Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 01 янв 2021, 04:55

С этими предпраздничными хлопотами забыла прокомментировать забавную беседу сестричек. У Элли такой мечтательный взгляд, словно она уже следующее свидание воображает. Надеюсь, у Холли с её знакомцем всё сложится, Келлан вспомнит Медею, а Вэл встретит своего парня и не будет так грустно смотреть на счастливую Элли

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 02 янв 2021, 07:19

Поздравляю с Новым Городом!
"Пижамки" очень удивили, конечно :D
Желаю поскорей поправиться :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 02 янв 2021, 14:57

Anmire, посиделки сестричек как всегда шикарны! Рада, что у Элли было свидание с Лэндоном, и желаю им еще много свиданий. И интересно теперь посмотреть с кем там у Холли случилось знакомство - а этот доктор уже живет у вас, или только планируется к поселению?
С Келланом конечно засада получилась, но надеюсь, что память к нему все-таки постепенно вернется.
В Новом году желаю больше не болеть и найти всех гулящих гавриков!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 02 янв 2021, 17:16

Аня, когда твои девочки собираются посплетничать - это всегда умора и умиление! И не важно каким они составом: большим или малым :lol: Красавицы! Спасибо тебе за новогодний эпизод! :clap:

Итоги чудесные! Здорово что вы с Крис наконец-то встретились! Помню, как ты о ней мечтала. Диснейки, надеюсь, скоро приедут! А ты поправляйся (пункт 10) и больше не болей! :D

Иден и Лилит шикарные! Очень красивые новогодние фото! :clap:

Мы всей тоннеротолпой поздравляем тебя и твоих гавриков с Новым годом! Желаем здоровья, успехов, вдохновения и большой-прибольшой заначки на все хотелки :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 03 янв 2021, 03:41

Очаровательные сплетницы такие милые! Смотрела на них и вспоминала, как сильно волновали лет в 18 вопросы любви, тогда казалось, что это самое важное в жизни :D Какое чудесное было время 8) Спасибо девам за приятную ностальгическую минутку :wink:
Очень переживаю за Келлана (нравится мне этот парень 8) ), надеюсь, что вскоре он пойдет на поправку :roll:

Прочитала итоги, сочувствую и по поводу Боли года и по поводу Диснеек... Желаю, чтобы ситуация со здоровьем нормализовалась!!! Что касается недобросовестности некоторых товарищей - это печаль, с которой тоже столкнулась несколько раз за этот год. Это очень-очень неприятно, потому что хобби - это то светлое и доброе, что греет душу, а когда оно омрачается такими моментами, то становится очень грустно...
А что касается новых поселенцев, то ведь, если посмотреть на них, то год не был таким уж плохим, скажем ему спасибо за новых любимых жителей, которые делали нашу жизнь в этом году чуть лучше :wink: 8)
Диснейкам желаю скорее приехать к тебе и радовать тебя :)

Новогодние фото такие праздничные и красивые!!!

Календарь совершенно чумовой :thumbup: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 янв 2021, 09:41

florella, мне нравится подводить итоги. Благодаря им, многое забытое вспоминается, и неожиданные подсчёты получаются всегда.
Большое спасибо за поздравления и пожелания!

AlexisSkinner, спасибо большущее, буду стараться отремонтироваться поскорее!
Элли уже не знает, как дождаться второго свидания, хотя пока даже не понятно, когда оно будет :D
Холли тоже вся в предвкушении того, когда ей позвонят и куда-нибудь пригласят.
Медея психует за двоих, за себя и Келлана, а он абсолютно спокоен - ну, случилось и случилось, что уж теперь :mrgreen:
Вэлери очень надеялась на рождественское чудо, но его не случилось. Теперь надеется на новогоднее, особенно воодушевившись рассказом Холли.

Dana Skully, спасибо большое!
Пижамки меня саму удивили. Я честно долго сопротивлялась им. Минут пять :mrgreen:

Kessaria Ellia, Элли и Лэндон благодарят за пожелания!
Что касается Холли, не стану спойлерить, иначе не интересно будет 8)
Келлан философски принял своё новое состояние - как новый жизненный опыт.
Большое от нас спасибо!

Lady Arabella, посиделки этих девчонок обожаю! И ржут и плачут одинаково ржачно, а печальные ситуации щёлкают как орешки, помогая взглянуть на них под другим углом.
Крис была такой мечтой, о которой даже мечтать стало неудобно в последнее время. Настолько редки их продажи, а если и мелькала где какая раз в пару-тройку лет, так все не та, не моя. Тем драгоценнее исполнение этой мечты, которая уже получила статус несбыточной.
С пунктом 10 продолжим сражаться с завтрашнего дня, а пока у меня законные выходные от лечения :D
Иден и Лилит передают благодарности!
И большущее мурси от всей моей толпы! :clap:

Ari81, очень люблю эти эпизоды с посиделками кузин. Такие они непредсказуемые, переживательные, наполненные эмоциями! Одно удовольствие о них рассказывать :)
Келлан держится отлично. Ему хоть и не по кайфу, но очень даже не плохо. Жив и вполне здоров по ощущениям, ничего не болит - все зашибись! :mrgreen:
Спасибо большое за пожелания!
Пункт 10 одолеем обязательно, с Диснейками пока все также - не читают сообщения. Остаётся только в их группе начать возмущаться, что я и собираюсь сделать. А затем заняться уже официально вопросами их незаконного предпринимательства в больших масштабах. Торговать они потом смогут лишь своим имуществом, чтобы покрыть расходы на штраф :evil:
Мурси за комплименты новогодним фото. Я сама в восторге, как получилось!
Календарь уже распечатала, чтобы не забывать каждый день разминать руки, вспоминая 2020й :lol:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 03 янв 2021, 13:58

Девчонки такие девчонки :D
Рада за Холли! Надеюсь, у нее с врачом все получится!
Валери жалко, но, как говорится, всему свое время. Ее половинка обязательно появится и, как это обычно бывает, тогда, когда ее совсем не ждешь ) Так что пусть не унывает, у нее все впереди!
Медея, конечно, наделала делов, так что ее беспокойство за Келлана понятно. Надеюсь, к нему скоро вернется память!

Я так люблю читать итоги года )
Повеселил этот пункт ))))
Anmire писал(а):Источник цитаты понаехавших Интегрити будем считать за Тоннеров

Желаю поскорее разобраться с Диснейками и п.10! Я думаю, и одно и второе скоро разрешится :)
Лил и Иден шикарные на новогодних фотках! Лил так идет это платье, оно прям её :clap:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 06 янв 2021, 00:16

Прекрасное перемывание косточек! :clap:

Пусть у Холли всё сложится с симпатичным врачом, Вэлери встретит своего суженого, а к Келлану поскорее вернётся память, чтобы Медея не страдала так, а то на ней лица нет.

Итоги года классные, а п.10 пусть поскорее пройдёт!
и конечно группе с диснейками ФУ! не надо так с Шаманом - чревато :twisted:

С Наступившим Новым Годом, пусть он принесёт давние мечталки и не только! :wink:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 10 янв 2021, 23:15

10 января - самое время посмотреть итоги года :mrgreen:
Причём, форум на телефоне прям на них и был открыт, судя по всему, побежала после твоей команды, но что-то отвлекло, и я ушла в астрал на 10 дней :lol:
В общем, итоги вполне даже позитивные, правда, немного смутила надпись, что они за 2019 год :mrgreen:
Видимо, ты решила порядковый номер прошедшего не называть, ну типа как с Воландемортом :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 янв 2021, 23:27

Winter Storm, Холли сейчас вся в летающем настроении :)
Вэлери... она как раз в упадническом. Но старается держаться.
Медея очень переживает. Особенно тяготит, что итог неизвестен и даже непредсказуем.

С Диснейками все ещё непонятки. Трека об отправке я так и не дождалась.
Близняшки передают большое спасибо!
Платье предполагалось для Иден, но она настояла, что оно для Лил. И, как всегда, права :)

margor, перемывательницы косточек передают большое спасибо за пожелания!

Пункт 10 придётся ещё потерпеть некоторое время, до марта в лучшем случае.
Группа с Диснейками огребет в любом случае.

Мурси за поздравления! :D

Judee, ну а я вообще сегодня спрашивала, какое число :lol:
С годом проржалась дико. Я ведь ещё подвисла при написании итогов, какой будет, и все «сделала правильно». Ржууууу :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 02 фев 2021, 21:57

Anutka :cry: :cry: tak hochetcja proodu

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 фев 2021, 22:02

ryna, самой хочется, но не успеваю пока. В другой теме только выкладываю то, что быстро снимается.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 11 фев 2021, 04:01

:cry: :cry: :cry: :cry:
Скрытый контент: показать
y menja vremenno net russkih bukv tak chto poka tak

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 фев 2021, 07:39

ryna, буду пытаться дать кусочек на выходных.
Скрытый контент: показать
Все читаемо, это главное :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 фев 2021, 09:19

Новогоднее фото чудесно вышло! Иден и Лил идеальная пара, ещё раз убеждаюсь что эти девочки не должны жить по одиночке :D
Аня, твои подружки-сестрички очень красивые девушки, рада за всех у кого были свидания. Жаль, что Келлан так и не вспомнил ничего, надеюсь он поправится вскоре. Фотографии вышли говорящими, хорошо передают и радость и печаль.
Ждём продолжения всей своей тоннеротолпой :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 фев 2021, 09:27

katypu83, большое спасибо от близняшек! Да, они должны быть вместе :)

Келлан старается очень, делает все, что рекомендовано, но пока никак. Он готов жить с этим, если память вовсе никогда не вернётся.

Продолжение написано, но не отснято ещё. Немножко подождать надо :P

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 22 фев 2021, 00:56

Anutka uge i vihodnie 2 proshli :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 фев 2021, 00:58

ryna, у нас ещё не прошли, праздник же :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Darya Eberle » 27 фев 2021, 14:05

Приветик, Аня) Ого у тебя темища :shock: Читать не перечитать)

Смотрю, не одну меня пинают с продами :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 фев 2021, 15:19

Darya Eberle, мыловарня промышленного масштаба у меня. Сама в шоке, что уже столько :mrgreen:

Пинают, а я никак не сподоблюсь фото сделать. Но завтра прямо с утра фоткать пойду, без вариантов.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 01 мар 2021, 19:38

A utro uje nastalo ? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 мар 2021, 19:41

ryna, все настало, я все отсняла, половину написала даже, и свалилась с мигренью. Как только оклемаюсь, доделаю и выложу :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 мар 2021, 21:25

Наконец-то всё сошлось! И время, и голова не болит... В общем, ловите порцию кино! 8)


- "Не ожидала, что ты передумаешь" - Лаванда удивленно покачала головой, присаживаясь рядом с Мартой.
- "Ты о чем?" - не поняла она.
- "О Сьюзан. Ну и правильно сделала. Тим не простил бы тебе эту махинацию, если бы Виктор увез Сью у него из-под носа, используя твои связи в аэропорту. Да и смысла в этом нет, Тим примчался бы за ней сюда в любом случае, и возражений с её стороны мы бы не услышали, поверь"
- "С чего ты взяла, что я передумала?" - Марта по-прежнему ничего не понимала.
- "Так Виктор у дома припаркован" - ответила Лаванда.
- "Он время перепутал или оборзел?" - Марта произнесла это таким тоном, что было понятно, что любой вариант поступка водителя не сулит ничего хорошего, и достала телефон.

Изображение

- "Ты уже доехал до аэропорта?" - ехидно поинтересовалась она, когда Виктор ответил на звонок - "Да неужели?... Прям таки покалечить пообещал?... А я не покалечу, нет?... Премию новогоднюю не получишь! Всё, свободен до завтра!"
- "Тим вчера пригрозил Виктору, что ноги переломает, если тот поедет в аэропорт за Сьюзан по моему распоряжению. Этот дурень испугался и не поехал. И ведь не побоялся, что уволю" - Марта обиженно насупилась.
- "Он прекрасно знает, что ты его не уволишь, потому что другого такого не найдешь" - лениво откомментировал Дэй - "Давайте уже к ужину приступим, все в сборе"
- "Можете хоть завтракать, а я в аэропорт, успеваю к прилёту и привезу Сьюзан сюда" - она поспешно поднялась с дивана - "Стэф, покормишь Иви через полчаса"
- "Одну не пущу" - безапелляционно заявил он - "Иви возьмем или на Ками и Дэя оставим?"
- "Некогда её собирать. Ками?" - Марта вопросительно взглянула на кузину.
- "Покормим, присмотрим, уложим, если понадобится" - заверила она - "Но зря ты едешь. Посмешишь их только"
- "У меня найдутся слова, способные убедить Сьюзан погостить здесь" - Марта самодовольно улыбнулась, не сомневаясь в успехе, и направилась к выходу.
- "Погоди! Я тоже еду!" - вскочила Лаванда.
- "Спятила?" - Ларс ухватил её за руку.
- "Думаешь, я пропущу зрелище, как Тим будет Марту убивать?" - искренне удивилась она.

Изображение

- "Мини-Лав покормим, уложим, присмотрим. Поезжайте" - подколол Дэй.
Ларс взглянул на него с непередаваемым выражением лица, молча поднялся и поспешил за неугомонной женой под дружных хохот оставшихся.


*****

Тимофей не мог поверить, что Сьюзан уже приземлилась, и они скоро будут вместе, даже получив от неё сообщение. Слишком долго он ждал этого момента, слишком много сложностей пришлось пережить...

Изображение

Мучительные минуты ожидания казались годами, но вот в толпе прилетевших показалась та, без которой не жить.
Увидев Тима, Сьюзан побросала чемоданы и в следующую секунду ревела в голос у него на плече.

Изображение

- "Ну, что ты, Сью?" - Тим сжимал её в объятиях, зарывшись в волосы - "Всё закончилось. Ты здесь, со мной"
- "Нет, не закончилось" - всхлипнула Сью и взглянула на него с блаженной улыбкой - "Всё только начинается!"
- "Едем домой" - Тим осмотрелся в поисках чемоданов и замер, увидев в паре шагов крайне довольных Марту и Лаванду, и маячивших позади них Стэфана и Ларса. Произнесённая конструкция была настолько многоэтажной, что повторить её в точности было бы невозможно. Единственными приличными словами в этом потоке эмоций были "блоха бешеная".

Изображение

- "Я ни слова не поняла из того, что ты сказал, но, кажется, согласна" - хихикнула Сьюзан, прижимаясь к нему.
- "Да всё правильно он сказал" - кивнула Лаванда и любезно перевела конструкцию для остальных максимально близко к тексту, насколько позволяла английская лексика.

Изображение

- "Правильно?! Коза!" - Марта возмущенно ткнула её в бок.
- "А ты блоха бешеная" - расхохоталась Лаванда.
- "Вы зачем приехали?" - Тим прервал веселье.
- "Я за Сьюзан" - Марта мило улыбнулась ей - "Очевидно, что тебе лучше остановиться у меня на первое время. Сама подумай, как это выглядит. Не успела прилететь, и сразу к Тиму домой что ли? В общем, едешь ко мне. Отдохнешь, приведёшь себя в порядок, а потом и о свиданиях подумать можно. Ты леди, как никак"
- "Спасибо за приглашение, но я, если ты не заметила, в полном порядке и отдохнувшая. Летела с комфортом, подремала, поужинала. И жильё у меня есть. Мне там выдадут горячую ванну с пеной до потолка и не менее горячую кроватку с красавчиком-блондином, у тебя дома такого на найдётся. И, чтобы ты знала, леди нынче ужасно бесстыжие пошли" - Сьюзан с трудом сдерживала смех, глядя на совершенно обалдевшую Марту, которая даже не замечала, что Лаванда снимает её реакцию на видео.

Изображение

- "Жду вас завтра на ужин. Это точно не обсуждается!" - рявкнула Марта и, резко развернувшись, а заодно прихватив Лаванду за руку, рванула в сторону выхода.

- "Надеюсь, Лаванда пришлёт нам видео. Я готов пересматривать это бесконечно!" - усмехнулся Тимофей, обнимая любимую.
- "А я надеюсь, что ты и без видео запомнил, что мне требуется этим вечером и всеми последующими" - лукаво улыбнулась она.

Изображение


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 03 мар 2021, 21:48

Да уж, Марта иногда перегибает палку своим желанием делать так, как она считает нужным) Сью - молодец, не растерялась! Нормальная так ответила :mrgreen:
Хочу отдельно отметить фото, особенно 2 последних - такие чувственные!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 03 мар 2021, 21:52

Мимимимимим я счастлива.Наконец то Тим и Сью вместе.Дождались :mrgreen: Мартуся ....ржу в общем,как коняшка.Лавандик истинная подруга.. :icon_e_biggrin: какие все красивые.Тим в чёрном пальто стильный, а Сью нежнятина в шубке.Как я соскучилась по продам,не сказать словами.Аня мерси :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 мар 2021, 22:01

Judee, Марта уверена, что без неё никто не справится в амурных делах, и вообще, ей видней, как надо 8) :mrgreen:
Сьюзан та ещё язва, отбрить может так, что мало не покажется, что и продемонстрировала :D А если серьёзно, у неё в голове не укладывается, как можно было подумать, что она не поедет к Тиму, а примет приглашение Марты.
Фото, как обычно, их заслуга. Я только кнопочку жму.

nemezeda78, Марта такая Марта... все традиционно :lol:
Тим и Сью безмерно счастливы! И правильно Сью сказала - все только начинается :)
Большое от нас мурси!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 04 мар 2021, 20:37

Anmire, Марта неисправима! Сколько раз уже получала по носу за участие и добрые дела?! Но все-таки она прелесть! :mrgreen: :clap:
Лаванда шутница! Это ж надо было в такой момент додуматься снимать видео. Надеюсь, ее не прибьют за ближайшим углом :mrgreen:
Тим и Сью прекрасно смотрятся вместе. Последние фото - восторг! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 мар 2021, 20:47

Lady Arabella, Марта сколько бы не получила, не перестанет все контролировать :mrgreen:
Лаванда начала снимать уже с момента появления Сьюзан в толпе, а потом просто перевела камеру на Марту, ибо её лицо надо было видеть :lol:
Большое от нас мурси!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 04 мар 2021, 22:50

"блоха бешеная" :D Марта не меняется, и это к счастью))
Ох уж эти бесстыжие леди :) но они чудо как хороши :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 мар 2021, 22:53

AnnaRi, если Марта изменится, это будет уже не Марта :mrgreen:
Бесстыжая леди сердечно благодарит :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]