Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BMR1959

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 27 дек 2019, 23:08

ИзображениеDSCN4589 by Kreata Musateka, on Flickr
ИзображениеDSCN4593 by Kreata Musateka, on Flickr

Приятнейшие куклы. Mattel теперь по 80-м годам не собирается нам никакую такую серию выдать?

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Shariona » 29 дек 2019, 07:14

Спасибо за темку. Пропишусь

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Ephemera » 29 дек 2019, 11:26

Create, по сравнению с Милли парень такой смугляш :D прямо спасатель Малибу :mrgreen:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 29 дек 2019, 23:39

Ephemera писал(а):Источник цитаты Create, по сравнению с Милли парень такой смугляш :D прямо спасатель Малибу :mrgreen:

Ну так, этнический же товарищ типа :mrgreen: :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение ves » 30 дек 2019, 00:04

Create,
Симпатичная парочка. Мне у этой девы очень мейк нравится.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 30 дек 2019, 00:19

ves писал(а):Источник цитаты Create,
Симпатичная парочка. Мне у этой девы очень мейк нравится.

Да, она очень естественно и сильно одновременно смотрится

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BMR1959

Сообщение Barbinga » 30 дек 2019, 23:12

Create, Поздравляю! Чудесная позитивная парочка получилась

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 31 дек 2019, 01:39

Barbinga писал(а):Источник цитаты Create, Поздравляю! Чудесная позитивная парочка получилась

Ага, они прямо очень забавные 8)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 09 янв 2020, 00:22

В инсте прочла слухи, что Маттел планирует продолжение этой линейки. Кто-то ещё слышал о подобном?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Airana » 09 янв 2020, 09:58

Умка, я нет, но было бы прикольно если бы низкую йогу в них выпустили

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Lgerd » 09 янв 2020, 12:54


Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 09 янв 2020, 22:06

Lgerd, это же пока слухи я так понимаю. Официальных заявлений не было или я пропустила? А у этого пользователя я и раньше видела непроверенные сведения.
Вообще продолжение могло бы быть интересным, я играюсь сейчас своими (и никак не сделаю фото), косяков в плане качества масса. Но несмотря на это, впечатление от кукол в живую приятное.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: BMR1959

Сообщение Lgerd » 09 янв 2020, 22:53

Умка, ну вопрос был, слышали ли, ответ - таки да, вот оттуда =) мне тоже линейка понравилась, косяки в целом терпимые.
Например, у моего хипстера в худи были жутко тугие шарниры в локтях, сгибали в 4 руки с усилиями.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 10 янв 2020, 00:13

Lgerd, было бы очень круто увидеть другие молды в линейке и другой стиль одежды)
Слишком тугие шарниры или облои я уже просто не считаю косяком.
У меня дико кривая кудряшка, уехало всё лицо, а у Кена, простите, жабры растут на ухе и другие дефекты пластика. Ссылкой это великолепие.
https://sun9-35.userapi.com/c855032/v85 ... K-Zs-o.jpg
Хотела менять голову Кену, но нравится лицо, само выражение.
Остальные на этом фоне "без дефектов".

Сделала быстрофото, чтобы не ходить в тему постоянно с пустыми руками.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 10 янв 2020, 08:44

А я была бы рада аналогичным сериям на таких же телах по другим стилям/десятилетиям, кроме кислотного рейва 90х были и другие упоротые интересные моды :icon_e_ugeek: Безумный гламур 70х с цветными шубками, или время "ни сантиметра без блестки" 2000х, например.
У моих чуть скривлен один глаз у кудряшки, больше нареканий вроде нет.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 10 янв 2020, 15:23

Create, у меня без легкой косины мейка не обошлась ни одна кукла из 5-ти, и я посмотрела фото в инсте, барби почти не бывает ровной, 2-3 куклы на кучу просмотренных фото. У девушки с косичками оказались проблемные косы, в общем, куча мелких дефектов, это, видимо, потому что с Сельмой от Криссель Лим мне свезло :mrgreen:
Я даже не против образов в таком стиле, хотя я не фанат, мне интереснее лица-тела и вообще кто выйдет. Здорово, если будут новые парни с другими молдами. Так как игровых кенов-йог в ближайшие пару лет Маттел не планирует, а тело мне очень понравилось)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eris » 10 янв 2020, 17:55

Было бы здорово, если бы ещё таких выпустили, мне пока только эта приглянулась, хотя на блондинку тоже поглядываю. Шарниры в локтях были тугие, кипяток помог, всё остальное вроде в порядке, без косяков.
По скинтону у неё лицо как у самой тёмной йоги с хвостиком, а вот Чандра SIS 2012 всё-таки чуть светлее и более в красновато-коричневый (тело), но она разнотонит, кисти рук у Чандры такие же, как у этой Пазетт. Голову Чандры на это тело сажать можно, мне кажется, а вот в обратную сторону разница с шеей заметна.

Изображение

Ещё пара фото (освещение плохое, но куклой похвастаться хочется):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 10 янв 2020, 18:26

Умка писал(а):Источник цитаты Create, у меня без легкой косины мейка не обошлась ни одна кукла из 5-ти, и я посмотрела фото в инсте, барби почти не бывает ровной, 2-3 куклы на кучу просмотренных фото. У девушки с косичками оказались проблемные косы, в общем, куча мелких дефектов, это, видимо, потому что с Сельмой от Криссель Лим мне свезло :mrgreen:
Я даже не против образов в таком стиле, хотя я не фанат, мне интереснее лица-тела и вообще кто выйдет. Здорово, если будут новые парни с другими молдами. Так как игровых кенов-йог в ближайшие пару лет Маттел не планирует, а тело мне очень понравилось)

Тело у парней шикарное, мне тоже очень понравилось

Eris писал(а):Источник цитаты Было бы здорово, если бы ещё таких выпустили, мне пока только эта приглянулась, хотя на блондинку тоже поглядываю. Шарниры в локтях были тугие, кипяток помог, всё остальное вроде в порядке, без косяков.
По скинтону у неё лицо как у самой тёмной йоги с хвостиком, а вот Чандра SIS 2012 всё-таки чуть светлее и более в красновато-коричневый (тело), но она разнотонит, кисти рук у Чандры такие же, как у этой Пазетт. Голову Чандры на это тело сажать можно, мне кажется, а вот в обратную сторону разница с шеей заметна.

[ Изображение ]

Ещё пара фото (освещение плохое, но куклой похвастаться хочется):

Красивая девушка. На промках она меня совершенно не зацепила, а вот на домашних фото у владельцев прямо очень крута!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eris » 10 янв 2020, 18:32

Create, спасибо)) На промках лицо куда светлее и скулы очками перекрыты, она и в реальности красивее промок (что редкость, обычно бывает наоборот)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 10 янв 2020, 22:16

Create, мне у Вашей барби нравится лицо)))

Eris, какая она у Вас красотка, и удачный новый образ :clap:
А я со своей Латойи ещё не снимала ни разу платье, боюсь причёску испортить :mrgreen:
Вообще самая бомбическая кукла в линейке из девушек, на мой вкус))) Мбили с косичками какая-то тискательная, но у Паззет - Харизма)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Eris » 11 янв 2020, 01:12

Умка, спасибо! ))) А мне ваша Сельма от Крисель Лим очень нравится)) У мбили с кочичками меня покорили косички, собственно, но смущает, что глаза мелковаты, хотя вот на вашем фото и ещё на некоторых в сети кажется хитренькой и симпатичной, пока к ней и блондинке присматриваюсь на фото. У блондинки мне нравится лицо и рост, а кудри нравятся сами по себе, отдельно от этой куклы, но у меня руки не поднимаются стричь, вот пока и думаю, заводить ли. :lol:
Платье, кстати, удалось снять без вреда для причёски. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 11 янв 2020, 13:45

Eris писал(а):Источник цитаты
Create, спасибо)) На промках лицо куда светлее и скулы очками перекрыты, она и в реальности красивее промок (что редкость, обычно бывает наоборот)

Да, это из-за очков, они на промке очень ее лицо подавляют, на реальных фото кукла потрясающая
Умка писал(а):Источник цитаты
Create, мне у Вашей барби нравится лицо)))

Да, меня ее легкая ассиметрия тоже ничуть не смущает, по-моему, это как раз из разряда, когда она все же ближе к живой некрасивости, чем к явному косяку печати

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Умка » 11 янв 2020, 19:57

Eris, мне самой моя Сельма очнеь нравится :mrgreen:
Вот именно небольшие глаза делают эту Мбили очень живой и некукольной. У меня этот эффект даже некукольники-знакомые все отметили)
У Барби мне всё вообще нравится, кудри я не люблю, но в образе не раздражают, я вот смотрю на свою, и пока думаю, оставить или поискать с лучшим лицом.

У Киры случился первый выход в свет, фотографировала моя подруга, собака тоже её))
Очень своеобразная кукла, в коробке она меня не зацепила, думала пустить на гибрид, у меня как раз 106 фашионистас есть. А когда распаковала, сняла с неё шапку-кепку, кукла раскрылась по-другому.
Ещё стоит отметить, что молд Киры датируется тем же годом, но он совершенно иной, чем у современных игровых Кир, всё более чётко очерчено, скулы, нос, надо будет потом сравнение сделать.
Изображение
by Umka K - Reki, on Flickr

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Ephemera » 11 янв 2020, 23:17

Тему открыла, а Мбили вставить забыла :D
ИзображениеBright til Blind by Ephemera, on Flickr
ИзображениеBright til Blind by Ephemera, on Flickr
ИзображениеBright til Blind by Ephemera, on Flickr
ИзображениеBright til Blind by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
Alsi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Alsi » 22 янв 2020, 13:13

Подскажите, пожалуйста, насколько Милли светлее баскетболистки? Я так понимаю, мне для головы Ипполиты ни та, ни другая не подходит идеально, но хотелось бы понять, есть ли между ними разница...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Ann_ » 22 янв 2020, 13:59

Alsi, Милли намного светлее баскетболистки, она по скинтону примерно как все Барби-йоги. У меня Милли БМР как раз рядом с Ипполитой стоит, так Милли лишь немного темнее. У меня эта Милли вообще пересажена на тело Чудо-Женщины, а ЧЖ и Ипполита близки по скинтону.

Аватара пользователя
Alsi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Alsi » 22 янв 2020, 14:14

Ann_, спасибо! А нет фото Милли рядом с Ипполитой? Хотя высокого тела, более близкого по скинтону к Ипполите, наверное, все равно не существует?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Create » 22 янв 2020, 14:24

Alsi писал(а):Источник цитаты Ann_, спасибо! А нет фото Милли рядом с Ипполитой? Хотя высокого тела, более близкого по скинтону к Ипполите, наверное, все равно не существует?

У меня есть Ипполита и Милли, могу попробовать через пару дней сфоткать, если будет еще актуально. Она хорошо по цвету подойдет, Милли даже не НО цвета барби йог, а более классического нейтры, у меня Katniss третьей вооны на ней хорошо сидит, а она с Ипполитой приципиально одно цвета8

Аватара пользователя
Alsi
Кукольник-фанат
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BMR1959

Сообщение Alsi » 22 янв 2020, 14:33

Create, ясно, спасибо :) Значит, будем искать тело Милли.. Если не сложно, сфоткайте, пожалуйста - вдруг еще кому пригодится :)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: BMR1959

Сообщение ArtCat » 22 янв 2020, 14:36

Alsi, у меня есть Милли и Ипполита на родном теле. У Ипполиты голова хорошо светлее тела. Тела милли и ипполиты практически одинаковые. Считаю, тело Милли отлично подойдет для пересадки! Шея у милли матовая, потому выглядит светлее и ближе к материалу головы, чем у родное тело Ипполиты.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей