Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 17 окт 2020, 02:10

Так. Ира! Я несу фотки. Правда, не знаю, те ли это фото. :mrgreen: Ты намекни.
Вот тут в ВК - https://vk.com/lookbook_dolls проходит конкурс. Очень интересный и красочный, я его наблюдаю не один год. )))) А в этом решила принять участие, но позорно провалила кастинг. :oops:
Вот с этой фотографией.
Изображение
Хотя там целый фотосет был.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И такое фото по первому заданию. Да, фон нужно было делать ещё менее ярким, тут я опять косякнула. :oops:
Изображение

Фанни на меня обижена, даже фотографироваться не хочет. :( А мне нужно доделать один масштабный фотосет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2020, 02:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, ещё ж не вечер
Что ж, она уже почти проболталась :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может и не зря, а то в противном случае Роберт бы мог тут совсем ку-ку от восторга.
уууупс :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты А можно я сам ответ напишу?
Но я проконтролирую, дружище
Ой, как хорошо, что Джекки этого не слышит, наверняка бы поржала, что "какой-то кот" более решительный, чем Охотник на нечисть :silent:
Очень классная кастинговая фотосессия у Фанни получилась - не на пару кадров, а прямо полноценная) Отдельное спасибо за крупные портреты, налюбовалась на эти сиреневые глаза. И фото к первому этапу классное, такая стильная Леди.

______
Изображение
Люди с аномальными способностями? И они...не нападают? :shock: Дай пять секунд, я должна прийти в себя. У меня просто шок сейчас, Роб. Во второй раз с момента нашего разговора! :icon_e_biggrin:
Не знала... до одного момента. Моя семья погибла из-за...Кого-то. Сама не знаю, кто это был :x В тот момент я оказалась жуткой трусихой, зато сейчас стараюсь доказать обратное :icon_e_biggrin:
Круто! Это я по Косу Жнеца в основном, хотя хз что это, но звучит...внушительно. Фотку скинешь?))
Ваши вампиры реально как звери! А как они живут? Ну, как люди или нет? :icon_e_confused: Какие у нас? Может слышал всякие легенды про Дракулу? Так наши такие же, разве что в зеркалах отражаются и выглядят как обычные люди до момента нападения. И приспособились жить среди людей, как ни в чем не бывало, уроды :evil: Упс, профессиональное полезло :crazy: Если честно, я не в курсе, где она сейчас. Мы не общаемся и от охоты она далека.
То есть к своим...хах...25 годам :lol: ты прекрасно понимал, с чем имеешь дело? И всегда хотел заниматься именно этим? Никогда не было сомнений? Ну хоть на секундочку?)))
Джон - это твой брат? Занятная у него наука :mrgreen: А, так вы с братом не сами себе "предводители"? Понятно. Я тоже :|
Да уж, отдыхать нам периодически надо, я в какой-то степени даже понимаю тех, кто выбрал Такую жизнь. И...немного завидую :icon_e_confused:
PS: То же самое могу сказать про тебя) Я вообще сначала написала...короче, думала, что просто поржу над диванным "охотником на нечисть" и свалю. Но я ошиблась и вот теперь бегу домой, чтобы проверить, ответил ты что-то или нет. И вообще, впервые говорю о себе так открыто, сама в шоке :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2020, 08:04

Isvane писал(а):Источник цитаты Расти она будет медленно, с развитием я надеюсь проблем не будет.

Ну пусть растет как растется и радует нас :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты А тому, с кем они приехали, не особо и идут.

Значит Робику повезло, не отберут назад :D
Ой, Фанни такая конфетка :angel: Фотосессия отличная. Последнее фото какое интересное.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 окт 2020, 03:03

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "какой-то кот" более решительный, чем Охотник на нечисть

:lol: Вот да, но у ГудРона есть преимущество - он же кот. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо за крупные портреты, налюбовалась на эти сиреневые глаза.

Я сама от них тащусь, взгляд у неё такой прям... :roll: Если бы не она, я бы и не решилась на конкурс наверное... Хотела с Трис, но там до меня кто-то выставил эту Лилит, а Фанни так требовательно на меня с полки посмотрела, что да...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И фото к первому этапу классное, такая стильная Леди.

Спасибо. )))) Но я не совсем правильно поняла задание, как всегда. :oops: Нужно учиться быть более внимательной.
Изображение
Хм... а у вас люди с аномальными способностями все агрессивные? Я не знаю, как ты к этому отнесёшься, но у нас большинство Охотников - аномалы, то есть люди со способностями. Ну, в общем как бы... я тоже аномал. И мой брат тоже. Если честно, я знаю мало обычных людей-Охотников. Ведь обычному человеку сложно тягаться со всякой нечистью в скорости, регенерации и просто в быстроте реакции на происходящее... Ты очень смелая, раз не боишься охотиться на таких опасных существ! :oops:
То есть твою семью убило какое-то аномальное существо? Это очень печально, сочувствую. У моего брата та же ситуация... на самом деле он мне не родной брат, мои родители усыновили его после того, как его родителей убили Жнецы... Почему-то его они не тронули, и Говард говорит, что, возможно, причина в том, что нас в будущем ждала встреча с Душеловом...
Коса Жнеца - это оружие Жнецов. А у вас они не зверствуют? Вам повезло, я не встречал существ более жутких и злобных, чем Жнецы. Фотка с косой у меня есть, но мне её найти нужно. Потом и скину. :wink:
Наши вампиры - это выходцы из другого измерения. Там вообще одни звери обитают и потихоньку проникают в наш мир... вернее, проникали... я как бы больше не в том мире, да... Про Дракулу читал! У нас такого не было, но в мире Душелова есть такие легенды! А Говард говорит, что многие миры информационно связаны, иногда там встречаются похожие события и люди, всякое бывает. Мы вот с тобой общаемся, не зная что говорим на одном и том же языке, хотя живём опять же в разных мирах... :roll: А ваши вампиры боятся чеснока? И как у них с серебром и святой водой отношения? :shock:
Жаль, что с сестрой у вас такие отношения... на самом деле когда рядом с тобой есть кто-то близкий, кто поддержит тебя и всегда поможет, это важно... Надеюсь, вы всё же найдёте с ней общий язык когда-нибудь... :roll:
Ну, про возраст я немного приуменьшил, да... :oops: Но я с детства воспитывался в семье Охотников, и не то чтобы у меня выбора не было, просто я видел, что родители занимаются важным и нужным делом, их уважают, и всё такое... и очень хотел тоже стать таким же. Не быть бесполезным, ведь у меня есть способности и глупо использовать их просто на жизнь обычного обывателя...
Ой, нет, Джон - мой друг. )))) А брата зовут Говард. )))) Но я забыл об этом сказать. Джон прикольный, правда, несколько более хаотичный, чем надо. :icon_e_confused: Но зато Охотник он хороший. Мы иногда вместе охотимся...
Ну и да, у нас тут есть своя иерархия. Мы - обычные Охотники, у нас есть главный - мистер Кемпер, ну и Душелов, да... но о ней наверное нельзя рассказывать, наш мир же спрятан... :icon_e_confused:
Отдых - это да... а ещё иногда и поговорить бывает не с кем... излить душу, всё такое. :oops:
P.S. Мне очень приятно, что я вызываю у тебя интерес. Ну потому что здесь я как бы самый обычный среднестатистический, скажем так... :oops: А ты меня поразила ещё и тем, что у тебя такая внешность... ну, тебе бы по подиуму вышагивать, а ты - Охотница. Это очень необычно. Для меня. Хотя у нас есть красивые охотницы, но ты очень необычная... :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2020, 07:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, не знаю, те ли это фото.

Те ли? Вроде те, на них Тиффани))
Мне с развевающимися волосами больше всего понравилось))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, фон нужно было делать ещё менее ярким

А я вообще этот пункт упустила, а ведь внимательно читала задание :icon_e_confused:
Занятная переписка у Роба с Джекки завязалась:) Здорово, что они не начали врать друг другу с порога, а потихоньку открываются:)) Роб даже как-то чисто внешне расцвел))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2020, 13:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотела с Трис, но там до меня кто-то выставил эту Лилит, а Фанни так требовательно на меня с полки посмотрела, что да...
Ну правильно, чего все лавры Трис получает?) Фанни тоже должна получить минуту славы)

______
Если что: у Джекки нет вообще никаких планов по поводу Роберта) Ей просто хочется поболтать с понимающим человеком :icon_e_biggrin: Так что если кто-то еще хочет писать - пишите, девчат! Мне кажется, Роб только рад будет отвечать бОльшему количеству девушек :icon_e_biggrin:


Прочитав первое предложение, Джекки с силой захлопнула ноутбук. ОНА ОБЩАЛАСЬ С НЕ-ЧЕЛОВЕКОМ! С чертовым не-человеком! Как она могла вляпаться в такое?! Страх и злость начали захватывать ее разум, руки затряслись совсем, как Тогда и она вытерла злые слезы.
Изображение
"Стоп, он в другом мире, он ничего тебе не сделает... спокойствие, Джекки... Вы просто разговариваете, - она сделала глубокий вдох, - Он не вампир, не Монстр... он Охотник. В первую очередь охотник... А еще прикольный парень, с которым не надо притворяться."
Еще немного посидев так, глядя в пустоту, Джекки наконец открыла ноут и начала печатать ответ.

Изображение
Я других не встречала. Может и не все. Как я успела уяснить, меткость и летальность оружия порой решают куда больше регенерации и всех этих ваших нечеловеческих штук :wink: Круто, что у вас есть преимущество. Вы там вроде супергероев каких-то, которые борятся со злом? :lol: Кстати, что любишь смотреть? Что слушаешь из музыки?)
Жнецы... хах, я даже не знаю, кто это. Все, с тебя фото :D А...на кого вы охотитесь в Этом мире? Какие твари здесь попадались?) Наши вампиры чеснока не боятся, а вот кресты, колья и вот это вот все - отличное оружие. Можно и сжигать, но наши обычно их просто до утра оставляют, солнце их мгновенно в пыль развеет и следов не найдешь.
Пффф, а мне не жаль, она сама не горит желанием со мной общаться :roll: У меня даже с братьями отношения были лучше, но сейчас...осталась только она.
Ну да, когда перед глазами всегда такой пример другой жизни и не знаешь) Я вот тоже из-за братьев в программирование ударилась :icon_e_biggrin:
Ладно-ладно, я не буду сильно расспрашивать, оставайся загадочным))
PS. Воу-воу :mrgreen: Подиум - это ты, конечно, сказанул. Была тут у нас в группе одна модель...реально модель! Сбежала через неделю. Так что нет уж, спасибо, лучше я останусь той, кто есть :icon_e_biggrin: Но спасибо, Роб :)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 18 окт 2020, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 18 окт 2020, 20:25

Isvane
Ой, я никогда никого не зову в свою тему, стесняюсь, так как тут царит порой треш и безобразие. :oops: Но раз ты сама пришла и тебе нравится, то вдвойне приятно.

Мне нравится треш и безобразие :angel:

Я тоже как раз с чистого листа и начинаю. Многие персонажи перестали быть актуальными, куклы, которые их воплощали, меня больше не вдохновляют, и я решила, что надо бы упорядочить то, что есть...

Да, иногда душа просит таких вот "чистых листов", это как своеобразная тетрадь или альбом, который ты исписал или заполнил, и дальше уже только обложка, просто не можешь двинуться никуда. И тут логичнее всего взять новую чистую тетрадь :).

Всё-таки я самоучка и многие сшитые вещи не идеальны, хотя я научилась прятать их косяки. ))))

Это как раз настоящее мастерство ;) и накопленный опыт.

Мне самой это странно. Раньше, когда кукломужиков было совсем мало, я думала, что одиночек-мужчин у меня точно не будет, но почему-то Роберт так ни с кем и не сконнектился. С тем же Декстером оно понятно, психопаты не понимают такую штуку как привязанность и по сути ему никто не нужен. А вот Робика самой жалко...

Да, так всегда. Когда мужского населения мало, девушки вроде как в одиночестве томятся, думаешь - надо всех осчастливить, добрать мужиков. Потом появляются парни в достатке и... никто не спешит "спариваться", в смысле, пейринговаться :icon_e_biggrin:.

Вот да, вроде и хочется, чтобы все были по парам, но у них на это свои планы.

Точно, у них свои планы.

Наслышана об этом конкурсе) Но т.к. в Вк я пришла совсем недавно (и до сих пор очень плохо в нём понимаю), раньше о таком даже не знала. Но зато сейчас хоть могу имею представление, о чём идёт речь 8)
Фото для кастинга классные. Странно, что кастинг с ними провалился.
Вообще фотосет стильный, можно сразу в журнал и на обложку. У Фанни невозможно красивые фиалковые глаза) Она вообще очень красивая кукла. Я иногда смотрю на не_экшенов, и попадаются такие ФР, которые западают в душу, что хоть беги срочно и покупай себе. Их немного, всего несколько штук, но вот эта куколка именно из таких - не знаю точно её названия и имени "по паспорту", но вот в лицо запомнила очень хорошо :roll: .

Это задание с перевёртышами вообще взрыв мозга!
Мне нравится яркий задний фон. На переднем плане красная лавочка (♥♥♥) и модель в ярком платье, поэтому яркость фона не перекрывает передний план, а дополняет. Ну, это на мой вкус)

Isvane, Caroline_Pride, прикольная идея с интерактивной перепиской :icon_e_wink:.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 окт 2020, 04:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне с развевающимися волосами больше всего понравилось))

Да ну. Надо осваивать кисти, а то не очень естественно выглядит... Вот у некоторых участников было с этим приёмом вообще ням!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я вообще этот пункт упустила, а ведь внимательно читала задание

А я не упустила, но недостаточно обесцветила фон. Постеснялась, блин! :x Минимальная ретушь и цветокоррекция, все дела... А я ведь даже не участвую! Задрот, чё...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Роб даже как-то чисто внешне расцвел))

Ага, сейчас плодоносить начнёт! :lol:
Мне тоже прям очень нравится, как оба раскрываются, и про Джекки вроде ещё что-то узнаётся, и Роб внезапно не такой уж неудачник. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 окт 2020, 04:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фанни тоже должна получить минуту славы)

Ага. учитывая, насколько она амбициозна... :icon_e_confused:
Мне нравится реакция Джекки, настолько естественная в данной ситуации! ))))
Изображение
Вот, как и обещал, показываю косу. Я тут для понимания размеров, если что. :mrgreen: И не смотри, что она такая коцаная, ей всего-то пару тысяч лет... Еле уместил её в кадр, главное, что никто не увидел, как я сэльфюсь с косой. :lol:
Нет, супергероями нас не считают... некоторые нас обходят стороной, ну не все понимают, как мы вот так убиваем полуразумных существ...
Не знаю, насколько в наших мирах совпадает музыкальная и киноиндустрия, но я тут наткнулся на интересный сериал, как раз про охотников - "Сверхъестественное" называется. Уж не знаю, основан ли он на реальных событиях, но весьма познавательный. )))) Хотя у нас часто глючит межпространственный инет, и я каждый раз боюсь, что мы потеряем связь с твоим миром.... такое уже было с другими мирами, и мне немного от этого беспокойно. :oops:
А насчёт музыки я всеяден. :D Хотя вот Джон постоянно слушает какой-то жесткач, там даже названия групп жуткие, и вот такая музыка мне как-то не очень. :icon_e_confused:
Интересно, какие предпочтения у тебя? :wink:
Охотимся мы не совсем в этом мире... мы порталом переправляемся в какой-либо другой мир, где побывала наша разведка, и уже там помогаем местным с охотой. Так что охотимся мы много на кого... недавно вот на призраков ходили, там специфическое оружие нужно, эти заразы здорово нас потрепали...
Ого, так ваших вампиров убивает солнце?! Очень практично, кстати, да. ))))
Оу, у тебя и братья были? Как понимаю, в прошедшем времени они не случайно... :oops: Но не буду слишком навязчивым.
Реальная модель - и охотница на нечисть? :shock: Вот у вас там чудеса!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 окт 2020, 05:25

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне нравится треш и безобразие

Приятно. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты И тут логичнее всего взять новую чистую тетрадь

Верно подмечено! Именно такие ощущения у меня и возникли... А ещё вдруг захотелось порядка какого-то, хотя я довольно хаотичный человек...
YanaS писал(а):Источник цитаты Это как раз настоящее мастерство и накопленный опыт.

Ну, как скажешь. :oops: Просто я очень самокритична, особенно там, где не надо.
YanaS писал(а):Источник цитаты Потом появляются парни в достатке и... никто не спешит "спариваться", в смысле, пейринговаться

А они даже и в недостатке особо не спешат "осчастливливать" кого-то одного. :icon_e_confused: Правда, чистых гуляк-бабников у меня пока не водится...
YanaS писал(а):Источник цитаты Но т.к. в Вк я пришла совсем недавно (и до сих пор очень плохо в нём понимаю)

А я там давно и тоже до сих пор плохо понимаю, что и как устроено. )))) Мне поначалу было интересно именно участие-соревнование, но сейчас оказалось, что и просто выполнять задания - это тоже интересно. ))))
А на фото для кастинга у меня довольно много недочётов, о которых я узнала чуть позже, когда визуально сравнивала с другими, прошедшими. Они не очень эффектные, и поза несколько зажатая, ну и фон. Я не знаю с какого перепугу я решила, что он достаточно светлый.
YanaS писал(а):Источник цитаты но вот эта куколка именно из таких - не знаю точно её названия и имени "по паспорту", но вот в лицо запомнила очень хорошо

Это Tulabelle True Yeti For You W Club Lottery 700 Линейка The Industry. Я долго думала, что она формата 1/4, пока до меня не дошло, что таки нет... Она мне изначально очень-очень нравилась, и я до сих пор прыгаю от счастья от того, что она у меня теперь есть. )))) А так-то мне многие из ИТ нравятся, а ведь раньше я фыркала на них. :mrgreen: Казались стервозными, высокомерными, и всё такое... Но нет. Они изначально разные. ))))
Дааа, идея фотосессии очень хороша! Только я не до конца поняла сам посыл, что на фото всё-таки не живые люди, а куклы, а значит, они могут и ходить по стенам, и даже свисать с потолка. :D Но так-то мне моё фото нравится, ну и пусть, что не совсем по заданию. Я пока что тренируюсь. ))))
Интерактивная переписка прям какие-то новые грани для меня в Роберте открыла. Но мне вообще нравится вот такое вот общение персонажами, и других лучше узнаёшь, и свои не теряются. :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 окт 2020, 05:34

Ой. Я должна уже спать два часа как. :lol: Ну, буду делать вид, что это я во сне. :mrgreen:
А вот хочется поделиться удачным уловом из ДМ. )))) В воскресенье мы с братом поехали по магазинам за шмоточками. Я-то хотела пуховик (но на вопрос мужа "и где пуховик" я такая - "какой пуховик?" :lol: Ну да. Следующие выходные будут посвящены ему. :mrgreen: ) Но в одежде я привередлива, и везде воротила нос. Зато в ДМ скакала как миленькая. А там моцики. Ну, мы их крутили, вертели, в итоге подошли к стеллажу с барби и стали примерять. По мне так смотрелись мелковато, брат сказал, что норм. Ну, у меня глаз уже намётан на соразмерность. В итоге подошли только девушкам-ЭАХ. Ну и вроде как бы от них я пока не избавляюсь, вон, даже моцик купила, то вот. :mrgreen:
(Потом получше сфоткаю при дневном освещении или вообще на улице, а пока так - с жуткими тенями и бликами. :oops: )
Изображение
Изображение

Но это так, репетиция перед покупкой соразмерного моцика. :roll: Правда, когда я на него решусь, ещё не знаю, но в планах он есть, хотя жаба и душит выкладывать за стафф такую сумму... Этот-то мне обошёлся в районе 900 рэ, а вот экшеноверсии стоят в десять раз дороже. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2020, 07:18

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну. Надо осваивать кисти

Осваивай!)) На таком начале, у тебя получится точно!))
Isvane писал(а):Источник цитаты но недостаточно обесцветила фон. Постеснялась, блин!

Ну да, думаю на фон слово "минимально" не распространялось:)
Isvane писал(а):Источник цитаты сейчас плодоносить начнёт!

Ниннада всё портить, Роб! Успеешь еще заплодоносить!
Роб с косой прям как металлист на концерте :lol: Я, правда не видела металлистов на концерте, я мож их с сатанистами путаю, но похоже :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё вдруг захотелось порядка какого-то,

Мне систематически хочется порядка. Хотя бы в одной стороне жизни. Но опять врывается что-то извне и ...
Isvane писал(а):Источник цитаты А так-то мне многие из ИТ нравятся, а ведь раньше я фыркала на них

Ой, а как я фыркала! :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты что на фото всё-таки не живые люди, а куклы, а значит, они могут и ходить по стенам, и даже свисать с потолка.

Честно говоря, мне кажется, что это додумали уже участники конкурса. Ну, мое такое мнение :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты "и где пуховик" я такая - "какой пуховик?

Мы с дочкой в итоге купили ей мужской.Он приятного желтого приглушенного цвета, со множеством карманов и капюшоном. Если не знать, что мужской, ни в жисть не догадаешься. Но выглядит реально лучше этих безразмерных одеял из женского отдела.))
Isvane писал(а):Источник цитаты даже моцик купила, то вот.

Мне очень нравится второй кадр!)) Может, что только по колесу слегка мазнуть, чтоб рисунок протектора размазать, а так полная иллюзия движения! :thumbup:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2020, 17:46

Классный мотоцикл! :shock: Жаль, что только для ЕАХ и МХ подходит, но выглядит очень круто и реалистично :o :clap: Динамичные фото! Такая красота, но я даже не представляю, как такое можно снять (эффект движения - понятно,что обработка, но все остальное :crazy: ) :o Вот тоже хочу своим мотоцикл, но не за Те деньги, за которые такие мотоциклы выставляют в инэте :roll: :mrgreen: Так что, если вдруг ты купишь где-то железного коня, идеально подходящего для экшенов или ИТ - маякни пожалуйста, а? :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 20 окт 2020, 01:21

Isvane
Верно подмечено! Именно такие ощущения у меня и возникли... А ещё вдруг захотелось порядка какого-то, хотя я довольно хаотичный человек...

Да, я тоже иногда смотрю на свою тему и хочется порядка) но т.к. я тоже весьма хаотична, я пока не в силах его навести)).

Просто я очень самокритична

Знакомо :icon_e_wink:

А они даже и в недостатке особо не спешат "осчастливливать" кого-то одного. Правда, чистых гуляк-бабников у меня пока не водится...

8)

А я там давно и тоже до сих пор плохо понимаю, что и как устроено. )))) Мне поначалу было интересно именно участие-соревнование, но сейчас оказалось, что и просто выполнять задания - это тоже интересно. ))))
А на фото для кастинга у меня довольно много недочётов, о которых я узнала чуть позже, когда визуально сравнивала с другими, прошедшими. Они не очень эффектные, и поза несколько зажатая, ну и фон. Я не знаю с какого перепугу я решила, что он достаточно светлый.

Я вообще плохо там ориентируюсь, пыталась разобраться, но что-то пока не особо продвинулась. И новый незнакомый ресурс - новые правила взаимодействия, страшно куда-то лезть (короче, я ставила задачи расширять границы куклоохобби, но... :icon_e_confused: ).
Ну да, помимо участия, выполнение заданий, с которыми раньше не сталкивался, дает дополнительную практику и дополняет опыт).

Это Tulabelle True Yeti For You W Club Lottery 700 Линейка The Industry. Я долго думала, что она формата 1/4, пока до меня не дошло, что таки нет... Она мне изначально очень-очень нравилась, и я до сих пор прыгаю от счастья от того, что она у меня теперь есть. )))) А так-то мне многие из ИТ нравятся, а ведь раньше я фыркала на них. Казались стервозными, высокомерными, и всё такое... Но нет. Они изначально разные. ))))
Дааа, идея фотосессии очень хороша! Только я не до конца поняла сам посыл, что на фото всё-таки не живые люди, а куклы, а значит, они могут и ходить по стенам, и даже свисать с потолка. Но так-то мне моё фото нравится, ну и пусть, что не совсем по заданию. Я пока что тренируюсь. ))))

Точно! Тулабелль) Теперь запомню)).
Мне тоже нравятся ИТ, шикарные куклы, у меня даже было несколько на заре хобби :roll: часто думаю, что с радостью попробовала бы несколько поселить снова) Но так получается, что основное экшено-фицен-население и их нужды, мечталки опять же, выходят на первый план и всё это требует финансов, а кошелёк не резиновый. Поэтому приходится выбить и склоняться только в какую-то одну сторону)).

Тренировка тоже большой плюс :icon_e_wink: .

Интерактивная переписка прям какие-то новые грани для меня в Роберте открыла. Но мне вообще нравится вот такое вот общение персонажами, и других лучше узнаёшь, и свои не теряются.

Ага, интересная идея и ее раскрытие)

Селфи с косой - :thumbup:

Но в одежде я привередлива, и везде воротила нос. Зато в ДМ скакала как миленькая.

Я вообще в последнее время стала осознавать, что простой человеческий шоппинг (особенно по необходимости, когда нужна например именно куртка или какие-нибудь джинсы) страшно стал утомлять и не приносить никаких положительных эмоций. Зато кукло-шоппинг - это милое дело! :mrgreen:

Вау! Обалденный мотик! Мечта моя)
Давно вынашиваю идею кукло-мотоцикла, мне ну ооочень нужен - кое-кому :twisted: Но мне нужна именно экшено-версия :icon_e_sad: потому что мельче мускулистый фицен мужик просто раздавит нафиг (или будет как волк на велике из "Ну погоди"). Я еще до скачка доллара к ним приценялась (+доставка такой махины) а потом и вовсе... ууу. Поэтому дальше слюнопускания мечта не двигается. Реально жаба душит выложить такую сумму за стафф (а это всё таки стафф). С транспортом вообще засада: одному нужен мотик, второму Плотва... :icon_e_surprised: и все это очень хочется, но имеет цену самолета целой куклы или даже больше. Такие суммы просто рука не поднимается отдать.
А этот мотик для ЭАХ как раз вразмерен и очень классный, черно-красная расцветка хороша) Жаль, что до экшеновских размеров немного не дотягивает, можно было бы без всякой головной боли с доставками затариться в ДМ (если еще и по божеской цене, эээх).
Фото в движении оставляет полное ощущение скорости!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2020, 10:50

Не прошло и светового года, а мы тут с анкетой:))

Изображение

"Так, пишем:

Изображение

"Местоположение: Королевство Эрмоу.
Имя/Фамилия: Акеана Атлантис
Возраст: у девушек не спрашивают:)
Рост: Хороший
Вес: Еще лучше
Род занятий: блондинка
Хобби:Повышение ума и интеллигентности (нет, как-то отталкивающе) охота на нечисть (вообще бред)... Хммм... (Ботаника, почему бы и нет?) Ботаника.
Что ценю в парнях: здоровый мозг Рассудительность.

Привет, Роберт! Расскажи побольше о себе. Как называется ваше Королевство? Кто правит? Какое основное население? Приходят ли извне и кто?
У нас тут обсервация. Нас ограждают от монстров. Правда, ходят слухи, что они не страшные, но проверять никто не пытался. Здесь жуткая скучища. Из развлечений комната иллюзий где можно побыть в любом мире и пообщаться с кем-то, но на самом деле всё это виртуальное. Хотя погружение полное.Если тебя интересует общение, жду ответа:))"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2020, 11:40

AnyCrystal, Мммм какая красотка написала! :D :clap:

____
Сорри, в этот раз без фото
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, как и обещал, показываю косу.

Ого! Нифига себе штука :shock: Крутая! :clap: Слушай, а паук у тебя на шее - какой-то амулет или просто для красоты?)
Мда уж, защитнички всегда найдутся... даже для самых ужасных монстров. Бесит :x
А, СПН, у нас тоже есть, ага :icon_e_biggrin: Хочется верить, что там больше придуманного, чем реального. Вампиры там точно не такие как у нас, а про остальных я не знаю. Ладно, скажу, я пробовала отследить что-то общее с тем существом, которое убило мою семью, но ничего подходящего не нашла. Наверно там большая часть выдумка. Про этих демонов, про Ад, Рай и тд... ну, я в такое не верю :mrgreen: Хах, вы с братом, прям как Дин с Сэмом а этот ваш мистер Кемпер - папа Джон :mrgreen: Я обычно смотрю что-то комедийное, чтобы отвлечься от всего) Вот недавно "Две девицы на мели" посмотрела. Если любишь ситкомы, можешь глянуть... ну и одна из героинь-Макс там такая...хотя бы на нее можешь посмотреть :twisted:
Будет обидно, если вязь оборвется посреди разговора, конечно( Какой-то жесткач? Рок? :) Мне нравится включать рок на тренировках, прям заряжает круто. А так я тоже всеядная, в школе по приколу в рэп-баттлах участвовала, но потом поняла, что я все-таки не какая-то Карди Би :roll:
Вау! :icon_e_surprised: Так вот что ты имел в виду, когда говорил про другие миры! Крутота! Призраки? Твою ж за ногу! :icon_e_confused: А... что вы с ними делаете обычно? Если не секрет, конечно. Хотя, мы же не конкуренты, да?)
Да, их тоже убила та...тварь. Да ладно, я с этим почти смирилась, все нормуль.
Дааа, сама офигела :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 22 окт 2020, 15:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мммм какая красотка написала!

Если бы! Это коварная помощница психиатра... Прикрылась фото подопечной...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 22 окт 2020, 17:41

Isvane Ну капец, ясно почему я не тут и не пишу - галочку надо ставить о получении ответа!!! вот жеж...
Так... Джон - классный! Ну он это знает... Гудрончик изменил облик чучуть..н но не привычки) Пиво и чипсы) :lol:
Про анкеты Роберта - отличная идея) Меня так и потянуло перерыть всех своих найти кого-то и чтобы она такая: Привет, Роб..Я - нечисть! Хочешь на меня... поохотиться? :oops: :mrgreen:
Вот кстати, Роб бы понял отличия нечисти и Потомков? Чот думаю шо нет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 22 окт 2020, 18:04

Аня привет))
Здорово Джон придумал Роберту с анкетой! ) Смотрю у парня жизнь закипела) он даже как то увереннее в себе стал)) :clap:
К стати в очках он такой стильный! )) 8)
Кажется Джекки произвела на него сильное впечатление) Такая красотка, да еще и охотник на нечисть)
( классно вы со Светой играете! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага... Рон, а ты не мог бы... ну... я бы хотел с ней общаться сам...
Ещё чего! Сам ты всё испортишь.
прям жалко его бедняжку) даже у инете не дают самостоятельность проявить)

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот с этой фотографией.
Очень классные фотографии! Вы с Иришкой молодцы что не боитесь пробовать и участвуете. ( я не рискнула бы :oops: )
Не расстраивайся что не прошли, всё равно хорошие фотографии, и главное - участие) Это на самом деле многого стоит! :thumbup:
https://wampi.ru/image/Rzm0o3r - чудесный портрет! Я смогла во всей красе разглядеть мейк Фанни) Красивые глазки какие))
https://wampi.ru/image/RzweUpJ - о! смотрю дальше РОберт уже сам начал общаться, без помощи Гудрона)) Молодец парень! так держать! ))
https://wampi.ru/image/RzFzssE - ну вообще красавчик! даже с косой заселфился)) Роберт расцветает на глазах)) Очень за него рада)) :clap:
Мотоцикл прикольный)) Для ЕАХ отлично подхоидит)
Классно, к вам и Сигизмундовна присоединилась ( в лице Акеаны :lol: ) ) Очень интересно читать переписки Роберта с девушками ))
Как разберусь немного в своей темке тоже кого нибудь отправлю на инет общение)) ..Клементина его до сих пор помнит, как очень вежливого и симпатичного молодого человека)) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 22 окт 2020, 20:32

А Роберт молодец, уже и сам отвечает на письма))) А то не могу, стесняюсь :mrgreen:
Так глядишь и пить бросит :icon_e_wink:

Фотосет с Фанни очень классный!

Вау, замечательный мотоцикл!
Последнее фото-- огонь!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 25 окт 2020, 02:09

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осваивай!)) На таком начале, у тебя получится точно!))

Так надо ещё новеньких показать... сшить одежду... дофотать Хэллоуин... конкурс ещё... когда никогда, короче. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну да, думаю на фон слово "минимально" не распространялось:)

Да блин. Я по следующему заданию фотки сделала, но опять же вроде читала задание, а увидела ли я всё. Не знаю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ниннада всё портить, Роб

А поздно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я, правда не видела металлистов на концерте, я мож их с сатанистами путаю, но похоже

Да на концерты даже блэкари с косами не ходят. :lol: Не, ну я имею в виду косу, которая коса, которой косят, а не которая причёска. Хотя и причёска такая там не в тему, как хаером-то трясти? ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но опять врывается что-то извне и ...

У меня та же фигня. Никак не могу первую страницу заполнить.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, а как я фыркала!

Я помню, сколько ты их уже нафыркала. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Честно говоря, мне кажется, что это додумали уже участники конкурса.

Так это и есть креатив. Наверное.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы с дочкой в итоге купили ей мужской.Он приятного желтого приглушенного цвета, со множеством карманов и капюшоном.

:thumbup: Очень рациональное решение. Я-таки нашла себе куртку мечты на зиму, так что теперь спокойна, хотя пришлось пересмотреть кучу одеял. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может, что только по колесу слегка мазнуть, чтоб рисунок протектора размазать, а так полная иллюзия движения!

А я что-то про колесо и не подумала... Оно вроде как двигаться должно, да.....
О, Роберту ещё привалило. )))) Сейчас ответит. ))))
Изображение
О, Рон, тут ещё мне кто-то написал! :icon_e_surprised: Блондинка... красиииивая...
Ляк-ляк... ммм... как зовут?
Акеана Атлантис... :roll: Как красиво...
Ляк-ляк... ммм... имя знакомое..... она откуда? Или там не указано?
Написано - королевство Эрмоу...
О! Знаю такое. Оттуда Джон тело для нашей Фанни заказывал... ляк-ляк....
Не, ну хватит нализываться! Ты посмотри, какая она красивая!
Ляк-ляк... погодь... Джон пиво такое вкусное в этот раз привёз... обалдеть просто...
Да ну, блин... ты это... может, ты как все коты после туалета тоже вылизываешься? :eh: Рон, это негигиенично!
Чего? :icon_e_confused: Ладно, давай сюда её анкету, сейчас разберём.

Изображение
Так-так... чего-то ничего про себя она особо и не написала... зато вопросов-то сколько! Хм... :think: Подозрительно-подозрительно... сейчас ответ сочиним. Надеюсь, ты предыдущей своей зайке лишнего не рассказал?
А... э... а лишнее - это что?
Не, ну ты в курсе, что про наше мироустройство лучше не рассказывать? И особенно про Душелова. Про неё вообще молчи.
Ну... я... да так... ну, в общих чертах же можно?
Нет.
Ну тогда упс... но я подробно ничего не рассказывал. :icon_e_confused:
Роб... ё-моё... ты - находка для шпиона! Давай - пиши.
Привет, Акеана! Очень приятно познакомиться. :D Про ваше Королевство наслышан. )))) Помню, есть у вас там местная знаменитость от психиатрии - доктор Ригар Мортис. ))))
Наше королевство на самом деле не королевство. Так, обособленный закрытый мирок. А главный тут Александр Матиас Кемпер. Кошмарит тут всех, хотя на самом деле он справедливый. Основное местное население - это аномалы - люди со сверхспособностями. Но есть и обычные люди. Извне к нам приходят если только на ПМЖ, а вот мы иногда выезжаем в другие миры на охоту. 8) А у вас как там с порталами и прочим? Или кроме Комнаты Иллюзий никаких контактов с прочими мирами не имеете?
То, что вас от монстров ограждают - это хорошо... иные монстры опасны не только окружающим, но и самим себе... я-то их всяких навидался на своей работе...
О, если у вас королевство, то и король/королева есть? Для меня это необычно, я никогда напрямую не сталкивался с монархией. ))))
Ты написала, что хобби у тебя - ботаника. А чем именно в этой области занимаешься?
Но я наверное излишне любопытен, так что на вопросы, которые ты посчитаешь слишком личными, можешь не отвечать, я пойму, сам такой. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 25 окт 2020, 03:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Динамичные фото! Такая красота, но я даже не представляю, как такое можно снять (эффект движения - понятно,что обработка, но все остальное

Спасибо. )))) Динамика - это да, это благодаря обработке. А что ты имеешь в виду - всё остальное? Там вроде всё просто... если ты про волосы, то там вообще банальщина - я натянула позади мотоцикла с Рейвен леску, и уже на неё закинула её волосы как тряпочку. :shifty: А после обработки они такие - вжжжух! :lol: Удачно, короче, получилось. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что, если вдруг ты купишь где-то железного коня, идеально подходящего для экшенов или ИТ - маякни пожалуйста, а?

Если найду, обязательно поделюсь. )))) Хотя я уже настраиваю себя на дорогую покупку куклостаффа... :icon_e_confused: Ну, подумаешь, не куплю одну куклу...

Изображение
Паук - это так... подарок брата... Он обычный. Ну, в смысле, не артефакт. Паук, в смысле, не брат. Ну, ты поняла. ))))
Ну, про монстров, кстати... всё как-то неоднозначно... общаюсь я тут с одним... ну как бы так-то это монстр, там все дела - рога, хвост, копыта... но на деле это что-то другое. И вот как-то иногда выходит, что жуткие монстры, если узнать их ближе, и не монстры вовсе. Ну или они такие по каким-то причинам, о которых мы не знаем. :icon_e_confused: Наверное, непонятно объясняюсь. Я это к тому, что не всё монстр, что жутко выглядит, вот.
О, ты тоже не веришь во всю эту... теологию? Мой брат предполагает, что демоны, ангелы - это не выдумка, просто они не такие, какими их показывают. И что нет ни рая, ни ада, и всё это совсем не то, что люди хотят видеть. А вот демоны... ну, вернее сказать, существа, внешне похожие на демонов, существуют. Ну да. С одним я общаюсь...
Да, про Винчестеров - нас иногда с ними сравнивают. )))) Но Кемпер скорее Кроули, чем их папашка. ))))
"Две девицы на мели" мне очень нравится! Да-да, Макс - прелесть! :oops:
Ты участвовала в рэп-баттлах? :o Ты умеешь удивлять!
Конечно, ты не Карди Би, ты гораздо круче, ведь ты - охотница на нечисть. :wink:
С призраками можно сделать только одно - нарушить их энергобалланс, а, так как они состоят из чистой энергии, то в итоге самоуничтожаются. Но призраков я мало встречал. Возможно, где-то они совсем другие...
Нет ничего хуже, чем быть в неведении, хотя иногда бывает и так, что, узнавая правду, мы не получаем ответов на свои вопросы... и в любом случае это не вернёт нам тех, кого мы потеряли... :(
Но не хочется заканчивать общение на печальной ноте. Будем держать хвост пистолетом, жизнь - штука переменчивая...



Изображение
Рон! Я тебя везде ищу!
Привет, Джина! ))))
Здравствуй, Роберт...
Джина, солнце, ну чего ты так кричишь... ну, подумаешь, я тут на пару дней отлучался на Базу....
Ты даже не предупредил! Я переживала...

Изображение
Джина, да что ему сделается... он живучий, хоть и мелкий...
Чё сказал? :x
Маленьких все норовят обидеть... ГудРон, пойдём, я тебе супчика сварила...
С курочкой?
Ага, как ты любишь...
Отлично! На закусь сойдёт....
Прости, что? :icon_e_confused:
Пошли, говорю, уже, а то сколько можно меня голодным держать? )))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 25 окт 2020, 03:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты короче, я ставила задачи расширять границы куклоохобби, но...

Я тоже всё порываюсь освоить ещё хотя бы Инсту, но если у меня времени даже на ВК нет, то какая Инста... форум бы не забросить... :icon_e_confused:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравятся ИТ, шикарные куклы, у меня даже было несколько на заре хобби

:o А можешь хотя бы сказать - кто? А в идеале показать. :oops: Мне просто очень интересно, какие ИТ тебе нравились. )))) Ведь у каждого среди них какие-то свои предпочтения, иногда неожиданные. ))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Но так получается, что основное экшено-фицен-население и их нужды, мечталки опять же, выходят на первый план и всё это требует финансов, а кошелёк не резиновый.

У меня тоже те же экшены пока на первом месте, ну потому что раньше только девок селила, а теперь интересно и кукломужчин собирать. )))) А из кукломужчин мне как раз в основном только экшены и нравятся.
YanaS писал(а):Источник цитаты Зато кукло-шоппинг - это милое дело!

Да-да, когда куклу и куклостафф купить - так вприпрыжку, а как что-то себе, то уже не так весело. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты С транспортом вообще засада: одному нужен мотик, второму Плотва...

Даааа, более-менее реалистичная Плотва тоже выйдет по цене мотика примерно. :icon_e_confused: (А кому мотоцикл, если не секрет? :wink: ) Я всё-таки настраиваю себя на покупку, потому что очень хочется что-то такое. Банду байкеров я точно не осилю, а вот одного "беспечного ангела" - почему бы и нет... (Эх, в идеале хочется Кавасаки какой-нибудь из тех, которые огромадные махины, я даже не помню как они правильно называются. Джип на двух колёсах. )
YanaS писал(а):Источник цитаты А этот мотик для ЭАХ как раз вразмерен и очень классный, черно-красная расцветка хороша)

Там ещё серенькие были, но какие-то невзрачные. )))) А это нарядный такой. )))) Фото в движении в основном заслуга фоторедактора, удачно наложилось.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Джон - классный! Ну он это знает... Гудрончик изменил облик чучуть..н но не привычки)

ГудРон в любом облике такой. :mrgreen: Джона сама обожаю... но так, чтобы Алекс не видел. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот кстати, Роб бы понял отличия нечисти и Потомков?

Да он нечисть от не нечисти отличить не может, ты о чём? )))) Но тут скорее были бы проблемы в понимании магии... они же не знают, что это такое и верят только в науку... Хотя было бы интересно посмотреть, как он бы общался с кем-то, кто вне пределов его понимания... :roll:

NastyaMalina, привет! ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смотрю у парня жизнь закипела) он даже как то увереннее в себе стал))

Увереннее? Ну не знаю... может, пьяный? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Очень классные фотографии! Вы с Иришкой молодцы что не боитесь пробовать и участвуете. ( я не рискнула бы

Спасибо. )))) А мне кажется, что ты бы точно прошла кастинг. Ты, когда не ленишься, делаешь потрясающие снимки! И умеешь любую куклу эффектно подать. )))) Так что в следующем году обязательно попробуй, я в тебя верю. 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я смогла во всей красе разглядеть мейк Фанни) Красивые глазки какие))

Я на портретах ей чуть-чуть глаза поярче делала...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Роберт расцветает на глазах)) Очень за него рада))

Посмотрим, что там дальше с ним будет. И не загонит ли его общение в ещё большую депрессию. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мотоцикл прикольный)) Для ЕАХ отлично подхоидит)

Ещё бы я ими играла бы как раньше...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Как разберусь немного в своей темке тоже кого нибудь отправлю на инет общение)) .

Это было бы интересно. )))) Он помнит ваше Королевство как источник красивых девушек. ))))

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Так глядишь и пить бросит

Нет, нельзя! С кем ГудРон будет пиво пить? А то Джон всё больше с Алисой время проводит... курить бросил! :icon_e_surprised:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Фотосет с Фанни очень классный!

Спасибо. )))) Да, я не удержалась, и сделала кучу фото.
Мотоцикл теперь полноценный житель куклополки, и даже в фото сетах участвует. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2020, 12:52

Isvane, ГудРон такой лапочка, когда лижет лапку, я прям не могу :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну хватит нализываться! Ты посмотри, какая она красивая!
Ляк-ляк... погодь... Джон пиво такое вкусное в этот раз привёз... обалдеть просто...
Да ну, блин... ты это... может, ты как все коты после туалета тоже вылизываешься? Рон, это негигиенично!
Чего?
Их диалоги можно читать бесконечно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но вообще да, здорово, что хотя бы Рон что-то...заподозрил.

Isvane писал(а):Источник цитаты А после обработки они такие - вжжжух!
Все хочу попробовать твои фокусы с леской, но все не решаюсь :roll: Да, оч круто получилось!
О, Джина пришла) Рада ее видеть, и Рон с Робертом тоже, как я погляжу)
Isvane писал(а):Источник цитаты Отлично! На закусь сойдёт....
Прости, что?
Пошли, говорю, уже, а то сколько можно меня голодным держать? ))))
Рон, Рон, вот спалишься же, спалишься)))

Изображение
Да поняла, поняла :mrgreen: Крутая шутка :wink: А выглядит, прям как амулет 8)
На счет монстров - наверно это так в твоем мире А в нашем... если бы я не знала, как они людей убивают, я бы с тобой согласилась... возможно. И на их причины мне плевать, соррян.
Ты тоже не веришь в эти богические штуки, да? Хотя, вроде бы легенды с пустого места не появляются. С другой стороны, надо же людям хоть во что-то верить :roll: Ты общаешься с демоном? Это с тем, о котором ты выше писал про рога и хвост? :o Роберт!
Да, Кроули все-таки лучше! :icon_e_biggrin:
Еееее хоть кто-то еще их смотрел! :clap: Последний сезон был не очень, а первые - супер)
Ну да, было дело. Видос не скину, на ютуб это не выкладывали и хорошо))))
Хах, скажешь тоже :icon_e_biggrin: Ты знаешь, сколько бабла гребет Карди Би?!)))) Ну... если честно... иногда мне кажется, что когда я найду того выродка и убью его, то закончу с этим. Вернусь в... обычную человеческую жизнь. Правда не знаю, что буду делать дальше. Хотя, мое хобби, ну программирование, тоже может приносить неплохие деньги, да. До я работала в магазине на заправке с братьями, но.. я не готова возвращаться туда снова. Да и не уверена, что смогу просто жить, зная все, что знаю.
Я призраков вообще не встречала. Энергобалланс... слишком сложно для меня)))
Я не знаю. Мне кажется, мне просто станет легче, если я его убью.
Ладненько, пока мой босс укатил куда-то на несколько дней, пойду, потренируюсь)) Меня тут наконец хотят к нормальной охоте привлечь, и года не прошло)))) Я была очень рада знакомству, Роб :wink: Мне немного стыдно, что я так на тебя все вывалила. Спишемся потом еще как-нибудь...) Удачи вам с братом в охоте :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Mansy » 25 окт 2020, 14:37

ГудРон звезда! :D
А мотик классный!)))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 25 окт 2020, 21:44

Аня, поздравляю с новой темой. Очень все интересно. Роб бывает очень мил. Желаю ему уже найти девушку и окружить ее собой :icon_e_biggrin:
Мотоцикл классный. Новые Гудроны интересные, а главное с разными эмоциями :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 25 окт 2020, 23:35

А чего это Фанни на тебя обижена?
Фотосет супер! И фото для первого конкурса шикарно подходит по заданию. Жаль, что не прошла (в следующем году обязательно пройдёшь!) :clap: :clap: :clap:
ГудРон всех эксплуатирует, как я посмотрю))) Супчики ему, выпивку, баб... кошек... развлечения, короче!
У Роберта, я смотрю, дела-то налаживаются! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 26 окт 2020, 02:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но вообще да, здорово, что хотя бы Рон что-то...заподозрил.

Он вообще по жизни подозрительный. :roll: И довольно серьёзный, это просто всех сбивает с толку то, что он - кот. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Все хочу попробовать твои фокусы с леской, но все не решаюсь

Да там просто всё. Главное придумать, куда эту леску привязать. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, Джина пришла) Рада ее видеть, и Рон с Робертом тоже, как я погляжу)

Я давно её не показывала, ну и переодела её тут, и она так к слову пришлась...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рон, Рон, вот спалишься же, спалишься)))

Да ничего, Джина ему всё простит, он же кот. :lol:
Изображение
Да, в каждом мире всё по-своему устроено... и люди тоже бывают хорошие, и плохие...
Мой брат говорит, что да, все эти легенды про богов и прочее в нашем мире - это как раз истории про очень сильных аномалов, обросшие со временем всякими уже совсем неправдоподобными подробностями. У вас тоже может быть что-то в этом роде. ))))
Я с этим демоном не то чтобы прям постоянно общаюсь... он тут как бы... за порядком следит, вот. Если честно, я его побаиваюсь, он немного того... :think: И ожидать от него можно что угодно. Поэтому мы просто стараемся его не злить.
Я до последнего сезона "Девиц" ещё не дошёл... вот, будет повод продолжить просмотр. ))))
О, так ты всё-таки надеешься вернуться в обычную жизнь... не знаю как тебе сказать... ну да это и не моё дело, конечно... я мало знаю охотников, кто смог бросить охоту. Да и честно, чаще охотники заканчивают свою жизнь не в глубокой старости, а... ну, ты поняла...
Во всяком случае, у тебя ещё есть возможность со всем этим завязать. Я понимаю, что ты хочешь найти ту тварь, но чем дольше ты во всём этом, тем глубже ты увязаешь... Я ни в коем случае тебя не отговариваю, если что.
Мне тоже было приятно с тобой пообщаться. :D И тебе удачи на охоте! Береги себя! :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 26 окт 2020, 02:48

Mansy, спасибо. )))) ГудРон вовсю пользуется тем, что он - кот и его здесь все обожают. )))) Мотик пусть и не особо форматен для основного народа, но в фото сессиях уже участвует активно. :mrgreen:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Аня, поздравляю с новой темой. Очень все интересно.

Спасибо. :D
Да Роберт так-то неплохой парень, немного неуклюжий в общении и во всём остальном... я тоже надеюсь, что в итоге девушка у него появится. ))))
Да, ГудРон теперь ещё более эмоциональный. Хотя предыдущая версия умилительнее была. ))))

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А чего это Фанни на тебя обижена?

Ну так в конкурс-то она не прошла из-за меня... Мои криволапы не смогли выдать более эффектные её фото. :oops:
Asuna писал(а):Источник цитаты (в следующем году обязательно пройдёшь!)

Не знаю... много хороших претенденток так же не прошли, были и такие, которые прям - ах! А всё равно не попали в основной состав...
Asuna писал(а):Источник цитаты ГудРон всех эксплуатирует, как я посмотрю)))

Так он же котик, у него же лапки. :lol:
Asuna писал(а):Источник цитаты У Роберта, я смотрю, дела-то налаживаются!

Даже не знаю. Но пока не пьёт - это факт! 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 26 окт 2020, 03:15

Настало время информационного поста. :mrgreen:
Я хотела разложить всё по полочкам и обозначить хотя бы общие принципы и особенности моих миров. Поэтому буду периодически что-то такое выкладывать. Общую информацию буду дублировать в шапку темы, чтобы её не нужно было искать.

Как я уже говорила, основа всех аномалий в моих мирах - та самая загадочная энергия, свойства которой, как и положено, "ещё не до конца изучены". :mrgreen: А значит, с ней может быть связана любая дичь. ))))
Все миры, в которых присутствует эта энергия, взаимосвязаны, они схожи по биофизическим особенностям, как правило, разумные существа в этих мирах - гуманоиды. Даже некоторые события/люди/и вообще история, бывает, что совпадают. По сути все живые существа восприимчивы к той самой энергии, но есть те, кто может её использовать в своих целях, это - аномалы. Степень взаимодействия при этом настолько разная, что варианты попросту бесконечны. Вот пример.
В мире ЭАХ аномалы не могут использовать её напрямую, только через этих самых подселяемых сущностей. Исключения - это Древние, Странники и Жнецы. Про них чуть-чуть расскажу чуть позже. В мире Охотников аномалы взаимодействуют с энергией напрямую. В мире ЭАХ аномалы - это своего рода эксперимент Древних, которые подселяют энергетическую сущность в тело человека, создавая своего рода симбиотов, при чём сам процесс подселения тоже не самый простой. Для начала они привязывают сущность к обычному человеку, после рождения у него ребёнка, эта сущность растёт и развивается вместе с этим ребёнком. Когда ребёнок достигает определённого возраста, Древние призывают его к себе в аномальную зону, где его ждёт участь их слуги или Жнеца. Жнецами становятся только очень сильные аномалы. Многие безропотно исполняют волю Древних, но есть и те, кто способен противостоять их воле.
Древние - это аномалы 80 левела. :mrgreen: Ну, то есть они настолько сильны, насколько это возможно. Никто не знает, как они выглядят и какие цели они преследуют. Но они активно вмешиваются в жизнь того мира, в котором обосновались.
Странники - это тоже аномалы, но послабее Древних. Они не имеют конкретной физической оболочки, поэтому могут её моделировать под оболочку тех разумных существ, что населяют тот или иной мир. Странники, что следует из их названия - своего рода путешественники, они видят смысл своей жизни в изучении многообразия всех доступных им миров...
Жнецы - это создания Древних, в прошлом - очень сильные аномалы, сознание которых порабощено Древними.
Изображение
Жнецы делают вылазки в самые разные миры с одной целью - чтобы набрать в услужение Древним ещё аномалов с самыми разными способностями. У меня живёт один Жнец, но про него я расскажу опять же позже. И раз уж рассказывать про разновидности аномалов и вообще существ, взаимодействующих с этой самой энергией, нужно упомянуть про естественных врагов Жнецов - это Душеловы.
Душеловы - не совсем аномалы, хотя они используют энергию в своих целях. Но они не могут путешествовать по мирам в своём физическом воплощении, они делают это только посредством своего сознания. Душеловы бывают разные, это не какая-то раса или вид, это - способ взаимодействия с энергией. Они преследуют совершенно разные цели, но общее у них одно - они собирают в разных мирах души, предлагая им Контракт. При чём часто они сталкиваются со Жнецами, уводя у тех из-под носа лакомую добычу. Душеловы довольно сильны, но при этом осторожны, поэтому не вступают в противодействие с теми, кто сильнее их. Хотя в процессе поиска и извлечения новых душ они могут встать на сторону целого мира, если Жнецы будут им мешать. Но при этом не пойдут против Древних, так как это довольно опасно.
Местный Душелов по мнению большинства немного не в себе, и это ещё больше усиливает то, что его энергетическая оболочка имеет довольно интересную форму - человеческую фигуру с рогами, хвостом и копытами. :mrgreen: Никто не может объяснить почему это так. А наглядно это выглядит примерно таким образом (здесь энергетическая оболочка накладывается на одно из его физических воплощений).
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей