Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 июн 2019, 19:40

rusapura, как я рада за тебя! :clap: Поздравляю!
Скрытый контент: показать
Я, честно говоря, опять выпала из форумной жизни и не видела твоей просьбы поиграть на Доменик. Пару дней назад прочитала, расстроилась(( Я для себя не играла, могла бы сыграть для тебя. Если что-то надо, пиши в лс.

rusapura писал(а):Источник цитаты его перенесли на август, да?

да, Лукаса аж на август сдвинули ((
rusapura писал(а):Источник цитаты дождусь других заказов и отправлю красотку домой

жду с нетерпением вместе с тобой! :D

Contessa писал(а):Источник цитаты на промо она мне казалась интереснее и более юной

мне, кстати, наоборот на некоторых живых фото кажется более юной, чем на промо :crazy:
Contessa писал(а):Источник цитаты Самое большое разочарование - на промо мне ее глаза казались бирюзового цвета (возможно, только казались), а вживую они у нее голубые. Голубые тоже красиво, но бирюзовые для меня были бы интереснее.

Согласна, отличается цвет глаз. Но я только сейчас после твоих слов обратила внимание, видимо как-то не зацикливалась на нюансах, мне очень понравился образ в целом.
Contessa писал(а):Источник цитаты Возможно, даже вытащу ее из коробки

Было бы супер! У тебя же пока все НРФБ? Я ужасно хочу, чтобы ты кого-нибудь выпустила. "На воле" они раскрываются и расцветают :D

simona, Юля, рада, что тебе она тоже живьем понравилась! После первых фото было много разочарованных отзывов.
simona писал(а):Источник цитаты я в ней вижу Ишу - Глинду. Гамма макияжа один в один.

Я полностью согласна! Мне тоже она сразу же Глинду напомнила!
Еще ее с последней рыжей зеленоглазой Васей сравнивают и с Райной конфеткой. Мне кажется, именно Иша-Глинда ближе всех.
simona писал(а):Источник цитаты Жду когда к тебе приедет твоя Виола и ты порадуешь нас красивыми фотками.

И я жду :P прямо очень сильно ее жду!
simona писал(а):Источник цитаты Ну а мне теперь придется мониторить ибей, в поисках выгодного предложения. Пока первые цены на нее совсем не радуют.((

Думаю, будут выгодные предложения, когда спадет первый ажиотаж. Удачи тебе в поиске!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 03 июн 2019, 08:05

Aquamary писал(а):Источник цитаты После первых фото было много разочарованных отзывов.

Так первые фото были просто ужасными. Народ специально что ли их фоткал с самых невыгодных ракурсов. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Еще ее с последней рыжей зеленоглазой Васей сравнивают и с Райной конфеткой.

От этих двух я в ней вообще ничего не вижу. Когда увидела первые фото, сразу сказала, что это Глинда. Макияж один в один, только у Глинды он в розовый оттенок уходит, а у Виолы в бежевый. Ну и брови немного отличаются, у Виолайн волоски прорисованы.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Удачи тебе в поиске!

Спасибо! Буду охотиться за ней. Вторая Глинда мне не помешает. :wink: Из Ванессы на первом молде Глинда никакущая получилась, а вот из второго самое то.)))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Contessa » 03 июн 2019, 13:46

Aquamary писал(а):Источник цитаты У тебя же пока все НРФБ? Я ужасно хочу, чтобы ты кого-нибудь выпустила.

Пока да, кроме двух, одной из которых я меняла голову, а вторую купила уже не-НРФБ. Но мне и самой хочется их выпустить, иногда прямо руки чешутся сделать это. Но пока держусь.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 21 июн 2019, 08:24

Ну вот опять куда-то пропала((
Как тебе новая Агнес? Я надеюсь, ты не стала снова есть этот кактус?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 июн 2019, 12:14

simona, Юля, привет :) Я тут уезжала на две недели, вот только вернулась.
simona писал(а):Источник цитаты Так первые фото были просто ужасными. Народ специально что ли их фоткал с самых невыгодных ракурсов.

У меня каждый раз такое чувство, что народ специально старается снять пострашнее, чтобы всех напугать как следует )))
simona писал(а):Источник цитаты От этих двух я в ней вообще ничего не вижу. Когда увидела первые фото, сразу сказала, что это Глинда. Макияж один в один, только у Глинды он в розовый оттенок уходит, а у Виолы в бежевый. Ну и брови немного отличаются, у Виолайн волоски прорисованы.

Я, кстати, уже получила свою, по приезду первым делом на почту сбегала :lol: Такая нежная красавица! Очень приятные цвета! Теперь уже с уверенностью говорю, что от рыжей Васи ничего у нее нет, с Райной только прическами похожи, а так вообще совершенно разные, а вот с Глиндой, да, есть ассоциация.
Постараюсь на выходных добраться до нее с фотоаппаратом :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Как тебе новая Агнес? Я надеюсь, ты не стала снова есть этот кактус?

Мне не нравится, заказывать не буду. Все в восторге, а мне как-то вообще ровно. Девоушен больше эмоций вызывала по промо.

Contessa писал(а):Источник цитаты Пока да, кроме двух, одной из которых я меняла голову, а вторую купила уже не-НРФБ. Но мне и самой хочется их выпустить, иногда прямо руки чешутся сделать это. Но пока держусь.

Люба, у тебя железная сила воли! :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 21 июн 2019, 12:24

Aquamary писал(а):Источник цитаты Я тут уезжала на две недели, вот только вернулась.

Ясно. С приездом и возвращением на форум.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я, кстати, уже получила свою, по приезду первым делом на почту сбегала

Как здорово! С нетерпением жду фотографий. Особенно радует, что она тебе вживую понравилась, значит и мне понравится.)) Я теперь что-то еще и по Доминик страдаю...
Вроде бы мулатки не мое, но в этой есть что-то притягательное. Видимо меня взгляд олененка подкупает. Я как вижу такую рисовку, спать не могу. :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне не нравится, заказывать не буду.

Мне тоже не особо понравилась, но мне вообще редко, когда Агнес нравится. А вот от ее золотого платья, я бы не отказалась.
Кстати, остался месяц, до выхода Женечки. Как получишь свою, не тяни с фотографиями. Интересно, сколько она на ибей стоить будет? :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 21 июн 2019, 12:28

Aquamary писал(а):Источник цитаты Beyond This Planet Violaine Perrin - Виолин
А я сегодня с новенькой :D Наконец-то до меня добралась долгожданная Виолин!
Основная коллекция Ню Фэйс оказалась для меня шокирующей :shock: Набор неинтересных молдов и ультра молодежный стиль - все было мимо. И лишь только Виолин привлекла внимание. Сразу я за ней к дилеру не побежала, но она не выходила у меня из головы. И чем больше я на нее смотрела, тем больше она мне нравилась. В итоге через несколько дней после вебинара все-таки предзаказала. И сама не заметила, как Виолин стала для меня чуть ли не самой ожидаемой куклой!
Мне очень симпатичен второй молд Ванессы, давно мечтала о кукле на этом молде! Понравилась идея, сделать этот молд отдельным персонажем! Уверенна, теперь Виолин перестанет ловить тапки и помидоры от любителей первого молда Ванессы и станет гораздо популярнее!
У этой Виолин мне безумно понравились ее прекрасные глаза и темные губы. И совсем не понравились прическа и аутфит. Я уже придумала, что сделаю с ее волосами по приезду. Но вот получила ее, смотрю и понимаю, что в восторге от нее до такой степени, что ничего не хочется менять! И даже аутфит в тему :shock: Теперь жуткое желание купить еще одну и воплотить на ней свои изначальные задумки :crazy:
Я с самого приезда не могу выпустить ее из рук! Просто в восторге от нее! Невероятно классная и эффектная! В живую молд понравился еще больше, чем на фото! Очень жду в наступившем году новых воплощений Виолин!
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

красивые фото..ну как дождалась новое воплощение ? :) купила или недостаточно черные глаза и губы ххе

ps ага дочитала что нравится.. ну норм :) мне тоже нравится раздобыла жду
Последний раз редактировалось Tadiya 21 июн 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 21 июн 2019, 12:31

Aquamary писал(а):Источник цитаты Eye Candy Rayna Ahmadi - 2018г. - Райна
Молд Райны долгое время оставался для меня очень притягательным, но неуловимым. С самого начала увлечения ИТ мне безумно понравилась Райна Rock my baby и до сих пор очень нравится, но пока так и осталась лишь мечтой из-за ее большой редкости и соответствующей цены :crazy: Из тех Райн, что выходили уже при мне, приглянулась блондинка из коллекции Риклесс, но тоже так и не удалось ее купить. И вот ИТ анонсирует невероятную вступительную красотку Eye Candy! Конечно же я ни минуты не сомневалась и вступила в клуб с этой Райной.
По приезду Райна меня, мягко говоря, шокировала :shock: Очень необычный и непривычный молд для меня... Уже не один раз писала о своих первых впечатлениях, не буду повторяться :roll: Но на сегодняшний день в наших с ней отношениях настоящий прогресс, и я даже сделала пару фото "на паспорт"
Стоит отметить, что у моей Райны очень узкое личико, и от этого губы кажутся еще больше :roll: Я это поняла, сравнив их с Фаб и пересмотрев кучу фото в нете.
Но на фото неплохо получается, даже щечки откуда-то появляются :)
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

блин как хорошо ты придумала вот так представлять новых куколок и фоточки такие спокойные студийные можно сказать и еще впечатления расписаны .. *сижу завидую что сама вечно раскордаш устраиваю и по полгода кукла сидит ждет типа аа точно у меня ж кукла есть надо на форум закинуть.. у меня оказывается херлес аж два фотосета пережила и оба в мае 18 и 19 года и оба я не показала ну звездец

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 21 июн 2019, 12:33

Aquamary писал(а):Источник цитаты A Fabulous Life Rayna Ahmadi, 2018 год
А вот и вторая моя Райночка :) Вот удивительно, год выпуска с Конфеткой один, рисовка одинаковая, все их сравнивают и часто как взаимоисключающих, а по моим ощущениям это абсолютно разные и даже малопохожие друг на друга куклы. Совсем разная энергетика, разный характер! Фаб мне понравилась с первого взгляда! Люблю такой типаж! И в сочетании с молдом Райны получилось сногсшибательно, на мой взгляд!
Аутфит на любителя. Мне очень сильно понравились украшения и туфли! В планах у мня для нее другой образ, ну а пока несколько фото в родном )
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

очень красивая я тоже не считаю что они с конфетой исключают друг друга..а платье ее я быстренько выселила непонятно в чем ей ходить только теперь ..поносила от татьяны синее вроде неплохо .. но в итоге переодела .. в газетном ей ужасно не знаю что бы ей такое подобрать

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 21 июн 2019, 12:36

simona писал(а):Источник цитаты С приездом и возвращением на форум.)))

Спасибо )))
simona писал(а):Источник цитаты Я теперь что-то еще и по Доминик страдаю...
Вроде бы мулатки не мое, но в этой есть что-то притягательное. Видимо меня взгляд олененка подкупает. Я как вижу такую рисовку, спать не могу.

Вот! И я тоже на нее запала, ты прямо мои мысли написала на ее счет! Не разглядела я ее по промо, теперь жалею, что не играла :( Никогда не думала, что я на Доменик могу так запасть :crazy: по мулаткам я тоже не специализируюсь, да и молд Доменик никогда не входил в число особо интересных для меня... А тут прямо покоя не дают эти глаза олененка :crazy:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, остался месяц, до выхода Женечки. Как получишь свою, не тяни с фотографиями. Интересно, сколько она на ибей стоить будет?

Да, скоро выйдет Женечка, жду с нетерпением! Пока сложно о цене говорить, все будет зависеть от ее удачности. Вообще тираж, думаю, будет немаленький, но и не такой большой, как бывает у близнецов, Агнес и т.п.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 21 июн 2019, 12:39

Aquamary писал(а):Источник цитаты Devotion Agnes Von Weiss
Агнес - мой персональный кактус :mrgreen: колюсь, плачу, но все равно ем :twisted:
Не знаю, почему я снова попалась на крючок Агнес, но вот что-то по промо меня в ней заворожило...
Живьем чуда не случилось :( поймала себя на мысли, что мне в ней нравится почти все, кроме головы :mrgreen: цвет волос, разрисованные руки, украшения, даже бы платью нашла применение... вот только бы молд поменять...
[ Изображение ][ Изображение ]
Скрытый контент: показать

С тенями на правом глазу - тоже самое, что и у большинства :? внешний угол неяркий, как-будто смазанный. И вот еще какой-то недокрас (?) в виде белой черточки на левом глазу...
Вообще нет желания с заменой связываться... Не знаю пока, что с ней делать...

кактусы шмактусы я тоже ее съела потому что вдруг нужна будет и гоняйся потом купи .. и в итоге тоже чуда нет .. хочется выселить.. хотя фото она вполне себе отрабатывает.. так постоит постоит и тоже блин прикипит у меня 9 агнес получается заказала 10 хотя по промо тоже не очень зашла ну смугляшки мое посмотрим тоже ..и платье у нее жуткое узкое такое постоянно падает в нем ..что за беда с этими агнес купишь не надо не достанется руки заламываешь

на тебе мою ) из неопубликованного, принцесса специй такая получилась
Изображение

ps понравились научные обзоры про близнецов :) пиши еще

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 июн 2019, 18:05

Tadiya, Катя, привет! Рада видеть тебя на форуме, и отдельное спасибо, что ко мне заглянула :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты красивые фото..ну как дождалась новое воплощение ? купила или недостаточно черные глаза и губы ххе
ps ага дочитала что нравится.. ну норм мне тоже нравится раздобыла жду

Ага, дождалась! Очень нравится новенькая! Здорово, что и к тебе приедет!
Tadiya писал(а):Источник цитаты блин как хорошо ты придумала вот так представлять новых куколок и фоточки такие спокойные студийные можно сказать и еще впечатления расписаны .. *сижу завидую что сама вечно раскордаш устраиваю и по полгода кукла сидит ждет типа аа точно у меня ж кукла есть надо на форум закинуть.. у меня оказывается херлес аж два фотосета пережила и оба в мае 18 и 19 года и оба я не показала ну звездец

Спасибо! Стараюсь, но чаще такой же раскордаш как и у тебя. Поэтиков, например, до сих пор ни разу не сфотала, да и много еще кого... Неси херлес, интересно посмотреть!
Tadiya писал(а):Источник цитаты очень красивая я тоже не считаю что они с конфетой исключают друг друга..а платье ее я быстренько выселила непонятно в чем ей ходить только теперь ..поносила от татьяны синее вроде неплохо .. но в итоге переодела .. в газетном ей ужасно не знаю что бы ей такое подобрать

У меня пока в родном живет, тоже думаю, чего бы такого ей придумать. С аутфитами у меня вообще напряг. Сейчас вот кучу ткани заказала, надо машинку расчехлять :crazy: Идей море, а времени всегда не хватает.
Tadiya писал(а):Источник цитаты кактусы шмактусы я тоже ее съела потому что вдруг нужна будет и гоняйся потом купи .. и в итоге тоже чуда нет .. хочется выселить.. хотя фото она вполне себе отрабатывает.. так постоит постоит и тоже блин прикипит у меня 9 агнес получается заказала 10 хотя по промо тоже не очень зашла ну смугляшки мое посмотрим тоже ..и платье у нее жуткое узкое такое постоянно падает в нем ..что за беда с этими агнес купишь не надо не достанется руки заламываешь
на тебе мою ) из неопубликованного, принцесса специй такая получилась

Согласна, фото отрабатывает. Красивая у тебя принцесса специй, спасибо за фото! У меня она ассоциируется со Злой королевой Реджиной из "Однажды в сказке"
Понимаю тебя, у меня с близнецами так. Буду любых брать, а потом уже разбираться надо/не надо. Так проще, чем потом страдать и руки заламывать. Ну а Агнес - все-таки не моё, сейчас уже точно это понимаю, и вряд ли что-то изменится. Новенькую не стала брать.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ps понравились научные обзоры про близнецов пиши еще

насмешила меня :lol: нашла науку :mrgreen: спасибо, рада, что понравилось.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 июн 2019, 18:33

Violaine Perrin "My Love"
Приехала новенькая Виолин. Очень нравится! Легкая, приятная, прямо глаз радуется, глядя на нее... Очень в моем вкусе! И название такое красивое и запоминающееся "Моя любовь" :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 23 июн 2019, 19:10

Красотка все же! :angel: Одела удачно ее :clap:
Она не серая?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 июн 2019, 19:13

rusapura, спасибо! Нет, вообще ни грамма не серая :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 24 июн 2019, 07:10

Какая же она чудесная! Такая нежная и немного томная. Свое название полностью оправдывает.
Спасибо за фотки. Я теперь буду ждать свою с еще большим нетерпением. Уже и аутфит ей подобрала. Хочу сделать ей прическу, как Иши Глинды и потом их вместе сфотать хотя бы на телефон.
Aquamary писал(а):Источник цитаты С аутфитами у меня вообще напряг.

С аутфитами всегда напряг. У кукол, как и у женщин одна вечная проблема "нечего надеть"))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 08:11

клеевая ! .. побольше бы базовых кукол ..я бы правда предпочла стрелки покороче что у нее что у доменик..кстати это платьице удачно так смотрится с акцентом на подвязку

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 июн 2019, 10:55

simona писал(а):Источник цитаты Какая же она чудесная! Такая нежная и немного томная. Свое название полностью оправдывает.

Да, Юль, прекрасная девушка получилась! Я прямо таю от нежности, глядя на нее :)
simona писал(а):Источник цитаты Спасибо за фотки. Я теперь буду ждать свою с еще большим нетерпением.

Пожалуйста :D я сама так ждала ее и мечтала скорее пофотать )) Ты уже купила или еще ищешь?
simona писал(а):Источник цитаты Уже и аутфит ей подобрала. Хочу сделать ей прическу, как Иши Глинды и потом их вместе сфотать хотя бы на телефон.

Здорово, что она тебя сподвигла на такие задумки и новые фото! Очень интересно, не тяни с фотами, жду с огромным нетерпением!
simona писал(а):Источник цитаты С аутфитами всегда напряг. У кукол, как и у женщин одна вечная проблема "нечего надеть"))

+100500 :crazy:
Скрытый контент: показать
Юльчик, я сейчас в твою тему сходила, полистала, почитала, что-то такая ностальгия накатила... Столько замечательных кукол, фотографий! Такие веселые, легкие и теплые беседы... Что-то мне сейчас так не хватает этого на форуме :( Имей совесть, купи уже новый фотоаппарат и возвращайся! Ну или телефонофото приноси, это лучше, чем ничего


Tadiya писал(а):Источник цитаты побольше бы базовых кукол ..я бы правда предпочла стрелки покороче что у нее что у доменик..

Да, мне очень понравилась идея с базовыми! И раскрас не боевой, нюдовый, и цена более чем приятная... Я была бы только "ЗА", если бы каждый год выпускалась базовая коллекция.
Про стрелки - да, помню, что это твоя боль... ну, уж, как есть. Интересно, кстати, что Виоле рисовку оставили ту же, что у синегубой, могли бы придумать что-нибудь новенькое.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 24 июн 2019, 10:59

а зачем .. каждый раз новое придумывать замучаешься.. бери что есть и варьируй .. кому не зашел боевой раскас..может нюдовая зайдет ..так и оказалось .. впринципе нет ничего плохого в этом ..потому что многие хотят чуть чуть изменить а не в целом..

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 июн 2019, 11:14

ну, да...тоже верно...
У тебя же живет Виолин с тех времен, когда она еще была Ванессой, вроде бы подобная рисовка? Да и вообще походу у всех Ванесс на 2 молде были стрелища... на работе сейчас, нет возможности посмотреть, по памяти вроде бы да. Только кареглазка одна была с другой рисовкой, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 24 июн 2019, 12:52

Aquamary писал(а):Источник цитаты Ты уже купила или еще ищешь?

Сложно сказать... Мужу заявку озвучила, а он если и заказал, то фиг об этом скажет. Поэтому я пока в томном ожидании.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Очень интересно, не тяни с фотами, жду с огромным нетерпением!

Ты представляешь, у меня сегодня фотоаппарат ожил. Это видимо приход святой Екатерины его чудодейственным образом оживил. Так что пойду ка я Эрин 24К пощелкаю, пока он готов работать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо, что помнишь про мою тему. Будут фотки сегодня - потерпи. Если ее величество Эрин согласится мне позировать.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 июн 2019, 18:51

simona писал(а):Источник цитаты Сложно сказать... Мужу заявку озвучила, а он если и заказал, то фиг об этом скажет. Поэтому я пока в томном ожидании.)))

Как у тебя интересно ))) Приятно, когда муж устраивает такие сюрпризы!
simona писал(а):Источник цитаты Ты представляешь, у меня сегодня фотоаппарат ожил. Это видимо приход святой Екатерины его чудодейственным образом оживил. Так что пойду ка я Эрин 24К пощелкаю, пока он готов работать.

Это здорово! :clap: Надеюсь, что он ожил насовсем :P Фото замечательные получились, и девы прекрасны! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 25 июн 2019, 08:12

Святая Катерина ) пошли мне дворянина

Не смогу провести исследование по Виолайн ее както сразу невзлюбили за то что она Василий типа.. первые две были со стрелищами ..дальше она у меня с верой путается .. а еще она бродила то в линейку поппи там у нее были круглые глаза ..терь вот в нюфейс.. не могу вспомнить даже сколько их всего то ..неужели так 5 штук и есть включая новых

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение BABY LOVE » 25 июн 2019, 20:28

Какая же она лапочка! Поздравляю!!! :clap: Шикарно смотрится в этом платье, хотя, она в любом наряде будет классно смотреться, очень универсальная в плане образов кукла! 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 26 июн 2019, 12:55

Про виолайн вчера сцепились в домашней темке ее и вспомнили много чего после двух первых которые вышли разом в чем то были сходны дресс код и как ее забыла светленькая потом была милашка под поппи с большими глазами по ретрофильмам за ней рулетка и монако которых уже совсем не оценили и вот с новым именем идет новый этап развития молда и еще две куколки

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 26 июн 2019, 17:41

BABY LOVE, Танюш, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 26 июн 2019, 18:38

Tadiya писал(а):Источник цитаты Не смогу провести исследование по Виолайн ее както сразу невзлюбили за то что она Василий типа.. первые две были со стрелищами ..дальше она у меня с верой путается .. а еще она бродила то в линейку поппи там у нее были круглые глаза ..терь вот в нюфейс.. не могу вспомнить даже сколько их всего то ..неужели так 5 штук и есть включая новых

Tadiya писал(а):Источник цитаты Про виолайн вчера сцепились в домашней темке ее и вспомнили много чего после двух первых которые вышли разом в чем то были сходны дресс код и как ее забыла светленькая потом была милашка под поппи с большими глазами по ретрофильмам за ней рулетка и монако которых уже совсем не оценили и вот с новым именем идет новый этап развития молда и еще две куколки

Я вчера не успела посмотреть, а сегодня вот добралась до каталогов.
Не густо с этими Ванессами...

2011 год
1. Monaco Royale
Изображение
2. Dress Code
Изображение
3. Current Pursuits
Изображение

2013 год
4. Jo Stockton "Let's Kiss and Make Up" Funny Face
Изображение

2015 год
5. Love Roulette
Изображение

Ну и новенькие Виолайн 2018-2019
ИзображениеИзображение

У всех, кроме Фанни Фэйс, рисовка похожая со стрелищами до ушей. У Монако и Рулетки еще и с нижнего века стрелка идет. Вообще мне нравятся её стрелки, ей идут такие глазищи. Но и как у Фанни Фэйс красиво, такая милашка получилась. Может Виолу и с подобно рисовкой выпустят.

Мне вообще очень нравится этот молд! Рада, что он обрел новую жизнь и новое имя!
Последний раз редактировалось Aquamary 02 июл 2019, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 27 июн 2019, 11:37

Вот курен пурсит и дресскод вышли одновременно и в чем то сходи а рулетка и монако тоже относительно рядом и опять две куклы с одной рисовкой теперь уже виолайн у всех стрелищи угу надеюсь что будут и другие рисовочки ну или дресс код или новенькая или обе заменят мне всех

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 27 июн 2019, 15:39

Aquamary, Мариночка, а принеси этот обзор в тему Виолинок, плиз :oops: :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 июл 2019, 08:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты Вот курен пурсит и дресскод вышли одновременно и в чем то сходи а рулетка и монако тоже относительно рядом и опять две куклы с одной рисовкой теперь уже виолайн у всех стрелищи угу надеюсь что будут и другие рисовочки ну или дресс код или новенькая или обе заменят мне всех

кукол мало выпущено, а разнообразия рисовок и того меньше. Тоже надеюсь на другие рисовочки, хочу куклу с глазами как у Фанни Фейс. А вообще хватит уже Виол в этом году, пора сделать передышку.
rusapura писал(а):Источник цитаты Aquamary, Мариночка, а принеси этот обзор в тему Виолинок, плиз

Хорошо, принесу :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей