Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 05:38

rusapura писал(а):Источник цитаты вот, у нее везде морда зеленая

Да далась она тебе. Или ты ее купить хотела?
А вообще, все показаные фотки полная ерунда и судить по ним о кукле в целом нельзя. Надо ее при дневном освещении смотреть.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мне Джордан нравится!

Кукла неплохая, но я негритяночек не жалую, поэтому эта дама мимо меня пройдет. Юль, а ты еще не созрела на покупку интегрити? :wink:

Erisa писал(а):Источник цитаты У Джордан с освещением беда. Либо негр в тёмном закоулке, либо что-то пересвеченное.

Полностью согласна. Надо ждать хороших качественных фото.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 05:59

Ну что пройдемся по новеньким...
Женечка
Изображение
Сначала, когда увидела промку, подумала "что за попугай?" :icon_e_surprised: Полезла на ибей, смотреть живые фотографии и с облегчением выдохнула "не попугай, а райская птичка" :mrgreen: Женечку уже многие окрестили клоном Евгении вивасите. Да, определенно сходство, есть! Но все же она другая со своим шармом и изюминкой. Может со мной кто-то не согласится, но я адекватно этот молд оценивать не могу, так как являюсь его махровой фанаткой. Поэтому, практически от каждой Женечки, за редким исключением - млею. Вот и от этой тоже. Безусловно буду брать, цены на нее совершенно не радуют, но сомневаюсь, что они упадут. Из аутфита мне понравилась блузка и кольцо. Если куплю Агнес, то возьмем у нее топ, чтобы поносить с Жениной юбкой.))

Адель
Изображение
Адель мне не понравилась. В ней сошлись все вещи, которые я терпеть не могу в куклах: темный скин, флок, 1 молд Адели. Аутфит у нее ужасный, какой-то винегрет нагородили.

Наджа
Изображение
А вот Наджа очень интересна в светлом скинтоне. Я сначала даже подумала, что это Аюми, пока не прочитала имя куклы. Образ очень интересный, яркий, необычный и запоминающийся. Аутфит шикарный! Хоть кого-то на этой конвенции одели прилично. Очень нравится ее прическа, напомнила мне Коллет из старых выпусков гранд арривал. ООАК этой куклы от Джесси тоже очень необычный. Брать я эту куклу не буду, все же не мой типаж, но Наджа получилась достойной. Первый случай на моей памяти, когда смена скинтона не изуродовала куклу, а наоборот ее облагородила.
Про остальных напишу чуть позже.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 11 окт 2019, 09:06

simona писал(а):Юль, а ты еще не созрела на покупку интегрити?

Неее, меня они исключительно на расстоянии привлекают, посмотреть на чужих красивых фотках :P
Себе не покупаю по ряду причин:
1. у перекупов неоправданно дорого;
2. покупать их на оф.сайте как то геморно;
3. я не умею красиво фотографировать шарнирных кукол, мне они кажутся ещё деревяннее чем модел-мьюз;
4. я очень люблю фуллсеты, много обуви, сумок, аксессуаров и покупать некоторые аутфиты отдельно... другой формат потянет за собой дополнительные расходы на это, а у ит это всё опять же недёшево! :twisted: :twisted: :twisted:
Так что я не покупаю никаких других кукол и живу спокойненько 8)

Новенькие неоднозначные какие то...
Наджа - фу, нравится только крутой аутфит, реально похожа на Аюму, а мне старые рисовки Аюми нравились гораздо больше нынешних полногубых!
Адель - вообще мрак, ты совершенно чётко описала, добавить нечего!
Жени мне в принципе не нравятся, опять же пухлые губы, капризные лица... не люблю короче таких кукол! Рисовка глаз красивущая; аутфит интересный!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 09:54

MissYlibka, ясненько. Я раньше тоже пыталась и мателл, и ФР и Джей долл собирать, но быстро поняла, что надо остановится на чем-то одном. Первая причина, это слишком затратно, вторая причина - некуда ставить, а в коробках я не люблю кукол хранить. В итоге остановилась на ФР и верна им и по сей день. Даже в сторону Поппиков запрещаю себе смотреть, хотя многие нравятся.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Жени мне в принципе не нравятся, опять же пухлые губы, капризные лица... не люблю короче таких кукол!

Ой, а я от таких в восторге! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 11 окт 2019, 10:12

А я вот что-то Женьку понять пока не могу. Какую-то совсем другую ждала. На Вивасите очень похожа, только та теплая, а эта прямо снежная королева. Многие ее с ООАКом с прошлой конвенции сравнивают. Да, если волосы накрутить, думаю очень похожа будет. Аутфит мне, кстати, полностью нравится.

Адель мне тоже совсем мимо. Молд, кстати, у нее не 1, а 2. А аут бы я взяла, может быть только комбинировала с другими вещами, а не все сразу.

Наджа - супер эффектная! Мне она по общему ощущению Эрин Румпель напоминает. Аутфит - крышесносный! Но вот молдочка резковата на мой вкус, темный скинтон как-то ее смягчает, а вот в светлом мне не очень нравится. Я Аюми обожаю, вот если бы это была она, я бы уже ее купила.

А еще я от Поппи в восторге. Даже не ожидала. Вот только вчера думала, что уже ничего не жду и ни на кого из них не западу, а сегодня уже бы прикупила пару-тройку :crazy: И Тула мне понравилась, такая милашка, прямо глаз не оторвать!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 10:31

Ну что продолжим...
Поппи. Я не буду выкладывать их фото, кому надо, тот посмотрит их в общей теме.
Поскольку я их не собираю, то промки просматривала очень быстро и постоянно ловила себя на мысли, ЧТО ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛА!!! Взяли и перевыпустили культовых кукол. Единственная кто зацепил мой взгляд, это Поппи Young Romantic. Очень миленькая девочка. Если бы собирала данный молд, то мимо этой девочки не прошла мимо.
Изображение

Следущая Леди Аурелия. Не нравится мне эта новая линейка и куклы с их аутфитами совершенно не мое. Особо и ничего мне про даму сказать, ибо никаких чувств и эмоций она у меня не вызывает.
Изображение

А это какая-то новая дамочка. Имени у нее вроде даже и нет, как я поняла.
Ну такая возрастная тетенька, на мамочку ФР-ки подходит или бабушку модельки. Может это мама сестер Перрин? :mrgreen:
Вдохновлялись ИТ видимо образом Мерил Стрип из фильма "Дьявол носит ПРАДА"
Кто истории всякие пишет, я думаю, этим персонажем проникнутся.
Изображение

Новая Тулабель мне тоже не понравилась. Первая, которая с челкой была поинтересней. А эта совсем не рыба не мясо... аутфита это тоже касается.
Изображение

Про дяденьку черненького писать ничего не хочу и фото его выкладывать не буду. Мне такое не понять... :icon_e_confused:

Еще одну Агнес нам представили. Я стесняюсь спросить "А чего других молдов что ли не нашлось? Такое огромное количество кукол, многих из которых уже несколько лет не показывали, а ИТ взяли и представили вторую Агнес. Радуйтесь фанаты!
Ладно, теперь уберем негативные эмоции и будем оценивать адекватно.
Кукла, если честно, так себе. На троечку. Приветственная Агнес намного круче (кстати, я поняла, чем она меня зацепила! У нее рисовка, как у моей любимой регал эстет) и эффектней выглядит, чем этот центрпис. Какую-то хреновину ей на башке накрутили. Зачем? Макияж неплохой, в меру спокойный, глазки зеленые -красивые. Аутфит "снимите это немедленно"! Платье шили-шили, видимо надоело-бросили. Ну чтобы кукла причинным голым местом не сверкала, ей решили лосины прозрачные надеть. Короче товарищи, это мрак! Просто шикарная центрписная кукла!
Изображение

Татьяна. Опять не судьба поселить мне этот молд у себя в коллекции. "Ходока" перекрасили, засунули в солярий и представили нам. На промке она еще ничего смотрится, но живые фото на ибей, просто вводят в ступор. Про аутфит тоже не могу сказать ничего хорошего. Серьги-птички хороши, но больно уж громоздкие. В реальной жизни, уши бы после таких серег оторвались. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 10:44

Aquamary писал(а):Источник цитаты А я вот что-то Женьку понять пока не могу. Какую-то совсем другую ждала.

Марин, этой Женьки однозначно, надо распускать хвост и делать завивку. А также снять с нее этот аутфит и переодеть во что-то более ей подходящее. Короче девочку надо доработать, чтобы полностью раскрыть ее красоту. Единственное, что мне в Женьки смущает, это то, что у нее один глаз больше другого. Думала, это для промки взяли куклу косячную, ан нет и в живую такой косяк у многих встречается. Надо будет очень придирчиво выбирать себе экземпляр.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще я от Поппи в восторге. Даже не ожидала. Вот только вчера думала, что уже ничего не жду и ни на кого из них не западу

А кто конкретно понравился? И вообще планируешь ли кого брать? Я пока только на Женьку созрела. Потому что, точно знаю, если не возьму, то жалеть буду.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Молд, кстати, у нее не 1, а 2.

А я смотрю, у этой губы открыты и ничего понять не могу. У первого молда ведь губки рыбкой сделаны и закрыты.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 11 окт 2019, 12:19

simona писал(а):Источник цитаты Единственное, что мне в Женьки смущает, это то, что у нее один глаз больше другого. Думала, это для промки взяли куклу косячную

да, я тоже вижу косяк с глазами (((
simona писал(а):Источник цитаты А кто конкретно понравился?

я на базовых большеглазок в купальниках запала. Блондинка с хвостиками Groovy, рыжая Keen и длинноволосая шатенка Cool (сейчас у меня нет возможности добавить фото). У меня просто Поппи с такой рисовкой нет ни одной, а всегда хотелось. Эта рисовка какую-то особенную трогательность им придает. А тут прямо целый букет на любой вкус!
Та Поппи, промку которой ты выложила, очень красивая, но у меня стойко ассоциируется с Попстер, которая вообще не понравилась живьем.
simona писал(а):Источник цитаты И вообще планируешь ли кого брать? Я пока только на Женьку созрела. Потому что, точно знаю, если не возьму, то жалеть буду.

Я решила подождать окончания конвенции. Для меня самое "страшное", что еще может быть, это близнецы, Эрин, Аюми. Если будет кто-то из них и очень понравится, то они, скорее всего, будут в приоритете.
Женька хорошая, но пока огромной любви к ней у меня не случилось. Поппи милейшие, но по тем ценам, что за них сейчас просят, я не готова.
simona писал(а):Источник цитаты А я смотрю, у этой губы открыты и ничего понять не могу. У первого молда ведь губки рыбкой сделаны и закрыты.

Да, это 2 молд. Даже и не верится, что как у Бейонсе!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 окт 2019, 12:31

Мои ощущения от вновь показанных:
- Женечка полностью в моём вкусе, царственная!
Но я для себя решила, что даже если бы она не была конвенционной, я бы её брать не стала.
Она мне кажется вылитой Вивасити, просто девочка сменила линзы и поменяла причёску :roll:
- Адель и Татьяну даже не рассматриваю.
- А вот Надя, это да :icon_e_surprised: , настоящая бомба! Мне кажется, что она самая сенсационная кукла нынешней Конвенции :roll:
Если бы позволяли финансовые возможности, взяла бы её не раздумывая :D
Кстати, и аут её отдельная песня, что-то потрясное и класснючее :lol:
-
simona писал(а):Источник цитаты Поппи. Поскольку я их не собираю, то промки просматривала очень быстро и постоянно ловила себя на мысли, ЧТО ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛА!!!

Вот просто мои мысли. Конечно, надо сказать, что девочек, видимо по случаю Юбилея, нарядили и причесали, как "куколок". Нарядные причёски, изящные локоны, любителям есть над чем голову поломать. Я особо выделила пару Поппичек - Young Romantic и Cool.
- Агнес с булькой вызвала у меня ощущения, что она родилась, чтобы навести "шорох на наше садоводство" :lol: , то есть преследовалась задача опупенного зффекта.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 12:46

Aquamary писал(а):Источник цитаты я на базовых большеглазок в купальниках запала.

поняла про каких речь идет. Действительно очень миленькие.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Та Поппи, промку которой ты выложила, очень красивая, но у меня стойко ассоциируется с Попстер,

Да все ее вроде с самер сравнивают. Одна и та же рисовка. Или я ошибаюсь?
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я решила подождать окончания конвенции.

Я пока подожду с покупкой Жени. Может после конвенции ажиотаж поутихнет и цены на нее маленько упадут.
Ну и разумеется ждем третий день и сюрпризов от него. Опять главной куклой конвенции будет Элиз.
Из ФР не было еще Киори и Ванессы, а их вроде традиционно каждую конвенцию делают. Из моделек скорей всего будут близнецы и Рэйна, возможно Жизель. На счет Эрин я сильно сомневаюсь. :roll:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Но я для себя решила, что даже если бы она не была конвенционной, я бы её брать не стала.

Женька мой любимый молд и брать буду однозначно. Моя Вивасите не против сестренки-близнеца. :mrgreen:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот Надя, это да , настоящая бомба!

Надя шикарная, но ее огромные рыбьи губы на все лицо мне не нравятся. Еще конечно цена не нравится. Она пока самая дорогая кукла этой конвенции. :roll:
Поппики хорошие. Многие коллекционеры просто в экстазе от них и сейчас ломают голову, где взять столько денег. А я выдохнула с облегчением, что хоть кого-то мне не надо. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Erisa » 11 окт 2019, 15:33

simona писал(а):Источник цитаты Опять главной куклой конвенции будет Элиз.

было б логичнее Поппи :) к тому же вроде как дизайнером всех ФР заявлен Джесси. так что Ву разве что в формате "сюрприииз!" появится.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 16:25

Из кого же состоит новая Женечка? Все поголовно твердят, что это реплика Вивасите и немного от садовницы. А по мне, так это реплика прошлогоднего ООАКа от Джесси. Помню, я в прошлом году убивалась, что такую богиню сделали в одном экземпляре и вуаля Джесси услышал моя молитву и запустил эту Женьку в массовое производство. Единственное различие в прическах. У новенькой хвост распустить и завить ей волос и будет точная копия прошлогоднего эксклюзива. Спасибо тебе Джесси! :clap:

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 16:29

Erisa писал(а):Источник цитаты было б логичнее Поппи

Ну с Поппи уже передоз. Куда еще больше? Пусть уж лучше Элиз будет.
А вообще я бы хотела увидеть Данию, Коринн, Аню. Совсем что-то позабыли эти молды.((
Странно если не появятся Киори, Вероника, Ванесса и Наташа. Они обычно на каждой конвенции присутствуют.
Хотя если это год Поппи, пусть их понаделают. Для моего кошелька спокойней будет.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 окт 2019, 17:28

simona писал(а):Источник цитаты Из кого же состоит новая Женечка? Все поголовно твердят, что это реплика Вивасите и немного от садовницы. А по мне, так это реплика прошлогоднего ООАКа от Джесси.

Я рада, что ты себя убедила в этом. А ведь и правда, её распустить, завить и вот тебе в одном флаконе, сразу три куклы :clap:

simona писал(а):Источник цитаты А вообще я бы хотела увидеть Данию, Коринн, Аню. Совсем что-то позабыли эти молды.((
Странно если не появятся Киори, Вероника, Ванесса и Наташа. Они обычно на каждой конвенции присутствуют.

Да интересно, кого мы увидим под сюрприз. Я бы тоже Даню, Аню, Веро хотела увидеть.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 11 окт 2019, 18:03

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А ведь и правда, её распустить, завить и вот тебе в одном флаконе,

У этих двух кукол даже пробор в одном и том же месте. Цвета мэйка мне тоже кажутся идентичными. Фоток ООАКА Жени очень мало и все не самого лучшего качества. Но и по таким фото видно, насколько эти две Женечки схожи. Вообщем, когда свою куплю и получу, то сделаю ей завивку и тогда будем искать отличии, которых мне кажется совершенно не будет. :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да интересно, кого мы увидим под сюрприз.

Вот я думаю, раз сделали Женю с прошлогоднего ООАка, то не сделают ли и Эрин. :roll: Если центрписом будет Эрин как две капли воды похожую на прошлогодний ооак, то радости моей предела не будет. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 12 окт 2019, 00:29

simona писал(а):Источник цитаты Да далась она тебе. Или ты ее купить хотела?

Далась :P
И куплю!
simona писал(а):Источник цитаты Очень миленькая девочка.

Прям прелесть, какая хорошенькая :angel:
simona писал(а):Источник цитаты А это какая-то новая дамочка.

Мне очень зашла 8)

Женя и Агнес не нравятся, как и Таня. Сегодняшние обе Поппи тоже мимо...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 12 окт 2019, 01:00

simona, по сегодняшним промкам:
Поппи - просто фея!!! Ооочень необычная, но всё равно что то не то, глаза слишком синие!
Аурелия необычная, аутфит на любителя!
Новая дамочка очень даже! Стильная, яркая, интересно какая она без очков...
У Туллабельки аутфит немного странный, но что то в ней определённо есть! Она притягивает, на неё хочется смотреть))))))
Агнес с дулькой на голове - фуууууу! Очередная колкая стервозина!!!
Татьяна красивая, но ей бы тёмные глаза... :twisted:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 12 окт 2019, 08:57

Мне на этой конвенции никого не надо, слишком много попей, стремный дарикус и тетка с ковена, аурелии турабели тоже не мое..а вот агнес фреш я бы поселила, еслиб не бешеный разноглаз и местами губа ..я бы еще поселила надю..а особенно ее плащ..
женя неплохая но я не фанат, как поняла мне одной Жени выше крыше,потому что ее всегда рисуют с огромными глазами

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 12 окт 2019, 10:21

simona писал(а):Источник цитаты Да все ее вроде с самер сравнивают. Одна и та же рисовка. Или я ошибаюсь?

Да, все с Саммер сравнивают. У всех троих, включая Попстер, одинаковая рисовка. Всегда поражает эта тонкая грань между "вау!" от Саммер и "ууу..." от Попстер. Один молд, одна рисовка, а эмоции от них - просто небо и земля. У меня есть Саммер, и была Попстер. Я очень долго пыталась привыкнуть к Попстер, даже ставила ее себе на стол у компа, но так и не смогла, в итоге продала. А от Саммер каждый раз дух захватывает. Вот и разберись, как это работает. Новенькая с первого взгляда мне очень сильно напомнила именно Попстер.
simona писал(а):Источник цитаты Опять главной куклой конвенции будет Элиз.
Из ФР не было еще Киори и Ванессы, а их вроде традиционно каждую конвенцию делают. Из моделек скорей всего будут близнецы и Рэйна, возможно Жизель. На счет Эрин я сильно сомневаюсь.

Да, думаю, что без Элиз не обойдется. Ванесса будет. Райны, мне кажется, не будет. А вот Эрин, наоборот, почему-то жду. Про близнецов даже и не знаю, что я больше хочу, чтобы были или чтобы нет :roll: Почти всегда они крышесносные, а это бешеные траты :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Из кого же состоит новая Женечка?

Вот жеж, реально копия этого ООАКа! При близком сравнении я просто поражена сходством! Рисовка, цвета мэйка совпадают, и даже пробор на том же месте. С Вивасите меньше общего, и энергетика совершенно разная.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 12:38

rusapura писал(а):Источник цитаты И куплю!

Тогда желаю удачи в лотерее! А кстати когда она будет?
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Новая дамочка очень даже! Стильная, яркая, интересно какая она без очков...

Вот такая.))
Изображение
Ну и до кучи живые фото всех остальных. Автор robyne523
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 12:52

Tadiya писал(а):Источник цитаты как поняла мне одной Жени выше крыше,потому что ее всегда рисуют с огромными глазами

Были Жени и с маленькими глазами. :wink:
Агнес надумала покупать или нет?
Aquamary писал(а):Источник цитаты У всех троих, включая Попстер, одинаковая рисовка.

Блин, я в Поппях же не шарю, пойду хоть посмотрю кто такая Попстер. Сходила посмотрела, вроде ничего такая - милашка. Хотя у меня со всеми Поппями одна ассоциация "милашка" :mrgreen: Раз новенькая не понравилась, то очень хорошо, потому что на ибей за нее просят 350 у.е.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А вот Эрин, наоборот, почему-то жду.

А я нет! Я еще от стоимости Эрин 24К не отошла и боюсь новую Эрин уже не потяну. :roll: Близнецов тоже не надо, а то опять какую-нибудь Покахонтас сделают и у меня будет разрыв сердца. Пусть будет Элиз, еще одна Агнес, Наджа, Татьяна и 8967-я Поппи. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Вот жеж, реально копия этого ООАКа!

Ты на нее так и не созрела?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 12 окт 2019, 13:58

simona писал(а):Источник цитаты Тогда желаю удачи в лотерее! А кстати когда она будет?

В декабре.
Наджа вначале понравилась, а потом наоборот. Наряд никчемный, хоть и красивый. Из-за такой прически лицо смотрится блином, губы на нем как шматок варенья.
В общем пока для меня конва провальная...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 14:07

Кстати, такие же ощущения от Наджи. Я на ее губы покусанные пчелами даже смотреть не могу. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение MissYlibka » 12 окт 2019, 15:14

rusapura писал(а):лицо смотрится блином, губы на нем как шматок варенья.

Ахахахахаха! Ксюш, этот коммент сделал мой день!!!!!!!! :lol: :clap: Мне теперь этого не развидеть))))))))

Вцелом не интересные конвенционки в этом году! Раньше прям вау были и общая тематика чувствовалась, а сейчас такие - ну нет возможности купить и фиг с ними...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 окт 2019, 16:03

Приветик Юль...ну по конве писать особо нечего, тк все были известны кто будет основные, мне данные молды не интересны, ну с ПП тоже все ясно :mrgreen: миленькие не больше, но если в лотерею попадет с локонами ПП сыграю, хорошенькая она ну и локоны я обожаю у кукол :angel:
По негативу, выбесило как и многих что выпустили две Агнес подряд....вообще блин уже сбрендили там... :evil: 3-я Агнес за год ничего не слипнется ли :|
Ну жду сегодня последний решающий день так сказать.... вроде слили инфу что Вася будет, ну круто коли не врут :lol: куплю любую наверное, если не совсем страшко будет и не негра только :mrgreen: ради нее только конву и ждала, денежки отложены :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 16:50

Привет Лен))
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты 3-я Агнес за год

В прошлом году 5! :shock: Элиз было, а в 2017 вообще 7! :crazy: Так что 3 Агнес это еще не беда.)))
Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты вроде слили инфу что Вася будет, ну круто коли не врут

А кто слил инфо? Вообще по идеи должна быть. Васек всегда не меньше двух в год выпускают. Только сейчас могут на 3 молде показать, ведь на 1 уже была Вася в этом году. :roll:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 окт 2019, 17:42

simona писал(а):Источник цитаты А кто слил инфо? Вообще по идеи должна быть. Васек всегда не меньше двух в год выпускают. Только сейчас могут на 3 молде показать, ведь на 1 уже была Вася в этом году.

Да в инсте вроде кто то карточку засветил, там было написано что Ванесса будет центреписной .....ну посмотрим через часок уже будет ланч может там она будет уже, ну или если не на ланче то на гала ужине тогда ...но это только утром узнаем :lol: в общем предстоит волнительный вечерок и ночка :mrgreen:
Я жуд уже на любом молде) 3 тоже ничего если рисовка нормальная :angel: у меня уже есть несколько на 3-ем)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 17:48

Понятно.)) Ну тогда ждемс...Больше ничего не остается. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 19:15

И все-таки я была права на счет Жизель.)))
Изображение
Аутфит просто жесть...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 12 окт 2019, 19:22

На промофото она обалденная, а в реале что-то не очень.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей