Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 18 янв 2020, 15:39

Mikoshi, какие все красивые у новогодней елочки, даже и не выделишь никого конкретного! Чудесные девочки! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Sapfira Laory » 21 янв 2020, 08:36

Mikoshi, Наташенька, мои любимые полочки и как всегда восторг, уютно, тепло и всё по настоящему :clap: . Я и не видала что у тебя новенький поселился, очень рада за них с Софи, здорово вместе смотрятся и наряды просто вауу! Ну думаю Рэй всё равно будет приглядывать за новоиспеченной парочкой!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 26 янв 2020, 20:13

venerka09, спасибо, Оленька!
Никак не соберу свою куклополки

Буду мысленно держать пальцы и прыгать с помпонами, подбадривая и вдохновляя, чтобы наконец-таки все удалось собрать и показать! У тебя ведь такие чудесные кукложители обитают!!!
Лиза просто в восторге от подарка, спасибо тебе огромное много-много раз! Такая нежность получилась: у тебя всегда волшебные наряды, даже самые обычные, но этот свитер – прям нежность-нежность!
это ж какое мужество надо иметь и выдержку

Иногда выдержка – это все, что их удерживает на месте. Особенно когда дамы собираются на девичник. Но что поделать, сами выбирали таких половинок – я им лишь слегка «помогла». :roll:
Все ждала, когда ты его заметишь

На этого поняшку смотрела не первый раз, но всегда останавливал цвет волос: необычный, непривычный, нестандартный. И на момент выхода не зацепил настолько, что прям «хачунимагу!», хотя и ждала живых фото. Но после покупки Рио, цвет волос перестал быть критичным вопросом. Ну а BTS, это BTS – здесь вообще слов нет, потому что их много, как и эмоций. :oops: ))))
очень хочется сшить для Софи свадебное платье

Очень на это надеюсь, но пока берегу психику Рэя: не успел одну сестру замуж выдать, как вторая кавалером обзавелась, да и сам он с дамой сердца вроде как опеделился. :wink: )))

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! С полноценным оживлением темы пока не очень: после работы все так же не хочется включать домашний компьютер, а на выходных столько всего успеть надо, что, понятное дело, все не успеваю. :oops: Так что сегодня новые фото будут, но совсем не кукложителей.))) Но, надеюсь, тебе понравится.
А вот Софи и Ви - пара неожиданная

Я как-то сама не ожидала, что они будут парой. Изначально Ви ехал сам по себе (историю его покупки я рассказывала), хотя свободные дамы в Куклограде имелись. Сперва он активно крутился рядом с Татой, но той самой искры не было, скорее ощущение дружбы: с подколами, с разбором полетов по недостаткам, но со слабостями и пониманием. А вот когда рядом с Ви встала Совушка… Суду все ясно! (с) Так что они у нас звезды месяца – стоят в центре главной полки и пока никуда не собираются.)))

ArtAlas, спасибо большое, Натали!))) К Новому году у нас в семье, в том числе и кукольной особое отношения, так что старались все.)))

Sapfira Laory, спасибо, Кристин!))) Новенький приехал за несколько дней до нового года, так что он совсем-совсем новенький, толком еще нигде не показывался. Можно сказать, что это его первый большой выход в свет.))) А Рэю пока не до приглядывания: он, конечно, одним глазом пытается присмотреть за младшей сестрой, но нужно же еще приглядывать за Мари («И что, что она замужем? А вдруг муж обидит?»), а тут вопрос с дамой сердца вроде как решился – не упустить бы, а то дама с характером, может и на свою полку вернуться. А глаз-то у Рэя всего два. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Некукольное совсем!)))

Сообщение Mikoshi » 26 янв 2020, 20:44

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться совсем некукольными фотографиями: дальнего путешествия, как в прошлом году, на этих новогодних каникулах не было, но выбраться на прогулку все-таки удалось, и не только на каникулах. :wink:
Пятого января мы всей семьей решили выбраться в Нальчик - столицу республики, чтобы полюбоваться на новогодние украшения, потому как в родном городе с этим делом не очень: на центральной площади елка стояла, но в остальном... :icon_e_confused: И целенаправленно ехали вечером, потому как в темноте огоньки ярче сверкают.)))
"Традиция цифр" и до нас добралась:
Изображение
И даже световые елки были в этом году:
Изображение
Главная елка на площади Абхазии радовала огнями и теми самыми любимыми в детстве открытками со зверушками:
Изображение
Мороз, в отличие от отсутствующего снега, был и активно щипал за щеки и носы:
Изображение
Но ничего, мы потом горячим чаем с пирожками отогрелись. :icon_e_biggrin:

А вчера мы уже традиционно выбрались семьей на Чегемские водопады. Это такая красота... У меня дух захватывает, когда смотрю на величественные скалы и синий лед замерзших водопадов. И при этом хочется надышаться чистым воздухом. Поэтому, от избытка эмоций будет много фото: на самом деле их гораздо больше получилось, выкладываю самые-самые на мой взгляд. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Больших водопадах есть замечательное кафе "У Курмана": оно реально находится в скале (один из залов) - это настоящая гора, а не декоративный камень.
Изображение
И там подают вкуснейший шашлык на жаровне с огнем:
Изображение
Кстати, фото такой жаровни - тоже традиция Чегемских водопадов, своеобразная отметка что ты там был. :mrgreen: 8)

Я не забыла взять сэлфи-палку, так что: кто не спрятался, я не виноват! (с) :roll:
Изображение
Изображение

Вот такие у меня некукольности на сегодняшний день.))) Надеюсь, в скором времени получится отснять любимое трио в новых нарядах и просто новую пару (жители не новые, но пара... надеюсь, что все-таки пара). :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Дню Святого Валентина посвящается...

Сообщение Mikoshi » 16 фев 2020, 21:20

Всем доброго времени суток!

И снова я в работе по самые уши, так что фотосессию ко Дню Влюбленных, да и то мини-версию, устроили только сегодня. Зато, благодаря Оле-venerka09, захотелось вспомнить юность и немного пошалить в фотошопе. Так что делюсь нашими шалостями и, наконец-таки, покажу новую пару из "старых" кукложителей. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Собственно одинаковые свитшоты покупались именно для Таты и Рэя буквально под Новый год, но приехали уже в январе, когда эта парочка, изрядно измотав окружающим нервы, решила попробовать "быть вместе". :roll: И знаете, они и правда вместе:
-Рэй просто усадил Тату на свои колени, несмотря на широкое сиденье кресла и не менее широкие подлокотники;
-он торжественно прикрывал ее колени на Рождество, потому что "наряд слишком тонкий, а сейчас зима вообще-то";
-а Тата, как будто так всегда и было, легко обняла Рэя, легко устроилась на его коленях, легко и светло ему улыбается.)))
Так что еще несколько фото "новой старой" пары. :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ves » 16 фев 2020, 22:44

Какае шикарные свитера с Матроскиным! "Как в кино" - очень зачетно! :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 16 фев 2020, 23:21

Фото сосулек впечатляющие! :icon_e_surprised:

Отличная идея одинаковых свитеров! :clap:

Кстати, все забываю написать про эльфийскую корону: вот ты бы не написала, что она наоборот, я даже и не вспомнила, что там рогатое нечто :roll:. А может они как раз неправильно одели для промо, а потом забили, типа и так сойдет...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 17 фев 2020, 21:11

Mikoshi, классные фотки Love is! :clap: :clap: :clap: Тоже про свитера очень понравилось. :angel:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 18 фев 2020, 02:20

Очень понравилась идея со Стори лав из... Просто бомбическая! Сразу вспомнила, что я собирала вкладыши из этих жвачек.. целая коллекция у меня сейчас есть...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 24 фев 2020, 18:17

ves, спасибо большое!!! Ничего не могу с собой поделать, но Матроскин – большая любофф с самого детства. Так что «пройти мимо» свитшотов не могла.)))

rusapura, спасибо, Ксюш! У меня есть мечта: попасть тоже зимой на Медовые водопады в соседней республике. Я там была летом 2016 с Лизой, видела зимние фото тамошних водопадов и хочу теперь в реале увидеть. Но вопрос транспорта и маршрута пока открытый. :icon_e_confused:
С короной все весело: может, дизайнеры и забыли, но работники на фабриках доблестно пришили фату к короне именно так, чтобы были рога. :mrgreen:

ArtAlas, спасибо, Натали! :oops:

venerka09, Ольчик, если бы не ты, то этой идеи и не случилось бы! Спасибо, хорошая моя!!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

В шаге от весны...

Сообщение Mikoshi » 29 фев 2020, 17:06

Всем доброго времени суток!

Откровенно говоря, зимы в этом году у нас толком и не было: пару раз выпал снег и... благополучно растаял едва ли не на следующий день. :icon_e_confused: Да у нас вообще всю зиму фиалки цвели! Но все-таки, весну мы все ждем, ждем ее первых цветов: таких маленьких, но таких сильных и значимых - одним своим бутоном поднимают настроение! Поэтому мне очень хочется поделиться маленьким домашним чудом - расцветшими подснежниками, пролесками и крокусами. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Масленица-2020!!!

Сообщение Mikoshi » 01 мар 2020, 22:30

Всем доброго времени суток!

Выходные прошли... насыщенно, но иначе вряд ли могло быть, когда собирается вся семья.))) Тем более если есть семейная традиция вместе отмечать Широкую Масленицу! И пусть у нас в этом году и зимы толком не было, но традиции нарушать нельзя! Так что краткий фотоотчет по Масленице-2020 (краткий, потому как в этот раз за чучело и розжиг отвечала я :oops: ). :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 01 мар 2020, 22:32

Наташа! Как же я люблю твои первые весенние цветы! Яркие и такие нежные! И крокусы люблю, и подснежники! У нас их днём с огнём не сыскать.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 мар 2020, 22:26

venerka09, Оленька, первые весенние цветы, мне кажется, практически у всех вызывают самые нежные, трогательные и сильные эмоции. :roll: Вот знаю же что расцветут, что будут, но каждый день бегала смотреть на клумбы - а что теперь распустится, что сейчас зацветет, а когда зацветет? :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 02 апр 2020, 14:57

Сколько чудесных фото! Смотрю и пересматриваю!
Новогодние очень уютные кадры!
https://sun9-60.userapi.com/QW1HzL4UFeJ ... nyxXwI.jpg - прелесть прелестная! :D
Цветы так красиво оживают!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 19 апр 2020, 21:45

Dragonfly, спасибо, Машенька!)))))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Светлое Христово Воскресение-2020

Сообщение Mikoshi » 19 апр 2020, 22:00

Всем доброго времени суток!

Поздравляю всех отмечающих со Светлым Праздником Пасхи! От всего сердца желаю всем-всем-всем ЗДОРОВЬЯ!!!!! Благополучия, благоденствия и просто счастья!!!
И наша с Лизой традиционная пасхальная фотосессия. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного деталей:
-фартук - мое тфофчестфо, самое главное в нем, как вы понимаете, вышивка. :mrgreen: На изнанку вышивки лучше не смотреть... :oops:
Изображение
-в этом году тоже красили перепелиные яйца, на них краска легла замечательно, чего нельзя сказать о традиционных, в смысле куриных :icon_e_confused:
Изображение
Изображение

И просто фото домашних тюльпанов для поднятия настроения - яркие, сочные и просто волшебные, обязательно подарят немного радости!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 20 апр 2020, 17:30

Mikoshi, спасибо за такие чудесные фотографии! Смотришь и хочется верить, что скоро все будет хорошо! :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 20 апр 2020, 19:59

ArtAlas, спасибо, Наташенька! :oops:
ArtAlas писал(а):хочется верить, что скоро все будет хорошо!

Будет! Обязательно будет!!!!!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение venerka09 » 24 апр 2020, 22:46

Наташа! А ведь у тебя юбилейная страничка!!!! 100!!! Лиза- ты сама знаешь, моя любимица, в ее сторону не могу сдержаться - совсем большая! Фартучек- ну, это дело практики -)) главное начать, а там уже вольешься... Вышивка не плоха)) Твои тюльпаны- это отдельная песня для моей суровой южноуральской души - у нас еще ни цветочка, ни листика... Холода...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 30 апр 2020, 23:18

venerka09, Ольчик, спасибо! Тюльпаны в этом году - невозможно налюбоваться! Особенно Черный попугай прям гипнотизировал: каждое утро, перед работой, бегала смотреть на него.)))
А вышивка затягивает: порываюсь что-нибудь еще вышить, но пока не знаю что. А просто так, чтоб был "готовый узор" в наличии, не хочу.
Лиза - солнышко любимое. Вот сама всегда удивляюсь, как она умудряется так восторженно смотреть на мир, словно все вокруг - чудо! А потом посижу-подумаю и понимаю, что она права: мы живы - это чудо, рядом близкие - тоже чудо, можем что-то сотворить - так это вообще волшебство!))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 30 апр 2020, 23:53

Тюльпаны нереально красивые :angel:
Слушай, как перепелиные яйца красиво окрасились :clap:
Ты куда пропала? Нигде ничего не выкладываешь :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 май 2020, 00:05

rusapura, самое смешное, что перепелиные яйца красились массово: сколько в ложку поместилось, столько в стакан с краской и плюхалось, а потом через пару минут на салфетку. :mrgreen: Но цвет брался замечательно!
rusapura писал(а): Ты куда пропала?

Пока все на самоизоляции, мы работаем.(((
Скрытый контент: показать
Морально выматываешься так, что приползаешь домой, ужинаешь, а потом попытки чтения совмещаешь с попыткой посмотреть новости.... Пытаюсь "шить", ну как всегда - почти без выкройки и на глаз, но время на это удается выделить только 30-40 минут в день. Результат слабоват, если не сказать больше.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 01 май 2020, 00:30

Mikoshi, ты только кукол не бросай, а время придет :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 01 май 2020, 19:49

rusapura, не брошу, они часть антистрессовой программы! 8) Не спорят, не возмущаются, терпят, когда их вертят и так, и сяк. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Просто фото...

Сообщение Mikoshi » 01 май 2020, 20:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня выходной! Ура! Так что в перерывах между "дежурствами" на кухне и пока не отцвела сирень, решила сфотографировать Ноэль - просто выгулять наряд, просто покрасоваться.)))
Изображение
Вообще платье сшито еще в прошлом году, специально для пасхальной фотосессии Лизы. Но оказалось, что на Ноэль оно гораздо лучше смотрится. А вот нижняя юбка шилась этой весной, специально под платье. На Ноэль еще специально сшитый для нее серый комплект нижнего белья, но, как истинная леди, в белье она фотографироваться отказалась. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение rusapura » 02 май 2020, 01:23

Mikoshi писал(а):Источник цитаты решила сфотографировать Ноэль

Я уже в ВК полюбовалась. Последнее фото - восторг! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 02 май 2020, 17:51

Mikoshi, красивые весенние фотографии!!!! Платье такое хорошенькое. :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Fibella » 02 май 2020, 21:00

Ноэль прехорошенькая! Интересно все же поглядеть бы на белье :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 03 май 2020, 23:04

rusapura, спасибо, Ксюш!)) Платье год пролежало в коробке, без особой надежды к использованию. Но случайно примерила на Ноэль и оказалось, что оно ей гораздо больше подходит.)))

ArtAlas, спасибо, Наташ!)) С этой всей истерией и проблемами по вирусу, так хотелось чуть-чуть пошалить, увидеть, наконец-таки, весну.)))

Fibella, спасибо, Надюш.))) Белье – сложный вопрос: мало мне нрава Ноэль, так еще и Мэй коршуном смотрит, еле-еле с сиренью пофотографироваться отпустил. Пока могу сказать только одно – комплект серый, получился почти в цвет платья.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей