Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 29 дек 2009, 22:38

janvaris писал(а): А вот что смутило - в зелёном платье её волосы тоже почему-то кажутся зеленоватыми, будто её покрасили после хны осветлителем >.< Ухх, эту фирму-производителя! Или это фотоаппарат глюкнул и цвета попутал?
А перепрашивать не думаете красавицу? ^^

Спасибо за комплименты, нам очень приятно :) Я уже писала, что цвет волос немного неестественный, пожалуй действительно отдаёт немного в зеленоватый...я когда Виту только достала, определила его как лимонный. Сейчас в глаза так не бросается, наверное пригляделась :lol: Перепрашивать пока не буду, ну может потом ..не знаю. В принципе мне нравится их естественный объём, прошиты они на самом деле достаточно густо, даже гуще чем у многих Тоннеров, а вот пучки волосиков вшиты очень маленькие, вот и получается, что в общей массе их мало :| Как вариант, может немного постригу.

Аня, нам обеим очень приятно :) На самом деле в длинные платья мне тоже не хочется её наряжать - мы просто померелись :lol: В таком наряде весь смысл подвижности теряется - он там просто не нужен :wink: стоит себе и стоит.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 28 янв 2010, 22:37

На АД появились Виты 2010: breese, aquabella, inferno и terra

Изображение
Последний раз редактировалось maby 28 май 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Фото устарело и не отображается.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение kroshkaRu » 29 янв 2010, 16:15

Ух ты! Пытаются ребята разнообразить роспись лиц, похвально! Пусть это даже и не всегда удачно выходит. Мне Терра импонирует.

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение annakucherenko » 30 янв 2010, 16:39

Мне тоже Терра понравилась, а вот Инферно - вообще ужас, просто кич!

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 30 янв 2010, 21:46

А мне очень понравился аутфитик от breese, и весь образ у неё ничего :)
Нда, с художниками у них совсем плохо. Интересно как они будут выглядеть "вживую" :wink:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Raisa » 31 янв 2010, 12:41

А мне интересно,как бы смотрелась тоннеровская голова на теле Виты?Она подошла бы по пропорциям?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 янв 2010, 12:57

Смеешно, идеи витают в воздухе, я вчера об этом же думала, что подвижность у Витт неплохая, вот бы базовым головы открутить и приделать тоннеровские или от мадам Александер.
А мне понравилась инферно (есть у меня слабость, как сорока клюю на яркий цвет) и терра. Терра напомнила Аву тоннера в схожем аутфите по цвету http://fota.mota.ru/albums/a92da6a30122 ... ge/59.html. Наверное, они интересно бы смотрелись в паре.

Аватара пользователя
gae444ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение gae444ka » 14 фев 2010, 17:06

Ко мне недавно приехала Эдже. Она мне безумно нравится. 100% МОЯ кукла. Сначала очень понравился образ на промо, но когда увидела в живую, то просто влюбилась. Образ такой психушный :D , но очень необычный. Благодаря такому аутфиту ее движения ничем не скованны. Девушка очень хорошо держит позы и очень подвижная. Несмотря на некоторую недоработку в деталях, по уровню подвижности намного превосходит моих 16 дюймовых кукол. Правда у меня есть только Тоннерша и Авангардка. У Эдже в основании талии такой-то скелет, с помощью которого ей легко наклоняться и садиться, чтобы не перевешивало тело, как у Авангардки. И мейк у нее мне вполне нравится, не пошли бы ей ФРовские реснички и т.п. Парик у нее снимается, я ей мерила другие, но опять - образ становится другой, не такой безбашенный. Из минусов - с ней почему-то не было подставки. Но все равно общее впечатление - супер кукла! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 фев 2010, 19:04

:D gae444ka, мне понравилась ваша девочка :D

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 16 фев 2010, 15:14

gae444ka! Ух ты! Нас уже трое, причём Вы собственно с первым эксклюзивом!? :D
Интересная какая у Вас девушка, эдакая бесшабашница :lol:
Мне тоже очень нравится её механизв сочлинения в талии. Там встроена пружина (как у Волкс) annakucherenko писала. ОНа и не даёт кукле заваливаться и очень удобно наклоняться и крутится. :) Единственно, что у моей слабоваты шарниры в кистях и тяжеловаты в бёдрах (на поворот).
И пластик, судя по его не сильно благородному качеству должен быть много живучей большинства коллекционных куклят :lol:

Аватара пользователя
Жекусик
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:51
Откуда: Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Жекусик » 22 фев 2010, 10:48

Уже четверо :D
Ко мне тоже недавно прибыла базовая блондинка - "на лицо ужасная , добрая внутри" :D , извините, никого не хочу обидеть, просто это лицо без перерисовки оставить не смогу, зато не страшно испортить, потому что хуже вряд ли получится . . . А вот подвижность тела впечатляет, ей практически любые йогические асаны по плечу
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 22 фев 2010, 23:19

Ооо! Жекусик! Ну прям совсем наша сестрёнка :D ОГРОМНЫЙ привет от нас с Ритой!
Теперь будем с нетерпением ждать перерисовки. Я свою уже немного постригла (как совсем определюсь с окончательным образом выложу фото)

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 22 фев 2010, 23:34

Вот ещё нашла интересные варианты. У Виты теперь будут ещё парички и ... вставные глазки!!!

Изображение

А это собственно головушки. Мне особенно понравлась та, что спит :)

Изображение

Аватара пользователя
Жекусик
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:51
Откуда: Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Жекусик » 23 фев 2010, 17:37

Спасибо, ilata, за то что так тепло приняли нас в свою компанию :D
Буду ждать фотоотчета по окончании формирования образа Риты :)
Я решила свою Виту перепрошить, если получится неудачно как раз парички пригодятся :lol: ! Спящая мордашка действительно очень мила, согласна с Вами

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Raisa » 23 фев 2010, 20:16

Девочки,а можно еще побольше фото в разных позах?Очень нравится их подвижность.В черишедфрендс уже не продают базовых,а где они еще могут быть?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 фев 2010, 20:40

http://www.cherishedfriends.com/Urban.html - Ship Date - Out of Stock - В смысле - уже нет?

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 23 фев 2010, 20:56

Ну да, ну да. :(
Я свою покупала на АД http://www.angelicdreamz.com/URBAN-VITA_c_1361.html через Ольгу.
Вообще-то я больше и не знаю где в магазине их взять...на Евау ещё есть http://dolls.shop.ebay.com/i.html?_nkw= ... sacat=2390

Raisa! Мы как "отлежимся" немножко с причёской ещё обязательно нащёлкаемся и обязательно в разных позах! :lol:
А на словах примерно так: ноги подгибаются градусов на 135, руки градусов на 100, талия вообще во все строны и крутится и нагибается и позы держит (там пружина вмантирована), плюс ещё грудь как у Антуанетт подвижна во все стороны. Голова тоже наклонятся во все стороны :D Ножки можно поставить ровно, можно под каблук. Единственно, что они широковаты и сделаны не по обычнму принципу. Ну, например у БЖД, и Тоннеров ступня сидит в лодыжке, а тут наобарот, ступня на ладыжке. Из-за этого туфельки сложно подбирать. Ступни немного массивные :mrgreen:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Raisa » 24 фев 2010, 00:49

Почему Тоннер не делает такое тело по подвижности?Или у него цель не та?Вот это бы тело и головы тоннерок,вообще классно было бы,а так только на перерисовку.Они по весу какие?Не полые и легкие,как Антуанетта?

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 24 фев 2010, 13:52

Да, они полые, и пластик совсем простенький, даже проще чем у м-м Алекс, из-за чего уверена, что более живучий. Я бы даже сказала он напоминает простые пластмасски, а они как нам из детства известно практически не ломаются :mrgreen:

Аватара пользователя
Жекусик
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 17:51
Откуда: Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Жекусик » 24 фев 2010, 19:04

Raisa, моя Витуся уже обезглавлена, как только снова голову обретет (после перерисовки и перепрошивки), обязательно выложим фото, по которым можно будет о подвижности судить, без головы как то неудобно :oops:
Когда я ее заказала, думала использовать тело для пересадки на него тоннерголовы, но . . . не то качество конечно, да и по цвету не подходит, слишком белая, и шарнир на который голова крепится не подойдет. Заказывала через посредника Kapelka5 с сайта www.katherinescottage.com, может быть там они еще есть

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Raisa » 24 фев 2010, 21:16

Буду ждать ваших фото,мне очень интересно,что получится с перепрошивкой и перерисовкой.Конечно,это не очень хорошо,что куколка как пласстмаска,ведь стоимость с пересылкой и посредничеством будет как тоннер по цене.Но их подвижность потрясает.Это ж даже не БЖД,а какая гибкая.

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 24 фев 2010, 23:50

Тааак! Ну вот, немного пофоткались :D В принципе из всего собственно нового образа - мы отрезали чёлку и прокололи ушки :)

Пару фоток выложу сюда

ИзображениеИзображение
Изображение

А тут побольше, Раис, специально для тебя :D http://www.radikal.ru/USERS/freziya79/vremennyj?pg=1

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение annakucherenko » 25 фев 2010, 00:14

Как\давно я здесь не была, столько всего нового. Приятно, что ряды Вит полнятся! Все девочки очень своеобразны, несмотря на их кажущуюся простоту.Илата, идея с челкой - супер

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение Raisa » 25 фев 2010, 01:00

ilata,спасибо огромное!С челкой ей потрясно!!!А какая гибкая,это кошмар!!!!Так и хочется с ней поиграться!!!!И истории можно снимать!!!Срочно делайте ей жилище и парня тоже ей нужно!!

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение deva-eva » 12 мар 2010, 19:48

УРА!!!!!!

К нам наконец-то приехала Вита.... Такой вроде еще нет.

Изображение

Аутфит у нее потрясный, гибкость тоже, цвет волос мне очень нравится, макияж тоже ничего... Пластик... Ну а что ожидать за такую цену при такое подвижности... И не скажу я что он во много раз хуже, чем у Авантгардок... Но похуже, конечно...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение ilata » 12 мар 2010, 21:24

Оооо! Ещё прибавление :D Такую точно не выкладывали. Мне очень нравятся её волосы - длина, цвет. За счёт завитости и недлинности смотрится попышнее :)
deva-eva! Аутфит вообще дело, платье по фигуре и туфлёшки.
Пластик, кстати вот лично меня не напрягает совершенно, наобарот удобнее - крутишь во все стороны и не боишься, ни скрипа ни хруста :mrgreen:
Да! Вопрос! А у этой куклёны подставка имеется?

Аватара пользователя
gae444ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение gae444ka » 13 мар 2010, 01:55

deva-eva, классная у вас девушка! Поздравляю с покупкой!

У моей Edge не было подставки... :roll:
Я тоже сначала удивилась...

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение deva-eva » 13 мар 2010, 06:17

неа... нет подставки...

Кстати эта куколка мне изначально понравилась больше всех из первого выпуска, но из-за цены хотела брать базовую. И о чудо!!! Уже почти при заказе базовой именно эта стала продаваться по большой скидке. Не иначе как меня ждала.

Насчет аутфита. Колготки очень приятные (в отличие от "стеклянных" тоннеровских), туфли хорошо сделаны, даже с биркой внутри. Платье неплохое, но туговато в груди. А пальто огромное - ни к селу ни к городу. Я его пока на голую Авантгардшу накинула, она бедняжка сидит ждет одежку... :cry:
И еще к аутфиту серьги прилагались, а дырок я не нашла.. Самим что ли прокалывать подразумевается??? Хоть бы разметили.

Значит у нас уже пять кукол?

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение annakucherenko » 19 мар 2010, 17:23

Поздравляем вновь прибывших!
А у нас новый имидж, думаю, этот вариант будет окончательным. Хотелось сделать смоки-айс, вроде вышло, сейчас моя Вита больше всего мне нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gae444ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: URBAN VITA 16" куклы от Horsman Dolls

Сообщение gae444ka » 19 мар 2010, 19:11

annakucherenko, суперски сделали! Куколка ОЧЕНЬ преобразилась! :)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей