однако, прилипчивый городишко! Скоро у них родилась малышка по имени Ева – очаровательная смугленькая блондинка с голубыми глазами, как две капли воды похожа на своего папочку.

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение irashka » 04 апр 2021, 22:55

:clap: :clap: :clap:
Хорошая история,финал отличный.
Ну,мамочка подождет ,надеюсь? Дочку уже "спровадила" замуж и внука дождалась. :wink:
Тому можно и погулять немножко. :mrgreen:
Спасибо Инна,повеселила! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Fantasy » 05 апр 2021, 15:12

Печально у Тома все вышло с Аминой... Немного жаль его бедолагу было поначалу. Ну а любовь - дело такое. Почему люди влюбляются в тех или иных не всегда понятно. Поэтому и любовь почти всегда загадка.В конце концов хорошо то, что хорошо кончается. А что касается чувств Тома к Амине, то это была не любовь конечно, а просто увлечение, иначе он не нашел бы себе так быстро новые варианты))) А Амина в итоге нашла свое счастье и я за нее рада! Малышка - прелесть!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение taisia » 05 апр 2021, 20:57

Ох, Том! Быстро же он забыл свою "единственную" любовь! Не зря Кевин сказал, что по Тому плачет много девчонок...
Но сразу три подружки! Чувствую, что Тома ждёт много приключений!
Рада за Амину - она сделала правильный выбор!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 апр 2021, 08:07

Спасибо за отзывы, дорогие друзья! На них очень хочет ответить сам герой этой душещипательной драммы.

irashka писал(а):Источник цитаты :clap: :clap: :clap:
Хорошая история,финал отличный.
Ну,мамочка подождет ,надеюсь? Дочку уже "спровадила" замуж и внука дождалась. :wink:
Тому можно и погулять немножко. :mrgreen:
Спасибо Инна,повеселила! :mrgreen:

Да, уж на Ритку-то моя матушка не нарадуется. Но вряд ли она была бы так счастлива моей скорой женитьбе. Образование и твердый тыл прежде всего! Так что мне не погулять можно, а ещё усерднее учится. Хорошо, что мама не особо интерсовалась моими успехами в последнее время...
Fantasy писал(а):Источник цитаты Печально у Тома все вышло с Аминой... Немного жаль его бедолагу было поначалу. Ну а любовь - дело такое. Почему люди влюбляются в тех или иных не всегда понятно. Поэтому и любовь почти всегда загадка.В конце концов хорошо то, что хорошо кончается. А что касается чувств Тома к Амине, то это была не любовь конечно, а просто увлечение, иначе он не нашел бы себе так быстро новые варианты))) А Амина в итоге нашла свое счастье и я за нее рада! Малышка - прелесть!


Вот именно, какая загадочная эта любовь. Но не подумайте, что я такой несерьёзный. Просто понял, что бесполезно пробивать тупики. Да и навязываться я не люблю и не буду! А варианты я не искал. Они меня сами нашли, честное слово. За Амину и Антонио тоже рад. Позже вы узнаете, что я с ними теперь связан ещё крепче. Но все по порядку...
taisia писал(а):Источник цитаты Ох, Том! Быстро же он забыл свою "единственную" любовь! Не зря Кевин сказал, что по Тому плачет много девчонок...
Но сразу три подружки! Чувствую, что Тома ждёт много приключений!
Рада за Амину - она сделала правильный выбор!


Ну ладно-ладно. Я просто не стал описывать в красках свои душевные страдания. У меня, может, голова кругом от этих подруг . И как только Кевин справлялся со своими многочисленными поклонницами? :crazy: Ну, не буду загадывать, поживем - увидим. А то Ричи мне уже сделал втык, что я на музыке совсем не концентрируюсь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение crista » 08 апр 2021, 08:12

Хорошо, что у Тома всё хорошо, хотя я в нём лично и не сомневалась :lol:
Парнишка молодой, душа любви просит, пусть влюбляется пока не остепенился, это состояние души полезно для молодого растущего организма. Том, люби пока любится! У тебя ещё вся жизнь впереди, успеешь обзавестись и женой, и детишками :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 08 апр 2021, 10:04

crista писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у Тома всё хорошо, хотя я в нём лично и не сомневалась :lol:
Парнишка молодой, душа любви просит, пусть влюбляется пока не остепенился, это состояние души полезно для молодого растущего организма. Том, люби пока любится! У тебя ещё вся жизнь впереди, успеешь обзавестись и женой, и детишками :icon_e_wink:

Спасибочки на добром слове. Согласен, я ещё расту, особенно в смысле моральном. Как подумаю о своем выпаде в ресторане в сторону Антонио, до того стыдно... А любви я обязан своим недюжинным вдохновением. Столько текстов для песен накатал, что и музыки на них пока не хватает.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Innette: Долливуд. Рассказы о жизни и кино

Сообщение Innette » 09 апр 2021, 08:14

Да, друзья, вот вам и любовь на всю жизнь. Вы все правильно рассудили насчёт нашего безумно влюбленного. А следующим номером развлекательной программы будет небольшая презентация.
Перед новым годом в наших магазинах появилось множество недорогих шарнирных кукол, и на меня напала болезнь шарнирных тел. Результаты этой напасти мы скоро представим в небольшой зарисовке. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm