Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2020, 22:17

Isvane, Анюта привет! ))
Isvane писал(а):Источник цитаты задумчивость... нижней частью лица.
:lol: звучит как диагноз)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, мужчины умеют находить такие внезапные продуктивные решения. ))
да да)) В этом плане они молодцы, умеют трезво и спокойно оценивать ситуации) А я когда "загорелась" чем то то уже мыслю совсем не адекватно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а судя по второму фото, так и вовсе без них... )
ну так немного побыл в трусах и хватит! Они у нас для особых случаев и на короткие периоды выдаются))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А реалистичность мне почему-то только в кукломужчинах нравится... Девушек хочется более таких, неземной красоты, как те же ИТ. ))))
вот да) такая же фигня)) Девушек хочется видеть более "кукольными" в хорошем смысле слова) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Это всё решается удачно подогнанными складками на штанах или трусах
с ужасом представила эту картину)) при моём "умении" шить и так всё свободнее чем надо где не надо выходит - ...если я еще и складки где то попытаюсь сделать - получатся парашюты ))) :lol:

Nasty, Настюша спасибо большое)) Давно о Деклане мечтала и вот наконец внезапно всё сложилось)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2020, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение finn2000 » 09 мар 2020, 23:22

Ох, неужели Клем повезло наконец?...
Не Роберто Соколов, конечно, но вполне себе так, и плавки, и брюнет, и интегритирожденный...
(...10 минут созерцать чью-то голую ж.... оборотную сторону.... удовольствие на любителя, да... ну, это для королев, ага, мы-то ростом не вышли, потому и не понять нам :roll: ....)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2020, 23:27

AnyCrystal, Ириша привеееет! )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты но взяла тупо жизнь
ну так на аватарке такой персонаж, что и возвышенность и масштабность - всё в ней имеется)) дамочка то мега авторитетная )) 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Страшно спросить, от чего прививаемся?
Ириш Ланка слух пустила, что всем жителям неблагополучного района Поддиванья нужно срочно привиться от пыли, а то морщины появятся и волосы жиром покроются. Подозреваю что колет он им обычные витамины, а платят они как за дорогостоящие препараты) Ланка же та еще аферистка... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а про пва забыла:)
Ириша попробуй это очень просто! И главное потом смыть легко) Я и Деклана так уложила и зафиксировала)) скоро фотки покажу)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох ты ж елки-палки, надеюсь я не запущу какой-нибудь процесс...
тыж таки запустила! Только не у меня а у себя))))) :lol: Отправила своих колаэнов в путешествие)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты у меня совсем нет к нему и к его образу жизни охов-вздохов
вот у меня так же. Я его совсем не чувствую как ребёнка. Хоть он и мелкий...но он какой то ...как вампир, который давно уже живёт, просто не вырастает никогда) Ну и интересы у него детские потому как образ жизни до взрослого так и не доходи...но сам образ мышления и сила характера превосходит многих местных жителей.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как тебе погодка?
Ириша сейчас там хорошая погода, когда уезжали уже жарко стало и даже можно было купаться, хоть вода в реке холодная конечно. А когда только приехали там прохладненько было , особенно по ночам. У них нет отопления и мы спали пару ночей в куртках! :silent: Потом купили обогреватель. Но это только в Ришикеше так, если на Юг ехать то там жарища всегда) Нам нужен был именно Ришикеш и про прохладную погоду мы знали заранее) Но одно дело знать в теории ...а другое дело реально это ощутить))))))))) :lol: к такому нас жизнь не готовила) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне прям стыдно перед Клементиной за этот образ
да что ты, наоборот же классно вышло) Теперь этот образ Роберто в плавках всем известен) :lol: особенно с сеном))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Похоже, быть молчуном полезно..
мне кажется Микки очень удачую сумел устроится. Внешне же он похож с Шизей и какую бы игровую "роль" не выбрал - на фоне Шизофрении всё ровно смотрелся бы блёкло. А то, что он молчит , но при этом письменно общается с жителями, и является живым персонажем - мне очень понравилось) Он таки нашёл своё собственное место в истории. ни на кого не похожее))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты там у Долли в загашнике где-то "воробушки" Второго пылились..
чегой то у ДОлли то? :lol: Долли их только сфоткал) а так то они у Клементины хранятся...она тело сменила, а воробушков себе оставила, на чёрный день так сказать)))) :lol:
( боже..я не могу.... то сено в плавках, теперь воробушки на чёрный день )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Попробовала она чеванпраш, или нет? Как оно, нам-то тоже интересно))
судя по тому что Клем потом упала в голодный обморок,чевапраш она так и не попробовала. ( а вообще он сладенький, как протертое варенье с черникой , какой то горчинкой, кислинкой и чем то вяжущим - вкус приятный )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не у свиней!
может и у них побывали.. :icon_e_confused: К счастью Деклан об этом не узнает)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну Деклан классный же, согласись!))
Очень очень классный! Теперь можно расслабиться и спать спокойно ! все хотелки - парни дома! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А подробности?
Ириш я не фоткала процесс, так как делала первый разЮ волновалась и не была уверена что получится. Там короче голову снимаешь ( нагрев хорошенько, я Деклана опускала головой в кипяток в чашке - но ему всё ровно собиралась прическу менять так что смело мочила) А Кэбота я положила головой в пакет и в пакете опустила в чашку, держать пришлось подольше, чтобы он через пакет нормально прогрелся. Но при этом не намок и не испортил прическу ) Дальше просто - тянешь за голову и она снимается. И отрезаешь у самой головы часть резины, там буквально 1-2 мм где то, не больше. Я делала как объясняла девочка с фликра , там на английском на я через переводчик перевела и вроде всё поняла) https://www.flickr.com/photos/145134498 ... 81023@N06/
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Верх более-менее подходит от экшенов, только рукава нужно подлиннее сделать
да у меня и для экшенов нет нормальных выкроек рубашек. Так что буду строить видимо)) По крайней мере пока желание появилось)))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 00:00

KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, привет и с возвращением тебя.))
Настюша привет! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты хорошо вы там отдохнули, в Индии в смысле).)))
ну да) спасибо)) Хотя домой вернутся я тоже была рада))) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Она будет верной - мужу и своим подданным!
а точно же! Верность подданным тоже верность! )) Так что всё законно)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты меня никак не отпускает мысль поселить мелкого обитсу.
если они таки выпустят тушки для мальчиков новые я точно Шики поменяю)) Хочется его немного "подрастить" а то это тело очень уж щупленькое. А у тебя мелким мог бы был Янчик, хотя он уже почти вырос, но можно еще кого нибудь эдакого завести))) :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (хочется мою прелесть познакомить с существами её вида.
обязательно познакомим ) Мои девочки очень ждут теплых деньков чтобы на кукловстречи поехать)) ( особенно Райна :icon_e_confused: :lol: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Того глядишь скоро и болезнью своё хобби считать перестанешь.
да да)) всё к тому и идёт))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть прочитать (и удовольствие получить от чужих трудов) - на это время находится почему то, а ответить - так "уже и ночь на дворе".
да такая же фигня)))) :lol: иногда с телефона лежу читаю перед сном, ну когда там отвечать? думаю - вот утром комп включу и отвечу...ага..как же..потом я вообще забываю))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а где он пыль-быдло-хамов у тебя там разглядел... Тоже тот ещё фантазёр!)
ой да все они тут с приветом)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если плётка-наручники не пыльные... То чего б ему их бояться!
действительно)) Тем более у Клементины сейчас РОберто-Деклан появился и Кбот свободно скучает))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Полная коробка шуб - вот это фантааазия!
у Клементины всегда большие надежды и мечты))) И , как ни странно, они часто сбываются) Может и с шубами когда нибудь подфартит ...в следующем году)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ангел с ножницами. (Ножницы кстати здоровские!).)))
спасибо)) Ножницы для рукоделия покупала, очень удобные)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так в пупырку ж упаковали, а не в меха!
если в меха - Клементину бы кондратий хватил))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я сама чуть не упала - вот это ДАМОЧКА!
Я всё в реальном времени снимала, прям по кадрово, открывала коробку и фоткала ) Сама так же как Клем впервые его увидела в тот момент практически))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты говорила - "больные фантазии".)))))))
да её больные фантазии почти всегда в реальность перетекают))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Идеальный маньяк над распростёртой жертвой!))))
:lol: да он там реально за неё испугался, Деклан парень приличный) Но кадр и правда хотелось передать как можно ярче и реалистичнее)) ( на сколько это его тело позволяет, при не особо хорошей подвижности :oops: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ах, так наш ракурс ей тоже перепал... Ну тогда я за Клем спокойна.))))
Конечно) Она его со всех сторон рассмотрела, сравнила с образом из романа. Надо же точно убедиться что он соответствует книжному описанию
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да знал бы он, ЧТО она ему принесла.
да лучше пусть не знает))) что эти трусы тут кто только не одевал...они как знамя передаются )) а еще они в собачьем лежаке валялись) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А бедный одинокий ангел-Клем тут за неё отдувайся, ни минуточки свободной, вся в заботах и обносках!
мне её даже прям жалко стало после твоих слов))
[/img]
KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, а серьёзно - повеселила!
спасибо большое) :oops: Рада что получилось весело)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но теперь любопытно, как парень приживётся.)
посмотрим) пока вроде у них с Клем всё хорошо складывается)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 00:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Настюш, новенький - шикарен!
спасибо большое! ) Давно о Деклане мечтала)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, уважаю твою терпеливость! На целый месяц уехать, зная что тебя по приезду домой твоя мечта дожидается - ты точно кремень!
да тут как раз таки нетерпеливость моя)) не смогла до поездки удержаться и полезла в ТР, и купила до поездки...так что терпения у меня совсем нет)) :lol: А домой я вообще не торопилась возвращаться, там же тепло было хорошо ( особенно под конец поездки погода улучшилась) И когда домой поехали я тебя подбадривала тем что не просто в холод возвращаюсь, а что меня там новая игрушка ждёт)) Это немного понимало настроение)) :)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Всё, жду продолжения
сегодня кусочек сняла, надеюсь на днях выложу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 00:37

Caroline_Pride,

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Арррр красавец ну красавец!
Светочка спасибо :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот в этой группе есть выкройки
ООО!!! спасибо огромное!! Потом обязательно там поищу что нибудь) Тема шитья сейчас очень актуальна, надо к лету начинать готовиться))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Без бородки он и правда стал другим
да вообще))) сейчас думаю может еще брови чуть шире сделать, но пока не решаюсь... :|
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Клементине прямо повезло встретить его первой и произвести хорошее впечатление
да да, пока другие
жители не успели всё испортить)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не сделал о ней никаких плохих выводов...пока
пока он мягко попытался напомнить что его зовут не Роберто) На сколько хватит терпения у Деклана пока не известно) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отличные фото Деклана в пиджаке - узор красиво сочетается с цветом его глаз
спасибо большое) :D Этот пиджак теперь как труселя - бесценный грааль)) Парни его будут носить для важных фотосетов)) :lol:


Rini, Настёчик привет!!!
( извини что никак в гости не зайду, я сейчас уезжала на выходные, надеюсь на этой неделе обязательно всё наверстаю :oops: )
Rini писал(а):Источник цитаты понравилось в Индии?)
понравилась) Но если хочется комфорта,чистоты и теплого моря - то это Тайланд) Индию бы я не рекомендовала) А если какие то другие цели - то да, Индия по своему хороша, необычная и душевная) :D
Rini писал(а):Источник цитаты Клем ну такая шикарная и царственная в своём наряде
спасибо большое)
Rini писал(а):Источник цитаты я сначала подумала, что и правда барби будет
я когда фоткала историю - одновременно распечатывала посылку и сама не знала какая там будет внутри коробка, так что всё получилось в реальном времени )) Слова "Барби" - первое что мы с Клем увидели))) Это было отличным моментом для сюжета) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с новеньким, а Клем с Роберто
спасибо! ))) Главное Клементина нагло игнорирует его настоящее имя.... он вроде напоминает, а она опять о своём... роберто..роберто)) :crazy:
Rini писал(а):Источник цитаты и в обморок красиво свалилась )
:lol: это сказались годы притворной практики))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 00:57

finn2000 писал(а):Источник цитаты Ох, неужели Клем повезло наконец?...
Леночка не знаю)) Пока вроде Делкан-Роберто её всем устроил) И она ему вроде как понравилась...но дальше фиг знает.
finn2000 писал(а):Источник цитаты 10 минут созерцать чью-то голую ж.... оборотную сторону.... удовольствие на любителя
ну тут всё сугубо индивидуально. Мы на днях ездили в дом отдыха, так у нас в номере над кроватями висела картина ( которую Залихватский с интересом разглядывал)

Изображение20200307_010714 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение20200307_010606 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

И ведь кто то это нарисовал, и теперь её многие разглядывают...я вот например пока чай пила разглядывала и обнаружила, что у девушки явный сколиоз и что тени справа лежат неестественно. А кто то наверное любуется и видит что то своё))
Вот так же и Клементина разглядывала Деклана , возможно она сравнивала его с описаниями Роберто из романа) Она же не только на пятую точку смотрела, но и на всю картину вцелом) Вдруг у него там где то какие то несовершенства...зачем ей парень со сколиозом :x :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 10 мар 2020, 01:03

Роберто совершенен, во всяком случае тело )))) В этом пусть Клементина не сомневается.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 01:33

...






после знакомства с Декланом-Роберто Клементина поспешила к девочкам)))))))))) :mrgreen:


- Девочки!!! срочный сбор!!!
- Клементина, что то случилось?
- Естественно случилось!!! иначе зачем я вас всех собрала в таким срочном порядке!??

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Как вы наверное уже слышали из новостей - по миру гуляет опасный Корона - вирус! Так вот, сегодня ситуация внезапно обострилась, и в ближайшие пару недель, вам всем придётся посидеть в витрине! Покидать безопасное убежище можно лишь тем, у кого к Корона вирусу иммунитет - тоесть мне)
Саммер удивлённо - Клементина, а откуда ты знаешь, что у тебя к вирусу иммунитет ?
- пфффф..боже Саммер! Ну это же очевидно! ... Корона вирус опасен лишь тем , у кого нет своей Короны. А у меня их аж две, так что я
под двойной защитой! А вот вы совершенно беззащитны, потому я волнуюсь....и прошу вас забаррикадироваться на пару недель,пока обстановка не стабилизируется.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 02:00

..



Саммер размышляя - Но Клементина, вирус передаётся от заражённого. А к нам в последние пару недель никто новый не приезжал, так что нам не от кого заразиться.... :roll:
- хм...ну....а... а может он в форточку залетит!
- да нет, я про него читала, он только воздушно капельным путём передаётся.
- вот именно! нам в форточку могут чихнуть!
- не думаю что кто то дочихнёт до 3 этажа.....
- пфффф.... Саммер, вот обязательно всегда умничать? !! :evil:
- да я не умничаю, просто я про него почитала в интернете и.....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- внезапно Саммер изменилась в лице - а БИби то к нам неделю назад вернулась из ИНдии!!! Она вполне могла заразиться там, а инкубационный период у вируса 10 дней, так что ....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Биби испуганно - К чему ты клонишь?!!! Да я вообще в этой Индии никуда не ходила! Меня всю поездку в коробке продержали...только один раз вылезла , до телефона добралась, пицу заказать...и то её так и не принесли! А потом меня вообще не доставали!!! Так что я никак не могла заразиться..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






Если кто и мог стать разносчиком инфекции, так это Залихватский! Настя его постоянно с собой таскала...он и коров видел и обезьян...и на байке ездил.... он сам мне рассказывал! так что Залихватский и есть инфицированный!!!
- залихватский дрожащим голоском - Ой....мааамочки...... :shock:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- я так с и знал с.... эта поездка меня до добра не доведёт с.... вот и закончились мои заячьи деньки...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 10 мар 2020, 02:09

Зай прелесть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 02:21

..


Залхватский упал без чувств...
- Саммер взволнованно - Ой девочки, что это с ним? :icon_e_surprised:
биби грустно - как жаль...он был так молод :(

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Саммер бережно поднимая Залихватского - кажется он еще дышит...но так слабо!..... Нужно срочно отнести его к Лане, может
быть она сумеет ему помочь....
:(


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- биби шепотом - ему уже никто не поможет.... посмотри - он начал синеть..... :icon_e_surprised:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Клем раздражнно - Пфффф....боже..... да он всегда синим был!! Хватит чушь нести! ..... С Залихватским всё в порядке! Он просто в обмороке...как обычно. Отставить панику/! Пока в королевстве никто ничем не болен! .... Но для профилактики в ближайшие пару недель все посидят дома. себе под нос - а я тем временем поближе узнаю Роберто )) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2020, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 10 мар 2020, 02:26

Nasty писал(а):Источник цитаты Роберто совершенен, во всяком случае тело )))) В этом пусть Клементина не сомневается.
спасибо Настюш))) Думаю Клементина в этом убедилась) :D Кажется он ей очень нравится ) 8) Конечно это не на долго...как обычно, но даже недолгий роман - это хорошо)) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты Зай прелесть.
спасибо) Всё путешествие по Индии с нами таскался, он такой удобный,маленький - положил в кармашек и пошёл))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 10 мар 2020, 06:52

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Они у нас для особых случаев и на короткие периоды выдаются)

Переходящий приз)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ланка слух пустила, что всем жителям неблагополучного района

Ай, молодца! :lol: Развлекает барбей, как может)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тыж таки запустила! Только не у меня а у себя)

Ой и не говори, мне лишь бы запустить, походу...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и мы спали пару ночей в куртках! :silent: Потом купили обогреватель

Да уж, к такому жизнь не готовит... Вы на какие-то священнодейства ездили? Если вопрос неудобный, то не отвечай :oops: :oops: :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Теперь этот образ Роберто в плавках всем известен) :lol: особенно с сеном)

Имя нарицательное, почти :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он таки нашёл своё собственное место в истории. ни на кого не похожее))

Люблю таких изворотливых)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а так то они у Клементины хранятся...она тело сменила, а воробушков себе оставила, на чёрный день так сказать)

На черный день!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то сено в плавках, теперь воробушки на чёрный день

:mrgreen: Я валяюсь уже!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вообще он сладенький, как протертое варенье с черникой , какой то горчинкой, кислинкой и чем то вяжущим - вкус приятный

Ого, сколько вкусов!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты все хотелки - парни дома! )

Везет тебе...... :mrgreen: А из девчонок кого хочешь?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И отрезаешь у самой головы часть резины, там буквально 1-2 мм где то, не больше.

О, спасибо, Настюш!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и для экшенов нет нормальных выкроек рубашек

Лучше построй, те, что у меня есть, какие-то отстойные:(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По крайней мере пока желание появилось)))

О, дааа! Желание это всё! :| :thumbup:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение AnyCrystal » 10 мар 2020, 07:08

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты над кроватями висела картина

Я валяюсь, Залихватский на фоне такой попы :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .зачем ей парень со сколиозом

Так. Парень мечты имеет все шансы накрыться медным тазом? :icon_e_surprised:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Корона вирус опасен лишь тем , у кого нет своей Короны

Ну вот, елки-палки, и причина... :lolno: :silent:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да я не умничаю, просто я про него почитала в интернете и.....

Какие у нее очаровательные ушки))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты это Залихватский! Настя его постоянно с собой таскала...он и коров видел и обезьян...и на байке ездил....

А Залихватский-то Индию повидал!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты посмотри - он начал синеть.....

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да он всегда синим был!!

:mrgreen: Я не могу больше смеяться!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но для профилактики в ближайшие пару недель все посидят дома.

Ну какая молодец!)) Так вовремя всем ввернула карантин))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение finn2000 » 10 мар 2020, 07:15

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ведь кто то это нарисовал
да нет, Насть, это я знаю, у художников это чуть ли не зачет на оценку - именно рисование человечьей попы. Считается, что это одна из самых сложных к портретированию частей человеческого тела, ага.
У меня сестра в порядке самосовершенствования аж на какие-то курсы по попорисованию ходила :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Nasty » 10 мар 2020, 09:35

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты спасибо Настюш))) Думаю Клементина в этом убедилась) :D Кажется он ей очень нравится ) 8) Конечно это не на долго...как обычно, но даже недолгий роман - это хорошо)) :icon_e_biggrin:
Конечно, нужно время от времени баловать себя разнообразием )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С Залихватским всё в порядке! Он просто в обмороке...как обычно. Отставить панику/! Пока в королевстве никто ничем не болен! .... Но для профилактики в ближайшие пару недель все посидят дома.
Она права Роберто пока не зачем знать что в королевстве ещё есть дамы.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Verdandy » 10 мар 2020, 09:38

Похоже, Секс-Бомба разорвут на части чудесные дамы :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Vida » 10 мар 2020, 11:36

Клементина устранила все намёки на конкуренцию :D
Заяц бесподобен просто!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение KemyFox » 10 мар 2020, 14:17

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а точно же! Верность подданным тоже верность! )) Так что всё законно))

Верность подданным - не только верность, но и сыященная обязанность Королевы, шоб ты знала.))) Так что да - усё законно.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если они таки выпустят тушки для мальчиков новые я точно Шики поменяю)) Хочется его немного "подрастить" а то это тело очень уж щупленькое.

Да ладно - самое то для него тельце. ))) но конечно если тебе просто хочется новую тушку - тут без базара, ага.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А у тебя мелким мог бы был Янчик, хотя он уже почти вырос, но можно еще кого нибудь эдакого завести)))

Не-не, Янька отменяется - ТАКУЮ бяку Лайсику даже у меня рука не поднимется сотворить.))) А вот насчёт "ещё кого нибудь" - есть парочка идеек... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты обязательно познакомим ) Мои девочки очень ждут теплых деньков чтобы на кукловстречи поехать)) ( особенно Райна

Вот Адель то обрадуется... Эх, куда нибудь бы на природу... Чтоб кустики-ёлочки вразмерные... Вот бы поигрались!)))) (Или опять наболтались бы по самые ушки... Зайца ещё прихватить, путешественника... Вот ему новых встрясок то будет... :twisted: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да да)) всё к тому и идёт)))

Ага.)))) Ну а зачем лишать себя удовольствия, верно? Если хочется и законом не запрещено - надо развлекаться.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да такая же фигня)))) иногда с телефона лежу читаю перед сном, ну когда там отвечать? думаю - вот утром комп включу и отвечу...ага..как же..потом я вообще забываю))

Эх, а я с телефона уже так приноровилась, что с компа мне уже как то и некомфортно отвечать стало... Всё время куда то не туда нажимаю - жуть!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой да все они тут с приветом))

Ну и это... Привет им всем, во!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты действительно)) Тем более у Клементины сейчас РОберто-Деклан появился и Кбот свободно скучает))

Но почему то его (Кебота) она тоже "на растерзание" девчонкам отдавать не спешит, хотя... Кому отдавать то? Райна с Аделькой вроде заняты друг другом, Биби мала ещё а Саммер... Саммер - при Шики! :mrgreen: Разве что сдать его Долли - пусть наконец снимет свой фильм о дереве.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у Клементины всегда большие надежды и мечты))) И , как ни странно, они часто сбываются) Может и с шубами когда нибудь подфартит ...в следующем году)

Ага... Ворох шуб ей одной и - личного носильщика, потому что надо ж эти шубы доставать, разбрасывать по всей витрине и потом - дооолго выбирать, которую выгуливать... Летом в тридцатиградусную жару... А потом все их в шкаф запаковывать... А ей нельзя, ей шарниры надо беречь!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты если в меха - Клементину бы кондратий хватил))))

Кондратий, говоришь... А у него - сено в плавках есть? Он его ворошить хорошо умеет? А то кому попало саму Королеву хватать - это как то... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я всё в реальном времени снимала, прям по кадрово, открывала коробку и фоткала ) Сама так же как Клем впервые его увидела в тот момент практически)

И здорово ведь получилось. Практически - истррические кадры же! :clap: (особенно - где "наш" ракурс... :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Конечно) Она его со всех сторон рассмотрела, сравнила с образом из романа. Надо же точно убедиться что он соответствует книжному описанию

Ой, Насть, не провоцируй, а? А то я ж ща кааак вспомню... В каком месте у него "несоответствие" получилось... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да лучше пусть не знает))) что эти трусы тут кто только не одевал...они как знамя передаются )) а еще они в собачьем лежаке валялись)

А куда он денется - ему тут жить, так что рано или поздно... Ему придётся посвятиться в сакральную тайну Королевства...)))) (Главное чтоб Клем-маньяк за своим добром к нему не явился... А то как представлю себе - ууу, чёт я ржу...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да тут как раз таки нетерпеливость моя)) не смогла до поездки удержаться и полезла в ТР, и купила до поездки...так что терпения у меня совсем нет))

Но если б полезла ПОСЛЕ поездки - его б уж точно к тому времени купили...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сегодня кусочек сняла, надеюсь на днях выложу)

Ох ты ж... Почитала...)))))
Про вирус посмеялась - ну и жучка всё таки эта Клементина! :clap: А про корону... Вирус в ней свою по короне признает и не тронет!))))
А в результате... Опять напугали зайса.)))) Главный источник заразы нашли, ага... А ведь если Залихватский заразен - то он уже всех и так заразил, они же во время разговора ВСЕ в одной витрине были... Кроме парней конечно... И значит девчатам никак нельзя две недели из витрины вылезать, они обязаны сидеть на карантине, так что одной только Клем в короне теперь можно (и даже необходимо) к парням ходить, следить, как они там... Это её государственная обязанность, вот!))))
(Про вирус начиханный аж на третий этаж - ндааа... Как страшно жить, когда тебе кто то на третий этаж чихает!))))
Настюш, спасибки - вот всегда у тебя в темке веселье.)))) Даже с "вирусом" - посмеялась.)))
Кстати, пусть и запоздало (фу на меня!) - в 8 марта и весной тебя и твоих красавиц.))))
И да, фото из номера... Ну где две опы (нарисованная и заячья) - зачёт! Причём даже со спины видно, как бедный зайчишка потрясён "масштабом бедствия".)))))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Caroline_Pride » 10 мар 2020, 17:39

Воу! Клементина быстро сообразила, как отгородить своего драгоценного Деклана Роберто от нежелательного внимания :twisted:
Залихватский, бедняга, снова чуть не пострадал не за что :icon_e_biggrin: Хотя... он и сам отлично справился с тем, чтобы создать себе страдания. Клементина настолько гениальна, что даже успела придумать себе супер-защиту) Ну а что, все правильно: там корона, тут корона :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Rini » 10 мар 2020, 23:50

NastyaMalina, Клем хитра лиса :lol: быстренько все придумала :clap: С зайчика посмеялась :lol: Саммер так идут ушки, такая лапулька :wink: мне так понравилось как Адель скептически на все это взирала :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 14:40

Всем привет! )))) :D


Девочки попозже обязательно всем отвечу, а сейчас, пока появился свободный часик - попытаюсь успеть впихнуть в него кусочек истории)) :crazy:
В последние дни никак не получается полноценно на форум засесть, только короткими набегами. Потому и в гости заглядываю через пень колоду :oops:
, но постараюсь ко всем заглянуть по мере возможности




а пока...погнали)))))))))) пока история еще свежа в голове))




- Клементна, я так рад, что Вы пришли)) 8)
- ну...я же обещала. Конечно сложно было выкроить время, у меня очень плотный график и много королевских обязанностей... себе под нос - еле отвязалась от расспросов Биби и Саммер, пора их выселять из моей комнаты. :think:

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- позвольте поздравить Ваше величество с женским праздником))
- ой))) ...позволяю))))) 8)
- от всего сердца хочу пожелать вам только самого лучшего! Счастья, любви, исполнения всех желаний)) Чтобы Вы всегда оставались такой же ослепительно прекрасной и жизнерадостной))

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- спасиииибо)) Вы очень любезны) .... так красиво обо мне сказали... :D

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- это не любезность. Это правда. Вы восхитительны!

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 17:34

..



- Клементина почувствовала как снова земля уходит из под ног и спешно присела на стул. " Ослепительная! Прекрасная! ...Восхитительная!"....Эмоции волной нахлынули изнутри, растекаясь по щекам предательским румянцем. Но она вовремя спохватилась и попыталась взять себя в руки. Глубоко вдохнув досчитала до 5, но это не помогло, сердце продолжало бешено колотится...Тогда Клем попыталась переключить мысли - представив перед собой тарелку с ледяной кашей, покрытую мерзкой пенкой... это сработало, но слишком кардинально. Румянец смущения спал, а на его месте возникло невозмутимо - брезгливое выражение лица ...
- Деклан заметив такие резкие перемены в настроении Королевы заволновался... Неужели я её чем то обидел? ...наверное зря так откровенно высказал свои мысли...или может быть ей не понравились цветы?
возникла неловкая пауза....
Клем продолжала бороться с эмоциями ....ожидая, что Делкан сейчас заговорит... " каша с пенкой..каша с пенкой..." :silent:
А Деклан , сбитый с толка её "презрительным" взглядом не решался нарушить молчание
... :icon_e_confused:
-

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- внезапно спохватившись - ой....чуть не забыл) .. Если позволите, я бы хотел подарить Вам еще один скромный подарок... ( надеюсь хоть он ей понравился, в отличии от меня. Я то её явно раздражаю...вон с каким отвращением на меня смотрит....... :icon_e_confused: )
- подарок? О ..Роберто, да Вы полны сюрпризов .... глаза Клементины жадно загорелись... 8)
- эм... Деклан! ....
- не важно)))))))))) 8)

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- в любом случае - спасибо) .... быстренько повертев кулончик в руках и обнаружив "нужную пробу" Клементина расплылась в улыбке) Красиво)) А что это за знак такой?
- это символ "ОМ" - сакральный звук, пронизывающий вселенную. Вибрация созидания, символ абсолюта. Но лично я его воспринимаю как - само начало зарождения вселенной и пока его вибрация звучит - вселенная существует) Мне показалось, что он Вам подходит.... Ну, тоесть, это только мои мысли :oops: ...прошу не воспринимать их всерьёз. По сути это просто украшение и я...
- Клем заворожённо глядя на символ - само зарождение вселенной! Пока Я есть - вселенная существует!.. 8)


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- еще никто и никогда не сравнивал меня со вселенной! О...РОберто!!



Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- я Деклан!... :problem:

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- да...да....я помню - Деклан) ....а вот Роберто, если бы захотел.... мог бы поцеловать свою королеву... :roll:

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- но...к сожалению, вы не Роберто......так что.... :roll:

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Это не важно. 8)


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.................................









.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение finn2000 » 11 мар 2020, 17:45

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он ей очень нравится ) Конечно это не на долго...как обычно, но даже недолгий роман - это хорошо))
ох... спорно... жизнь, полная разочарований, одно за другим, чередой... сердце может же и не выдержать :roll:
А тут вон оно как, уже и почти на Роберто согласен, и плавки уже скоммуниздил, все ж на мази :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 18:15

.


AnyCrystal, Ириша)))




AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ай, молодца! Развлекает барбей, как может)))
да, она такая) при том что сама в поддиванье сидит, но каким то образом формально продолжает принимать активное участие в жизни жителей...в моей голове)))))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы на какие-то священнодейства ездили?
мы ездили на сатсанги к Муджи) Давно очень смотрим с ним видео и в Португалию тоже ездили в тот раз ради сатсангов) Там они в Лиссабоне в Ауло Магне проходили, всего недельку. А тут в Индию он приезжал аж на 4 недели) Но мы к сожалению уехали за неделю до окончания, у Влади отпуск закончился. Но да - эта тема такая...личная. Не очень хочется об этом при людно распространятся, во избежании схлопотать "чужое мнение" на этот счёт ) :lol: Я Муджи очень люблю и считаю святым ) :oops:
Если интересно просто погугли Муджи - с ним много видео на ютубе даже коротеньких и даже с русским переводом )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Везет тебе...... А из девчонок кого хочешь?
Ириш да вот так чтобы прям хочу немогу... таких нет) Но если теоретически то мне нравится Эйрин Метаморфоза но цена меня отрезвляет)) :lol: А еще хочу Райну конфетку, она мне всегда нравилась, но темненькая оказалась в приоритете) а теперь, когда темненькая дома то можно и о конфетке подумать)) :icon_e_biggrin:
Евгения очень нравится - но она такая холодная, элегантная - не вижу её в своих историях. Но чисто визуально - она очень хороша. ну и поппи а ля гудман - если вдруг "за копейки" увижу - мимо не пройду однозначно)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я валяюсь, Залихватский на фоне такой попы
я когда зашла в номер даже растерялась. Думаю чего то они голую даму тут повесили? ...не ну это искусство , понятное дело...но всё же. :icon_e_confused: :lol: ну и схватила Залихватского и побежала его к картине пристраивать :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так. Парень мечты имеет все шансы накрыться медным тазом?
да не...пока она ослеплена его красотой и не замечает специфической осанки)) :mrgreen: ( но таки да - грудной шарнир там не айс...хотя у Кэбота он хорошо наклоняется вперёд, а у Деклана вообще нет...думаю может разобрать как у поппи и глянуть что там да как? ...но пока очкую...) :lol: Зато я ему вчера брови подрисовала - сделала чуть более густые, а то у него они конечно красивые были, но слишком изящные, как буд то он их выщипывает ( как я :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Залихватский-то Индию повидал!))
ой не говори)) о сих пор трясётся) ему там категорически не понравилось, от и до) особенно самолёт его зашугал))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так вовремя всем ввернула карантин))
чего не сделаешь ради заботы о поданных) А потом, если что - скажет - да, приехал Деклан, но я должна была его продержать на карантине, чтобы он вас не заразил! Ради вашего же благополучия хранила его приезд в тайне. Вы не представляете как мне было тяжело! одной! и тайну хранить и ходить гулять с ним каждый день.... такой стресс! такой стресс! :roll: :lol:


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 18:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты порядке самосовершенствования аж на какие-то курсы по попорисованию ходила

так так...надо бы нам Клем Маньяка на такие курсы отправить, чтобы имел лучшее представление о правильных филейных частях. А то расслабился тут..думает что у нгео всё кругом идеально)) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты жизнь, полная разочарований, одно за другим, чередой... сердце может же и не выдержать
Лена ну что ты)) Деклан вроде в самом расцвете сил - здоровый, крепкий - сердце должно выдержать ) :lol:
А Клементина никаких разочарований и не помнит в своей жизни, она считает что ей всегда во всем везёт, и если парень надоел то оно и к лучшему, значит впереди ждёт что то лучшее)
Мы с ней закоренелые оптимист )
finn2000 писал(а):Источник цитаты уже и почти на Роберто согласен
как раз таки не согласен) И то, что он не Роберто, не важно - он всё ровно её поцелует, как Деклан))) 8)
finn2000 писал(а):Источник цитаты и плавки уже скоммуниздил
ну.. тут уж что дали то дали)) У него выбора то по приеду не было) Сейчас вот немного обживётся, прогуляется по магазинам - пополнит гардероб) Деклан довольно богатый парень, но Клем пока об этом не знает...что впрочем и к лучшему) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 19:36

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Конечно, нужно время от времени баловать себя разнообразием )))
согласна)) Особенно когда появляются более интересные кандидаты)) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты Роберто пока не зачем знать что в королевстве ещё есть дамы.
ага) Пусть сначала к Клементине привыкнет) Но думаю его уже наврятли другие дамы заинтересуют) Только если сама Клем всё не испортит... но она вроде пока всем довольна) :lol:


Verdandy, Привет! ) очень рада тебя видеть)) :D
Verdandy писал(а):Источник цитаты Секс-Бомба разорвут на части чудесные дамы
ой боюсь так бы и случилось)) :lol: Вовремя Клементина всех девочек на карантин в витрине заперла)) :twisted:

Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты устранила все намёки на конкуренцию
за народ государство волнуется, за народ переживает) всё для людей! )) :lol:
Заяц бесподобен просто!
Надюша спасибо большое))) Залихватский вообще удивительный персонаж, очень давно у нас поселился благодаря Марине и до сих пор активничает в историях, не смотря на постоянный смены форматов и кукол)) :lol: Он можно сказать огонь и воду прошёл,боевой такой трус)))


.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение Vida » 11 мар 2020, 19:49

Настенька, от пенки на каше просто валяюсь! :lol: :clap:
Нецжели Клем нашла свою любовь?! Как её накрыло-то с румянцем на щеках :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: зимние деньки.

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2020, 21:14

KemyFox, Настюша привет)) :)
у меня отобрали комп, потому цитаты будут уриво косыми :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты - самое то для него тельце. ))) но конечно если тебе просто хочется новую тушку - тут без базара, ага.))))

Ну мне просто шея не нравится у его тушки, она очень тощая. Даже у озон xs шея красивая, хоть и торс такой же. А у новых тушек резиновый верх и шея там красивая)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот насчёт "ещё кого нибудь" - есть парочка идеек.
заинтриговала))) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Адель

об этом я не подумала) :lol: Надо будет её чем нибудь отвлечь... или кем нибудь, пока Райна будет улучшать экстросенсорные способности) 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зайца ещё прихватить, путешественника... Вот ему новых встрясок то будет... )
Залихватского обязательно возьму)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но почему то его (Кебота) она тоже "на растерзание" девчонкам отдавать не спешит
Клем очень хозяйственная и запасливая) Все же Кэбот ИТ, а они на дорогах не валяются (как пьяные Шизи) так что ими разбрасываться никак нельзя) Думаю она о Кэботе еще обязательно вспомнит... 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Биби мала ещё а Саммер... Саммер - при Шики!
:lol: точно! Саммер же у нас девушка в анятая, практически жена Шикина в далёком будущем) хоть пока об этом и не догадывается))
KemyFox писал(а):Источник цитаты сдать его Долли - пусть наконец снимет свой фильм о дереве
Настюш я думаю однажды фильм таки будет снят) по крайней мере мне хочется до этого момента дойти))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кондратий, говоришь... А у него - сено в плавках есть?

:lol: я не могу)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, Насть, не провоцируй, а? А то я ж ща кааак вспомню... В каком месте у него "несоответствие" получилось..
это в каком таком? у Деклана все во всех местах соответствует) 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette