Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Откровение

Сообщение crista » 02 ноя 2019, 05:31

Nasty писал(а):Источник цитаты А вы? Вы почему со мной? Чтоб спрятаться от той кто силою держал вас в плену замка или чтоб разделить со мною жизнь.

Всё-таки Джакомо не уверен в своих чарах?! Ах, это радует :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Доверяют тому кому можно верить, а вы ... вы извиняетесь и тут же ищете себе оправдание.

Ага, всё-таки Вика ему не спустила выходку с примеркой! Вот умница!
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну извините, да виноват, врываться к вам в спальню было пребором

Всё-таки понимает, что лишканул, уже хорошо :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Джакомо: Исполнились мои желания. Творец
Вас мне ниспослал, Вас, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец.
Виктория: Вы на своей волне, вы меня не слышите.

Здорово она его здесь приземлила :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Джакомо: Благодарю за откровенность, теперь смогу спать спокойно.

О, это вряд ли :icon_e_biggrin:
Отлично поговорили!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Откровение

Сообщение MarinaN12 » 02 ноя 2019, 12:23

Отношения у пары складываются, но медленно. Слишком мало они знали друг друга перед помолвкой и теперь при открывании друг в друге личностей получают неожиданные сюрпризы. Но хорошо то, что они стремятся наладить общение, им бы перед свадьбой подольше походить, узнать друг друга.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Откровение

Сообщение Nasty » 08 ноя 2019, 17:37

crista писал(а): Всё-таки Джакомо не уверен в своих чарах?! Ах, это радует :lol:
Она не отталкивает и не даёт думать что всё можно, это его напрягает, ведь его помыллы чисты, ну почти :angel:
Ага, всё-таки Вика ему не спустила выходку с примеркой! Вот умница!
В плане того что можно что нельзя её мама выучила, так что она спуску ни кому не даст и обиду не стерпит.
Всё-таки понимает, что лишканул, уже хорошо :lol:
Пришлось признать что был не прав чтоб вернуть доверие.
Здорово она его здесь приземлила :mrgreen:
Да да и снова заморочить голову красивыми словами себе не даст.
О, это вряд ли :icon_e_biggrin:
Отлично поговорили!
Теперь ночей без сна поприбавится, за то под венец галоппом поскачет.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отношения у пары складываются, но медленно. Слишком мало они знали друг друга перед помолвкой и теперь при открывании друг в друге личностей получают неожиданные сюрпризы. Но хорошо то, что они стремятся наладить общение, им бы перед свадьбой подольше походить, узнать друг друга.
Времени у них придостаточно, Анабель не торопится их женить сиеминутно, как раз и хочет чтоб они нашли общий язык до свадьбы.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники

Сообщение Nasty » 08 ноя 2019, 18:38

Генрих: Орлов, какими судьбами вы к нам? Проходите, угощу чаем с плюшками.
Орлов: Да некогда чаи распивать ...
Изображение

Так прямо с порогу Орлов рассказал Генриху как ночью видел прибытие в Нордхад нескольких бояр и ещё одной фигуры которая тщательно прятала лицо под капюшоном. Он проследил за ними, бояре хотели остановится в замке у графини, но та их даже на порог не пустила, они ей пригрозили, мол пожалеет об этом, молодому князю отказывать.
Изображение

Орлов: Прижали помещика, того удалось застращать. Я знаю адрес. Есть план. Телега с соломой найдется?
Генрих: Найдется.
Орлов: Тогда поедете прямо сейчас.
Генрих: Что вы удумали?
Орлов по дороге расскажу.
Изображение

Генрих: Они и так бы за мной приехали, зачем нам это похищение?
Орлов: Пока они вас будут искать мы заберём парнишку, вы его кроите у себя или ещё где. Если они ему голову задурят и он начнёт с ними действовать беды не миновать.
Генрих: Не уж то в вас появилось чувство сострадания? Или вы пытаетесь выслужится перед княгиней.
Орлов: Ну как бы вернуть её расположение к себе, не помешало бы.
Генрих: Значит всё таки второе. Всё меняется и лишь Орлов верен самому себе. Ладно, как мы его вытащим? Я не в тех годах уже чтоб по стенам лазить и по балконам скакать.
Орлов: Этого не потребуется, он сам к нам выйдет.
Орлов засвистел Соловьем.
Изображение

Родомир, выйдя на балкон пение соловья и несколько разочаровавшись: Вы ещё кто такие?
Орлов: Сейчас это не так уж важно. Важно то на чьей вы сейчас стороне.
Родомир: Мне сказали надо помочь хорошим людям, но что то они не договаривают и мне это не нравится.
Орлов: Мыслите в верном направлении, молодой человек, айда с нами, мы вас не обидим и прикидываться вас кем то другим не заставим.
Родомир: Вы меня княгине сдадите, а она мне голову отрубит.
Генрих: Помилуйте, откуда у вас такие мысли? Анабель за всю жизнь ни кого не тронула, она у меня на глазах выросла, она добра и мудра.
Орлов: Если вы сейчас нам не поверите и мы уедем без вас, помочь вам будет не кому, бояре вас используют, а потом не помилуют.
Изображение

Родомир прыгнул в телегу, доверившись старикам затейникам.
Генрих: Орлов, увозите скорей нас отсюда.
Изображение

Орлов: Давай черныш лети как ветер, нооо.
Генрих, подпрыгивая на кочках: Бедные мои кости, стар я уже для таких приключений.
Изображение

Генрих, вернувшись домой: (супруге) Постояльца к нам привез, поживет пока. Соседи будут любопытствовать скажете им родственник мой.
Эрика: Добро пожаловать, будьте как дома.
Родомир: Благодарю, если что нужно по хозяйству я помогу, дров наколот, воду принести, справить забот или мебель, я могу.
Генрих: Батька плотничал?
Родомир: Бывало, но больше в поле.
Орлов вернулся в Нордхард, чтоб потешиться посмотреть как бояре пропажу обнаружат и как помещику, за то что тот про щелкал парнишку на орехи ему выдадут.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Старики затейники

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2019, 20:16

Nasty писал(а):Источник цитаты если что нужно по хозяйству я помогу, дров наколот, воду принести, справить забот или мебель, я могу.

обожаю умелых мужчин! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники

Сообщение Nasty » 08 ноя 2019, 20:36

BRIDI, не привык жить и есть за даром, вот и готов по хозяйству помогать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Родомир

Сообщение Nasty » 08 ноя 2019, 21:01

Родомир опешил когда в тот же день в доме появилась сама Анабель, она ему улыбнулась, его паника стихла, он поприветствовал её.
Анабель: Простите меня за моё любопытство, но о вас столько всего по на рассказывали, мне даже пришлось перелистать родовую книгу.
Родомир: Это вы меня простите, за то что доставил столько хлопот.
Анабель: Если бы не это, мы бы ни когда не встретились, это было бы печально.
Изображение

Анабель неспешно приблизилась, отступать было не куда, затем она нежно взяла его за подбородок и заглянула ему в глаза.
Анабель: Вас спутали с мои отцом, но ваши черты лица нежнее, вы сын Ребекки.
Родомир: Вы знали мою маму?
Анабель: Лично нет.
Изображение

Анабель: Ваша матушка совсем ни чего не рассказывала вам про своё прошлое?
Родомир: Она старалась обходить эту тему стороной.
Анабель: Ребекка Сворович была очень болезненной девушкой, врачи предложили князю сменить ей климат, она покинула страну, но когда ей стало лучше, возвращаться не пожелала и не смотря на протесты отца, она на чужбине вышла замуж, за что он вычеркнул её имя из родовой книги, прекратил переписку, сжег все письма и объявил всем что его дочь умерла. Не смотря на это она всё же вас назвала в его честь. Я пожалую вам звание, подумайте, чего бы вы хотели.
Родомир: Прошу вас, мне ни чего не надо, я ни в чем не нуждаюсь.
Анабель: Решение царицы не обсуждается. Пока вы можете пожить здесь, если вам так угодно.
Родомир: Благодарю за вашу доброту и щедрость, княгиня.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение MarinaN12 » 08 ноя 2019, 22:54

Ага, оставили бояр с носом :mrgreen: Родомир отчаянный, доверился вот так незнакомцам и прыгнул в карету. Карета, кстати, шикарная!
Анабель все таки нашла его в родовой книге, здорово)) Хорошо, что сам он не хотел ни во что ввязываться))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение crista » 09 ноя 2019, 03:59

Орлов и Генрих настоящие герои, спасли паренька! Кто знает, что бы его ждало, если бы он с боярами остался.
Родомир рискнул и не прогадал.
Как хорошо, что Анабель приняла племянника и отнеслась к нему по-доброму!
Телега классная! 8) :thumbup:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение Nasty » 09 ноя 2019, 12:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ага, оставили бояр с носом :mrgreen: Родомир отчаянный, доверился вот так незнакомцам и прыгнул в карету. Карета, кстати, шикарная!
Орлов выбрал подходящий момент. У Родомира выхода не было, оставаться в боярами однозначно себе на беду, это он понял по приезду в Нордхард.
Анабель все таки нашла его в родовой книге, здорово)) Хорошо, что сам он не хотел ни во что ввязываться))
Анабель подняла весь семейный архив, прежде чем решать как поступить нужно было удостовериться, что родства действительно нет, а если есть то кем он ей в действительности приходится.


crista писал(а):Источник цитаты Орлов и Генрих настоящие герои, спасли паренька! Кто знает, что бы его ждало, если бы он с боярами остался.
Родомир рискнул и не прогадал.
Эти хотя бы пообещали что всё будет хорошо, бояре же ни словом не обмолвились что потом с ним будет, а только - сиди помалкивай, когда надо скажем что делать надо.
Как хорошо, что Анабель приняла племянника и отнеслась к нему по-доброму!
Ребекка сестра отца Анабель. Родомир ей приходится двоюродным братом. Бояре ни чего бы этим не добились. У Родомира есть право на царствие, но только если с самим Джакомо что то случится и он не успеет дать наследника.
Телега классная! 8) :thumbup:
Хочу нечто похожее на постоянной основе для селян.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение Honey » 10 ноя 2019, 20:51

Шикарная повозка :clap: Настик, у тебя все мужчины рукастые, всё могу и всё умеют, восхищаюсь ребятами, хоть дом построить, хоть обед сварить, бесценное качество. :clap: :clap:
Родомир отчаянный и смелый, молодец!
Nasty писал(а):Источник цитаты он вычеркнул её имя из родовой книги, прекратил переписку, сжег все письма и объявил всем что его дочь умерла

Очень жестоко.
Восхищаюсь Викторией, она себя в обиду не даст, молодец!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение Nasty » 11 ноя 2019, 10:02

Honey писал(а):Источник цитаты Шикарная повозка :clap: Настик, у тебя все мужчины рукастые, всё могу и всё умеют, восхищаюсь ребятами, хоть дом построить, хоть обед сварить, бесценное качество. :clap: :clap:
Спасибо от меня и ребят.
[img]Родомир%20отчаянный%20и%20смелый,%20молодец![/img] Обстоятельства такие, требовали решительных действий.
"он вычеркнул её имя из родовой книги, прекратил переписку, сжег все письма и объявил всем что его дочь умерла"

Очень жестоко.
Дед был очень суров, в этом плане Анабель повезло, отец был по мягче с ней.
Восхищаюсь Викторией, она себя в обиду не даст, молодец!
Она не желает быть новой игрушкой в его руках, если он серьёзен в чувствах ему придется прислушиваться к ней, к её желаниям.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Старики затейники. Родомир

Сообщение Fibella » 11 ноя 2019, 10:31

Какое классное фото, где они уезжают, и и мысли Генриха повеселили. И ничего он не стар, раз в таких авантюрах участвует. Ох, сурово родные обошлись с матерью Родомира! Но таковы нравы, ничего не поделаешь( А сам он молодец, нечего ввязываться в интриги.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Nasty: Юджин

Сообщение Nasty » 11 ноя 2019, 10:31

Джонатан: "Интересно, где он мог спрятаться?"
Юджин не удержавшись хихикнул выдав своё укрытие.
Изображение

Джонатан: Ага вот вы где.
Юджин: Как вы меня нашли?
Джонатан: Сами себя выдали, прячась нужно сидеть тихо как мышь.
Изображение

Джонатан: Покажите, чему вас дед научил.
Юджин: А вы уверены, что хотите это увидеть?
Джонатан: Хм, интригует. Защищайтесь.
Изображение

Джонатан: Не дурно.
Изображение
Изображение

Джонатан, опрокинувшись на пятую точку: Упс.
Юджин: Вам лучше сдаться.
Джонатан: Ну уж нет.
Изображение

Юджин: Я победил вас. Я предупреждал.
Джонатан: Теряю хватку, надо и мне пару уроков у деда взять.
Изображение

Юджин: Я победил. Могу просить выполнить моё желание?
Джонатан: В открытое море не пущу.
Юджин: Но почему? Вы же видите я готов, я могу за себя постоять. Ами и Владлен уже плавают.
Джонатан: Вы наследник у вас есть обязанности, которые за вас ни кто не выполнит.
Юджин: Но вы были в море.
Джонатан: Мне было 17, а вам?
Юджин: Это долго, я хочу сейчас.
Джонатан:  Мы поплаваем вдоль береговой линии, это всё что сейчас я могу вам предложить. Договорились?
Юджин: Договорились.
Изображение

Мод: Кто победил?
Юджин: У нас была ничья. Отец сказал возьмет меня в море.
Мод: Вам не помешает больше времени проводить вместе.
Джонатан: Габриэль сделал из него настоящего война, я даже не знаю чему его можно ещё научить.
Мод: Жизни, мудрости, доброте, взаимовыручке.
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Юджин

Сообщение crista » 11 ноя 2019, 11:35

Какой у Джонотана и Мод сынок подрастает! Настоящий воин! Папочка подучит немного, станет ещё и морским волком.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Юджин

Сообщение Nasty » 12 ноя 2019, 23:10

crista писал(а):Какой у Джонотана и Мод сынок подрастает! Настоящий воин! Папочка подучит немного, станет ещё и морским волком.
Джакомо как ни кто другой понимает желание сына, у них море в крови, навыкам он его обучит, а когда придет время отпустить, море его закалит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Nasty » 13 ноя 2019, 01:15

=== Супы, фаршированный перчик и нарезка работа Кристины\crista. Грибочки оставила для лесных, надеюсь успею снять историю.

С утра по раньше Джакомо погрузился в дела, стараясь сделать всё по максимуму, чтоб освободиться с обеда до конца дня.
В полдень к нему подошел парень с просьбой выслушать его.
Артур: Я, Артур, к вам послан от Ирмы.
Джакомо: Она вас ознакомила с вашими обязанностями?
Артур: Да, князь.
Джакомо: В полной мере? Вы уверены что справитесь?
Артур: Уверен.
Джакомо: Следуйте за мной.
Изображение

Джакомо, показывая уголок сада: Что скажите?
Артур: Здесь очень красиво.
Джакомо: Думаете ей понравиться. Я со своей невестой собираюсь здесь провести остаток дня.
Артур: Думаю да. Обед и ужин вам сюди подать?
Джакомо: Да, распорядитесь.
Изображение

Артур: Вас что то беспокоит?
Джакомо, пнув ногой невидимый камень: Я не знаю о чем столько времени можно говорить с девушкой.
Артур: О ней, если хотите узнать больше, а если знаете о её увлечениях, обычно это работает.
Джакомо: Обычно? Обычно мне не надо ни о чем говорить, девушки сами ко мне приходят.
Артур: Не те девушки вам попадались князь.
Джакомо: Ступайте и распорядитесь на счет обеда.
Артур: Слушаюсь.
Поклонившись Артур отправился на кухню.
Изображение

Джакомо: Душа моя, рад видеть вас такой сияющей.
Виктория: И мне приятно что вы нашли для меня время.
Изображение

Джакомо: Надеюсь вы не против отобедать здесь.
Виктория: Так значит до обеда вы со мной.
Джакомо загадочно улыбнулся, не желая раскрывать всех своих планов.
Изображение

Присев на лавочку ...
Джакомо: Мне сказали вы уволили вашу горничную.
Виктория: Всё было не так. Она высказала мне своё негодование по тому как её вы брали для себя, но княгиня матушка решила что мне она больше подходит. На что я ей ответила - я не нуждаюсь в её услугах, если ей это так не по душе. Она с криками выбежала вон и я её больше не видела.
Джакомо: "Ещё одна охотница за моей милостью" Я попрошу Ирму подобрать для вас девушку, у неё глаз наметан, другая будет более покладистой и менее скандальной.
Виктория: Благодарю. Здесь красиво и уютно.
Джакомо: Я рад что угодил. В детстве я часто прятался в этом месте от родителей если на проказничал. А вы наверно были всегда прилежной.
Виктория: Почти всегда, но иногда, когда не видит мама Луи позволял мне скакать на лошади, быстро как ветер, я возвращалась домой вся красная как рак, мама думала что меня снова продуло и запирала на неделю в моей комнате, но это стоило того.
Джакомо: Вас не наказали за нашу проделку с Луи.
Виктория: Нет она посчитала, что это ваша вина.
Джакомо: Думаю про ваш побег она такого же мнения.
Виктория: Возможно, я ей потом всё объясню.
Джакомо: Вы её боитесь?
Виктория: Немножко.
Джакомо: Я смогу вас защитить, пока вы рядом.
Виктория: Тогда я буду рядом всегда.
Изображение

Разговор был прерван, объявили обед.
Джакомо: Позвольте за вами поухаживать.
В ответ Виктория улыбнулась и опустила ресницы.
Изображение

Когда на столе появился хлеб, Виктория к нему не прикоснулась.
Джакомо: Вы совсем не едите мучного?
Виктория: Крайне редко.
Джакомо: А сладости?
Виктория: Крайне редко.
Джакомо: Но ведь сладости пища для души и поднятия настроения.
Виктория: Я предпочитаю фрукты и ягоды.
Джакомо: "Надо заказать фруктовую нарезку на завтрак" Любимое блюдо?
Виктория: Не думала как то об этом, я ем практически всё, наши и ваши повара очень вкусно готовят, сложно что то выбрать одно.
Джонатан: Понимаю.
Изображение

Принесли второе.
Улыбнувшись Виктория смутилась и опустила глаза.
Джакомо: Что? Я должен это знать, говорите.
Виктория: Я много раз пыталась представить наш обед вдвоём и ... сейчас всё это кажется сном.
Джакомо: Всё вполне реально, а скоро так будет всегда.
Изображение

Виктория: Какие планы у вас после обеда.
Джакомо: Только вы.
Виктория: Вы не сбежите как раньше?
Джакомо: Сегодня я весь ваш.
Изображение

Виктория: Обед был очень сытный, пожалуй от ужина я откажусь.
Джакомо: Соглашусь с вами, ужин будет лишним. А чем вы любите заниматься по вечерам?
Виктория: Читать уютно устроившись на кровати или диване.
Джакомо: Прекрасно, значит будем читать. Я попрошу нам принести теплый плед и две подушки.
Он осторожно взял её за руку, чтоб та не вздумала от него сбежать. Виктория прикусила губу, от того что Джакомо воспринял это как её желание.
Изображение

Вскоре принесли плед и подушки.
Виктория читала в слух. Джакомо одной рукой подпирал голову, второй играл с её кудряшками. Книгу которую выбрала Виктория он знал наизусть от корки до корки, пока она читала он любовался ей, не вникая в смыл прочитанных строк.
Изображение
Изображение

Было глубоко за полночь когда Виктория отложив книгу хотела уйти к себе в комнату, но Джакомо снова взял её за руку и покачав головой притянул её к себе.
Изображение


Она не заметила как уснула у него на груди. Ближе к утру он аккуратно отнес её к ней в комнату. Сам себе не веря что он смог это сделать он ушел к себе. Утром Виктории принесли фруктовую нарезку букет и открытку.
Изображение
Изображение

Артур получив два час свободы, отправился домой, где его ждала дочь Соня.
Артур: Почему вы одна, я же заплатил няне побыть в вами до утра.
Соня: Она ушла сразу как вы, сказала что я уже большая, но мне без неё было хорошо, она мне не понравилась. Папа, вы такой красивый.
Артур: У меня теперь новая работа, я уволился с фабрики, заплатил долги домоправителю и теперь мы переезжаем во дворец.
Соня: Правда правда?
Артур: Правда. Вы станете настоящей леди, как мечтала ваша мама и я смогу видеться с вами чаще.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение BRIDI » 13 ноя 2019, 01:31

Nasty, какие же у тебя всегда живые сцены получаются! Такие естественные позы у кукол! :clap: Меня это с самого начала подкупило 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Fibella » 13 ноя 2019, 10:39

Прекрасное вышло свидание! Какие б там мысли не были у князя, но вел он себя с Викторией безупречно :clap: А она такая красивая в этом платье) Сад великолепный!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение crista » 13 ноя 2019, 11:07

Какое красивое, романтичное вышло свидание! Джакомо расстарался на славу, нигде не сплоховал. Он такой милый, когда смущается! Уверенный в своей неотразимости герой-любовник вдруг превратился в робкого юношу и это так трогательно!!!
Уголок сада вышел чудесно :clap: Столько милых деталей в нём, сплошное любование 8)
Артур, похоже, вдовец? Надеюсь с новой должностью ему не придётся оставлять дочурку одну надолго, в замке всегда найдётся кому за ней присмотреть.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Nasty » 13 ноя 2019, 13:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, какие же у тебя всегда живые сцены получаются! Такие естественные позы у кукол! :clap: Меня это с самого начала подкупило 8)
Спасибо большое, очень приятно.

Fibella писал(а):Источник цитаты Прекрасное вышло свидание! Какие б там мысли не были у князя, но вел он себя с Викторией безупречно :clap: А она такая красивая в этом платье) Сад великолепный!!!
Он хочет прожить с ней всю жизнь, потому старается как може. Спасибо.

crista писал(а):Источник цитаты Какое красивое, романтичное вышло свидание! Джакомо расстарался на славу, нигде не сплоховал. Он такой милый, когда смущается! Уверенный в своей неотразимости герой-любовник вдруг превратился в робкого юношу и это так трогательно!!!
На простых свиданиях он не был, потому расстерялся в начале
Уголок сада вышел чудесно :clap: Столько милых деталей в нём, сплошное любование 8)
Спасибо за травку и вкусняшки. Твоя и мамина посылка прямо в один день приехали, как раз всё что нужно для создание сада.
Артур, похоже, вдовец?
Да, возможно он сам как-нибудь расскажет об этом.
Надеюсь с новой должностью ему не придётся оставлять дочурку одну надолго, в замке всегда найдётся кому за ней присмотреть.
Во дворце есть самая лучшая няня которая любит с детьми возиться.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение MarinaN12 » 13 ноя 2019, 13:42

Тронная зала очень понравилась, Мод изменилась, стала настоящей королевой)
Юджин уже о морях мечтает, чую, даст еще жару родителям :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Обычно? Обычно мне не надо ни о чем говорить, девушки сами ко мне приходят.

Вот жук :mrgreen: Какой самоуверенный, хотя что удивляться, царевич))
Виктория и Джакомо, ну какие милахи, не могу просто! Он, оказывается, еще тот романтик, так отлично день провели)) Рада за них :angel:
Еще и утром еще сюрприз приготовил.
Кристинины работы, как всегда, чудесны!

От сада я под впечатлением. Забор, фонтан, статуи - чудесные! Лавочка классная, в общем все нравится :)

Смотрю, у Артура большое прошлое и не всегда радужное. Хорошо, что теперь все налаживается, дочка у него замечательная))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Djenje » 13 ноя 2019, 15:09

Настенька, я так внушительно отстала, что придётся возвращаться назад и во многом разбираться. :oops: Но не могу не выразить восторга по поводу того, как ты оформляешь декорации! Это просто восхитительно! Все мелочи учтены, красота неописуемая, позы натуральные! Прекрасно!!! :D :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 ноя 2019, 17:28

Изумительные фото детей с родителями, так мило!))
Джонатан и Мод очень красивы! Славный у них сынишка!
Прекрасная пара Джакомо и Виктория! Какие красивые и романтичные фото! Какая изумительная скульптура, растения! Уютный уголок! Прекрасный сад, пикник, наряды потрясающие!! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - свидание.

Сообщение Nasty » 18 ноя 2019, 01:20

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Тронная зала очень понравилась, Мод изменилась, стала настоящей королевой)
Юджин уже о морях мечтает, чую, даст еще жару родителям :mrgreen:
Он каждый раз с нетерпением ждет деда и новых рассказов о его приключениях, загорелся не на шутку, придется Джо выйти в море с сыном. Мод во всем поддерживает мужа, помогает в государственных делах.

Nasty писал(а): "Обычно? Обычно мне не надо ни о чем говорить, девушки сами ко мне приходят."

Вот жук :mrgreen: Какой самоуверенный, хотя что удивляться, царевич))
Он избегал общения с другими особами, с прислугой же проще, с ними и говорить то тольком не нужно было. Теперь приходится наверстывать, учиться с нуля.
Виктория и Джакомо, ну какие милахи, не могу просто! Он, оказывается, еще тот романтик, так отлично день провели)) Рада за них :angel:
Он может и красиво ухаживать если очень постарается.
Еще и утром еще сюрприз приготовил.
На сюрпризы он мастак )))
Кристинины работы, как всегда, чудесны!
Хочется лесных показать, да боюсь могу не успеть, а там такие грибные вкусняшки, ммм.
От сада я под впечатлением. Забор, фонтан, статуи - чудесные! Лавочка классная, в общем все нравится :)
Лавку брала в Ашане, на ней гном лежал, мне повезло он отклеился, не пришлось отковыривать. Зеленушку ввиде ограды Хани подарила, деревья статуи фонтан от мамы, травка от Кристины, забор отпять же в Ашане купила. Так с миру по нинки и родился садик.
Сад готовится к зиме. Елки нарядила, жду от мамы синтепон и снеговиков.
Смотрю, у Артура большое прошлое и не всегда радужное. Хорошо, что теперь все налаживается, дочка у него замечательная))
Артур из рабочего класса, но ему посчастливилось получить хорошее образование, только выше подняться так и не смог поскольку везде нужны связи и рекомендации. Каким то чудом его заметила Ирма, когда тот овдовел и как "крестная фея" решила ему помочь. Как более менее сдружится с князем будет пробидвать дочь, чтоб та осталась при дворе.

Djenje писал(а):Источник цитаты Настенька, я так внушительно отстала, что придётся возвращаться назад и во многом разбираться. :oops:
Новые персонажи внесли изменения в ходе истории, надеюсь это не слишком скажется на будущем героев.
Но не могу не выразить восторга по поводу того, как ты оформляешь декорации! Это просто восхитительно! Все мелочи учтены, красота неописуемая, позы натуральные! Прекрасно!!! :D :clap:
Спасибо большое, люблю делать "живые интерьеры". Позы шлифую, нравятся живые эмоции.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Изумительные фото детей с родителями, так мило!))
Джонатан и Мод очень красивы! Славный у них сынишка!
Спасибо, созданием семеек заразилась от подруги. Того что не хватало в детсве могу отразить через игру сейчас и прадоваться за героев.
Прекрасная пара Джакомо и Виктория! Какие красивые и романтичные фото!
Поклон от пары.
Какая изумительная скульптура, растения! Уютный уголок! Прекрасный сад, пикник, наряды потрясающие!! :clap:
Спасибо большое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - ещё одно свидание.

Сообщение Nasty » 18 ноя 2019, 01:52

=== Воспользуюсь фото из ахрива
Джакомо, водя нежно пальцами по струнам гитары: Не печальтесь моя дорогая, сад готовят к встрече зиме и зимним праздникам, деревья и цветы, которые не выдержат мороза садовники уберут в теплые парники до весны, их заменят ели и сосны, будет по своему красиво.
Виктория: И холодно.
Джакомо: Не любите зиму?
Виктория: Не люблю холод.
Изображение
Изображение
Изображение

Джакомо прекратил играть и поманил Викторию к себе ...
Изображение

..., а когда она подошла ближе усадил себе на колени.
Джакомо: Я вас согрею ... теплом своего сердца. "Надо распорядиться на счет шерстяного одеяла и чтоб к вечеру натопили в комнате по жарче, пока моя царевна не превратилась в лягушонка."
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - ещё одно свидание.

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 ноя 2019, 07:31

Какое славное платье с вишенками!!!! :clap:
Чудесная зарисовка... Роматично и мило...)))
Замечательная обстановка..))) Все, что в кадре мне нравится, особенно растеница и шезлонги)).

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - ещё одно свидание.

Сообщение crista » 18 ноя 2019, 21:28

Ах, Джакомо продолжает очаровывать свою невесту. Быстро он научился устраивать романтические свидания, Викуля на него уже с восторгом смотрит :wink:
Уголок парка прекрасен! Столько очаровательных деталей 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - ещё одно свидание.

Сообщение Nasty » 19 ноя 2019, 00:42

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какое славное платье с вишенками!!!! :clap:
Чудесная зарисовка... Роматично и мило...)))
Замечательная обстановка..))) Все, что в кадре мне нравится, особенно растеница и шезлонги)).
Спасибо. Зима не за горами а я уже скучаю по весне и лету :oops:

crista писал(а):Источник цитаты Ах, Джакомо продолжает очаровывать свою невесту. Быстро он научился устраивать романтические свидания, Викуля на него уже с восторгом смотрит :wink:
Джакомо стал более внимательный, Виктория не привыкла жаловаться, но если вслушаться в её слова, можно понять чего ей не хватает. Хотя ... он с большей радостью предложил бы ей место в своей постеле, чтоб согревать холодными ночами, но он уже ученый второй раз на эти грабли не наступит.
Уголок парка прекрасен! Столько очаровательных деталей 8)
Спасибо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Джакомо и Виктория - ещё одно свидание.

Сообщение Arvin » 19 ноя 2019, 12:37

Ах, какая романтика у Джакомо и Виктории!))) Очень рада за них. Прекрасная пара. И садик миленький.)))
О, новый персонаж появился! Соня миленькая. А где ее мама?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola