Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (Куинни)

Сообщение Fanni » 18 июл 2019, 17:48

Caroline_Pride, вот это кошечка... :shock: Такая милая с виду, и имя такое забавное для кошки - Гуся, а оно оказывается вполне серьезным существом. :shock:
Фильм " Капитан Марвел" еще не видела, Света, спасибо за такую интересную информацию о таком существе.
Ната с Гусей серьезно разговаривает и похоже Гуся слушается ее.. :D

Куинни и Блонди и вправду похожи на сестреной! Обе чинеглазые кудряшки, вполне невинные и хорошенькие личики, нарядные платья... пока не узнаешь их получше.Особенно Блонди.. :mrgreen:
Представляю состояние Куиини. когда она прочла мысли Блонди.. Это ведь действительно страшно такое увидеть. Такой контраст. :roll:
Но с другой стороны, Куинни тоже необычная. Блонди, молодец, спокойно отреагировала на то, что кто-то знает ее тайну и кто-то знает о ее второй стороне.
Мне кажется, что Куинни и Блонди нужены друг в другу. У них обоих есть тайны и они наверное, легче доверять тому, кто- тоже не такой как все.
А еще мне кажется, что мягкой Куинни нужна сильная и уверенная в себе подруга как Блонди.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 18 июл 2019, 19:54

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты При чём я даже представить не могу, кто из них удивился секрету другой больше
Хах, я вот даже не знаю. Наверно Блонди удивилась больше, просто она меньше показывает свои эмоции :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё они потрясающе смотрятся вместе всё-таки
Согласна :D

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Обеих люблю и рада, что они смогли подружиться, и что у обеих есть свой кодекс чести)
Ага, и я тоже люблю их. Хотя сейчас снимаю не часто. Странно, что Ида не начала ревновать своего "ангелочка" :mrgreen:

Fanni, Спасибо))
Если посмотришь "Капитан Марвел" расскажешь, как тебе?)
Fanni писал(а):Источник цитаты Ната с Гусей серьезно разговаривает и похоже Гуся слушается ее
У Натахи не забалуешь :icon_e_biggrin:
Fanni писал(а):Источник цитаты Представляю состояние Куиини. когда она прочла мысли Блонди.. Это ведь действительно страшно такое увидеть. Такой контраст.
Это точно. Хотя, Ку не из пугливых в целом, но тут именно из-за контраста у нее был шок :crazy:
Fanni писал(а):Источник цитаты У них обоих есть тайны и они наверное, легче доверять тому, кто- тоже не такой как все.
А еще мне кажется, что мягкой Куинни нужна сильная и уверенная в себе подруга как Блонди.
Абсолютно согласна. Куинни, конечно, тоже не лишена этих качеств, но в новом мире ей лучше быть не одной... тогда у нее был человек, помогающий ей адаптироваться в незнакомом времени, теперь она так же помогает Персивалю)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мисс Рашман

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2019, 00:56

Натали окончательно и бесповоротно забрала Поппи-тело (но потом надо будет докупить ей и экшн-вариант, если со скинтоном разберусь), а Келли навсегда вернулась на свое обычное экшн-тело. Идеальный расклад, в моем случае, т.к. с ИТ телом разнотон не такой жуткий, да и голова Натали смотрится на нем как-то пропорциональнее, чем голова Келли :think: .

Прямо конфетка)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

И, конечно, куда ж без Брока. :roll:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Надеюсь, другая Наташа, на фоне квартиры которой они снимались, не узнает об этом непотребстве в своей гостиной :mrgreen:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 июл 2019, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (с.236) + Мисс Романофф

Сообщение Isvane » 19 июл 2019, 02:00

Caroline_Pride, наверное, да, этой голове поппи-тело всё-таки идёт, она прям такая вся соблазнительная получается, немного хрупкая, но мы-то знаем, что это не так. :twisted:
Фото с Броком очень хороши! :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, другая Наташа, на фоне квартиры которой они снимались, не узнает об этом непотребстве в своей гостиной

Ну так она же из другой Вселенной, откуда ей узнать-то? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (с.236) + Мисс Рашман

Сообщение Caroline_Pride » 19 июл 2019, 10:51

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты да, этой голове поппи-тело всё-таки идёт, она прям такая вся соблазнительная получается
Вот да! Ты точно описала мои впечатления) Но экшн-тело ей все-таки надо, никак не могу смириться, что у Поппи такие маленькие грудь и попа :roll: Ну не в принципе маленькие, а маленькие конкретно для этой Наты)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так она же из другой Вселенной, откуда ей узнать-то?
Вселенная вселенной, а в шкафу они все в одном стоят :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (с.236) + Мисс Рашман

Сообщение Emily » 20 июл 2019, 00:08

Мне кажется, эта голова создана для такого тела! Ну оооочень оно ей идет, такая изящная Ната! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (с.236) + Мисс Рашман

Сообщение Fanni » 20 июл 2019, 12:07

Caroline_Pride, Натали очень идет это тело. У нее тонкие черты лица и мне кажется, что она теле поппи становится более изящнее, и у поппи нормальная грудь при тонкой талии.
К тому же, хотя Брок и сказал, что она хороша в любов виде, но глядя на выражение его лица, новое тело Натали оно нравиться и он не прочь испытать его в действии. :D
Ох, горячие фото.. :D
Скрытый контент: показать
Я посмотрела "Капитан МарВел". Мне очень понравилось! Крепкий сюжет, хороший юмор и много отсылок к прошлым фильмам. Теперь понятно, откуда у Ника Фьюри шрам и откуда появилось название "Мстители". Было здорово увидеть молодых Фьюри и Колсона. :D Кстати, в первых кадрах я увидела в команде Йон-Рогг воина с раздвоенной белой бородкой, который был из первого фильма " Стражи Галактики". В Стражах, буквально, во второй сцене фильма, он хотел забрать у Питера Квилла только что украденную сферу, а Питер ему важно сообщает, что он - Стар Лорд, на что воин спрашивает - Кто-Кто? Смешная сцена и поэтому я запомнила этого воина.. :mrgreen: Увидев его среди команды, я сразу поняла, что что-то тут не так, ведь это воин Ронана.. и не ошиблась :mrgreen: :mrgreen: В общем, фильм классный, было приятно посмотреть, после последних грустных "Мстителей".
Гуся, просто супер, мы с мужем сползали с дивана, когда Фьюри пользовался ей как оружием.. :D Твоя Гуся точная копия! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Время открытий (с.236) + Мисс Рашман

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2019, 14:15

Emily, Спасибо)) Я думаю, все-таки обойдусь пока без экшн-тела для нее. Пусть у всех моих Наташ будет разное телосложение)

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты К тому же, хотя Брок и сказал, что она хороша в любов виде, но глядя на выражение его лица, новое тело Натали оно нравиться и он не прочь испытать его в действии
:icon_e_biggrin: Это да.
Скрытый контент: показать
Да-да, и отсылок там море, и некоторые уже известные персонажи показаны - это круто)
Fanni писал(а):Источник цитаты В общем, фильм классный, было приятно посмотреть, после последних грустных "Мстителей".
Согласна полностью)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

И еще интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2019, 12:01

В который раз переделала интерьер, который будет задействован в историях про Наташу №3 (которая с Локи и Соколиным глазом). И сейчас он меня более-менее устраивает, но кучу всего надо добавлять. А вообще, в процессе перестройки я явно осознала, что мне очень не хватает разной мебели и что вообще-то спальни у меня получаются куда лучше, чем гостиные :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Этажерка пришла в подарок от Alice1 Но как я вижу теперь, она сюда не очень вписалась, надо заменить на что-то другое.

Ну и Джи поснимала. Соскучилась по ней)
Изображение
Изображение
Изображение
Потом еще пофоткаю в нем и других кукол, а то без них как-то не очень :|

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Isvane » 22 июл 2019, 02:15

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вообще-то спальни у меня получаются куда лучше, чем гостиные

Поспать любишь, да? :mrgreen:
А мне ещё очень нравится свет на твоих фото, такой он, уютный и домашний что ли. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Потом еще пофоткаю в нем и других кукол, а то без них как-то не очен

Наташу с Броком? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2019, 05:43

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Поспать любишь, да?
И это тоже) А вообще, мне они даются легче потому, что бльшую часть комнаты там обычно занимает кровать и остается не так много свободного места :D
Спасибо)) Хотя свет - это в основном фотошоп, т.е. колоры для фотошопа+экшены (для фотошопа, не куклы :lol: ), на которые я припала :) С ними всегда легче "вытягивать" свет и передавать нужную атмосферу на фото.
Isvane писал(а):Источник цитаты Наташу с Броком?
Честно надеюсь, что нет, т.к. именно после их фотосета я решила все глобально перекроить. Неспроста же :mrgreen: А вообще, Рози хотела поснимать, но когда другая ее бошка приедет)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 июл 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Fibella » 22 июл 2019, 10:51

Классный антураж! Мне очень нравится лаконичность и стильность твоих румбоксов! Вот теперь мне тоже что-то околояпонское надо, пересматриваю твои интерьеры)
И мы по Джи соскучились) Здорово так на диванчик завалиться с уютным пледом)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2019, 11:14

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится лаконичность и стильность твоих румбоксов
Ну вот, а мне все время кажется что чего-то не хватает и слишком много свободного пространства :cry:
Кстати, если интересно, вот тут автор делает очень классные интерьеры в японском стиле. Как минимум для вдохновения и каких-то идей может найтись что-то цепляющее
https://www.flickr.com/photos/116713661@N02/
Fibella писал(а):Источник цитаты Здорово так на диванчик завалиться с уютным пледом)
Ага, у нее сейчас расслабуха, вообще никаких проблем в жизни видимо, отдыхает от прошлой истории :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Isvane » 22 июл 2019, 13:16

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя свет - это в основном фотошоп, т.е. колоры для фотошопа+экшены (

О, я только про пресеты читала, ну и вообще что-то я притормозила в изучении возможностей фотошопа, нужно будет продолжить, ты меня опять провоцируешь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Мисс Рашман + еще интерьер

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2019, 15:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты О, я только про пресеты читала
А они - практически тоже самое по действию, что и колоры, только не для ФШ, а для Лайтрума. Тип продвинутая версия все-такое) Да конечно давай! Это все очень даже интересно.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ноунэйм рыж

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2019, 11:22

Эта "бывшая" Аманда уже давно сменила личность. По задумке, ее должны были звать Пресцилла Грант и она должна была быть явной доминанткой и правой рукой наркобарона.
ИзображениеИзображение
Изображение

Но... Что-то пошло не так :icon_e_confused:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
-Опять о своем пиве думает
- Пиво мое пиво :)
ИзображениеИзображение

Вот и все, снова она "обнулилась". Опять не известно ни ее имя, ни биография, ничего. Ну что, пусть так, а там может быть что-то и придет в голову)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Emily » 23 июл 2019, 13:48

У нее переходный период и поиск себя :wink: Ничего страшного, у людей такое часто случается :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Lady Elena » 23 июл 2019, 18:30

Соглашусь, Наташи не хватает груди и жёпки) Но если её представить двадцатилетней, например, ещё не до конца оформившейся, то вполне заходит. Поэтому пока неоднозначно отношусь к телу Поппи, но альтернативы даже не могу представить(( Ох уж этот скинтон.
По мне твои интерьеры всегда просто идеальны. Вон даже вредная Джи пришла прилечь и отдохнуть душою)) Уютно ей там)
Ноунейм Рыж кардинально сменила имидж)) Из женщины в пацанку))
У меня одна такая тоже была)) Теперь одна из самых интересных барышень)

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2019, 19:58

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты У нее переходный период и поиск себя
Да, я тоже уверена, что она "найдет себя" рано или поздно)) Была вообще идея, что она будет работать в одном месте с Рози, но как-то подумала, что не хочу такого :icon_e_biggrin:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Наташи не хватает груди и жёпки
Дааа, мне их тоже оч не хватает( На поиграться Поппи- тело еще ничего, а так, все думаю, что делать с ее странным скинтоном и какое экшн тело брать вообще((
Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Уютно ей там)
Ага, там тихо, а в шкафу ее постоянно достают некоторые :crazy:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ноунейм Рыж кардинально сменила имидж)) Из женщины в пацанку))
У меня одна такая тоже была)) Теперь одна из самых интересных барышень)
О, твоя Рут с момента своего первого появления очень преобразилась в итоге, и я тоже надеюсь, что постепенно у моей Рыж кроме пива появятся еще какие-то интересы и характеристик :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Isvane » 23 июл 2019, 23:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот и все, снова она "обнулилась".

Ого! :icon_e_surprised: Пиво "обнуляет" персонажей! :o Буду знать. :mrgreen:
А вообще ей идёт этот стиль, ну и пиво. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 11:54

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Пиво "обнуляет" персонажей! Буду знать.
:mrgreen: Ага, прям магическое зелье какое-то!
Спасибо)) Мне вот тоже кажется, что такое ей идет. Но это все-таки не точно, и я еще буду очень-очень думать... и у меня уже есть одна идея, кем она может быть... И нет, там уже не будет места пиву :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Fibella » 24 июл 2019, 16:34

Обнуление - это даже хорошо) Может, теперь она найдет себя на все сто!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 17:25

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Может, теперь она найдет себя на все сто!!!
Очень надеюсь на это) Так как что-что, а продавать ее я точно не собираюсь, пусть даже не надеется :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 18:36

Caroline_Pride, Света, у тебя всегда отличные интерьеры! :clap: Я когда смотрю на них , мечтаю взять себя за шкирку и сделать хоть что-то для своих..
У тебя для кажого персонажа продуман свой интерьер, который раскрывает и подчеркивает его характер. А какие классные мелочи! Коробка с пончиками и цветок, это так мило и по домашнему смотрится..
:D Джи серьезная изадумчивая, кажется ей только что пришло новое задание и она обдумывает как его выполнить. Или она что-тои кого-то в чем-то заподозрила.. Джи всегда как-то настороже.. :D
Мне очень понравилась бывшая Аманда или неймлесс леди. А почему она не может быть помощницей наркобарона?
На первых фото в юьке и белой блузке, она выглядет очень хваткой и серьезной леди. Ух, какой взгляд!
О, ей очень идет пуловер в полоску и джинсы, они придают ей что-то такое мальчишеское. Кружка с пивом классная!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 18:49

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Я когда смотрю на них , мечтаю взять себя за шкирку и сделать хоть что-то для своих..У тебя для кажого персонажа продуман свой интерьер, который раскрывает и подчеркивает его характер.
Приятно слышать) Эх... это мне всегда все не так :roll: Но в этот раз я здесь только диван поменяю и все...надеюсь)
Fanni писал(а):Источник цитаты А почему она не может быть помощницей наркобарона?
Да просто мне уже разонравилась эта идея :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ноунейм рыж

Сообщение Fanni » 24 июл 2019, 18:58

Caroline_Pride, Понятно,.. Тогда удачи в искании нового образа для Неймлесс. Интересно начинать с нового листа. :D
Да же если диван переставить или еще что-то, все равно, ты умеешь делать классные интерьеры! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 19:48

Fanni, Спасибо)) Я уверена, что все найдется, все-таки внешность у нее что надо, и, как я выяснила, разные образы подойдут.
Надеюсь, что новый диван (который я еще даже не сделала) хорошо сюда впишется :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Рози и ее отношения

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 19:54

Изображение
Вряд ли кто-то понимал отношение Рози к другим людям. В основном оно было никаким. Люди, их жизни мало что значили в ее личной системе ценностей. Но были и исключения. Например, Брэд. Влечение к нему никто не отменял, не смотря на то, что сейчас им реже удавалось общаться, ее влюбленность и желание к этому хакеру не угасали, а еще он приносил ей то, в чем она нуждалась и ничего не требовал в замен.
Дружба с Джи (да, Рози называла их странное общение дружбой) была для нее некоторой отдушиной, где не требовалось вести себя так, как нужно по правилам. (К дьяволу эти правила! Как же она их ненавидела!) А то, что Джи раздражало такое ее поведение…ну… хакерша ее тоже бесила временами, но это ровным счетом ничего не значило. Правда раскрывать свое настоящее имя она не стала и подруга знала ее, как Линдси.
И уж точно никто не понял бы ее посягательств на одну коллегу из PSIA, такую прекрасную, что дух захватывало… Рози вздохнула и погладила Пеппу, уютно устроившуюся у нее на коленях. Мини пиг хрюкнул и перевернулся на спинку, подставляя Рози пухлое брюшко.
- Да, лапочка, только ты меня понимаешь.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 26 июл 2022, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рози и ее отношения

Сообщение Lady Elena » 24 июл 2019, 22:08

Посягательств на коллегу? :shock: Линдси (не могу пока воспринимать её как Рози :oops: ) что, хочет пришибить всеобщую любимицу? Прямо теперь не терпится узнать, кто там такое прям неземной)))

Зная её характер теперь, трепещу за минипига :mrgreen: . Понимание пониманием, а ведь и съест хрюшку под настроение :lol: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Рози и ее отношения

Сообщение Caroline_Pride » 24 июл 2019, 22:16

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Посягательств на коллегу? Линдси (не могу пока воспринимать её как Рози ) что, хочет пришибить всеобщую любимицу?
Не очень поняла, какую любимицу ты имеешь в виду)) И убийство тут не планировалось.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Прямо теперь не терпится узнать, кто там такое прям неземной)
Азиатка какая-то... или европейка, я еще не решила (т.к. не нашла подходящую голову :D )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Понимание пониманием, а ведь и съест хрюшку под настроение
Ой, да лааадно! Харли Квинн своих гиен холила и лелеяла, чем Роз хуже)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]