Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:04

.




- А вот вся наша "дружная" шайка лейка в сборе) :icon_e_biggrin:
Это все мои действующие персонажи на данный момент ( есть еще Долли, который выходит из сумрака ( спячки) когда нужны его фото услуги )



Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



и все поближе))


Шизя - самый противоречивый мой персонаж) Но при всём при том один из самых древних :lol:

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Сард и Кэбот - лапочки зайчики))) С момента появления до сего дня оба в любимчиках)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Тэхён и Чонгук ) Хорошенькие, но пока как персонажи себя не раскрыли.

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:20

.


Шуга и Ланочка ) Парень очень неожиданно прописался в истории, не уверена что это надолго, но пока вот так ... Ну а Ланочка Эйфория - один из моих любимых персонажей) :icon_e_smile: ( заметьте -у неё и бокал и кувшин, чтобы за добавкой далеко не бегать :mrgreen: )

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Адель Македа - на мой вкус одна из самых красивых Аделей) Сейчас много красивых вышло, но мне моя до сих пор нравится больше всех. И именно вот такая - слегка ооакнутая со взглядом вбок и длинными ресничками ) ...Красивая! очень красивая!
Но.... как персонаж...кхм.... никакая..... :roll: ...Но красивая ..да) За это и люблю
)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Райна Ахмади) После перепрошивки она для меня идеальна) Как персонаж не часто где то фигурирует, но , в отличии от Адели, я чувствую её характер и потенциал )
Марика Эсперанса - моя красавица) Надо будет уделить ей побольше времени)


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:28

.


Мои главные звездочки !! Самые самые из девочек))) Саммер и Клементина)) :icon_e_smile:

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ну лапочка жеж)) лапочка! )))

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Генриетта Фон Гуттенберг , Агнес Фон Вайс и Николас ) Генриетта мисс скандал ) :lol: Агнес мисс брегливость) Николас - ну он как бы мимо проходил...не знаю на сколько долго продержится ..)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- хотя он красивый... да... Но рядом с Сардом и Кэбом проигрывает...

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- какая грустяшка))) :angel: рядом с Генриеттой эта Агнес мне кажется такой безобидной лапочкой )


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:32

.


- Крис ) кто не помнит - это брат Клементины)) Но последнее время он почти всегда в коробке...вот выпустила на праздники. Но после группового фотосета снова убрала. Как то пока не идёт у меня с экшенами. :oops:
Зато малоподвижные ИТ парни в почёте...вот как так ? как так то? :icon_e_confused: яж всегда так любила подвижность, это самый главный пункт был! А теперь ....эх... как порой меняются наши вкусы :icon_e_smile:



Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:44

.


- По тян - моё главное умиление года) Самостоятельный и самодостаточный персонаж ) Иногда она мелькает в истории рядом с другими куклами, но для них она как существо из другого мира...."большой голова" :lol: Вот как "инородное" существо , случайно попавшее в мир к ФРкам - я её нормально воспринимаю) Но как реального ребёнка типо Шики - не могу. Слишком разная стилистика.

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Медея сплетница))) ...когда всех рассадила и расставила дошла очередь до неё ( как самой незначительной фигуры) ...и оказалось что места то нет...но она таки нашла выход! да еще так эффектно развалилась на полу )) секси шмекси блин)) :lol:
Медея точно из тех персонажей, которые без мыла куда угодно влезут ))


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Трус Залихватский)) кто бы мог подумать, что этот малыш станет настоящим персонажем, да еще так долго продержится в главных ролях)) :icon_e_smile:
Шики...( он еще не в курсе про суп из барсуков и доверчиво жмётся к Хагриду Морозу :lol: ) Ну и Хагрид - который кажется до сих пор в себя не может прийти от местного населения))


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



А тут еще Огурчика видно и Финна Парнишку)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 22:45

.


и еще немного Марики )) :icon_e_smile:


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2021, 23:52

.




- ну вот ...примерно так я и жил в Хогвардсе)) :icon_e_smile:
- о! Я! Я! оччен увлекательно! :) :o

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а , как звать , тот злодей, который устроить погром в школа...?
- этого ужасного волшебника звали ...Волан-де-Морт
- клем скептически с - Пфф... бред какой... :roll: волшебники... детский сад.... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



( генриетта) - Найн! Я точно знать, что этто чистый правда! Я! Я! У нас такой де-Морт звать - Крампус! Он любить есть маленький киндер) Мой дед всегда любить рассказывать нам с Агнес сказку как Крампус есть детей и не оставить даже кость! Я оччен любить этта сказка)) :D
Хагрид, а ваш де-Морт тоже любить есть киндер ?

( Хагрид)_ - нет что вы.... :icon_e_confused: ..хотя...наверное он мог бы...да такой на всё способен....Совершенно бессердечное существо :(
( генриетта) - о! Я! Я! Этто есть Крампус! :icon_e_smile:
( Тэхён) - а у нас таких злых духов называют Вонгви! :o

( Клем ) - пффф...скукотища..... пожалуй пришло время загадывать желания, по крайней мере мне! Я загадаю, а вы можете тут хоть до утра сидеть бредни свои нести... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 00:43

.





- дай ка поудобнее усядусь...вот... Значит так "Дедушка Мороз" ..
- королева Клементина, да я же не дед мороз... :oops:
- ой..да я тебя умоляю! )) я не вчера родилась! мне прекрасно известно, что деда мороза не существует...
- тогда зачем же вы..
- я не верю в морозов, но верю в то, что ты исполняешь желания)) :icon_e_biggrin:
- ох.... :x
- вообщем тема деликатная...так что я шепотом...чтоб никто не подслушал... :think:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тебе конечно же известно, что я тут Королева...и ни в чём не нуждаюсь. Ну и конечно же мне глупо было бы желать всякую там красоту...обаяние и прочие качества, которых у меня и так в избытке)) Жениха тоже не хочу....от местных тошно :roll: .. наряды бы вот не помешали и украшения, но, это дело наживное, справлюсь своими силами. Я так понимаю желание только одно можно да?
- да яж ...ну...
- ясно ясно...только одно...вообщем ..кхм.. мне бы не помешала такая вот волшебная бутылочка, в которой шампанское никогда не заканчивается. Я слышала такие бывают....наверное...по крайней мере я точно знаю, что есть такая скатерть , на которой всегда появляется еда. Так вот мне еда без надобности, яж не ем почти... А вот шампанское люблю... так что вот ты мне наколдуй такое!
- эм...бутылочка....так это ...я как раз видел вчера под ёлочкой на балконе бутылочку, она такая огромная...Вам точно надолго хватит .


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- правда? :o Тоесть уже всё готово да? :o
- ну...яж не..
- как быстро! Хагрид да ты просто магичка восьмого уровня!!!... надо бы тебе титул выдать!
- чего? .... :|
- ну титул! будешь придворным магом !
- так яж учитель....
- ой да я тебя умоляю, кого тут учить то? Одни идиоты кругом.
- ну..так...вот же Шики - хороший мальчик, умненький. Медея - опять же, немного рассеянная, но любознательная. Кэбот вот тоже вроде хотел к нам в класс записаться... :icon_e_smile:
- ну...как знаешь, хочешь быть учителем будь. Но особо на успехи этих болванов не рассчитывай)) Ладно...пойду....желание свою заберу)) :icon_e_smile:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- чудненько)) просто чудненько)) с желанием я не прогадала)) ..ай да я)) :icon_e_smile:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Клементина!? ...Ваше величество Вы куда? ...
игнорируя - джингл белс..джингл белс... :icon_e_smile:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Клементина?!!
- ляляля...джингл белс... :icon_e_smile:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение Caroline_Pride » 14 янв 2021, 01:42

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она же совершенно беспардонная)) хоть гони не уйдёт, будет стоять и мечтательно улыбаться
Даже Клем, небось, не снилось такое поведение?)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты видимо он портит ей царский имидж своими дворовыми манерами.
Кажется, она уже вполне привыкла жить в своей собственной витрине без брата, ей и так неплохо :twisted: Вон, выпускаешь его на короткое время, Клем ему радостно "на уши присаживается", и обратно в коробку отправляет через пару дней. И никто ни от кого не устает)) Идеально :mrgreen:

Залихватскому все нипочем :icon_e_biggrin: С белочкой не получилось - нашлась мышка. Мышка кинула - появилась дракониха - новая любовь 8) Не смотря на свою трусость, зайчишка то ого-го в себе уверен :twisted:
Медее похоже совсем плевать, какие там желания загадывать, когда можно вот так под благовидным предлогом с Хагридом поониматься :twisted: Ну она красотка конечно, никуда не деться) И ее полнейшая уверенность в успешности своих действий - вообще достойна :clap:
У Саммер то даже прическа в азиатском стиле, а она то с Чонгуком поболтает, то Шуга ее за ручку подержит... ну еще бы Шики там не переживал! :icon_e_biggrin:
Молот Тора у Ланы в качестве более мощной анестезии - пугает :icon_e_biggrin:
Уиии групповое новогоднее фото :) Все хороши и вхарактерны)) Рассматриваю с удовольствием.
Ой я не могу :mrgreen: :mrgreen: Как удачно для Клем ее желание исполнилось! После такого она вон, даже в магию поверила :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение Isvane » 14 янв 2021, 02:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если рассматривать маленький чисто как макро - то я бы его супер не назвала. Чтобы снимать пыльцу на цветочках нужен кто то помощнее.

Мы же кукольники, зачем нам пыльца на цветочках? :lol: Но я тебя поняла. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Чем тебя твой не устраивает при съемке в полный рост?

Нет нужной резкости, даже при ручном фокусе, а мне хочется нормальную резкость и в полный рост, и для портретов, ну вот такая особенность у моего китового. :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фотки вроде нормальные получаются, да и ладно)) ...я лентяй))

Ну, то есть ты особо не прыгаешь там с бубном и не шаманишь, он итак неплохо справляется? Тогда хороший объектив, надо брать. 8)
(Спасибо, что ответила, мне очень важна была такая информация. ♥ )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Если бы он Ланочку накормил, то всё прошло бы гладко. А у Медеи вроде желудок не готов к такому шоку))

Ну, вроде она тоже неплохо так точит... всё подряд... вон, какая... наточенная. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто почему то никто не зарядил телефоны заранее.

Значит, помёт свистохряков - это очень секретно и никому его показывать нельзя!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он выглядит моложе, а она слишком хороша для такого простого паренька...

Звучит как история про запретную любовь. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( у Ланочки к стати новый инструментарий - более прокаченная и увесистая анестезия ! )

И более эпическая! После такой анестезии анестезируемый сразу отправляется туда, куда надо. :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А вот вся наша "дружная" шайка лейка в сборе)

Медея уже пьяна. :lol:
Шизя. ♥
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тэхён и Чонгук ) Хорошенькие, но пока как персонажи себя не раскрыли.

Рискуют отправиться в поддиванье, ох рискуют. :think:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зато малоподвижные ИТ парни в почёте...вот как так ? как так то?

Иногда из эстетических соображений хочется чего-то прекрасного... и тогда выбор бывает падает не на самых подвижных кукол...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Клементина!? ...Ваше величество Вы куда? ...
игнорируя - джингл белс..джингл белс...

:lol:
Правильно, парни приходят и уходят, некоторые возвращаются, но редко, а бутылочка с шампанским! Будет с тобой всегда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение Nasty » 14 янв 2021, 02:39

Приятно было увидеть всех персонажей и почитать о каждом, очень интересно ты расписала.
Клементина по прежнему слышит только себя.
Хагриду уже не отвертеться, пусть исполнит роль Деда Мороза до конца.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 12:48

.





- надеюсь Хагрид и правда магичка 8 уровня)) :icon_e_smile:

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- оооо... ОГО :o

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- тааак...написано что то по иностранному... :o

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Хм....доог...дог..это вроде собака по ненашему... Хм.. Для собак чтоли? :think: ...... А..вот - Асти ..Ну Асти я знаю) Асти это точно для меня)) :D

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 14:07

.




И красивая! И заморская! И размер идеальный)) Счастье то какое!! :icon_e_biggrin:

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



спохватившись - Ой...надож проверить, вдруг внутри фуфло какое подсунули.... У нас в королевстве всякое бывает. Фух..нет)) вроде оно....кажется...наверное....))

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- внезапный голос - Не волнуйтесь, это оно! Самое настоящее. И отменного качества, скажу я вам... :roll:

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ой...а..а вы кто? :|


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 14:09

.




- позвольте представиться - Лукас Маверик! Сегодня прибыл в ваше королевство. И уже взял на себя смелость продегустировать столь дивный напиток. Но не волнуйтесь, подарочную упаковку я не нарушал, продегустировал такую же Асти обычного, будничного варианта)


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Не желаете ли присоединиться к дегустации? Правда все бокалы разные, не нашёл одинаковых, так что выбирайте какой вашему сердцу милее) :)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хммм)) ..... моему сердцу милее оба))) 8)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну как ?
- хм...ммм) чудненько) легкий, мягкий, сладкий)) :icon_e_smile:
- а аромат! какой аромат!
- да)) аромат тонкий, свежий))
- даа! )) :icon_e_smile:


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- я вообще только Асти мартини и Мандору признаю! ...ну из слабенького)) :)
- я тоже!...ой..как же редко можно встретить человека, разбирающегося в хорошем алкоголе!
- и не говорите!
- а...как на счёт крепких?
- хм...уважаю) ...но исключительно вмеру! 8) ......а что? ...у вас есть что предложить? 8)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 14:17

.



- конечно! вот - прошу - Courvoisier )) Привез из Франции!

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



....


- так... пожалуй нам с тобой стоит познакомиться заново) 8) а то я твоё имя прослушала.... Луи чего то там?
- Лукас)) Лукас Маверик)) а Вы ?
- Клементина! Клементина Редфилд!. :icon_e_smile:
- Очень!! очень приятно!! :icon_e_smile:
- ах да...яж еще и КОРОЛЕВА Клементина Редфилд несравненная....чуть не забыла, с твоим шампусиком))) :lol:
- о...ох.. :icon_e_confused:
- что? что то не так? тебя чем то смутил мой статус? :|
- нет....просто... Я так обрадовался нашему знакомству. Но раз вы Королева, то я буду обязан раскрыть вам мою нелицеприятную сторону. Мне совсем не хочется, портить ваше впечатление о себе, но....по решению суда я обязан уведомить местную власть о своих изъянах.. :x
- ох...ты...маньяк убийца ?! :icon_e_confused:
- нет...
- неужели насильник?!! :icon_e_smile:
- нет...хуже!... ..... я алкоголик!. .... и клептоман
- пффффы.... госсспади..тоже мне изъяны! :roll: Да мне тебя Ангелы послали...не иначе!


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Лукас, в МОЁМ королевстве, такой проблемы, как алкоголизм не существует! Потому что любовь к хорошему алкоголю - это не проблема! )) А воровать тут вообще нечего - потому что почти все вещи общие) так что ..давай ка освежи мне бокальчик и расскажи немного о себе)) :D

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 14:43

.



- Родом я из знаменитого родового гнезда Интегрити)) Как выпорхнул из гнезда - так сразу поселился в одном замечательном королевстве. Там все меня очень любили и восхищались мною! Изображение Я пользовался большим авторитетом у местных властей из за моей красоты и талантов! Изображение


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- я получил два высших образования. Даже пробовал немого работать, но вскоре понял что это не моё... К счастью с моей родословной я никогда не буду нуждаться в деньгах) Ведь нам...Интегрити, по праву рождения положены все блага цивилизации)) ...но я ушёл от темы.... Вообщем я был там всем очень дорог и очень нужен!...но ...

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- в один прекрасный день, я понял что...пора что то менять.. Да! это было полностью моё решение! Я сам решил что пора переехать в новый мир.... И это не потому, что в старом мире появились новые любимчики , да и я всех достал своей клептоманией и алкоголизмом .... Ну вообщем ...тут дело ясное... Поэта каждый обидеть может...

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- ой) так ты еще и поэт? :o
- что? :| поэт? ...... хм.....почему бы и нет... :think: Талантов у меня много, а стихи писать любой горазд...


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- прочитай что нибудь! :icon_e_smile:
- эм...кхм......сейчас...
.............Жар твоих волос,
.............Угли в январском костре.
.............Я в нём сгораю.
8)

Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ой! я тоже этот фильм смотрела)) :icon_e_smile:
- эм..ну да...это из фильма...кажется...
- кажется)) значит ужастиками интересуешься)) чудненько)) тебе у нас понравится))
- да мне уже нравится! ) ..может еще по одной?
- отчего бы и да))) 8)


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 02 фев 2021, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 15:54

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даже Клем, небось, не снилось такое поведение?)
мне кажется Медея её переплюнула) :lol: Клем нахалка но всегда старалась держать лицо, а Медея ваще не парится))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты выпускаешь его на короткое время, Клем ему радостно "на уши присаживается", и обратно в коробку
:lol: ну по сути так и получается)) короткие выходы для встречи с сестрой)) даже с девушками не успевает пообщаться нормально)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не смотря на свою трусость, зайчишка то ого-го в себе уверен
да он вообще в разнос пошёл) трус трусом а самый продвинутый житель, и в самолёте летал и на байке ездил и с голой женщиной на картине разговаривал) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Медее похоже совсем плевать, какие там желания загадывать
не, она вроде как собиралась загадать желание чтобы в любви у неё сложилось всё ) но в процессе забыла за чем пришла)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Саммер то даже прическа в азиатском стиле
ага) а сейчас я их еще и нарядал с Шугой в одном пижамном стиле ) такие мимими сидят))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как удачно для Клем ее желание исполнилось! После такого она вон, даже в магию поверила
яб тоже не отказалась от такой волшебной бутылочки асти , чтобы никогда не кончалась) ...хоть я и не алкашка..честно честно) :lol:



Isvane писал(а):Источник цитаты Мы же кукольники, зачем нам пыльца на цветочках?
ну малоли)) :lol: а вдруг захочется такого супер макро, так я сразу предупредила что мой так не могёт))
Isvane писал(а):Источник цитаты мне хочется нормальную резкость и в полный рост
ну я конечно могу ошибаться, но ты уверена что дело в объективе? Просто у меня вот можно сделать резкость на отдельных деталях ( когда например рука у куклы вперед выставлена и оеё чётко видна, а дальше уже тело размывается. А можно сделать так чтобы и кукла и стена и много чего вокруг было очень чётко - но это не объективом регулируется, а самим фотиком. Объектив "наводит" резкость в нужное место, но вот сама степень захвата глубины этой резкости - это уже ты в самом фотике делаешь .
Я терминов не знаю, но если надо то могу методом тыка на своём фотике показать, что куда нажимать и подкручивать. Просто сама я никогда не снимаю в авто режимах, только раньше снимала давно, а сейчас только на ручных настройках и почти для каждого кадра что то поднастраиваю. Но это легко и быстро, когда уже знаешь куда нажимать. Вообщем если надо то спрашивай, я попробую показать наглядно .
Может конечно и объектив не даёт того, что ты хочешь, но его ты всегда поменять успеешь, а пока попробуй еще сам фотик помучить.

Isvane писал(а):Источник цитаты вон, какая... наточенная.
:lol: ну зачем ты так)) я сразу на себя в зеркало посмотрела)) точёная блин...))
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит, помёт свистохряков - это очень секретно и никому его показывать нельзя!
скорее всего так оно и есть! и вообще..это магические существа, которых возможно и видит только Хагрид...потому что он куку...) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Звучит как история про запретную любовь. ))))
наверное по этому они так мило вместе смотрятся) вроде и понятно что это не на долго...но так необычно)) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты После такой анестезии анестезируемый сразу отправляется туда, куда надо.
ага)) и опознать личность уснувшего наверное потом тяжело...после такой анестезии)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Рискуют отправиться в поддиванье, ох рискуют
злобный смех за кадром - рано или поздно они все там окажутся !
Isvane писал(а):Источник цитаты и тогда выбор бывает падает не на самых подвижных кукол...
ага...так и есть. К стати мне вот Адонисы не нравятся, а тела у них симпатичные, но отсутствие грудного шарнира отбивает всё желание. Всё же грудной шарнир очень важен, когда у парней даже немножко вбок торс наклоняю - сразу живая поза получается) . Если бы Адоню с шарнирным торсам сделали, то наверное одного бы поселила, для разнообразия.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Зимушка Зима)

Сообщение NastyaMalina » 14 янв 2021, 16:31

Nasty писал(а):Источник цитаты Приятно было увидеть всех персонажей и почитать о каждом, очень интересно ты расписала.
Настюша спасибо Мне очень приятно) :oops:
Nasty писал(а):Источник цитаты Клементина по прежнему слышит только себя.
ой да)) себе она никогда не изменяет)) :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты пусть исполнит роль Деда Мороза до конца.

да уж..приходится исполнять ) пока ему везёт и вроде как желания сами собой исполняются)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Isvane » 15 янв 2021, 01:26

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И красивая! И заморская! И размер идеальный)) Счастье то какое!!

Какая бутылочка красивая! :P И Клем с ней очень-очень смотрится. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты позвольте представиться - Лукас Маверик!

:clap: Поздравляю! Какой надменный. 8) Красавчик! И изысканный, и в алкоголе разбирается, и высокомерный - самая лучшая подружка для Клем! :angel: Ещё и мужчина при этом! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Объектив "наводит" резкость в нужное место, но вот сама степень захвата глубины этой резкости - это уже ты в самом фотике делаешь .

Да, я экспериментировала с ГРИП, мне не нравится как он себя ведёт на максималках на моём фотоаппарате с этим объективом. Ну, то есть мне хочется, чтобы куклы были чёткими, а всё остальное - размытым (я видела такие примеры), пробовала менять фокусное, регулировала диафрагмой, не, всё равно не то. :? Но я ещё не всё перепробовала. К тому же мой китовый даёт недостаточно красивое боке (ну, по моим меркам, оно стандартное, я хочу мягонькое, красивенькое :lol: ).
Я тоже только в мануалке снимаю, даже фокус ручной, не могу с автофокусом, он постоянно промахивается мимо того, что нужно выделить мне.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я сразу на себя в зеркало посмотрела)) точёная блин...))

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это магические существа, которых возможно и видит только Хагрид...потому что он куку...)

Погодь, у тебя там много кто ку-ку, так что есть вероятность, что они тоже смогут видеть магических существ - и Ланочка, и ДОлли, и Клем вот тоже... после дегустации. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати мне вот Адонисы не нравятся, а тела у них симпатичные, но отсутствие грудного шарнира отбивает всё желание.

Мне тоже у них тела нравились, но это было до того, как я собрала Риэля, теперь мне они не нравятся и я вздохнула спокойно. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2021, 06:06

Isvane писал(а):Источник цитаты
Какая бутылочка красивая! И Клем с ней очень-очень смотрится

Спасибо))) :icon_e_smile: Клементина счастлива такому подарку :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Какой надменный
спасибо большое))
я очень давно такого Лукаса хотела, но он дважды от меня убегал. А тут прям повезло :icon_e_smile: Надменный очень! :lol: Рядом с ним даже Сард как то скромнее смотрится) А Кэб так вообще сама простота))))
Isvane писал(а):Источник цитаты самая лучшая подружка для Клем! Ещё и мужчина при этом
наконец то у неё появился собутыльник друг по интересам))) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты чтобы куклы были чёткими, а всё остальное - размытым (я видела такие примеры),
мой так может, но это в самом фотике настраивается, не в объективе.
Isvane писал(а):Источник цитаты мой китовый даёт недостаточно красивое боке (ну, по моим меркам, оно стандартное, я хочу мягонькое, красивенькое )
а я уже какой год хочу сделать боке сердечками и забываю :lol: Надо завтра попробовать, пока огоньки от ёлки есть)) я читала что можно взять белый лист бумаги, вырезать маленькое сердечко и через него снимать, и боке будет не круглое или ромбиками, а малкими сердечками :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты они тоже смогут видеть магических существ - и Ланочка, и ДОлли, и Клем
они все куку по разному)) и существ видят разных) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты но это было до того, как я собрала Риэля
не, ну Риэль то конечно более круто выглядит, там мышцы как настоящие. А какой рост у него? выше стандартных экшенов?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 15 янв 2021, 06:37

.




и еще парочка фоток))) Ну какой же он красивый :icon_e_smile: И Клементина красавица))))


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

К стати, брюки моя отдельная гордость) Я таки начала пытаться осваивать шлёфки :icon_e_smile: Раньше боялась карманов как огня, сейчас же - не представляю себе брюк без карманов)
А шлёфки я доооолго стороной обходила, но пришло и их время :) Такими темпами, через пару лет и до подклада дойду :thumbup:



Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение2021 New Year by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2021, 11:52

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты короткие выходы для встречи с сестрой)) даже с девушками не успевает пообщаться нормально)
Какой ужас :o :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а сейчас я их еще и нарядал с Шугой в одном пижамном стиле ) такие мимими сидят))
Прикольно, что Саммер такая разностороняя) Покажешь фото? :angel:

Клем на фото с бутылочкой чудо, как хороша! Ее хоть сразу в рекламу - https://live.staticflickr.com/65535/50833271722_486d0b0eaf_c.jpg Ого! У тебя новенький?! :D Лукас, похоже, с первых минут заинтересовал Клем, причем во всех смыслах как собутыльник особенно, это уже оочень хорошо для него :icon_e_biggrin:
У Клем тут такой взгляд такой взгляд - https://live.staticflickr.com/65535/50833275922_b88a877f1c_c.jpg :roll:
Штаны у Лукаса - крутые) Шлевки - ты прям молодчина, Насть! :clap: :clap: Смотрятся очень аккуратно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2021, 16:01

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я теперь думаю где бы мне помёт раздобыть...реалистичный но искусственный ...

А чем свистохряки это... пометируют? Мож бриллиантами??
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты стиль всё прикарманивать? ))

Имелось в виду эдакое, раскрасивое... Но прикарманить, собственно тоже, ага))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Слышала гороскоп перед новым годом, типо неожиданные деньги...приятные траты..

Причем всем знакам без исключения :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Просто почему то никто не зарядил телефоны заранее.

Бывает :lol: Но хоть погуляли))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по крайней мере пятки до сих пор при мне, значит помогло)

А никто и не говорит, что не помогло :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты бедный Шики, вечно все вокруг его Саммер вьются .

А бедный Кэб?))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он выглядит моложе, а она слишком хороша для такого простого паренька...

Так обычно все любовные романы и начинаются))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Ланочки к стати новый инструментарий - более прокаченная и увесистая анестезия ! )

Ох шит!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вся наша "дружная" шайка лейка в сборе)

Уи))) Обожаю группенфото!))) Надо своим сделать, хоть основному составу))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шизя - самый противоречивый мой персонаж)

Он как перец в блюде- горький, жесткий, но надо!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сард и Кэбот - лапочки зайчики)

Именно и лапочки и зайчики))) Ох, я все больше хочу новых зайчиков от ИТ, у меня уже мужской голод :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Тэхён и Чонгук )

А они и вправду совсем разные...))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Шуга и Ланочка )

А может его Ланочка и возьмет к себе в помощники, вместе с Огурчиком))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но.... как персонаж...кхм.... никакая..... ...Но красивая ..да) За это и люблю)

Зато красивая, ага))) Я поэтому с многими и не могу расстаться. Персонажа ноль, но красоты...ыыы)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Райна Ахмади)

О, дааа, потенциала там ооочень большой вагон))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мои главные звездочки !! Самые самые из девочек))) Саммер и Клементина))[ Изображение[/url] ]

:mrgreen: Какая точность!

Он просто из другой весовой категории))

Ага. Олененок пушистенький))

Да. Почему-то Ит это такая игла... Вот прям игла, ага. :icon_e_confused:

По Тян как Залихватский и Динозавры)) Мифическое существо))
Настюш, побегу готовить ужин, еще зайду, допишу))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Vida » 15 янв 2021, 20:22

Ого, какой бонус к шампанскому Клем нашла под ёлочкой! Хорош, слов нет!
На штаны я подумала, что фабричные, а потом прочитала, что ты сама их сшила - высший пилотаж! Очень классно смотрятся, а главное, сидят идеально!
Общее фото всего куклонаселения впечатляет! Все такие красивые и нарядные!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2021, 21:04

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Медея точно из тех персонажей, которые без мыла куда угодно влезут ))

Вот уж точно)) Причем с момента появления!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Трус Залихватский)) кто бы мог подумать, что этот малыш станет настоящим персонажем, да еще так долго продержится в главных ролях))
Шики...( он еще не в курсе про суп из барсуков и доверчиво жмётся к Хагриду Морозу ) Ну и Хагрид

Залихватский и Шики старые знакомцы, любим их давно, полюбим и Хагрида, он такой медвежонок))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне бы не помешала такая вот волшебная бутылочка, в которой шампанское никогда не заканчивается.

Мои еще просят бутылочку коньячка для них! Деду какая разница, одну или две, а им не хватает! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клементина!? ...Ваше величество Вы куда? ...

Надеюсь, Техен загадал не половое перевоспитание? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И красивая! И заморская! И размер идеальный))

О, даааа!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так... пожалуй нам с тобой стоит познакомиться заново) а то я твоё имя прослушала.... Луи чего то там?
- Лукас)) Лукас Маверик)) а Вы ?

О, Клементина нашла себе собу почитателя истинной красоты и таланта))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты пффффы.... госсспади..тоже мне изъяны! Да мне тебя Ангелы послали...не иначе!

Вот тут не просто ржу! Валяюсь![
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - в один прекрасный день, я понял что...пора что то менять.. Да! это было полностью моё решение! Я сам решил что пора переехать в новый мир.... И это не потому, что в старом мире появились новые любимчики , да и я всех достал своей клептоманией и алкоголизмом .... Ну вообщем ...тут дело ясное... Поэта каждый обидеть может...

Я все еще валяюсь! :mrgreen: И я, кажется, его уже люблю! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты трус трусом а самый продвинутый житель, и в самолёте летал и на байке ездил и с голой женщиной на картине разговаривал)

И даже, помницца, переболел чем-то пикантным
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ну какой же он красивый И Клементина красавица))))

Вот и возразить-то нечего))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати, брюки моя отдельная гордость)

Они суперские, Настюш!)) Шлевки вообще фантастика, я так и не въехала, как их делать))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Isvane » 15 янв 2021, 23:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Рядом с ним даже Сард как то скромнее смотрится)

Да-да! Я тоже подумала, что даже Сард на его фоне потеряется. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мой так может, но это в самом фотике настраивается, не в объективе.

В моём не настраивается. :cry: Я надеялась, что объектив тоже своё слово вносит, а так-то... не могу пока позволить себе новый фотик. ((((
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А какой рост у него? выше стандартных экшенов?

Да, выше. Он ростом примерно с ИТ-девок, ну может чуть выше, если обувь на платформе подобрать. ))))
Брюки шикарные, клеточка такая соразмерная. )))) И шлёвки, и пояс с пряжечкой - загляденье. )))) А зачем тебе подкладка на брюках?

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Oreshkiny » 16 янв 2021, 15:26

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты
К стати, брюки моя отдельная гордость

это да..я бы тоже такими гордилась!

Лукас весьма интересен и классно смотрится с Клементиной
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

какая прелесть все-таки - Клементина на коленках Хагрида :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хотя он красивый... да... Но рядом с Сардом и Кэбом проигрывает...

эммм...вот это спорно, хотя, я, безусловно, предвзята - уж больно мне Николас твой нравится..просто достойно выглядеть на фоне того же Сарда достаточно трудно, а он вполне справляется!


и еще множество "да да" и "вот вот" ко всем вышевысказавшимся!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Svetlasha » 21 янв 2021, 11:43

NastyaMalina, - Настюша, я к тебе добралась!!! Изображение
Ничего себе у тебя! :shock: :clap: Отличная групповая фотография! И Медея отличненько устроилась на переднем плане)))
Бедному Хагриду теперь долго доказывать, что он неверблюд магичка 80 лвл!
Аппетиты у Клементины конечно.. бутылочка то не по размеру, а? :mrgreen: По потребностям и возможностям! :lol:
Так...Новый парень... новый парень... это же Соколов!!! Да-да!!! Вылитый он! :lol: :clap: Я так себе его и представляла))) И что, что брульянты ворованные! А кто нынче гладенький? :icon_e_biggrin: :twisted: И они очешуительно смотрятся вместе!!! Изображение
Сард на его фоне строгий и сдержанный, и даже менее сексуальный! :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение Nasty » 21 янв 2021, 15:16

Ох какой бриллиант к у тебя поселился. Будет теперь с кем Клементине о высоком поговорить.

Поздравляю с отработкой брючек.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Новый Год и всякое такое)

Сообщение NastyaMalina » 21 янв 2021, 18:13

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прикольно, что Саммер такая разностороняя) Покажешь фото?
ой блин, я её так и не пофоткала в том наряде нормально . :icon_e_confused: Но может потом еще пофоткаю) что то они у меня с Шугой сидели сидели...все праздники и почти до этих дней, а тут вдруг перемены пошли, я её схватила, переодела и фоткала уже в другой одежде))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! У тебя новенький?!
я о нём давно мечтала)) но не складывалось, даже уже подумала что не судьба) но нет - судьба)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Клем тут такой взгляд такой взгляд
очарована алкашом до глубины души) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Штаны у Лукаса - крутые) Шлевки - ты прям молодчина, Насть! Смотрятся очень аккуратно)
Светочка спасибо большое)) :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей