Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2019, 18:02

Всем известно, что с Тоннерами у меня длительная и абсолютная идиллия, а вот с представительницами Интегрити продолжаются военные действия.
Когда приехала Райна, я порадовалась, что девушка, несмотря на свою яркую вызывающую внешность, очень милая и не стервозная, полная противоположность Хеллен, которая по внешности намного мягче, и вроде как ожидалось, что характеры у них будут соответствующие внешности. Не помню, упоминала я или нет, что Хеллен восприняла Райну агрессивно? Если не говорила, то теперь сказала. Я даже не смогла сделать совместные фото, настолько злобно Хелл смотрела на свою младшую сестру. Я даже не стала интересоваться, в чём причина. Ну нафиг такие взгляды! Однако на днях решила наконец переодеть Райну в более подходящий её характеру аутфит, и тут что-то пошло не так...
Не знаю даже, как это рассказать, чтобы было не так унизительно ржачно и позорно... В общем, обе девки - полный неадекват. Абсолютно отбитые на свои прекрасные головушки. Если по порядку, то пока я переодевала Райну, Хеллен язвительно поинтересовалась, уж не дошло ли до меня наконец, что аутфит от Райны с самого начала требовалось отдать ей? Ну, я дала ей его примерить, оказалось, что ей он не хуже, чем сестре, а может даже и лучше. То есть, получается, что злобные взгляды предназначались вовсе не Райне, а мне, и выражали жгучее желание Хеллен заполучить аутфит. Ладно, манеру общения я усвоила на будущее, но рано радовалась. Хеллен потребовала совместный фотосет в новых образах, и... Я давно так не материлась! У меня ещё никогда не было подобного беспредела на съемках. Они обе гадить хотели на всё, что я просила сделать, огрызались и одаривали уничтожающими взглядами, показывая мне, что я - никто, и слушать меня они не собираются. Оборжали всё Тоннеронаселение по различным причинам (начиная от сложившейся идиллии, заканчивая форматом). Короче, это неприкрытые боевые сражения :mrgreen:
Немного фото я всё же успела урвать. Если на сольных ещё ничего, то совместная прямо говорящая вышла. Сейчас сами всё увидите.


Хеллен (Eye Candy Rayna Ahmadi 2018)

Изображение

Изображение


Райна (A Fabulous Life Rayna Ahmadi 2018)

Изображение

Изображение


Обе...

Изображение


Понятно, кто в этой парочке сестёр заводила, но не понятно, почему Райна так легко порхнула к Хеллен, когда та наконец снизошла до неё. Ничего, обеих укрощу :twisted:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2019, 18:36

Да,палец в рот этим сестренкам не ложи,но до чего же хороши обе.Красотки,а фотки огонь :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2019, 18:48

nemezeda78, они искренне уверены, что именно они тут лучше всех :twisted: :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2019, 20:28

Это они ещё близнецов не видели :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2019, 20:30

nemezeda78, все они видели :mrgreen:
А ты чего контору палишь? :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 11 апр 2019, 21:53

Аня, терпения тебе с красотками! Они определенно подружились :twisted: :mrgreen:
Самомнения хватит на десятерых, но с их внешностями, могут себе позволить. Красивые! Эффектные! С характерами...
В общем, держись! :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 11 апр 2019, 22:01

Ой,не хотела :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 апр 2019, 22:16

Lady Arabella, спелись против меня, засранки :twisted:
Самомнения там на десяток десятков! Но да, могут позволить.
Держусь исключительно благодаря Тоннерам. Они меня умиротворяют, и этим двум надо сказать им спасибо, что не изолировала их коробками.

nemezeda78, бывает :D

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Totoro » 12 апр 2019, 11:34

Anmire, какие же красавицы :) замечательные фото) Ну а характер у всех ИТ так себе, кмк :) У меня тоже они есть, думала какую-нибудь выселить, рисовки-то похожи, но не смогла, обе нужны :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2019, 12:04

Totoro, спасибо большущее!
Характеры те ещё... У меня и большие с характерами на буксу Г есть, но эти... Ничего, у них выбора нет, кроме как уживаться со мной :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 апр 2019, 20:57

Anmire, Аня, привет!
Я в восторге от замечательных жильцов этой темы и прекрасных фото! :clap:
Хочется отдельно отметить Ньюта - какой классный парень! Удивительно, как так получилось, но, с одной стороны, он не похож на свой прототип, а с другой - все-таки очень узнаваем. Необыкновенные глаза, веснушки, красивый цвет волос - замечательный! Подобных вообще нет! Первый мужчина- Тоннер с веснушками! В общем крутой, я тоже такого хочу :P

Поздравляю тебя с пополнением в рядах Арманиморд! МаксБет - крышесносный! :clap:

С огромным удовольствием просмотрела все гостевые фотосессии - просто рай для тонеромана! Невероятная доза красоты!
Но особенно конечно же хочу отметить фотосет с Крис! Какое же удивительное совпадение, что практически одновременно я фотографировала Мэриан, а ты - гостью! Крис - прекрасна! Все-таки редкие эти девочки, и от того вдвойне радостно, когда приезжают к кому-то из форумчан :) По моим ощущениям Мэриан все-таки ближе к Мишель, не зря они сестры :wink:

Поздравляю с Джилл! Спасибо за много красивых и четких фото - наконец-то получилось подробно разглядеть эту девушку!
Я изначально скептически отнеслась к этой коллекции, какими-то они мне слишком холодными и неживыми показались. Но теперь понимаю, как я была не права!
Джилл, напротив, такая теплая и естественная, аж мурашки по кожи - вот прямо живой человек с фото смотрит! :shock:
Классическая благородная чистая красота!
Тоже самое могу сказать и про Ингрид! Живая, естественная и в тоже время какая-то ангельская красота! Потрясающая... Раньше мне грубоватой казалась... А сейчас прямо засмотрелась и не могу оторваться от этого прекрасного лица!
По-прежнему меня смущает тело :| А вообще мне они все нравятся! И так сложно определиться, какая больше...

Очень радостно видеть Хеллен и Райну! Ну до чего же хороши девчонки! А на последнем фото такие лапочки, что, по-моему, ты зря наговариваешь на них по поводу скверного характера :P Прямо мимимими :lol:

Аня, я восхищена созданными тобой коллекциями одежды! :clap: :clap: :clap:
Очень красиво! Мои любимые:"Ночь" на Кенне и Like In The Mist на Беатрис.
У тебя золотые руки! Вспоминаю, как ты всегда говорила, что шитье - вообще не твое, и что-то ржу :lol: вот точно подмечено: никогда не говори никогда :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 апр 2019, 22:48

Aquamary, моя толпа и я очень рады визиту! :clap:

Ньют офигенный! Вот реально уникальный со своими веснушками, необычным скульптом... А смотрит как! Тут некоторые уже все патроны из глаз израсходовали, стреляя :D Обязательно посели, если возможность будет!

МаксБет сердечно благодарит за комплименты! Он очень рад пополнить ряды Арманиморд.

Гостевые фотосеты я очень люблю! Это такая шикарная возможность поработать с куклами, которых у меня нет и которых даже не рассматривала к покупке. А видишь живьём и понимаешь, что зря не рассматривала. Но даже если всё равно не захотелось, кайф от общения с куклой, которую, возможно, никогда больше не увидишь живьём, непередаваемый!
Крис стала третьей Крис, которую я вижу живьём. Первой была Мэриан, затем Мишель, теперь вот эта Крис. Они все три совершенно разные, но Крис напомнила мне именно Мэриан своим растерянным взглядом, когда я её достала. Я поэтому так обалдела. Но в процессе работы выяснилось, что она совершенно другая. Общительная, уверенная, очень умело позировала. С Мэриан её уже очень сложно было перепутать после этого. Наши мягче и стеснительнее.

Джилл вот именно такая и есть - благородная чистая красота. И Ингрид такая же, только ещё более неземная. Тоже хочу такую. И рыжую. И негру... Всё, понеслась она самая по кочкам :lol:
Тело до сих пор непривычно, несмотря на то, что сегодня даже выкройку на него сделала и начала шить топ. Без этой непонятного цвета комбинашки тело намного лучше выглядит. Драпировка на груди зрительно тянет её вниз, делая верх более массивным, а на самом деле тело изящное, деликатно спортивное. Но росточка хотелось бы на сантиметр поменьше... Ладно, привыкну. С остальными она вполне гармонично смотрится, и это главное, а то боялась, что будет инородить.

Райна и Хеллен чуть до белого каления меня не довели. А моськи эти мимимишные очень обманчивы. Надо было слышать, в каких выражениях они Тоннеров обсуждали :twisted: :mrgreen:

Спасибо большое за комплименты коллекциям одежды!
Сама ржу, как вспомню своё прежнее отношение к шитью. Сейчас меня дико прёт это дело, идей куча, новые коллекции тоже готовы, сюда только ещё не донесла. На днях ещё одну коллекцию начну... Хоть китайцев нанимай :lol:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Ari81 » 13 апр 2019, 00:18

Сестренки очень хорошо смотрятся в кадре!
Для себя открыла с другой стороны Хеллен, оказывается ей идет быть бизнес-леди и немножечко вамп :wink: 8)
А Райне вполне подходит более нежный образ, нежели придуманный для нее дизайнерами ИТ :angel:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 08:58

Ari81, сестренки вообще прекрасны и очень фотогеничны. Ещё вели бы себя менее вызывающе, цены бы им не было :D
Одетые соответственно своим характерам, они мне более гармоничными кажутся. Видно, что им самим так комфортнее.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 22:31

Раз уж началась страничка с Интегрити, ими и продолжу, причём новенькими и даже купленными самостоятельно и осознанно! :mrgreen:
В обморок падать можно, но не нужно, потому что всё равно вставать придётся, как только я объясню сиё событие.
Дело в том, что когда меня в прошлом году вступили в Клуб с целью подсадить на Интегрити, однако я не подсела, причина провала товарищами была найдена очень быстро - потому что не сама выбирала себе куклу. Меня очень просили выбрать самостоятельно, обещая, что точно отстанут с этой затеей, если снова не прокатит. Я согласилась по двум причинам. Во-первых, знала, что не подсяду :P Во-вторых, мне нужна была кукла для шитья, потому что шить на Хеллен не представлялось возможным, она всячески кобенилась. Клубный год шёл, а я всё никак не могла решиться на покупку. Никто не цеплял до такой степени, чтобы купить хотя бы для шитья. Но когда анонсировали клубных близнецов, я сразу поняла - они! Причин опять же две - наконец-то были куклы на молде, который мне очень симпатичен, а ещё близнецы казались идеальными для демонстрации сшитой одежды, поскольку кардинально разные, и каждая с универсальной внешностью. Как будто прямо для меня и создавали, чтобы я наконец купила уже кого-нибудь :lol:
В общем, близнецы!



“Reliable Source” Eden Blair 2018 W Club Exclusive Integrity Toys, LE 1701 (моя 65-я) и “Unknown Source” Lilith Blair 2018 W Club Exclusive Integrity Toys, LE 1500 (моя 1497-я)

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Их аутфиты - воплощение в куклоформате некоторых вещичек из коллекции Alexander Wang (коллажи стащила у кого-то с Фликра, имя уже не помню, к сожалению):
Изображение

Изображение


Близнецы приехали 9 апреля 2019 года, зовут их Иден и Лилит, и это просто золото, а не девчонки! Мы сразу нашли общий язык и отфотосетились на одном дыхании. Обе прекрасно позируют, замечательно раскрывают характеры, делают всё, что я прошу... Одежду мою показывать не просто согласны, а даже ждут не дождутся! Заиньки мои! :clap: Что касается характеров, то и тут без стервозинки не обошлось, но она, к счастью, направлена не в мой адрес. Иден та ещё стервочка, хоть и сущий ангелочек на вид (но с Хеллен и Райной в стервозности ей можно даже не тягаться, это заведомый провал). Лилит, напротив, стеснительная скромница, и на некоторых фото очень заметно, что ей очень некомфортно в своём аутфите ультракороткой длины. Будем исправлять её дискомфорт как можно скорее другим аутфитом, но спасибо ей огромное, что переступила через себя и отработала фотосессию почти также смело, как старшая на полчасика сестричка.
Не буду больше томить говорильней, показываю фото 8)


Иден

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Лилит

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вместе :)

Изображение

Изображение


Не могла не сделать такие фото :mrgreen:

Изображение

Изображение


Ну, что вам сказать? Не подсела :mrgreen:
Близнецы офигительные, мне с ними также классно, как с Вишенкой, но они не Тоннеры (нужен смайлик, разводящий руками). Вступившие меня в Клуб пока не признают своего поражения, говорят, что я ещё слишком мало общалась с близнецами, и нужно время. Но с Тоннерами у меня совсем иное, это даже не передать словами, и я точно знаю, что не повторится с другими куклами. Тем не менее, близнецы - огнище! Кто сомневается, хватать! Совет из самой глубины души неформатника :D

P.S. В старших классах школы я писала книгу про близнецов - дерзкую голубоглазую блондинку и скромную зеленоглазую брюнетку. Когда показали промо близнецов, я поржала, что это почти живое воплощение моих книжных близнецов с той лишь разницей, что у Лилит карие глаза, а не зелёные. Лилит вышла с зелёными :twisted: :lol:
Нет, я не собираюсь устраивать съемки по моей "книге", чтобы тех близнецов сыграли эти, хотя рукописи сохранились, и сценарий по сути готов. На это надо очень много времени, а у меня свободного даже на больших с трудом хватает. Так что пусть девочки живут своей собственной жизнью, а я буду показывать их время от времени и докладывать, что у них происходит.
Последний раз редактировалось Anmire 14 апр 2019, 00:26, всего редактировалось 3 раза.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 13 апр 2019, 22:44

Анют поздравляю с этими крошками.Очень классные,модные девочки.Ты знаешь,что мне очень нравиться подход И.Т. к аутфитам.Люблю модные вещички и очень приятно на них любоваться. :mrgreen: Будем ждать новых образов :clap: :clap: :clap: фотки,как всегда чумовые :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Judee » 13 апр 2019, 22:46

Ураааааааа! Близняшки! Какие они классные! Я в восторге от них) Поздравляю с такими красотками) А Иден действительно немного стервозная)
И да, интересно было бы послушать их историю. История в формате 1/6 становится всё более реальной - 6 на текущий момент и ещё один в планах :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 23:01

nemezeda78, мурси большое от меня и крошек :D
Аутфиты у них реально классные. У Хеллен и Райны тоже неплохие были, особенно акксы, но эти круче. Прямо мой стиль :mrgreen:
Кстати, забыла для Райны коллаж с прототипом добавить... Сделаю следующим сообщением.

Judee, мурси большое! Девки офигенные, неформатник дико прётся!
История им не светит. Разве что они начнут зарабатывать вместо меня, тогда да, всё что угодно напишу и покажу про них :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 23:07

У Райны тоже есть коллаж с прототипом аутфита. Забыла добавить, когда представляла её тут. Исправляюсь 8)

Её аутфит от Alexander McQueen (коллаж опять же с Фликра, не помню чей). Впрочем, это уже аутфит Хеллен, судя по всему :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение florella » 13 апр 2019, 23:22

Какие очаровательные близняшки :clap: нравятся обе, каждая со своим шармом. Ждем новых образов. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 апр 2019, 23:35

florella, вот они именно очаровательные, и с шармом. Спасибо большое!
Аутфиты им обязательно перепадут. У меня от пошива на больших часто остаётся ткани как раз на то, чтобы мелким хватило. Теперь есть, на кого сшить, а Райны пусть стоят и завидуют, а заодно думают над своим поведением :D

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Totoro » 14 апр 2019, 03:05

Anmire, ура! Ты выпустила близнецов в свет! Красотки :D Имховое ИМХО, лучшие клубные куклы у ИТ в 2018) И тебе замечательные попались, как же приятно посмотреть лишний раз отличные фотки кукол, хоть они и есть у меня тоже) Сразу своих начинаю любить ещё больше :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 14 апр 2019, 09:04

Вот ведь знала, что к тебе приехали близнецы, и все равно, когда заглянула в тему, промелькнула первая мысль: "Не туда зашла, кажется" :mrgreen: :lol:
Девочки красивые! И эта красота действительно "универсальная". Им подойдут самые разные образы и модели! У них и свои аутфиты очень интересные, и с нетерпением жду, что ты для них придумаешь.
Аня, поздравляю! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 апр 2019, 13:34

Totoro, выпустила, уж очень просились :D
Тоже считаю их лучшими, и не только среди клубных за прошлый год, а вообще за всё время. Они даже Эрин ин Рэд и Райну Дороти подвинули в моём топ-списке.
Очень фотогеничные девочки, и фото - их заслуга по большей части :)

Lady Arabella, да я сама с удивлениием по дому хожу, глядя на мелких. Когда только Вишенка и Хеллен были, не так в глаза бросалось. А сейчас Вишенка, Дэвид, Хеллен, Райна, близнецы... Прямо заметная кучка, и искреннее недоумение, откуда их столько, вроде всего две купила :mrgreen:
Мурси от нас большое!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение katypu83 » 15 апр 2019, 10:26

Так-так, а мелкие то у тебя разживаются с прибавлением :mrgreen: Очень красивые девочки близняшки и обе Райны отжигают на полную катушку :D
Девушки общительные и фотогеничные и аутфиты у них такие яркие!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 апр 2019, 11:54

Anmire писал(а):Источник цитаты Джилл вот именно такая и есть - благородная чистая красота. И Ингрид такая же, только ещё более неземная. Тоже хочу такую. И рыжую. И негру... Всё, понеслась она самая по кочкам

Я бы наверное рыжую выбрала, но ее волосы меня просто убивают... Вот почему нельзя было сделать длинными как у трех других?! :evil:
Anmire писал(а):Источник цитаты Без этой непонятного цвета комбинашки тело намного лучше выглядит. Драпировка на груди зрительно тянет её вниз, делая верх более массивным, а на самом деле тело изящное, деликатно спортивное.

Вот я тоже уже в этом ключе думала, так и хочется скорее ее снять...
Anmire писал(а):Источник цитаты Сейчас меня дико прёт это дело, идей куча, новые коллекции тоже готовы, сюда только ещё не донесла. На днях ещё одну коллекцию начну... Хоть китайцев нанимай

Это круто! :clap: Обязательно показывай, безумно интересно!

Anmire писал(а):Источник цитаты В общем, близнецы!

Когда дело касается близняшек, я вообще ни капли не объективна, потому что люблю их без памяти! И конкретно этого выпуска и вообще практически всех, выпущенных ИТ :P
Поэтому радости моей нет предела! Поздравляю тебя с такими замечательными девчонками! Очень удачные к тебе приехали! Видно, что в этой паре Иден заводила, а Лилит - скромняшка)
Со сказкой прикольно получилось! Может это - судьба :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 13:43

katypu83, вот реально, купила только двух, а живут шестеро! :mrgreen:
От девчонок большое спасибо!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Вот почему нельзя было сделать длинными как у трех других?! :evil:

На такую причёску, как у рыженькой, очень удобно парики одевать. У Тоннера были Сид, Тайлер и Эсме с такой прической и дополнительным париком в комплекте. Я изначально хотела рыжую именно с прицелом на парички в дальнейшем.

Выкройку на новое тело я уже сделала, скоро покажу его в выигрышных одеждах :) Ну и многое от Тайлер подходит, особенно вечерние платья хорошо садятся.

Вечерком притащу коллекцию сюда, а то уже новые вовсю показываются, а я старое никак не донесу. Позор и безобразие :mrgreen:

Близняшки мне всегда больше других симпатичны были, так что я тоже не особо объективна. А эти ещё и спелись со мной моментально. В общем, я рада, что они у меня есть.
С книгой похоже на судьбу, потому что примерно такими мои героини мне и представлялись. Девчонки совсем не против сыграть роли, если я всё же попрошу, но я не попрошу. Если и показывать историю из жизни 1/6, то только их собственную.
Последний раз редактировалось Anmire 15 апр 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 16:32

Несу обещанные фотографии моей новой мини-коллекции одежды под названием "Дуновение весны". Я создала несколько аутфитов для разнокалиберной весенней погоды, от прохлады до жарких деньков. Микровельвет, джинса, жатый хлопок, атлас, шифон, сетка... Всё это пригодится в весеннее время, а некоторые вещички из разных аутфитов можно сочетать между собой 8)


Аутфит № 1 "Цветение сакуры" демонстрирует Розмари (Resort Stripe Cami Basic Mink 2013)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аутфит № 2 "Весеннее небо" демонстрирует Мэгги (Spring Frost 2013)

Изображение

Изображение

Изображение


Аутфит № 3 "Зелёный вихрь" демонстрирует Леди Грейс Мюррей (Lady Grace 2013). Для топа я впервые попробовала технику построения выкроек, которая называется оригами. Такая абракадабра получается, но собирать это очень понравилось, обязательно буду шить подобные вещи ещё.

Изображение

Изображение


Аутфит № 4 "Коралловый закат" демонстрирует Беатрис (Toucan 2012)

Изображение

Изображение


Аутфит № 5 "Акварель весны. Версия 1" демонстрирует Лана (Antoinette Pure 2009). Именно ткань, которую использовала для юбки (многоярусное сетчатое полотно с эффектом гофре), вдохновила меня на коллекцию для весны, напомнив своими оттенками весенние рассветы и закаты, с туманностью и переливами.

Изображение

Изображение

Изображение


Аутфит № 6 "Акварель весны. Версия 2" демонстрирует Эстель (Blinkin' 2011)

Изображение

Изображение


Повторюсь - я в восторге от того, что начала шить! Неописуемый кайф от каждой созданной вещи! Прямо мистика, учитывая, как я ненавидела шитьё. А как мои красотки готовы драться за наряды... даже за возможность хотя бы для фото примерить! Это стимулирует шить ещё и ещё :D
Скоро принесу фото новой коллекции :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Aquamary » 15 апр 2019, 18:05

Anmire, аплодирую стоя :clap: :clap: :clap:
Очень круто! Идея и воплощение заслуживают самых высоких похвал!
Мне особенно понравился "Коралловый закат" - такая гармония модели и аутфита, что мне хочется вот прямо так вместе с Беатрис взять, поставить на полочку и любоваться :angel:
Также очень понравился "Акварель весны. Версия 1" - нежность, легкость и изысканность... Очень эффектно!
И курточка "Весеннее небо" не дает покоя - так и хочется рассмотреть ее подкладку :lol:
А вообще все аутфиты хороши! Прекрасная весенняя коллекция! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 апр 2019, 20:07

Aquamary, огромное спасибо!
"Коралловый закат" и Беатрис действительно словно друг для друга созданы. Она так и стоит в нём со времён фотосессии, не хочет снимать. Также как и Грейс уже практически отжала себе "Вихрь". Остальных успела раздеть, пока не опомнились от радости, что их выбрали покрасоваться в аутфитах :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]