Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: закулисье

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 янв 2020, 14:05

Банда звучит впечатляюще. Так лирично и с такой дремлющей силой... Обалденная палитра голосов. Там же от кенаря тенора до профундо практически :shock: (я "Кольцо огня" сразу после вашей песни пустила, там уже просто всё внутри запрыгало и заплясало)
Киеран, наверное, всякое "бумц-бумц" и "шурух-шурух" поёт? :D

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 янв 2020, 14:18

О да, в Home Free потрясающие голоса). Тенор, баритон и бас. Я сама балдею от всех. Я колебалась между этой песней и "Кольцом огня", но решила, что все же праздники, Рождественский сезон, так что "Do You Hear What I Hear?" больше в тему. Хотя там есть и хорошие перепевки Шакиры, Эда Ширана, Ван директ опять же...
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Киеран, наверное, всякое "бумц-бумц" и "шурух-шурух" поёт?
:lol: , наверное).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 янв 2020, 14:48

laasiil, сердечное спасибо за наводку!

После "Амбреллы" следующую песню решительно застолбил мистер Торп. Человек ещё в школе "Стену" пел, он не мог пройти мимо.
Изображение
https://youtu.be/lmc21V-zBq0

у нас на сегодня фсё :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 01 янв 2020, 19:11

Moronno_Luna, уууу, как у Торпа все серьезно...)
Жилет прекрасен - мой любимый цвет, мой любимый размер узор).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 02 янв 2020, 11:05

laasiil, да вот же ж. Торп - он философ и эталон благоразумия, а песни почему-то любит бунтарские.
Жилет, зараза, одноразовый. Это та "парча", что я как-то на обои применить пыталась и плакалась, что она не отглаживается и не отпаривается. Шьётся она тоже одним ожесточеньем воли, поскольку расползается уже в процессе.

ОоооК, мы, кажется, остались без гостей. Что ж, обстоятельства - они бывают разные. Песни, тем не менее, заначены и до конца каникул их как раз хватит.

Дева который год живёт инкогнито. На самом деле у неё есть и имя, и фамилия, и биография практически с момента заселения, но как-то всё не доводится.
Эмуишер её зовут. Для своих - Муши, иногда шутки ради Мушу. Лошадей любит, конным спортом занимается, характер живой местами до вздорного. Как-то так.

Изображение
https://youtu.be/wOwblaKmyVw

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 03 янв 2020, 15:08

Очередная ископаемая песня посвящается отцам-производителям:

Изображение
https://youtu.be/kPZRb4_G7sc

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 04 янв 2020, 16:51

Сегодня лёгкая, воздушная и солнечная песенка в исполнении Саши:

Изображение
https://youtu.be/jBtwqT8QSmE

(тут опять надо включить воображение и представить, что поётся в один голос. Эд опять подтанцовка. Без ёлочек)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 05 янв 2020, 15:25

Уютная и пушистая песенка в исполнении Сида:

Изображение
https://youtu.be/DDt3u2Ev1cI

(чего он во фраке выперся - это завтра)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 06 янв 2020, 14:38

...убедить Рэнди делать что-то, в чём он не считает себя асом и маэстро, могут два человека. Один из них - Бизон. Бизоньей сестрёнке очень-очень хотелось танец под их с Сидом песню, в итоге Сид облачается во фрак, Рэнди берёт микрофон и раз-два-три, раз-два-три...

Изображение
https://youtu.be/dO1rMeYnOmM

(а с песней всё просто: Джекки считает, что Сид похож на Ртутя. Хотя лицом он так и не умеет
https://youtu.be/N5AhxrRHAMA)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2020, 07:09

Немного Леннона в зимнее утро.

Изображение
https://youtu.be/pzkg3kBIv88

Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 07 янв 2020, 23:24

...любая караоке-вечеринка рано или поздно может дойти до той стадии, когда набираются - и храбрости, и просто, - самые безголосые, выбирают какую-нибудь душераздирающую песню и начинают печально стонать в микрофон. Тут надо выцепить кого-нибудь трезвого, оккупировать сцену и спеть им что-нибудь душераздирающее и печальное.

Изображение
https://youtu.be/lDpnjE1LUvE

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 08 янв 2020, 12:13

Ну и под занавес - финальный расколбас и массовые танцы. С какого-то момента Ютуб начинает собирать в пучки песни, которые пользователь уже слушал, плюсуя то, что ему может понравиться. Подкинул вот ещё одну близкую сердцу любого заводчика "мультяшного" Маттела. Всех делов было - определиться с солисткой...

Изображение
https://youtu.be/lxQAxNczzms

Изображение

С наступившим нас, в общем.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 13 янв 2020, 07:36

Ну и для порядка запротоколировала подъёлочника:
Изображение
Хорошенький, но сомневаюсь, что выживет как есть.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 17 янв 2020, 11:38

Разобрала сцену, нашла хорошую тряпочку для фона, поснимала сценические костюмы команды Хенлок:

Шерон (Шу) Хенлок
Изображение
(Шу не любит платьица. Но если надо, Шу наденет и платьице, и пачку, и бронелифчик какой-нибудь)

Джессика (Джекки) Торп
Изображение

Нэнси (Кхалиси) Вуд
Изображение
Изображение

Мирра Роук
Изображение
(психанула и перешила сразу после выступления, так надо понимать)

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 01 фев 2020, 08:25

Наши новости.

Пересадила Малого, теперь он всяко комкается:
Изображение
(комкать ещё учиться и учиться)

Опять посадила Шамуэя на BTSца, очень мучаюсь: а) разнотон, б) лапки. Комплекция как раз самая что ни на есть Шамуэйская. Пусть ещё пока так посидит.
Изображение

Все вместе:
Изображение

Гордый и важный Кшисек после трудов в качалке. Теперь не прекрасен, а просто таки совершенен:
Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 фев 2020, 05:34

ДСВ на минималках. Фоны путние поставить силникакихнет, так что сплошная театральная условность.

Лики любви.
Как-то я не очень согласна со Львом Николаевичем относительно счастливых и несчастных семей. Это несчастные семьи несчастны все одинаково: неудовлетворённостью и одиночеством вдвоём (втроём-четвером-далее везде). А вот счастливые как раз счастливы всякая по-своему.

Впрочем, семей у меня пока нет, по крайней мере в видимом режиме. Просто немножко парочек.

Музыка для настроения:
https://youtu.be/2jZPSUEt5FI

...когда ты вроде весь нонконформист и крайне далёк от всей этой коммерческой "романтики", но она такая чудесная:
Изображение

...когда рядом с ней хорошо и в роли принца, и в роли пажа:
Изображение

...когда после трудного дня тебя встречают цветами и приготовили ужин и ванну:
Изображение

...когда у вас в душе и в ушах звучит общая музыка, а ноги танцуют общий танец:
Изображение

...когда делитесь и пищей духовной, и пищей телесной:
Изображение

С праздником!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 14 фев 2020, 08:41

Пробегая буквально на цыпочках...

Хорошо празднуете))). Лики любви чудесны!
Кстати, и принцу, и пажу новое тело чрезвычайно идет).

Скрытый контент: показать
Как-то так получилось, что в Альбионе туго со счастливыми парочками, так что на ДСВ отдувается новенький - Кайл из новой зыбкой реальности, парень влюблен и взаимно.

Изображение

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 фев 2020, 11:33

laasiil, так а што делать? Рождеством правильным который год манкирую, Дни Независимости и Благодарения не отмечаю, всё прочее разное тоже, ещё и без ДСВ их оставить - не смогла :)
Тело здоровенное, тяжёлое, такое непривычное! Сиду идёт, Сид теперь правильного роста и комплекции, но, ИМХО, круче ЭАХового скульпта в части парнестроения Маттел ещё ничего не родил всё-таки...

Божечки, какой Мамонтёнок под катом! Сквозь волны и ветер ветра и морозы... Его же согреют потом, дадада?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 14 фев 2020, 12:14

Moronno_Luna, фух, я ночь Гая Фокса в прошлом году пропустила и еще кучу праздников, но зато удалось все адвенты и Рождество отпраздновать. Вот двенадцатую ночь, увы, уже не смогла. Хорошо, что в Альбионе праздников поменьше будет, чем у твоих).
Тело... Я уже писала, что тело словно делали два разных автора - тело от одной, ноги от другой куклы. Но торс, кисти и стопы (и подвижность, конечно) меня примирили с остальными недостатками.

Мамонтенок не пропадет))). Согреют, обогреют и приласкают (хотя и сам мамонтенок не промах - ему не грозит замерзнуть :P ).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 фев 2020, 12:48

laasiil, вот мне уже стыдно наступает. Они ж нас с нашими поздравляют. С 8 Мартом всяким, с Новым годом... День независимости им нынче гуднуть, что ли, не знаю прям...
Тело приличное. Элегантное. Без этого "чего-то с животом", как у всяких Форов и Фиников. Но вот понимаешь, я ещё ни одного кена в руках не держала живьём. Меня от вида нормальной головы прям какое-то беспокойство взяло - чужеродный элемент, караул, срочно оторвать и спрятать :mrgreen:

Очень рада за мамонтёнка :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 14 фев 2020, 14:23

Moronno_Luna, ну, НГ они же тоже празднуют, так что 8 марта под вопросом, хотя в Альбионе есть день матери в почти те же даты.
День независимости - ээээх, пикник на лоне природы... Хорошо... Или твои иначе празднуют?
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты чужеродный элемент, караул, срочно оторвать и спрятать
Я так на Джина смотрела). Хотя на теле МН он вполне милый, живет на полке, выпрашивает себе в тусу BRM парня или хотя бы Геральта.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 14 фев 2020, 15:08

laasiil, при желании и лоно природы добыть можно, живой, в смысле, не декорации... надо подумать, вдруг решусь...

Я опять Джина на родное посадила, Шама на ЭАХ вернула, но мне всё не нравится. Джину явно более субтильное и подвижное тело надо. И мальчика-Сахарочка* в виде девочки. И кисти от джексона пересадить на BTSячье тело, и Шама туда вернуть, а куда тогда сажать Энди, божечки, какой бардак, разброд и шатание :crazy:

*Шугу. Из него выйдет прелестная девочка. (Есть ещё мальчик-Наденька, это Джей-Хоуп который :))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 14 фев 2020, 15:26

Moronno_Luna, ууууу, здорово бы было). Манга... Ой, в смысле гриль, скамейки и досчатый стол... И гитара. Счастье).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты И кисти от джексона пересадить на BTSячье тело, и Шама туда вернуть, а куда тогда сажать Энди, божечки, какой бардак, разброд и шатание
Понимаю тебя). У самой такой разброд и шатание между телами и головами. И всегда соотношение голова-тело не сходится, хоть тресни :crazy: :mrgreen: .
На парней BTS сейчас самое оно выходить на охоту - на Вайлдберриз сейчас на них скидки, Джей-Хоуп сейчас вообще 1500 стоит. Шуга, правда, чуть дороже.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 16 фев 2020, 10:16

laasiil, ойой, закатывай-закатывай! :) Максимум виртуальный гриль за кадром и одеялко с готовой продукцией :) И то если жару включать не будут...

So. Если Джа хочет - то Джа хлопочет (с). Пересадила МХ-кисти на BTSячье тело. В качестве переходника неплохо подошла трубка от капельницы, рыб ещё из них плели, если кто помнит. Сидит плотно, сгибучесть в порядке, вращается туговато, но зато всегда можно отменить пересадку.

В общем, пересадила, щас, думаю, оторву родную голову и опять мистера Шамуэя туда... А он уже глазами смотрит, очки отжал, имя и должность говорит и свитер хочет.
И всё. Очнулась - сижу, шью свитер.
Знакомьтесь, это Сурок.
Изображение
Изображение

laasiil, хороший ты человек, почётным наводчиком будешь :) Сахар едет. Пока планирую приткнуть на бывший организм Шу, дальше посмотрим, может, он и не девочка никакая...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 18 фев 2020, 23:33

Кхм... "Не девочка никакая"? Ещё какая девочка!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зовут Лунь.

Тело от Наследницы Лонни, разнотонит, явно нужна Джейн или Иви, но я очень разочарована в Хасбровских телах, буду что-нибудь другое присматривать потихоньку. Хотя шея с головой сопритюкиваются просто идеально. Эх.
А, ладошки от Рэйвен ЭАХ, переходник - стержень от шариковой ручки, лезет туго, но всё прекрасно вертится и гнётся.

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Natasha-kalash » 19 фев 2020, 11:02

Moronno_Luna, Супер женщина у вас получилась! прямо реальная, корейская, задумчивая! Привет, аджума))) И наряд, прямо её-её! :clap:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2020, 11:54

Moronno_Luna, ну у тебя и темпы))). Уже и пара образовалась).
Девочка хорошая получилась, жаль, что разнотонит, но может еще разживешься кем-то подходящим). А серьги-то, серьги - мечта!
Кстати, приложила голову Джина к Иви - Иви заметно темнее, с Рейвен тоже самое. А вот Блонди Локс на чууууточку светлее, чем голова Джина.

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 фев 2020, 14:40

Natasha-kalash, спасибо. Я из корейских женщин знаю только Сун Квон и Сун Пак, в смысле, Ким Юджин и Пэ Ду На. Мне тоже показалось, что вполне.

laasiil, это не у меня темпы, это Вайлберисы молодцы.
Четыре надо.
Сурок, Лунь, Навага, Опал. Земля, Воздух, Вода, Огонь.
Навага явно мальчик-Наденька (и наконец-то нужные кроссовки), с Опал пока не решила - то ли из Чингачгука воспитать, то ли со стороны кого привлекать...
Я на Обитс-двадцатьчетвёрок очень задумчиво смотрю. Но это потом.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение laasiil » 19 фев 2020, 15:03

Moronno_Luna, ничего себе планы))). В пору кричать: "Мелкоголовики атакуют!")))).
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Сурок, Лунь, Навага, Опал. Земля, Воздух, Вода, Огонь.
Это будет новый мир или приткнутся куда-то в уже существующее?
Moronno_Luna писал(а):Источник цитаты Я на Обитс-двадцатьчетвёрок очень задумчиво смотрю.
Я очень жду новое тело обитсу 28, там такая креветка симпатишшшшная). И без ужасающих зияний между шарнирами (ну, почти).

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: закулисье

Сообщение Moronno_Luna » 19 фев 2020, 15:14

laasiil, да задрал уже этот бредогенератор в голове, пятку человеку покажи - человек мир сотворит...
Правда, пока не мир. Так, локация. Называется пока Форпост, но это не точно. Сидят маги стихий, охраняют мир, удалённо борются со всякими катаклизмами, что-то такое.

28 - это то мужское, которое в хунвейбиннике показывали? Или новое женское? Где смотреть дают? *сделала стойку*


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей