Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 02 июл 2019, 12:23

Ну впринципе мне виол тоже пока хватит пусть сосредоточатся еще на ком :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 28 авг 2019, 12:17

Мариночка привет! Куда опять запропастилась?
Скрытый контент: показать
С прошедшим тебя днем рождения! Пусть все твои самые заветные желания осуществлятся, особенно в кукольном мире! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 сен 2019, 20:21

simona писал(а):Источник цитаты привет! Куда опять запропастилась?

Привет, Юленька :) Меня реал проглотил :crazy: но потихоньку буду выползать :P
Скрытый контент: показать
Спасибо за поздравление! Очень приятно! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 01 окт 2019, 04:00

Давай выползай, а то конвенция на носу! :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Demetria » 29 окт 2019, 17:58

Aquamary писал(а):Источник цитаты Среди последних новинок затесалась теперь уже "старушечка" "Sneak Peak" Eden Blair, Конвенция "Cinematic" 2015г., LE 600 - Мелроуз

Поздравляю с исполнением давней мечты! :clap: Мелроуз напоминает дорогой фарфор - нежная, хрупкая, светлая. И требует трепетного отношения.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Все-таки хотелки, которые не отпускают со временем, доставляют настоящую радость!

Факт :!: Особенно здорово это ощущение, когда кажется, что чувства притупились и когда долгое время куклам не уделялось внимания.
Здорово, что Мелроуз у тебя появилась и вызвала все эти чувства!

Поздравляю с выигрышем Виолин!
Для меня это одна из совершеннейших кукол, понравилась безумно. Тем грустнее, что я её не выиграла
Нежные цвета её мейка и образ в целом меня покорили!

А как твои впечатления от конвенции? Удалось купить кого-то?
Кто больше всего запал в душу?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 22 ноя 2019, 14:25

Марина выххооодииии!!! :evil:
Куклам надо тоже внимание уделять.((((
Кого-нибудь с конвенции приобрела?
Как тебе новая Иден? Брать будешь?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 26 дек 2019, 08:52

принесла пендаля .. быстренько просыпаемся и тащим итоги года

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 янв 2020, 19:24

simona, Demetria, Tadiya, привет, девчонки! :D Меня все-таки замучила совесть и я выглядываю из подполья :mrgreen: Спасибо, что не забываете, заглядываете и посылаете дружеские пинки! :) Мне ужасно стыдно за свое поведение :oops: честно постараюсь исправиться в наступившем году ...

Demetria, Катюш, спасибо за поздравления с Мелроуз и Виолин! Для меня они самые любимые куклы 2019 года. Жаль, что с Виолой тебе не повезло (((

На все остальные вопросы отвечу следующим сообщением :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 янв 2020, 19:54

Ты не извиняйся, пропажа! А итоги 2019 давай! 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 31 янв 2020, 10:46

Поддерживаю.))))))))))))) ИТОГИ!!!!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 31 янв 2020, 11:34

:mrgreen: ага конец января мы итоги подводим 2019 )) бухгалтера прямо, до марта надо успеть с годовым отчетом

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 31 янв 2020, 19:31

ИТОГИ 2019 ГОДА
Столько лет из года в год я соблюдала традицию подведения итогов года. А в этом году - непорядок! Вот уже январь заканчивается, а я все так и не написала традиционный пост.
Но вот все-таки собралась. Лучше поздно, чем никогда! Тем более январь еще не закончился, а клубный год не начался :)

Первой приехавшей куклой 2019 года стала лотерейная Ванесса Serenity. Оплачена она была еще в 2018 году, поэтому уже вошла в итоги 2018 года. Однако хочется сказать о ней пару слов. Красивая, но ооочень темная, не знаю как к ней подступиться... Такой темной куклы у меня еще не было. Пока так и живет в коробке. Фото при разном освещении:
ИзображениеИзображение

Ну а теперь непосредственно куклы 2019 года. Если кратко в картинках, то мой 2019 год выглядит так:
Изображение
Изображение
Изображение

Настоящим открытием 2019 года для меня стал молд Виолайн! Еще будучи Ванессой-2, эти девушки всегда нравились мне на фото и живьем ни капли не разочаровали! Я в восторге от двух своих красоток! Одна яркая и вызывающая, вторая - нежная нюдовая. Обе прекрасны для меня! Заняли прочное мест в сердце и на куклополке.
ИзображениеИзображение

В коллаже у меня две Иден Reliable Source, и это не ошибка. Приехали и оказались настолько разными и хорошенькими, что я не смогла выбрать и пока что оставила обеих. Из коробки выпрыгнула та, которая больше просилась. Вторая пока пребывает в своем первозданном виде. Иногда очень хочется и ее тоже выпустить. Первый раз у меня такое вот близнецовое помешательство :crazy:

Сбывшейся мечтой в этом году стала конвенционная Иден Sneak Peek 2015г. Я в полном восторге от нее! Нежный хрупкий ангел :angel:
Изображение

Еще одной большой любовью этого года для меня стала вступительная Ванесса! Я предвзято относилась к молду после Ванессы Фортуны. Но French Kiss меня совершенно очаровала!
Меня очень удивляет то, как прохладно ее встретили. По мне так просто красавица, глаз не отвести! После нее еще захотелось Ванесс на 1 молде. Я уже пол года ношусь с ней, из рук не выпуская, но так ни разу и не сфотографировала, поэтому пока без фото.

Очень мне понравился свадебный Майло. Мечтала о предыдущем блондине, но не получалось его купить, брюнет даже больше понравился. Сбежал из-под венца ко мне в чем мать родила, без своей "невесты" и всего остального свадебного антуража.

Жалею о покупке Агнес и всех трех Поппи. Прекрасно бы обошлась без этих кукол. Пока живут в коробке.

Обоих Лукасов и Женю пока тоже так и не выпустила из коробок.

В предзаказах у меня вот эти красотули:
Изображение

Из всех выпущенных в этом году кукол, еще бы купила вот этих:
Изображение
Доменик я не разглядела по промкам и даже не стала играть на нее ((( Серж мне очень нравится, жаль, что у многих проблема с глазами, уже бы дано купила, но все не могу своего найти. Женя, лично для меня, главная кукла конвенции.

Конвенция для меня прошла спокойно. Сразу очень понравились несколько Поппи-большеглазок, Агнес Фреш, Женя, Надя (особенно ее плащ), Ванесса. Но бежать за кем-то сломя голову не захотелось. Спустя время вспоминаю только о Жене, возможно все-таки куплю ее.

Основная коллекция ФР и НФ тоже не сильно меня зацепила. Никого не предзаказывала. Больше всего своей необычностью привлекла Колетт. Вот ее может быть и надо было взять. Аюми похожа на многих других, вышедших раньше, поэтому как-то не захотелось ее, но возможно еще пожалею, что не взяла, т.к. очень люблю Аюми.

Вот таким был 2019 год. В общем и целом куклы были заброшены. Никогда еще за все годы в хобби у меня не было столько нераспакованных кукол. Но все равно мне пока еще интересно и я в хобби. С нетерпением жду вступительных! В клуб конечно же пойду, это уже наркотик, без которого никак :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 31 янв 2020, 20:39

Мариночка, привет!
Очень интересно было прочитать твои итоги :P Я и сама еще никак не соберусь рассказать хотя бы о планах, итоги я не очень сильна подводить :oops: Год был насыщенным, однако! Как всегда, у тебя собраны лучшие из лучших :clap:
Соглашусь, что без клуба и без кукол неинтересно и грустно. Поэтому мы тоже, думали-думали, и наверное будем вступать :P Хотя купили не очень много в этом году, в следующем планируем еще меньше)))
Но все же жизнь клуба манит! Это верно :mrgreen: Хотя бы смотреть, вдохновляться!
Я не хочу много покупать, так как уже их ооочень много у меня, вообще кукол, не только Интегрити. Но тем более интересно - делать качественный и осознанный выбор)))
Так что ждем вступления, вступительных кукол. Интересно же!!! :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 01 фев 2020, 07:31

Ура!!! Долгожданная Марина объявилась и не менее долгожданные итоги от нее.))))
Итоги впечатляют. Много интересных кукол поселилось у тебя. Особенно отмечу любимочку Виолу, Ванессу фр. поцелуй, Иден веснушку и беляночку, ну и Женечку, куда ж без нее. Я всех поселила, кроме Иденок, ну не хотят они ко мне в руки идти, хоть ты тресни. :roll:
Черная Ванесса моя печалька, очень нравится кукла, но совсем не нравится ее темный скинтон. У меня есть одна черная Ванесса на первом молде и я с трудом ее выношу, хотя красавица редкая. Ну не идет европейкам черный скинтон, когда же ИТ уже это поймут.((((
Молодец, что собралась и подвела итоги. Так же радует, что в клуб собираешься и с куклами завязывать не планируешь. :wink:
Надеюсь, соберешься с силами, выпустишь всех кукол из коробочного плена ( или отпустишь их в торговые ряды) устроишь им много прекрасных фотоссесий, которых они несомненно достойны.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 03 фев 2020, 13:22

Не могу понять вашей зацикленности на черном скитоне, когда вы уже поймете все, что это красиво !!! это интересно !! и пофигу на ком оно этот скитон.. моя Ванесса была очень желанна, несмотря на приоткрытый рот, если бы приехала ровная не продала бы ее .. потом стала искать ровную не нашла, так и свыклась, что ее не будет.. иногда менять судьбу бессмысленно ..я ее не выиграла в лотерею, меня пожалели отдали свою.. и бамс ..эх вот наверно разочарование было а я и не написала у себя в итогах..
Про Иден кудрю ПОНИМАЮ !! она шикардос.. она будет стоить потом вагона 4 денег !!
Желание приобрести Доминичку считаю вполне адекватным не было раньше и не будет больше такой достойной я считаю на этом молде..а плодить один и тот же молд когда то наскучивает, так что в плане разнообразия самое то. Хорошие глазки, и вообще она клевая.. как и Виолайн из голой коллекции побольше бы таких базовых куколок с неброским макияжем и шикарными волосами как Вио и Дом
Сергио не могу понять, мне кажется голубец лучше а так они похожи только прошивка сердечком а я ее не люблю
про поппи.. поддерживаю нафик ты их купила :) продай пока не запылились.. ладно шучу..я просто поняла что не стоит разбрасываться еще на поппи поэтому просто их не собираю..слишком разные по росту с фр ..Агнес ..ну да Агнес не самая удачная, впринципе мне сразу не понравилась ее рисовка и цвета, но я блин купила тоже потому что это Агнес ! ее потом найти как близнецов не вариант..вот марвелез пропустила и нате вам.. удовольствие недешевое .. так что купила девоушен, отняла все украшения и пинком ее дальше искать квартиру...
Надьку и лил я тоже заказала ..Надьку с удовольствием..лилит всепобежали.. потому что как я посмотрю близнецы мне иногда нравятся проще сразу купить чем бегать за ними и 18 за нюд отдавать нахер нахер.. кст я Колетт заказала )) ну чтоб молд уже поселить..очень нестандартная, но чем больше думаю о ней тем больше нравится и ты права, Аюми мне тоже показалась слишком уж похожа на других Аюм которые были до этого..я тоже ее не заказала..какой смысл атака клонов.. и тож думаю блин не пожалеть бы в итоге.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 03 фев 2020, 14:57

Aquamary писал(а):Источник цитаты Лучше поздно, чем никогда!

Да-да-дааааа :clap:
Aquamary писал(а):Источник цитаты непосредственно куклы 2019 года.

Из твоих выделяю всех Виолайн или как их там (Ванесс два кароче), Майло, трусельного Лукаса и Женю 8)
Очень желаю тебе исполнения хотелок! И не пропадай с форума! Я очень скучаю, а в закрытой группе ВК меня нет :cry:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2020, 09:42

FlyLady, Танюш, привет! Спасибо, что заглянула! Да, порой подводить итоги и писать о планах утомительно, сложно настроиться, собраться с мыслями, да и времени много надо. Но в процессе самой становится интересно, поэтому люблю эту традицию :) И потом, спустя время, интересно почитать и вспомнить.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Соглашусь, что без клуба и без кукол неинтересно и грустно. Поэтому мы тоже, думали-думали, и наверное будем вступать Хотя купили не очень много в этом году, в следующем планируем еще меньше)))
Но все же жизнь клуба манит! Это верно Хотя бы смотреть, вдохновляться!

Я тоже хочу вступать не только ради покупки новых кукол, а в том числе и ради "клубной жизни". Интересно быть в курсе происходящего, получать письма, участвовать в лотереях, иметь возможность купить понравившихся кукол по хорошей цене. Все это делает наше хобби более ярким, живым и увлекательным.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я не хочу много покупать, так как уже их ооочень много у меня, вообще кукол, не только Интегрити. Но тем более интересно - делать качественный и осознанный выбор)))

У меня такие же планы. Куклонаселение разрослось до неприличных масштабов, хочется остановиться и выбирать только самых-самых.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что ждем вступления, вступительных кукол. Интересно же!!!

Пока я с ответом добралась, уже и вступительных показали :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2020, 10:09

simona, Юля, спасибо! Приятно, что интересны мои итоги!
simona писал(а):Источник цитаты Особенно отмечу любимочку Виолу, Ванессу фр. поцелуй, Иден веснушку и беляночку, ну и Женечку, куда ж без нее.

Да, вот они прямо и мои любимочки в этом году, красивые девчонки. Только к Жене я еще присматриваюсь, надо выпустить из коробки и познакомиться поближе.
Рада, что и у тебя большинство есть! Желаю поймать и Иден, они - прелесть!
simona писал(а):Источник цитаты Черная Ванесса моя печалька, очень нравится кукла, но совсем не нравится ее темный скинтон. У меня есть одна черная Ванесса на первом молде и я с трудом ее выношу, хотя красавица редкая. Ну не идет европейкам черный скинтон, когда же ИТ уже это поймут.((((

Она очень красивая! Я тут опять открыла коробку, полюбовалась, глаз не оторвать. У меня почему-то в ее случае даже нет ощущения дисбаланса европейской внешности и темного скинтона. Просто сам скинтон напугал - темная, как уголек. Я посветлее ждала, не сильно углублялась в теоретическую часть и думала, что как Адель Бьонсе будет. Теперь вот не пойму, что с ней делать :shock: :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Надеюсь, соберешься с силами, выпустишь всех кукол из коробочного плена ( или отпустишь их в торговые ряды) устроишь им много прекрасных фотоссесий, которых они несомненно достойны.

Спасибо, Юля! Сама очень хочу, чтобы вдохновение вернулось, чтобы достать всех и добраться до каждой с фотоаппаратом.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2020, 11:42

Tadiya писал(а):Источник цитаты Не могу понять вашей зацикленности на черном скитоне, когда вы уже поймете все, что это красиво !!! это интересно !! и пофигу на ком оно этот скитон.. моя Ванесса была очень желанна, несмотря на приоткрытый рот, если бы приехала ровная не продала бы ее .. потом стала искать ровную не нашла, так и свыклась, что ее не будет.. иногда менять судьбу бессмысленно ..я ее не выиграла в лотерею, меня пожалели отдали свою.. и бамс ..эх вот наверно разочарование было а я и не написала у себя в итогах..

Привет, Катюш! Да у меня в общем-то нет какой-то зацикленности. Я открыта для всего нового, это интересно. На Васю играла, тоже очень хотела выиграть и радовалась, когда повезло. Но живьем сильно темная для меня оказалась, что-то не могу понять мое/не мое... просто дело вкуса. Но и расстаться с ней никак не решусь, потому что все-таки нравится, красивая получилась. Видимо надо доставать из коробки, все сразу понятнее станет. Жаль, что тебе не повезло с этой Васей, сочувствую...
Tadiya писал(а):Источник цитаты Про Иден кудрю ПОНИМАЮ !! она шикардос.. она будет стоить потом вагона 4 денег !!

Да, красавица получилась! Для меня она тоже шикардос!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Желание приобрести Доминичку считаю вполне адекватным не было раньше и не будет больше такой достойной я считаю на этом молде..а плодить один и тот же молд когда то наскучивает, так что в плане разнообразия самое то. Хорошие глазки, и вообще она клевая.. как и Виолайн из голой коллекции побольше бы таких базовых куколок с неброским макияжем и шикарными волосами как Вио и Дом

Под каждым словом подписываюсь, Вио и Дом - суперклассные получились, побольше бы таких! Надеюсь, что у меня еще получится поймать Доменик по адекватной цене.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Сергио не могу понять, мне кажется голубец лучше а так они похожи только прошивка сердечком а я ее не люблю

А мне оба нравятся. У меня предыдущий блондин есть, классный молд, совсем не Майло не похож. А прическу можно маленько разлохматить, чтобы сердечко в глаза не бросалось.
Tadiya писал(а):Источник цитаты про поппи.. поддерживаю нафик ты их купила продай пока не запылились.. ладно шучу..я просто поняла что не стоит разбрасываться еще на поппи поэтому просто их не собираю..слишком разные по росту с фр

Я собираю Поппи, но что-то и для меня их уже слишком много, перебор, пора завязывать.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ..Агнес ..ну да Агнес не самая удачная, впринципе мне сразу не понравилась ее рисовка и цвета, но я блин купила тоже потому что это Агнес ! ее потом найти как близнецов не вариант..вот марвелез пропустила и нате вам.. удовольствие недешевое .. так что купила девоушен, отняла все украшения и пинком ее дальше искать квартиру...

Продала все-таки свою? Вот, даже любителю не зашла... Я бы и рада продать, да не нужна она никому сейчас. Я, кстати, окончательно уверилась, что Агнес - не мое. ЛЛЛ и будуарную продала и довольна. Океану не заказывала и тоже рада, не жалею, хоть и красивая она получилась.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Надьку и лил я тоже заказала ..Надьку с удовольствием..лилит всепобежали.. потому что как я посмотрю близнецы мне иногда нравятся проще сразу купить чем бегать за ними и 18 за нюд отдавать нахер нахер..

А я обеих с удовольствием. Надьку интересно посмотреть, ну а близняшки - моя слабость.
Tadiya писал(а):Источник цитаты кст я Колетт заказала )) ну чтоб молд уже поселить..очень нестандартная, но чем больше думаю о ней тем больше нравится и ты права, Аюми мне тоже показалась слишком уж похожа на других Аюм которые были до этого..я тоже ее не заказала..какой смысл атака клонов.. и тож думаю блин не пожалеть бы в итоге

Молодец, что на Коллет решилась, мне кажется клевая будет! Я жалею, что не взяла, но, думаю, еще будет шанс, молд не популярный. Про Аюми - те же мысли, посмотрим, какой окажется.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2020, 11:44

rusapura писал(а):Источник цитаты Из твоих выделяю всех Виолайн или как их там (Ванесс два кароче), Майло, трусельного Лукаса и Женю
Очень желаю тебе исполнения хотелок! И не пропадай с форума! Я очень скучаю, а в закрытой группе ВК меня нет

Спасибо, Ксюша! :) Буду стараться выползать почаще!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 11 фев 2020, 13:08

Ну и как тебе новое воплощение Паблик? Будешь с ней вступать?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 11 фев 2020, 17:04

Изображение

simona писал(а):Источник цитаты Ну и как тебе новое воплощение Паблик? Будешь с ней вступать?

Мне нравится! Думаю, что прямо Паблик ждать не надо, опять будет море разочарования, но сама по себе красивая Женька получится :) Рисовка лучшая (только бы глаза одинаковыми рисовали :evil:), загорелая, волосы красивые. Паблик моя неуловимая мечта, сейчас уже столько стоит, что и мечтать страшно. Поэтому я очень рада новенькой! Кажется Катя ее окрестила "Паблик для бедных" - прямо в точку :lol: Я буду любой рада - и новой Паблик, и неПаблик.

Лилит противоречивые чувства вызывает - вроде бы и нравится, но одновременно хочется что-то в ней изменить, то ли губы потемнее, то ли волосы другие... Но все же буду брать в пару к заказанной сестренке. Обожаю близнецов! И конечно же мимо такой необычной не пройду.

Поппи вообще мимо.

В общем буду вступать с Женькой и Лилит.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 12 фев 2020, 09:07

Меня эта паблик (пусть и для бедных) что-то совсем не обрадовала. Раз уж решили сделать реплику, пусть тогда и остальных культовых старушек повторят. Евгению файн джевел для бедных хочу и Ванессу глоу. А вообще эти повторы наталкивают на мысль, что у них иссякла фантазия.
Лилит мне в отличаи от Иден не понравилась вовсе. Нравятся только ее глаза, а все остальное вызывает недоумение. Ну может вживую она поинтересней будет.
А вот Поппи мне приглянусь и если бы я их собирала, то обязательно прикупила себе такую.
Подводя итог, в клуб по-прежнему вступать не планирую. Куклы вступительные разочаровали.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 12 фев 2020, 11:15

simona писал(а):Источник цитаты Меня эта паблик (пусть и для бедных) что-то совсем не обрадовала.

Почему? Оригинал обесценивается? Я думаю, что до оригинала она все равно не дотянет и Паблик не переплюнет. А если и обесценит немножко (в чем сомневаюсь) лично я порадуюсь, может быть снова появится шанс исполнить эту мечту.
simona писал(а):Источник цитаты Раз уж решили сделать реплику, пусть тогда и остальных культовых старушек повторят. Евгению файн джевел для бедных хочу и Ванессу глоу.

Я уверенна, что рано или поздно повторят. Это уже устоявшаяся тенденция в последнее время. На мой взгляд, дело даже не в иссякшей фантазии, а просто в спекуляции проверенными образами с целью извлечения максимальной прибыли. Это бизнес, пусть и завязанный на творчестве, но все равно бизнес. Зачем напрягаться и изобретать велосипед, когда есть проверенные рецепты успеха. Что-то новое конечно тоже появляется, нам грех жаловаться, но и такие вот приемы привлечения аудитории никто им не может запретить.
simona писал(а):Источник цитаты Лилит мне в отличаи от Иден не понравилась вовсе. Нравятся только ее глаза, а все остальное вызывает недоумение. Ну может вживую она поинтересней будет.

Лилит какая-то недоработанная. Мэйк совсем простой, или может мне так кажется. Иден гораздо интереснее, сложнее. Аутфит Лилит вообще снять с нее хочется вот прямо уже сейчас, на промо :? Я еще и к цветным волосам скептически отношусь, вообще не фанат, благо сиренево-фиолетовые цвета люблю, поэтому еще более-менее. Но я все равно возьму ее, ведь это близняшка, люблю я их. Да и Иден уже предзаказана, сестренка просто необходима.
simona писал(а):Источник цитаты А вот Поппи мне приглянусь и если бы я их собирала, то обязательно прикупила себе такую.

А я не люблю такой вот голубой цвет глаз у Поппи. У них радужка крупная, и в таком цвете глаза какими-то пустыми и плоскими кажутся. Не в обиду тем, кому понравилась, но у меня вот такое восприятие.
simona писал(а):Источник цитаты Подводя итог, в клуб по-прежнему вступать не планирую. Куклы вступительные разочаровали.

Жаль, что не хочешь, это интересно и занимательно :) Ну а то, что куклы разочаровали - не беда, деньги целее будут, столько еще впереди! А я наоборот довольна вступительным, сходу так два любимых молда анонсировали. Женьку вступительной увидеть вообще не ожидала, она же в позапрошлом году была. Кого угодно ждала, но не ее. Близняшки вообще по-моему ни разу вступительными не были, поэтому тоже удивительно. Ну и рада, что Поппи точно мимо без сомнений и метаний, деньги целее будут.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 12 фев 2020, 14:20

simona писал(а):Источник цитаты Евгению файн джевел

Дааа! И Регал! И Элиз Воркшоп! :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 12 фев 2020, 15:15

Aquamary писал(а):Источник цитаты Почему? Оригинал обесценивается?

Не в этом дело. Я ее продавать не собираюсь. Для меня эта кукла, один из немногочисленных бриллиантов в моей коллекции. Меня в каком-то смысле греет мысль, что у меня есть редкая старушка, которая желанна многими, но в силу редкости и большой стоимости недоступна. А тут берут и дают эту куклу всем желающим за три рубля, при том, что я за ней охотилась несколько лет и купила, далеко не за эти деньги. Это все равно, что, встать в очередь за сумкой Биркин от Эрмес, подождать, когда твоя очередь на покупку подойдет, потом отвалить за нее миллион и думать, что ты наконец-то стал обладателем легендарной сумки, которая многим и во сне не снилась. А через какое-то время узнать, что компания раздает эти сумки всем желающим в любом количестве и за невысокую цену. В итоге ты себя чувствуешь дураком, которого облапошили и развели на деньги. Это первый момент.
Второй момент, раздражает, что все кому не лень, нахапают себе псевдопаблик и начнутся перерисовки, перепрошивки и прочая хрень, которая уготована любой кукле, которая выходит большим тиражом, а потом все это будет слито в торговые ряды. (Как это было с Женей садовницей)
Третий момент. Кукла еще не вышла, а наши барыги начинают уже завышать на нее цены. Поппи и Лилит, как неликвид идет по одной цене, псевдопаблик, совершенно по другой. :evil:
Aquamary писал(а):Источник цитаты но и такие вот приемы привлечения аудитории никто им не может запретить.

Все это конечно, понятно, для компании бизнес превыше всего. Но тем не менее, неприятный осадок после таких приемов остается.
И я сильно сомневаюсь, что компания, которая выпускает сибариток в количестве (условно 10) штук, вдруг решит, выпустить еще 20, потому что кому-то не хватило кукол. И это делает им честь, на мой взгляд. А позиция ИТ в этом вопросе оставляет желать лучшего.
Ладно, все это ерунда. Не буду злючкой, пусть у всех будет по паблик или по две, или по три...кому сколько надо. Лишь бы не видеть их потом голыми и лохматыми в торговых рядах.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Лилит какая-то недоработанная. Мэйк совсем простой, или может мне так кажется.

Не знаю, Марин, вот я на нее смотрю и меня ничего в ней не цепляет, а Иден, наоборот, хочется рассматривать. Волосы - это кошмар, хоть я и люблю сиреневый цвет, но на куклах такие эксперименты видеть не хочу. Аутфит из разряда "снимите это немедленно, разорвите, сожгите, развейти по ветру", вообщем избавьтесь всеми возможными для вас способами.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А я не люблю такой вот голубой цвет глаз у Поппи.

Цвет глаз мне тоже не нравится. Пустыми выглядят, ты права. Мне ее общий типаж понравился, почему-то она мне Дороти напомнила. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Жаль, что не хочешь, это интересно и занимательно

Не спорю. Я уверена, что быть в клубе интересное занятие, но у меня пока все складывается не в пользу клуба. Может когда-нибудь звезды сойдутся и я там окажусь. Но пока, не судьба.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 13 фев 2020, 11:29

Юля, клуб это не только купить вступительных кукол ..
клуб это общение прежде всего, я конечно кладу на форум в-клуба потому что там по английски все, но люди и там перекупают продают кукол, бывает по хорошим ценам, кроме того там есть конкурсы ежемесячные, то есть нахаляву можно выиграть какую-то куклу я правда особо не рассчитывала бы на это, т.к давно в клубе и ни разу не выигрывала, но россиянки выигрывали что пудов. Кроме этого есть российское сообщество, где понятно идет общение про кукол и тоже можно выцепить нужную куколку или поделиться наболевшим. Выпросить лишнюю лотерейку и тд.
клуб это конкурс дизайнеров если ты шьешь допустим можно поучаствовать в конкурсе
клуб это информация, ты одним из первых узнаешь про распродажи, новые коллекции, например заказать у диллеров очень популярную куклу если в клубе не состоишь крайне сложно, потому что их расхватывают клубовцы еще в момент когда идет презентация коллекции
клуб это распродажа на новый год, так называемый доли-дейз когда можно раскупить остатки из их магаза со скидкой и заказать тела, для всех неклубовцев распродажа открывается когда уже остатки остатков выгребли
клуб это несколько гарантированных возможностей купить клубных кукол по цене производителя и участвовать в лотереях на кукол по цене производителя.. не продавая почки потом по 18 за нюд
клуб это возможность обменять бракованную куклу ну да долго нудно и многие говорят лучше по живым ровным фото купить но ровных фото не так уж много и ровных кукол в тр и того меньше.. так хотя бы попытка есть

Короче чтоб коллекционировать кукол и не вступать в клуб надо быть очень богатой :) чтобы покупать на вторичке

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 13 фев 2020, 11:44

По поводу клубных тоже пройдусь

Да паблик для бедных возможно отличается от классической чудесной губастенькой оригинальной, но если честно, мне не то чтобы хочется за старушку вывалить кучу денег лишь бы лишь бы была.. вот приедет этот пробник Паблик который достается мне впринципе по стоимости производителя плюс шмотки..а голая паблик обойдется точно дороже этого и я посмотрю..клевая.. тогда ок у меня будет своя паблик местного разлива, может даже губы ей подрисуем если пробьет на копию копию, хотя она и так вполне себе похожа для меня.. а не уживется, ну и хрен с ней, значит и паблик не особо то мне и нужна кстати.

По поводу синеволосой Лилит мне нравятся карие глаза и прическа! ..все .. :mrgreen: а нет еще босоножки и молд.. остальное ну прям эээ..но что поделать лучше куплю и продам чем потом за 18 нюд ломая ноги искать.. Заметила что даже рарищи которые у меня были и продались не так жалко как рарищи которые не достались. И еще отберите уже ктото розовый сиреневый и голубой саран у интегрити ! у китайцев, а у детей краску для волос ..вот ну пипец же ну пипец !! я понимаю, что это мое старческое бухтение..но пипец ! пипец дайте мне лавку, семки..заплюю молодежь

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 13 фев 2020, 13:37

Tadiya, у оригинальной Паблик еще и тело старое, и часто с жутким разнотоном с головой :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 13 фев 2020, 13:41

Катрин, спасибо конечно, что расписала все прелести клуба, но я в хобби уже семь лет и все это время обходилась без клуба. Да, я очень много переплачиваю денег за кукол на вторичке, но мне лучше так, чем кривая, косая кукла по цене номинала. Заморачиваться с обменами, я не желаю. Узнавать одной из первых заманчиво, но тем не менее жить можно и без этого. Все эти конкурсы дизайнерские, вообще не моя трава. Лотерея тоже ничего не дает. Можешь выиграть, а можешь и нет, тогда идешь и покупаешь куклу у того, кто более удачлив, чем ты, за 19 нюдом.) :mrgreen:
Еще раз повторю, если судьбе будет угодно, то я вступлю когда-нибудь в клуб, пока возможности и желания нет.
Что касается паблик, то с одной стороны, я рада , что ИТ дали клубовцам возможность иметь копию паблик, но с другой, остался неприятный осадок от выхода данной куклы для всех.
Разноцветные волосы мне тоже не нравятся и я очень бы хотела, чтобы ИТ выбросили эту пакость у себя со склада и больше к ней не возвращались. А то, дойдет до того, что и тела потом розовые да сиреневые начнут делать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]