Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 04 июл 2019, 21:22

Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня хочу запустить целых две рубрики

Здорово!
Isvane писал(а):Источник цитаты где-то, в другом мире, она была олицетворением какого-то божества...

Очень интересный и загадочный персонаж, с прошедшим ДР ее!
Isvane писал(а):Источник цитаты "Подробности по персонажу"

Isvane писал(а):Источник цитаты когда, речь дойдёт до ЭАХов я расскажу по каждому персонажу то, что не успела рассказать в Истории. Хоть так раскрою многие тайны, которые нужно озвучить.

Ура ура! Жду! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 05 июл 2019, 00:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где? Я обожаю Хоакина!))

Так фильм так и называется - "Джокер", вроде в конце этого года обещали.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здорово, что ты приоткрываешь завесу со своего мира!

А надо ли? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, классно, буду читать с удовольствием))

Я надеюсь, что это будет хотя бы немного читабельно. :oops:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я то больше по Дите, чем по Мэнсону, хотя их вместе всегда рада видеть,

Я пока не знаю, кто первым появится... самой интересно. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Конкретно, как Верховное божество, создатель(ница?) миров.

Да как лентяйка она себя ведёт. :lol: А на самом деле скажу по секрету - у меня нигде нет таких существ как боги. :) А если кого-то так называют, то только по незнанию. Номинально "Боги" - это просто очень-очень сильные существа с аномальными способностями. :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И с прошедшим ДР ее)

Спасибо. :D

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень интересный и загадочный персонаж, с прошедшим ДР ее!

Спасибо. :) И от неё, и от меня.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 05 июл 2019, 06:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты "Джокер", вроде в конце этого года обещали.

Ура!))
Isvane писал(а):Источник цитаты А надо ли?

В смысле? Надо, конечно, почему ты сомневаешься?
Скрытый контент: показать
Аня, брось, там не ты была бестактна.

Isvane писал(а):Источник цитаты что это будет хотя бы немного читабельно

Это будет читабельно. ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я пока не знаю, кто первым появится...

Огось! Опять интрига!))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 05 июл 2019, 10:22

Isvane писал(а):Источник цитаты А надо ли?

Конечно надо! Это же очень интересно. Жду с нетерпением.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2019, 23:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Да как лентяйка она себя ведёт.
А, все получается так прозаично? :mrgreen: Ну, хоть миссию хранителя выполняет исправно и не том спасибо) Эм... выполняет же? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 06 июл 2019, 13:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ура!))

Ты трейлер глянула, да? (А то я забыла ссыль на него оставить, мне сам трейлер нравится даже. Хотя, они могут и сюжетом всё испоганить, конечно, но пока что всё очень годно. )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо, конечно, почему ты сомневаешься?

Да вроде чаще всего людям обоснуй и не нужен. Просто читают. Это я такая, неправильная. :oops:
Скрытый контент: показать
Нет, во всей ситуации-то я виновата. :oops: Потому что постоянно лезу к людям с глупыми вопросами, и в итоге обижаю даже тех, кого уважаю и люблю. Поэтому и стараюсь многих читать молча, не хочу неприятное кому-то делать. :(

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Огось! Опять интрига!))

Да у меня постоянно интриги... сейчас ещё одну добавлю. :mrgreen: Ко мне приехала голова, и я даже её отфоткала и покажу (хотя хотела показать только тогда, когда тело приедет). Но покажу... позже. Меня увозят в лес. :lol: Ну, в смысле, гулять, а не потому что я до...делась. :lol: Нужно глотнуть свежего воздуха, ну и кукол пофоткать...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, хоть миссию хранителя выполняет исправно и не том спасибо) Эм... выполняет же?

Выполняет. Пока что у меня все живы, здоровы, никто порядок не нарушает, Дэкс ещё никого не зарЭзал, всё в поряде вроде. :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 06 июл 2019, 14:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты трейлер глянула, да?

Да, заманчиво. Лишь бы правда, это не были самыми интересными моментами фильма, как водится :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что постоянно лезу к людям с глупыми вопросами

Не знаю. Мне вопросы нравятся, даже глупые, и даже неуместные, потому, что в процессе ответов на них мне уже кажется, что они вовсе не глупы и неуместны, а наоборот, очень даже уместны,и часто могут двинуть историю в совершенно другом и интересном направлении, могут помочь раскрыть героя, или отношения между героями. Так, что мне можешь задавать сколько угодно)))
И обоснуй твоего мира, или его части, я с удовольствием почитаю.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но покажу... позже. Меня увозят в лес

Начало фразы обнадеживает, несмотря на ее конец :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 06 июл 2019, 20:05

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лишь бы правда, это не были самыми интересными моментами фильма, как водится

Ну, я тогда трейлер буду пересматривать. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, что мне можешь задавать сколько угодно

Ну смотри, я та ещё почемучка... :icon_e_confused: При чём вопросы я задаю не только окружающим, но и себе (себе чаще, конечно :mrgreen: и убежать от себя я как бы не могу, поэтому приходится искать ответы).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Начало фразы обнадеживает, несмотря на ее конец

Ага. :mrgreen: При чём никуда я не попала. :( Приехал брат, мы потрещали за жизнь, подождали, когда распогодится, но погода повернулась к нам жо..., а потом мне ещё спину прихватило. Так что пока меня окончательно не скрутило, закину в тему немного новостей... и пойду лежать. :x

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 06 июл 2019, 20:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну смотри, я та ещё почемучка...

Не баюс)))
Isvane писал(а):Источник цитаты но погода повернулась к нам жо...

Да, погода повернулась, причем на ближайшую неделю... Лечи спинку, она нужная запчасть)) Новости жду))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 06 июл 2019, 20:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не баюс)))

Ну смарииии.... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Новости жду))

Они уже. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: "День Варенья" : Себастиан и немного Йохо-хо. ))))

Сообщение Isvane » 06 июл 2019, 20:34

Для начала отметимся с Днём Варенья. :D
6 июля 2016 года у меня появился этот учёный упырь. :mrgreen: (Подробности по нему будут, когда до него дойдёт очередь в соответствующей рубрике). А пока - именинник. (Фото только одно, так как все мои силы ушли на новенькую... :roll: ) Себастиан Меллоун.
Изображение


Ну а дальше будет поехавшая приехавшая ко мне голова. Я ещё не купила ей тело, но она уже у меня в любимчиках. :mrgreen:
Вообще, я не фанат ни персонажа, ни актрисы, но она очень нравится моему мужу, так что я решила, что она нам нужна. Ну и в процессе, как водится, мне уже самой стало интересно, и всё такое. К тому же я поддалась её очарованию ещё и благодаря Caroline_Pride, у которой живёт уже целых шесть версий этой героини. :D Голову выбирала долго, потому что мне хотелось, чтобы была и похожа, и чтобы длинные волосы, и рыжая... Мужу нравится первая версия, что выходила у ХотТов, но что-то жабно покупать оригинал. :icon_e_confused: Поэтому я заказала, как водится, кастом. Так, харе трындеть без фото. :mrgreen:
Я втрескалась в неё сразу, как только достала из упаковки. :mrgreen: Она офигенная. И сердитая. ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Да, у меня теперь живёт Наташа Романофффффф из "Мстителей", которая Чёрная Вдова, которую играет Скарлетт Йоханссон. :D Не скажу, что она прям похожа, но харизма определённо её. :roll: А вот подробнее с ней познакомлю, когда приедет тело... Просто не могла не поделиться радостью, так как сама в шоке, насколько она живая. :roll:

И расчленёночка, чтобы получше разглядеть мордашку. (Хотя я уже вижу, что ракурс выбрала люто неудачный, но я обещаю исправиться. :mrgreen: )
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 06 июл 2019, 20:51

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Себастиан Меллоун.

Себастиана с Днюшкой!)) Клнвый парень, мне нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Наташа Романофффффф

О, я думала только моя Лилечка на этом молде прелесть, но ты нашла еще одну красотку!)) А как у нее меняется выражение лица от фото к фото!))
Поздравляю! ))) А тело будешь от кого брать?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 06 июл 2019, 20:53

Меллоуна с ДР :clap: (не прочитала про него в историях, поэтому буду с удовольствием ждать твоего отдельного рассказа его биографии)

Оооооо! Ну что, с Наташенькой тебя что ли) То есть она будет прямо Черной вдовой? Круть! :clap: :clap: :clap: Это же первая экшенка у тебя? И впечатления, судя по всему, приятные?)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 07 июл 2019, 10:10

Isvane писал(а):Источник цитаты Потому что постоянно лезу к людям с глупыми вопросами

Я люблю вопросы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Себастиан Меллоун.

Очаровашка! С днем рожденья его! Отмечал? :mrgreen:
О, какая Наталья к вам приехала, шикарная голова! Очень выразительная мордашечка. Будем ждать тело.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она будет прямо Черной вдовой?

Тот же вопрос :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2019, 20:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Себастиана с Днюшкой!))

Спасибо! :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю! )))

Мурси! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А тело будешь от кого брать?

Я пока размышляю о кумик, несмотря на его недостатки мне оно визуально нравится. Хотя, если я не смогу привыкнуть к разнотону, то подберу что-то другое... Чем мне экшены и нравятся - я могу спокойно менять тела головам и наоборот, с другими куклами, у которых есть своё "родное" тело это не прокатывает. :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Меллоуна с ДР

Спасибо! :D Там рассказывать много, история у него запутанная, но мне это только на пользу, заодно и сама всё разложу по полочкам. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, с Наташенькой тебя что ли)

Спасибо! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То есть она будет прямо Черной вдовой?

Пока что её зовут Наташа Романоф, но это не настоящее имя и фамилия, она пока не хочет о себе рассказывать (хотя я знаю кто она и откуда, даже из какого из моих миров я её выцепила... если честно, я не люблю тот мир, он очень мрачный и жуткий, это мир постоянного апокалипсиса и сны, связанные с ним, я не люблю).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это же первая экшенка у тебя? И впечатления, судя по всему, приятные?)

Да, она - первая. :D До этого я только мужиков селила. Если честно, среди экшенок мне мало кто нравится, но Наташка из тех, кто визуально мне очень-очень. Конечно, впечатления приятные. :mrgreen: Такие же, как от голов Джокера, я долго-долго их разглядывала, насколько детально и тонко они проработаны, вот Наташкину голову тоже периодически достаю и таращусь. :roll: Очень уже хочется её тело и шить, шить, шить... :mrgreen:

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я люблю вопросы.

Буду знать, потому что бывают у меня вопросы к авторам, но я не всегда их задаю, потому что не знаю - нужно им это или нет...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты С днем рожденья его! Отмечал?

Спасибо! :) Ну как отмечал... пофоткали его... ещё девушку его в порядок привела, и его, конечно, потискала обоих. Сейчас стоят на самом видном месте на полке, довольные, что о них не забывают. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, какая Наталья к вам приехала, шикарная голова!

Спасибо! ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тот же вопрос

Нет, конечно. :mrgreen: Мне сложно играть в чужих персонажей, поэтому пока что её зовут Наташа Романоф, но когда она пообживётся и начнёт кому-нибудь здесь доверять, то расскажет, кто она на самом деле и всё такое...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2019, 21:30

Isvane писал(а):Источник цитаты хотя я знаю кто она и откуда, даже из какого из моих миров я её выцепила... если честно, я не люблю тот мир, он очень мрачный и жуткий, это мир постоянного апокалипсиса
О, тогда конечно, ей пока выгоднее не отсвечивать своей настоящей личностью :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень уже хочется её тело и шить, шить, шить...
:clap: :clap: :clap: А какое тело ей хочешь? Обычное шарнирное или Фицен?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2019, 21:39

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, тогда конечно, ей пока выгоднее не отсвечивать своей настоящей личностью

Да остальные тоже не из райских кущей ко мне прибыли, так что здесь она никого не удивит. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А какое тело ей хочешь? Обычное шарнирное или Фицен?

Пока что хочу кумик (несмотря на недостатки, которые ты указывала в своих обзорах, кстати - спасибо, спасибо, спасибо! :D за них, я хотя бы смогла посмотреть сравнения, ну и вообще узнала, какие тела бывают и как они выглядят. :P ) Фицен опять же если и буду брать, то либо только Дите, либо иногда и других на нём буду фоткать (да, я хочу не одну или две экшенки, а несколько :mrgreen: ), но так, для эротиШных снимков в нижнем белье , потому как и тёмное, и просто опасно красящееся для фицен - это зло. :| А я люблю тёмные опасные ткани, что уж поделать...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2019, 21:41

Isvane писал(а):Источник цитаты так что здесь она никого не удивит
А, ну в принципе да)) Так может и друзей надет... или хотя бы "компанию по интересам")
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что хочу кумик
Погоди-ка, у меня нет ни одного тела от Кумик :think: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2019, 22:36

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты или хотя бы "компанию по интересам"

Вот скорее второе, она очень подозрительная и никому не верит. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Погоди-ка, у меня нет ни одного тела от Кумик

Да ладно! :icon_e_surprised: А у кого я тогда обзор на него смотрела? :wtf:
Пы.Сы.: Было оно у тебя, ты на него обзор делала, я именно у тебя его и смотрела, чего ты меня пугаешь-то? :shifty:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2019, 22:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Пы.Сы.: Было оно у тебя, ты на него обзор делала, я именно у тебя его и смотрела, чего ты меня пугаешь-то?

Вот это что ли? С шарнирами в локтях на 90 градусов?
Скрытый контент: показать
Изображение

Оно не Кумик, а какая-то левая фирма, как оказалось)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 07 июл 2019, 23:12

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оно не Кумик, а какая-то левая фирма, как оказалось)

А, вон оно как. Ну тогда я именно про него, так как буду как раз его и покупать, мне-то оно понравилось. :oops: А такие шарниры в локтях и у Декса, и у Джокера, я сознательно не хочу тела с двойными шарнирами в локтях пока что, потому что я тот ещё эстет. :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 10 июл 2019, 17:08

Йеннифер и Себастиана с Днём Рождения!

Йеннифер божественна! От неё веет спокойствием и уверенностью в своих решениях!

Себастиана прям оторвали от работы и он не очень доволен :mrgreen:

Классная голова! Который раз убеждаю себя, что мнененадо :shifty:

Я тоже люблю вопросы, ведь не всегда через фото удаётся передать то,что задумано :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 11 июл 2019, 00:04

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Йеннифер и Себастиана с Днём Рождения!

Спасибо от них. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты От неё веет спокойствием и уверенностью в своих решениях!

Да, она именно такая - всегда спокойная, никуда не торопится, никогда не отвлекает меня от моего безделия...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Себастиана прям оторвали от работы и он не очень доволен

Он вообще всегда недоволен, и его лучше не отвлекать, а то как начнёт научными терминами сыпать - тушите свет, кидай гранату. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Который раз убеждаю себя, что мнененадо

А почему? На попробовать можно один конструктор купить, не понравится - будет жить единственный в своём роде представитель. :D
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ведь не всегда через фото удаётся передать то,что задумано

Это да, но я и в историях не всегда передаю то, что нужно. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Ожившее слово и его приключения.

Сообщение Isvane » 11 июл 2019, 00:30

Изображение
Джанет, ты уже получила персональную комнату?
Да, госпожа. :D
Ой, Джанет, не нужно ко мне так обращаться... называй меня сеньорина Корлеоне, или Беатричче, или Трис, как тебе больше нравится...
Хорошо, сеньорина Корлеоне. :D

Изображение
Если тебе что-то будет нужно, обращайся или ко мне, или к мистеру Кемперу, или к Джейн. К Хозяйке напрямую запросы никто кроме мистера Кемпера не отправляет, но почему-то здесь все игнорирует это правило. :x
А если что-то очень-очень личное? :oops:
Ну... можно ко мне обратиться, ты можешь мне доверять. Но, если это, конечно, не касается условий Контракта. С Контрактом - только к Хозяйке, это да...

Изображение
Дамы! Я принёс вам кота! :mrgreen:
Хоссспади! :shock:
Какая прелесть! :roll:

Изображение
Вот, Хозяйка выдала его мне... на поруки. Присматривать за ним, значит. Это не совсем обычный кот, потому что...
Какой мягонький, какой хорошенький...

Изображение
Меня зовут Рон, красавица! :) А ничё такая у тебя дама, красивая, стройная, что она только в тебе нашла? :twisted:
Алекс! Оно разговаривает! :icon_e_surprised:

Изображение
Так, ладно... эта меня боится чего-то. :lol: Привет, красотка! Тебя как зовут?
Джанет.))))
А я - Рон.

Изображение
Вообще меня отдали под присмотр этой наглой морде, но я могу и сам себе хозяйку выбрать. 8) Будешь моей хозяйкой?
Я... э... нужно спросить у мистера Кемпера.

Изображение
Эй, морда! Ты же не против, если я сам выберу, у кого жить?
Да вообще... мне как-то всё равно. Только сообщи мне, у кого поселишься и ещё зайди к Джейн, заполни анкету. Ты же полноценный житель практически со всеми вытекающими.
ОК, тогда мы пошли?
Конечно же идите куда хотите! У меня тут... дела...


Изображение
Так... на чём мы остановились сегодня утром?

Изображение
Ты еле успел на тренировку.... :roll:

Изображение
Да, точно... нужно повторить, я так думаю...
Что - тренировку? :lol:
Нет... предысторию. 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 11 июл 2019, 17:51

Котик только успевает подкатывать)) И главное, все так спокойно отреагировали на такого говорящего наглого котэ. И, главное, он даже не пытается бояться или хотя бы опасаться Алекса :mrgreen: От его "Эй, морда!" даже я в шоке :mrgreen:
А вот последние фото, особенно ножки Трис, это аррр как горячо, хотя вроде все прилично и все одеты :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 11 июл 2019, 20:52

Сколько красоты добавилось за время моего прогуливания форумной жизни!
Оливия просто красотка, никогда бы не подумала, что неко может быть столь обольстительной! Календарь на июль - с моими любимыми перышками! Супер! Обожаю такие декоры.
Котик... ммм... интересно, что хотела попросить Джанет? Она всё ещё хочет или кота уже достаточно?
Черная вдова - дама крайне харизматичная. Смотри, как бы Кемпера у Трис не увела!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 июл 2019, 01:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты все так спокойно отреагировали на такого говорящего наглого котэ.

Ну, Трис натурально так удивилась. :mrgreen: Джанет здесь пока новенькая, может, она думает, что говорящие коты в этом мире - норма. А Алекса чем-то удивить это нужно очень постараться... :mrgreen: (А вообще здесь куклонародец мало чему удивляется, ведь они все знают что такое параллельные миры и что там может быть всё, что угодно, даже говорящие кудрявые головы. :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты он даже не пытается бояться или хотя бы опасаться Алекса

А чего ему бояться? Он же котёнок, беззащитное милое существо. :lol: И все знают, что маленьких обижать нельзя. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты как горячо, хотя вроде все прилично и все одеты

А я не умею неприлично. :oops:

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Сколько красоты добавилось за время моего прогуливания форумной жизни!

Так ты не прогуливала, а была поглощена реалом...
Asuna писал(а):Источник цитаты никогда бы не подумала, что неко может быть столь обольстительной!

Я тоже от неё не ожидала, но она вбила себе в голову, что нужно покорить Декса, поэтому ведёт себя... странно. :icon_e_confused:
Asuna писал(а):Источник цитаты Календарь на июль - с моими любимыми перышками!

Я их иногда использую, но не слишком часто, чтобы народ забыл, что они у меня есть. :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты что хотела попросить Джанет?

Ну она так, гипотетически... на всякий случай уточнила. Хотя от личной аудиенции к Хозяйке она бы не отказалась...
Asuna писал(а):Источник цитаты Смотри, как бы Кемпера у Трис не увела!

А это вообще возможно? :wtf: Не, я понимаю, что время покажет... но я Наташку ещё не "чувствую" пока совсем. Вот тело приедет, тогда разберёмся, что она за человек, потому что пока она со мной не общается вообще никак. Только общие сведения о себе сказала, и - всё. Может, она вообще по девушкам? :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 12 июл 2019, 12:37

Isvane, Рон прелесть и наглость, как и положено настоящему коту :twisted: Ведь это не они у нас, а мы у них))))
Джанет такая скромняшка))) Или это пока? А то вдруг там в тёмном омуте водится чего? :icon_e_biggrin:
Трис и Алекс--божечки, не устаю любоваться ими!Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 13 июл 2019, 18:28

Какие красивые и жаркие последние фото. А котик молодец, уже и условия ставит.
Поздравляю с новенькой головой, такая харизматичная дамочка получится, даже без тела характер видно. Поскорее бы увидеть ее всю целиком :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 13 июл 2019, 21:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем мне экшены и нравятся - я могу спокойно менять тела головам и наоборот

Ну да, там это без проблем:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень уже хочется её тело и шить, шить, шить...

А когда это случится? Ну, чтоб это... ждать, но тебя особо не дёргать))
Isvane писал(а):Источник цитаты называй меня сеньорина Корлеоне, или Беатричче, или Трис,

Божественно возлежит, божественно!)) Вот никогда мне эта близняшка не нравилась, но у тебя Трис, это нечто особенное, респект ей!))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дамы! Я принёс вам кота!
Хоссспади!

:mrgreen:
Здорово, что они с Джанет поладили! В смысле, Рон с Джанет!)) Хозяйка не удивится, когда в реестр занесут кота?
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня тут... дела..

Залипательная парочка!)) Очень приятно на них любоваться))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]