Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2020, 10:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты именно наличие серии и заставило меня хоть как то собраться и на форум пропинаться.))))

Отличненько :clap: Спасибо серии, что вытащила тебя на форум!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да Аркаша то как раз ооочень желает, любое ж моё его "цап" - это лишняя энергетическая подпитка, так что жадный Аркаша, будь его воля - вообще б у меня из рук не вылезал, но... вредная я хватаю его только по делу, и "дело" это - для него не всегда безобидное и безопасное, и он ооочень правильно мне не доверяет, потому и защищается как может.)))) (Он же не хочет как Лайсик попасться мне "под карандаш")...

Ну за все надо платить :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да было б прикольно, но - увы. Из его волосёнок косички плести не поучается (я пробовала - но волосы слишком густые и коротковаты всё таки).

Вот и хорошо :wink: Мне его шевелюра оч нравится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но я морда ленивая, в свободное время могла б и делом заняться а не фигнёй страдать.)))

Не, иногда надо отдыхаь, а потом с новыми силами и энтузиазмом на форум :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот Аркаша считает, что лучше сгинуть нафиг, чем ТАК жить...

А, вон как...
KemyFox писал(а):Источник цитаты у пока мне Лайсик не надоел - я его Арки схарчить не дам, а потом.... Поглядим... В принципе Аркаша довольно хороший способ избавиться от Лайса, если когда нибудь мне это понадобится...

Я надеюсь, что не надоест никада :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да пока нам до "финала".... Я мир то новый всё никак запустить не могу - какой уж тут "финал"...

И это очень радует!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Переродиться во зло... Да кто ж его знает... Светлому это намнооого сложнее, чем нейтралу или тёмному, но... как знать, как знать...

Судя по его поведению... Если в ближайшее время его не "спасти", то мне кажется он точно переродится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты на такое у нас только Локи и способен, а вот сможет ли Эш его настолько собой заинтересовать, чтоб Локи его трансформировать согласился - вопрооос...

Локи наверное не захочет.
Хотелось бы наверное Эша видеть в светлом образе все же.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А без Янчика Эш сам бы магический артефакт не смог активизировать - Эш ведь не маг!

А, ясно. В его руках он безопасен. Хорошо тогда.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Равно как и шанс окащаться в сонном шкафу...

Но ведь пока ей это не грозит?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну по крайней мере Миджик обзавидуется её загару.))))

Миджуля прелесть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звучит как приговор - особенно для легкомысленного развесёлого Лайсика.))))

Да нет конечно! Если хочет пусть старее :mrgreen: Просто сил то магических полно, и они наверное могут поддерживать его в молодом возрасте?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вот уже благодаря Лайсику не думает он так... Выяснил, что не страшилище - тоже печалится теперь.))))

Пусть считает себя страшно прекрасным :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты от "боевой раскраски" отказался, чтоб не изменять Аркаше. Правда сам теперь в ужасе от того, что с собой сотворил...

Бедняга Лайс.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да пока нам не до крыльев Аркашиных... И Лайсу и демонюке до взрослых самостоятельных магов ещё учиться и учиться - какие уж тут крылья.))))

Я то чё, я ничё :mrgreen: Это я так -предполагаю!
KemyFox писал(а):Источник цитаты просто ему надоело на Лайсину кислую физиономию смотреть, вот решил помочь рыжему комплекс преодолеть.))

Помог? :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Привоекательная для обоих полов мося - это единственное, что у Лайса ценного с его точки зрения было, вот он и комплексует теперь. Для него с этой переминой считай весь его внутренний мирок рухнул - будешь тут страдать...

Бедняга рыжик.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша - считал себя страшным-ужасным.)))) Что касается девчонок (да и мальчишек тоже) - ему они не нужны.

Ясно с ним все :mrgreen: Ему мож никто и не нужен. А мы им любуемся, мосей его няшной :lol:
Скрытый контент: показать
Настюш, спасибо за объяснения про прошивку. Кажется поняла. Но от фото не отказалась бы тоже.

KemyFox писал(а):Источник цитаты А фиг его знает.))) Поживём - увидим.))))

Ждем шо там дальше.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение KemyFox » 04 фев 2020, 15:44

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Отличненько Спасибо серии, что вытащила тебя на форум!

Да вот... Вроде и идеи есть, и желание играть никуда не делось, а всё торможу чего то, в кучку себя никак не соберу... Форум читаю, а как слово печатное выдать - так ступор что тут что в гостях... Словно в первый раз пишу - тьфу на меня. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну за все надо платить

Аркаша тоже так считает. Правда по его мнению платить должны ему, а не он. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот и хорошо Мне его шевелюра оч нравится.

Ну да... Это я его волосья ещё ооочень сильно кипятком пришпаривала, а так сразу после прошивки - такой одуванчик был. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, иногда надо отдыхаь, а потом с новыми силами и энтузиазмом на форум

Да может и надо отдыхать, только мне б от такого "отдыха" - самой в спячку, как мои подопечные, не уйти... Вот они удивятся то, едели я рядом с ними на полочке в их "Сонном шкафу" прикорну... годика так на два три... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что не надоест никада

От него зависит, хотя... Я ж тоже штука не постоянная... Сегодня играюсь, а завтра - хлоп, и новый формат... У меня так много любимцев по коробкам валяются... Когда то ведь без них "ни шагу", а теперь даже имена не всех помню...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И это очень радует!

А меня - не очень. Достал этот бардак! Хочу всех по форматам рассортировать, а они... Они... Сабатируют они мои благие намерения изо всех своих кукольных силёнок! (Вот: нажаловалась!).)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Судя по его поведению... Если в ближайшее время его не "спасти", то мне кажется он точно переродится.

А некому его пока спасать - все своими проблемами заняты. :P
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи наверное не захочет.
Хотелось бы наверное Эша видеть в светлом образе все же.

Локи - да... Как огонь (источник тепла и света) - тьму он не особо то жалует... Ская только терпит - поскольку семья... А Эш ему - и никто, и в отличие от того же Яньки - не нужен. Он ещё когда я его Эша воскрешать заставила - очень круто на Эша "плевался", гадостью обзывал и вообще Эш у Локи явно не в фаворе... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А, ясно. В его руках он безопасен. Хорошо тогда.

Да в любом разе опасный артефакт Шуршик уже мне отнёс. Я его и обнулила и разлелила на две обычные вещицы, так что больше эта игрушка не опасна.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но ведь пока ей это не грозит?

Ключевое слово - "пока".))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Миджуля прелесть.

Согласна.))) Я уж по ней в историях сама соскучилась, но пока не до неё, хотя в реале часто её тискаю, смешная она такая.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да нет конечно! Если хочет пусть старее Просто сил то магических полно, и они наверное могут поддерживать его в молодом возрасте?

Да в моём мире - вообще все от 14 до максимум лет 26 (это самые старшие). Ну биологически в смысле. Тела то их поддерживаются тоже - моим интересом. Те, кто интересен - вечно молодые получаются, а не интересные - в шкаф "на сохранение" и - тоже не стареют. Как то так.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пусть считает себя страшно прекрасным

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедняга Лайс.

Да лаааадно... ему не привыкать.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Помог?

А сама то как думаешь?)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ясно с ним все Ему мож никто и не нужен. А мы им любуемся, мосей его няшной

Да вот хоть и "не нужен ему никто", а что то семьёй он как то пугающе быстро обзавёлся... И ведь семейство то его растёт...
Скрытый контент: показать
Оксан, ну фото скоро не обещаю - как возьмусь кого нить прошивать, так ключевые моменты защёлкаю. Но если что - спрашивай,не стесняйся.))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем шо там дальше.

Я очень постараюсь поскорее "довылизывать" следующую серию. :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2020, 18:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вроде и идеи есть, и желание играть никуда не делось, а всё торможу чего то, в кучку себя никак не соберу... Форум читаю, а как слово печатное выдать - так ступор что тут что в гостях... Словно в первый раз пишу - тьфу на меня.

Ой, Насть, у меня тоже так бывает. И в этот раз было. В праздники расслабилась и расслабон мой затянулся. Еле еле себя пропинала.
Скрытый контент: показать
Потому как лень было и писать и делать и все остальное. Я фильмы разные смотрела, в том числе и индийские :mrgreen: пробило видимо на любовные истории.
Пока мои персы не зашевелились и не начали активничать. Я испугалась, что без моего руководства чего-нить удумают. Пришлось собираться. Но они все равно удумали.
Теперь Академию с меня трясут. И куча разного народца набежала. Требуют роли, шмотки, внимание...Все как всегда.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша тоже так считает. Правда по его мнению платить должны ему, а не он.

Ну демоненок, шо с него взять :D Ну прелесть жеж все равно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это я его волосья ещё ооочень сильно кипятком пришпаривала, а так сразу после прошивки - такой одуванчик был.

:mrgreen: Не представляю его одуваном. Фото на память не делала?
KemyFox писал(а):Источник цитаты . Вот они удивятся то, если я рядом с ними на полочке в их "Сонном шкафу" прикорну... годика так на два три...

Представила такую картину. Как кто-то из твоих персов обнаруживает тебя на полочке, созывает собрание и они на нем решают что делать и как быть дальше :D дебаты, споры, может даже потасовки за власть. А ты спишь сладко и улыбаешься так во сне им многозначииииительно... :D Потом кто-нибудь вдруг замечает твою улыбку и бочком бочком в сторонку, а остальные не замечают и продолжают власть делить... :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты От него зависит, хотя... Я ж тоже штука не постоянная... Сегодня играюсь, а завтра - хлоп, и новый формат... У меня так много любимцев по коробкам валяются... Когда то ведь без них "ни шагу", а теперь даже имена не всех помню...

За мной тоже такой грешок водится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Достал этот бардак! Хочу всех по форматам рассортировать, а они... Они... Сабатируют они мои благие намерения изо всех своих кукольных силёнок! (Вот: нажаловалась!).)))

Они может не хотят разделяться?
KemyFox писал(а):Источник цитаты А некому его пока спасать - все своими проблемами заняты.

Вот так и упустят Эша. И получат кого-нить темного и опасного. А вдруг он сможет сам себе магию найти-присвоить и тогда...ужос! :shock: Будет у тебя беловолосый красноглазый демон. Может Локи все же его возьмется полечить?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да в любом разе опасный артефакт Шуршик уже мне отнёс. Я его и обнулила и разлелила на две обычные вещицы, так что больше эта игрушка не опасна.))))

Это хорошо, что разобрала. А то мало ли что...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ключевое слово - "пока".))))

Тогда отправляй ее в нижний мир, они с Лихором как? Он не планируется как ее парень?
KemyFox писал(а):Источник цитаты пока не до неё, хотя в реале часто её тискаю, смешная она такая.))

Я тоже за ней соскучилась.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да лаааадно... ему не привыкать.)))

Мож и не привыкать. Но жалко все равно :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А сама то как думаешь?)))

Думаю нет, но на всякий уточняю. А вдруг?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вот хоть и "не нужен ему никто", а что то семьёй он как то пугающе быстро обзавёлся... И ведь семейство то его растёт...

Да уж, уже маленький клан :mrgreen:
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты ну фото скоро не обещаю - как возьмусь кого нить прошивать, так ключевые моменты защёлкаю. Но если что - спрашивай,не стесняйся.))

Пасиб! Я не тороплю. Как будешь кого прошивать так и щелкни если не трудно.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я очень постараюсь поскорее "довылизывать" следующую серию.

Вылизывай. Ждем :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение Isvane » 04 фев 2020, 22:33

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я для него - такая же тупая еда, как и все прочие, только по недоразумению наделённая безграничной властью над высшим существом в лице его.

То есть, если будет такая возможность, он и тебя захавает? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В моём мире пристающим к Лайсу... хмм, всем кроме Яньки - влетело б от Аркаши конечно.)))

Хорошо, что только в твоём мире, да...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение Vladislava 70 » 04 фев 2020, 23:53

Жестокий Аркаша :icon_e_biggrin: , так над Лайсиком поиздевался))) Но зато и сам влип в обсуждение своей внешности)))
А Лайсику надо меньше в зеркало смотреть, может и перестанет заморачиваться своей мосечкой))
Не терпится на Тапочку посмотреть, как же ты её преобразишь))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 1)

Сообщение KemyFox » 05 фев 2020, 10:28

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В праздники расслабилась и расслабон мой затянулся. Еле еле себя пропинала.

Вот и у меня та же фигня, только до кучи ещё в реале делишки всякие появились, а мне что играть что реал разгребать - одинаково в лом и лучше поспать, ага... Теперь вот самопинанием занимаюсь, вроде хоть и с трудом, а потихоньку дело двигаться начинает.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну демоненок, шо с него взять Ну прелесть жеж все равно.

Да гад же он, ну ведь гад же! Локи на него что ли лично послать - чтоб хоть немного "причесал" паразита... А то совсем ведь от рук отбился, чудище волосатое! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не представляю его одуваном. Фото на память не делала?

Нет конечно! Да и что там было фотать то - он же даже ещё не нарисован тогда был!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Представила такую картину. Как кто-то из твоих персов обнаруживает тебя на полочке

А вот это оно вряд ли... Они ж на моём интересе живут, если я усну или даже просто перестану играть - они с начала все оптом в спячку уйдут, а если я твёрдо решу не возвращаться - всё, звездец, как личности просто исчезнут, останутся лишь тушки пластиковые... Так что ежели что - они не то что "власть делить" не станут, а наоборот если силёнок хватит сразу не отрубиться - все скоопенируются и меня обратно в свой мирок тащить попытаются... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты За мной тоже такой грешок водится.

Ну да, а куда деваться? Некоторые вот я видела - хоть персов с базы на базу тягают весьма успешно, у меня так, увы, не получается... так что новый формат=новые персы, увы...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они может не хотят разделяться?

Может и не хотят, да только я их разве спрашиваю... Сказала - разделю нафиг, и точка! И не фиг мне тут! Кто в доме хозяин: я или тараканы?!!! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот так и упустят Эша. И получат кого-нить темного и опасного.

Ну да... Крышняк у парнишки течёт как решето... И с каждым его появлением в истории дела его всё хуже...(((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вдруг он сможет сам себе магию найти-присвоить и тогда...ужос!

Технически - у него только одна возможность магию заполучить: это если его полностью тени дожрут. Тогда магия теней вся к его услугам, но... Тогда в нём уже не останется его...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может Локи все же его возьмется полечить?

Локи то... Локи самого б кто полечил - он же по прежнему в симбиозе с Шеном, вон даже все свои полномочия на Лайса свалил, хотя конечно ПОКА ежели что - он ещё в состоянии полезно вмешаться...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тогда отправляй ее в нижний мир, они с Лихором как? Он не планируется как ее парень?

Пока - не пущу.))) Я в неё ещё не наигралась да и вообще - что ей там делать? Личной недвижимостью у нас никто не владеет, все территории - общие... Да и Лих тоже не подарок - левоход ведь тот ещё... Неее, когда нибудь, когда я стану шибко богатой - я Джаньке ИТ парнишку добуду, а пока - пусть в Верхнем мире сидит, целее будет.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тоже за ней соскучилась.

Надеюсь, скоро и ей в истории местечко разгребём.)))) (А то у Лайсика последнее время что то слишком удачно жизнь наладилась - непорядок же! Нервы то потрёпанные того глядишь восстанавливаться начнут - надо срочно что то кардинальное на него наслать! :twisted: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мож и не привыкать. Но жалко все равно

Жалко говоришь? А жертв всей его дури беспросветной - не жалко?!! Пусть получает что заслужил, лентяй!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаю нет, но на всякий уточняю. А вдруг?

Бу-га-га! "А вдруг Аркаша вылечит Лайса"... Смешно однако...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, уже маленький клан

И не говори!)))) Оборотистый демонёныш, умеет хорошо устроиться... Запасы еды опять таки своевременно пополняет... Может он в душах своих - великий фермер? :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Оксан, как будет возможность - щёлкну.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вылизывай. Ждем

Уже готово. Маааленькая серия, постараюсь сегодня выложить. :icon_e_confused:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть, если будет такая возможность, он и тебя захавает?

Меня - нет. Он же не идиот! Более того - если со мной что не так - одним из первых спасать прибежит, он же знает, от чьего благополучия ЕГО жизнь зависит. Хотя если посмотреть на это чисто технически - он же и так как и все прочие на моей энергетике "висит", так что считай - уже и так хавает от пуза. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, что только в твоём мире, да...

Так с персами из других миров он только в моём Верхнем мире встречаться может - а там он безобиден ибо магия и его и всех остальных моих подопечных на встречах то в блоке.)))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Жестокий Аркаша , так над Лайсиком поиздевался))

И продолжает в том же духе - вечноголодный наш обжорка... :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Но зато и сам влип в обсуждение своей внешности)))

А так ему и надо, тем более что ему, как демону - не лишним будет на собственной шкуре прочуять бооевые точки своей жертвы, так что нехай считает это очередным ценным уроком по основной своей профессии.))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Лайсику надо меньше в зеркало смотреть, может и перестанет заморачиваться своей мосечкой))

Да как бы... Лайсик и раньше "за кадром" часа по два-три в день тратил на наведение марафета... Старые привычки так просто в один день не исчезают...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Не терпится на Тапочку посмотреть, как же ты её преобразишь))

Да пока никак... Не получается она у меня... Хотя в принципе уже хотела бы как было сделать, только немного помягче что ли... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение KemyFox » 05 фев 2020, 10:37

Изображение01. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (сокрушённо): мы - не страшные, даже местами добрые и оттого теперь магически почти ни на что не годные...
Янчик: тебе надо срочно сделать какое нибудь зло, Хозяин?
Аркан: точно! Зло! (Лайсу): слышь ты, чучело огородное, хватит, так и быть, на сегодня с тебя - ерундой страдать, айда домойки, спасать нас будешь!
Лайс (с робкой надеждой): ась? Домойки? Спасать?
Аркан: ну да... ты ж - наш и не хочешь, чтоб мы тебя бросили?
Лайс: ну... да... не хочу...
Аркан: а мы - не хотим стать добрыми и слабыми, и потому - нам срочно надо сделать что нибудь плохое...мерзкое... грязное...

Изображение02. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (догадавшись, радостно): намёк понял - я весь к твоим услугам...
Аркан (удовлетворённо): шлюууха... глупая, похотливая, страшная - шлюха! Впрочем... спасибо и на том, что хоть что то от тебя... прежнего осталось...
Лайс (вдруг испугавшись): а... ты это...
Аркан (нетерпеливо): мы - что?
Лайс (смущённо): ну... ты... со мной ТАКИМ... сможешь?
Аркан (раздражённо): сможем - что?
Лайс (стыдливо косясь на Янчика): ну... как при мелком то сказать... зло своё со мной ТАКИМ... точно сможешь сотворить?

Изображение03. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (разрываясь между собственной кобелиной гордостью и настоятельной потребностью сказать Лайсику гадость): ну... хмм... что сможем - то и сотворим, вот!
Лайс (про себя): а вдруг не сможет? Мне ж тогда... ууу... тогда - точно только в петлю...
Аркан (деловито сграбастав мучающегося сомнениями рыжика): дома разберёмся... (Янчику торопливо): мелкий, ты пока тут - взрослые дяди заняты!
(Лайсу): давай, кошмар всей жизни нашей, домой нас порталь, а то перетрудимся ещё - точно не сможем!
Лайс (старательно кастует портал)

Изображение04. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (с досадой вслед Аркану и Лайсу): "при мелком не говорить"... "взрослые дяди заняты"... а то я до сих пор не в курсе, чем вы там "заняты" и кто там у вас что и с кем "может-не может"...
Эш (тоном, не предвещающим ничего доброго): вот мы и остались с тобой... наедине... малышок...

Изображение05. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (себе под нос): "маленький"... "как бы при нём выразиться"... "испугается"... а я вот уже достаточно подрос и всё знаю! Я же их чую, как они не понимают... и мне... до слёз обидно, что они до сих пор не берут меня с собой... я ведь - ИХ дракон, меж нами не должно быть... границ... и вот как им доказать, что я уже готов... с ними... без границ...
Эш (тихонько подкрадывается к задумавшемуся мелкому): ну сегодня то ты совсем беззащитен, малявочка, и сейчас я буду тебя... (хватает зазевавшегося драконёнка)
Янчик (испуганно): ась? Дядя Эш, ты чего?
Зюка (удовлетворённо): ззз!

Изображение06. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Эш (злобно скалясь): а то самое, поганец мелкий, твои то в похоти своей беспросветной совсем о тебе позабыли, никакой охраны не оставили, бросили без защиты, и сейчас я этим воспользуюсь...
Янчик (спокойно): как именно, дядя Эш?
Эш: узнаешь...
Янчик (с любопытством): и что ты мне сделаешь?
Эш (растерянно): что... что сделаю.... хмм... ещё не придумал, но - что нибудь стррррааашное!
Янчик (покладисто): хорошо, дядя Эш (непроизвольно кастует защитную магию дракона): вот когда придумаешь - тогда и сделаешь, а пока - давай я тебе лучше на гитарке поиграю...
Зюка (удивлённо): ззз?

Изображение07. Принять себя как есть (часть 2) by Kemyko Foxy, on Flickr

Эш (отчаянно сопротивляясь драконьей магии): да твою ж... какого... опять... ты же не имеешь права! Магию... принуждения... без согласия да против воли...
Янчик (мирно усаживаясь с гитарой на Эшкин любимый стул): магию УМИРОТВОРЕНИЯ, дядя Эш... Не имею права, но... я ведь не маг, зверушка всего лишь... и я не могу контролировать свои магические свойства, а значит и не виноват... само так сработало... (начинает играть)
Эш (из последних силёнок): ты... не...
Янчик (ласково): в качестве самозащиты, дядя Эш... наша с тобой тайна... слушай и отдыхай...
Эш (наконец сдаётся)
Зюка (мирно в такт музыке): ззз... ззз... ззз...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2020, 11:14

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (разрываясь между собственной кобелиной гордостью и настоятельной потребностью сказать Лайсику гадость): ну... хмм... что сможем - то и сотворим, вот!

Похихикала :D Ну вот люблю Аркашу все равно.
На верхнем фото справа Аркаша просто мимими!!! (Да, я все еще помню кто он...наверное :D )Мы с Райвен от него без ума.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (с досадой вслед Аркану и Лайсу): "при мелком не говорить"... "взрослые дяди заняты"... а то я до сих пор не в курсе, чем вы там "заняты" и кто там у вас что и с кем "может-не может"...

KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (себе под нос): "маленький"... "как бы при нём выразиться"... "испугается"... а я вот уже достаточно подрос и всё знаю! Я же их чую, как они не понимают... и мне... до слёз обидно, что они до сих пор не берут меня с собой... я ведь - ИХ дракон, меж нами не должно быть... границ... и вот как им доказать, что я уже готов... с ними... без границ...

Ой, Янька, не могу. обиделся, что с собой не взяли? Вот ведь....дракон. Решил,что ему это надо?
А Эш все больше и больше погружается. Эх. Жаль парня. Если его тени поглотят, то все...кирдык.
Один Янчик пытается его спасти. Всем остальным дела нет. Это на фото его тени обступили?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и у меня та же фигня, только до кучи ещё в реале делишки всякие появились, а мне что играть что реал разгребать - одинаково в лом и лучше поспать, ага... Теперь вот самопинанием занимаюсь, вроде хоть и с трудом, а потихоньку дело двигаться начинает.))))

Давай давай возвращайся. Мы ждем :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да гад же он, ну ведь гад же! Локи на него что ли лично послать - чтоб хоть немного "причесал" паразита... А то совсем ведь от рук отбился, чудище волосатое!

Гад! Кто спорит-то? :mrgreen: Но такой няшный гадик :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нет конечно! Да и что там было фотать то - он же даже ещё не нарисован тогда был!)))

Жаааль.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это оно вряд ли... Они ж на моём интересе живут, если я усну или даже просто перестану играть - они с начала все оптом в спячку уйдут, а если я твёрдо решу не возвращаться - всё, звездец, как личности просто исчезнут, останутся лишь тушки пластиковые... Так что ежели что - они не то что "власть делить" не станут, а наоборот если силёнок хватит сразу не отрубиться - все скоопенируются и меня обратно в свой мирок тащить попытаются...

Даже так. Тогда им тебя беречь, холить и лелеять надо!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может и не хотят, да только я их разве спрашиваю... Сказала - разделю нафиг, и точка! И не фиг мне тут! Кто в доме хозяин: я или тараканы?!!!

А может у вас равноправие? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Крышняк у парнишки течёт как решето... И с каждым его появлением в истории дела его всё хуже...(((

Жалко мне его. Невезучий он бедолага.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Технически - у него только одна возможность магию заполучить: это если его полностью тени дожрут. Тогда магия теней вся к его услугам, но... Тогда в нём уже не останется его...

Неужели Локи это допустит? Ведь он же (я надеюсь) понимает к чему все идет?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи самого б кто полечил - он же по прежнему в симбиозе с Шеном, вон даже все свои полномочия на Лайса свалил, хотя конечно ПОКА ежели что - он ещё в состоянии полезно вмешаться...

У него тоже проблем выше крыши... Но все же я надеюсь он эша хотя бы попытается спасти? Зачем ему в его мире такое чудовище, в которого может Эш превратиться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока - не пущу.))) Я в неё ещё не наигралась да и вообще - что ей там делать? Личной недвижимостью у нас никто не владеет, все территории - общие... Да и Лих тоже не подарок - левоход ведь тот ещё... Неее, когда нибудь, когда я стану шибко богатой - я Джаньке ИТ парнишку добуду, а пока - пусть в Верхнем мире сидит, целее будет.))))

Желаю ей дождаться парнишку и тебе тоже.
Скрытый контент: показать
Мне вот тоже несколько парней до безумия нравятся, просто Ах! Но цены у них. Эх! Может когда и осуществится мЯчта.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, скоро и ей в истории местечко разгребём.)))) (А то у Лайсика последнее время что то слишком удачно жизнь наладилась - непорядок же! Нервы то потрёпанные того глядишь восстанавливаться начнут - надо срочно что то кардинальное на него наслать! )

Бедный Лайсик, у хозяйки для него уже новые неприятности припасены :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жалко говоришь? А жертв всей его дури беспросветной - не жалко?!! Пусть получает что заслужил, лентяй!

И их конечно жалко. Но Лайсенка тоже.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бу-га-га! "А вдруг Аркаша вылечит Лайса"... Смешно однако...))))

Ну ведь пошел "лечить". Думаю это Лайсу настроение поднимет :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оборотистый демонёныш, умеет хорошо устроиться.

Практичный товарищ.
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты как будет возможность - щёлкну.

Пасибки.

Нааасть, а ты Лайсенка перепрошивала? Что -то мне кажется или его шевелюрка стала светлее, не такой огненной. Или это просто спецэффекты?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение KemyFox » 06 фев 2020, 10:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Похихикала

На то и был расчёт.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты (Да, я все еще помню кто он...наверное )

Он - чудовище, садист и злодей.)))) Бука-бяка и вообще редиска. )))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, Янька, не могу. обиделся, что с собой не взяли? Вот ведь....дракон. Решил,что ему это надо?

Янька - связан с Аркашей и Лайсом и как бы они ни шифровались от него, он чует их эмоции. И сейчас у Яньки как раз тот самый "замечательный" возраст, когда кажется, что ты всё на свете знаешь-понимаешь, а эти многоопытные взрослые - ничего не смыслят в жизни. )))) Вот Янька просто уверен, что старшие его - совершенно напрасно оберегают его от своих "взрослых игр", ему кажется, он знает, что они там делают и уже готов разделить с ними их игру. На самом то деле конечно он даже близко не представляет себе, как ЭТО у них происходит, вот и думает, что "оно ему очень надА"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Эш все больше и больше погружается. Эх. Жаль парня. Если его тени поглотят, то все...кирдык.

Ага... Именно так всё и будет, если он полностью им сдастся...((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Один Янчик пытается его спасти. Всем остальным дела нет. Это на фото его тени обступили?

Янчик - увы, не в его силах спасти Эша. Он только небольшую передышку может дать и то нечасто - силёнок у Драконёнка маловато да и не "капитан" ему Эш, так, "пассажир" всего лишь... Остальным - просто своих проблем хватает, некогда им Эшем заниматься. И на фото - да, тени это, которые всё больше власти над Эшем обретают.((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давай давай возвращайся. Мы ждем

Да пытаюсь. Не знаю, надолго ль меня хватит, пока - так.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Гад! Кто спорит-то? Но такой няшный гадик

Ага... Лайсика вот опять обижать утащил... Зараза, чё... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Даже так. Тогда им тебя беречь, холить и лелеять надо!

А толку? Это они от меня всеми потрохами зависят, я же - лишь развлекаюсь, наблюдая за ними... На мою жизнь они влиять и не могут...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А может у вас равноправие?

:crazy: :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жалко мне его. Невезучий он бедолага.

Ага... Но в моём мире всем так или иначе достаётся (или - скучно и в спячку), так что по сравнению с коробочниками - ему ещё дико повезло, он хоть - в игре...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Неужели Локи это допустит? Ведь он же (я надеюсь) понимает к чему все идет?

Так Локи Эша благополучно на Лайсика свалил, у него вообще сейчас с Шеном тогось... "Семейные разборки", паркнь то потихоньку в себя приходит, вопросы всякие задаёт... И Локи, сама понимаешь, Шен всяко важнее какого то там Эша...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У него тоже проблем выше крыши... Но все же я надеюсь он эша хотя бы попытается спасти?

У Локи зам есть, а сам огонёк себя на больничном считает... По его мнению - "имеет право". :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зачем ему в его мире такое чудовище, в которого может Эш превратиться.

Так Эш обитсу, он в любом случае в мире Локи не останется, в новый мир уйдёт - и не Локины проблемы, не его ж чудовище )))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Желаю ей дождаться парнишку и тебе тоже.

Ага... Лошка с личной жилплощадью она хочет, а где ж я ей такого найду? В смысле - жилплощадь личную как "лошку" обеспечу?))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный Лайсик, у хозяйки для него уже новые неприятности припасены

Агась.)))) Пусть это... Роль свою в истории оправдывает-отрабатывает.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И их конечно жалко. Но Лайсенка тоже.

Ну... хмм... у него лишь два варианта: либо жить уж как умеет (а значит - попадать по поводу и без), либо - в шкаф баиньки... В котором варианте его жальче? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну ведь пошел "лечить". Думаю это Лайсу настроение поднимет

Если "сможет"... а если нет? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нааасть, а ты Лайсенка перепрошивала? Что -то мне кажется или его шевелюрка стала светлее, не такой огненной. Или это просто спецэффекты?

Не, не перепрошивала. Спецеффекты это. Ну и настройки света/яркости. У меня ж дома сейчас освещение - считай что нет его. Каждую фото "вытягивать" приходится по многим параметрам, потому так и получается...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Isvane » 07 фев 2020, 20:25

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Более того - если со мной что не так - одним из первых спасать прибежит, он же знает, от чьего благополучия ЕГО жизнь зависит.

Так я к тому, что возможности разные бывают... кто знает, может ли произойти что-то, после чего они станут, например, совсем самостоятельными или ещё чего... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а там он безобиден ибо магия и его и всех остальных моих подопечных на встречах то в блоке.)))

Ты им так не доверяешь?
О, все уже разбрелись по парочкам, я смотрю. :mrgreen: Старшие, как и положено в своё садо-мазо играть, а младшие умиротворяются. :roll: Все при деле, всё спокойно. )))) Ну, хотя бы иногда в их мире бывают такие минутки... надеюсь, длится это часами. ))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Rini » 08 фев 2020, 14:46

KemyFox, Надеюсь Лайсик примет новый облик себя, а то так переживает, что с трудом успокаивается :roll: Такой он грустный, где обнимает Аркана :( Янчик такой всё же милый и славный)) Как благоприятно он влияет на Эша, прям сейчас гармония

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Vladislava 70 » 08 фев 2020, 17:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты
Аркан (разрываясь между собственной кобелиной гордостью и настоятельной потребностью сказать Лайсику гадость):

:mrgreen: Ох и Арканчик, такой противоречивый весь)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (ласково): в качестве самозащиты, дядя Эш... наша с тобой тайна... слушай и отдыхай...

Молодец Янчик)) Может хоть он не даст Эшу полностью в темноту скатиться :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение KemyFox » 10 фев 2020, 09:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я к тому, что возможности разные бывают... кто знает, может ли произойти что-то, после чего они станут, например, совсем самостоятельными или ещё чего...

Это оно вряд ли... Прямая зависимость их жизнеспособности от моего интереса к ним прописана в основе ИХ мирка. Но если б даже однажды Аркаша воплотился как то иначе, независимо от меня... Я ж его слепила кое как, "сдуру-спьяну", отказалась и обрекла на постоянный унижающий его страх быть уничтоженным - ни за что... Да и теперь в том, что он жив - не моя заслуга.))) Он и так до сих пор, ежели что в его жизни не так - в первую очередь мой злой умысел подозревает, ему вечно мерещится, что я его чпокнуть хочу, так что... Не думаю я, что была б его воля, я б жила долго и счастливо... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты им так не доверяешь?

Да тут не в доверии дело, а опять же - в тезнике. Их магия - это элемент ИХ мирка, а на встречах они уже в моём мире находятся, где просто нет возможности их магии функционировать, так что "блок" получается автоматически и действует еа всех моих подопечных, кто участвует в кукловстречах.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы иногда в их мире бывают такие минутки... надеюсь, длится это часами. ))))

Да технически - уж несколько дней так сидят, бедолаги, ибо я никак не могу собраться следующую серию дофоткать... А в их времени - не, недолго это "затишье перед бурей" у них... :mrgreen:
Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Надеюсь Лайсик примет новый облик себя, а то так переживает, что с трудом успокаивается Такой он грустный, где обнимает Аркана

Ой, да я тоже надеюсь, но... "Окружающая среда" как то пока не особо способствует... А не надо было ему косметику и щипчики так неосмотрительно выбрасывать! Верность требует жертв, что называется. :twisted:
Rini писал(а):Источник цитаты Янчик такой всё же милый и славный)) Как благоприятно он влияет на Эша, прям сейчас гармония

Янчик тот ещё хитрец, как показыаает практика. :mrgreen: Хорошо что он светлый, а то с его способностями - навёл бы шороху.)))))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ох и Арканчик, такой противоречивый весь)))

Так чудовище - чего ещё от него ждать то. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Молодец Янчик)) Может хоть он не даст Эшу полностью в темноту скатиться

Да вот вряд ли... Силёнок драконёнка лишь на короткие "передышки" пока хватает, а Эшу доя приведения в норму серьёзный специалист нужен, а не дитя малое, само сейчас в силу возраста не шибко стабильное... :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Freja-v » 10 фев 2020, 12:44

KemyFox, да уж, "что смогу, то и ..." того :) Аркаша в своем стиле :) Я его люблю в любом виде, и в злом, и не в злом.
На первых фото он очень классно вышел. Прям как мне нравится :)

А хорошая у Янчика способность. Удобная. На него того, а он гитару и ...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2020, 13:29

KemyFox
С тех пор, как Янчик стал играть для Эша, я взглянула на него другими глазами -это вполне такая (на мой взгляд!) серьёзная взрослая магия... Ведь никто не обращает по-большому счёту на Эша внимания, никто не замечает насколько он озлобился и готов сорваться... А Янчику никто не говорит лечить-учить больного на всю голову и озлобленного на весь мир негодяя... А он делает... Очень взрослый драконий поступок!!! Респект ему! :clap: 8)
Но реально уже становится страшно за малыша. Ведь как ни крути, а он пока малыш... А Эш - дурак... Потому за себя почти не отвечает... Да и не старается.
Тут меня Аркан и Лайс расстроили - снова учесали любовь-морковь крутить...ах, простите, наказываться и издеваться! :evil:
Когда-нить Эш доведёт Янчика и тот, немного поиграв, возьмёт гитару поудобнее и хрясь! Эшу по голове... А, нет, низя! У вас же закон.... Тьфу! Даже такого гадика не прибьёшь коли захочешь! :o

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение Isvane » 11 фев 2020, 21:39

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прямая зависимость их жизнеспособности от моего интереса к ним прописана в основе ИХ мирка.

Ну, тут тоже разное можно увидеть. Ведь ИХ мир является всего лишь частью общего мира. И неизвестно, как всё это работает в сфере общих законов для этого мира...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не думаю я, что была б его воля, я б жила долго и счастливо...

Кто знает, как он на самом деле к тебе относится... Мало ли что он может вслух говорить или даже в голове думать, подсознательное не всегда ясно-понятно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Их магия - это элемент ИХ мирка, а на встречах они уже в моём мире находятся

В твоём мире нет магии?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да технически - уж несколько дней так сидят, бедолаги, ибо я никак не могу собраться следующую серию дофоткать...

Ну, отдыхать - не работать. :mrgreen: Пусть отдохнут...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 2)

Сообщение KemyFox » 12 фев 2020, 09:27

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты да уж, "что смогу, то и ..." того Аркаша в своем стиле Я его люблю в любом виде, и в злом, и не в злом.

Ну, не такой уж он сейчас и "не злой", скорее так: слегка одомашненный. :mrgreen: Но - кусачий.))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А хорошая у Янчика способность. Удобная. На него того, а он гитару и ...

А гитара - только на Эша действует. К другим персонажам - другой подход нужен, к каждому - индивидуальный.))
Svetlasha, о, какие люди! :clap: (полегчало? Больше не болей, ладно?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С тех пор, как Янчик стал играть для Эша, я взглянула на него другими глазами -это вполне такая (на мой взгляд!) серьёзная взрослая магия...

Так растёт малышок.)))) Конечно, до "взрослого дракона" ему ещё далеко, но уже, можно сказать, подросток.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ведь никто не обращает по-большому счёту на Эша внимания, никто не замечает насколько он озлобился и готов сорваться..

Так все ж каждый в своей компашке, всем есть о ком заботиться и переживать, один Эш никому не понадобился, не пригодился... Терпят, как бродяжку, иногда заскакивающую на крыльцо, но если с ним что тогось - никто, увы, о нём не заплачет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Янчику никто не говорит лечить-учить больного на всю голову и озлобленного на весь мир негодяя... А он делает... Очень взрослый драконий поступок!!! Респект ему!

Янька - дракон-хранитель, и он честно следует своей природе, а поскольку Эш, пусть и номинально, принят в его семью - Янька может и ему немного помочь, правда всего лишь - дать передышку, не более. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но реально уже становится страшно за малыша. Ведь как ни крути, а он пока малыш..

Вот тут, к сожалению, ничем обнадёжить не могу - за Яньку и правда есть повод бояться...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Эш - дурак... Потому за себя почти не отвечает... Да и не старается.

Эш пока ничего и не может сделать. Он просто - серьёзно болен и самому ему с этим никак не справиться, как бы он ни старался...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тут меня Аркан и Лайс расстроили - снова учесали любовь-морковь крутить...ах, простите, наказываться и издеваться!

Так они ж это... Взрослые физически здоровые парни - им надо иногда и тогось... Личным заниматься... А разве лучше было б, если б они и мелкого с собой прихватили? Ведь что б там не мнил Янчик о своей "взрослости" - по факту то рано ему ещё "без границ" с ними тогось... Участвовать в их жизни. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда-нить Эш доведёт Янчика и тот, немного поиграв, возьмёт гитару поудобнее и хрясь!

Довести Яньку - это вряд ли, он же светлый, он просто не умеет по настоящему злиться.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А, нет, низя! У вас же закон.... Тьфу! Даже такого гадика не прибьёшь коли захочешь!

А гитарой Эша прибить и не получится: Янчик же светлую магию через неё кастует и никаких отрицательных эмоций не испытывает. Так, если только случайно - и то альбинос лишь досадной шишкой отделается...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, тут тоже разное можно увидеть. Ведь ИХ мир является всего лишь частью общего мира. И неизвестно, как всё это работает в сфере общих законов для этого мира...

"В сфере общих законов" - фантазия не может воплотиться в моём (нашем человеческом) реальном мире. И ребята изначально - лишь плод моего не шибко здорового воображения, и их кукольные тушки не могут ожить здесь, чисто по физическим законам.))) Да и нечего им тут делать - они к этому миру совершенно не приспособлены.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто знает, как он на самом деле к тебе относится...

Ну я своего персонажа знаю.))) И отношение у него ко мне - чисто потребительское. Паразит же!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мало ли что он может вслух говорить или даже в голове думать, подсознательное не всегда ясно-понятно...

Так он вслух то особо своё отношение и не афиширует - жить то хочет.)))) Но поскольку я вне их мира, плюс - весь их мирок одной лишь мыслью жить заставляю - он понимает, что я намнооого круче его, и будь его воля - сожрал бы не задумываясь хотя бы ради обретения моей силы и возможности выйти в мой мир.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты В твоём мире нет магии?

Под "своим" - я подразумеваю наш, человеческий мир.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, отдыхать - не работать. Пусть отдохнут...

Между событиями прошлой и последующей серии в их мире от силы минут 15 прошло... И, сама понимаешь, смотреть, как они там все тихо-мирно отдыхают - не интересно, а потому... А потому - фиг им, а не отдых! :twisted: (тем более что история о Лайсиных метаниях на предмет его жжжжууууткой физиономии ещё не закончена.)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение KemyFox » 12 фев 2020, 11:26

Изображение01. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(В гостинной):
Янчик (тихонько наигрывает простенькую мелодию)
Эш (в полной прострации блаженно улыбается чему то)
Зюка (на Янькиной коленке, покачивая в такт мелодии усиками): ззз... ззз... ззз...
(Появляется Лихор)
Лихор (весело): о, ну наконец то хоть кого то нашёл... привет народец, как делишки? (Многозначительно обозрев вцепившегося в Янькины коленки Эша): вижу, не скучаете тут? Наедине друг с дружкой?
Янчик (испуганно): тссс, дядя Лих, не шуми!
Лихор (громко): а чего так?
Янчик (тихонько): не отвлекай... дядю Эша...

Изображение02. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Где то далеко)
Шен (увлечённо "ездит Локи по ушам"): а я ведь тада думал, шо я те противен...
Локи (неохотно): ну... было дело... но - так надо было, и я...
Шен (перебивает): и прааальна ты... мной брезговал... я ж думал, ну ты то огонь.... уровня "солнце".... почти божество, а я...
Локи (устало зевая): я - не "почти", я - "солнце" и есть, а вот ты... Кем ты себя то мнишь, я так и не понял?
Шен (сокрушённо): а я - всего лишь тогось... жалкий неуклюжий мальчишка... ещё и спотыкаюсь постоянно...
Локи (ехидно): а пить надо меньше, лапуль... со всякими мяу....
Шен: ну так да... ещё и пьянь я подзаборная... а ты... ты - во! А я... а ты ведь и... мне даж и не изменял что ли?
Локи (очень "вовремя" заваливаясь Шену на плечо): ххррр...
Шен (с досадой): опять уснул...

Изображение03. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в гостинной)
Лихор (и не думая говорить тише): не отвлекать от чего? От твоего бреньканья али ещё от чего... поинтересней?
Янчик (мирно): от бреньканья моего... тебе не нравится, дядя Лих?
Лихор: мне то? Да как сказать... не люблю я, понимаешь ли, непрофессиональное бренчание... Ты б с начала научился... играть то что ли, а потом уж и концерт давал...
Зюка (сонно): ззз!
Янчик (не переставая играть, жалобно): так я и учусь, дядя Лих... не мешай, а?

Изображение04. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем где то далеко)
Шен (недоумённо): а ведь ты - огонь, тебе ведь вообще можно и не спать...
Локи (безмятежно): хррр...
Шен: хотя... теперь... когда ты... из-за меня...
Локи: ххррр...
Шен: возможно, тебе и правда надо, но...
Локи (озадаченно): ххррр?
Шен: но ты же никогда не храпишь, если и правда дрыхнешь!
Локи (сконфуженно): хрр... упс...

Изображение05. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в гостинной)
Лихор (насмешливо): учишься... играть, да?
Янчик (терпеливо): да, дядя Лих, учусь вот...
Лихор (миролюбиво): так ты для начала хоть инструмент бы правильно взял, глядишь и ловчее бы вышло...
Янчик (на редкость спокойно): я нормально инструмент держу. Мне так удобно, ня!
Лихор: а вот и не нормально! Дай покажу, как надо, глупота малолетняя (тянется за гитарой)

Изображение06. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем где то далеко)
Шен (укоризненно): вот именно что - "упс"... достал я тебя, да? Разговаривать со мной не хошь - так и скажи, и нечего притворяться, я ж понимаю, скучно те со мной, ты ж - во!, а я - "фи" какое то и вообще...
Локи (неохотно): ну... не изменял я тебе... с парнями... чё дальше?
Шен: а с девчонками?
Локи: а с девчонками - не в счёт, и вообще если ты забыл - у меня жена есть и с ней - это не измена!
Шен (грустно): с женой - не измена, с кошкой - не измена, с учеником...
Локи (смущённо): с женой - куда б я делся, с кошкой - не было ничего, не успели мы, с учеником - то вообще один раз, давно и исключительно для дела было, так что - тоже не в счёт...
Шен (чуть не плача): просто - не любишь ты меня...
Локи (хватаясь за голову): ну опяааать снова-здорово... ну с чего ты решил, что я тебя...
Шен (перебивая): а с того! Что ты меня терпишь теперь лишь потому, что сам виноват, и тебе надо исправить... свой косяк... я - ВСЕГО ЛИШЬ твой косяк и только, а ты...
Локи: а я - аж целое "Солнце", и ты - "всего лишь" моя причина - гореть! Ясно? И хва уже рефлексировать мне тут, а то...
Шен (печально): а то - что?
Локи: а то - поцелую...

Изображение07. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в гостинной)
Янчик (испуганно): дядя Лих, не надо! (Непроизвольно кастует магию умиротворения)
Лихор (ехидно): а вот это ты зряаааа, деточка, ооочень зряааа...
Янчик (получает откат искажённой магией): ай! (Очень "удачно" отбрасывает гитару прямо на безмятежно кайфующего Эша)
Эш (потирая ушибленную макушку): какого... (в ужасе осознав, где, с кем и главное КАК он сидит): ЧТО ЗА...?!!!
Лихор (ехидно): упс... (про себя): а не повадно будет... изврат при свете дня в общественном месте творить...
Янчик (всё ещё под "откатом", не удержав равновесия падает со стула - прямо на неосторожно оказавшуюся на полу Зюку)
Зюка (случайно слегка придавленная Янькой, возмущённо): ззз!!!

Изображение08. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем где то далеко)
Шен: поцелуешь... на прощанье что ль? А потом - бросишь?
Локи (теряя терпение): ага... брошу - обязательно! На кроватку или что там у нас заместо мебелей тебя сейчас кааак брошу и кааак...
Шен (перебивает): опять всё шутишь... никада с тобой серьёзно не поговорить...
Локи (сурово): а с чего ты решил, что я шучу? Я ооочень даже серьёзно вот прямо сейчас намереваюсь тебя...

Изображение09. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в гостинной)
Эш (резво вскакивая, грозно надвигается на растерянно пятящегося от него Яньку): мелкий гадёныш... доигрался? Ну сейчас я тебе...
Зюка (гневно): ззз!
Янчик (после "отката" совершенно не способный защититься): дядя Эш... ты чего? Не надо! Не трогай меня! (с трудом балансирует на краю)
Эш (злобно): а я тебя и не трогаю... сам сейчас тогось... а я и не при делах... бу!!!
Янчик (от неожиданности теряет равновесие): ой! (Срывается вниз, в последний момент чудом успевает зацепиться за край полки)
Зюка (в панике бегает по краю полки): ззззззз!!!

Изображение10. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем где то далеко)
Шен (с робкой надеждой): меня - чегось?
Локи (плотоядно скалясь): а тогось, лапуль... учить тебя буду... дооолго и страстно...
Шен (включаясь в игру): учить - чему, Лок?
Локи (набрасываясь на Шена и заваливая его куда уж пришлось): а уму-разуму, радость моя... шоб глупостей мне всяких больше не болтал!

Изображение11. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в гостинной)
Лихор (потрясённо): ну делааа... так вы что ж... это... не любовники что ли?!!
Эш (зверея): мы не... ЧТО?!!! (в бешенстве бросается на Лиха с кулаками)
Лихор (испуганно отшатывается): эй, белобрысый, ты что - бешеный что ли?
Эш (хрипя от злости): сейчас узнаешь...
Лихор (в панике): эй-эй, чур только не кусаться, а то мне прививки колоть не сдалось, я не люблю уколы!
Зюка (удивлённо): ззз?
Янчик (из последних сил цепляясь за край, в панике): кто нибудь! Помогите!
Зюка (ошалело мечется по всей гостинной): зззззззз!!!!

Изображение12. Принять себя как есть (часть 3) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в общей на двоих иллюзии)
Аркан: жалкий уродец... самая презренная и ненавидимая нами тварь во всех бывших, настоящих и будущих наших мирах...
Лайс (про себя): я тоже тебя люблю, чудище клятое...
Аркан: грязная похотливая шлюшка, до поросячего визга жаждущая достаться любому, кто лишь бы и в насмешку сказал "хочу тебя"...
Лайс (про себя): уж и помечтать нельзя...
Аркан: всех и каждого - ублажил бы ты и не поморщился, но получим тебя - лишь мы... всего как есть - целиком и без остатка... и никто тебя больше и пальцем коснуться не посмеет...
Лайс (про себя): утешил... (вслух покорно): да, мой повелитель...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2020, 12:08

KemyFox, Что-то это разнокадровое действо позволяет мне надеяться, что Локи, таки, учует падение Янчика... Или наоборот, не учует? :shock:
Лайсу-то вон явно не до этого, он цепуры примеряет садомазовские...
ААА! Обратите внимание кто-нибудь! Муха бьет тревогу же!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Freja-v » 13 фев 2020, 16:50

KemyFox писал(а):Источник цитаты А гитара - только на Эша действует.

вот блин ... А жаль, так было бы удобно ...


Лихор, я смотрю, приоделся. Неплохо ему так :)


Так, там Янчика спасать надо, вообще то, а народ так увлечен друг другом ... Только Зюка, по ходу, заметила ...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Isvane » 13 фев 2020, 23:53

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да и нечего им тут делать - они к этому миру совершенно не приспособлены.

А, ну вот если так, то понятно. Я просто сейчас тоже по своему миру разбираюсь что и как, и как это должно выглядеть, чтобы логично было.
KemyFox писал(а):Источник цитаты и будь его воля - сожрал бы не задумываясь хотя бы ради обретения моей силы и возможности выйти в мой мир.

Но, возможности у него такой нет, как я понимаю... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Под "своим" - я подразумеваю наш, человеческий мир.

Так я об этом и спрашиваю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А потому - фиг им, а не отдых!

Ну, хотя бы 15 минут отдыха - уже хорошо...
А чего это Лихор до народа докапывается? Скучно ему что ли? Так пусть ещё чего бы поискал... своего формата... :roll:
Ну, оно понятно, что все друг другом заняты... а падать там высоко? И суровый же откат получается, раз Янчик так долго в себя приходит...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Rini » 14 фев 2020, 00:06

KemyFox, Ну вот , Янчику попало :| действительно кто-нибудь хоть отзовётся :x Лихор непонятно тоже чего пристал :roll: а все остальные парочки заняты

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение KemyFox » 14 фев 2020, 08:36

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то это разнокадровое действо позволяет мне надеяться, что Локи, таки, учует падение Янчика... Или наоборот, не учует?

А кто его знает... Лайс с Аркашей - в иллюзию ушли, оттуда призыва на помощь не слыхать (очередной косяк Лайсика), Локи - считает себя "на больничном" и занят личным, из неспящих остаётся ещё Скай, но он - Зло и потому тоже не слышит того, в чём у него нет личной заинтересованности... А времени мало, Янчик физически не слишком силён и долго висеть не сможет... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайсу-то вон явно не до этого, он цепуры примеряет садомазовские...

Лайс весь в своих комплексах и страхах, на что он, как Хранитель - вообще то и права не имеет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ААА! Обратите внимание кто-нибудь! Муха бьет тревогу же!

Ну да... Янчик приноровился Эша усмирять, Зюке он нравится.))))
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты вот блин ... А жаль, так было бы удобно ...

"Удобно" было б Яньке всюду за собой тяжелючую громоздкую Эшкину гитару таскать? :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Лихор, я смотрю, приоделся. Неплохо ему так

Ага.)))) Личными штанами обзавёлся и жилетку из общака стыбрил. Осталось ещё обуться, а то босиком плохо - пятки мёрзгут, а он не любит такой вот дискомфорт.)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Так, там Янчика спасать надо, вообще то, а народ так увлечен друг другом ...

"Народу" видимо тоже тогось... "Святой Валентин" в одном месте щекочет... :mrgreen:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Только Зюка, по ходу, заметила ...

Зюка - да, заметила, но... Толку с неё - она ж только жужжит, нет чтоб слетать за помощью... Вот бестолковые то у меня подопечные! :cry:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну вот если так, то понятно.

Это называется - нет потребности, нет и возможности. В принципе, может мои и могли б в мой мир шастать, но им это чаще всего просто не нужно... (ведь в особых случаях Локи находит способ до меня добраться... да даже Шен, когда ему развоплотиться припёрло - пролез каким то образом ко мне и надоедал, мешая спокойно отдыхать в лесу). :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я просто сейчас тоже по своему миру разбираюсь что и как, и как это должно выглядеть, чтобы логично было.

Хмм... По моему у тебя всё логично: душелов, отлавливающий освободившиеся от тела души и заманивающий их к себе... С какой целью вот только, в смысле - на кой бес ему ентот стресс? Ну может развлечся или поучиться у них чему...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, возможности у него такой нет, как я понимаю...

Неа!)))) Если он на меня нападёт - исчезнет вместе со мной (ну если предположить, что он каким то образом сумеет меня уничтожить конечно).
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего это Лихор до народа докапывается? Скучно ему что ли? Так пусть ещё чего бы поискал... своего формата...

Лихор - тоже нуждается в общении.... И как лихо - он обожает скандалы, разборки, и прочие бедствия на ЧУЖИЕ головы... И формат его жертв ему по барабану. Правда он только недавно появился, и пока не в полной мере осознаёт эту свою вредную потребность. Пакостит - пока просто интуитивно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, оно понятно, что все друг другом заняты... а падать там высоко?

Это - та самая Гостинная, с края которой в прошлом году Лайсик сиганул... Но Лайсика Янька "держал" - и потому Лайсик выжил, только позвоночник себе сломал, но Шай его потом "починил"... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И суровый же откат получается, раз Янчик так долго в себя приходит...

Янчик по Лиху магией долбанул, тем более - светлой магией. А у Лиха свойство (НЕ умение) - искажать любую магию... Яньке ещё повезло, что он лишь блок словил, был бы Лих посильнее - мог бы откатом взбеситься (магия умиротворения в "отражении" может превратиться в магию "озверения") предать свою природу, заразиться тенями, отречься от своих "капитанов" и как следствие - умереть...
Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Ну вот , Янчику попало действительно кто-нибудь хоть отзовётся

Посмотрим... :twisted:
Rini писал(а):Источник цитаты Лихор непонятно тоже чего пристал

А общения Лиху хочется! А все по своим углам расползлись, на общей территории только Янька с Эшем оказались - вот он их и нашёл... На личные то территории ему доступа нет...
Rini писал(а):Источник цитаты а все остальные парочки заняты

Особенно хорошо "занята" "парочка" - Лих +Эш... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2020, 15:45

KemyFox Так... пришла надутая бука со злобной мордой! Изображение
Щас буду плеваться ядом и ругаться...
Бедный ребёнок там висит и почти падает, а эти... толерастией своей страдают!!! Грр!!!
был бы Лих посильнее - мог бы откатом взбеситься (магия умиротворения в "отражении" может превратиться в магию "озверения") предать свою природу, заразиться тенями, отречься от своих "капитанов" и как следствие - умереть...
- Флаг в ж.. и барабан на шею!!! В смысле туда и дорога!!! Не заплакала бы ни разу!!! Мля... Реально - в твоём царстве на один сантиметр хороших мальчиков (и девочек!) слишком много плохих!!! То есть на одного хорошего штуки по три гада! Для меня это много и я бешусь!!!! Наааськаа... Давай кого-нить сильного и доброго, чтобы навтыкал всем бякам и вправил моСК - хотя было бы чего вплавлять! - всем!!! Одна муха более-менее и та дура, чаще всего на пожрать... но хоть как-то чует больше своего придурочного хозяина!
Пусть белобрысина кидается ловить Янчика!!! Пусть оба кидаются, вылавливают, а сами хоть головой, хоть жопой сыпятся с полки! Паразиты!!!
Пустите в кукольный формат - я их сама замочу! Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 20:51

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ведь в особых случаях Локи находит способ до меня добраться... да даже Шен, когда ему развоплотиться припёрло - пролез каким то образом ко мне и надоедал, мешая спокойно отдыхать в лесу).

Я думала, они тебя ментально что-ли как-то достают скорее...
KemyFox писал(а):Источник цитаты По моему у тебя всё логично: душелов, отлавливающий освободившиеся от тела души и заманивающий их к себе... С какой целью вот только, в смысле - на кой бес ему ентот стресс?

Ну, там цель пока не озвучена, но она есть... Мне скорее хочется как раз показать, что наши миры как бы не пересекаются, то есть они в мой физически попасть не могут, так же как я - в их...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если он на меня нападёт - исчезнет вместе со мной (ну если предположить, что он каким то образом сумеет меня уничтожить конечно).

Так если он хочет быть злом, чего бы нет... Часто же такое бывает, что какой-то злодей вызывает Сатану/Демона/Злых Богов, чтобы уничтожить тот мир, в котором он живёт... и меня в этом случае всегда интересует одно - а он-то где жить после всего этого собирается? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как лихо - он обожает скандалы, разборки, и прочие бедствия на ЧУЖИЕ головы...

А, вот оно как...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Лайсика Янька "держал" - и потому Лайсик выжил, только позвоночник себе сломал, но Шай его потом "починил"...

А если что, есть кому Янчика починить? Ну или как дракон он может более живучий...
KemyFox писал(а):Источник цитаты предать свою природу, заразиться тенями, отречься от своих "капитанов" и как следствие - умереть...

Ну, для подобных экзорциссов наверное много времени нужно... не может же откат так долго длиться... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение KemyFox » 15 фев 2020, 02:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так... пришла надутая бука со злобной мордой! Изображение
Щас буду плеваться ядом и ругаться...

Вах, мамочкм - КАКОЙ смайлик! :clap: (А уж его уши... они просто размазывают меня по периметру тонким слоем) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бедный ребёнок там висит и почти падает, а эти... толерастией своей страдают!!! Грр!!!

Хххммм... Висит, да? Ну... это... вроде законом своим я им не запрещала... Висеть ребёнком... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Флаг в ж.. и барабан на шею!!! В смысле туда и дорога!!! Не заплакала бы ни разу!!!

Ну, за что ж ты так мелкого... Он конечно сглупил чутка, но не настолько ж, что б вот прям его за одну мееелкую глупость - и в расход, причём таким... хмм... не шибко радостным способом... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Реально - в твоём царстве на один сантиметр хороших мальчиков (и девочек!) слишком много плохих!!! То есть на одного хорошего штуки по три гада! Для меня это много и я бешусь!!!!

Ну как бы... Хороших у меня большинство... Но они - спят... Ибо - скуууучно мне с ними играться... Слишком хоррррошие и правильные они... Не косячат, не гадствуют, да вообще - одних "розовых пони" генерируют круглые сутки напролёт... А у меня от розового - в глазах рябит! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наааськаа... Давай кого-нить сильного и доброго, чтобы навтыкал всем бякам и вправил моСК - хотя было бы чего вплавлять! - всем!!!

Дак это... Из сильных у меня - Локи... Скай ещё... Кого из них объявим добрым? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одна муха более-менее и та дура, чаще всего на пожрать... но хоть как-то чует больше своего придурочного хозяина!

Дак а муха то... Ей умной быть вообще не положено, у неё ж головка маааленькая, ну куда там мозгу приличному вместиться...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть белобрысина кидается ловить Янчика!!!

Да "белобрысина" сам хотел, чтоб Янька упал... Вот же он свои намерения вполне недвусмысленно озвучил:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (злобно): а я тебя и не трогаю... сам сейчас тогось... а я и не при делах... бу!!!

Чисто технически - он Яньку пальцем не тронул, значит и не виноват, но Янька испугался и не удержался - в принципе, считаем, что сам виноват, трусишка... МОЙ закон - ПОКА не нарушен...Так что вмешаться я, увы, не могу...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть оба кидаются, вылавливают, а сами хоть головой, хоть жопой сыпятся с полки! Паразиты!!!

Да они как бы тогось... немного заняты... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пустите в кукольный формат - я их сама замочу!

Не надо тебе в мой мир в кукольный формат... Без сильной магии там жить - слооожно... :roll:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думала, они тебя ментально что-ли как-то достают скорее...

Ещё того не хватало - чтоб они и ментально до меня добраться могли!!! В реале я хоть тупо удрать могу - мои ноги таки подлиннее ихних будут... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, там цель пока не озвучена, но она есть...

Я так и знала, что "здесь не без водолаза"! :mrgreen: (А серьёзно - терпеливо жду красиво обставленого обоснуя :icon_e_wink: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне скорее хочется как раз показать, что наши миры как бы не пересекаются, то есть они в мой физически попасть не могут, так же как я - в их...

Хмм... А как же ты их, сорь за нескромный вопрос, тискаешь? Или Алекс на тебя наговаривать изволит? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так если он хочет быть злом, чего бы нет...

Аркаша - хочет быть тем, кем ему от рождения положено быть... Отличник по жизни - что с него взять... Перекрои я его сейчас (как обычно спьяну) в ангела - так же старался б соответствовать... И метил бы в какие нибудь архангелы... Так то злом на пустом месте не становятся.... Но Аркаша пока это осмыслить никак не может, увы... Скай же не просто так развлечения ради его через смерть прогнать пытался - не получилось... А без серьёзных потрясений злом... хмм... Ну с другой стороны Арки только учится, у него ещё всё впереди...
Isvane писал(а):Источник цитаты Часто же такое бывает, что какой-то злодей вызывает Сатану/Демона/Злых Богов, чтобы уничтожить тот мир, в котором он живёт... и меня в этом случае всегда интересует одно - а он-то где жить после всего этого собирается?

А собирается ли? Жить то? Всех подряд от хорошей жизни ненавидеть не станешь, надо чтоб самому было так паршиво, чтоб с радостью в петлю, и если перс конечно не круглый идиот, то разрушить свой мир он может желать лишь вместе с собственным разрушением и освобождением в первую очередь от собственных страданий... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если что, есть кому Янчика починить? Ну или как дракон он может более живучий...

Не, Янька слабее Лайса, (его ведь некому "держать"), но... Сейчас у нас как минимум один полноценный (пусть и слегка нездоровый) Хранитель в мире имеется... И воскресить, и "починить", и выпороть если надо - способный... Только вот выдержит ли Янька такое испытание? Он же мелкий ещё...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну, для подобных экзорциссов наверное много времени нужно... не может же откат так долго длиться...

Ну, на слово отречения от своих много времени и не нужно... В состоянии аффекта за пару минут ТАКОГО можно успеть наболтать... (Янька ж и к Арки в зависимость попал тоже довольно быстро... И до сих пор ведь не освободился...)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Isvane » 15 фев 2020, 02:46

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё того не хватало - чтоб они и ментально до меня добраться могли!!!

а, то есть они с тобой физически взаимодействуют? :roll: Или нет? Я запуталси...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (А серьёзно - терпеливо жду красиво обставленого обоснуя

По идее до обоснуя ещё очень-очень долго...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А как же ты их, сорь за нескромный вопрос, тискаешь? Или Алекс на тебя наговаривать изволит?

Их тискаю не я, а моя, скажем так, энергетическая проекция. Но об этом скоро будет, как раз после того, как Джонатан откинет копыта. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А без серьёзных потрясений злом... хмм... Ну с другой стороны Арки только учится, у него ещё всё впереди...

То есть по идее ему нужно через всякие ужасы пройти, чтобы потом полноценно чувствовать себя злом и всё ненавидеть?
KemyFox писал(а):Источник цитаты то разрушить свой мир он может желать лишь вместе с собственным разрушением и освобождением в первую очередь от собственных страданий...

Ну, если только с этой стороны. Типа, если я и сгину, то уж всяко лучше вместе с целым миром...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Только вот выдержит ли Янька такое испытание?

Если Хранитель этот - Лайс, то Янька должен выдержать, ведь Лайс ему не посторонний... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, на слово отречения от своих много времени и не нужно...

А нужно только слово или ещё магическое подтверждение этого слова? Так-то наболтать чего угодно можно...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2020, 07:09

Подробнее попозже с бука, а пока .. то есть ты вот прям щас сказала что моя магия не сильная? Вот прямо вот так да?! :evil: :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 3)

Сообщение KemyFox » 15 фев 2020, 13:12

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а, то есть они с тобой физически взаимодействуют? :roll: Или нет? Я запуталси...

Ну тут как получается то... У них есть кукольное тело, тот самый "кусочек пластика, завёрнутый в цветные тряпочки". И есть типа невидимого в моём Верхем мире тело, в коем они живут в своём Нижнем мире. Куклотушку я хватаю, прошиваю, гибридю, фоткаю или просто - тискаю. А вот их фантазийное тело - живёт в своём Нижнем мире и выпивает-закусывает-магичит-всё прочее. Но оба тела конечно связаны, и изменения одного из них отражается на втором, причём куклотушка - как правило, первична. Иными словами, если перс свернул себе шею в Нижнем мире (а куклотушка в порядке) - то и тело нижнего мира можно восстановить. А вот если сломалась куклотушка - фантазийное тело тоже, увы, в ближайшее время получит такую же травму... И со мной - они взаимодейтвуют куклотушкой. Но желание прийти ко мне у них возникает именно в Нижнем мире. Как то так.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты По идее до обоснуя ещё очень-очень долго...

А я никуда не спешу.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Их тискаю не я, а моя, скажем так, энергетическая проекция. Но об этом скоро будет, как раз после того, как Джонатан откинет копыта.

Какая вредная "энергетическая проекция"... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но об этом скоро будет, как раз после того, как Джонатан откинет копыта.

Упс... Ну тогда не спрашиваю, и терпеливо жду... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть по идее ему нужно через всякие ужасы пройти, чтобы потом полноценно чувствовать себя злом и всё ненавидеть?

Ну да! По большому счёту именно в этом и состоит обучение юного зла, только Аркаша пока этого ещё не понял и искренне думает, что Скай учит его тёмной магии... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, если только с этой стороны. Типа, если я и сгину, то уж всяко лучше вместе с целым миром...

Примерно так получается... Типа "несправедливо, что я умру а они - будут жить", наверное как то так...
Isvane писал(а):Источник цитаты Если Хранитель этот - Лайс, то Янька должен выдержать, ведь Лайс ему не посторонний...

Лайс Яньке ну ооочень "не посторонний", но если Янька при падении получит травмы, аналогичные тем, что тогда получил Лайс - Янька чисто психологически не выдержит, он же ещё почти ребёнок, ну ладно - подросток... Тем более светлый...
Isvane писал(а):Источник цитаты А нужно только слово или ещё магическое подтверждение этого слова? Так-то наболтать чего угодно можно...

Слова - достаточно. У нас ведь слово само по себе - уже имеет магическую силу. И потому болтать "от балды" в моём мире всё таки - как минимум "дурной тон".))))
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подробнее попозже с бука, а пока .. то есть ты вот прям щас сказала что моя магия не сильная? Вот прямо вот так да?!

Ну, ты ж просилась в кукольный формат... А чтоб добраться там до моих персов - надо попасть в мой Нижний мир... А попадая в чужой мир - ты, уж извини, и под местный закон попадёшь по полной... А ведь в моём мире полноценной сильной магией обладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО представители МУЖСКОГО пола... А девчонки - только иногда могут обладать магическими свойствами, да и то - лишь те, кто на уровне между зверьком и человеком. Ты - не зверёк ни разу, значит если ты попадёшь в МОЙ мир - ты воплотишься там человеком. У коего магия отсутствует вовсе... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 15 фев 2020, 13:49

Изображение01. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Где то далеко)
Шен (хохочет и брыкается): ай, Лок, щекотно ж!!!
Локи (ехидно): а не фиг быть таким...
Шен: каким?
Локи: а слаааденьким маленьким ревнивцем, коть!
Шен: да я не...
(В гостинной)
Янчик (не в силах больше держаться): кто нибудь... пожа... (срывается вниз)
(Где то далеко)
Локи (наконец расслышав призыв): да ёк ж рагнарёк! Я вам - нянька что ли! Я же на больничном, так вас! (Покрепче ухватив Шена за что пришлось торопливо порталится на зов)

Изображение02. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

(В гостинной)
Эш (рыча от бешенства стремится накостылять перепуганному Лихору)
Лихор (ловко забаррикадировавшись столом): совсем рехнутый... помогите! Убиваааюууут!!!
Зюка (свысока озирая "поле боя", меланхолично): ззз...
Локи (вместе со всё ещё хохочущим Шеном обваливается из портала прямо на голову беснующемуся альбиносу)
Эш (погребённый под "грязной парочкой"): ааа! Какого.... насииилуюууут!
Лихор (из-за стола, не врубившись в ситуацию): я - против! я не люблю, когда меня насилуют!
Зюка (взволнованно): ззз?!

Изображение03. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (с трудом принимает сидячее положение, бессовестно игнорируя слабо трепыхающегося под собой Эша, Шену): как то мы, кажется... неудачно приземлились... коть, ты в порядке?
Шен (обалдело): да вродь ничё так... (не разглядев, на чём, точнее на ком восседает огонёк, доверчиво устраивается рядом): а ты как, Лок? Не перетрудился?
Локи (неуверенно): да липки меня разберут... вродь нормуль пока...
Эш (жалобно): слезьте с меня... идиоты... мне же... не удобно...
Лихор (опасливо): не слезайте, он бешеный какой то... он меня чуть не покусал, вот!
Зюка (возмущённо): ззз!

Изображение04. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (от души якобы случайно пнув пяткой альбиноса): упс... сорь насекомое, обознался, думал, ты - мебель... (пошатываясь, поднимается на ноги)
Шен (сконфуженно вскакивает): ой... Эшик... сорь...
Зюка (торопливо устраиваясь на привычном месте - голове Эша, с укором): ззз!
Эш (потирая помятые бока поднимается на ноги): гады... сволочи... всех порешу, ууурррооодыыы!

Изображение05. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (брезгливо): сядь, тля белёсая, не мельтеши, а то спалю нафиг и скажу что так и было!
Эш (злобно): да в гробу я видал и тебя, урррооод смердящий, и подстилку твою тобой же недоубитую, и...
Локи (в момент вывинтившись в фазу огня): ещё одно слово, насекомое, и - гроб тебе уже не понадобится! Сел!!! Живо и МОЛЧА!!!
Эш (в ужасе отшатнувшись от гневной стихии): ууу... ик... обиделся я и больше с вами не разговариваю!
Зюка (гордо): ззз!
Локи (моментально принимая свой привычный вид, миролюбиво): вот и славненько... так кто о помощи то просил, аль не надо уже?

Изображение06. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лихор (тихонько устраиваясь в дальнем углу Гостинной): а я... разве не звал на помощь? Я - не в счёт что ли, или... мне - уже помогли? Ндааа, не люблю я такие... непонятки...
Шен (испуганно тыча пальцем куда то за край полки): Лок... кажись... ТАМ нада бы... помочь как то...

Изображение07. Принять себя как есть (часть 4) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Тем временем в общей на двоих иллюзии)
Аркан (привычным движением руки принуждая Лайса встать на колени): ты вечно будешь пресмыкаться пред нами, лишь для нас - будешь жить и дышать отныне и...
Лайс (про себя): естественно... куда я денусь... (вслух нетерпеливо): да, мой повелитель...
Аркан: мы одни - всегда и всюду будем с тобой, даже когда все прочие... и друзья и враги - в последний раз, ужаснувшись безобразному лику твоему, оставят тебя и трусливо свалят в закат... ты никогда не будешь один, ты, как и ныне - останешься нашим и лишь мы - никогда и ни за что не отречёмся от тебя, первой и главной жертвы нашей... мы навеки останемся нестерпимой болью, что не суждено исцелить, адским проклятьем, что никто не в силах снять, безумным колдовством, что невозможно развеять - лишь мы, и ты...
Лайс (про себя): чегой-то он сегодня... слишком длинно говорит...
Аркан: помни это, и здесь и там - всегда и всюду помни, кому принадлежит твоё жалкое земное тело и навеки осквернённая и растоптанная нами - единственная твоя - душа...
Лайс (про себя, безнадёжно): неужели... даже так... не заведётся... (вслух покорно): да, мой повелитель...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]