Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 24 дек 2019, 20:12

Интересная девчонка ! Смотрю шортики с Али налезли на её упитанную попку. Сама засматривалась на девочку с лиловыми кудряшками. Блики в глазах - это бич фотографирования, сама замучилась с решением этой проблемы, а всё из-за отсутствия нормального света.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 24 дек 2019, 20:47

Ого, сколько новеньких!
Настоящий праздник уже начался - даёшь много подарков хороших и разных!
Мальчики замечательные, надеюсь, что приживутся! Чарли - очень красивая девица! Пойду, посмотрю, что это за линейка кукол такая...

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 25 дек 2019, 02:21

ух какие новенькие) мальчик переодетый хорош) больше нравится, чем концертное))))
Синеволосая - прелесть, тоже о ней временами думаю)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 25 дек 2019, 08:59

Чарли красавица, очень понравилась.
Рон очень хорош! Прелесть малый.
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты поселила у себя Пак Чимина!

Какой мальчик классный :clap: Прическа "после" понравилась, хорошо смотрится.
Поздравляю с новенькими!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 25 дек 2019, 10:20

Все новенькие такие вкусные и красивые!

Я вот не вдохновилась линейкой Wild Hearts Crew от слова совсем, но как же прикольно, что есть люди, кого они вдохновили ))) И фотографии с твоей девушкой показывают ее с лучшей стороны, очень живая и красивая.
Хотя, Капустки все равно лидеры, как же я люблю их смотреть именно в твоей подаче, так держать!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 30 дек 2019, 12:21

Antonovka, ага)) шортики из набора с такими же джинсиками. Я сама удивилась, когда шортики удачно так запрыгнули на её бедрышки. И сидят вполне себе по размеру. Кудряшка так пока и останется пожалуй у меня в хотелочках, но мне бы хотелось в ряды своих девчонок такую яркую витаминку *_*
Блики... :x да... Нормальный свет для фотографирования в жизни кукольника это вечные догонялки с приспособлениями, отражателями, лампами и т.д.

Vida, Надюша, спасибо за добрые слова :roll: На счет мальчиков, я прям держу кулачки)

liss, приветики^^ Чарли прям классная, вот думаю во чтобы её переодеть...

oks_1971, Ксюша, за стрижку ЧиМина твои слова мне прям бальзам на душу, спасибо :oops:

Verdandy, каждому своё) мимо меня тоже многие куклы мимо проходили и не впечатляли, а спустя какое-то время накрывало. Это дело непредсказуемое.
На счет капусточек - спасибо :roll: Сложно для меня их фотографировать, всегда непросто. Ты меня прам подбодрила)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids

Сообщение LeTo 23 » 30 дек 2019, 13:13

И вот у нас по традиции купание :roll:

Изображение


Малышка так и не говорит своего имени... Она была для меня полнейшим сюрпризом... Обычно когда я жду приезда капустки за это время часто придумывается имя, само собой получается. Или по приезду, после первого контакта.
В случае с новенькой голубоглазой принцессой, пока тишина.

Изображение Изображение

Думала, что скажет мне своё имя, когда буду играть, делать прическу.. Но нет. Я не расстраиваюсь, думаю на каникулах буду отдыхать и имя само придет, как это обычно и бывает)

Дальше сравнительные фото.
Волосы у обеих девочек прошиты в одной и той же манере - сама прическа, длинна волос и та же самая пряжа. Различие только в цвете волос и густоте прошивки.
У блондиночки прошивка реже.

Изображение

Одномолдницы PA-24 *_*

Изображение

Прическу мне таки удалось повторить :D

Изображение

Изображение

Женя сшила для малышки красивейшую обувь *_* Тапочки двухсторонние, мне очень нравятся оба цвета. Качество пошива - потрясающее :clap: :clap: :clap: Я таки заброшу свои потуги к шитью)) Я поняла, что не сошью так - никогда)! Женьк, спасибо тебе за такую красотищу. Я спецом оставила оба тапочка в разных вариантах цвета, хожу смотрю и любуюсь!
Ты большая молодец! Твоё мастерство стремительно выросло у меня на глазах :* Горда тобой) Руки растут от куда нужно :D

Изображение

А потом девочки раскрашивали раскраску)

Изображение

Сладкие щечки)))

Изображение

Шушукаются *_*

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Мур-Мурыч^^ и Лиса Олеся^^

Сообщение LeTo 23 » 30 дек 2019, 17:07

Мур-Мурыч хранитель моего кукольного шкафа пришел познакомить Вас со своей помощницей Лисой Олесей^^

Изображение

Олеся у нас поселилась внезапно)) Увидела и поняла, что моя лиса^^

Изображение

Поздравляем всех-всех с наступающим [color=#40BF00][b]2020 годом[/b][/color]! Изображение
Счастья, радости, крепкого здоровья и много подарков в течении всего года :wink:

Изображение

ИзображениеВсех благ в новом году!!!

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 30 дек 2019, 23:07

Такие хорошенькие одномолдницы! Ты прям опять заставляешь меня хотеть крупных капунек. Личики так и светятся . Капустный подарок очень классный, сама бы от такого не отказалась, как хорошо что есть такие друзья (которые знают чем тебя порадовать ).
Мурыч с Олесей очаровательны, быстро нашли общий язык ? У меня в этом году тоже неожиданно поселились ручные зверики - медведики.

Поздравляю с Новым годом !
Пусть он поможет тебе пополнить твою коллекцию капусток, чтоб радовать и гостей твоей темки.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 31 дек 2019, 14:12

С наступающим Новым годом!
Чудесные новогодние открыточки с Лесей и Мур-Мурычем!
Капустки - такие лапушки! Милые девчулечки!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение liss » 31 дек 2019, 17:09

Капустки прикольные, такие детки-детки))
Леся прекрасна) хочется больше Лесиных фото)

С Новым годом! Сбычи всех кукольных мечт тебе!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids

Сообщение LeTo 23 » 07 янв 2020, 22:16

Antonovka, Vida, liss, девочки спасибо вам за добрые слова!

Пришла поздравить всех с Рождеством! А за одно младшеньких привела))

Эти две кучеряшки поселились у меня в феврале прошлого года, только сейчас показываю :oops:

ТаТа и Раечка.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Теперь у меня две азиаточки^^
Тата и Со Хён

Изображение

Изображение

Ну и еще две мои лил девочки тоже покажутся за компанию) Всех одевала, обувала еще летом, пришло время хвастушек)
Маруська и Алька

Изображение Изображение

Всей компанией, с Мур Мурычем и Олесей^^

Изображение

Изображение



Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage patch kids mini TRU

Сообщение LeTo 23 » 07 янв 2020, 22:16

Мо девочки mini TRU БиБи и ЖуЖу тоже получили по наряду и по паре сандаликов.

Изображение Изображение

Изображение

У ЖуЖу новая укороченная прическа :roll:

Изображение

Решилась на кардинальный шаг весьма спонтанно) ЖуЖу приснилась мне со стрижкой))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обувь для LIL и для mini TRU делалась из фоамирана по принципу показанному ниже на фото. Всё очень просто. Листочки на сандаликах трушек сделаны фигурным дыроколом.

Изображение

В этот раз я записала процесс создания платьишка) Может кому пригодится.

Описание радужного платья под катом.
Скрытый контент: показать
Платье радужное – спицы: 1.00, пряжа: Alize miss

* Вся работа вяжется не смыкая полотно, лицевые и изнаночные стороны.

Набираем 34 п. из них 2 кромочные.
1р: ряд лицевыми петлями
2р: ряд лицевыми петлями

Реглан:
3р: Начинаем первый ряд прибавки.
3 лиц.п., далее из одной петли провязываем 3 лиц.п.
4 лиц.п., из одной петли 3 лиц.п.
7 лиц.п., из одной петли 3 лиц.п.
4 лиц.п., из одной петли 3 лиц.п.
3 лиц.п.
Получается четыре линии реглана.

4р: Провязываем изнаночными петлями. Петли не переворачивать.

5р: Дальше по рисунку лицевыми. Из каждой петли на линии реглана вывязываем три (центральную петлю реглана провязываем лицевой, затем накид, и из этой же петли вывязываем еще одну лицевую петлю. Второй вариант из одной петли провязывать три лицевых петли.) Тем самым делаем прибавку на реглан.
Через ряд с изнаночным рядом, в лицевом делаем прибавку, итак 14 рядов ( если считать вместе с первыми двумя). Лучше всего примерять.

Ряд в котором соединяем рукава, провязываем по рисунку (изнанка или лиц.) у меня получилось 61 петля. 15(спинка) 34(перед) 12(спинка)

Юбка:
Ряд прибавки: 1 лиц, 2 лиц из одной петли. (Или 2 лиц. накид) = 91п.
Следующий ряды по рисунку (лицевой ряд лицевыми, изнанка изнаночными).
Вяжется нужной длинны, у меня получилось 26 рядов.


Кант юбки «воланы»:
Первую петлю всегда снимаем, последнюю провязываем изн.п. Эти две петли в счет рисунка не идут, но чтобы не сбиться не забываем о них (!).
1р: 3 изн., 1 приб.п. (крученный накид), 1 лиц, накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

2р: Изнаночная сторона по рисунку, накиды провязать изн.

3р: 1 изн. и две изн. провязываем вместе (Убавка. Получается по рис. 2 изн. вместо 3изн)
1 приб.п. (крученный накид), 2 лиц, накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

4р: Изнаночная сторона по рисунку, накиды провязать изн.

5р: 2 изн., 1 приб.п. (крученный накид), 3 лиц., накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

6р: Изнаночная сторона по рисунку, накиды провязать изн.

7р: 2 изн., 1 приб.п. (крученный накид), 4 лиц., накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

8р: Все изн. 2 лицевых провязать одной лиц. (убавка).

9р: 1 изн., 1 приб.п. (крученный накид), 5 лиц., накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

10р: Изнаночная сторона по рисунку, накиды провязать изн.

11р: 1 изн., 1 приб.п. (крученный накид), 6 лиц., накид, 1петлю снять, 1 лиц., Далее левой спицей поддеть и протянув одеть (снять) непровязанную снятую петлю на последнюю провязанную лицевую.
Повторять рисунок до конца ряда.

12р: Изнаночная сторона по рисунку, накиды провязать изн.

Закрыть так, чтобы на лиц. стороне была изнаночная.
Обвязываем крючком 0,9 обе стороны полочек.

Обвязка полочек:
Чтобы красивее смотрелся соединительный шов - на левой полочке (с лицевой стороны изделия) прикрепить нить с низу. Потому как вязать крючком мы начнём повернув изнаночную сторону к себе. 1р: весь ряд ст.б.н
Разворачиваем полотно и вяжем 2р: 4в.п., (2 ст.с.н. в одну петлю, 1 ст.с н. в следующую петлю.).
На левой полочке я пришила 4 пуговки. Вы можете пришить, на той стороне, на которой нравится и удобно вам.

На правой полочке прикрепить нить сверху. И вяжем так же как и левую.
1р: весь ряд ст.б.н Разворачиваем полотно и вяжем второй ряд.
2р: 4в.п., (2 ст.с.н. в одну петлю, 1 ст.с н. в следующую петлю.).

Все соединительные нити завязываем на два узелка, кончики прячем крючком с изнаночной стороны.

Изображение

После отпариваем слегка и закрепляем изделие булавками до полного высыхания.
Я это делала на гладильной доске.
Приятных петелек^^
Последний раз редактировалось LeTo 23 08 янв 2020, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 08 янв 2020, 09:38

С Новым годом и Рождеством!
Знатный отряд ярких витаминок! Такие все девочки милые!
Сандалики очень симпатичные! И вроде так просто делаются, а смотрятся классно!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 09 янв 2020, 15:52

Blythe Littlest Pet Shop

Примерно в конце октября у меня поселилась долгожданная мини блайзочка *_* "Outdoor Afternoon" Долго я её искала, а если находила в продажах постоянно ускользала от меня.
Всему видимо своё время)

Изображение

Изображение

Уже и не помню на сколько давно, я увидела эту блайзочку в темке у кукольницы Елены, девочку звали Венди *_* Вот бывает так - сразу запала в душу) Но в то время мне достаточно было любоваться этой куколкой в других темках. А когда я "проснулась") и захотела её поселить, то процесс затянулся на несколько лет)
Мы с Леной давно дружим куклами и она не против, чтобы у моей куколки тоже было имя Венди ^^

Изображение

Теперь у меня 11 пэтиток - моё любимое число))

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Only Hearts Club

Сообщение LeTo 23 » 09 янв 2020, 20:56

Only Hearts Club

Еще парочка не показанных куколок, которые появились у меня в 2019 году. Обеих подарила мне Женя (jeta7) Лили на на 2019 новый год, а Ханну на 8 марта)

Лили Роуз, рыжая девочка в веснушках *_* Красавица моя *_*

Изображение Изображение

Вместе с Ханной. Нужно Ханну отдельно пофотать...

Изображение

Скрытый контент: показать
Было у меня желание пересадить девочек или хотя бы некоторых из них на подвижные тела. Одолжила тушку у j-doll пересаженной на Obitsu 24, провели визуальный эксперимент.
Сама Хартсинка очень меняется в целом, становится более приятной для игры в фото), но это уже не моё варенье.. Мне совсем не понравился такой вариант, не моё.
Тапко фото
Изображение Изображение


Все мои Хартсинки. Наконец-то никого больше не хочется :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonovka » 14 янв 2020, 20:27

Привет. :D Очень понравились платьица на лилочках, люблю вот такие комбинированные летние сарафанчики (вопрос: лиф отдельно вяжется, а потом просто вручную пришивается подол из ткани ?) Преображенная Жужа очень стильная и современная девчонка, уних с Биби ведь один молд ? Платья у них очень красивые, спасибо за описание, возьму на заметку. Заинтересовали ниточки Alize miss, не встречала таких, это в каких магазинах встречаются такие ниточки ? Они ведь мультиколор ?
Поздравляю с долгожданной петиточкой, очень симпатичная рыжулька.
Коллекция хартсинок шикарна, на любой вкус и цвет девчонки собрались.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 16 янв 2020, 15:10

Лера, даже не знаю, как написать... Все такое красивое! Капустки у тебя такие яркие! Глядя на такую коллекцию, и себе хочется еще новеньких :mrgreen:
Рон - красавчик! Персонажи этой серии очень удачные.
Новенькая Чарли покорила! Ей очень идет этот прикид)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 16 янв 2020, 19:29

Antonovka, Приветики^^ Спасибо за добрые слова! Про сарафанчики для лил -да. Вяжется верх и пришивается сама юбка из ткани.. БиБи и ЖуЖа одномолдницы у трушек это мой любимый молд)
Буду рада, если пригодиться описание, в магазинах эти нитки давно в продаже - это не новинка. Мне нравится, их яркая и насыщенная цветовая палитра. Мультиколор использовались для платица ЖуЖи, а для БиБи нити для платья я подбирала из нескольких мотков.

Natka71, рада Натуська, что и ты снова и снова возвращаешься на форум. Спасибо за добрые слова :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Lynx » 22 фев 2020, 23:57

Какой симпатичный корейский парнишка! Промофото как-то совсем не впечатлили, но сейчас у многих вижу живые фото этих кукол. Очень милые ребята и даже весьма фотогеничные.
Чарли просто шикарная! Вот тоже на промках как-то не смотрелись, а на немногих живых фото - вполне удачная серия. Фигура роскошная, волосы - блеск! :clap: Лицо очень приятное, обаятельное такое.
Лили и Ханна - лапушки. Такая славная девичья компания у тебя подобралась.

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 29 ноя 2020, 18:27

Лера, привет! Вот уже и 2021 не за горами, надеюсь скоро порадуешь новыми фотками, пусть хоть раз в году :lol: Очень милые девчули у тебя, совершенно не мой формат, но у тебя всегда такие добрые и уютные фотографии, не нарадуюсь :D
Я сама с форума пропала, почти по темам не ходила, но пришел час возвращаться :icon_e_biggrin:
Сейчас с финансами на кукол не очень, решила помечтать в своей темке, чудеса всё же случаются, особенно на новый год :angel:
Скрытый контент: показать
Под шумок, желаю исполнения и твоих желаний :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 30 ноя 2020, 08:11

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Все мои Хартсинки. Наконец-то никого больше не хочется

Очаровательный цветник :angel:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 09 дек 2020, 11:38

Ох, как же давно здесь не было новостей((
Прям тоскливо...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение oks_1971 » 14 дек 2020, 09:35

Ждем хозяйку темы! :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo 23: Дверь в новый домик^^

Сообщение LeTo 23 » 02 ноя 2021, 02:02

Приветствую всех гостей моей темки^^

Я не потерялась и не перестала играть в куклы. Забросила фотографию на полтора года)) Но благодаря поддержке подруги по кукло-хобби я по-тихоньку возвращаюсь. Готовлю группу ВК и как только можно будет открыть двери я повешу тут ссылку.
А пока я немножко заливаю фото в инстаграме-Ужасно его не люблю! Поэтому буду переезжать ВК.
Тут тоже не хочется, хостинг выделывается и утомляет. Буду приспосабливаться к альтернативе.

Буду ждать встречи с вами на других ресурсах. Некоторых из вас я уже нашла :*
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 12 ноя 2021, 20:13

:P
ВК так ВК - куда не пойдешь за хорошим человеком))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]