Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение julsw » 30 апр 2020, 14:32

Wessa, аналогично. Две китайские уехали во Франкфурт и значатся, как "прибывшие в пункт назначения"

kovaleva
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 20:12

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение kovaleva » 09 май 2020, 05:24

И я тоже очень сильно прошу Темку о помощи :oops: пусть уже придут мои 2 посылочки. Очень жду

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение LvenushkaSpike » 19 май 2020, 13:40

Давно не писала сюда....
Волшебная темка, только на тебя вся надежда....
Отправили мне посылку доставкой ЕМС 14 мая. Мало того, что на следующее утро добавились статусы с 8 по 10 мая????, Ещё посылка приехала не в Мытищи, откуда она должна выехать курьером ко мне, а в Ступино. Потом, правда, доехала до Мытищ к 18 мая. И вот лежит она и ждёт курьера. 18 мая ее не привезли. И появился статус "неудачная доставка". Но со мной никто не связывался. Телефон таскаю с собой.
Позвонила на горячую линию ЕМС, они извинялись, оформили доставку на сегодня, 19 мая, с пометкой срочно и недовольством клиента. Но и сегодня она не выехала. Позвонила на горячую линию, оформили уже жалобу и доставку на 20 мая.
Волшебная темка, пожалуйста, пусть посылка ко мне завтра уж точно приедет. В ней моя давно желанная Юта от Милим студии.
А то я уж не знаю, что завтра делать. Сегодня и продавец оформила жалобу. Звонка нет ни от курьера, ни из диспетчерской, которые обязаны были позвонить. По- моему ЕМС не прошибаемые....

Девочки, если кто сталкивался с такой ситуацией, дайте совет, пожалуйста..... Что делать?

Zelinka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 09:53
Откуда: Курган

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zelinka » 26 май 2020, 06:35

Тема, помоги... Зелибоба Средний на ООАК в Киеве (у той же мастера, что с нуля сделала Большого) аж с августа прошлого года. Там была очередь из чьих-то ещё заказов, сейчас карантин, но дворовой же скучает! :(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение greyhawk » 02 июн 2020, 14:38

Волшебная любимая тема, каждый раз, как я к тебе обращаюсь, ты одариваешь меня приездом долгожданных посылок. Пусть и в этот раз желание материлизуется, и заказанное приедет ко мне :angel:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение aalenchik » 25 июл 2020, 10:30

Посылка из Новосибирска с расчётным сроком доставки 23 июля покинула сортировочный центр, и больше ни слуху, ни духу... дату доставки убрали уже, конечно, сегодня уже 25... из Твери, Мурома и Воронежа доехали уже посылки. Ну что уж по Росси-то теряться? Плюс EbaySend. Вышла из Франкфурта и пропала неделю как уже. Прошлые подобные от Франкфурта до таможни долетели за два дня. Вот где? Конечно, EBay все деньги вернёт, если что, но там такой желанный мною аутфит и редкий, очень хочу его. А, ещё где-то идёт с 22 апреля посылка из Канады. Все остальные докарантинные уже давно приехали.... Помоги, волшебная темка.

UPD. Только утром побаловалась здесь, и тут же в течение дня обе посылки проявились в Москве! Радость)))!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение IraS23 » 31 июл 2020, 15:37

Темочка, снова прошу помощи :roll: Пни, пожалуйста, для скорости мои посылочки, чтобы они уже ехали, а не сортировались :problem:
1-я уже-уже, спасибо :)
осталось чуть-чуть "пнуть" вторую :icon_e_smile:

PS
спасибо-спасибо-спасибо :)
Последний раз редактировалось IraS23 06 авг 2020, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение alha » 05 авг 2020, 19:23

О,волшебная темка,прошу подтолкни мои посылочки!
Чтоб они поскорее доехали :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение alha » 05 авг 2020, 22:59

О,одна сдвинулась :!:
СПАСИБО, ВОЛШЕБНАЯ ТЕМКА! :P

Прошу вторую посылочку подпихни,чтоб скорей доехала :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alienor » 05 авг 2020, 23:39

Я тоже, пожалуй, обращусь за помощью к темке. Сделала заказ на одном сайте, еще 2 июля, статус был вроде как "заказ оформлен". Воз и ныне там. Позвонила по указанному на сайте телефону, оказалось, что "номер в сети не зарегистрирован" :icon_e_confused: Деньги, конечно, не выплатила, должна была при получении, но все равно хотелось бы получить столь необходимый для съемок реквизит. Написала им электронное письмо, вдруг ответят...
Волшебная темка, помоги!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 13 авг 2020, 18:30

Дорогая темка, напинай пожалуйста моим посылкам - они что-то застряли и никак не едут.
В предыдущие разы это помогало.

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 14 авг 2020, 07:18

Волшебная темка, пожалуйста, еще раз помоги: посылочка застряла на сортировке в Одессе и не двигается. Толкни ее, пожалуйста, чтобы она ко мне приехала!
P.S. Посылочка сдвинулась с места, ура, огромное спасибо волшебная темка!!!
Последний раз редактировалось Mokbest 18 авг 2020, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение alha » 17 авг 2020, 23:09

Спасибо,волшебная темка!
:P Все посылочки дома :P

Аватара пользователя
Cane_corso
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:46
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Cane_corso » 20 сен 2020, 18:14

Ох, ожидание... Сделала недавно первый раз в жизни предзаказ на фигурку, жду, когда начнут выпускать, в общем особого волнения нет, скорее, предвкушение, но иногда все же мелькнёт мысль: как оно будет, не сорвутся ли сроки, как пройдет доставка... Из-за этого вируса дурацкого вообще ничего никто же гарантировать не может.

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение IraS23 » 21 сен 2020, 12:41

ааа, почта не отдает мои посылки :( :crazy: Темочка, помоги, пожалуйста :icon_e_confused:

P:S
спасибо большое-пребольшое :D
Последний раз редактировалось IraS23 22 сен 2020, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Apolinariya » 21 сен 2020, 19:37

едет из Китая, сначала всё было хорош. даже было общение что посылка на Украине, а потом хоп и опять не выходила из Китая, звоню на "новую почту", говорю мол так и так... да да едет, вам подскажет больше международный эксперт, хотите заказать ответный звонок от него, да хочу, ждите в течении часа.....

ага... жду второй день звонка... новая почта , я да же не удивлена..

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alienor » 22 сен 2020, 02:06

Спасибо, темка, помогла!
Та посылка хоть и не доехала до меня, зато удалось найти необходимое даже по более привлекательной цене, и посылка дошла в очень быстрые сроки.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tirin » 21 ноя 2020, 23:37

Застряла очень ожидаемая посылочка на таможне, две недели мурыжат, боюсь, поедет она обратно (( Волшебная тема, помоги, пожалуйста, очень жду посылочку мою.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 22 ноя 2020, 17:35

два заказа на алиэкспресс: обувь с упрощённым треком и кукла с каким-то невразумительным типа крутым. так вот, можно, чтоб это крутое отправление сдвинулось с места? а то я уже боюсь, что эта посылка попадёт в число тех несчастных, которых покрутят на китайской таможне, а потом утилизируют или в лучшем случае обратно отошлют.

апд. развисла вскоре после этого поста, потом снова зависла. можно ещё раз её отвиснуть, а?! обувь вот уже приехала даже.
Последний раз редактировалось Erisa 29 ноя 2020, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение crista » 23 ноя 2020, 19:42

У меня тоже посылочка с крутым кукелом никак не движется с начала ноября. Дорогая темка, помоги ей побыстрее до меня добраться!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Rennaty » 06 дек 2020, 16:18

Первый раз пишу в эту темку, но уже сил нет ждать! Посылка с Алика, уже больше двух недель как в Украине, и молчок! На сайте Новой почты ответили, что она еще таможню не прошла (две недели, Карл!). Темка, миленькая, помоги быстрее добраться, мои куколки очень ждут новую одежду!

****
UPD вчера написала, а сегодня посылка уже трекнулась на сайте Новой почты, завтра должна приехать! Ура!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tirin » 28 дек 2020, 22:46

Темка, спасибо тебе огромное за решение вопроса с таможней, всег благ тебе за помощь и новая просьба.
Пожалуйста, подтолкни в мою сторону посылочки с белорусской таможни, лежат мертвым грузом со 2 декабря :cry:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 29 дек 2020, 20:40

Дорогая темка, вышли пожалуйста ускорительного пинка моим подзастрявшим посылочкам! Только на тебя надежда - а то меня терзают смутные сомнения насчет них.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 30 дек 2020, 20:43

Большое спасибо темке! Одна посылка уже прискакала (самая габаритная), буду дожидаться остальных.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tirin » 30 дек 2020, 22:44

Темка, ты чудо, спасибище преогромное за тушку. Допни ещё головушку в мою сторону, а то она вообще с радаров исчезла :cry:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Erisa » 31 дек 2020, 21:39

Erisa писал(а):Источник цитатыкукла с каким-то невразумительным типа крутым. так вот, можно, чтоб это крутое отправление сдвинулось с места?

АП, дьявол побери эти завалы. зависла в самом офигенном состоянии: из китая отправлена, в россию не въезжала. с 25 ноября статус не меняется.
меня это бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит, бесит!!!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение aalenchik » 02 мар 2021, 11:13

О двух самых ценных моих посылках, подарках - ни слуху, ни духу... Одна по системе Global Shipping, обычно нет проблем, предоставляешь данные - и всё, начинает сразу отслеживаться в dpd, а в этот раз абсолютная тишина с 19 февраля... Вторая, вообще, с такой дорогой доставкой - в итоге, оказалась неотслеживаемым отправлением! Я много дешевле платила за посылки с трэком, которые через десять дней уже на почте ждали! Ничего о ней не слышно с 6 февраля... там тоже такая ценная для меня кукла... тоска...

Аватара пользователя
Mokbest
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:46
Откуда: Нижневартовск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Mokbest » 10 апр 2021, 07:01

Волшебная тема, пожалуйста, выручи меня ещё раз, очень прошу: пожалуйста, помоги моей посылочке с головушкой до меня добраться, сроки доставки уже заканчиваются! Ты меня уже столько раз спасала, спасибо тебе!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Kessaria Ellia » 11 апр 2021, 19:32

Дорогая темка! Пни пожалуйста еще мои посылочки, а то по двум уже все сроки ожидания прошли.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение aalenchik » 16 май 2021, 18:00

Вот уже месяц, как моя малибушечка пляжница покинула берега Великобритании и больше не отслеживается. А всего она уже 42 дня в пути. В очередной раз надеюсь на помощь волшебной темы, никогда не подводила :cry:
UPD. Приехала! Два месяца в пути, нигде не отслеживалась, и вдруг извещение в ящике! Спасибо темке :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось aalenchik 03 июн 2021, 18:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей