Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение finn2000 » 03 фев 2020, 09:47

Садик, и лето, и косые лучи солнца сквозь листву... класс!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 03 фев 2020, 12:38

Isvane, Ань, моя есть доползти до форум и желать пусть "галопом", но высказаться обо всём, что тут без меня быль происходить.))))
Для начала:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я это, из шкафа стараюсь за темами следить.

Попробовала - не понравилось чёт... Очень уж трудно нагнать пропущенное и снова в ритм правильный войти...
Isvane писал(а):Источник цитаты
А я не могу. :x Мне одну вещь шить скучно, мне разнообразие подавай. Иначе я вообще шить не хочу. А когда у меня на руках и платье, и штаны, и кофточка, и пеньюарчик, и пальто, мне так весело шьётся, так весело!

Если у меня слишком много того, что надо шить.... Мне резко спичит вязать! И наоборот.... В результате - выходит вариант "фигня, не графья - нехай в общаке чё нить забытое из старенького поищут"... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да пока без последствий, но я каждый раз от подобного в ужасе. :icon_e_confused: А вот твой случай с Янькой - я бы вообще ещё больше поседела, если бы у меня такое случилось.

Да нет, Янька не страшно упал, просто обидно было. Так то максимум что мне грозило - пришлось бы работников теплохода звать и просить достать "игрушку"... По настоящему опасно я после истории с дракончиком больше не рискую.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Так я на это и намекаю, что пусть ценит то, что есть.

Да у тебя Робик и так уж... Главный ценитель помидорок... Ни о чём так, бедолага, не беспокоится, как об их сохранности... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Пробовала - не помогает. Так-то оно, конечно чище всё вокруг становится, но морда у меня от этого только грустнее.

Тогда как вариант - не убирайся, просто разные предметы, как под руку попадаются - по местам раскидывай. (мне помогает - хоть немного бардак разгрести))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я тебя понимаю, сама не люблю кое-как и если мне результат не нравится, то и показывать не хочется. В любом случае мне уже приятно, что онлайн смотреть будешь.

Ань, ну вот кое как - не хотелось совсем. Ну не могу я "кое-как", тем более когда человек старается сделать всё лучшим образом. Но я с удовольствием поглядела показ - здорово и масштабно получилось, ага.)))) Особенно кстати музыка порадовала, а на последней композиции я ржала в голос, когда поняла, что за композицию ребята кавернули.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта рубашка мне не подходит, пусть Алейа одна всех встречает, а? :oops:
Роберт, перестань истерить! Пойдём, я сделаю тебе чаю... ты успокоишься и возьмёшь себя в руки...

Ох Робик Робик.... Не, ну реально уже парня "обнять и плакать" хочется - что ж ему не только в личном, но даже с рубашкой-укладкой не фартит.... а на рубашку он кстати зря так - нормуль рубашка то. Но столько неудач на личном фронте подряд - кого угодно уверенности в себе лишат...
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно, идите, идите... А я пока подумаю, какие треки пускать вместо тех унылых заготовок, что предложила для музыкального сопровождения рогатая.

Бу-га-га! Ну передай ему - у него здорово получилось. Не знаю уж, что там "рогатая" замышляла насчёт звукового сопровождения, но то, что мы слышали в результате - выше всяких похвал, вот.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, держись! :lol: Береги помидорки! :lol: И не упади грязью в лицо! То есть я хотел сказать - лицом в эту... в грязь! :lol:
Джонатан?! Ты что, покурил?! :icon_e_surprised:
Не, ну а чо такого.....

Диалоги твоих - ну как всегда, читала с огромным наслаждением и хохотала от души.)))
Платья... Ох уж эти платья... То самое, что вечно никак не даётся мне - ни в кукломире ни по жизни.... Получились они у тебя - шикарно.))) :clap: :clap: Вот правда - даже такой НЕценитель этого вида одежды от просмотра показа - получила огромное удовольствие. Кстати... Все смотрю хвалили зелёное платье (да-да, я не просто "нагнала пропущенное" - я прочитала ВСЕ комменты ВСЕХ участников и гостей темы!), так насчёт платьев... А мне больше всех запомнилось почему то синее платье Оливки.)))) Ткань там какая то такая.. Взгляд так за неё и цепляется.)))) Зелёное конечно тоже супер, и Трис наряды - кто кого украшает так и не разберёшь.)))) Ой, попыталась сейчас выбрать несколько наиболее понравившихся - и не смогла из всех выбрать те, что глянулись бы меньше. Каждое по своему интересно, и "модели" подобраны здорово.))))
Ну и конечно "позор Клем" - Ань, остаётся толтко по доброму позавидовать, что тебе в темку такая веселуха забрела на показ. :clap:
Про косяки с ядом - классная идея: аплодирую стоя!)))) Джонатан так не хочет рыжулю обижать, а она - так и нарывается, эх... Но при этом чисто со стороны - очень любопытно, до чего они дойдут такими темпами...
Лорейн - вот нежданчик то: умеешь ты! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А как получилось, что ты здесь... женщина?
Ну... Душелов же. Она псих ещё тот, вообще у человека в голове явно всё не в порядке! Предложила мне сюда, после того как я там "откинулся" , но сказала, что мужики тут все обычной ориентации, она, видите ли, других не держит.

Хи-хи... Кажется, с твоим мнением о твоей адекватности не все в этом мире согласны... :mrgreen:
Хотя конечно... ндааа.... вот уж на кого б меньше всех могла подумать - так это на Лорейн, хотя... Хмм... с другой стороны мужикам часто удаётся изображать женщин даже более убедительно, чем самим женщинам...
Про Сашу: пальто ему досталось - обзавидоваться! Прогулка в снег - хоть и один кадр, зато какой.))) (Я тоже раньше шибко нервничала, если меня за фото куклят кто то заставал), Саша на красном фоне - упасть не встать - красив, заррррраза, ну красив же!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока я не имею ни желания, ни возможности продолжать рассказ про тех, кто у меня сейчас активничает, расскажу про тех, кого давно не показывала.

А вот Декса ЭАХ твоего я очень рада снова видеть.)))) Классный он, хоть ты им играть и не хочешь больше. Про аномалов прочитала - со временем разберусь наверное. Ну если что - замучаю вопросами, ага.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это небольшой анонс ко всему прочему - 14 февраля, в День Святого Валентина, я покажу все мои парочки, недопарочки и непарочки. Основной фотосет будет, конечно, у Алекса и Трис.

Трис красава! Причём видела я других таких из этого сета (это ж сетовая у тебя? Лилит вроде?) Так вот они на твою Трис чёт и не похожи: Трис лучше!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, маленький анонс что ли... или просто фото... не знаю, как обозвать. Кусочек сада.

Ой... Вот ведь... А мне ведь тоже дома декорации кусочка природа не помешают... Можно идейку скоммуниздю? Очень уж глянулся мне этот уголок... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2020, 22:05

Садик получился очень милым и каким-то...уютным что ли) Забор супер вписался!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2020, 15:07

Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс комфортно себя чувствует в основном только в костюме.

Предпочитает классику.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это небольшой анонс ко всему прочему

Очень здорово сделано :clap: Супер!
Isvane писал(а):Источник цитаты пальто на Сашеньк

Как же он мне нравится! Классный мужчина. Не зря Трис его так любит. Пальто у него шикарное :thumbup:
О, садик для свиданий :clap: Настоящий такой, с живыми растениями. Уже и первая посетительница есть. Ждет любимого? Или просто присела отдохнуть?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 04 фев 2020, 17:20

Isvane, Я доползла! :D Привет!!!
Так, что тут у нас? То есть у вас...
Дэкстер... Почему-то я его боюсь.... Когда читала историю, то постоянно ёжилась... Он мне кажется взрывным, жёстким и смертельно-опасным. Я бы ни за что не поселила подобного персонажа!!! :shock: Мне бы чего помягче... :roll: НО фотки клёвые!
Сад! :clap: Такой солнечный весь! Прямо лучи солнца кажутся...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 04 фев 2020, 23:20

finn2000, спасибо. :D Мне всё время хочется лето...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Попробовала - не понравилось чёт... Очень уж трудно нагнать пропущенное и снова в ритм правильный войти...

Ну, не всем же такое подходит... тут каждый сам выбирает, как ему удобнее.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В результате - выходит вариант "фигня, не графья - нехай в общаке чё нить забытое из старенького поищут"...

А у меня такой вариант не предусмотрен, поэтому мне приходится много шить...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так то максимум что мне грозило - пришлось бы работников теплохода звать и просить достать "игрушку"...

Ой, я бы наверное от стыда вместе с куклой бы за борт сиганула. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ни о чём так, бедолага, не беспокоится, как об их сохранности...

Пока что помидорки - это всё, что у него есть. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тогда как вариант - не убирайся, просто разные предметы, как под руку попадаются - по местам раскидывай.

Если бы у них были бы эти места... я иногда собираю всё в кучу и несу к шкафу, а там... уже всё забито. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну не могу я "кое-как", тем более когда человек старается сделать всё лучшим образом.

Ну, я всё это несколько месяцев готовила, так что у меня была фора. :mrgreen: Я многие проекты и идеи откладываю как раз потому, что не хватает времени на их нормальное осуществление, а кое-как... ну я с тобой солидарна.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но столько неудач на личном фронте подряд - кого угодно уверенности в себе лишат...

Он на самом деле очень по этому поводу переживает. Когда только появился в моём мире, думал, что вот оно - можно начинать спокойную нормальную жизнь, не нужно охотиться, постоянно переезжать, найдёт себе девушку и заживёт с ней душа в душу, а оно вот так вот...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не знаю уж, что там "рогатая" замышляла насчёт звукового сопровождения, но то, что мы слышали в результате - выше всяких похвал, вот.))))

Я хотела просто подборку "Nightwish" сделать, но Джонатан что-то не загорелся этой идеей. :mrgreen: Ему очень приятно, что его подборка так понравилась. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот правда - даже такой НЕценитель этого вида одежды от просмотра показа - получила огромное удовольствие.

Спасибо. )))) А я люблю платья. Но тоже редко ношу, если только дома для любимого мужа. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мне больше всех запомнилось почему то синее платье Оливки.

Ага, оно изначально должно было оказаться в мусорке, но я немного добавила там/сям и даже самой понравилось, как получилось.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и конечно "позор Клем" - Ань, остаётся толтко по доброму позавидовать, что тебе в темку такая веселуха забрела на показ.

Даааа! Настины девчонки стали украшением моего показа. :mrgreen: Вишенкой на торте. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про косяки с ядом - классная идея: аплодирую стоя!

Ты так его поощряешь травиться и дальше? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кажется, с твоим мнением о твоей адекватности не все в этом мире согласны...

Да в моём мире с моим мнением вообще уже никто не считается. :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот уж на кого б меньше всех могла подумать - так это на Лорейн, хотя...

А чего она постоянно в уголке сидит и на всех оценивающе смотрит? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Саша на красном фоне - упасть не встать - красив, заррррраза, ну красив же!)))))

Вооот, я теперь думаю, что нужно ему красный костюм сшить. С чёрной рубашкой... есть у меня подходящая ткань с интересным принтом...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Классный он, хоть ты им играть и не хочешь больше.

Ну... после экшенов, барби и ФР ЭАХ и МХ для меня - только подростки. :oops: А я не умею подростками никак.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Причём видела я других таких из этого сета (это ж сетовая у тебя? Лилит вроде?)

Да, это Лилит из сета Never Ordinary, я раньше хотела ещё и Иден, но пока что так и не купила... Не похожа наверное потому что бублик разобран и не выщипан. Причёска у неё другая просто.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Можно идейку скоммуниздю? Очень уж глянулся мне этот уголок...

Так я для этого и делюсь идеями, чтобы вдохновлять. :) Ужасно приятно, когда кто-то тоже что-то начинает делать, посмотрев на мои фото. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Садик получился очень милым и каким-то...уютным что ли)

Немного заброшенным наверное. )))) Но да, там можно прятаться в гуще деревьев и просто отдыхать...

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Предпочитает классику.

Ну так он же - потомственный аристократ, да. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Классный мужчина. Не зря Трис его так любит.

Не только Трис. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждет любимого? Или просто присела отдохнуть?

Да, Эшгрид как раз Себастиана ждёт. У них свидание...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Привет!!!

Привет! :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я бы ни за что не поселила подобного персонажа!!! Мне бы чего помягче...

А, то есть у тебя всякие там Потомки Паука, которые людьми питаются - это помягче? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такой солнечный весь! Прямо лучи солнца кажутся...

Не кажутся, я фильтр с лучами накладывала, да. ))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 04 фев 2020, 23:26

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так он же - потомственный аристократ, да.

Классный он.
Isvane писал(а):Источник цитаты Не только Трис. ))))

Согласна! Разве можно в такого не влюбиться.
Isvane писал(а):Источник цитаты а, Эшгрид как раз Себастиана ждёт. У них свидание...

Нам покажут свидание? :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 05 фев 2020, 02:18

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нам покажут свидание?

Я его уже сфотографировала. Но там совсем немного, так, общие моменты...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2020, 08:41

Isvane писал(а):Источник цитаты Я его уже сфотографировала. Но там совсем немного, так, общие моменты

Все равно хочу увидеть :D Уверена, очень романтичное у них свидание.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 05 фев 2020, 14:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А у меня такой вариант не предусмотрен, поэтому мне приходится много шить...

Твои подопечные определённо только в плюсе от этого.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, я бы наверное от стыда вместе с куклой бы за борт сиганула.

Неее, этих людей я вижу может в первый и последний раз в жизни, а куклёныши - все мои и отказываться от них из-за возможного неодобрения мимопроходящих я не готова.)))) Если поеадобится - к любому работнику теплохода за помощью обращусь, им нельзя туристов обижать.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что помидорки - это всё, что у него есть

Хоть что то своё, личное...)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если бы у них были бы эти места... я иногда собираю всё в кучу и несу к шкафу, а там... уже всё забито.

Хмм... Я иногда пытаюсь всякое по коробкам рассортировать (ткани там, клубочки, ещё всякое). Так то весь мой бардак в основном из кукольного состоит...))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я всё это несколько месяцев готовила, так что у меня была фора

Я помню, но... Я ж думала онлайн поучаствовать, а такое я заранее никак: надо же к диалогам соответствующие фото делать, а откуда мне заранее знать, что там понадобится? Вот и не получилось.((((
Isvane писал(а):Источник цитаты Он на самом деле очень по этому поводу переживает.

Ну ясное дело - переживает! Но с другой стороны - крепкие отношения, о коих он мечтает, одним днём сами собой не возникают, "работать" над ними надо, и над собой тоже... а не с бутылкой, чуть что не так, уединяться... Пусть учится, "охота за женщиной" - это вам не за монстрами с пушкарём наперевес гоняться, тут более тонкая и деликатная работа требуется.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я хотела просто подборку "Nightwish" сделать, но Джонатан что-то не загорелся этой идеей. Ему очень приятно, что его подборка так понравилась. ))))

Главное, что "от рогатой не влетело" за самоуправство... или она из своего шкафа просто не расслышала, что играло немного не то, что ею предполагалось? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Спасибо. )))) А я люблю платья. Но тоже редко ношу, если только дома для любимого мужа. )))

Я люблю платья короткие, чтоб ноги видно. Но только "посмотреть" - сама я такое просто не умею делать. А носить... По моим то любимым лесам-буеракам... Вот ещё - только комаров кормить! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, оно изначально должно было оказаться в мусорке, но я немного добавила там/сям и даже самой понравилось, как получилось.

Ну да... Я уже заметила такую занятную тенденцию: самое интересное и жизнеспособное - неприменно в начале своего пути чуть в мусорку не угодило... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Даааа! Настины девчонки стали украшением моего показа. Вишенкой на торте. ))))

Умеет она - когда хочет.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты так его поощряешь травиться и дальше?

Да будто б ему моё поощрение шибко нужно! :mrgreen: Сам справляется.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да в моём мире с моим мнением вообще уже никто не считается.

Но они такие милые и забавные в этой своей самонадеянности!))))) (Видимо потому мы им и прощаем иногда даже совсем уж вопиющую наглость по отношению к нам).))))
Скрытый контент: показать
не, вот реально - я когда только в твою темку пришла - так и зависла над их ворчанием-бурчанием в твой адрес... с тех пор так тут и "висю".)))

Isvane писал(а):Источник цитаты А чего она постоянно в уголке сидит и на всех оценивающе смотрит?

А чего ты сама в основном из-за угла за ними подглядываешь? Может, ей просто интереснкй смотреть, чем самой вместе со всеми огребать?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... после экшенов, барби и ФР ЭАХ и МХ для меня - только подростки. А я не умею подростками никак.

Ну это уже вопрос личного восприятия... Я своих лет на 18+ ощущаю - самое то.))) А совсем так народом "за 30" - уже не моё, хотя не факт, что отдельных персов этой возрастной категории у меня совсем уж никогда не будет... Не зарекаюсь в общем.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не похожа наверное потому что бублик разобран и не выщипан. Причёска у неё другая просто.

Ну я плохо разбираюсь в самих выпусках ИТ... Но я видела и с распущенными волосами - всё равно они какие то... другие... Может, твою я изначально просто как личность узнала и она для меня - уникальное существо, а остальные... "похожи но - не она".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я для этого и делюсь идеями, чтобы вдохновлять. Ужасно приятно, когда кто-то тоже что-то начинает делать, посмотрев на мои фото. ))))

Ну насчёт "делать" - кто меня знает... Мне многое сделать надо, но со временем плохо совсем, а с местом для размещения... ещё хуже, и в отличие от времени - дополнительное внезапно освободившееся пространство мне точно светит... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 07 фев 2020, 22:03

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все равно хочу увидеть Уверена, очень романтичное у них свидание.

Вот 14 февраля и покажу. Там не только они будут, парочек-то у меня много. ))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если поеадобится - к любому работнику теплохода за помощью обращусь, им нельзя туристов обижать.))))

Ну, так-то да. Туристы - их заработок. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хоть что то своё, личное...)))))

Своего личного у него хватает. Туфли вот, только его, джинсы, целая пара. Медальон на цепочке - тоже его... Не все мои могут этим похвастаться. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так то весь мой бардак в основном из кукольного состоит...))))

У меня тоже... И целая комната, отведённая под хобби, это палка о двух концах. Так как туда никто кроме меня не суётся, там тааааакой бардак... и всё нужно вотпрямщас. :icon_e_confused: Коробки с кукольной одеждой, коробки с тканями, коробки с коробками... и не наступить на цветы, и не сесть случайно на фотик, и не потерять ящичек с куклообувкой... :crazy: А я ещё и йогой там занимаюсь, как раз скорее для порядка, потому что для йоги нужно метра два свободного пространства на полу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а такое я заранее никак: надо же к диалогам соответствующие фото делать, а откуда мне заранее знать, что там понадобится?

Почему никак? Делаешь несколько поясных портретов и можно общаться, вставляешь их в диалоги с окружающими, все именно так и делают. Да, будут повторяться иногда, но это на самом-то деле не так уж и в глаза бросается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть учится, "охота за женщиной" - это вам не за монстрами с пушкарём наперевес гоняться, тут более тонкая и деликатная работа требуется.))))

Так его научить некому... Джонатан опять же не вариант. :lol: Этот только научить как девок в постель затаскивать может. Может, объяснить что там с ними делать и как. :lol: У Декса опять же не научишься, он вообще не про отношения. Алекс всё время занят своими отношениями... А сам Роберт как-то никак...
KemyFox писал(а):Источник цитаты или она из своего шкафа просто не расслышала, что играло немного не то, что ею предполагалось

Не, ну мне самой его идеи понравились... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А носить... По моим то любимым лесам-буеракам... Вот ещё - только комаров кормить!

Это да, я тоже на работе только джинсы ношу с кроссовками. И обязательно - какая-нибудь футболка с жуткой мордой или черепом, чтобы не расслаблялись коллеги. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я уже заметила такую занятную тенденцию: самое интересное и жизнеспособное - неприменно в начале своего пути чуть в мусорку не угодило...

У меня обычно не так... то, над чем работаю долго и с толком, и выходит в итоге очень хорошо. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но они такие милые и забавные в этой своей самонадеянности!

А в моём случае так они ещё и правы. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, ей просто интереснкй смотреть, чем самой вместе со всеми огребать?

Ну да, она ещё ни разу и не огребала... осторожная. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну это уже вопрос личного восприятия... Я своих лет на 18+ ощущаю - самое то.))) А совсем так народом "за 30" - уже не моё

У меня сейчас весь основной костяк идёт в возрасте 20-40 лет. Наверное, просто комфортный для меня возраст. Хотя скоро кое-кто постарше должен будет появиться... ну, весной-летом. Давно этого персонажа хочу воплотить, но база под него появилась только недавно. Твои-то визуально могут как угодно выглядеть, я думаю. Ну, в смысле - на любой возраст, они же не обычные люди.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, твою я изначально просто как личность узнала и она для меня - уникальное существо, а остальные... "похожи но - не она".

Скорее всего поэтому. Я каждый раз, когда вижу эту Лилит на фото у кого-нибудь, надолго зависаю. Мне они все в принципе нравятся, и с бубликом, и перепрошитые, всякие...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне многое сделать надо, но со временем плохо совсем, а с местом для размещения... ещё хуже,

Ну, хотя бы есть желание. Может, когда-нибудь и возможность появится. ))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Vladislava 70 » 08 фев 2020, 17:38

Трис шикарна, как всегда!
У Сашеньки и глаза добрые, не только улыбка))
Классный садик, уютный.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Asuna » 08 фев 2020, 18:59

Isvane писал(а):Источник цитаты Это небольшой анонс ко всему прочему - 14 февраля, в День Святого Валентина, я покажу все мои парочки, недопарочки и непарочки.

Вот это героизм! Отснять всех-всех, это ж сколько времени нужно :clap: :clap: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кусочек сада.

Сразу повеяло теплом и захотелось лета...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 08 фев 2020, 21:56

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Трис шикарна, как всегда!

Спасибо от неё. :roll:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты У Сашеньки и глаза добрые, не только улыбка))

Кстати да, у него и взгляд какой-то такой добродушный, с хитринкой. Тот же Джонатан совсем по-другому смотрит, недобро как-то. :icon_e_confused:
С садиком возилась сегодня весь день, пока был свет, кучу фотографий наделала. :oops:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Отснять всех-всех, это ж сколько времени нужно

Ну, там же их немного... всего-то шесть пар. Ну, не все прям пары... и я каждый день по чуть-чуть, утром по полчасика выкраивала, с вечера всё заранее готовила, ну и как-то вроде и получилось прям всех сфотографировать.
Asuna писал(а):Источник цитаты Сразу повеяло теплом и захотелось лета...

Да, у моих не бывает зимы вообще. :roll: Поэтому день влюблённых они проводят в саду...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2020, 06:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты бутылки и мусор так постоянно выкидывают. :x Свиньи, а не люди.

Согласна. У нас кто-то из соседей постоянно возле лифтов оставляет пустые пивные бутылки... бесит меня до красных глаз! Хожу и выкидываю...
Isvane писал(а):Источник цитаты Это может окончательно отвернуть от неё Джонатана...

Ну, не знаю, если он и так к ней не повернут... А там, может и оценит, как девушка добивается своего. Сам же такой:)
Isvane писал(а):Источник цитаты О, новая аватарка? Тестируешь?

Нинаю... :roll: Фотографировать совсем забросила, учусь шить. Поставила, что было, пусть. Неизвестно, когда еще поменяю:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кусочек сада.

Я еще в вк заценила. Эх, хочу летооо... нормальное, летнеее.... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты А когда у меня на руках и платье, и штаны, и кофточка, и пеньюарчик, и пальто, мне так весело шьётся, так весело!

Я за собой тоже заметила. Как минимум две вещи одновременно должны быть в работе. Иначе я нафигачу одинаковых...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, у моих не бывает зимы вообще

Эх:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 10 фев 2020, 10:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, так-то да. Туристы - их заработок.

И, судя по фото в сети с теплоходом - и не такое они видели.))) Я рыжего фоткать на фоне дверей на главную палубу вознамерилась, а тут матросик какой то притопал... Увидел, что фон мне портит и я явно жду, когда свалит - отошёл в сторонку - пустячок а приятно было. )) Да и вообще, как показывает практика... Пока думаешь, а как оно может быть - кажется, что жуть конкретная и ни за что не решусь, а как до дела доходит - так куда все страхи и комплексы деваются... Может, если б ты, к примеру, в компании с нами вот вышла - тоже бы куклят своих принародно без всяких проблем фоткала б.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Своего личного у него хватает. Туфли вот, только его, джинсы, целая пара. Медальон на цепочке - тоже его... Не все мои могут этим похвастаться.

Ну, личные штаны и медальон - это конечно нужная штука и выдаёт в нём с головой завидного жениха, только вот ему, как я понимаю, ещё б хоть одну реальную "невесту", нафига ему эта "зависть", ежели "её" все равно нема? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
У меня тоже... И целая комната, отведённая под хобби, это палка о двух концах.

Ну, у меня комната, где я живу... И где всё кукольное, а так же всякое многое с прошлых моих многочисленных хобби... Йогой я правда пока не увлекаюсь (если не считать кукло-фото-йогу, ага).)))) На фотик не сесть.. А ты не пробовала НЕ класть его туда, где ты обычо сидишь? Ну на кровать, на стул, на кресло там не класть... Хотя... После мухи в кармане...Куда я обычно ничего кукольного не кладу просто вот принципиально... Чего я тут советую? "доктор, излечись сам", это называется.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Почему никак? Делаешь несколько поясных портретов и можно общаться, вставляешь их в диалоги с окружающими, все именно так и делают. Да, будут повторяться иногда, но это на самом-то деле не так уж и в глаза бросается.

можно. Но... Если в конкретный день ни времени ни, как следствие, настроения нет - какие тут диалоги пусть и к заранее отснятым фоткам?!! Да ещё с моей выкладкой... С телефона.. где каждое фото надо ОТДЕЛЬНО на фликр загрузить... Доооолго и мучительно "загружать"... В общем, мне лучше никак, чем через силу и тяп-ляп... Но... Это ж не последний твой показ? И в этот раз и без меня здорово справились, так что я тогда пусть "в заначке" буду на тогда, когда кто то другой не сможет заскочить.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так его научить некому... Джонатан опять же не вариант. :lol: Этот только научить как девок в постель затаскивать может. Может, объяснить что там с ними делать и как.

Хмм... Ну с другой то стороны... Положим, в койку по пьяни Роб Джину и сам заволок, но... Вот что с ней делать там... А вдруг ему полезно было б послушать "старшего товарища"?))) Ну, что б не думал впредь, что "спать" - это значит именно сопелкой в стенку и до утра сам по себе трезвей в полное своё удовольствие... Может, она б и не забыла той ночи, если б ей было что о ней помнить? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну мне самой его идеи понравились...

попробовали б они тебе не понравиться! :twisted: (только ему об этом не говори а то совсем на шее поселится и ножки по плечам свесит) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это да, я тоже на работе только джинсы ношу с кроссовками. И обязательно - какая-нибудь футболка с жуткой мордой или черепом, чтобы не расслаблялись коллеги.

И как реакция "окружающей среды"?))) Всё шугаются, или привыкли уже?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня обычно не так... то, над чем работаю долго и с толком, и выходит в итоге очень хорошо. ))))

Так одно другое не исключает.))) Я б в любое из показанных платьев своих девчат одела б с радостью, но вот синенькое - оно для меня как то особо выделилось. "фломастеры" вот такие получаются (или случайно вышло так, что нам с тобой взаимно отказки друг друга нравятся) :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А в моём случае так они ещё и правы.

А так тебе и надо - меньше в шкафу заседать будешь, когда им столько всего разом надА.)))) Ну а кто тебя ещё вне сети достанет? От нас отмахнуться ежели что легко - достаточно просто сеть отрубить, от них - я так понимаю, шкаф на бункер никак не тянет.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, она ещё ни разу и не огребала... осторожная. ))))

Молодая - вся жизнь ещё впереди... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня сейчас весь основной костяк идёт в возрасте 20-40 лет. Наверное, просто комфортный для меня возраст

Таки экшены же у тебя... Я б тоже вряд ли смогла б их пацанами воспринимать.)))) Но по игре то со стороны вполне органично смотрится.)))) Ну и Робик - тоже не мальчик уже явно.))))) А девчата - ну они на то и девчата, фиг их знает, сколько им.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя скоро кое-кто постарше должен будет появиться... ну, весной-летом. Давно этого персонажа хочу воплотить, но база под него появилась только недавно.

О, интересненько... Новеньких - эт я люблю.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Скорее всего поэтому. Я каждый раз, когда вижу эту Лилит на фото у кого-нибудь, надолго зависаю. Мне они все в принципе нравятся, и с бубликом, и перепрошитые, всякие...

Я такую только в продажах видела - чаще всего вообще в коробке... и в коробке - они смотрятся просто хорошенькими, а твоя - она уже с характером мной воспринимается.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, хотя бы есть желание. Может, когда-нибудь и возможность появится. ))))

Да пока - только потребность, плавно переходящая в настоятельную необходимость.)))) Но места по прежнему нет! (Я так надеялась, что когда нас на цифровое тв переведут, что мой телек слишком стареньким окажется... На его месте - уууухх я б и развернулась, но... Увы - пашет заррраза, и даже никакие перенастройки ему не понадобились...(((()

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 11 фев 2020, 22:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нас кто-то из соседей постоянно возле лифтов оставляет пустые пивные бутылки...

У нас тоже такое постоянно... наверное, считают, что весь мусор должна убирать уборщица. :roll: И им не объяснить, что "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят..."
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А там, может и оценит, как девушка добивается своего. Сам же такой:)

Оценить-то оценит, но дальше этого ничего не пойдёт... он же честно сказал, что ей ничего не светит...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фотографировать совсем забросила, учусь шить.

Я тоже тут опять учусь и шить, и фотографировать... а ещё обувь делать. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, хочу летооо... нормальное, летнеее....

В смысле - тёплое и без постоянного дождя? Лето оно везде разное... где-то жара стоит такая, что на улицу не выйдешь... меня вот резкие перемены погоды не радуют - постоянно скачет давление. Уже почти решилась сходить в больничку. :lol:


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Увидел, что фон мне портит и я явно жду, когда свалит - отошёл в сторонку - пустячок а приятно было.

Это просто основы культурного поведения. :) Не мешать другим и уважать их личное пространство. К сожалению, немногие это понимают...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока думаешь, а как оно может быть - кажется, что жуть конкретная и ни за что не решусь, а как до дела доходит - так куда все страхи и комплексы деваются...

Да не, я когда если решаюсь всё-таки пофоткать на улице, как только достаю куклу и фотоаппарат, для меня люди перестают существовать, но вот этот момент - достать куклу - он для меня очень напряжный... Ну и в процессе, если кто подходит слишком близко, я это чувствую и меня это бесит. Именно что не напрягает, не смущает, а прям бесит. Я даже наорать могу, хотя всю жизнь стараюсь обходиться без этого...
KemyFox писал(а):Источник цитаты только вот ему, как я понимаю, ещё б хоть одну реальную "невесту"

Нет тут никого пока что подходящего на роль невесты... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты не пробовала НЕ класть его туда, где ты обычо сидишь?

А у меня его больше некуда положить. :roll: На пол если только, но это тоже опасно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это ж не последний твой показ? И в этот раз и без меня здорово справились, так что я тогда пусть "в заначке" буду на тогда, когда кто то другой не сможет заскочить.

Я сама не знаю... я сейчас всё делаю так, как будто это последний раз. Что-то изменилось в голове в отношении хобби...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот что с ней делать там... А вдруг ему полезно было б послушать "старшего товарища"?))

Ой, лучше нет! Роберт такое с девушками проделывать, что там Джонатан творит, ну вот точно не готов! :lol: У него помидорки от стыда сразу отвалятся. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (только ему об этом не говори а то совсем на шее поселится и ножки по плечам свесит)

Так он уже. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И как реакция "окружающей среды"?))) Всё шугаются, или привыкли уже?

Ну, старожилы-то привыкли, а вот новенькие, коих у нас периодически случается много, потому что текучка, вот они первое время по широкой дуге обходят. Конечно, со временем, эта дуга становится шире. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (или случайно вышло так, что нам с тобой взаимно отказки друг друга нравятся)

Ну, ты сравнила персонажа и платье. :mrgreen: Даже не знаю что тут сказать. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты От нас отмахнуться ежели что легко - достаточно просто сеть отрубить, от них - я так понимаю, шкаф на бункер никак не тянет.

Да что от вас отмахиваться, ежели я всё равно сюда только под вечер могу выползти, когда все уже спят... ну а в шкаф ко мне приползти могут только или Сашо, или Джон. И если от второго легко отделаться, то первый весь мозг вечно выжирает. :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таки экшены же у тебя... Я б тоже вряд ли смогла б их пацанами воспринимать.

Ну так я специально под возраст кукол и подбирала... ну и плюс реалистичности захотелось...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Я так надеялась, что когда нас на цифровое тв переведут, что мой телек слишком стареньким окажется...

Я сейчас так же жду, когда муж купит себе новый монитор, потому как старый он отдаст мне и я наконец-то смогу фоткать на фоне монитора, как все нормальные люди! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 12 фев 2020, 10:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сама не знаю... я сейчас всё делаю так, как будто это последний раз. Что-то изменилось в голове в отношении хобби...

А знаешь... я где то читала - это вообще чуть ли не практика такая есть... Учиться ВСЁ в жизни делать - как в последний раз.))) Очень полезное умение, кстати.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, лучше нет! Роберт такое с девушками проделывать, что там Джонатан творит, ну вот точно не готов!

Ну вот потому Джонатан без всяких усилий аж двоих разом в свою берлогу приманил, а Робик одну никак себе не найдёт, как ни старается...
Isvane писал(а):Источник цитаты У него помидорки от стыда сразу отвалятся.

Да что ж такое то! Какой ужасный мир - ну на каждом шагу сплошные угрозы Робиковым помидоркам! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, ты сравнила персонажа и платье. Даже не знаю что тут сказать. ))))

Ну я не умею шить платья... А ты не кажешь своих отказников-персов! (Хотя... Монстрят и эверов ты от истории отлучила - как персы они с большооой натяжкой могут считаться отказниками... а мне они нравятся, вот! )
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что от вас отмахиваться, ежели я всё равно сюда только под вечер могу выползти, когда все уже спят..

Хитрая ты... Как нибудь я найду возможность и ночью тебя тут подкараулю... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты ну а в шкаф ко мне приползти могут только или Сашо, или Джон. И если от второго легко отделаться, то первый весь мозг вечно выжирает.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так я специально под возраст кукол и подбирала... ну и плюс реалистичности захотелось...

Главное, что желаемое удалось достать.)))) (И теперь они имеют возможность в полное своё удовольствие доставать тебя :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Я сейчас так же жду, когда муж купит себе новый монитор, потому как старый он отдаст мне и я наконец-то смогу фоткать на фоне монитора, как все нормальные люди!

Хмм... А тебя на фотках экран полосами не идёт? Или это только с телефона такое гадство получается?
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже тут опять учусь и шить, и фотографировать... а ещё обувь делать.

Так... А про обувь если захочешь поподробней перетереть - то я б с удовольствием к взаимной пользе тех-подробности этого процесса обсудила... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2020, 14:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже тут опять учусь и шить, и фотографировать... а ещё обувь делать.

Как с обувью? У меня только тапки в анамнезе, на бОльшее не замахивалась:) Пока сказала себе только шить. Шить много вещей одновременно можно, шить и еще что-то делать нельзя! Ну, паркет еще клею. Вяло. Хотя, прогресс заметен:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Лето оно везде разное... где-то жара стоит такая, что на улицу не выйдешь...

Вот честно, не было у меня в опыте такой жары. Даже, когда приехала в Израиль из июньских наших +8 в их +35. Сидела на солнце, как крокодил, выгоняла себя в тень силой мысли, чтоб не обгореть. В парке каждый день по много часов гуляла, на лавках сидела в тени, но там не особая разница. Да, читала, что в Дубае в августе на улице +50, поэтому там все дома сидят, а авиабилеты и отели дешевеют. Соблазняю поехать туда мужа, потом, когда дети вырастут, ибо дети не хотят. А мне прям вот очень хочется узнать, каково это, когда жара.
Дождь, это тоже явление разное. У нас дождь, как это помягче сказать... ссыкает холодом и на весь день, как протекающая раковина. А в Таиланде дождь, кааак хренакнет! Льет не то, что из ведра, а будто все тучи разом лопнули, вытянутой руки не видно. Но льет минут 20 днем, потом все сохнет моментально и опять хорошо. А ливень ночью вообще нормас, только шорох и слышно)) Плохо тем, кто не любит сильную влажность, потому что она там есть. Меня не напрягает. Я наоборот, хорошо себя чувствую, перестают сохнуть руки и лицо, даже кремом редко мажусь. Короче, не в той местности я живу.:)
Isvane писал(а):Источник цитаты меня вот резкие перемены погоды не радуют - постоянно скачет давление

Есть такое, меня тоже из строя выбивает.
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже почти решилась сходить в больничку.

Если появилась такая мысль, то сходи.Могут реально подновить лекарствами, особенно сосудистыми, мне так помогает, правда, если б я на регулярной основе их принимала, было бы еще лучше :roll: :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты я сейчас всё делаю так, как будто это последний раз. Что-то изменилось в голове в отношении хобби...

Изменилось в какую сторону? Надеюсь не в ту, где бросить нафик?
Isvane писал(а):Источник цитаты жду, когда муж купит себе новый монитор,

Ура!))
Потом покажи свои труды на фоне монитора!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 00:24

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Очень полезное умение, кстати.

Так же как и умение ценить то, что имеешь... по-настоящему ценить, а не воспринимать как должное...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а Робик одну никак себе не найдёт, как ни старается...

Так он хочет по любви и на всю жизнь, а Джонатану ничего такого от партнёрш не требуется...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какой ужасный мир - ну на каждом шагу сплошные угрозы Робиковым помидоркам!

Ага, при этом он так за них переживает, что не заметил, как у него стащили обувь. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Монстрят и эверов ты от истории отлучила - как персы они с большооой натяжкой могут считаться отказниками...

Они, кстати, скоро тут появятся в честь праздника. А вообще ещё и потом они поактивнее будут, у меня тут история в очередной раз вильнула и оказалось, что есть место, где мои разноформатные будут общаться... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как нибудь я найду возможность и ночью тебя тут подкараулю...

А я по закону подлости буду спать в это время. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное, что желаемое удалось достать.

Так я же ради них и ебей победила, и али... если бы не они, ни в жизнь бы не стала на этих площадках что-то покупать, я ждать не люблю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А тебя на фотках экран полосами не идёт?

Я фоткала уже на фоне монитора, никаких полос не было... может, ещё от монитора зависит? У мужниного компа неплохой моник, он же у меня игроман, очень привередливый в плане техники...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А про обувь если захочешь поподробней перетереть - то я б с удовольствием к взаимной пользе тех-подробности этого процесса обсудила..

Да пока нет... у меня ничего не получилось от слова "совсем". :( Буду пробовать ещё, но на всякий случай уже на ебее присмотрела пару подходящих мужских туфель...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как с обувью?

Очень плохо. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шить много вещей одновременно можно, шить и еще что-то делать нельзя!

А я и шью, и фотографирую, обувь вот учусь клеить, плюс постоянно в фотошопе зависаю... мне нужно много, я не могу что-то одно. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне прям вот очень хочется узнать, каково это, когда жара.

А я вот сильную жару тоже не очень переношу... всд любит средние температуры... в моём случае это от плюс 20 до 25. Выше, ниже - всё, мне уже не комфортно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плохо тем, кто не любит сильную влажность, потому что она там есть.

Я люблю сильную влажность, у меня кожа зимой постоянно сохнет, я прям бешусь. :cry: Хотела дома увлажнитель воздуха поставить, но у нас рамы деревянные, то есть смысла наверное и нет...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Короче, не в той местности я живу.

Я вот тоже. Хотя сейчас более-менее жить можно, я сильный мороз не переношу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Могут реально подновить лекарствами, особенно сосудистыми, мне так помогает, правда, если б я на регулярной основе их принимала, было бы еще лучше

Мне никак много лекарств. :? Ну, в смысле даже на постоянной основе. Мама моя вот постоянно мучается, организм ко всему этому чувствительный очень, побочки всё время какие-то, ну и желудок я берегу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надеюсь не в ту, где бросить нафик?

В эту, да...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом покажи свои труды на фоне монитора!))

Это где-то в марте планируется, так что там посмотрим...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St. Valentine's Day.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 00:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(За зеркальное трюмо, потрясающее кружево и меховое боа - ещё раз огромное спасибо Asuna.)


Это для затравки. :roll: Сегодня после работы покажу всех остальных. )))) Но начать хотелось с моей главной пары... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение KemyFox » 14 фев 2020, 10:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так же как и умение ценить то, что имеешь... по-настоящему ценить, а не воспринимать как должное...

Так как раз заради способности "ценить а не воспринимать как должное" эта практика "последнего раза" и задумана была, как я поняла.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он хочет по любви и на всю жизнь, а Джонатану ничего такого от партнёрш не требуется...

СУрьёзный он у тебя какой, Робик то... А девушек небось эта его серьёзность (плюс пьянство) и отпугивает... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, при этом он так за них переживает, что не заметил, как у него стащили обувь.

Ну, обувь не заначка, её, видимо, не жаль... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они, кстати, скоро тут появятся в честь праздника. А вообще ещё и потом они поактивнее будут, у меня тут история в очередной раз вильнула и оказалось, что есть место, где мои разноформатные будут общаться...

Вау! Вот это я понимаю - вот это ты меня порадовала! (Даже сама я в своём желании избавить свою историю от моестров немножко усомнилась от такой заманухи). :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я по закону подлости буду спать в это время.

Вот так значит, да? Ну тада я и за тебя ответы насочиняю - "сама виновата" будешь. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я же ради них и ебей победила, и али... если бы не они, ни в жизнь бы не стала на этих площадках что-то покупать, я ждать не люблю...

Таки они у тебя хороший такой двигатель твоего прогресса оказались.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты может, ещё от монитора зависит? У мужниного компа неплохой моник, он же у меня игроман, очень привередливый в плане техники...

Наверное... но не попробуешь - не узнаешь ведь, так что - бум ждать монитор.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да пока нет... у меня ничего не получилось от слова "совсем". Буду пробовать ещё,

Так сразу и не получится небось... У меня вон сколько лет уж не получается (может, технологию надо менять), единственное что меня заставляет продолжать это мракобесие - это мой вечный патологический страх сломать шарниры в стопах при снимании фабричной обуви... ну и общий недостаток обувки в принципе...
Isvane писал(а):Источник цитаты Это для затравки. Сегодня после работы покажу всех остальных. )

Классные фото! :clap: И Трис... Эх, знаю я шарниры ИТ - это уметь надо при таких слабых возможностях ТАКИЕ естествененные позы-ракурсы делать.))))
Перья - сногсшибательны, а на тех фото, где Трис крупным планом (5,6 фото если считать с начала сообщения) - она там такая прямо киса!)))) А Алекс с этим букетиком в огрооомной лапище выглядит так по хорошему хищно. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты ) Но начать хотелось с моей главной пары...

Начало что надо, но остальных - тоже хотса. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Svetlasha » 14 фев 2020, 15:35

Isvane, У главной пары кипящие страсти на 14 февраля? :mrgreen: :clap:
Всё такое кроваво-сочное))) Ярко-пышащее))) Убийственно-страстное! :lol: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2020, 21:45

Ого! Когда я увидела фото на календаре с "хвостом" подумала, что на Трис платье, а, кажется, ночная сорочка? Обалденно и соблазнительно) А с этими мехами и перед Таким трюмо - вообще напоминает бурлеск-танцовщицу в гримерке))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 22:00

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девушек небось эта его серьёзность (плюс пьянство) и отпугивает...

Выходит, что так... да и серьёзность у него какая-то странная, не в ту сторону, куда нужно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, обувь не заначка, её, видимо, не жаль...

Обувь - дефицит!
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Даже сама я в своём желании избавить свою историю от моестров немножко усомнилась от такой заманухи).

А чего их от истории избавлять-то? Если можно придумать как их туда вписать, тем более, что они необычные и ими теперь мало кто играет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну тада я и за тебя ответы насочиняю - "сама виновата" будешь.

За неимением аудитории я сама так постоянно делаю. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но не попробуешь - не узнаешь ведь, так что - бум ждать монитор.))))

У меня есть фото на фоне этого монитора, я же раньше пробовала уже. Только в основном эверов. Но нужно яркость будет настроить и правильно передний план подсвечивать, тогда вообще норм будет. ))))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так сразу и не получится небось... У меня вон сколько лет уж не получается

Я тоже уже несколько лет обувь пробую клеить. На девок ещё более-менее получается, а вот мужская обувь - она посложнее будет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, знаю я шарниры ИТ - это уметь надо при таких слабых возможностях ТАКИЕ естествененные позы-ракурсы делать.

Так Трис у меня уже давно, я все возможности её шарниров изучила уже, ну и ракурсы тоже. У неё мордашка не при всех ракурсах, кстати, хороша. Но плохие ракурсы я и не использую.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Алекс с этим букетиком в огрооомной лапище выглядит так по хорошему хищно.

Мне он на последних двух фото люто нравится. :oops: У него такой взгляд, аж мурашки по коже...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Начало что надо, но остальных - тоже хотса.

Скоро и остальные подтянутся. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У главной пары кипящие страсти на 14 февраля?

Да у них постоянно страсти какие-то. :lol: Остальные более спокойно отмечают. )))) Не все, правда...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты подумала, что на Трис платье, а, кажется, ночная сорочка?

Да, это что-то вроде ночной сорочки. Ну, для особых случаев, типа как бельё от Victoria's Secret .
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А с этими мехами и перед Таким трюмо - вообще напоминает бурлеск-танцовщицу в гримерке))

Возможно, танцы там тоже были. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St. Valentine's Day.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 22:28

Следующей моей любимой парой являются Фанни и Адам. :roll: Фотографировать их вместе сложно из-за разницы скинтонов...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дальше - Декстер и Рианна. (Да, эта пара у меня на третьем месте. :roll: Хотя они были самой первой моей куклопарой. )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St. Valentine's Day.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 22:34

Еще одна пара - Декстер и Оливия. Ну, допустим, не совсем пара, всё держится только на Оливии, Декстеру это всё не особо нужно... Вот, она вытащила его на свидание, естественно в обмен за очередной рассказ про своего папочку-маньячину. :icon_e_confused:
Изображение
Изображение
Изображение


Дальше будут Себастиан и Эшгрид. Тут всё стабильно и романтично... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: St. Valentine's Day.

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 22:40

Эта парочка... ни про него, ни про неё я практически ничего не рассказывала. :roll: Угадайте, кто из них Жнец? :twisted: На самом деле вопрос, конечно, риторический, я на него отвечу, но... не скоро. :oops:
Изображение
Изображение


Ну и под конец сеструха Декса и упырячно-манячный снайпер Корюшка. :mrgreen: Хорошая парочка. Добрая такая. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Caroline_Pride » 14 фев 2020, 23:02

Isvane писал(а):Источник цитаты Возможно, танцы там тоже были
Это я типа намекаю: ты же хотела себе Диту Фон Тиз, а Имхо, наряд и антураж очень даже в ее стиле))

Сад очень крутой! И разнообразные прогулки парочек (и не совсем парочек) в нем :) Как будто у всех там какая-то своя собственная атмосфера.
Isvane писал(а):Источник цитаты Угадайте, кто из них Жнец?
Хаха, не могу отделаться от мысли, что кто выглядит максимально безобидно, тот и... :twisted:
Декс с Оливией - ой милота из милоты, "пара-не-пара", а я обожаю их взаимодействие :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Сообщение Isvane » 14 фев 2020, 23:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ты же хотела себе Диту Фон Тиз, а Имхо, наряд и антураж очень даже в ее стиле))

Ой, да, точно! :D Можно сказать, что попробовала. Ну а так, я уже не буду собирать себе пару Мэнсон/Дита, потому что та база, которую я хотела для Мэнсона (Джаред Лето в роли Джокера) мне разонравилась. У него везде такое выражение лица... либо лыбится, либо какой-то взгляд странный, не тот, что мне нужно. :( А Диту без Мэнсона... "деньги на ветер". :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сад очень крутой!

Ну не знаю, я им уже поиграла, он мне уже надоел и я его разобрала... хочется в следующий раз собрать, но уже получше, а то задний план какая-то мешанина прям, на портретных снимках ещё более-менее, а на общих планах... не очень. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не могу отделаться от мысли, что кто выглядит максимально безобидно, тот и...

Ну, смотря кто из них выглядит безобиднее... Ламберт со своими красными глазами или Иннсмаун со шрамами по всему телу...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Декс с Оливией - ой милота из милоты, "пара-не-пара", а я обожаю их взаимодействие

Мне тоже нравится, что они вроде как и не вместе, но постоянно рядом...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей