Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ECosta » 05 авг 2019, 01:43

Natasha-kalash писал(а):Источник цитаты ECosta, По-отдельности на Майшопе не видела, а наборы можно было выбрать. Но у "жабы" свои вкусы - взяла всех)) :shock: А то знаю, пожалею потом, когда их не будет (4 куклы к моим 400 - иголка в кукольном стоге)))..

https://my-shop.ru/shop/product/3418087.html
Там по одному, но без возможности выбора. Их сейчас нет в наличии.
4 куклы покупать не обязательно, молда только 2 и можно купить один набор, чтобы получить гарантировано двоих разных.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 05 авг 2019, 11:58

вот такая моргучая головешка на алике)
картинка под спойлер, большевата)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 06 авг 2019, 23:10

я сегодня в трех кукольных точках одного тц побывала, оторвалась как в старые добрые времена, можно сказать, т.к. если посчитать всех по головам, получится, 7 кукол приобрела..совсем разошлась..и невозможно меня было остановить. благо, хоть на некоторый товар была скидка 40-50%..

куколки Цветочные феи очаровали меня. до этого у меня уже была такая кукла в соломенной шляпке, только рыжая и с голубыми глазами..а сегодня продавались с 3 цветами волос и все кареглазики.

Милые Леди Max&Jessi - это типа подделки под проект модных ботаников(PROJECT MС2) ..были еще блондинки, а так же подделки под Камрин. А моя как бы под Адриану. Ну очень уж понравилась. Лапушка такая, личико очень приятное, не хуже, чем у оригинала.

Порадовала малышня Деф и выбор Деф в целом..не порадовали только цены, ну взяла ту малышку, которая по акции была, как и набор брата с сестрой.

Ну и Барби самую дорогую в довесок)) вообще так много этих маттеловских всяких, к которым руки так сами и тянутся..и Кены у них еще очень красивые.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
футболистов тоже вила и еще набор Деф парень с девушкой шарнирные в серых спортивках..но больно дорогие и на них не было скидки.

Но в целом поход по кукольным местам доставил удовольствие.. я просто обожаю кукол с "живыми" глазками такими типа Лив..и их разнообразие весьма порадовало :P

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LiliyaR » 08 авг 2019, 15:44

Я тоже регулярно набеги на Буслік делаю. :-) Когда куклу на тонконогом теле покупаю сразу на месте ищу донора для пересадки. Поэтому в чеке обычно несколько покупок, что радует и поднимает настроение. Mariita, "улов" получился богатый, поздравляю. Особенно хороша девочка в чёрной маечке. Вставные глазки, одёжка симпатичная.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 08 авг 2019, 21:26

LiliyaR, спасибо) а тела каких кукол обычно берете для пересадок? я в последнее время не встречаю ничего такого, чтоб не жалко было просто взять и купить куклу только ради тела, но чтобы в то же время она сама по себе была не нужна. Цены на все кусачие, а качество только и желает, что лучшего.

Скрытый контент: показать
на куфаре встретила вчера 3 тела ливских цена стоит 2-10 рублей..я не поняла, это за все или только за одно. но в любом случае, 2 из 3 подойдут только для смуглых кукол. и еще смутило, что вверху нет крепления для головы, которое часто ломается, если не осторожно снимать кукле голову. потому и не стала даже писать продавцу. а так было бы супер купить 3 тела от Лив, но от простой, не смуглянки, как по мне, они идеальны практически для любой куклы типа Барби


Кстати, наряды у кукол, которые в шляпках, ужасны..а ужас в том, что они не пошиты, а просто клеем приклеены к телу куклы. Сколько покупаю кукол, впервые с таким издевательством столкнулась. Чуть стащила эти рукава, пока переодевала их. У куклы, купленной лет 5 назад из той же серии, таких проблем нет. Платье адекватно снялось..а здесь просто какой-то псевдокарнавал :icon_e_confused:

LiliyaR
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:36
Откуда: Минск, Беларусь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LiliyaR » 09 авг 2019, 15:38

Я в вечном поиске подходящих и насколько можно недорогих шарнирных тел. :D Особенно здорово нарваться на шарнирную Дэфу Люсю, качество у неё хорошее. А ценник не радует, это правда. 34 рубля за девочку с посаженной на клей одёжкой это безобразие полное! Но будем мыслить позитивно. Впереди приятные хлопоты -- подбор новой красивой одежды, обуви, причёска, маникюр... Такие занятия только радость приносят.

Скрытый контент: показать
У меня вся команда ЛИВок есть, тот случай когда покупаешь на донорство, но рука не поднялась. Слишком хороши.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 09 авг 2019, 22:38

Как-то давно я брала Деф, чтобы пересадить Братц на взрослое тело. Лет 5 назад они стоили еще так, что вполне не жалко было купить 1-2 штуки. Теперь цены очень подскочили. А что до шарнирных Деф, то я бы не прочь наверное просто заиметь такую парочку (парень с девушкой) в коллекцию, но за 57 р., или сколько там они были..как-то не решилась. Лучше уж Барби маттеловскую купить на эти деньги или чуть доложить и двоих :P

Скрытый контент: показать
Ой, о чем вы)) Ливки - это моя особая страсть. Их бы я не взяла ради доноства, ну разве только если б повторный экземпляр оказался одной и той же серии одной и той же куклы..и то..наверное 100 раз бы подумала и возможно отложила бы эту затею :o

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение taisia » 23 авг 2019, 20:18

Купила на Алиэкспресс вот такую куколку из серии Таро. Очень милая и одежда хорошая! Кто-нибудь покупал таких кукол?
Изображение

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rory Lambar » 24 авг 2019, 10:06

Гизелла - головка от китайский, а тело от шарнирки, тоже китайской, одежда самошитая, брови подкрашены по форме.
Изображение
В карете, рядом Перл от Дефа Люси.
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 24 авг 2019, 13:31

В Роджере появились подделки под Паолок. Размером меньше раза в полтора. Поющая. Голова, руки, ноги - винил. Прошивка по кругу и центру. Но на голове есть наметки под дырки. Можно самому прошить нормально. Одежла хорошая. Большая красивая коробка. И цена 890 рэ по карте. Без карты - больше тыщи.
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Vilda » 24 авг 2019, 16:57

Она скорее на кукол Антонио Жуан похожа. Очаровашка)))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение julsw » 24 авг 2019, 18:16

Vilda, я не очень сильна в испанских куклах. Спасибо за подсказку. Погуглю, что это за куклы

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение irashka » 24 авг 2019, 19:55

Rory Lambar писал(а):Источник цитаты Гизелла - головка от китайский, а тело от шарнирки, тоже китайской, одежда самошитая, брови подкрашены по форме.
[ Изображение ]
В карете, рядом Перл от Дефа Люси.
[ Изображение ]

Красивая, личико приятное. :D

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kroshkaRu » 25 авг 2019, 11:26

taisia, вау, а голова-то с Джей-долл скопирована..

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Аксиниана » 25 авг 2019, 12:45

kroshkaRu, да и тело, похоже, тоже - очень характерная лепка шеи.
У меня все пуллип и джейки на 3 теле, но у этого какие-то другие ладошки. Либо это подделка под 4 тело, либо фантазия китайских скульпторов.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 25 авг 2019, 17:29

taisia, они вот тут живут)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Rory Lambar » 25 авг 2019, 20:57

Еще китаяночка, на дутом теле, браслеты не её, но тоже китайские, одежда самошитая. Зовут Эрин:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение irashka » 25 авг 2019, 21:51

Rory Lambar писал(а):Источник цитаты Еще китаяночка, на дутом теле, браслеты не её, но тоже китайские, одежда самошитая. Зовут Эрин:
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

Милая Эрин .
Приятно видеть тех, кто еще такими интересуется. :wink:

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Julian M » 26 авг 2019, 22:06

Надеюсь нам сюда)
Псевдо поппи по имени Сибирь. Девочка подверглась ООАКу и пересадке на тело от другой китаянки.
Изображение

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение greyhawk » 27 авг 2019, 10:12

Julian M, классная девушка получилась! :clap:

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Betelgeuse » 27 авг 2019, 19:59

Сегодня в Фамилии наткнулась на такое вот чудо)) Примерно 23 см. Подделки под hairdorable в одежде от Сказочного патруля)) В коленях двойные шарниры. Очень понравились, несмотря на развалившиеся коробки и чумазые лица. Только вот дома обнаружила, что головы болтаются, легко снимаются и норовят вообще сползти на плечи, так что шеи и не видно. Даже не знаю, что придумать, как головы на шее укрепить(( Пока не могу полностью распаковать, дочка послезавтра приедет, куклы для нее (да, вот в таком непрезентабельном виде, еще и дырка на лосинах, но у нас с ней церемоний нет, я ей фото посылала, кукольное хобби на двоих))))
Изображение
Последний раз редактировалось Betelgeuse 30 авг 2019, 17:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Аксиниана » 27 авг 2019, 22:47

Какое тельце славное! Выглядит, как подЛив в уменьшенном масштабе.
Я всегда делаю стойку на маленькие тела, надо будет такое тоже поискать, вдруг в Москве тоже дают где-нибудь.

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AFinka » 29 авг 2019, 23:36

Julian M, вах, какая роскошная!

У меня китайский глазастик
ИзображениеИзображение

моя темка: viewtopic.php?f=14&t=61561&start=60

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Betelgeuse » 30 авг 2019, 17:33

Продолжение истории, как я первый раз в жизни добровольно купила подделку)))) И результат пересадки.

Скрытый контент: показать
У девочки с хвостиками оказалась сломана нога в колене. Пришлось пойти в магазин и купить оставшуюся, повезло - она все еще там была, правда еле нашли, ребенок уже расстроиться успел) У нее оказалось все цело. Но дома-то кукла без ноги, надо какое-то тело ей теперь)) Зашли в ДМ, там Деми Стар продавались со скидкой на псевдо-монстро-телах. Купила двух с разным скинтоном. Одна подошла, розоватая, но розовее, чем надо))). А второе тело, интересного оттенка, сероватое, не представляю, кому такое может подойти. Сами тела ничего такие... от оригинала по качеству, конечно, очень далеки, ну лучше, чем у совсем "пластмассок-пластмассок" :D Я бы еще их прикупила (от жадности)), но одно серое, другое слишком розовое, не уверена, пригодятся ли))
В итоге покупка подделок обошлась гораздо дороже изначальной суммы :D
А результат пересадки мне очень понравился, разнотон не критичен на мой взгляд, я в эту грациозную девушку прямо влюбилась :)
Есть мысль заказать с Али еще парочку, которых у нас нет, на маленьких шарнирных телах, которые я в этой теме и увидела, тела отдать малышкам Еви, а головы тоже на взрослые пересадить :lol:
Изображение Изображение


Изображение

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение chatnoir » 09 сен 2019, 08:44

Можно ли назвать это подделкой,так как оригинал тоже не самый качественный) Крошки-горошки из киоска в пакетиках.В комплекте-шапки,соска,бутылочка,у кого-то и тарелочка, очки разной формы,игрушки,-зайчики-мишки.Ребенку нравится.
Изображение
Изображение

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение chatnoir » 09 сен 2019, 08:45

!!!!

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение AFinka » 10 сен 2019, 22:30

chatnoir, мне очень понравилась сонная девочка с соской:) Жаль, что у нас только в стручках продают такие подделочки, не разглядишь, что внутри

chatnoir
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:30

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение chatnoir » 11 сен 2019, 09:20

Эта девочка выглядит сонной,но мне кажется они так изобразили китаянку)) Надеюсь исключительно черные пупсы тоже в киосках появятся,негритенок в этой компании не был бы лишним. Стручок конечно интереснее,но за эту цену можно купить кучку вот такого веселья,при чем одного и того же пупсика можно выбрать с разными аксессуарами))) А то ,что ручки-ножки не подвижны, а нашем случае это даже плюс, безопаснее и для куклы и для ребенка))))Обратите внимание но товарища с жёлтым чубом,вот такие косячные глаза у всех экземпляров конкретного пупса,видимо так задумано. А девочка с розовыми волосами слишком большеголова, и как я поняла у оригиналов именно такие пропорции,и это плюс в копилку подделки. Я думаю они скоро будут везде,я тоже такое чудо между псевдололками и другой мелочью случайно заметила.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение liss » 11 сен 2019, 14:09

у нас такие пупсы появились в вендинговых автоматах в ТЦ. качество не знаю, не покупала, стоит пупс в шаре 100р.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kis888 » 13 сен 2019, 22:23

chatnoir,Вау! Какие клевые пупсы! А мне с розовым чубом - ирокезом понравился и негрик. Только до нас такие еще не доехали.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей