Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Vladislava 70 » 26 сен 2019, 13:02

Ой, выздоравливай!

Как же красиво!!! Все эти башенки/здания/дома такая красота, а уж природа, горыыы...
Очень мне понравилось)))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отель я выбирала с максимальным количеством кустов

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 26 сен 2019, 16:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты от места веет "зоной" Сталкерской
точно...здорово.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты есть палатки прям на берегу Белой Арагви
а я б там пожила... но, боюсь, мои палатки в прошлом...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отель я выбирала с максимальным количеством кустов
какая прелесть :clap: :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 27 сен 2019, 03:03

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты поняла, что мне в городе , как говорится "ту мач".

А ты имеешь в виду прям глушь или всё-таки пригород, когда до города "рукой подать"? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здесь я не могу нажрать фигуру из-за постоянного состояния болезненности, меня не тянет на еду:(

А состояние болезненности - это из-за холода? (Я сама не могу нормально жить при температуре ниже +15 :x . Раньше - могла, потому что я занималась лёгким закаливанием, чтобы меня не мучили эти перепады температур, но потом обленилась и забросила это дело. А теперь вернуться в то состояние будет намного сложнее... )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и сам Клин такая советская уютность.

У нас город был уютным и более-менее спокойным, но со временем чувствуется влияние цивилизации - уже и дороги с потоком автомобилей не справляются, очень много пробок, и ритм жизни стал более бешеным...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А первое- там, как ни крути, линии будут страдать

С первым фото сложно подобрать именно место, с которого фотографировать, мне кажется, там нужно достаточно далеко отойти, чтобы уравновесить разброс...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты когда нужно быстренько открыть окно и на ходу машины фотать, к тому же зеркалка большая и занимает руки.

Это да, для путешествий удобнее универсалы, которые и компактные, и на выходе выдают примерно то же, что и "зеркало". Или телефон. Да чаще - телефон.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты еще полчаса будешь втыкать, кто это такой

Это будут незабываемые полчаса. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне шитье очень нравится, оно успокаивает

Аналогично. :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я там работаю, прикинь.

Зачем так жестоко-то? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я где-то ж раньше говорила, жалилась, что опять буду в муках выбирать, кого взять:)

А, на Тунис тебе как-то фиолетово, главное - решить, кого взять. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отель я выбирала с максимальным количеством кустов

Я представила себе, как ты рассматриваешь фотографии отелей и выискиваешь там кусты. Потом приезжаешь - и в первую очередь - в кусты! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вот кто хотел гоор?

Горы - оооо! Кустов только маловато. :mrgreen:
Как на этом фото интересно фокус навёлся - https://live.staticflickr.com/65535/487 ... 5bb2_c.jpg - оно само так?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2019, 07:28

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Какая необыкновенная вода в озере на первом фото. Цвет такой красивый ...

Это плотина на реке Арагви образует вот такое озеро, красотища там неимоверная))
Freja-v писал(а):Источник цитаты но ехать вверх (хоть это и лучше, чем идти) - ну на фиг. Вот эти вот зиг-заги, как на фото карты

Ну каждый день не наездишься, это да.
Freja-v писал(а):Источник цитаты что-то как-то мрачновато родина встречает ... Дождиком?

Да такой контраст резкий! Причем вот сразу после перехода границы :icon_e_confused: А в Нальчике такой ливень лупанул, пощиколотку воды на улицах было.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Это пройдет

Не пройдет, только временно затихнет. Поэтому я так люблю наше хобби, иногда (часто) закидываешь подальше список дел и живешь))
Freja-v писал(а):Источник цитаты ты это, поправляйся, что-ли

Да я вот надеюсь прогреться. Уж месяц скоро, как болею, это не мой климат вообще. Я люблю, когда жарко, даже когда очень жарко. В идеале мне надо 32 днем, 28 ночью, дождик пофиг в этих условиях, он меня не парит. Но, кто ж мне даст :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты А у меня муж с детьми третью неделю по очереди .

О, да, они иногда как зарядят болеть... Старшая перестала, когда подросла, младшая, когда пошла на карате. Сейчас у них главный вечный болюн это я.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но то, что творят у нас с системой здравоохранения сейчас ...

Что-то у вас с этим вообще жуть. У нас попроще, конечно, к поликлинике мы прикреплены, но врача можем выбирать свободно, причем не только в своей поликлинике, а еще система выдает несколько вариантов в других поликлиниках. Другое дело, что когда надо срочно, все равно приходится к платному идти. Записи не дождешься.
Вы держитесь :) :) , ох тяжело то как с этим.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Там тепло, нос как раз подлечишь. И водичкой его морской, ага

Спасибо!)) Так и сделаю, вот обязательно!))



Vladislava 70, Спасибо, стараюсь!))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Как же красиво!

Да. там красиво! Гораздо красивее, чем на фото, поверь!))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты :lol: :lol: :lol:

Не, ну а чо, мне же надо как-то проводить досуг))


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты точно...здорово.

Вот чувствуешь, да? И такой холодок пробирает... приятный:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты а я б там пожила... но, боюсь, мои палатки в прошлом...

Не, прям совсем в палатке, наверное, нет. А вот в домике с минимальным количеством, но удобств- вполне:))
А так-то, я в палатке лежала только в "Спортмастере" :mrgreen:


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты имеешь в виду прям глушь или всё-таки пригород,

Прям глушь не знаю, не пробовала. Когда-то в детстве мне хотелось жить в домике путевого обходчика... Сейчас уже не скажу, чтоб да.
Наверное пригород и не очень далекий, все же я не приспособлена к дикой жизни. Но вот наша дача была бы идеальным примером. Дом почти на краю деревни, напротив пруд, там, конечно, по выходным бухают местные, но очень ненавязчиво. Соседи с боков и сзади за все лето были видены мною раз пять. Сам въезд на эту улицу охраняется, там шлагбаум стоит. Вокруг дома богатые, то есть всякого сброда нет. В магазин можно пройтись пешочком, минут 20, если быстро, в центре деревни сельпо, даже два, минимум там всегда есть. Если хочется изысков, то на машине 20 минут и за трассой большой Метро. Если захочется культурной жизни, опять-таки, 20 минут и город Подольск, мы там в кино ходим и возим в ветеринарку Марика. То есть, ну наверное, вот наша дача была бы идеальной. Погоду бы туда только прибавить, хотя бы Воронежскуюууу...
Isvane писал(а):Источник цитаты А состояние болезненности - это из-за холода?

Наверное уже из-за старости. И бешеного ритма. Мне бы отлежаться на солнышке, или хотя бы у батареи, не ходить на улицу в ветер и дубак, не ходить на работу с температурой, кашлем и соплями, да, собственно, как и всем нам. Вообще мечта- не работать месяца три, пожить помедленнее, посмотреть, каково это... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас город был уютным и более-менее спокойным

Да у нас тоже. Я еще помню свое детство, когда мы ходили за МКАД на родник, и МКАД этот был дорогой с одной полосой туда и одной обратно..., ничем не огороженной, просто дорогой...
Isvane писал(а):Источник цитаты С первым фото сложно подобрать именно место, с которого фотографировать,

Да, там сзади уже здания.
Isvane писал(а):Источник цитаты Или телефон. Да чаще - телефон.

Вот да.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это будут незабываемые полчаса

С учетом того, как грузины любят поговорить, ты можешь очнуться не скоро :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зачем так жестоко-то?

С призванием не поспоришь
Isvane писал(а):Источник цитаты А, на Тунис тебе как-то фиолетово,

Я вообще в Турцию хотела. Я туда третий год уже попасть не могу :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты как ты рассматриваешь фотографии отелей и выискиваешь там кусты.

И не только фотографии. Я детально осмотрела все на гугл картах и в приложении гугл Земля. Там же пустыня вокруг, некоторые отели имеют только куценькую травку и пальмы. А вокруг песок. Песок тоже хорошо, но с кустами лучше:))
Isvane писал(а):Источник цитаты Потом приезжаешь - и в первую очередь - в кусты!

В первую не получится. Мы приедем уже темно будет. Да и подружка у меня не кукольница, ее нужно будет как-то отвлекать. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Горы - оооо! Кустов только маловато.

Кусты там, внизу :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как на этом фото интересно фокус навёлся

Сам, прикинь!)) Я это фото нечаянно заприметила, когда уже отснятое разбирала, мне так этот эффект понравился, но повторить вряд ли смогу.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 сен 2019, 08:01

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мечта- не работать месяца три, пожить помедленнее, посмотреть, каково это...
каково это - потом обратно на работу?... ну три месяца не пробовала, а вот после двух - жесть :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2019, 08:18

finn2000, Не знаю, не работать, вот чтоб совсем, не пробовала. Даже на больничном, с рукой в шине на работу таскалась :lol:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 27 сен 2019, 10:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не работать, вот чтоб совсем, не пробовала

декрет считается как "не работать"?

После 3-х лет со старшей было как-то непонятно, потом втянулась и норм. После 3,5 лет с младшим боялась, что не справлюсь. Помощи нет, я и муж. Одна бабушка в другом городе, с другой тоже нянчилась (зимой бывало, что ночевала у нее по паре ночей, кидая своих). Просила полставки, чтоб не подвести коллег, если что. Уговорили на ставку. А потом нагрузили полторы :shock: Причем частично нового материала ...
Не, я, конечно, ве по плану выполнила и даже чуток перевыполнила. Но то, что у же отпуск, я осознала через месяц после его начала. Тогда же перестала вздрагивать от каждого сообщения в вайбер :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 27 сен 2019, 10:24

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не знаю, не работать, вот чтоб совсем, не пробовала. Даже на больничном, с рукой в шине на работу таскалась
так мы ж про отпуск, не? :roll: но на больняке на работу - это ж ты прецедент создавала, понимаешь?.. типа - вот, молодец, и на больняке работала, а вы, так-растак, на больняке дома сидите... это я к тому, что работать во время больняка - это ж вредить и себе, и окружающим :roll:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Помощи нет, я и муж.
так это ж прекрасно, никто не мешает 8)
Freja-v писал(а):Источник цитаты с другой тоже нянчилась (зимой бывало, что ночевала у нее по паре ночей, кидая своих)
а, это хуже, значит, мешали-таки...
Скрытый контент: показать
я своих двух без бабушек вырастила - таааак душевно у нас получилось :lol: но нам совсем не мешали...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2019, 10:49

как красиво

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 27 сен 2019, 12:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть, ну наверное, вот наша дача была бы идеальной.

Ну, ты жила там летом, пусть оно и было холодным. Осенью, зимой и весной там не особо уютно, хотя это опять же может только мне.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное уже из-за старости. И бешеного ритма.

Вот про старость не надо, до неё тебе ещё далеко, а вот когда думаешь обратное, то и организм с тобой начинает соглашаться. :evil:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вообще мечта- не работать месяца три, пожить помедленнее, посмотреть, каково это...

А ты смогла бы? Я вот не могу без работы, мне нужен какой-то стимул, чтобы двигаться, шевелиться, иначе совсем облентяиваюсь. Когда ухожу в долгожданный отпуск, то перед ним столько планов, столько планов... а в итоге лежу как тюлень. :x Но это я на такой работе работаю, где нервы практически не треплют, эту работу можно спокойно оставить за проходной и не думать о ней дома. Если бы было что с бОльшей ответственностью, я бы взвыла. Поэтому сознательно работаю там, где мне удобно, не ставя престижность работы и карьерный рост выше моего здоровья. И да, с соплями и кашлем тоже работаю, я на больничный лет шесть уже не ходила, зато простуды проходят быстрее, чем если отлёживаться дома и - пока без осложнений - буду и дальше так жить. :mrgreen: (Помню как-то давно решила уйти на больничный как все "белые люди", так у меня обычная простуда затянулась на месяц и ещё и осложнения пошли. С тех пор решила держать себя в тонусе и не расслабляться, пока вроде живу.)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты когда мы ходили за МКАД на родник,

:icon_e_surprised: Даже так!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С призванием не поспоришь

А, для тебя это всё-таки призвание, даже больше, чем работа?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вообще в Турцию хотела. Я туда третий год уже попасть не могу

Помню-помню, ты жалилась. :mrgreen: Ну, на следующий год пожелаю тебе Турцию, во! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и подружка у меня не кукольница, ее нужно будет как-то отвлекать.

Прыжками в кусты! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне так этот эффект понравился, но повторить вряд ли смогу.

Я даже не знаю, можно ли так специально сфокусировать, прицеливаться очень долго придётся, или ручной фокусировкой воспользоваться, но это опять же не на телефоне...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 27 сен 2019, 14:53

Шикарные фото. Будто сама там побывала :D Горы-красота какая!
Это облепиха ?
https://live.staticflickr.com/65535/487 ... d25b_c.jpg
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я только хотела пропустить следующий раз!

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Комбез мой, что радует, я пытаюсь продвинуться в шитье, спасибо!))

Очень классный.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Svetlasha » 27 сен 2019, 16:06

AnyCrystal Вот я как доберусь к кому-нить, а там ужой миллион событий! :D
Так ты завтра снова в разъезд? И пошла, пошла в разгон!!! :lol:
Горы! Это каеф, люблю горы, хотя ужжасно боюсь высоты! Даже на чёртовом колесе не катаюсь... Но лучше гор, как известно, могут быть только горы)))
Которые много и белые бараны -это гуд! :lol: :clap: Люблю живность, хотя она мне совсем не в новинку - у нас прямо по городу спокойно ходят стада коров, коз и овец...))))
А оранжевое на дереве - это облепиха? У нас она только кустами)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2019, 08:12

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты декрет считается как "не работать"?

Неть :lol: Из декрета я на работу сбежала.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но то, что у же отпуск, я осознала через месяц после его начала.

Кошмар. :shock:


finn2000 писал(а):Источник цитаты это ж ты прецедент создавала, понимаешь?.

Неть:)
Скрытый контент: показать
Мы в кабинете работаем я и Катя. Если оба болеют должен выйти, тот, что меньше болеет:) Были дни, когда выходил тот, у кого температура была ниже :lol:
У нас специфика работы такая, мы не можем бросить кабинет в рабочие дни. Если какой-то уж совсем форсмажор, например, как тот, когда мы застряли на 18 часов в аэропорту Израиля из-за забастовки, тогда да, относительно справились без нас, но мы потом получили на орехи. И я вовсе не "молодец", Катя тоже с гипсом на ноге на работу ходила.:)



SmallSelena, Спасибо!)) Там правда очень красиво!


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Осенью, зимой и весной там не особо уютно, хотя это опять же может только мне.

Мы там жили зимой три дня на выходных. Это были прекрасные три дня:)

Изображение

Конечно, нужно пожить подольше и зимой и осенью. Но пока мне все очень нравится там:)

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот про старость не надо, до неё тебе ещё далеко

Ты мне еще расскажи, как мне далеко до пенсии :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты смогла бы? Я вот не могу без работы,

Наверное нет. Но хочется передохнуть. Те самые три месяца :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поэтому сознательно работаю там, где мне удобно, не ставя престижность работы и карьерный рост выше моего здоровья.

Это ты молодец!:)) Я пока такую работу для себя не видела. Хотя мечты есть, но не знаю, насколько они близки к реальности, поскольку платить за такую работу будут пшишь, то и не узнаю пока, есть ли вообще такая возможность))
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже так!

Прикинь! Каких-то 30 лет назад Москва была гораздо меньше и уютней:)
Isvane писал(а):Источник цитаты для тебя это всё-таки призвание, даже больше, чем работа?

Да. Но конкретно место работы я хотела бы другое. Возможно сейчас, когда все у нас на работе вверх дном и мне придется уйти, тогда и что-то буду думать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Помню-помню, ты жалилась.

А я и сейчас жалюсь :mrgreen: Но вроде, жена брата мужа (осспади, не знаю, как этот тип родственников называется), короче Светка мутит уже сейчас, что следующим октябрем мы должны быть в Турции и точка. Если напор ее не ослабнет, возможно она и добьется своего.( и моего, ага :lol: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Прыжками в кусты!

Боюсь это ее наоборот привлечет :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, можно ли так специально сфокусировать

Однозначно придется надолбаться при неясном конечном результате :lol:


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это облепиха ?

Похоже, что да:)
Марафон, я это... не буду же жить на даче следующим летом... хотя мне в позапрошлом году это не помешало... Ну, посмотрим))
От комбеза спасибо!))

Svetlasha, Светлашик, привет!)) Я злостный опоздун и непосещун
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот я как доберусь к кому-нить

Да я сама такая, пока кому-нибудь напишу за все время отсутствия, уже час-полтора пройдет, и мне опять надо бежать :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так ты завтра снова в разъезд?

Да, в 12 поедем в аэропорт уже.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И пошла, пошла в разгон!

"Страус, пошел, пошел, пошел!" (с)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты люблю горы, хотя ужжасно боюсь высоты!

А ты к краю не подходи и все!)) Хотя, со стороны все равно красивее... В смысле, смотреть на горы снизу. И не страшно))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А оранжевое на дереве - это облепиха?

Наверное, я не ботаник:) И у нас оно не водится))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2019, 08:20

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Были дни, когда выходил тот, у кого температура была ниже
блинский блин, начинаю любить свою работу :roll: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я это... не буду же жить на даче следующим летом...
я как-то пропустила... а почему? :|

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2019, 08:29

finn2000 писал(а):Источник цитаты начинаю любить свою работу

:lol: Да мы свою тоже любили. Но, походу, райской жизни пришла крышка. Новое начальство пришло, начались гонения, у нас отобрали наш кабинет, переселили в клетушку. А в октябре и вовсе, скорее всего придется увольняться. Но не будем сейчас об этом :roll:
finn2000 писал(а):Источник цитаты я как-то пропустила... а почему?

Да тут всё просто, дорого. Если получится свою дачу купить, то вообще без копейки останемся, а если не получится, то тоже транжирить пока не будем.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2019, 08:33

О как... да, как ни удивительно - новое начальство - это всегда и однозначно зло... ладно, держись - прорветесь, вот увидишь, так или иначе)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 28 сен 2019, 12:01

Раз никто не знает - отвечу. Да, то желто-оранжевре на ветках - это облепиха.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 28 сен 2019, 12:15

Freja-v, забавно, да - у нас она симпатичные кустики, а там - хопа - дерево :lol:
Хотя, не знаю - может, у вас теплее и тоже - дерево... а у нас - кустики))))

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 28 сен 2019, 22:36

finn2000,
Может просто сорта разные?
У нас деревья растут. Не очень высокие, но деревья.

У нас таки да, чуть другой климат, не такой, как у вас. Овощи совсем другие, фрукты. Сама не была никогда, но очень бы хотела. Может когда-нибудь ...
А мама была (правда, тогда еще в Ленинграде), рассказывала. Да и бабушкина сестра из Москвы все никак не могла наших помидор наесться

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Markusha » 29 сен 2019, 03:40

Ириша, привет!
Надо говорить, что фото гор прекрасны? Я очень люблю горы и согласна с тобой, что любоваться ими лучше снизу, тк будучи в самих горах этих самых гор не видно и езда по ним так себе удовольствие: то адский квест по серпантину, то дорога извивается влево и вправо и одновременно вверх и вниз. А однажды мы в дороге высоко в горах попали в грозу. Пожалуй, это одно из самых страшных воспоминаний в моей жизни. Муж за рулём был белее белого.
Вы снова на чемоданах? Молодцы! Отличной поездки и не забывай показывать фотографии!
Скрытый контент: показать
прочитала комментарии по поводу работы...будучи во втором декрете подряд, я скучаю по работе. Хочется выходить в люди, хочется заниматься делом, хочется быть не дома. Но вот выйду я и? Домашних дел меньше не станет, а времени будет мало. Как обычно, две стороны медали

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение KemyFox » 29 сен 2019, 14:30

AnyCrystal, Ир, ну смотрю на фоточки, и одна реакция: "классно погуляли!" Может и коротко, зато - от души.)))) А ты теперь в Питер, да? Эх, обожаю этот город... Точнее - без ума я от него, приезжаю и - чувствую себя глупой малолеткой, что визжать готова при виде своего кумира... Эх, с людьми так не было ни разу, а с городом - вот нате вам.)))) Совсем клиника, да? :mrgreen: Очень жду фоточек оттуда.)))) Хоть с куклятами, хоть без них - как пойдёт...
Скрытый контент: показать
и это... надо мне как нибудь с тобой встретиться - палатку выкупить и забрать... в этом году уже вряд ли успею её использовать, сезон моих гулянок почти закрыт, но ведь грядущая зима не вечеа и я ооочень намерена её пережить - хотя бы ради съёмок с палаткой, ага... :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение finn2000 » 29 сен 2019, 15:46

Freja-v писал(а):Источник цитаты другой климат, не такой, как у вас. Овощи совсем другие, фрукты.
а у меня бабушка с дедушкой донские казаки, из Волгодонска, не совсем Украина, но рядышком... в Питер они после войны уже приехали... так что все детство - как лето - так помидоры, жердёлы, тютина белая, тютина красная... эх...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 30 сен 2019, 02:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Конечно, нужно пожить подольше и зимой и осенью.

Это да, зимой и осенью там совсем другое кино... на меня какое-то уныние за городом вечно нападает, если не лето. :icon_e_confused: А в городе вроде - ничего, живу...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты мне еще расскажи, как мне далеко до пенсии

Примерно так же, как до старости. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Те самые три месяца

Можно уволиться на это время с работы. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя мечты есть, но не знаю, насколько они близки к реальности, поскольку платить за такую работу будут пшишь,

Так у меня там и зряплата не айс, но рядом с домом и сама работа мне нравится...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но конкретно место работы я хотела бы другое.

Вот в это чаще всего всё и упирается...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что следующим октябрем мы должны быть в Турции и точка. Если напор ее не ослабнет, возможно она и добьется своего.( и моего, ага

Упритесь обе, и тогда точно получится. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Однозначно придется надолбаться при неясном конечном результате

Ты это не любишь? :mrgreen: А я вот люблю. :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2019, 08:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Марафон, я это... не буду же жить на даче следующим летом... хотя мне в позапрошлом году это не помешало... Ну, посмотрим))

Думаю и без житья на даче можно провести :D
И ждем фото с поездки.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 09 окт 2019, 09:41

Я приехаль:)) Только опять вся в делах, а завтра опять уезжаем... в Питер!)) Но компа там тоже не будет, поэтому писать не смогу :oops:

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты - прорветесь, вот увидишь, так или иначе)

Ленусь, прорываться будем уже на новом месте. Увольняемся всем коллективом. Надеюсь все у нас на новом месте получится:)


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты это облепиха.

Знатная какая.))
Freja-v писал(а):Источник цитаты У нас таки да, чуть другой климат,

У вас гораздо теплее. Даже в Воронеже, который от нас всего 500 км уже и помидоры свободно растут и выноград.))


Markusha, Яночка, привет!))
Markusha писал(а):Источник цитаты А однажды мы в дороге высоко в горах попали в грозу.

Ничего себе! Я б посмотрела на это! Хотя перепугалась бы точно!))
Фоток привезла мало, как-то не складывалось :roll: Но, в целом, все было хорошо))
Markusha писал(а):Источник цитаты будучи во втором декрете подряд, я скучаю по работе.

Ой, да. В декрете по работе скучается особенно сильно :lol: Но ничего страшного, еще наработаешься))


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты "классно погуляли!"

Ой, вообще балдеж!)) Скажу честно, мне валяние в Тунисе понравилось гораздо меньше, чем драйв по Кавказу, хоть мне все время казалось, что на Кавказе не хватает пары дней. Скорее всего туром поедем еще только в Турцию и всё. Дальше только с мужем и скачками)) Ах, да, еще ж на Мальдивы хотела... :roll: Но пока у меня на них все равно денег нет, подумаю об этом потом.))
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты теперь в Питер, да?

Да! Завтра!)) Поеду сегодня куплю себе куртку и ботинки для прогулок))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Совсем клиника, да?

Ну почему же? У всех же по разному, кто-то любит так, кто-то эдак. Я вот Афины люблю, хотя многие вообще этот город не понимают :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо мне как нибудь с тобой встретиться

Настя, да не вопрос!)) Обычно я не работаю в выходные, тогда и встретимся))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я ооочень намерена её пережить - хотя бы ради съёмок с палаткой, ага...

Как скажет Лена: "аргументный аргумент"))


finn2000 писал(а):Источник цитаты тютина белая, тютина красная..

Это тутовник? Я его переела, когда на Кавказ к бабушке ездила в детстве. ))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты зимой и осенью там совсем другое кино...

Может и получится попробовать на выходные, но это опять будут лишь выходные, так-то надо бы месяцок беспрерывно:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Можно уволиться на это время с работы.

Потом обратно не возьмут. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты но рядом с домом и сама работа мне нравится...

Это очень хорошие качества для работы!)) Я бы тоже так хотела и может даже так и сделаю, когда подрастут дети и сами начнут зарабатывать. (Ну, туда, ближе к пенсии и старости, как ты поняла :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Упритесь обе, и тогда точно получится

Ох, мене чет сейчас на Турцию совершенно не тянет... Но поехать придется, ибо я Светке уже пару-тройку лет обещаю с ней куда-нибудь съездить... Да и к тому времени, мож, захочу))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты это не любишь? А я вот люблю.

Когда как. С фото, наверное, не люблю. С шитьем не люблю, но приходится :mrgreen:


oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаю и без житья на даче можно провести

Так-то да. Первый марафон именно так и прошел. Причем мне не помешало даже то, что я лазила по кустам с буквально накануне вырезанными гландами. (вернее, уже без них :mrgreen: )
Фото с поездки будут, но мало, как-то не получилось у меня там многофот :roll: Но уже после выходных, а то у меня круговерть, как всегда, еще предыдущий чемодан не совсем разобран, а новый не собран :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Stella-Rose » 09 окт 2019, 22:01

Ириш, привет. Как всегда, прекрасные фотографии. Очень мне нравится, как ты видишь мир, подмечаешь особенности какого то места, мелкие интересные детали. Особенно мне Баку и Грузия понравились. И коровки вдоль дороги, просто прелесть.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 10 окт 2019, 11:07

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я приехаль:))

с возвращением :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а завтра опять уезжаем... в Питер!))

Мать, что-то ты разъездилась :) ( это я завидую ... в хорошем смысле слова)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В декрете по работе скучается особенно сильно

я бы и не сказала ...
Видно мне дома было комфортнее, чем на работе ... Скучала скорее за общением с людьми, походами куда то ... Но не за рабочим процессом как таковым.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сейчас на Турцию совершенно не тянет... Но поехать придется

ты прямо как про казнь говоришь :)

Понятное дело, после Кавказа и Туниса не тянет, а вот летом может и потянет. Тем более там тоже можно много куда сходить и море есть :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Isvane » 10 окт 2019, 23:53

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может и получится попробовать на выходные, но это опять будут лишь выходные, так-то надо бы месяцок беспрерывно:)

Ага, тогда уже точно прочувствуешь. :mrgreen: Хотя, кстати, а чем у вас этот дом, который вы берёте напрокат, отапливается? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Потом обратно не возьмут.

Настолько хорошая работа, что место будет занято, или из принципа не возьмут?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, туда, ближе к пенсии и старости, как ты поняла

Ага. :mrgreen: А мне вот ближе к старости работу придётся менять, потому что на этой физически тяжело будет уже...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да и к тому времени, мож, захочу))

К тому времени слови нужный настрой! Найди плюсы (желательно кукольные), которые тебя туда завлекут. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Только опять вся в делах, а завтра опять уезжаем... в Питер!

Питер - это хорошо. Ты прям вся в разъездах, засиделась, видимо. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2019, 06:23

Stella-Rose, Катюша, привет!)) Спасибо!)) Я как акын- что вижу, о том и вещаю. :) Коровки, конечно, мило, но представляю, как они мешаются на дороге местным... :crazy: А Баку и Грузия весьма достойные места, так, что если будет оказия, заезжайте непременно:))


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты что-то ты разъездилась

:lol: Я нечаянно.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Видно мне дома было комфортнее,

Не скажу, что мне дома было некомфортно, но, видимо, нужны были "выходы в свет"))
Freja-v писал(а):Источник цитаты ты прямо как про казнь говоришь

Так это после скуки тунисской:) Я объясню: я не зажралась, как можно подумать, мне просто нужен драйв. "Море есть" это безусловно хороший аргумент, но я не могу на нем лежать несколько дней кряду. Даже перемежая экскурсиями (я б не сказала, что дешевыми). Мне становится скучно.Возможно, мы сами себя привели к такому, не знаю, но вот сейчас, после Питера, уже говорю точно: больше трех дней в одном месте мне нельзя, какое б оно ни было замечательное. Второй раз приехать- да, остаться больше трех дней- нет. Поэтому неделя в Турции на оллинклюзиве меня страшит.


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты кстати, а чем у вас этот дом, который вы берёте напрокат, отапливается?

Газом.
Isvane писал(а):Источник цитаты место будет занято, или из принципа не возьмут?

Не, ну те три месяца, или более, что меня не будет, кто-то должен будет работать. А потом я вся такая в белом возвращаюсь и заявляю, что нагулялась? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты потому что на этой физически тяжело будет уже...

Я не знаю, что будет ближе к старости, возможно и мне будет тяжело, но я об этом подумаю потом:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Найди плюсы (желательно кукольные)

Да, ближе к делу решу, кукольные-то точно в ход пойдут))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты прям вся в разъездах

Так получилось)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, БЖД, ФР, экшены.

Сообщение Freja-v » 14 окт 2019, 08:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты больше трех дней в одном месте мне нельзя, какое б оно ни было замечательное

Не уверена, что у нас прям так, но тоже пришли к выводу с мужем, что удобнее было б ехать без привязки к месту. Типа приехал, побыл в одном месте несколько дней (два-три-пять - сколько захочется), потом поехал в другое, там несколько дней погулял. Но это если вдвоем поедем - с детьми, особенно Максом (мелкий он еще, режим и все такое), такое не прокатит ...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я не могу на нем лежать несколько дней кряду

я тоже не могу лежать ...
мы обычно с утра и вечером, а днем надо куда-то. Еще до детей ездили с мужем в Севастополь, так когда перечислили родне, где мы за те 6 дней были, все удивлялись, видели ли мы море хоть раз за то время :)
Тут просто за морем еще очень соскучились. Несколько лет не получалось поехать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей