Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 29 окт 2019, 15:29

:thumbup: Привет! И я жду!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2019, 16:00

Riley Nurse 2005 LE ?

Изображение

Эта симпатичная медсестричка приехала к нам пару лет назад. Страшно сказать даже :shock:
И если кто помнит Кэтрин и Джейсона, так это их ребёнок :D
Вот, свадьбу до сих пор не показала, а ребёнок уже есть :lol:

Зовут маленькую прелесть Сандра
И впервые она решила показаться в родном образе в карнавальном костюме
Хотя я, как и всем своим кишатам, приготовила ей платьице и туфельки.
А вы дайте мне пинка, Бога ради, чтобы я всё великолепие отсняла и принесла :oops:


А пока знакомьтесь с Сандрой :)

Изображение Изображение

Более детальное знакомство, по традиции, под спойлером

Скрытый контент: показать
Увы, в родных ботиночках она не стоит никак. Они сконструированы так, что устоять и невозможно.
Поэтому мы использовали подставку, подаренную Таней-Gineura

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Demetria 29 апр 2020, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 29 окт 2019, 16:11

Интересно однако! Я как раз мечтаю о темноволосом кишонке и бац! Такая красотуля, и на маму похожа! А со свадьбой то конечно дело такое - если есть время и вдохновение то покажешь, а если нет то мы тебе на словах поверим какая она была шикарная.
У меня к сожалению свадьба отбила желание фотографировать кукол...эффект переутомления и неудовлетворенности результатом :crazy:
Образ куколки тоже понравился, мишка делает ее не такой серьезной)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2019, 18:00

hornet писал(а):Источник цитаты Интересно однако! Я как раз мечтаю о темноволосом кишонке и бац!

Это знак, не иначе :wink:
Как обладатель 4 темноволосых кишат, уверенно скажу - они очумительные. К тому же их меньше, чем кишат-блондинок :wink:
Поэтому усиленно агитирую и всячески подбрасываю дров в костёр твоей мечты :D

А у тебя уже успели поселится кишата? Или ты только о первой мечтаешь?

hornet писал(а):Источник цитаты браз куколки тоже понравился, мишка делает ее не такой серьезной

Девчушка у нас, видимо, в папу. Ну очень сурьёзная.
Серьёзнее всех в толпе уже приехавших малышей :D
Последний раз редактировалось Demetria 29 окт 2019, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 29 окт 2019, 18:05

Ой, чудо какое!!! Я такую и не видела раньше И костюм (карнавальный :wink: ) ей очень идёт. Согласна, что Мишка придает дополнительной мимимишности. А ещё хочу отметить (пропущенных мною) Белоснежку и Красную Шапочку. Они совершенно сказочные, а уж фото на природе :clap: :clap: :clap:
Сколько же у тебя теперь Кишат?
Последний раз редактировалось listvusha 29 окт 2019, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2019, 18:19

listvusha, Нина, привет! :)
Спасибо за комплименты всей малышне! :D Рада, что наш лесной фотосет удался :clap:
Очень чешутся руки ещё куда-то выйти с куклами. Но пока только чешутся, увы...

listvusha писал(а):Источник цитаты Сколько же у те бы теперь Кишат?

Дома 7 штук. Ещё одну я пока не показывала, она приехала примерно в одно время с медсестричкой.
На складе ждут билета домой ещё 4. Итого 11
У меня намедни приключился новый приступ и я за короткое время купила ещё нескольких :oops:

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 29 окт 2019, 19:15

Ого!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Показывай ещё!!! Они какие-то волшебно -милые)))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 29 окт 2019, 19:19

Demetria, ничего себе 11!!!
У меня есть одна блондинка киш, та что в купальнике) Вот мечтаю о темноволосой или китаяночке, и о Туле :D Хочу три разные

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 окт 2019, 20:46

listvusha писал(а):Источник цитаты Ого!!! Показывай ещё!!! Они какие-то волшебно -милые)))

Обязательно! Они очень волшебно-милые, и жутко тискательные! И ещё умудряются влезать в список хотелок без очереди и так же просачиваться в дом :D

hornet писал(а):Источник цитаты У меня есть одна блондинка киш, та что в купальнике) Вот мечтаю о темноволосой или китаяночке, и о Туле Хочу три разные

Ух ты, как классно! В купальничке девчушка и в моём виш-листе. Классная :clap:
Поздравляю с поселением!
Тулу тоже бы хотелось поселить, а ещё мальчишек, и Эйвери можно :mrgreen: Клиника, в общем :crazy:

Виш лист по кишам как-то сам собой раздулся до чудовищных размеров :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 30 окт 2019, 10:08

Demetria,
Виш лист по кишам как-то сам собой раздулся до чудовищных размеров
о это про мой виш лист по кикитсам, я в этом году еле остановилась, не все правда еще у меня есть но их стало оочень много :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2019, 11:41

hornet, Наташа, кикитсов тоже бы всех поселила. Ну может только не инопланетян :D
Но вот Киши перебежали им дорогу и пока мой кикишонок Мари так и живёт у меня в единственном экземпляре :roll:
Не напасёшься на них денег и всё тут :mrgreen:

Ещё опрос: а продолжение истории ещё ждут? Выкладывать? :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 30 окт 2019, 12:20

Demetria писал(а):Источник цитаты Ещё опрос: а продолжение истории ещё ждут? Выкладывать? :wink:

Да-да-да!!! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2019, 12:46

Mansy писал(а):Источник цитаты Да-да-да!!!

Урра! :clap: Это приятно слышать!
Уже ваяю :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 окт 2019, 13:26

Прежде чем читать, я настоятельно рекомендую освежить память :D
Тем более, что из этой линии выдано всего 3-4 эпизода
:)
И напоминаю, что предыдущая часть была тут

Прошло несколько дней. Ночная встреча на пляже практически изгладилась из памяти и Митчелла, и Лайлы.
У Митчелла было полно забот, которые совершенно затмили этот маленький эпизод. Лайла же приказала себе не вспоминать о своём позоре и весьма успешно выполняла собственный приказ.
Вот и этим утром она привычно завязала волосы в хвост, кинула беглый взгляд на себя в зеркало и отправилась завтракать. После завтрака она обещала соседке посидеть с её сынишкой, а затем ей нужно было заглянуть в кондитерскую и в супермаркет, чтобы пополнить их с Ланой запасы.

Митчелл также отправился по своим делам. После утреннего разговора с отцом его настроение было основательно испорчено и появилась новая пища для не слишком весёлых размышлений. Он как раз обдумывал, как ему лучше поступить и едва успел увидеть, что какая-то девушка совершенно не смотрит на дорогу и прямо сейчас рискует оказаться под его колёсами. С громким проклятьем он ударил по тормозам. Она, наконец, соизволила посмотреть в его сторону, отчаянно взвизгнула и выставила вперёд руки. Капот авто мягко ткнулся ей в ладони.
С минуту Митчелл ошарашенно смотрел на эту сумасбродную девицу, затем понял, кто перед ним и злой, как тысяча чертей, высунулся в окно.
- С ума сошла, колибри? – заорал он. – Опять приключений ищешь???
Девушка, однако же, не проявила никаких признаков того, что они встречаются не впервые. Она воинственно упёрла руки в бока и смерила его презрительным взглядом.
- Это ты сошел с ума, янки! – отбрила она, немедленно определив по акценту, кто перед ней. – И нечего так орать! Надо смотреть, куда едешь.
Изображение
- Ни хрена себе, нормально! – возмутился Митч. – Кидаешься мне под колёса, а я ещё и виноват?
- Ты всё-таки научись водить, прежде чем ещё раз сядешь за руль! - с ехидной улыбкой посоветовала невозможная девица и, даже не дожидаясь ответа, отправилась своей дорогой.
Митчелл проглотил ругательство, со злостью посмотрел ей вслед, однако, не забыв отметить, что фигурка у неё что надо и, нервно дёрнув машину, тронулся с места.

Лайла между тем спокойно заходила в кондитерскую. На своё счастье, она не видела, что Лана, с которой они только что расстались у входа, чуть было не угодила под колёса. Поэтому совершенно безмятежно оценила взглядом на удивление длинную очередь и приготовилась к ожиданию.
Но уже через несколько секунд Лайла поняла – что-то не так. Девушка, перед которой стоял довольно увесистый пакет с покупками, растерянно шарила в своей сумочке и совершенно точно ничего там не находила. Владелец магазина начал наливаться краской – верный признак того, что злится.
- Послушайте, мисс, почему бы вам не прийти позже? – осведомился он. – Все эти люди в очереди ждут лишь вас.
- Я… у меня была карточка, - девушка чуть не плакала и продолжала копаться в сумочке.
Последовала многозначительная пауза. Хозяин кондитерской ещё больше побагровел и уже открыл рот, чтобы сказать ещё что-то.
- А, вот ты где! – Лайла больше не смогла бездействовать и уверенно протолкнулась к незадачливой покупательнице. – Твоя карточка осталась у меня, - она ободряюще улыбнулась ничего не понимающей незнакомке и обратилась к хозяину магазина: – Сколько с нас?
Тот недовольно пробубнил сумму и Лайла поспешно сунула ему карту.
- Идём! – она забрала пакет с покупками и потянула за собой совершенно растерявшуюся и готовую расплакаться девушку. Про свои собственные покупки она благополучно забыла.
- Спасибо! Вы меня просто спасли! – горячо поблагодарила незнакомка, как только они вышли из кондитерской. – Я, конечно же, верну вам деньги! Подождите, пожалуйста, - одной рукой она схватила Лайлу, будто опасаясь, что та убежит, а второй достала телефон и начала набирать номер. А затем неожиданно подняла голову и смущённо улыбнулась: - Меня, кстати, зовут Мэриэнн.
Изображение
- Очень приятно, я – Лайла, - последовал ответ.
- Я позвоню брату, - пояснила Мэриэнн. – Он сейчас приедет.
- Послушайте, Мэриэнн, не беспокойтесь, - запротестовала Лайла, которую порядком смутила вся ситуация. – Я просто так вам помогла. Я сама очень рассеянная и поэтому не раз бывала на вашем месте. Поэтому не смогла остаться в стороне. Ничего не нужно, правда. Вот, держите ваш пакет, а я пойду.
- Нет, нет! – всполошилась Мэриэнн и схватила её за руку ещё крепче. – Подождите, пожалуйста! Разрешите отблагодарить вас и угостить кофе, – она умоляюще посмотрела на Лайлу. – А потом приедет мой брат. Он правда приедет! Вы что, мне не верите? – теперь в её глазах совершенно точно блеснули слёзы и Лайле ничего не оставалось делать, как сдаться и согласиться.
Через несколько минут они сидели в кафе через дорогу и пили кофе.


- Не знаю, как так я оставила карту, - сокрушалась Мэриэнн. – Всему виной тот разговор, отец и брат утром из-за меня поругались, - она горестно вздохнула. – Я всегда прошу брата, чтобы он не ругался из-за меня с папой, но он, конечно, меня не слушает.

Изображение

- Возможно, он думает, что защищает вас? – осторожно осведомилась Лайла. – Он старше?
- Да, старше, - глаза Мэриэнн засветились неподдельной теплотой. – Так и есть. Он всегда защищал меня, и когда мы были детьми, и теперь. – О, а вот и он! Уже приехал! – обрадовалась она и призывно помахала кому-то.
С момента звонка прошло добрых полчаса и Лайла уже начала сомневаться в реальном существовании её брата. Но нет, тот был реален, судя по тому, как энергично махала Мэриэнн кому-то за её спиной.
- Митч, мы здесь!!! – радостно возвестила девушка и вскочила ему навстречу. - Привет! Знакомься, это – Лайла, она мне очень помогла! - затараторила Мэриэнн, обращаясь к подошедшему молодому человеку и вцепившись в его руку.
Лайла повернулась и немедленно возжелала провалиться сквозь землю – к ним подошёл собственной персоной тот самый дьявол с пляжа. Последний человек во всём городе, а может даже и на континенте, с которым её хотелось бы встретиться снова.
- Привет, Мэри! – Митчелл расцеловал сестру и обратил свой взор на Лайлу. На лице промелькнула смесь удивления и ещё чего-то, чего Лайла не смогла понять. Но затем лицо его озарилось благодарной улыбкой.
- Очень приятно, Лайла, - он протянул ей ладонь, которую она вынуждена была пожать.
Девушка промямлила что-то вроде «Мне тоже приятно» и попыталась убрать руку, но он усилил хватку и решительно вытащил её из-за столика.
- Спасибо, что помогла сестре, колибри, - Митчелл на секунду сгрёб её в объятия, а затем будто передумал, разжал руки и расцеловал в обе щеки так же церемонно, как и Мэриэнн. О недавнем инциденте на дороге он решил забыть. Пусть она и обругала его сегодня, но та помощь, которую она великодушно предложила его сестре, была для Митча неоценима.
Лайла зарделась и только и смогла, что смущённо кивнуть. Дар речи после такого она потеряла совершенно.

Следующие полчаса Мэриэнн без умолку трещала о своей прогулке и о встрече с Лайлой. Та сидела, в основном смотря в свою чашку, кивая и смущённо улыбаясь. Митчелл изредка вставлял какие-то фразы, не переставая наблюдать за Лайлой и удивляясь, как эта фурия, которая ехидно советовала ему научиться водить, теперь проглотила язык.
- Да, а сегодня ведь будет фейерверк! - ещё больше оживилась Мэриэнн, когда увидела за окном расклейщика объявлений с кипой цветных плакатов. – Лайла, а ты будешь на празднике? – немедленно поинтересовалась она.
- Нет, - та покачала головой.
Изображение
- Как же так? – огорчилась Мэриэнн.
- Моя сестра сегодня занята, а я… - простодушно начала было Лайла, а затем в ужасе осеклась, понимая, что сейчас случится. Всё это время она искала предлог, чтобы никого не обидеть и, наконец, оставить их, а теперь сама же дала повод для новой встречи.
- Тогда идём с нами! – оправдывая все её страхи, воодушевилась Мэриэнн. – Пожалуйста, идём! Будет жутко интересно, а Митч нас защитит от всяких хулиганов, - она умоляюще смотрела на свою собеседницу.
- А также ротвейлеров и крокодилов, - пробормотал Митчелл так, что его услышала только Лайла и подмигнул ей.
- Я…я…- щёки у Лайлы в который раз ярко вспыхнули и она судорожно стала искать достойный предлог для отказа.
- Возражения не принимаются, - Митчелл отобрал у официанта принесённое мороженое, которое успела заказать для них Мэриэнн, и сунул ей в руки. – Мы заедем за тобой в восемь, - он вперил в неё не терпящий возражений взгляд.
- Я не… - предприняла последнюю попытку сопротивления Лайла.
- В восемь! – безапелляционно заявил Митчелл и затем велел ей: - Ешь! Очень вкусное мороженое.
Изображение
Если у Лайлы ещё и были невысказанные возражения, они окончательно улетучились в этот самый момент. Такому повелительному тону она никогда не могла ничего противопоставить. Поэтому послушно кивнула в знак согласия и принялась за мороженое, которое действительно оказалось очень вкусным.
Мэриэнн, увидев её кивок, восторженно завизжала и захлопала в ладоши, а потом принялась строить на вечер грандиозные планы. А Митчелл с удовлетворённым видом откинулся на спинку стула. Хотя он и говорил себе, что сделал это из-за Мэриэнн, но в глубине души признавался себе, что и его интерес в этом приглашении составляет изрядную часть.

Мы горячо благодарим Марину-Aquamary и её Елену за возможность показать сестричку Митча.
Девочки, посылаем вам тысячи поцелуев за помощь!!!

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 30 окт 2019, 19:55

Ура!!! :clap: :clap: :clap: Продолжение!!! Как же я соскучилась по твоим историям! Не оставляй их и нас так надолго, пожалуйста!!! Лана с Лайлой совсем разные ... и на фото :shock: Лайла -такая трогательно -забавная красотка, очень хороша, ну и Митч, конечно!!! Сестрица у него очень хорошенькая)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 30 окт 2019, 20:39

Demetria, А я все помню, перечитывать не пришлось, продолжение отличное! Вот и познакомились))) Сестричка милая, даже подумала что ты ее не показывала, а оказывается она живет далеко 8)
Вот судьба то - пересекся с двумя сестричками порознь, и не понял даже что они разные а не одна и та же. Ждем продолжения банкета!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 ноя 2019, 11:37

listvusha, я хочу не оставлять, но время как-то само собой быстро проходит :oops: И вот уже несколько месяцев с последней проды... Жуть.
listvusha писал(а):Источник цитаты Лана с Лайлой совсем разные ... и на фото

Очень разные, живьём тоже. Я их никогда не путаю и дело не в причёске. У каждой характер написан на лице.
listvusha писал(а):Источник цитаты Сестрица у него очень хорошенькая

Сестрицу жуть как хочу материализовать. Но никак, она где-то бродит :roll:

hornet писал(а):Источник цитаты А я все помню, перечитывать не пришлось, продолжение отличное!

Ого, ну ты даёшь! Я, честно говоря, уже сама местами стала забывать :lol: Перечитывала :oops:
hornet писал(а):Источник цитаты Вот и познакомились

Да, теперь официальное знакомство состоялось и Митчелл ну очень сильно заинтересовался.
В его голове не укладывается как может один человек настолько по-разному себя вести. И это его заинтриговало.
И, главное, Лайла помогла сестре - для него это правда очень ценно. Он обожает сестричку и сдувает с неё пылинки.

hornet писал(а):Источник цитаты Вот судьба то - пересекся с двумя сестричками порознь, и не понял даже что они разные а не одна и та же

Вообще даже мысли не возникло, что девушек две :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 05 ноя 2019, 11:58

А я тут, а у меня!!!! :shock:
В общем, пользуясь на редкость солнечными выходными и очень кукольным настроением, я запустила лапки в ряды моих товарищей.
Понаделала фото. И теперь не знаю с чего начать :lol:

Начну, пожалуй, с нового образа кое-кого из давно живущих.

Ещё с момента промки я была уверена, что если у меня поселится такая дева, то ей нужна будет другая причёска.
А именно длинные светлые волосы ей подойдут безоговорочно.
Время шло, дева поселилась, другие форумчанки уже примерили ей эти самые длинные светлые волосы и даже не одного оттенка :?
А в моём королевстве воз так и стоял на месте. Намертво стоял :twisted:
Мне стыдно сказать, но в новом образе Энджел уже не меньше года :shock: Наконец пришла пора сдвигать возы :mrgreen:

Cami Spring frost

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 05 ноя 2019, 14:06

Demetria, вау, очень ей идет! Я бы сказала идеально! Образ шикарный! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2019, 12:35

Demetria, Катя, урра! Ты тут! Поздравляю с новенькими!
Про твою Райли -медсестричку могу сказать только то, что она редчайшая красавица! И мечта ее поселить у себя есть у каждой второй кукольницы! Обожаю ее!
Умница, что продолжаешь писать истории, сейчас это уже редко у кого увидишь! Круто видеть на страничке Тоннерок, да еще таких крсаивых и редких!
По Ками скажу, что образ вышел идеальный!И еще раз браво, что ты тут:
Наконец пришла пора сдвигать возы

Вот именно, пора пришла)!
Ждем тут тебя чаще! (...сказала я, которая бывает на ДП набегами :D )

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 ноя 2019, 20:03

hornet, Наташа, спасибо! Мы обе старались создать хороший образ :D Рады, что тебе понравилось!

Galia12, Гульнара, даааа, я тут!!! Я выбралась, я это сделала! Тут самое место восторженному визгу, но смайликов нам так и не сделали :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Про твою Райли -медсестричку могу сказать только то, что она редчайшая красавица! И мечта ее поселить у себя есть у каждой второй кукольницы! Обожаю ее!

Спасибо! Да, медсетричка классная! Очень рада, что в своё время удалось ухватить её. Милейшее создание :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Умница, что продолжаешь писать истории, сейчас это уже редко у кого увидишь!

Да, по мере возможности продолжаю, хотя всё чаще такая возможность раз в несколько месяцев :crazy:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ждем тут тебя чаще! (...сказала я, которая бывает на ДП набегами )

Я обязательно буду, пусть и тоже набегами :D Здорово, что тема совсем не заглохла и есть те, кто ждут даже после большого перерыва!
Это очень радует и вдохновляет! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 06 ноя 2019, 20:08

Кстати, ещё одна новость: я, наконец, созрела завести исключительно кукольную страничку в ВК
https://vk.com/id567865326
Всех жду, с кем ещё не подружились там! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 дек 2019, 17:48

Сидела я, сидела в своих кустах и вдруг меня осенило, что очень хочется принести на форум новую визитку :mrgreen:
Тем более, что одна девушка очаровательно улыбнулась и попросила уженаконец представить именно её.
Как не выполнить просьбу красавицы? Тем более, учитывая, что эта красавица давнишняя мечта и терпеливо ждёт своего выхода в свет с прошлого года :crazy:

Silver Splendor 2011 LE 100 Modern Doll Collector's Convention

Изображение

С промо фото почему-то не сложилось - его искали многие долго и упорно, в итоге найдено только это, которое можно назвать промкой условно :roll:
Зовут прелестницу Ванесса и у неё тоже есть целая история, которую она очень охотно рассказала.

А вот родного аутфита у нас, к сожалению, нет. Но мы обязательно его добудем, вопрос времени :P
Уж очень мне нравится образ Ками-Сильвер в целом - одна из кукол дяди Т., в которой гармонично всё - мейк, причёска и аутфит.
Я искала эту Ками очень долго и упорно и безумно рада, что наконец нашла. Мечты сбываются :P

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

P.S. Я так усиленно искала Ками Сильвер, что нашла не одну Ванессу :lol: Ко мне приехали в одной посылке сразу две таких Ками.
Но, я таки уговорила себя, что близнецовая болезнь итак уже прогрессирует и отпустила малышку в другой дом.
Надеюсь, она тоже станет гостьей в этой теме и я смогу показать фото двух девушек вместе :D

Аватара пользователя
listvusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:37
Откуда: Москва

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение listvusha » 01 дек 2019, 18:28

Катя, КАКИЕ КАМИ!!! Энджел очень идёт новый образ- красавица! Глаза заиграли в таком сочетании ещё выразительнее.
Сильвер - сказочная!!! Поздравляю! Теперь и у меня появилась в вишлисте Ками-мечта 8)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 02 дек 2019, 18:22

Нина, спасибо за комплименты! :)
Рада, что понравился новый образ Энджел. Хочу добыть ей ещё парички этого производителя и посмотреть, как будет.
Из всех моих паричковых Ками она охотнее всех меняет образ. Остальные предпочитают родную причёску :P

listvusha писал(а):Источник цитаты Теперь и у меня появилась в вишлисте Ками-мечта

Это же здорово! :clap: Желаю поскорее найти!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Galia12 » 03 дек 2019, 08:37

Demetria, Катя, поздравляю! Это одна из лучших Ками, правда. Мы ее очень любим и ценим. И так же доставали с трудом: ее же сложно найти в продаже. А ты нашла сразу двоих! Платье -дело времени, так что тут даже не заморачивайся. У Броджиама бывает, я видела. Следи)
Нам в этой Камушке нравится ее хладнокровная красота. Обалденное ощущение, когда кукла не злая, но достойная. Супер кукла в коллекцию, поздравляю!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 04 дек 2019, 18:59

Galia12, Гульнара, спасибо! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нам в этой Камушке нравится ее хладнокровная красота

О да, есть в ней такое! Она одновременно и холодная красотка, и милая заинька. Потрясающие ощущения, конечно
Galia12 писал(а):Источник цитаты Платье -дело времени, так что тут даже не заморачивайся. У Броджиама бывает, я видела. Следи)

Буду бдить, спасибо за наводку! :clap: Один давно висит в продаже. Но задорого прям... Хотелось бы подешевле. Буду ловить :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 09 дек 2019, 22:56

Demetria, а я вижу в новой Ками сильвер спокойствие) Не знаю почему но она мне такая кроткая и покладистая, глаза выразительные, мне такое по душе!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 14 фев 2020, 09:31

hornet писал(а):Источник цитаты Demetria, а я вижу в новой Ками сильвер спокойствие

Наташа, это просто я её наконец второй половине отдала :lol: Вот она и успокоилась. До этого сама любовалась, аж на целый день разлучила бедняг :oops:
На самом деле, чудесная Ками. Глаз не оторвать :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 27 апр 2020, 15:35

И снова всем привет! :D

Казалось бы, в нынешних условиях самое время уделить внимание куклам. Однако же, особо руки до них не доходили весь месяц, что мы карантиним.
Но! Это всё же свершилось и я начинаю снова из своих закромов извлекать запасы :P
Их теперь намного больше, так как новенькие ещё приезжали. Список ожидающих выхода в свет существенно пополнился, пунктов на 20 :crazy:
Буду рада обратной связи, потому что без неё как-то сильнее хочется уйти играть у батареи насовсем.
Надеюсь, на форуме ещё остались родственные души :wink:

Итак, эта девчушка приехала в 2018 (то есть позапрошлом :crazy: ) году. Аж самой жутко, мне казалось, это был всё-таки 2019 :lol:

Sugar Plum Party Marley 2005 LE 1000

Изображение

Назвалась Элеонорой.
Это моя вторая Марлейка-девочка, одна из самых желанных в виш-листе.
Что сказать? Девчушка золотого века Тоннера, тот случай, когда в кукле всё гармонично, ни убавить, ни прибавить.
А только смотреть и наслаждаться :)

Изображение

Изображение


Остальные фото прячу под спойлер

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей