Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Келли вернулась! + Кусочек интерьера (с 221)

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2019, 07:13

Isvane, Спасибо :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот как нужно по карьерной лестнице продвигаться! Новое тело - новая должность
Ага, идеально! Правда... жаль, что в реальной жизни "новое тело" сделать себе бывает куда сложнее :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что-то китайское?
Японское) Я тоже пока еще только въезжаю в эту культуру и интерьеры :roll:
О, я очень рада, что "ОИ" нравится :) И что Фрэнк нравится отдельно :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты однозначно ни положительный, ни отрицательный (с какой стороны смотреть, конечно)
У меня чисто хорошие или чисто плохие не получаются :mrgreen: Зачем черное и белое, когда есть серый :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Келли вернулась! + Кусочек интерьера (с 221)

Сообщение Fibella » 05 апр 2019, 09:03

Келли такая зайка! Тоненькая, изящная, гибкая! С новым телом ее) От кусочка интерьера я в восторге! Обожаю твои интерьеры, а этот еще и с восточным уклоном!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Келли вернулась! + Кусочек интерьера (с 221)

Сообщение Fanni » 05 апр 2019, 18:16

Caroline_Pride,
Очень интересно было почитать интервью с Амандой.. Она сама себе на уме и не хочет раскрыватся... Похоже с Черной Вдовой у них крутое соперничество..
О, я думаю. что с Гадюкой они составили бы отличную пару для выполнения очередного задания.
Кстати, Аманде на заметку-израильский УЗИ не очень то удобен и тяжел..
Мне очень нравиться Келли на новом теле, она стала легкая и изящная. Мне кажется, что у Келли треугольный тип личика и это тело такое тонкое и девичье тело, на мой взгяд, ей подходит идеально. :D
А вот у Шерил лицо чуть тяжелее и она великолепно и сооблазнительно смотрится на экшеновском теле.
Мне нравиться экшеновские головы на ФР телах. У экшенок головы меньше чем у очень многих Фр и экшеновские головы смотрятся очень гармонисно на ФР телах.
Света, какой чудесный уголочек и очень уютный.. и для кого же это? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Келли вернулась! + Кусочек интерьера (с 221)

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2019, 18:43

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Обожаю твои интерьеры, а этот еще и с восточным уклоном!
Ага, захотелось чего-то совершенно нового для себя 8)

Fanni, Спасибо :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Похоже с Черной Вдовой у них крутое соперничество
Ага, было и осталось :crazy: Ну, ничего не поделать. они все равно по разные стороны "баррикад".
Fanni писал(а):Источник цитаты О, я думаю. что с Гадюкой они составили бы отличную пару для выполнения очередного задания.
О да :twisted: Я теперь даже хочу их вместе поснимать.
Fanni писал(а):Источник цитаты израильский УЗИ не очень то удобен и тяжел
Пффф... у нее сыворотка супер-солдата, ей норм :mrgreen:
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у Келли треугольный тип личика и это тело такое тонкое и девичье тело, на мой взгяд, ей подходит идеально.
А вот у Шерил лицо чуть тяжелее и она великолепно и сооблазнительно смотрится на экшеновском теле.
Вот да! Плюс Келли такое тело и как персонажу подходит, она же и балетом занималась и т.д. А у Поппи ручки очень изящные, и прямо "танцевальные". И больше никому из своих экшенок тело от ИТ не куплю - чисто не пойдет им, как героиням))
Fanni писал(а):Источник цитаты и для кого же это?
Для одной будущей героини - японки :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2019, 16:54

Люблю, когда все удачно складывается :D
Мне нравится Поппи тело у Келли, но все-таки ему не хватает подвижности в коленях :icon_e_confused: Поэтому решила, что тело ИТ будет для каких-то красивых фотосетов и обычной жизни. А если захочу снимать Келли в историях (спойлер! А я захочу снимать Келли в историях :wink: ) буду давать ей стандартное экшн-тело.
Изображение
По объемам они не слишком различаются, а подвижность в разы больше и позволяет снимать все, что угодно, не боясь за хрупкость шарниров и тд.
Изображение
К тому же, теперь будет кому отдать ручки от колорок, там как раз маникюр под цвет ее губ :twisted:

Я так рада, что вот так все решилось, слов нет))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 06 апр 2019, 20:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Fibella » 06 апр 2019, 17:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты спойлер! А я захочу снимать Келли в историях

:P :P :P Отличная новость! Келли идет все, она такая красиивая!
Тоже люблю, когда все складывается и подходит) "Безотходное производство")

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Fanni » 06 апр 2019, 18:06

Caroline_Pride, Света, как все здорово, сложилось и тело и ручки все подошло. Абсолютно согласна, что экшеновские тела более подвижны. И для съемок с втиле экшен они идеально подходят.
Я тоже храню экшеновское тело Викки, для использования при съемке на природе в необычных условиях. :D
О, при супер способностях Аманды, тогда точно нужен УЗИ... :D
Интересно, что за японочка будет.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2019, 11:43

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты "Безотходное производство")
Ага, в точку :D

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Я тоже храню экшеновское тело Викки, для использования при съемке на природе в необычных условиях.
Вот и Келли решила взять пример с твоей Викки по этой части))
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, что за японочка будет..
Красивая :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Isvane » 07 апр 2019, 18:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Люблю, когда все удачно складывается

Так кто же не любит-то? :P Действительно - удачно всё сложилось, для утончённых фото - поппитело, для боевых сцен - экшн-тело. Да, и колорские кисти очень в тему будут. :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А я захочу снимать Келли в историях

Это очень радует, мне интересна эта твоя рыжулька, хочется её тоже побольше. :wink:
И красивую японочку тоже ждём-с...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2019, 19:47

Isvane писал(а):Источник цитаты для утончённых фото - поппитело, для боевых сцен - экшн-тело. Да, и колорские кисти очень в тему будут
Вот да, хочется ее еще поснимать уже на экшн-теле с этими самыми кистями (даже если не в истории пока).
Isvane писал(а):Источник цитаты Это очень радует, мне интересна эта твоя рыжулька, хочется её тоже побольше.
У нее уже есть одна личная история, в принципе. У меня редко кто получает главную роль в еще одной личной крупной истории, так что Келли крупно повезло))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Fanni » 07 апр 2019, 20:21

Caroline_Pride, Света, заинтриговала.. Я даже не сомневаюсь, что будет красавица! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2019, 20:32

Fanni писал(а):Источник цитаты Я даже не сомневаюсь, что будет красавица!
Хотя... я тут недавно поглядела еще ее "реальных" фото, может потому, что эта голова-кастом и у них обычно качество может сильно разниться и ухудшаться от выпуска к выпуску, но на некоторых реальных фото она разноглазая и раскрашены как-то не так. Так что переживаю теперь немного: А какая мне придет? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Isvane » 07 апр 2019, 23:22

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У нее уже есть одна личная история, в принципе.

Я пока до неё не добралась. :oops: Я очень медленная...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я тут недавно поглядела еще ее "реальных" фото, может потому, что эта голова-кастом и у них обычно качество может сильно разниться и ухудшаться от выпуска к выпуску, но на некоторых реальных фото она разноглазая и раскрашены как-то не так. Так что переживаю теперь немного: А какая мне придет?

Будем верить в то, что приедет такая, какую ты хочешь. :roll: (Я вот поэтому не люблю через тырнет покупать, но тут ничего не поделаешь...)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2019, 13:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я пока до неё не добралась
Это не так уж страшно, т.к. новая история будет связана с прошлыми только персонажами и некоторыми локациями - не более)) Но, конечно, мне очень любопытно узнать, какие у тебя будут впечатления от нее и от других историй)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот поэтому не люблю через тырнет покупать, но тут ничего не поделаешь...
Это да, всегда лотерея.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Fanni » 08 апр 2019, 13:51

Caroline_Pride, Света, буду держать пальчики скрешенными, что бы все было хорошо и она была ровненькая.
Но если, что, ведь можно подправить? Главное, что бы сама голова была красивая.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Небольшие перестановки

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2019, 14:41

Fanni писал(а):Источник цитаты Но если, что, ведь можно подправить?
Боюсь, нет, т.к. там самые косяки обычно в прорисовке глаз, век и тд, я такое править не готова(( Но я тоже надеюсь на лучшее :icon_e_biggrin: Вон, у LebedKate есть такая же кастомная голова и она просто прекрасна и ровная))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Проделки (Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2019, 20:40

И перейдем из мира науки и техники в мир магии вне Хогвартса, правда ненадолго, т.к. я пока снова про науку пишу :wink:

Прошлая часть:
Вечер в приятной компании (Персиваль)

Darkside stories

Проделки (Персиваль)

Появление брата и множество новых впечатлений сделали свое дело: всю ночь Персиваль проспал как убитый, и про загадочного нюхля вспомнил только на следующее утро, когда не смог найти свои запонки. Он обыскал все свои немногочисленные вещи с помощью Акцио, но все было тщетно. Пропажа его несколько тревожило, опаздывать на работу в свой первый рабочий день совершенно не входило в его планы.
Услышав о его проблеме, Куинни только всплеснула руками:
- Ну вот, это проделки нюхлера.
- И что мне с этим делать? – Грейвз поднял брови.
Изображение
Волшебница пожала плечами.
- Проще будет поискать вечером, он наверняка где-то затаился. Вот же шкодник. Только чует что-то блестящее – сразу бежит.
- Он так обучен? – Персиваль посмотрел на собеседницу с явным интересом.
Он слышал, что не-маги натаскивают собак для нужд полиции. Подобная способность этого магического зверька показалась ему любопытной. Но Голдштейн лишь махнула рукой:
- Нет. Его скорее надо обучить не делать этого. Но я нашла выход - выкладываю все на прикроватную тумбочку, а то, знаете, нюхль весь дом может перерыть в поисках блестящих вещиц.
Изображение
- Он слишком неуправляемый? – Персиваль улыбнулся, мысленно сожалея о не подтвердившейся догадке.
- Ага, - кивнула Куинни, - но Вы не думайте, он очень милый. Если Вы его увидите, уже не сможете на него сердиться.
Маг выразительно хмыкнул, что означало «посмотрим».
Изображение

Уже выйдя на улицу, он с удивлением отметил, что за все время Куинни так и не назвала его по имени, словно сознательно этого избегала. Это показалось ему странным, но Персиваль решил, что обсуждать это не стоит. Может ей и правда непривычно такое обращение. Сам то Грейвз уже давно мысленно называл ее только по имени и даже почти перешел на «ты». Официоза ему хватало, но вежливость тоже никто не отменял, а торопиться было не в его правилах.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Rini » 08 апр 2019, 22:42

Caroline_Pride, Света, Келли очень здорово на теле поппи, она на нем такая хрупкая и милая, но здорово, что историй можно все менять!) рада, что она ещё появится в историях, она классная!) кусочек интерьера здоровский, восточный стиль 8) Да, Нюхль тот ещё проказник :lol: Куинни такая лапочка, такая воздушная :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Fibella » 08 апр 2019, 23:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сам то Грейвз уже давно мысленно называл ее только по имени и даже почти перешел на «ты».

:P Куинни прелестна в этом нежном весеннем платье! До чего живая куколка, лишь бы себе не захотеть! :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Isvane » 09 апр 2019, 01:51

Caroline_Pride, а хорошо, однако, иметь в анамнезе хозяйстве нюхлера! Если что, можно всё валить на него. :mrgreen:
Куинни - лисичка, у неё такой взгляд всегда хитренький, как будто знает что-то, но никому не скажет. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сам то Грейвз уже давно мысленно называл ее только по имени и даже почти перешел на «ты».

Пока только мысленно... Но для Куинни же это не секрет? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2019, 07:18

Rini, Спасибо :)
Rini писал(а):Источник цитаты она на нем такая хрупкая и милая, но здорово, что историй можно все менять
Вот да)) А то у меня на поппи теле не получится снять кое-какие кадры, как я их вижу у себя в голове) Поэтому пусть радуется целым 2м личным телам))

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты До чего живая куколка, лишь бы себе не захотеть!
Да захоти, че)) Тем более ее сейчас ВК продают аже в 3х вариантах - с прямыми волосами, темнокожую и версию с кудрями :D

Isvane, Спасибо :)
Isvane писал(а):Источник цитаты хорошо, однако, иметь в анамнезе хозяйстве нюхлера!
:mrgreen: Наверно да, только украшения и серебряные ложечки тырит...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но для Куинни же это не секрет?
Персиваль от нее сознательно свои мысли закрывает (как и Ида), поэтому для Ку это секрет. И она не лезет специально и даже очень рада этому, кстати :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Lady Elena » 09 апр 2019, 11:37

Хе-хе, современное поколение поиспорченнее Персиваля, потому что я уже представила, что он подумал, что Куинни промышляет воровством :lol:

А с именем прямо интрига-интрига, и правда, чего это она))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Проделки

Сообщение Caroline_Pride » 09 апр 2019, 12:01

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты потому что я уже представила, что он подумал, что Куинни промышляет воровством
:mrgreen: Да уж, он вряд ли бы такое подумал. Но самим фактом пропажи был очень удивлен.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А с именем прямо интрига-интрига, и правда, чего это она))
Она говорила, что ей непривычно) Поэтому вот, привыкает (но, считай, прошел только 1 вечер, не так уж много времени было). Это Якоба она могла с порога называть "милым", а с Грейвзом это как-то не правильно, да и не милый он. Поэтому она пока тоже идет по пути аккуратной вежливости, как и сам Персиваль.

PS: С новой авкой тебя! :D :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Геката

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2019, 12:09

Пока Идуля демонстрирует сшитое мною кимоно, расскажу немного о том, кто же она на самом деле (ну, кроме того, что одна из жен Сатаны :wink: )
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Имя Ида Граймс - понятное дело, не ее родное, а человеческое, для большей интеграции в мир людей. Но не может же она быть просто "ноунейм дьяволицей" и просто "ноунейм женой Сатаны". И... в общем, выяснилось тут, что она - Геката! :D Богиня ночи, колдовства и покровительница ведьм\колдунов и преисподней. Сразу стало понятно, почему именно ее среди своих жен и любовниц Дьявол выбрал для переговоров с сильными ведьмами в мире людей :wink:
А еще, ее изначально божественное происхождение объясняет то, почему в своем "не человеческом" обличие она не становится слишком уродливой, как та же Лилит. Рожки, хвостик и красная кожа - изменения, которые она получила, связавшись с Сатаной и попав на постоянное место жительства в Ад :twisted:
Именно благодаря своим собственным силам она может проходить в чужие сны, открывать проходы в Лимб и мир мертвых, а так же воскрешать и давать бессмертие, как и ее муж-Дьявол 8)
Так же она является покровительницей женщин, попавших в беду и богиней мудрости.

А еще в некоторых источниках ее называют помощницей Лилит :wink:
Какое счастье, что у меня альтернативная мифология, и я могу себе подобное позволить :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 апр 2019, 18:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кто Ида на самом деле

Сообщение Rini » 10 апр 2019, 13:20

Caroline_Pride, Красивое кимоно, ей очень идёт!) она всегда такая раскрепощенная, в любом наряде хороша!) интересная про неё информация, Геката значит :o зато это объясняет почему она помогает Куинни :) покровительница же :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кто Ида на самом деле

Сообщение Fibella » 10 апр 2019, 14:33

Ида восхитительна! А кимоно какое, Света, у тебя золотые ручки! И оно очень в духе Иды, мрачное и яркое одновременно :twisted: Ого, так Ида - Геката! :clap: В детстве обожала в греческих мифах именно эту богиню, от нее веяло черной силой, магией, таинственностью!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Кто Ида на самом деле

Сообщение Caroline_Pride » 10 апр 2019, 16:21

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты зато это объясняет почему она помогает Куинни покровительница же
Ага, и вообще эти новые сведения о ней очень многое объясняют (и в будущих сюжетах и в тех, что уже есть :icon_e_biggrin: ), очень удачно.

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И оно очень в духе Иды, мрачное и яркое одновременно
Кимоно, вообще для новой японки, но Ида примерила, т.к. они с той японкой по типу внешности очень похожи))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ого, так Ида - Геката!
Наиболее подходящий вариант из существующих))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду

Сообщение Isvane » 11 апр 2019, 22:53

Caroline_Pride, какая она красивая в этом кимоно! :o Шикарная расцветка! (Что за ткань, ммм? :mrgreen: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И... в общем, выяснилось тут, что она - Геката!

Ух ты, как оно интересно получилось. :D Очень мне нравится твоя визуализация этой богини. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду

Сообщение Caroline_Pride » 11 апр 2019, 23:14

Isvane, Спасибо :)
Isvane писал(а):Источник цитаты Шикарная расцветка! (Что за ткань, ммм?
Мне тоже расцветка понравилась (вообще, яркие цветы на темном фоне - моя бесконечная любовь :D ), а тут и рисунок крупный, поэтому для таких вещей как кимоно в самый раз)) Ткань - обычный хлопок для пэчворка (такие еще продают расфасованными кусками 50х50см).
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень мне нравится твоя визуализация этой богини
По всем описаниям внешности, Геката как раз черноволосая привлекательная женщина с бледной кожей. Правда, бывает, что она появляется в 3х версиях себя или вообще в виде животного, но я решила опустить эти моменты :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Правда про Иду

Сообщение Isvane » 11 апр 2019, 23:18

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ткань - обычный хлопок для пэчворка

О, я эту штуку тоже полюбляю. :D Иногда захватываю пару кусочков, когда в магазин, где всё для хобби, попадаю.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда, бывает, что она появляется в 3х версиях себя или вообще в виде животного, но я решила опустить эти моменты

Ну так остальные версии ей, допустим, не нравятся, и она юзает эту. :mrgreen:
Вот порываюсь спросить... а иероглиф на листе бумаги на заднем плане - он просто так или что-то означает?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]